Football
En direct
Matchs a venir
Terminés
Mes matchs
Hier
Demain
Championnats
Pays
English (UK)
English (US)
Español
Português (Portugal)
Português (Brasil)
Championnats
Ligue 1
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
National
Trophée des champions
Division 1 Féminine
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Primera Liga
Eredivisie
Ligue des champions
Ligue Europa
Ligue Europa Conférence
Championnat Europe Éliminatoires
Ligue des nations
N2 Groupe A
N2 Groupe B
N2 Groupe C
N2 Groupe D
N3: Groupe K
N3: Groupe E
N3: Groupe C
N3: Groupe I
N3: Groupe G
N3: Groupe F
N3: Groupe B
N3: Groupe H
N3: Groupe A
N3: Groupe D
N3: Groupe J
Championnats d'Europe
Copa América
+Toutes les ligues
Pays
France
Angleterre
Espagne
Italie
Allemagne
Europe
Afrique
Amérique Nord/Centrale et Caraïbes
Amérique du Sud
Asie
+Tous les pays
King Score
Dimanche 15 septembre 2024: Scores en Direct & Matchs de Football
Aujourd'hui
En direct
Terminés
Mes matchs
Hier
Demain
Dimanche 15 septembre 2024
France Ligue 1
Classement
Afficher (5)
15/09/24
15:00
Rennes
-
()
Montpellier
-
()
15/09/24
17:00
Nantes
-
()
Reims
-
()
15/09/24
17:00
Toulouse
-
()
Le Havre
-
()
15/09/24
17:00
Strasbourg
-
()
Angers SCO
-
()
15/09/24
20:45
Lens
-
()
Olympique Lyonnais
-
()
Angleterre Premier League
Classement
Afficher (2)
15/09/24
15:00
Tottenham Hotspur
-
()
Arsenal
-
()
15/09/24
17:30
Wolverhampton Wanderers
-
()
Newcastle United
-
()
Espagne La Liga
Classement
Afficher (4)
15/09/24
14:00
Celta de Vigo
-
()
Real Valladolid
-
()
15/09/24
16:15
Girona
-
()
FC Barcelona
-
()
15/09/24
18:30
Las Palmas
-
()
Athletic Club
-
()
15/09/24
21:00
Atlético Madrid
-
()
Valencia
-
()
Italie Serie A
Classement
Afficher (5)
15/09/24
12:30
Genoa
-
()
Roma
-
()
15/09/24
15:00
Atalanta
-
()
Fiorentina
-
()
15/09/24
15:00
Torino
-
()
Lecce
-
()
15/09/24
18:00
Cagliari
-
()
Napoli
-
()
15/09/24
20:45
Monza
-
()
Inter Milan
-
()
Allemagne Bundesliga
Classement
Afficher (2)
15/09/24
15:30
FC Augsbourg
-
()
St. Pauli
-
()
15/09/24
17:30
Mayence
-
()
Werder Bremen
-
()
Afrique CAF Ligue des champions
Afficher (5)
15/09/24
14:00
Gor Mahia
-
()
Al Ahly
-
()
15/09/24
17:00
Samartex
-
()
Raja Casablanca
-
()
15/09/24
18:00
Dekedaha
-
()
ES Tunis
-
()
15/09/24
18:00
San-Pedro
-
()
Al Hilal Omdurman
-
()
15/09/24
21:00
Stade d'Abidjan
-
()
Milo
-
()
Belgique Pro League
Classement
Afficher (4)
15/09/24
13:30
Antwerp
-
()
Union Saint-Gilloise
-
()
15/09/24
16:00
Sint-Truiden
-
()
OH Leuven
-
()
15/09/24
18:30
Sporting Charleroi
-
()
K. Beerschot V.A.
-
()
15/09/24
19:15
Gent
-
()
Mechelen
-
()
Portugal Primera Liga
Classement
Afficher (3)
15/09/24
16:30
Porto
-
()
Farense
-
()
15/09/24
19:00
Estoril
-
()
Nacional
-
()
15/09/24
21:30
Sporting Braga
-
()
Vitória SC
-
()
Portugal Coupe du Portugal
Afficher (1)
15/09/24
18:00
Velense
-
()
Regua
-
()
Pays-Bas Eredivisie
Classement
Afficher (4)
15/09/24
12:15
Sparta Rotterdam
-
()
Go Ahead Eagles
-
()
15/09/24
14:30
Ajax
-
()
FC Utrecht
-
()
15/09/24
14:30
Willem II
-
()
RKC Waalwijk
-
()
15/09/24
16:45
Heracles Almelo
-
()
Almere City
-
()
Türkiye Süper Lig
Classement
Afficher (4)
15/09/24
16:00
Kasımpaşa
-
()
Fenerbahçe
-
()
15/09/24
16:00
Kayserispor
-
()
Eyüpspor
-
()
15/09/24
19:00
Alanyaspor
-
()
Hatayspor
-
()
15/09/24
19:00
Trabzonspor
-
()
Beşiktaş
-
()
France National
Classement
Afficher (1)
15/09/24
18:00
Versailles
-
()
Orléans
-
()
Autriche Championnat d'Autriche
Classement
Afficher (3)
15/09/24
14:30
Grazer AK
-
()
Rheindorf Altach
-
()
15/09/24
14:30
Hartberg
-
()
Wattens
-
()
15/09/24
17:00
Austria Wien
-
()
Sturm Graz
-
()
France National 2 Groupe C
Classement
Afficher (1)
15/09/24
16:30
US Chantilly
-
()
FB Île Rousse
-
()
Écosse Premiership
Classement
Afficher (1)
15/09/24
13:00
Dundee United
-
()
Rangers
-
()
Russie Championnat Russe
Classement
Afficher (3)
15/09/24
13:15
Dinamo Moskva
-
()
Akhmat Grozny
-
()
15/09/24
15:30
Akron
-
()
Khimki
-
()
15/09/24
18:00
Makhachkala
-
()
Spartak Moskva
-
()
Serbie SuperLiga
Classement
Afficher (3)
15/09/24
17:00
Novi Pazar
-
()
Čukarički
-
()
15/09/24
19:00
OFK Beograd
-
()
Partizan
-
()
15/09/24
19:00
Tekstilac Odzaci
-
()
Bačka Topola
-
()
Grèce Super League
Classement
Afficher (4)
15/09/24
15:30
Panserraikos
-
()
Levadiakos
-
()
15/09/24
17:30
Olympiakos Piraeus
-
()
Panaitolikos
-
()
15/09/24
19:30
OFI
-
()
Aris
-
()
15/09/24
19:30
PAOK
-
()
Panathinaikos
-
()
Ukraine Championnat d'Ukraine
Classement
Afficher (3)
15/09/24
12:00
Vorskla
-
()
Rukh Vynnyky
-
()
15/09/24
14:30
Livyi Bereh
-
()
Kryvbas Kryvyi Rih
-
()
15/09/24
17:00
Polessya
-
()
Veres
-
()
Norvège Eliteserien
Classement
Afficher (5)
15/09/24
14:30
Odd
-
()
Tromsø
-
()
15/09/24
17:00
Sarpsborg 08
-
()
Kristiansund
-
()
15/09/24
17:00
Sandefjord
-
()
Brann
-
()
15/09/24
17:00
Haugesund
-
()
Strømsgodset
-
()
15/09/24
19:15
Lillestrøm
-
()
Rosenborg
-
()
Danemark Superliga
Classement
Afficher (3)
15/09/24
14:00
AGF
-
()
Silkeborg
-
()
15/09/24
16:00
Vejle
-
()
Viborg
-
()
15/09/24
18:00
Brøndby
-
()
SønderjyskE
-
()
Croatie HNL
Classement
Afficher (2)
15/09/24
17:30
Osijek
-
()
Slaven Koprivnica
-
()
15/09/24
20:00
Šibenik
-
()
Varaždin
-
()
France Division 2 Féminine
Classement
Afficher (5)
15/09/24
11:30
Toulouse (F)
-
()
Thonon Évian (F)
-
()
15/09/24
15:00
Bordeaux (F)
-
()
Nice (F)
-
()
15/09/24
15:00
Rodez (F)
-
()
Lille (F)
-
()
15/09/24
15:00
Le Mans
-
()
Olympique Marseille (F)
-
()
15/09/24
15:00
Metz (F)
-
()
Lens (F)
-
()
Chypre 1ère Division
Classement
Afficher (3)
15/09/24
17:00
Omonia 29is Maiou
-
()
Enosis
-
()
15/09/24
18:00
Apollon
-
()
AEL
-
()
15/09/24
19:30
Omonia Aradippou
-
()
Aris Limassol
-
()
France Championnat U17
Classement
Afficher (37)
15/09/24
11:00
Villenavaise U17
-
()
Olympique Marseille U17
-
()
15/09/24
11:00
Niort U17
-
()
Guingamp U17
-
()
15/09/24
11:00
Brest U17
-
()
Étoile Bleue St Cyr U17
-
()
15/09/24
14:00
Gazélec Ajaccio U17
-
()
Amiens U17
-
()
15/09/24
15:00
Versailles U17
-
()
Stade Béthunois U17
-
()
15/09/24
15:00
Le Havre U17
-
()
Quevilly U17
-
()
15/09/24
15:00
PSG U17
-
()
Laval U17
-
()
15/09/24
15:00
Brétigny Foot U17
-
()
Paris FC U17
-
()
15/09/24
15:00
Mantes 78 U17
-
()
Caen U17
-
()
15/09/24
15:00
JA Drancy U17
-
()
Orléans U17
-
()
15/09/24
15:00
Le Mans U17
-
()
Rouen U17
-
()
15/09/24
15:00
Mons-en-Barœul U17
-
()
Lesquin U17
-
()
15/09/24
15:00
Lens U17
-
()
Sarcelles U17
-
()
15/09/24
15:00
Valenciennes U17
-
()
Cambrai U17
-
()
15/09/24
15:00
Racing Club U17
-
()
Ajaccio U17
-
()
15/09/24
15:00
Paris 13 Atletico U17
-
()
Reims U17
-
()
15/09/24
15:00
Lille U17
-
()
Red Star U17
-
()
15/09/24
15:00
Saint-Etienne U17
-
()
ASPTT Marseille U17
-
()
15/09/24
15:00
Lyon La Duchere U17
-
()
Olympique Lyonnais U17
-
()
15/09/24
15:00
Saint-Priest U17
-
()
Grenoble Foot 38 U17
-
()
15/09/24
15:00
Cavigal Nice U17
-
()
Valence U17
-
()
15/09/24
15:00
Air Bel U17
-
()
Nîmes U17
-
()
15/09/24
15:00
Istres U17
-
()
Rodez U17
-
()
Annulé
Bordeaux U17
0
()
Castelnau Le Crès U17
0
()
15/09/24
15:00
Marmande U17
-
()
UJS Toulouse U17
-
()
15/09/24
15:00
SA Mérignac U17
-
()
Béziers U17
-
()
15/09/24
15:00
USSA Vertou U17
-
()
TA Rennes U17
-
()
15/09/24
15:00
Stade Briochin U17
-
()
Rennes U17
-
()
15/09/24
15:00
Avranches U17
-
()
Cholet U17
-
()
15/09/24
15:00
Besançon U17
-
()
Colmar U17
-
()
15/09/24
15:00
Sochaux U17
-
()
AJ Auxerre U17
-
()
15/09/24
15:00
Strasbourg U17
-
()
Dijon U17
-
()
15/09/24
15:00
Metz U17
-
()
Bourg-en-Bresse U17
-
()
15/09/24
15:00
Torcy U17
-
()
Thionville Lusitanos U17
-
()
15/09/24
15:00
FC Lyon U17
-
()
Annecy U17
-
()
15/09/24
15:00
Troyes U17
-
()
Montfermeil U17
-
()
15/09/24
16:00
Monaco U17
-
()
Bastia U17
-
()
France Championnat U19
Classement
Afficher (18)
15/09/24
11:00
Stade Rennes U19
-
()
SA Mérignac U19
-
()
15/09/24
11:00
Nice U19
-
()
Saint-Etienne U19
-
()
15/09/24
15:00
Caen U19
-
()
Racing Club U19
-
()
15/09/24
15:00
Dunkerque U19
-
()
Valenciennes U19
-
()
15/09/24
15:00
Olympique Marcq U19
-
()
PSG U19
-
()
15/09/24
15:00
Montfermeil U19
-
()
Le Havre U19
-
()
15/09/24
15:00
Amiens U19
-
()
Lens U19
-
()
15/09/24
15:00
Quevilly U19
-
()
Chambly U19
-
()
15/09/24
15:00
Paris FC U19
-
()
Metz U19
-
()
15/09/24
15:00
Dijon U19
-
()
Strasbourg U19
-
()
15/09/24
15:00
Mulhouse U19
-
()
FC 93 Bobigny BG U19
-
()
15/09/24
15:00
Auxerre AJ U19
-
()
Racing Besançon U19
-
()
15/09/24
15:00
Guingamp U19
-
()
Angers U19
-
()
15/09/24
15:00
Avranches U19
-
()
Tours U19
-
()
15/09/24
15:00
Olympique Rovenain U19
-
()
Colomiers U19
-
()
15/09/24
15:00
Ghisonaccia Prunelli U19
-
()
Montpellier U19
-
()
15/09/24
15:00
Ajaccio U19
-
()
Air Bel U19
-
()
15/09/24
15:00
Rodez U19
-
()
Monaco U19
-
()
Israël Premier League
Classement
Afficher (1)
15/09/24
19:15
Beitar Jerusalem
-
()
Maccabi Netanya
-
()
Suède Championnat de Suède
Classement
Afficher (6)
15/09/24
14:00
AIK
-
()
Malmö FF
-
()
15/09/24
14:00
Djurgården
-
()
Mjällby
-
()
15/09/24
14:00
Sirius
-
()
Brommapojkarna
-
()
15/09/24
16:30
Häcken
-
()
IFK Göteborg
-
()
15/09/24
16:30
Halmstad
-
()
Elfsborg
-
()
15/09/24
16:30
Kalmar
-
()
Värnamo
-
()
Portugal Segunda Liga
Classement
Afficher (5)
15/09/24
12:00
Marítimo
-
()
Alverca
-
()
15/09/24
12:00
Mafra
-
()
Tondela
-
()
15/09/24
13:45
Penafiel
-
()
Porto II
-
()
15/09/24
16:30
Benfica II
-
()
UD Oliveirense
-
()
15/09/24
16:30
Leixões
-
()
Vizela
-
()
Bulgarie 1ère Division
Classement
Afficher (3)
15/09/24
16:00
Cherno More
-
()
Arda
-
()
15/09/24
18:15
CSKA 1948 Sofia
-
()
Levski Sofia
-
()
15/09/24
20:30
Levski Krumovgrad
-
()
Ludogorets
-
()
Azerbaïdjan Premier League
Classement
Afficher (2)
15/09/24
16:00
Zira
-
()
Neftçi
-
()
15/09/24
18:30
Sabah
-
()
Turan
-
()
Pologne Ekstraklasa
Classement
Afficher (3)
15/09/24
12:15
Piast Gliwice
-
()
Puszcza Niepołomice
-
()
15/09/24
14:45
Korona Kielce
-
()
Zagłębie Lubin
-
()
15/09/24
17:30
Legia Warszawa
-
()
Raków Częstochowa
-
()
République Tchèque Championnat Tchèque
Classement
Afficher (3)
15/09/24
13:00
Dukla Praha
-
()
Slovácko
-
()
15/09/24
15:30
Jablonec
-
()
České Budějovice
-
()
15/09/24
18:30
Bohemians 1905
-
()
Hradec Králové
-
()
États-Unis MLS
Classement
Afficher (3)
15/09/24
04:30
Vancouver Whitecaps
-
()
SJ Earthquakes
-
()
15/09/24
04:30
LA Galaxy
-
()
Los Angeles FC
-
()
16/09/24
01:15
Seattle Sounders
-
()
Sporting KC
-
()
Kazakhstan Premier League
Classement
Afficher (3)
15/09/24
14:00
Yelimay Semey
-
()
Tobol
-
()
15/09/24
16:00
Ordabasy
-
()
Atyrau
-
()
15/09/24
16:00
Aktobe
-
()
Zhetysu
-
()
Slovenie Prva Liga
Classement
Afficher (3)
15/09/24
17:30
Celje
-
()
Nafta
-
()
15/09/24
20:15
Bravo
-
()
Domžale
-
()
15/09/24
20:15
Maribor
-
()
Koper
-
()
Angleterre Championship
Classement
Afficher (1)
15/09/24
16:00
Portsmouth
-
()
West Bromwich Albion
-
()
Slovaquie 1ère Division
Classement
Afficher (2)
15/09/24
18:00
Ružomberok
-
()
Podbrezová
-
()
15/09/24
18:00
FK Košice
-
()
Spartak Trnava
-
()
Brésil Championnat du Brésil Série A
Classement
Afficher (6)
15/09/24
21:00
Palmeiras
-
()
Criciúma
-
()
15/09/24
21:00
Bragantino
-
()
Grêmio
-
()
15/09/24
21:00
Juventude
-
()
Fluminense
-
()
15/09/24
23:30
Cruzeiro
-
()
São Paulo
-
()
15/09/24
23:30
Bahia
-
()
Atlético Mineiro
-
()
15/09/24
23:30
Flamengo
-
()
Vasco da Gama
-
()
Biélorussie Championnat de Biélorussie
Classement
Afficher (2)
15/09/24
15:00
Naftan
-
()
Dinamo Brest
-
()
15/09/24
16:30
BATE
-
()
Vitebsk
-
()
Moldavie Super Liga
Classement
Afficher (2)
15/09/24
15:00
Floreşti
-
()
Sheriff
-
()
15/09/24
18:00
CSF Bălți
-
()
Petrocub
-
()
Lituanie A Lyga
Classement
Afficher (2)
15/09/24
15:00
Kauno Žalgiris
-
()
FA Šiauliai
-
()
15/09/24
17:25
Banga
-
()
Panevėžys
-
()
Bosnie-Herzégovine Premijer Liga
Classement
Afficher (2)
15/09/24
15:00
Sloga Doboj
-
()
Siroki Brijeg
-
()
15/09/24
19:45
Zrinjski
-
()
Borac Banja Luka
-
()
Finlande Veikkausliiga
Classement
Afficher (1)
15/09/24
14:00
Gnistan
-
()
Mariehamn
-
()
Luxembourg Division Nationale
Classement
Afficher (7)
15/09/24
16:00
Mondercange
-
()
Bettembourg
-
()
15/09/24
16:00
Swift Hesperange
-
()
Victoria Rosport
-
()
15/09/24
16:00
UT Pétange
-
()
Differdange 03
-
()
15/09/24
16:00
Progrès Niedercorn
-
()
Rodange
-
()
15/09/24
16:00
Mondorf-les-Bains
-
()
Wiltz
-
()
15/09/24
16:00
F91 Dudelange
-
()
Racing
-
()
15/09/24
18:30
Fola Esch
-
()
UNA Strassen
-
()
Lettonie Première ligue
Classement
Afficher (2)
15/09/24
13:00
Tukums
-
()
FS Jelgava
-
()
15/09/24
14:00
Metta / LU
-
()
Liepāja
-
()
Arménie Premier League
Classement
Afficher (1)
15/09/24
17:00
Noah
-
()
Ararat
-
()
Albanie Superliga
Classement
Afficher (2)
15/09/24
16:00
Egnatia Rrogozhinë
-
()
Bylis Ballsh
-
()
15/09/24
19:00
Teuta Durrës
-
()
Vllaznia Shkodër
-
()
Afrique CAF Coupe de la Confédération
Afficher (6)
15/09/24
16:00
Orapa United
-
()
Dynamos
-
()
15/09/24
17:00
Rukinzo
-
()
CS Sfaxien
-
()
15/09/24
17:00
Onze Bravos
-
()
Saint Eloi Lupopo
-
()
15/09/24
18:00
Kara
-
()
ASEC Mimosas
-
()
15/09/24
19:00
Al Ahli Tripoli
-
()
Simba
-
()
15/09/24
19:00
Al Hilal
-
()
Al Masry
-
()
Estonie Meistriliiga
Classement
Afficher (1)
15/09/24
13:30
Vaprus
-
()
Nõmme Kalju
-
()
Malte Premier League
Classement
Afficher (2)
15/09/24
18:00
Marsaxlokk
-
()
Sliema Wanderers
-
()
15/09/24
20:15
Mosta
-
()
Hamrun Spartans
-
()
Géorgie Erovnuli Liga
Classement
Afficher (2)
15/09/24
14:00
Samtredia
-
()
Samgurali
-
()
15/09/24
18:00
Dinamo Tbilisi
-
()
Dila
-
()
Macédoine du Nord First League
Classement
Afficher (6)
15/09/24
15:00
Rabotnicki
-
()
Tikves
-
()
15/09/24
15:00
Akademija Pandev
-
()
Besa Dobërdoll
-
()
15/09/24
15:00
Pelister
-
()
Struga
-
()
15/09/24
15:00
Shkupi
-
()
Skendija 79
-
()
15/09/24
15:00
Voska Sport
-
()
Sileks
-
()
15/09/24
15:00
Gostivar
-
()
Vardar
-
()
Pays de Galles Premier League
Classement
Afficher (1)
15/09/24
15:30
Connah's Quay
-
()
Penybont
-
()
Gibraltar Football League
Classement
Afficher (2)
15/09/24
16:30
Mons Calpe
-
()
St Josephs FC
-
()
15/09/24
19:30
Europa Point
-
()
Europa FC
-
()
Islande Besta Deild Karla
Classement
Afficher (4)
15/09/24
16:00
Fram
-
()
FH
-
()
15/09/24
16:00
ÍA
-
()
KA
-
()
15/09/24
16:00
Stjarnan
-
()
Vestri
-
()
15/09/24
19:00
Breidablik
-
()
HK
-
()
International Coupe du Monde Féminine U20
Classement
Afficher (4)
15/09/24
21:30
Vainqueur Match 38
-
()
Vainqueur Match 44
-
()
15/09/24
21:30
Vainqueur Match 43
-
()
Vainqueur Match 41
-
()
16/09/24
01:00
Vainqueur Match 37
-
()
Vainqueur Match 40
-
()
16/09/24
01:00
Vainqueur Match 39
-
()
Vainqueur Match 42
-
()
Andorre 1ère Division
Classement
Afficher (4)
15/09/24
11:00
UE Santa Coloma
-
()
FC Santa Coloma
-
()
15/09/24
13:30
Inter Club d'Escaldes
-
()
La Massana
-
()
15/09/24
16:00
Ranger's
-
()
Esperança d'Andorra
-
()
15/09/24
18:30
Penya Encarnada
-
()
Atlètic Club d'Escaldes
-
()
Saint-Marin Championnat de Saint-Marin
Classement
Afficher (2)
15/09/24
15:00
Juvenes / Dogana
-
()
Libertas
-
()
15/09/24
15:00
San Giovanni
-
()
Fiorentino
-
()
Écosse Championnat Féminin 1
Classement
Afficher (6)
15/09/24
14:00
Hibernian (F)
-
()
Queen's Park (F)
-
()
15/09/24
14:00
Montrose (F)
-
()
Dundee United (F)
-
()
15/09/24
16:00
Hearts (F)
-
()
Aberdeen (F)
-
()
15/09/24
17:00
Rangers (F)
-
()
Spartans (F)
-
()
15/09/24
17:00
Motherwell (F)
-
()
Glasgow City (F)
-
()
15/09/24
17:10
Partick Thistle (F)
-
()
Celtic (F)
-
()
Écosse Championnat Féminin 2
Classement
Afficher (4)
15/09/24
14:00
St. Johnstone (F)
-
()
Hamilton Academical (F)
-
()
15/09/24
15:30
Ayr United (F)
-
()
Gartcairn (F)
-
()
15/09/24
16:00
Kilmarnock (F)
-
()
Boroughmuir Thistle (F)
-
()
15/09/24
17:00
Livingston (F)
-
()
Rossvale (F)
-
()
Australie NPL Australie-Méridionale Féminine
Classement
Afficher (1)
15/09/24
07:30
West Adelaide (F)
-
()
Salisbury Inter (F)
-
()
Australie NPL Nord Nouvelle-Galles du Sud Féminine
Classement
Afficher (1)
15/09/24
09:00
Newcastle Olympic (F)
-
()
Charlestown Azzurri (F)
-
()
Costa Rica Première Division
Classement
Afficher (5)
15/09/24
04:00
Alajuelense
-
()
Herediano
-
()
15/09/24
19:00
Cartaginés
-
()
Sporting San José
-
()
15/09/24
23:00
Santos de Guápiles
-
()
Deportivo Saprissa
-
()
15/09/24
23:00
San Carlos
-
()
Puntarenas
-
()
16/09/24
00:00
Santa Ana
-
()
Pérez Zeledón
-
()
Nicaragua Liga Primera
Classement
Afficher (3)
15/09/24
04:00
Walter Ferreti
-
()
Matagalpa
-
()
15/09/24
23:00
H&H Export
-
()
UNAN Managua
-
()
16/09/24
02:00
Deportivo Ocotal
-
()
Rancho Santana
-
()
Guatemala Liga Nacional
Classement
Afficher (3)
15/09/24
04:00
Zacapa Tellioz
-
()
Marquense
-
()
15/09/24
23:00
Guastatoya
-
()
Xelajú
-
()
16/09/24
01:00
Xinabajul
-
()
Mixco
-
()
Mexique Liga MX
Classement
Afficher (2)
15/09/24
04:35
León
-
()
Cruz Azul
-
()
15/09/24
05:00
Santos Laguna
-
()
Monterrey
-
()
Corée du Sud K League 1
Classement
Afficher (1)
15/09/24
09:30
Sangju Sangmu
-
()
Incheon United
-
()
Hong Kong Premier League
Classement
Afficher (2)
15/09/24
10:00
North District
-
()
Kowloon City
-
()
15/09/24
10:30
Hong Kong FC
-
()
BC Rangers
-
()
Thaïlande Thai Premier League
Classement
Afficher (4)
15/09/24
13:00
SCG Muangthong United
-
()
Sukhothai
-
()
15/09/24
13:30
Uthai Thani
-
()
Rayong
-
()
15/09/24
14:00
Lamphun Warrior
-
()
Ratchaburi Mitrphol FC
-
()
15/09/24
14:00
PT Prachuap FC
-
()
Khonkaen United
-
()
Île de la Réunion Régionale 1
Classement
Afficher (7)
15/09/24
13:30
Trois Bassins
-
()
Saint-Louis
-
()
15/09/24
13:30
Saint-Louisienne
-
()
Saint-Pauloise
-
()
15/09/24
13:30
Sainte-Suzanne
-
()
Ravine Blanche
-
()
15/09/24
13:30
Jeanne d'Arc
-
()
Sainte-Rose
-
()
15/09/24
13:30
Stade Tamponnaise
-
()
Excelsior
-
()
15/09/24
13:30
Gauloise
-
()
Saint-Denis
-
()
15/09/24
13:30
Saint-Pierroise
-
()
Piton Saint-Leu
-
()
RD Congo Linafoot
Classement
Afficher (5)
Reporté
Malole
-
()
Tanganyika
-
()
Reporté
Lubumbashi Sport
-
()
Tshinkunku
-
()
Reporté
JSK
-
()
Vita Club
-
()
Reporté
Anges Verts
-
()
Kuya Sport
-
()
Reporté
Maniema Union
-
()
Bukavu Dawa
-
()
Kenya Premier League
Classement
Afficher (4)
15/09/24
14:00
Homeboyz
-
()
Mathare United
-
()
15/09/24
14:00
Bandari
-
()
Mara Sugar
-
()
Reporté
Shabana
-
()
Police
-
()
15/09/24
14:00
Leopards
-
()
Posta Rangers
-
()
Ouganda Premier League
Classement
Afficher (5)
15/09/24
14:00
Wakiso Giants
-
()
Bright Stars
-
()
15/09/24
14:00
Maroons
-
()
NEC
-
()
15/09/24
14:00
NEC
-
()
Vipers
-
()
15/09/24
14:00
Maroons
-
()
UPDF
-
()
15/09/24
17:00
Vipers
-
()
UPDF
-
()
Chine Super League
Classement
Afficher (1)
15/09/24
14:00
Qingdao Hainiu
-
()
Wuhan Three Towns
-
()
Malawi Super Ligue
Classement
Afficher (4)
15/09/24
14:30
Moyale Barracks
-
()
Creck
-
()
15/09/24
14:30
Be Forward Wanderers
-
()
FOMO
-
()
15/09/24
14:30
Bangwe All Stars
-
()
Silver Strikers
-
()
15/09/24
14:30
Karonga United
-
()
Chitipa United
-
()
Afrique du Sud Premier Soccer League
Classement
Afficher (1)
15/09/24
15:00
Richards Bay
-
()
TS Galaxy
-
()
Zimbabwe Championnat du Zimbabwe
Classement
Afficher (5)
15/09/24
15:00
Bikita Minerals
-
()
Kariba
-
()
15/09/24
15:00
Herentals
-
()
Hwange
-
()
15/09/24
15:00
Chicken Inn
-
()
Yadah
-
()
15/09/24
15:00
Chegutu Pirates
-
()
Bulawayo Chiefs
-
()
15/09/24
15:00
TelOne
-
()
Simba Bhora
-
()
Tanzanie Premier League
Classement
Afficher (2)
15/09/24
15:15
Singida Big Stars
-
()
Dodoma Jiji
-
()
Reporté
Young Africans
-
()
Mashujaa
-
()
Burundi Primus League
Classement
Afficher (2)
15/09/24
15:30
Flambeau du Centre
-
()
Aigle Noir
-
()
15/09/24
15:30
Académie Deira
-
()
Vital'O
-
()
Angola Girabola
Classement
Afficher (3)
15/09/24
16:00
Santa Rita
-
()
1º de Agosto
-
()
15/09/24
16:30
Luanda City
-
()
São Salvador
-
()
15/09/24
17:00
Wiliete
-
()
Carmona
-
()
Ouzbékistan Super League
Classement
Afficher (2)
15/09/24
16:30
Dinamo Samarqand
-
()
Bunyodkor
-
()
15/09/24
16:30
Andijan
-
()
Lokomotiv
-
()
Koweït Premier League
Classement
Afficher (2)
15/09/24
17:20
Al Fahaheel
-
()
Al Arabi SC
-
()
15/09/24
19:35
Al Qadsia
-
()
Al Salmiyah
-
()
Chili Championnat du Chili
Classement
Afficher (3)
15/09/24
17:30
Copiapó
-
()
Unión Española
-
()
15/09/24
20:00
Deportes Iquique
-
()
Huachipato
-
()
15/09/24
22:30
Universidad Chile
-
()
Palestino
-
()
Arabie saoudite Ligue Professionnelle
Classement
Afficher (3)
15/09/24
17:30
Al Quadisiya
-
()
Al Shabab
-
()
15/09/24
17:50
Al Kholood
-
()
Al Orubah
-
()
15/09/24
20:00
Al Ittihad
-
()
Al-Wehda
-
()
Oman Ligue professionnelle
Classement
Afficher (2)
15/09/24
18:00
Al-Shabab Club
-
()
Sohar
-
()
15/09/24
18:20
Sur
-
()
Al-Nahda
-
()
Uruguay Championnat d'Uruguay
Classement
Afficher (3)
15/09/24
18:30
Danubio
-
()
River Plate
-
()
15/09/24
21:00
Deportivo Maldonado
-
()
Liverpool
-
()
16/09/24
00:30
Wanderers
-
()
Nacional
-
()
Argentine Primera División
Classement
Afficher (4)
15/09/24
20:00
Estudiantes
-
()
Platense
-
()
15/09/24
20:00
Godoy Cruz
-
()
Sarmiento
-
()
15/09/24
22:30
Rosario Central
-
()
Talleres Córdoba
-
()
16/09/24
01:00
Argentinos Juniors
-
()
Newell's Old Boys
-
()
Pérou Liga 1
Classement
Afficher (2)
15/09/24
20:00
Alianza Atlético
-
()
Universitario
-
()
15/09/24
22:15
Melgar
-
()
Deportivo Los Chankas
-
()
Équateur Liga Pro Serie A
Classement
Afficher (3)
15/09/24
20:00
El Nacional
-
()
Cumbaya
-
()
15/09/24
22:30
Aucas
-
()
Mushuc Runa
-
()
16/09/24
01:00
Barcelona Guayaquil
-
()
Macará
-
()
Bolivie Division professionnelle
Classement
Afficher (3)
15/09/24
21:00
Always Ready
-
()
Independiente Petrolero
-
()
15/09/24
23:30
Bolívar
-
()
Oriente Petrolero
-
()
16/09/24
01:30
Blooming
-
()
Gualberto Villarroel SJ
-
()
Grenade Premier League
Classement
Afficher (3)
15/09/24
22:00
Fontenoy United
-
()
Camerhogne
-
()
15/09/24
22:00
Queens Park Rangers
-
()
Hurricanes
-
()
15/09/24
22:00
Shamrock
-
()
Mt. Rich
-
()
Honduras Liga Nacional
Classement
Afficher (1)
15/09/24
23:00
Victoria
-
()
Olancho
-
()
Salvador Primera División
Classement
Afficher (2)
15/09/24
23:00
Firpo
-
()
Águila
-
()
15/09/24
23:00
Dragón
-
()
Fuerte San Francisco
-
()
Paraguay Primera Division
Classement
Afficher (1)
16/09/24
00:30
Olimpia
-
()
Sportivo Luqueño
-
()
Îles Salomon S-League
Classement
Afficher (2)
15/09/24
04:00
Southern United
-
()
Laugu United
-
()
15/09/24
06:00
Henderson Eels
-
()
Central Coast
-
()
Fidji 1ère Division
Classement
Afficher (3)
15/09/24
05:00
Ba
-
()
Nadi
-
()
15/09/24
05:00
Suva
-
()
Nadroga
-
()
15/09/24
05:00
Rewa
-
()
Lautoka
-
()
Indonésie Liga 1
Classement
Afficher (2)
15/09/24
10:30
PSM
-
()
Arema
-
()
15/09/24
14:00
Persib
-
()
PSIS Semarang
-
()
Cambodge C-League
Classement
Afficher (2)
15/09/24
10:30
Kirivong Sok Sen Chey
-
()
Phnom Penh Crown
-
()
15/09/24
13:00
Dangkor Senchey
-
()
Cambodia Tiger
-
()
Bhoutan Premier League
Classement
Afficher (1)
15/09/24
11:00
Tensung
-
()
Tsirang
-
()
Birmanie Première division
Classement
Afficher (1)
15/09/24
11:30
Rakhine United
-
()
Ayeyawady United
-
()
Vietnam V-League 1
Classement
Afficher (4)
15/09/24
12:00
Quang Nam
-
()
Hoang Anh Gia Lai
-
()
15/09/24
13:00
Song Lam Nghe An
-
()
Da Nang
-
()
15/09/24
14:15
Hai Phong
-
()
Công An Nhân Dân
-
()
15/09/24
14:15
Ho Chi Minh City
-
()
Viettel
-
()
Malaisie Super League
Classement
Afficher (2)
15/09/24
14:15
Sabah
-
()
Terengganu
-
()
15/09/24
15:00
Pahang
-
()
PDRM
-
()
Îles Féroé Première Division
Classement
Afficher (4)
15/09/24
16:00
EB / Streymur
-
()
ÍF
-
()
15/09/24
16:00
KÍ
-
()
HB
-
()
15/09/24
16:00
B36
-
()
NSÍ
-
()
15/09/24
18:00
B68
-
()
Víkingur
-
()
Inde Super League
Classement
Afficher (1)
15/09/24
16:00
Kerala Blasters
-
()
Minerva Punjab
-
()
Roumanie Championnat de Roumanie
Classement
Afficher (2)
15/09/24
17:15
CSM Iaşi
-
()
Universitatea Craiova
-
()
15/09/24
20:00
CFR Cluj
-
()
FCSB
-
()
Canada Première ligue
Classement
Afficher (1)
15/09/24
23:00
Cavalry FC
-
()
Atlético Ottawa
-
()
Allemagne 2. Bundesliga
Classement
Afficher (3)
15/09/24
13:30
Hamburger SV
-
()
Jahn Regensburg
-
()
15/09/24
13:30
SpVgg Greuther Fürth
-
()
Elversberg
-
()
15/09/24
13:30
Hertha Berlin
-
()
Fortuna Düsseldorf
-
()
Argentine Coupe Santa Fe
Afficher (1)
15/09/24
20:30
Juventud Pueyrredón
-
()
Ferrocarril del Estado
-
()
Brésil Championnat du Brésil Série B
Classement
Afficher (4)
15/09/24
21:00
Santos
-
()
América Mineiro
-
()
15/09/24
21:00
Operário PR
-
()
Coritiba
-
()
15/09/24
23:30
Chapecoense
-
()
Ceará
-
()
15/09/24
23:30
Sport Recife
-
()
CRB
-
()
Brésil Championnat du Brésil Série C
Classement
Afficher (1)
15/09/24
23:30
Remo
-
()
Volta Redonda
-
()
Allemagne 3. Liga
Classement
Afficher (3)
15/09/24
13:30
Erzgebirge Aue
-
()
DSC Arminia Bielefeld
-
()
15/09/24
16:30
Verl
-
()
Energie Cottbus
-
()
15/09/24
19:30
Alemannia Aachen
-
()
Viktoria Köln
-
()
Albanie Première division
Classement
Afficher (6)
15/09/24
16:00
Vora
-
()
Valbona
-
()
15/09/24
16:00
Kukësi
-
()
Flamurtari
-
()
15/09/24
16:00
Besa Kavajë
-
()
Kastrioti Krujë
-
()
15/09/24
16:00
Burreli
-
()
Pogradeci
-
()
15/09/24
16:00
Erzeni Shijak
-
()
Korabi Peshkopi
-
()
15/09/24
16:00
Apolonia Fier
-
()
Lushnja
-
()
Brésil Championnat du Brésil Série D
Classement
Afficher (2)
15/09/24
21:00
Itabaiana
-
()
Retrô
-
()
15/09/24
23:30
Maringá
-
()
Anápolis
-
()
Autriche Deuxième division
Classement
Afficher (1)
15/09/24
10:30
SV Horn
-
()
First Vienna
-
()
Allemagne Regionalliga: Nord-est
Classement
Afficher (3)
15/09/24
13:00
Carl Zeiss Jena
-
()
Lokomotive Leipzig
-
()
15/09/24
13:00
Zwickau
-
()
Eilenburg
-
()
15/09/24
13:00
Chemie Leipzig
-
()
Plauen
-
()
Allemagne Regionalliga: Nord
Classement
Afficher (4)
15/09/24
13:30
Teutonia Hamburg
-
()
Drochtersen / Assel
-
()
15/09/24
14:00
Werder Bremen II
-
()
Todesfelde
-
()
15/09/24
14:00
Eintracht Norderstedt
-
()
Bremer SV
-
()
15/09/24
14:00
Havelse
-
()
Jeddeloh
-
()
Allemagne Regionalliga: Sud-Est
Classement
Afficher (2)
15/09/24
14:00
Göppinger SV
-
()
Hessen Kassel
-
()
15/09/24
14:00
Hoffenheim II
-
()
Bahlinger SC
-
()
Allemagne Regionalliga: Ouest
Classement
Afficher (1)
15/09/24
14:00
Fortuna Düsseldorf II
-
()
Sportfreunde Lotte
-
()
Suisse Coupe de Suisse
Afficher (4)
15/09/24
14:30
FC Schaffhausen
-
()
Servette
-
()
15/09/24
16:00
Aarau
-
()
Luzern
-
()
15/09/24
16:00
Gambarogno - Contone
-
()
Bellinzona
-
()
15/09/24
16:30
Stade Nyonnais
-
()
Basel
-
()
Hongrie Coupe de Hongrie
Afficher (6)
15/09/24
15:00
Mezőörs
-
()
Paksi SE
-
()
15/09/24
15:00
BKV Előre
-
()
Gyirmót
-
()
15/09/24
15:00
Csornai SE
-
()
Godollo
-
()
15/09/24
15:30
Budafoki MTE
-
()
Ferencváros
-
()
15/09/24
17:00
Kozarmisleny
-
()
Kecskemeti TE
-
()
15/09/24
18:30
Haladás VSE
-
()
Puskás
-
()
Croatie Druga NL
Classement
Afficher (2)
15/09/24
16:30
Mladost Ždralovi
-
()
Solin
-
()
15/09/24
16:30
Dugo Selo
-
()
Trnje
-
()
Argentine Deuxième division
Classement
Afficher (9)
15/09/24
19:00
Arsenal de Sarandi
-
()
Guillermo Brown
-
()
15/09/24
20:00
Defensores Unidos
-
()
Chaco For Ever
-
()
15/09/24
20:30
Chacarita Juniors
-
()
All Boys
-
()
15/09/24
20:30
Deportivo Madryn
-
()
San Telmo
-
()
15/09/24
21:00
Ferro Carril Oeste
-
()
Club Atlético Güemes
-
()
15/09/24
21:00
Deportivo Maipú
-
()
Gimnasia Jujuy
-
()
15/09/24
21:00
Atletico Mitre
-
()
Nueva Chicago
-
()
15/09/24
22:45
Colón
-
()
Brown de Adrogué
-
()
16/09/24
01:00
Quilmes
-
()
Racing Córdoba
-
()
Allemagne Oberliga Hamburg
Classement
Afficher (3)
15/09/24
10:45
Paloma
-
()
Halstenbek-Rellingen
-
()
15/09/24
13:00
Alsterbrüder
-
()
Niendorfer TSV
-
()
15/09/24
14:00
Buchholz
-
()
Altona 93
-
()
Allemagne Oberliga NOFV-Nord
Classement
Afficher (3)
15/09/24
12:00
Makkabi
-
()
Rostocker FC
-
()
15/09/24
14:00
BFC Preussen
-
()
Hansa Rostock II
-
()
15/09/24
14:00
Lichtenberg
-
()
Sparta Lichtenberg
-
()
Allemagne Oberliga Bremen
Classement
Afficher (3)
15/09/24
13:30
Eiche Horn
-
()
OSC Bremerhaven
-
()
15/09/24
14:00
Aumund-Vegesack
-
()
Vahr-Blockdiek
-
()
15/09/24
15:00
Hemelingen
-
()
Vatan Sport
-
()
Allemagne Oberliga Baden-Wurtemberg
Classement
Afficher (1)
15/09/24
14:00
Villingen II
-
()
Aalen
-
()
Allemagne Oberliga Basse-Saxe
Classement
Afficher (4)
15/09/24
14:00
Lupo-Martini
-
()
Meppen II
-
()
15/09/24
15:00
HSC Hannover
-
()
Verden 04
-
()
15/09/24
15:00
Borussia Hildesheim
-
()
Bersenbrück
-
()
15/09/24
15:00
Eintracht Celle
-
()
Germania Egestorf
-
()
Allemagne Oberliga NOFV-Sud
Classement
Afficher (2)
15/09/24
14:00
VfL Halle
-
()
Budissa Bautzen
-
()
15/09/24
14:00
Germania Halberstadt
-
()
Auerbach
-
()
Allemagne Oberliga Schleswig-Holstein
Classement
Afficher (2)
15/09/24
14:00
VfR Neumünster
-
()
Eckernforder SV
-
()
15/09/24
14:00
Eichede
-
()
Eidertal Molfsee
-
()
Danemark 1ère Division
Classement
Afficher (1)
15/09/24
14:00
Esbjerg
-
()
B 93
-
()
Allemagne Oberliga Hesse
Classement
Afficher (5)
15/09/24
14:30
Hornau
-
()
SV Steinbach
-
()
15/09/24
15:00
Wolfhagen
-
()
Hunfelder SV
-
()
15/09/24
15:00
Fernwald
-
()
Türk Gücü Friedberg
-
()
15/09/24
15:00
Eddersheim
-
()
Baunatal
-
()
15/09/24
15:00
1960 Hanau
-
()
Weidenhausen
-
()
Allemagne Oberliga Westphalie
Classement
Afficher (6)
15/09/24
14:30
Gievenbeck
-
()
Erkenschwick
-
()
15/09/24
15:00
Victoria Clarholz
-
()
Vreden
-
()
15/09/24
15:00
Bövinghausen
-
()
Concordia Wiemelhausen
-
()
15/09/24
15:00
Bochum II
-
()
Preußen Münster II
-
()
15/09/24
15:00
ASC Dortmund
-
()
Eintracht Rheine
-
()
15/09/24
15:30
Finnentrop / Bamenohl
-
()
Ennepetal
-
()
Allemagne Oberliga Mittelrhein
Classement
Afficher (8)
15/09/24
15:00
Bonner SC
-
()
FC Union Schafhausen
-
()
15/09/24
15:00
Bergisch Gladbach
-
()
Porz
-
()
15/09/24
15:15
Bonn-Endenich
-
()
Hennef 05
-
()
15/09/24
15:15
Siegburger SV
-
()
Fortuna Köln II
-
()
15/09/24
15:15
Hürth
-
()
Wegberg-Beeck
-
()
15/09/24
15:30
TuS BW Konigsdorf
-
()
SSV Merten
-
()
15/09/24
15:30
VfL Vichttal
-
()
Frechen
-
()
15/09/24
15:45
Pesch
-
()
Teutonia Weiden
-
()
Allemagne Oberliga Niederrhein
Classement
Afficher (8)
15/09/24
15:00
Schonnebeck
-
()
Biemenhorst
-
()
15/09/24
15:00
SF Baumberg
-
()
Kleve
-
()
15/09/24
15:00
SF Niederwenigern
-
()
Schwarz-Weiß Essen
-
()
15/09/24
15:00
Sonsbeck
-
()
SC St. Tönis
-
()
15/09/24
15:15
Union Nettetal
-
()
Monheim
-
()
15/09/24
15:30
Büderich
-
()
Homberg
-
()
15/09/24
15:30
Hilden
-
()
Meerbusch
-
()
15/09/24
15:45
Mülheimer
-
()
TVD Velbert
-
()
Türkiye TFF 1. Lig
Classement
Afficher (4)
15/09/24
15:00
Iğdır FK
-
()
Erokspor
-
()
15/09/24
15:00
Fatih Karagümrük
-
()
Ankaragücü
-
()
15/09/24
18:00
Gençlerbirliği
-
()
BB Erzurumspor
-
()
15/09/24
18:00
Kocaelispor
-
()
Manisa BBSK
-
()
États-Unis USL Championship
Classement
Afficher (4)
15/09/24
04:00
Sacramento Republic
-
()
Phoenix Rising
-
()
15/09/24
04:00
Oakland Roots
-
()
San Antonio
-
()
15/09/24
04:00
Orange County
-
()
Rhode Island
-
()
15/09/24
04:30
Las Vegas Lights
-
()
Monterey Bay
-
()
Hong Kong First Division
Classement
Afficher (6)
15/09/24
07:00
Hoi King
-
()
Citizen AA
-
()
15/09/24
07:30
Tuen Mun SA
-
()
Sham Shui Po
-
()
15/09/24
09:00
Tai Chung
-
()
WSE
-
()
15/09/24
09:30
Wing Yee
-
()
Central & Western
-
()
15/09/24
11:30
3 Sing
-
()
Yuen Long
-
()
15/09/24
13:30
South China
-
()
Eastern District
-
()
Japon J2 League
Classement
Afficher (4)
15/09/24
09:00
Iwaki
-
()
V-Varen Nagasaki
-
()
15/09/24
11:00
Yokohama
-
()
Ventforet Kofu
-
()
15/09/24
11:00
Kagoshima United
-
()
Roasso Kumamoto
-
()
15/09/24
12:00
Tochigi
-
()
Mito Hollyhock
-
()
Corée du Sud K League 2
Classement
Afficher (3)
15/09/24
09:30
Gyeongnam
-
()
Bucheon 1995
-
()
15/09/24
09:30
Jeonnam Dragons
-
()
Busan I'Park
-
()
15/09/24
12:00
Gimpo
-
()
Anyang
-
()
Indonésie Liga 2
Classement
Afficher (3)
15/09/24
10:00
Persikabo 1973
-
()
Persiraja Banda Aceh
-
()
15/09/24
10:00
PSIM Yogyakarta
-
()
Adhyaksa
-
()
15/09/24
10:00
Persiku Kudus
-
()
Persijap
-
()
République Tchèque Deuxième division
Classement
Afficher (2)
15/09/24
10:15
Sigma Olomouc II
-
()
Opava
-
()
15/09/24
10:15
Viktoria Žižkov
-
()
Banik Ostrava II
-
()
Slovaquie 2. Liga
Classement
Afficher (1)
15/09/24
10:30
OFK Malzenice
-
()
Slovan Bratislava II
-
()
Biélorussie Deuxième division
Classement
Afficher (2)
15/09/24
12:30
MKK-Dnepr
-
()
Bumprom
-
()
15/09/24
15:30
FC Ostrovets
-
()
Orsha
-
()
Danemark Deuxième division
Classement
Afficher (4)
15/09/24
13:00
Thisted
-
()
Aarhus Fremad
-
()
15/09/24
14:00
Frem
-
()
FC Helsingør
-
()
15/09/24
14:00
HIK
-
()
Middelfart
-
()
15/09/24
14:00
Skive
-
()
Nykøbing
-
()
Thaïlande Deuxième division
Classement
Afficher (4)
15/09/24
13:00
Kasetsart
-
()
Kanchanaburi
-
()
15/09/24
13:30
Sisaket United
-
()
Chiangmai United
-
()
15/09/24
13:30
Chanthaburi
-
()
Suphanburi Football Club
-
()
15/09/24
14:00
Chonburi FC
-
()
Lampang
-
()
Espagne LaLiga 2
Classement
Afficher (5)
15/09/24
14:00
Mirandés
-
()
Albacete
-
()
15/09/24
16:15
Real Oviedo
-
()
FC Cartagena
-
()
15/09/24
18:30
Burgos
-
()
Real Zaragoza
-
()
15/09/24
18:30
Cádiz
-
()
Racing Ferrol
-
()
15/09/24
21:00
Elche
-
()
Granada
-
()
Géorgie Erovnuli Liga 2
Classement
Afficher (2)
15/09/24
14:00
Aragvi Dusheti
-
()
Kolkheti Khobi
-
()
15/09/24
17:00
Lokomotivi Tbilisi
-
()
Rustavi
-
()
Pologne I liga
Classement
Afficher (2)
15/09/24
14:30
Arka Gdynia
-
()
Kotwica Kołobrzeg
-
()
15/09/24
17:00
Górnik Łęczna
-
()
Miedź Legnica
-
()
Suède Deuxième division
Classement
Afficher (1)
15/09/24
15:00
Gefle
-
()
Örgryte
-
()
Italie Serie B
Classement
Afficher (4)
15/09/24
15:00
Carrarese
-
()
Sassuolo
-
()
15/09/24
15:00
Cosenza
-
()
Sampdoria
-
()
15/09/24
15:00
Reggiana
-
()
Südtirol
-
()
15/09/24
15:00
Salernitana
-
()
Pisa
-
()
Türkiye TFF 2. Lig: Groupe Blanc
Classement
Afficher (6)
15/09/24
15:00
Adana 1954 FK
-
()
Kırklarelispor
-
()
15/09/24
15:00
Iskenderunspor A.Ş.
-
()
Fethiyespor
-
()
15/09/24
15:30
Altınordu
-
()
Isparta Davrazspor
-
()
15/09/24
15:30
Sarıyer
-
()
Kepez Belediyespor
-
()
15/09/24
18:00
Afjet Afyonspor
-
()
İnegölspor
-
()
15/09/24
18:00
Batman Petrolspor
-
()
Tuzlaspor
-
()
Lettonie Deuxième division
Classement
Afficher (2)
15/09/24
15:00
JFK Ventspils
-
()
Mārupe
-
()
15/09/24
17:00
Rīgas FS II
-
()
Super Nova
-
()
Émirats arabes unis Division 1
Classement
Afficher (4)
15/09/24
15:35
Dibba Al Fujairah
-
()
Al Hamriyah
-
()
15/09/24
15:35
Masfut
-
()
Emirates
-
()
15/09/24
15:35
Hatta
-
()
Al Fujairah
-
()
15/09/24
15:40
Al Arabi
-
()
Dubai United
-
()
Bulgarie Deuxième division
Classement
Afficher (1)
15/09/24
16:00
Botev Plovdiv II
-
()
Dunav 2010
-
()
Paraguay Deuxième division
Classement
Afficher (2)
15/09/24
16:00
Independiente FBC
-
()
Sportivo San Lorenzo
-
()
15/09/24
16:00
Deportivo Santaní
-
()
Encarnación
-
()
Bosnie-Herzégovine 1ère Ligue Fédération de Bosnie-Herzégovine
Classement
Afficher (1)
Annulé
Gornji Rahić
0
()
Vis Kosova
0
()
Malte Ligue nationale amateur
Classement
Afficher (2)
15/09/24
18:00
Qrendi
-
()
Msida St. Joseph
-
()
15/09/24
18:00
Mellieha
-
()
Vittoriosa Stars
-
()
Brésil Coupe de Santa Catarina
Classement
Afficher (2)
15/09/24
20:00
Barra FC
-
()
Marcílio Dias
-
()
15/09/24
22:00
Nação
-
()
Joinville
-
()
Panama Deuxième division
Classement
Afficher (1)
15/09/24
21:00
Mario Mendez
-
()
Costa del Este
-
()
Estonie Esiliiga A
Classement
Afficher (4)
15/09/24
11:30
Paide U21
-
()
Harju Jalgpallikool
-
()
15/09/24
11:30
Elva
-
()
Tabasalu
-
()
15/09/24
11:30
Flora II
-
()
Viimsi
-
()
15/09/24
11:30
FC Tallinn
-
()
Levadia II
-
()
Allemagne Landesliga Hamburg-Hammonia
Classement
Afficher (5)
15/09/24
12:00
Altona II
-
()
Nienstedten
-
()
15/09/24
13:00
TBS Pinneberg
-
()
Eintracht Lokstedt
-
()
15/09/24
13:00
Paloma II
-
()
Bramfelder SV
-
()
15/09/24
14:30
Nikola Tesla
-
()
Niendorfer TSV II
-
()
15/09/24
15:30
Kummerfeld
-
()
Rantzau
-
()
Allemagne Landesliga Bayern-Sud-est
Classement
Afficher (1)
15/09/24
12:30
Schwabing München
-
()
Eintracht Karlsfeld
-
()
Allemagne Sachsenliga
Classement
Afficher (4)
15/09/24
12:30
Empor Glauchau
-
()
Lokomotive Zwickau
-
()
15/09/24
14:00
Reichenbacher FC
-
()
Dresdner SC
-
()
15/09/24
15:00
Dresden Laubegast
-
()
Tapfer Leipzig
-
()
15/09/24
15:00
Handwerk Rabenstein
-
()
Pirna-Copitz 07
-
()
Allemagne Verbandsliga Berlin
Classement
Afficher (4)
15/09/24
12:45
Frohnauer
-
()
Spandauer Kickers
-
()
15/09/24
13:00
Berliner SC
-
()
Berlin Hilalspor
-
()
15/09/24
13:00
Hohen Neuendorf
-
()
Croatia Berlin
-
()
15/09/24
14:30
TSV Mariendorf
-
()
Stern
-
()
Allemagne Verbandsliga Hessen-Sud
Classement
Afficher (6)
15/09/24
13:00
Rot-Weiß Walldorf II
-
()
Kickers Offenbach II
-
()
15/09/24
15:00
Germania Ober-Roden
-
()
Neu-Isenburg
-
()
15/09/24
15:00
Viktoria Griesheim
-
()
Rot-Weiss Frankfurt
-
()
15/09/24
15:30
SC Dortelweil
-
()
Turnerschaft Ober-Roden
-
()
15/09/24
15:30
SF Bad Homburg
-
()
SF Seligenstadt
-
()
15/09/24
15:30
SG Bornheim
-
()
SV Hummetroth
-
()
Allemagne Landesliga Niederrhei - Groupe 2
Classement
Afficher (9)
15/09/24
13:00
Spvgg Steele 03/09
-
()
SF Hamborn
-
()
15/09/24
15:00
ESC Rellinghausen
-
()
Scherpenberg
-
()
15/09/24
15:00
Kray
-
()
Lowick
-
()
15/09/24
15:00
Speldorf
-
()
Union Frintrop
-
()
15/09/24
15:00
1. FC Lintfort
-
()
Blau-Gelb Überruhr
-
()
15/09/24
15:15
VfB Bottrop 1900
-
()
SGS Essen
-
()
15/09/24
15:30
Blau-Weiß Mintard
-
()
Blau-Weiß Dingden
-
()
15/09/24
15:30
Moers
-
()
Wesel-Lackhausen
-
()
15/09/24
15:30
Arminia Klosterhardt
-
()
Budberg
-
()
Allemagne Landesliga Bremen
Classement
Afficher (4)
15/09/24
13:00
Sparta Bremerhaven
-
()
Buntentor
-
()
15/09/24
13:00
Schwachhausen
-
()
Grohn
-
()
15/09/24
13:15
ATSV Sebaldsbrück
-
()
OT Bremen
-
()
15/09/24
15:00
Weyhe
-
()
Huchting
-
()
Allemagne Verbandsliga Sachsen-Anhalt
Classement
Afficher (1)
15/09/24
14:00
Lok Stendal
-
()
FC Merseburg
-
()
Allemagne Verbandsliga Mecklenburg-Vorpommern
Classement
Afficher (1)
15/09/24
14:00
Schönberg
-
()
Torgelow-Ueckermünde
-
()
Allemagne Landesliga Schleswig-Holstein
Classement
Afficher (3)
15/09/24
14:00
Rantrum
-
()
Inter Türkspor Kiel
-
()
15/09/24
15:00
Hagen Ahrensburg
-
()
Eichholzer SV
-
()
15/09/24
15:00
GW Siebenbäumen
-
()
Rapid Lübeck
-
()
Allemagne Thüringenliga
Classement
Afficher (1)
15/09/24
14:00
Wacker Nordhausen
-
()
Saalfeld
-
()
Allemagne Verbandsliga Brandenburg
Classement
Afficher (1)
15/09/24
14:00
Altludersdorf
-
()
Zehdenick
-
()
Allemagne Saarlandliga
Classement
Afficher (6)
15/09/24
14:30
FV Schwalbach
-
()
Mettlach Merzig
-
()
15/09/24
15:00
Palatia Limbach
-
()
Ballweiler-Wecklingen
-
()
15/09/24
15:00
Rastpfuhl
-
()
Rot-Weiß Hasborn
-
()
15/09/24
15:00
Homburg II
-
()
Quierschied
-
()
15/09/24
16:00
Herrensohr
-
()
Borussia Neunkirchen
-
()
15/09/24
16:00
Reisbach
-
()
Saar Saarbrücken
-
()
Allemagne Landesliga Hamburg-Hansa
Classement
Afficher (2)
15/09/24
14:30
Schwarzenbek
-
()
Düneberg
-
()
15/09/24
15:00
Ahrensburger TSV
-
()
Altengamme
-
()
Allemagne Verbandsliga sud du Bade
Classement
Afficher (2)
15/09/24
14:30
Freiburger FC
-
()
Durbachtal
-
()
15/09/24
15:00
Türkischer Singen
-
()
Offenburger FV
-
()
Allemagne Landesliga de Lüneburg
Classement
Afficher (4)
15/09/24
14:30
TB Uphusen
-
()
Harsefeld
-
()
15/09/24
15:00
Neetze
-
()
MTV Römstedt
-
()
15/09/24
15:00
Rotenburger SV
-
()
Rot-Weiß Cuxhaven
-
()
15/09/24
15:00
Lindwedel-Hope
-
()
Ottersberg
-
()
Allemagne Rheinlandliga
Classement
Afficher (3)
15/09/24
14:30
Ahrweiler BC
-
()
Vordereifel Müllenbach
-
()
15/09/24
14:30
Mosella Schweich
-
()
VFB Wissen
-
()
15/09/24
15:00
FV Morbach
-
()
Immendorf
-
()
Allemagne Landesliga Bayern-Mitte
Classement
Afficher (1)
15/09/24
15:00
Kosova Regensburg
-
()
Bogen
-
()
Allemagne Landesliga Bayern-Nord-est
Classement
Afficher (2)
15/09/24
15:00
Buckenhofen
-
()
Trogen
-
()
15/09/24
15:00
Unterreichenbach
-
()
Stadeln
-
()
Allemagne Landesliga Bayern-Nord-ouest
Classement
Afficher (1)
15/09/24
15:00
Hain
-
()
Schwebenried / Schwemm.
-
()
Allemagne Landesliga Bayern-Sud-ouest
Classement
Afficher (4)
15/09/24
15:00
Cosmos Aystetten
-
()
Kaufering
-
()
15/09/24
15:00
Wertingen
-
()
Memmingen II
-
()
15/09/24
15:00
Schwabmünchen
-
()
Dachau
-
()
15/09/24
17:00
Ehekirchen
-
()
Gundelfingen
-
()
Allemagne Landesliga Braunschweig
Classement
Afficher (5)
15/09/24
15:00
Union Salzgitter
-
()
Eintracht Northeim
-
()
15/09/24
15:00
Petershütte
-
()
Germania Bleckenstedt
-
()
15/09/24
15:00
Bovenden
-
()
Wolfenbüttel
-
()
15/09/24
15:00
SVG Göttingen
-
()
Kästorf
-
()
15/09/24
15:00
Vahdet Braunschweig
-
()
SV Lengede
-
()
Allemagne Landesliga Weser-Ems
Classement
Afficher (4)
15/09/24
15:00
Germania Leer
-
()
Schüttorf
-
()
15/09/24
15:00
Wildeshausen
-
()
Holthausen-Biene
-
()
15/09/24
15:00
Grün Weiß Mühlen
-
()
Dodesheide
-
()
15/09/24
15:00
Dinklage
-
()
Vechta
-
()
Allemagne Verbandsliga Sudoeste
Classement
Afficher (6)
15/09/24
15:00
Alemannia Waldalgesheim
-
()
Pirmasens II
-
()
15/09/24
15:00
Pfeddersheim
-
()
Jahn Zeiskam
-
()
15/09/24
15:00
SG Eintracht Bad Kreuznach
-
()
Steinwenden
-
()
15/09/24
15:00
TuS Rüssingen
-
()
TuS 07 Steinbach
-
()
15/09/24
15:30
Gau-Odernheim
-
()
Basara Mainz
-
()
15/09/24
15:30
FSV Offenbach
-
()
TSG 1846 Bretzenheim
-
()
Allemagne Verbandsliga Hessen-Nord
Classement
Afficher (5)
15/09/24
15:00
03 Kassel
-
()
Vellmar
-
()
15/09/24
15:00
Barockstadt F-L II
-
()
Viktoria Bronnzell
-
()
15/09/24
15:00
Neuhof
-
()
Britannia Eichenzell
-
()
15/09/24
15:00
FC Wabern
-
()
Hessen Kassel II
-
()
15/09/24
15:00
Hombressen/Udenhausen
-
()
Aulatal
-
()
Allemagne Landesliga de Bade
Classement
Afficher (5)
15/09/24
15:00
Astoria Walldorf II
-
()
Victoria Bammental
-
()
15/09/24
15:00
Mühlhausen
-
()
Türkspor Mosbach
-
()
15/09/24
15:00
Bretten
-
()
Weinheim
-
()
15/09/24
15:00
St. Leon
-
()
VfB Eppingen
-
()
15/09/24
15:30
Waldhof Mannheim II
-
()
FV Fortuna Heddesheim
-
()
Allemagne Landesliga Hannover
Classement
Afficher (7)
15/09/24
15:00
Ramlingen/Ehlershausen
-
()
Eilvese
-
()
15/09/24
15:00
Lehrte
-
()
Hemmingen-Westerfeld
-
()
15/09/24
15:00
Barsinghausen
-
()
Wunstorf
-
()
15/09/24
15:00
Mühlenfeld
-
()
Wetschen
-
()
15/09/24
15:00
Bückeburg
-
()
Iraklis Hellas
-
()
15/09/24
15:00
Pattensen
-
()
Evesen
-
()
15/09/24
15:00
Krähenwinkel Kaltenweide
-
()
Bavenstedt
-
()
Allemagne Westfalenliga - Groupe 1
Classement
Afficher (8)
15/09/24
15:00
Hiltrup
-
()
Westfalia Kinderhaus
-
()
15/09/24
15:00
Nieheim
-
()
Preussen Espelkamp
-
()
15/09/24
15:00
Rödinghausen II
-
()
Mesum
-
()
15/09/24
15:00
Borussia Emsdetten
-
()
Grün-Weiß Nottuln
-
()
15/09/24
15:00
Neuenkirchen
-
()
RW Maaslingen
-
()
15/09/24
15:00
Peckeloh
-
()
Ostinghausen
-
()
15/09/24
15:30
Westfalia Soest
-
()
Rheda
-
()
15/09/24
15:30
Delbrücker SC
-
()
Bockum-Hövel
-
()
Allemagne Westfalenliga - Groupe 2
Classement
Afficher (8)
15/09/24
15:00
Hohenlimburg
-
()
Holzwickeder SC
-
()
15/09/24
15:00
Erndtebrück
-
()
Vestia Disteln
-
()
15/09/24
15:00
RSV Meinerzhagen
-
()
SC Obersprockhovel
-
()
15/09/24
15:00
FC Iserlohn
-
()
SV Sodingen
-
()
15/09/24
15:00
Schüren
-
()
Horsthausen
-
()
15/09/24
15:30
SF Wanne-Eickel
-
()
Brünninghausen
-
()
15/09/24
15:30
Westfalia Herne
-
()
Lüner SV
-
()
15/09/24
16:00
Sprockhövel
-
()
Wacker Obercastrop
-
()
Allemagne Landesliga Mittelrhein - Groupe 1
Classement
Afficher (8)
15/09/24
15:00
SC Rheinbach
-
()
Spich
-
()
15/09/24
15:00
Fortuna Bonn
-
()
Marialinden
-
()
15/09/24
15:15
SV Schlebusch 1923
-
()
Neunkirchen-Seelscheid
-
()
15/09/24
15:15
Südwest Köln
-
()
Borussia Lindenthal-Hohenlind
-
()
15/09/24
15:15
Homburg-Nümbrecht
-
()
Bornheim
-
()
15/09/24
15:15
Wiehl
-
()
Bad Honnef
-
()
15/09/24
15:15
Oberpleis
-
()
Grün-Weiß Brauweiler
-
()
15/09/24
15:30
Köln-Flittard
-
()
Deutz
-
()
Allemagne Landesliga Mittelrhein - Groupe 2
Classement
Afficher (8)
15/09/24
15:00
SV Breinig
-
()
Viktoria Arnoldsweiler
-
()
15/09/24
15:00
Germania Erftstadt
-
()
Kurdistan Düren
-
()
15/09/24
15:00
SF Düren
-
()
Helpenstein
-
()
15/09/24
15:00
Eintracht Verlautenheide
-
()
Eilendorf
-
()
15/09/24
15:00
Germania Lich-Steinstraß
-
()
BCV Glesch / Paffendorf
-
()
15/09/24
15:30
FC Germania Teveren
-
()
Rasensport Brand
-
()
15/09/24
15:30
Düren II
-
()
Chlodwig Zülpich
-
()
15/09/24
15:30
SC Erkelenz
-
()
SV Rott 1927
-
()
Allemagne Landesliga Niederrhei - Groupe 1
Classement
Afficher (9)
15/09/24
15:00
FC Remscheid
-
()
Holzheimer SG
-
()
15/09/24
15:00
Viktoria Jüchen-Garz.
-
()
Hilden II
-
()
15/09/24
15:30
Viersen
-
()
Cronenberger SC
-
()
15/09/24
15:30
TuRU 1880 Düsseldorf
-
()
Kosova Düsseldorf
-
()
15/09/24
15:30
SG Unterrath
-
()
VSF Amern
-
()
15/09/24
15:30
Victoria Mennrath
-
()
SC Velbert
-
()
15/09/24
15:30
Fortuna Dilkrath
-
()
DV Solingen
-
()
15/09/24
15:30
Krefeld-Fischeln
-
()
Bergisch Born
-
()
15/09/24
16:00
Süchteln
-
()
Kapellen-Erft
-
()
Allemagne Verbandsliga Hessen-Mitte
Classement
Afficher (4)
15/09/24
15:30
SV Zeilsheim
-
()
Burgsolms
-
()
15/09/24
15:30
Germania Okriftel
-
()
TuBa Pohlheim
-
()
15/09/24
15:30
Rot-Weiß Hadamar
-
()
Waldgirmes II
-
()
Annulé
Niedernhausen
0
()
09 Breidenbach
0
()
Allemagne Verbandsliga Württemberg
Classement
Afficher (1)
15/09/24
15:30
Young Boys Reutlingen
-
()
Spfr. Dorfmerkingen
-
()
République Tchèque 3. Liga CFL
Classement
Afficher (7)
15/09/24
10:15
Admira Praha
-
()
Loko Vltavín
-
()
15/09/24
10:15
Mlada Boleslav II
-
()
Teplice II
-
()
15/09/24
10:15
Slovan Liberec II
-
()
Arsenal Česká Lípa
-
()
15/09/24
10:15
Chlumec nad Cidlinou
-
()
Benatky nad Jizerou
-
()
15/09/24
10:30
Viktoria Plzen II
-
()
Jiskra Domažlice
-
()
15/09/24
17:00
Sokol Hostoun
-
()
Povltava FA
-
()
15/09/24
17:00
Táborsko II
-
()
Slovan Velvary
-
()
Russie Deuxième division
Classement
Afficher (4)
15/09/24
11:00
Ufa
-
()
Rodina Moskva
-
()
15/09/24
14:00
SKA Khabarovsk
-
()
Neftekhimik
-
()
15/09/24
14:00
Tyumen
-
()
Sokol Saratov
-
()
15/09/24
17:00
Chayka
-
()
Shinnik
-
()
Slovaquie 3. Liga Est
Classement
Afficher (4)
15/09/24
11:00
Slávia TU Košice
-
()
Poprad
-
()
15/09/24
16:00
Rimavská Sobota
-
()
Spišská Nová Ves
-
()
15/09/24
16:00
Snina
-
()
Spisske Podhradie
-
()
15/09/24
16:00
Fiľakovo
-
()
MSK Tesla Stropkov
-
()
Japon J3-League
Classement
Afficher (3)
15/09/24
11:00
Fukushima United
-
()
Gainare Tottori
-
()
15/09/24
11:00
Azul Claro Numazu
-
()
Osaka
-
()
15/09/24
12:00
Tegevajaro Miyazaki
-
()
Ryūkyū
-
()
Estonie Esiliiga B
Classement
Afficher (2)
15/09/24
11:30
Tammeka II
-
()
Legion
-
()
15/09/24
13:00
Tulevik
-
()
Pärnu
-
()
Pologne II Liga
Classement
Afficher (3)
15/09/24
12:00
Zagłębie Lubin II
-
()
ŁKS Łódź II
-
()
15/09/24
13:00
Chojniczanka Chojnice
-
()
Podbeskidzie
-
()
15/09/24
19:35
Wisła Puławy
-
()
Świt Skolwin
-
()
Danemark Troisième division
Classement
Afficher (4)
15/09/24
13:00
Holbæk B&I
-
()
Silkeborg KFUM
-
()
15/09/24
13:15
Lyseng
-
()
Næsby
-
()
15/09/24
13:30
VSK Århus
-
()
FA 2000
-
()
15/09/24
14:00
Brabrand
-
()
Sundby
-
()
Finlande Kakkonen
Classement
Afficher (1)
15/09/24
13:00
NJS
-
()
Kiffen
-
()
Belgique Challenger Pro League
Classement
Afficher (3)
15/09/24
13:30
AS Eupen
-
()
Zulte-Waregem
-
()
15/09/24
16:00
Waasland-Beveren
-
()
KRC Genk II
-
()
15/09/24
19:15
Deinze
-
()
La Louvière
-
()
Autriche Regionalliga Ouest
Classement
Afficher (1)
15/09/24
15:00
Röthis
-
()
Lauterach
-
()
Türkiye TFF 2. Lig: Groupe Rouge
Classement
Afficher (6)
15/09/24
15:00
68 Aksaray Belediyespor
-
()
Karaman Belediyespor
-
()
15/09/24
15:00
Erbaaspor
-
()
Yeni Çarşı FK
-
()
15/09/24
15:30
Arnavutköy Belediyespor
-
()
İçelspor
-
()
15/09/24
15:30
Somaspor
-
()
Bucaspor 1928
-
()
15/09/24
18:00
Menemen Belediyespor
-
()
Derincespor
-
()
15/09/24
18:00
Giresunspor
-
()
Van BB
-
()
Portugal Liga 3
Classement
Afficher (5)
15/09/24
16:00
Vilaverdense
-
()
Varzim
-
()
15/09/24
16:00
Trofense
-
()
Sao Joao Ver
-
()
15/09/24
16:00
Académica
-
()
Atlético CP
-
()
15/09/24
16:00
Lusitânia
-
()
Sporting Covilhã
-
()
15/09/24
18:30
CF Os Belenenses
-
()
Oliveira Hospital
-
()
Autriche Regionalliga Centre
Classement
Afficher (1)
15/09/24
16:00
Wolfsberger AC II
-
()
Wallern / Marienkirchen
-
()
Bulgarie 3ème Division Nord-Est
Classement
Afficher (5)
15/09/24
16:00
Ustrem Donchevo
-
()
Chernomorets Balchik
-
()
15/09/24
16:00
Cherno more II
-
()
Kubrat
-
()
15/09/24
16:00
Riltsi
-
()
Fratria II
-
()
15/09/24
16:00
Cherno more II
-
()
Kubrat
-
()
15/09/24
16:00
Dorostol
-
()
Fratria II
-
()
Serbie Ligue Serbe - Belgrade
Classement
Afficher (2)
15/09/24
16:00
Budućnost Dudovica
-
()
Ravna Gora
-
()
15/09/24
16:00
Kolubara
-
()
Prva Iskra
-
()
Croatie Treća NL Sud
Classement
Afficher (1)
15/09/24
16:30
Neretva Metković
-
()
Omiš
-
()
Slovenie 2ème Division
Classement
Afficher (2)
15/09/24
16:30
ND Slovan Ljubljana
-
()
Triglav
-
()
15/09/24
16:30
Bilje
-
()
Gorica
-
()
Croatie Treća NL Est
Classement
Afficher (1)
15/09/24
17:00
Slavonija Pozega
-
()
Tomislav Cerna
-
()
Croatie Treća NL Centre
Classement
Afficher (1)
15/09/24
17:00
Bistra
-
()
Tigar Sveta Nedelja
-
()
Norvège Division 1
Classement
Afficher (1)
15/09/24
17:00
Sogndal
-
()
Lyn
-
()
Malte Challenge League
Classement
Afficher (4)
15/09/24
18:00
Santa Lucia
-
()
Marsa
-
()
15/09/24
18:00
Mgarr
-
()
Gudja United
-
()
15/09/24
20:30
Senglea Athletic
-
()
Zebbug Rangers
-
()
15/09/24
20:30
Tarxien Rainbows
-
()
Mtarfa
-
()
Italie Serie C: Groupe A
Classement
Afficher (5)
15/09/24
18:30
Caldiero Terme
-
()
Pro Vercelli
-
()
15/09/24
18:30
Vicenza
-
()
Pro Patria
-
()
15/09/24
18:30
Trento Calcio 1921
-
()
Union ArzignanoChiampo
-
()
15/09/24
18:30
Clodiense
-
()
Lumezzane
-
()
15/09/24
20:45
Triestina
-
()
Atalanta II
-
()
Mexique Liga de Expansión MX
Classement
Afficher (2)
15/09/24
20:00
Tapatío
-
()
CA La Paz
-
()
16/09/24
01:00
Universidad Guadalajara
-
()
Tepatitlán de Morelos
-
()
Ukraine 2ième division
Classement
Afficher (6)
Annulé
Khust City
0
()
Minaj
0
()
16/09/24
02:00
Epitsentr Dunayivtsi
-
()
Prykarpattia
-
()
16/09/24
02:00
SK Poltava
-
()
Kremin'
-
()
16/09/24
02:00
Yarud Mariupol'
-
()
Kudrivka
-
()
16/09/24
02:00
Metalist 1925 Kharkiv
-
()
Viktoriya Mykolaivka
-
()
16/09/24
02:00
UCSA
-
()
Dinaz Vyshhorod
-
()
Pérou Liga 2
Classement
Afficher (6)
16/09/24
00:00
Santos
-
()
Alianza Universidad
-
()
16/09/24
00:00
Deportivo Llacuabamba
-
()
Deportiva Agropecuaria
-
()
16/09/24
00:00
Deportivo Coopsol
-
()
Deportivo Municipal
-
()
16/09/24
00:00
San Marcos
-
()
Comerciantes
-
()
16/09/24
00:00
Ayacucho
-
()
Academia Cantolao
-
()
16/09/24
00:00
Molinos El Pirata
-
()
Juan Pablo II College
-
()
Japon Quatrième division
Classement
Afficher (3)
15/09/24
08:00
Kochi United
-
()
TIAMO Hirakata
-
()
15/09/24
08:00
Tokyo Musashino City
-
()
Tochigi City
-
()
15/09/24
11:00
Okinawa SV
-
()
Honda
-
()
République Tchèque 3. Liga MSFL
Classement
Afficher (4)
15/09/24
10:15
Frýdek-Místek
-
()
Hlučín
-
()
15/09/24
10:15
SK Uničov
-
()
Znojmo
-
()
15/09/24
10:15
Slovácko II
-
()
Karvina II
-
()
15/09/24
16:00
Strani
-
()
Viktoria Otrokovice
-
()
Slovaquie 3. Liga Ouest
Classement
Afficher (4)
15/09/24
10:30
Rača
-
()
Nové Zámky
-
()
15/09/24
16:00
Castkovce
-
()
Podkonice
-
()
15/09/24
16:00
Malacky
-
()
Inter Bratislava
-
()
15/09/24
16:00
Veľké Ludince
-
()
Beluša
-
()
Slovenie 3ème Division
Classement
Afficher (4)
15/09/24
10:30
Videm
-
()
Fužinar
-
()
15/09/24
16:30
Čarda Martjanci
-
()
Hajdina
-
()
15/09/24
16:30
Smartno
-
()
Zavrč
-
()
15/09/24
16:30
Šampion Celje
-
()
Prevalje
-
()
Thaïlande Ligue 3 thaïlandaise Région métropolitaine de Bangkok
Classement
Afficher (2)
15/09/24
10:30
Prime Bangkok
-
()
Ang Thong
-
()
15/09/24
10:30
Inter Bangkok
-
()
Saraburi United
-
()
Serbie Ligue Serbe - Est
Classement
Afficher (5)
15/09/24
11:00
Radnički Svilajnac
-
()
Vlasina
-
()
15/09/24
16:00
Jagodina
-
()
Trstenik PPT
-
()
15/09/24
16:00
Brzi Brod
-
()
Jedinstvo Paraćin
-
()
15/09/24
16:00
Dinamo Jug
-
()
Radnički Pirot
-
()
15/09/24
16:00
Buducnost Popovac
-
()
SFS Borac
-
()
Espagne 3ème Division Groupe 1
Classement
Afficher (6)
15/09/24
12:00
FC Andorra
-
()
Ponferradina
-
()
15/09/24
12:00
Lugo
-
()
Barakaldo
-
()
15/09/24
12:00
Unionistas de Salamanca
-
()
Barcelona II
-
()
15/09/24
17:30
Arenteiro
-
()
Athletic Club II
-
()
15/09/24
17:30
Zamora
-
()
Cultural Leonesa
-
()
15/09/24
19:30
Osasuna II
-
()
Celta de Vigo II
-
()
Estonie II Liiga
Classement
Afficher (3)
15/09/24
12:00
Vändra
-
()
Keila
-
()
15/09/24
14:00
Paide III
-
()
Saue
-
()
15/09/24
15:00
Tallinna FC Zapoos
-
()
Saku Sporting
-
()
Allemagne Bundesliga Féminine
Classement
Afficher (2)
15/09/24
14:00
Bayer Leverkusen (F)
-
()
Eintracht Frankfurt (F)
-
()
15/09/24
18:30
Köln (F)
-
()
SGS Essen (F)
-
()
Russie 2nd League B - Group 1
Classement
Afficher (1)
15/09/24
14:00
Alaniya Vladikavkaz II
-
()
Sevastopol
-
()
Suisse Quatrième division
Classement
Afficher (1)
15/09/24
14:30
FC Courtételle
-
()
Besa Biel/Bienne
-
()
Belgique National 1
Classement
Afficher (5)
15/09/24
15:00
Rochefort
-
()
Standard Liège II
-
()
15/09/24
15:00
Royal Antwerp II
-
()
Oud-Heverlee Leuven II
-
()
15/09/24
15:00
Knokke
-
()
Cappellen
-
()
15/09/24
15:00
Spouwen-Mopertingen
-
()
Dessel Sport
-
()
15/09/24
15:00
Tienen
-
()
Lyra-Lierse Berlaar
-
()
Norvège Division 2 Groupe 1
Classement
Afficher (2)
15/09/24
15:00
Kvik Halden
-
()
Lysekloster
-
()
15/09/24
15:00
Viking II
-
()
Flekkerøy
-
()
Portugal Campeonato de Portugal Série A
Classement
Afficher (5)
15/09/24
16:00
Vianense
-
()
Brito
-
()
15/09/24
16:00
Tirsense
-
()
Joane
-
()
15/09/24
16:00
Atlético Arcos
-
()
Bragança
-
()
15/09/24
16:00
Dumiense
-
()
Vitória Guimarães II
-
()
15/09/24
16:00
Os Limianos
-
()
Rebordosa
-
()
Suède 3ème Division Nord
Classement
Afficher (2)
15/09/24
16:00
AFC Eskilstuna
-
()
Umeå
-
()
15/09/24
16:30
Örebro Syrianska
-
()
Piteå
-
()
Italie Serie C: Groupe B
Classement
Afficher (2)
15/09/24
20:45
Perugia
-
()
Gubbio
-
()
15/09/24
20:45
Ternana
-
()
Pineto
-
()
Ukraine 3ème Division : Groupe A
Classement
Afficher (1)
16/09/24
02:00
Kolos Kovalivka II
-
()
Vorskla Poltava II
-
()
États-Unis NISA
Classement
Afficher (1)
16/09/24
02:00
Irvine Zeta
-
()
LA Force
-
()
Russie 2nd League B - Group 2
Classement
Afficher (5)
15/09/24
14:00
Tver
-
()
Rodina Moskva III
-
()
15/09/24
14:00
Znamya Truda
-
()
Spartak Moskva II
-
()
15/09/24
15:00
Luki-Energiya
-
()
Zvezda Sint Petersburg
-
()
15/09/24
15:30
Baltika BFU
-
()
Zenit II
-
()
15/09/24
17:00
Torpedo Vladimir
-
()
Saturn Ramenskoye
-
()
Russie 2nd League B - Group 3
Classement
Afficher (7)
15/09/24
06:00
SKA-Energiya II
-
()
Kolomna
-
()
15/09/24
11:00
Khimki 2
-
()
Akademiya Tambov
-
()
15/09/24
11:00
Dinamo Vladivostok
-
()
Zenit Penza
-
()
15/09/24
12:00
Salyut Belgorod
-
()
Ryazan
-
()
15/09/24
15:00
Strogino
-
()
Arsenal Tula II
-
()
15/09/24
15:00
Kvant
-
()
Sakhalin
-
()
15/09/24
16:00
Orel
-
()
Kosmos Dolgoprudny
-
()
Thaïlande Ligue 3 thaïlandaise Région Est
Classement
Afficher (3)
15/09/24
10:30
Pattaya City
-
()
Navy
-
()
15/09/24
10:30
Marines Eureka
-
()
Bankhai United
-
()
15/09/24
13:00
Paet Riew City
-
()
Kabin United
-
()
Espagne 3ème Division Groupe 2
Classement
Afficher (5)
15/09/24
12:00
Real Madrid II
-
()
Real Betis II
-
()
15/09/24
12:00
Real Murcia
-
()
Merida
-
()
15/09/24
15:30
Ceuta
-
()
Sanluqueño
-
()
15/09/24
17:30
UD Ibiza
-
()
Hércules
-
()
15/09/24
19:30
Intercity
-
()
Alcoyano
-
()
Thaïlande Ligue thaïlandaise 3 Région Nord
Classement
Afficher (2)
15/09/24
10:30
Maejo United
-
()
Kamphaeng Phet
-
()
15/09/24
10:30
Chattrakarn City
-
()
See Kwae
-
()
Danemark Danemark Series Groupe 3
Classement
Afficher (1)
15/09/24
14:00
Esbjerg II
-
()
OKS
-
()
Suède 3ème Division Sud
Classement
Afficher (3)
15/09/24
16:00
Falkenberg
-
()
Jönköpings Södra
-
()
15/09/24
16:00
Ljungskile
-
()
Torslanda
-
()
15/09/24
16:00
Norrby
-
()
Onsala
-
()
Thaïlande Ligue thaïlandaise 3 Région Nord-Est
Classement
Afficher (2)
15/09/24
10:30
Surin Sugar
-
()
Yasothon
-
()
15/09/24
13:00
Muang Loei United
-
()
Udon United
-
()
Danemark Danemark Series Groupe 4
Classement
Afficher (1)
15/09/24
14:00
Ringkøbing
-
()
ASA Aarhus
-
()
Thaïlande Ligue thaïlandaise 3 Région Sud
Classement
Afficher (3)
15/09/24
10:30
Phuket Andaman
-
()
Jalor City
-
()
15/09/24
10:30
Yala City
-
()
Phattalung
-
()
15/09/24
11:45
Pattani
-
()
Surat Thani City
-
()
Japon Ligue régionale Chugoku
Classement
Afficher (4)
15/09/24
04:00
Banmel Tottori
-
()
Intl Pacific UFC
-
()
15/09/24
04:00
NTN Okayama
-
()
Hatsukaichi
-
()
15/09/24
05:00
Yonago Genki
-
()
SRC Hiroshima
-
()
15/09/24
08:00
Fukuyama City
-
()
Beluga Rosso Hamada
-
()
Autriche Landesliga Vienne
Classement
Afficher (2)
15/09/24
10:30
Vorwärts Brigittenau
-
()
Austria XIII
-
()
15/09/24
10:30
Slovan HAC
-
()
First Vienna II
-
()
Thaïlande Ligue thaïlandaise 3 Région Ouest
Classement
Afficher (3)
15/09/24
10:30
Assumption United
-
()
Thonburi University
-
()
15/09/24
11:00
Raj Pracha
-
()
Thap Luang United
-
()
15/09/24
12:00
Samut Sakhon City
-
()
Nonthaburi
-
()
Autriche Landesliga Salzbourg
Classement
Afficher (4)
15/09/24
11:00
Thalgau
-
()
Bürmoos
-
()
15/09/24
14:30
UFC Hallein
-
()
Golling
-
()
15/09/24
17:00
Seekirchen
-
()
ASV Salzburg
-
()
15/09/24
17:00
Bramberg
-
()
Straßwalchen
-
()
Espagne 2ème Division RFEF: Groupe 1
Classement
Afficher (6)
15/09/24
12:00
Racing Santander II
-
()
Laredo
-
()
15/09/24
17:00
Langreo
-
()
Real Valladolid II
-
()
15/09/24
17:00
Numancia
-
()
Pontevedra
-
()
15/09/24
18:00
Coruxo
-
()
Bergantiños
-
()
15/09/24
18:00
Real Avilés
-
()
Llanera
-
()
15/09/24
18:00
Marino de Luanco
-
()
Real Ávila
-
()
Pays-Bas Derde Divisie Championnat du Dimanche
Classement
Afficher (2)
15/09/24
14:00
HV & CV Quick
-
()
UNA
-
()
15/09/24
14:00
Gemert
-
()
VVSB
-
()
Suède Division 2 Götaland Nord
Classement
Afficher (1)
15/09/24
14:00
Forward
-
()
Gauthiod
-
()
Suisse Cinquième division
Classement
Afficher (6)
15/09/24
14:00
Collombey-Muraz
-
()
Vernier
-
()
15/09/24
14:00
Widnau
-
()
FC Arbon
-
()
15/09/24
14:00
Gossau
-
()
Dardania St. Gallen
-
()
15/09/24
14:30
Cham II
-
()
Brunnen
-
()
15/09/24
15:30
Ueberstorf
-
()
Lerchenfeld
-
()
15/09/24
16:00
Ajoie-Monterri
-
()
Pratteln
-
()
Türkiye TFF 3. Lig: Groupe 1
Classement
Afficher (6)
15/09/24
14:30
Elazig Karakocan FK
-
()
Viven Bornova
-
()
15/09/24
14:30
Kahramanmaraşspor
-
()
Anadolu Üniversitesi
-
()
15/09/24
15:00
Kırşehir Belediyespor
-
()
Düzcespor
-
()
15/09/24
15:00
Silifke Belediyespor
-
()
Muş 1984 Muşspor
-
()
15/09/24
15:30
Kütahyaspor
-
()
Ergene Velimeşespor
-
()
15/09/24
18:00
Bursaspor
-
()
Tokat Bld Plevnespor
-
()
Norvège Division 2 Groupe 2
Classement
Afficher (2)
15/09/24
14:30
Alta
-
()
Gjøvik-Lyn
-
()
15/09/24
15:00
Junkeren
-
()
Strindheim
-
()
Belgique Division 2 ACFF
Classement
Afficher (6)
15/09/24
15:00
Acren
-
()
La Calamine
-
()
15/09/24
15:00
Ganshoren
-
()
AS Eupen II
-
()
15/09/24
15:00
Habay-la-Neuve
-
()
Jette
-
()
15/09/24
15:00
Raeren-Eynatten
-
()
Entité Manageoise
-
()
15/09/24
15:00
Schaerbeek-Evere
-
()
Meux
-
()
15/09/24
15:00
Stade Verviers
-
()
Aywaille
-
()
Belgique Division 2 VFV A
Classement
Afficher (4)
15/09/24
15:00
Oostkamp
-
()
Gent-Zeehaven
-
()
15/09/24
15:00
Sparta Petegem
-
()
Dikkelvenne
-
()
15/09/24
15:00
Olsa Brakel
-
()
Voorde Appelterre
-
()
15/09/24
15:00
Gullegem
-
()
Torhout
-
()
Belgique Division 2 VFV B
Classement
Afficher (3)
15/09/24
15:00
Rupel Boom
-
()
Mechelen II
-
()
15/09/24
15:00
Diegem Sport
-
()
Lille
-
()
15/09/24
15:00
Eendracht Termien
-
()
Tongeren
-
()
Portugal Campeonato de Portugal Série B
Classement
Afficher (6)
15/09/24
16:00
Camacha
-
()
Leca
-
()
15/09/24
16:00
AD Marco 09
-
()
Beira-Mar
-
()
15/09/24
16:00
Coimbrões
-
()
Machico
-
()
15/09/24
16:00
Cinfães
-
()
Guarda
-
()
15/09/24
16:00
Marítimo II
-
()
Salgueiros
-
()
15/09/24
16:00
Gondomar
-
()
Uniao Lamas
-
()
Autriche Landesliga Vorarlberg
Classement
Afficher (3)
15/09/24
16:00
FC Egg
-
()
Rot-Weiß Rankweil
-
()
15/09/24
16:00
Nenzing
-
()
Hard
-
()
15/09/24
16:30
Wolfurt
-
()
Dornbirner SV
-
()
Autriche Landesliga Burgenland
Classement
Afficher (1)
15/09/24
16:00
SK Pama
-
()
Kohfidisch
-
()
Autriche Landesliga Tyrol
Classement
Afficher (3)
15/09/24
16:00
Völs
-
()
Kundl
-
()
15/09/24
16:30
Wacker Innsbruck
-
()
Innsbrucker AC
-
()
15/09/24
17:00
Telfs
-
()
Wattens II
-
()
Serbie Ligue Serbe - Voïvodine
Classement
Afficher (3)
15/09/24
16:00
Borac Šajkaš
-
()
Zeleznicar Inđija
-
()
15/09/24
16:00
Hajduk Divoš
-
()
Sloga Čonoplja
-
()
15/09/24
16:00
Podunavac
-
()
Vojvodina 1928
-
()
Slovaquie 4. liga Bratislava
Classement
Afficher (5)
15/09/24
16:00
Tomášov
-
()
Slovan Most
-
()
15/09/24
16:00
Jakubov
-
()
Lokomotíva DNV
-
()
15/09/24
16:00
Dunajská Lužná
-
()
Bernolákovo
-
()
15/09/24
16:00
Rusovce
-
()
Nová Dedinka
-
()
15/09/24
16:00
Rohožník
-
()
MSK Senec
-
()
Mexique Liga Premier Série B
Classement
Afficher (1)
15/09/24
19:00
Caja Oblatos CFD
-
()
Real Zamora
-
()
Italie Serie C: Groupe C
Classement
Afficher (3)
15/09/24
20:45
Audace Cerignola
-
()
SSC Giugliano
-
()
15/09/24
20:45
Cavese
-
()
Avellino
-
()
15/09/24
20:45
Team Altamura
-
()
Benevento
-
()
États-Unis MLS Next Pro
Classement
Afficher (7)
15/09/24
21:00
Atlanta United II
-
()
Huntsville City
-
()
15/09/24
21:00
Toronto II
-
()
New York City II
-
()
15/09/24
23:00
Orlando City II
-
()
New England II
-
()
16/09/24
01:00
FC Cincinnati II
-
()
Columbus Crew II
-
()
16/09/24
01:00
Inter Miami II
-
()
Bethlehem Steel
-
()
16/09/24
01:00
St. Louis City II
-
()
Minnesota United II
-
()
16/09/24
02:00
Colorado Rapids II
-
()
Sporting Kansas City II
-
()
Espagne 2ème Division RFEF: Groupe 2
Classement
Afficher (8)
15/09/24
11:30
Eibar II
-
()
Subiza
-
()
15/09/24
12:00
Utebo
-
()
Barbastro
-
()
15/09/24
17:00
SD Logroñés
-
()
Arenas de Getxo
-
()
15/09/24
17:00
Teruel
-
()
UD Logroñés
-
()
15/09/24
17:30
CD Calahorra
-
()
Anguiano
-
()
15/09/24
18:00
Tudelano
-
()
Real Sociedad III
-
()
15/09/24
18:00
Gernika
-
()
Deportivo Alaves II
-
()
15/09/24
18:30
Izarra
-
()
Real Zaragoza II
-
()
Espagne 2ème Division RFEF: Groupe 3
Classement
Afficher (8)
15/09/24
12:00
Ibiza Islas Pitiusas
-
()
Sant Andreu
-
()
15/09/24
12:00
Andratx
-
()
Sabadell
-
()
15/09/24
12:00
Badalona
-
()
Mallorca II
-
()
15/09/24
12:00
Atlético Baleares
-
()
Peña Deportiva
-
()
15/09/24
18:00
Terrassa
-
()
Europa
-
()
15/09/24
19:00
Espanyol II
-
()
Olot
-
()
15/09/24
19:00
Torrent
-
()
Alzira
-
()
15/09/24
19:00
Valencia II
-
()
Elche II
-
()
Suède Division 2 Svealand Nord
Classement
Afficher (4)
15/09/24
11:30
Sandvikens AIK
-
()
Gute
-
()
15/09/24
13:00
Dalkurd
-
()
Enkoping
-
()
15/09/24
16:00
Kungsängen
-
()
Viggbyholms IK
-
()
15/09/24
17:00
Järfälla
-
()
Arlanda
-
()
Türkiye TFF 3. Lig: Groupe 2
Classement
Afficher (6)
15/09/24
14:30
Mazıdağı Fosfatspor
-
()
Yeni Amasyaspor
-
()
15/09/24
14:30
1954 Kelkit Belediyespor
-
()
Etimesgut Belediyespor
-
()
15/09/24
15:00
Türk Metal 1963
-
()
Nevşehirspor
-
()
15/09/24
15:30
Utaş Uşakspor
-
()
Balıkesirspor
-
()
15/09/24
15:30
Muğlaspor
-
()
Çayelispor
-
()
15/09/24
15:30
İnegöl Kafkas Gençlik
-
()
Adıyaman 1954
-
()
Espagne 2ème Division RFEF: Groupe 4
Classement
Afficher (8)
15/09/24
11:30
Granada II
-
()
La Union Atletico
-
()
15/09/24
12:00
Linares Deportivo
-
()
Antoniano
-
()
15/09/24
12:00
Villanovense
-
()
Almería II
-
()
15/09/24
12:00
Cadiz II
-
()
Xerez Deportivo
-
()
15/09/24
12:00
Juventud Torremolinos
-
()
UCAM Murcia
-
()
15/09/24
18:00
Orihuela
-
()
Don Benito
-
()
15/09/24
18:30
Águilas CF
-
()
Deportiva Minera
-
()
15/09/24
19:00
Linense
-
()
San Fernando CD
-
()
Espagne 2ème Division RFEF: Groupe 5
Classement
Afficher (7)
15/09/24
12:00
Unión Adarve
-
()
Móstoles
-
()
15/09/24
12:00
SS Reyes
-
()
Colonia Moscardo
-
()
15/09/24
12:00
Cacereño
-
()
Atlético Paso
-
()
15/09/24
12:00
Talavera CF
-
()
Melilla
-
()
15/09/24
12:00
Tenerife II
-
()
Guadalajara
-
()
15/09/24
13:00
Unión Sur Yaiza
-
()
Navalcarnero
-
()
15/09/24
17:00
Conquense
-
()
Illescas
-
()
République Tchèque 4. Liga Division B
Classement
Afficher (2)
15/09/24
10:15
Meteor Praha
-
()
Ústí nad Labem II
-
()
15/09/24
14:00
Admira Praha II
-
()
Ostrov
-
()
Serbie Ligue Serbe - Ouest
Classement
Afficher (2)
15/09/24
11:00
Jedinstvo Putevi
-
()
Zlatibor Čajetina
-
()
15/09/24
16:00
Priboj
-
()
Polet Ljubić
-
()
Pologne III Liga - Groupe 2
Classement
Afficher (2)
15/09/24
12:00
Lech Poznań II
-
()
Gryf 95 Slupsk
-
()
15/09/24
17:00
Pogon Szczecin II
-
()
Unia Swarzedz
-
()
Türkiye TFF 3. Lig: Groupe 3
Classement
Afficher (7)
15/09/24
14:30
Viranşehir Sanayispor
-
()
1922 Konyaspor Kulübü
-
()
15/09/24
14:30
Pazarspor
-
()
Efeler 09 Spor
-
()
15/09/24
15:00
Kestelspor
-
()
Yıldırım Belediyesispor
-
()
15/09/24
15:30
Aliağa FAŞ
-
()
İstanbul Sinopspor
-
()
15/09/24
15:30
Çorluspor 1947
-
()
Yozgat Bld Bozokspor
-
()
15/09/24
18:00
52 Orduspor FK
-
()
Bayburt İÖİ
-
()
15/09/24
18:00
Karabük İdman Yurdu
-
()
Osmaniyespor
-
()
Belgique Division 3 VFV A
Classement
Afficher (6)
15/09/24
15:00
Blankenberge
-
()
Jong Lede
-
()
15/09/24
15:00
Sint-Denijs Sport
-
()
HO Kalken
-
()
15/09/24
15:00
Wielsbeke
-
()
Avanti
-
()
15/09/24
15:00
VW Hamme
-
()
Erpe-Mere United
-
()
15/09/24
15:00
RFC Wetteren
-
()
Mandel United
-
()
15/09/24
15:00
Drongen
-
()
Beerschot VA II
-
()
Belgique Division 3 VFV B
Classement
Afficher (3)
15/09/24
15:00
Lommel II
-
()
KSC City Pirates
-
()
15/09/24
15:00
Schoonbeek-Beverst
-
()
Sint-Lenaarts
-
()
15/09/24
15:00
Londerzeel
-
()
Zepperen-Brustem
-
()
Belgique Division 3 ACFF A
Classement
Afficher (4)
15/09/24
15:00
Flenu
-
()
Rebecq
-
()
15/09/24
15:00
SG-Tertre-Hautrage
-
()
Loyers
-
()
15/09/24
15:00
Sporting Bruxelles
-
()
Biesme
-
()
15/09/24
16:00
Jodoigne
-
()
Arquet
-
()
Belgique Division 3 ACFF B
Classement
Afficher (5)
15/09/24
15:00
R. Aubel FC
-
()
Meix-Devant-Virton
-
()
15/09/24
15:00
Elsautoise
-
()
Mormont
-
()
15/09/24
15:00
Harre-Manhay
-
()
Richelle United
-
()
15/09/24
15:00
Tilffois
-
()
FC Du Geer
-
()
15/09/24
15:00
Waremme
-
()
Gouvy
-
()
International Matchs Amicaux clubs Féminins
Afficher (1)
15/09/24
15:00
Liverpool (F)
-
()
Everton (F)
-
()
Slovaquie 4. liga Centre
Classement
Afficher (2)
15/09/24
15:30
Medzibrod
-
()
Partizán Osrblie
-
()
15/09/24
15:30
Kovacova
-
()
Čadca
-
()
Portugal Campeonato de Portugal Série C
Classement
Afficher (7)
15/09/24
16:00
Pero Pinheiro
-
()
Marinhense
-
()
15/09/24
16:00
Arronches e Benfica
-
()
Alcains
-
()
15/09/24
16:00
Sertanense
-
()
Pombal
-
()
15/09/24
16:00
FC Alverca II
-
()
União de Coimbra
-
()
15/09/24
16:00
O Elvas
-
()
Benfica Castelo Branco
-
()
15/09/24
16:00
Mortágua
-
()
Os Marialvas
-
()
15/09/24
16:00
Fátima
-
()
Peniche
-
()
Mexique Liga TDP: Groupe 4
Classement
Afficher (1)
15/09/24
20:00
Oceanía
-
()
Promodep Central
-
()
Mexique Liga TDP: Groupe 5
Classement
Afficher (2)
15/09/24
19:00
Marina
-
()
Valle de Xico
-
()
16/09/24
00:00
San José del Arenal
-
()
CH Fútbol Club
-
()
Mexique Liga TDP: Groupe 7
Classement
Afficher (1)
16/09/24
00:00
Caudillos Morelos
-
()
FormaFutIntegral
-
()
Mexique Liga TDP: Groupe 8
Classement
Afficher (1)
15/09/24
19:00
Lonsdaleíta
-
()
Bombarderos Tecámac
-
()
Japon Ligue régionale Hokushinetsu
Classement
Afficher (4)
15/09/24
04:00
Niigata UHW
-
()
Fukui United
-
()
15/09/24
04:00
Toyama Shinjo
-
()
Japan Soccer College
-
()
15/09/24
04:00
Sakai Phoenix
-
()
Artista Asama
-
()
15/09/24
04:00
SR Komatsu
-
()
Niigata University
-
()
Slovaquie 4. liga Est
Classement
Afficher (8)
15/09/24
10:30
Slovan Sabinov
-
()
Kežmarok
-
()
15/09/24
15:30
Čaňa
-
()
Roznava
-
()
15/09/24
15:30
Pivovar Veľký Šariš
-
()
Sobrance Sobranecko
-
()
15/09/24
15:30
Spartak Medzilaborce
-
()
Rudňany
-
()
15/09/24
15:30
Raslavice
-
()
Pavlovce nad Uhom
-
()
15/09/24
15:30
Gerlachov
-
()
Svidník
-
()
15/09/24
15:30
Kechnec
-
()
Medzev
-
()
15/09/24
15:30
Sokol Lubotice
-
()
Záhradné
-
()
Portugal Campeonato de Portugal Série D
Classement
Afficher (7)
15/09/24
12:00
Moura
-
()
Operário
-
()
15/09/24
16:00
Sintrense
-
()
Comércio Indústria
-
()
15/09/24
16:00
Lagoa
-
()
Estrela Vendas Novas
-
()
15/09/24
16:00
Estrela II
-
()
Moncarapachense
-
()
15/09/24
16:00
FC Serpa
-
()
Lusitano Évora 1911
-
()
15/09/24
16:00
Amora
-
()
Fabril Barreiro
-
()
15/09/24
16:00
Louletano
-
()
FC Barreirense
-
()
Suède Division 2 Götaland Sud
Classement
Afficher (2)
15/09/24
13:00
Högaborg
-
()
IFK Trelleborg
-
()
15/09/24
15:00
Österlen
-
()
Berga
-
()
Italie Serie D: Groupe A
Classement
Afficher (9)
15/09/24
15:00
Asti
-
()
Chieri
-
()
15/09/24
15:00
Borgaro Nobis
-
()
Gozzano
-
()
15/09/24
15:00
Città di Varese
-
()
Albenga
-
()
15/09/24
15:00
Derthona
-
()
Lavagnese
-
()
15/09/24
15:00
Fossano
-
()
Bra
-
()
15/09/24
15:00
Ligorna
-
()
Vogherese
-
()
15/09/24
15:00
Oltrepò
-
()
Pro Imperia
-
()
15/09/24
15:00
Saluzzo
-
()
Chisola
-
()
15/09/24
15:00
Sanremo
-
()
Cairese
-
()
République Tchèque 4. Liga Division C
Classement
Afficher (3)
15/09/24
17:00
Spartak Police nad Metují
-
()
Chrudim II
-
()
15/09/24
17:00
Horní Ředice
-
()
Přepeře
-
()
15/09/24
17:00
Hlinsko
-
()
Pěnčín-Turnov
-
()
Mexique Liga TDP: Groupe 10
Classement
Afficher (1)
15/09/24
18:00
Celaya II
-
()
Mineros Querétaro
-
()
Mexique Liga TDP: Groupe 11
Classement
Afficher (2)
15/09/24
20:00
Halcones Zapopan II
-
()
Deportivo Zamora
-
()
15/09/24
20:00
Furia Azul
-
()
La Piedad Imperial
-
()
Espagne Tercera Federación Groupe 2
Classement
Afficher (8)
15/09/24
12:00
Avilés Stadium
-
()
Praviano
-
()
15/09/24
12:00
Lenense
-
()
Roces
-
()
15/09/24
12:00
Ceares
-
()
Tuilla
-
()
15/09/24
12:00
Sporting Gijon II
-
()
EI San Martin
-
()
15/09/24
17:00
Mosconia
-
()
Urraca
-
()
15/09/24
17:00
L'Entregu
-
()
Lealtad
-
()
15/09/24
17:00
Colunga
-
()
Real Titánico
-
()
15/09/24
17:30
Condal
-
()
Caudal
-
()
Mexique Liga TDP: Groupe 12
Classement
Afficher (1)
15/09/24
22:45
Fut-Car
-
()
Atlético ECCA
-
()
Mexique Liga TDP: Groupe 14
Classement
Afficher (3)
15/09/24
20:00
Mulos Oro
-
()
Charales Chapala
-
()
16/09/24
00:00
Deportivo Cimagol
-
()
Diablos Tesistán
-
()
16/09/24
00:00
Atlético Cocula
-
()
Volcanes de Colima
-
()
Espagne Tercera Federación Groupe 5
Classement
Afficher (7)
15/09/24
11:45
Tona
-
()
Badalona II
-
()
15/09/24
11:45
Grama
-
()
Europa II
-
()
15/09/24
12:00
Manresa
-
()
Montañesa
-
()
15/09/24
12:00
San Cristobal
-
()
Peralada
-
()
15/09/24
12:00
Girona II
-
()
Atlètic Lleida
-
()
15/09/24
17:00
Reddis
-
()
L'Hospitalet
-
()
15/09/24
18:00
Cerdanyola del Vallès
-
()
L'Escala
-
()
Suède Division 2 Svealand Sud
Classement
Afficher (3)
15/09/24
15:00
Ljungsbro
-
()
Nyköping
-
()
15/09/24
16:00
Sleipner
-
()
Enskede
-
()
15/09/24
16:00
Syrianska
-
()
Åtvidaberg
-
()
Espagne Tercera Federación Groupe 6
Classement
Afficher (7)
15/09/24
11:45
Racing CF Benidorm
-
()
Vall de Uxó
-
()
15/09/24
12:00
Levante II
-
()
Patacona
-
()
15/09/24
17:00
Atzeneta
-
()
Utiel
-
()
15/09/24
17:30
Villarreal III
-
()
Jove Espanol
-
()
15/09/24
18:00
Saguntino
-
()
Soneja
-
()
15/09/24
18:00
Ontinyent 1931
-
()
La Nucia
-
()
15/09/24
18:00
Crevillente
-
()
Rayo Ibense
-
()
Japon Ligue régionale Kansai
Classement
Afficher (1)
15/09/24
06:00
Lagend Shiga
-
()
Hannan University
-
()
République Tchèque 4. Liga Division D
Classement
Afficher (3)
15/09/24
10:15
Sokol Lanžhot
-
()
Líšeň II
-
()
15/09/24
16:00
Dálnice Speřice
-
()
Ždírec nad Doubravou
-
()
15/09/24
16:00
Sokol Tasovice
-
()
Žďár nad Sázavou
-
()
Suède Division 2 Götaland Ouest
Classement
Afficher (2)
15/09/24
14:00
Laholm
-
()
Jonsered
-
()
15/09/24
16:00
Tord
-
()
Husqvarna
-
()
Belgique Province d'Anvers
Classement
Afficher (4)
15/09/24
14:30
SC Duffel
-
()
Hooikt
-
()
15/09/24
15:00
Hoboken
-
()
Loenhout
-
()
15/09/24
15:00
Ranst
-
()
Mariekerke
-
()
15/09/24
15:00
KBSK Retie
-
()
Broechem
-
()
Belgique Province de Brabant
Classement
Afficher (13)
15/09/24
14:30
Hoegaarden-Outgaarden
-
()
Kraainem
-
()
15/09/24
15:00
Saint-Michel
-
()
Waterloo
-
()
15/09/24
15:00
Saint-Josse
-
()
Léopold
-
()
15/09/24
15:00
NSeth Berchem
-
()
Amicii Bruxelles
-
()
15/09/24
15:00
Genappe
-
()
Kosova Schaerbeek
-
()
15/09/24
15:00
Ixelles
-
()
Saintoise
-
()
15/09/24
15:00
BX Brussels
-
()
Auderghem
-
()
15/09/24
15:00
Union Lasne-Ohain
-
()
La Hulpe
-
()
15/09/24
15:00
Pepingen-Halle
-
()
Diest
-
()
15/09/24
15:00
Eendracht Mazenzele
-
()
Olympia Wijgmaal
-
()
15/09/24
15:00
Wambeek-Ternat
-
()
Fenixx BeigHum
-
()
15/09/24
15:00
Eppegem
-
()
Leeuwkens Teralfene
-
()
15/09/24
15:00
Elewijt
-
()
Herent
-
()
Belgique Province de Limbourg
Classement
Afficher (4)
15/09/24
14:30
Herk
-
()
Verbroedering Maasmechelen
-
()
15/09/24
15:00
Turkse Rangers
-
()
Groen Star Beek
-
()
15/09/24
15:00
Landen
-
()
Beringen
-
()
15/09/24
15:00
Turkse
-
()
Weerstand Koersel
-
()
Italie Serie D: Groupe B
Classement
Afficher (9)
15/09/24
15:00
Arconatese
-
()
Varesina
-
()
15/09/24
15:00
Casatese
-
()
Folgore Caratese
-
()
15/09/24
15:00
Castellanzese
-
()
Pro Sesto
-
()
15/09/24
15:00
Pol. Ciliverghe Mazzano
-
()
Club Milano
-
()
15/09/24
15:00
Cavenago Fanfulla
-
()
Crema
-
()
15/09/24
15:00
Magenta
-
()
Desenzano Calvina
-
()
15/09/24
15:00
Sondrio
-
()
Sant'Angelo
-
()
15/09/24
15:00
Sangiuliano City
-
()
Breno
-
()
15/09/24
15:00
Vigasio
-
()
Ospitaletto
-
()
Belgique Province de Hainaut
Classement
Afficher (3)
15/09/24
15:00
Snef-Tyber
-
()
Sporting Club Jemappes
-
()
15/09/24
15:00
Houdinois
-
()
Nechin
-
()
15/09/24
15:00
Ransart
-
()
Neufvilles
-
()
Belgique Province de Liège
Classement
Afficher (7)
15/09/24
15:00
Union Momalloise
-
()
Beaufays
-
()
15/09/24
15:00
Croatia Wandre
-
()
Ster-Francorchamps
-
()
15/09/24
15:00
Hombourg
-
()
Sart-Lez-Spa
-
()
15/09/24
15:00
Wanze / Bas-Oha
-
()
Entente Blegnytoise
-
()
15/09/24
15:00
Hannut
-
()
Malmundaria
-
()
15/09/24
15:00
Union Flémalloise
-
()
Herstal
-
()
15/09/24
15:00
Etoile de Faimes
-
()
Espoir Minerois
-
()
Belgique Province de Luxembourg
Classement
Afficher (2)
15/09/24
15:00
Vaux-Noville
-
()
Gouvy II
-
()
15/09/24
15:00
Erezee
-
()
Nothomb-Post
-
()
Belgique Province de Namur
Classement
Afficher (5)
15/09/24
15:00
Nismes
-
()
Gedinnois
-
()
15/09/24
15:00
Jeunesse Tamines
-
()
Union Bossière Gembloux
-
()
15/09/24
15:00
Rhisnes
-
()
Spy
-
()
15/09/24
15:00
Wépion
-
()
Anhée
-
()
15/09/24
15:00
Grand-Leez
-
()
Petigny-Frasnes
-
()
Belgique Province de Flandre orientale
Classement
Afficher (2)
15/09/24
15:00
Eendracht Aalter
-
()
Kleit Maldegem
-
()
15/09/24
15:00
Hedes
-
()
Laarne-Kalken
-
()
Belgique Province de Flandre occidentale
Classement
Afficher (2)
15/09/24
15:00
Jong Male
-
()
Rumbeke
-
()
15/09/24
15:00
Ardooie
-
()
Sassport Boezinge
-
()
Slovaquie 4. liga Ouest
Classement
Afficher (4)
15/09/24
16:00
Nafta Gbely
-
()
Dubnica
-
()
15/09/24
16:00
Zlaté Moravce-Vrablé II
-
()
Šoporňa
-
()
15/09/24
16:00
Slovan Levice
-
()
Nitra
-
()
15/09/24
16:00
Imeľ
-
()
Baník Prievidza
-
()
Espagne Tercera Federación Groupe 11
Classement
Afficher (2)
15/09/24
12:00
Platges de Calvià
-
()
Migjorn
-
()
15/09/24
16:45
Porreres
-
()
Portmany
-
()
Espagne Tercera Federación Groupe 12
Classement
Afficher (3)
15/09/24
13:00
Marino
-
()
Villa Santa Brígida
-
()
15/09/24
13:00
Buzanada
-
()
Mensajero
-
()
15/09/24
13:00
Las Palmas II
-
()
Unión Viera
-
()
République Tchèque 4. Liga Division E
Classement
Afficher (4)
15/09/24
10:15
Slavičín
-
()
Valašské Meziříčí
-
()
15/09/24
16:00
Šumperk
-
()
Holesov
-
()
Annulé
Kostelec na Hané
0
()
Kozlovice
0
()
15/09/24
16:00
Tatran Všechovice
-
()
Skaštice
-
()
Japon Ligue régionale Kanto
Classement
Afficher (2)
15/09/24
11:00
VONDS Ichihara
-
()
Toho Titanium
-
()
15/09/24
11:30
Tokyo 23
-
()
Nankatsu
-
()
Italie Serie D: Groupe C
Classement
Afficher (10)
15/09/24
15:00
Adriese
-
()
Caravaggio
-
()
15/09/24
15:00
Bassano Virtus
-
()
Villa d'Almè
-
()
15/09/24
15:00
Brusaporto
-
()
Dolomiti Bellunesi
-
()
15/09/24
15:00
Calvi Noale
-
()
Treviso
-
()
15/09/24
15:00
Cjarlins Muzane
-
()
Mestre
-
()
15/09/24
15:00
Este
-
()
Brian Lignano
-
()
15/09/24
15:00
Lavis
-
()
Virtus Ciserano Bergamo
-
()
15/09/24
15:00
Luparense
-
()
Chions
-
()
15/09/24
15:00
Portosummaga
-
()
Campodarsego
-
()
15/09/24
15:00
Real Calepina
-
()
Montecchio Maggiore
-
()
Portugal Championnat U17
Classement
Afficher (1)
15/09/24
16:00
Académica U17
-
()
Torreense U17
-
()
Pologne IV Liga: Dolnośląska
Classement
Afficher (1)
15/09/24
17:00
Iskra Księginice
-
()
Lechia Dzierżoniów
-
()
République Tchèque 4. Liga Division F
Classement
Afficher (4)
15/09/24
10:15
Havířov
-
()
Pustá Polom
-
()
15/09/24
16:00
FK Krnov
-
()
Jiskra Rýmařov
-
()
15/09/24
16:00
Beskyd Frenštát
-
()
Opava II
-
()
15/09/24
16:00
Bilovec
-
()
Bospor Bohumín
-
()
Italie Serie D: Groupe D
Classement
Afficher (9)
15/09/24
15:00
Imolese
-
()
Tau Altopascio
-
()
15/09/24
15:00
Piacenza
-
()
Corticella
-
()
15/09/24
15:00
Pistoiese
-
()
Cittadella Vis Modena
-
()
15/09/24
15:00
Prato
-
()
Lentigione
-
()
15/09/24
15:00
Sammaurese
-
()
Ravenna
-
()
15/09/24
15:00
Victor San Marino
-
()
Zenith Prato
-
()
15/09/24
15:00
Sasso Marconi
-
()
Fiorenzuola
-
()
15/09/24
15:00
Tuttocuoio
-
()
Progresso
-
()
15/09/24
15:00
United Riccione
-
()
Forlì
-
()
Portugal Championnat U19
Classement
Afficher (5)
15/09/24
16:00
Famalicão U19
-
()
Vitória Guimarães U19
-
()
15/09/24
16:00
Braga U19
-
()
Feirense U19
-
()
15/09/24
16:00
Casa Pia U19
-
()
Sporting CP U19
-
()
15/09/24
16:00
Mafra U19
-
()
Benfica U19
-
()
15/09/24
16:00
Tondela U19
-
()
Lusitânia U19
-
()
Angleterre Counties Leagues: Southern Counties East
Classement
Afficher (1)
15/09/24
16:00
Stansfeld
-
()
Kennington
-
()
Slovenie Championnat U19
Classement
Afficher (2)
15/09/24
16:30
Radomlje U19
-
()
IB 1975 Ljubljana U19
-
()
15/09/24
16:30
Ilirija Ljubljana U19
-
()
Mura U19
-
()
États-Unis NWSL
Classement
Afficher (2)
15/09/24
04:00
Utah Royals (F)
-
()
San Diego Wave (F)
-
()
15/09/24
19:00
Washington Spirit (F)
-
()
Houston Dash (F)
-
()
Corée du Sud K League 3
Classement
Afficher (3)
15/09/24
08:00
Yeoju Sejong
-
()
Daejeon Korail
-
()
15/09/24
09:00
Daegu II
-
()
Gyeongju HNP
-
()
15/09/24
11:00
Yangpyeong
-
()
Paju Citizen
-
()
Chine League Two
Classement
Afficher (6)
15/09/24
10:00
BIT
-
()
Shangyu Pterosaur
-
()
15/09/24
11:00
Yichun Grand Tiger
-
()
Wuhan Chufeng Heli
-
()
15/09/24
11:30
Quanzhou Yassin
-
()
Xi'an Ronghai
-
()
15/09/24
12:00
Shaanxi Union
-
()
Guangzhou E-Power
-
()
15/09/24
13:00
Shandong Taishan II
-
()
Guangxi Hengchen
-
()
15/09/24
13:30
Hunan Xiangtao
-
()
Langfang Glory City
-
()
Mongolie Premier League
Classement
Afficher (2)
15/09/24
10:15
Erchim
-
()
Deren
-
()
15/09/24
13:15
Bayanzürkh Sporting
-
()
SP Falcons
-
()
Malaisie Liga M3 Malaysia
Classement
Afficher (1)
15/09/24
10:45
Imigresen
-
()
Melaka
-
()
Allemagne 2. Bundesliga Féminine
Classement
Afficher (6)
15/09/24
11:00
Freiburg II (F)
-
()
Meppen (F)
-
()
15/09/24
11:00
Bayern München II (F)
-
()
Eintracht Frankfurt II (F)
-
()
15/09/24
14:00
Union Berlin (F)
-
()
Weinberg (F)
-
()
15/09/24
14:00
Gütersloh (F)
-
()
Bochum (F)
-
()
15/09/24
14:00
Ingolstadt (F)
-
()
Borussia M'gladbach (F)
-
()
15/09/24
14:00
Nürnberg (F)
-
()
Andernach (F)
-
()
Allemagne Bundesliga U17
Classement
Afficher (8)
15/09/24
11:00
Waldhof Mannheim U17
-
()
Sandhausen U17
-
()
15/09/24
11:00
Borussia Dortmund U17
-
()
Meppen U17
-
()
15/09/24
11:00
Darmstadt 98 U17
-
()
Kickers Offenbach U17
-
()
15/09/24
13:00
Holstein Kiel U17
-
()
St. Pauli U17
-
()
15/09/24
13:00
Ulm U17
-
()
Heidenheim U17
-
()
15/09/24
13:30
Unterhaching U17
-
()
Ingolstadt U17
-
()
15/09/24
14:00
Wehen Wiesbaden U17
-
()
Alemannia Aachen U17
-
()
15/09/24
15:00
Kaiserslautern U17
-
()
Viktoria Köln U17
-
()
Laos Premier League
Classement
Afficher (2)
15/09/24
11:00
Master 7
-
()
Namtha United
-
()
15/09/24
11:00
Lao Army
-
()
Luangprabang FC
-
()
Portugal Championnat du Portugal féminin
Classement
Afficher (2)
15/09/24
12:00
Torreense (F)
-
()
Marítimo (F)
-
()
15/09/24
16:00
Racing Seixal (F)
-
()
Valadares Gaia (F)
-
()
Lituanie Championnat Féminin
Classement
Afficher (1)
15/09/24
12:00
Hegelmann (F)
-
()
Gintra (F)
-
()
Singapour Championnat de Singapour
Classement
Afficher (1)
15/09/24
12:00
Geylang International
-
()
Albirex Niigata S
-
()
Finlande Ligue A-Junior
Classement
Afficher (2)
15/09/24
12:30
Atlantis U20
-
()
ToVe U20
-
()
15/09/24
13:00
NoPS U20
-
()
MaPS U20
-
()
Allemagne Regionalliga Féminine - Ouest
Classement
Afficher (7)
15/09/24
13:00
Arminia Bielefeld (F)
-
()
Warbeyen (F)
-
()
15/09/24
13:30
Rhade
-
()
Borussia M'gladbach II (F)
-
()
15/09/24
13:45
SGS Essen II (F)
-
()
Vorwärts Köln (F)
-
()
15/09/24
15:00
Köln II (F)
-
()
Wacker Mecklenbeck W
-
()
15/09/24
15:15
Bayer Leverkusen II (F)
-
()
Recklinghausen (F)
-
()
15/09/24
15:30
Alemannia Aachen (F)
-
()
Fortuna Köln (F)
-
()
15/09/24
17:15
Gütersloh II (F)
-
()
Südwest Köln (F)
-
()
Allemagne Regionalliga Féminine - Nord
Classement
Afficher (5)
15/09/24
13:00
Barmke (F)
-
()
Werder Bremen II (F)
-
()
15/09/24
14:00
St. Pauli (F)
-
()
Wolfsburg II (F)
-
()
15/09/24
14:00
Kieler MTV
-
()
Buntentor Women (F)
-
()
15/09/24
14:00
Hamburger SV II (F)
-
()
Hannover 96 (F)
-
()
15/09/24
14:00
Holstein Kiel (F)
-
()
Henstedt-Ulzburg (F)
-
()
Allemagne Regionalliga Féminine - Nord-est
Classement
Afficher (5)
15/09/24
13:00
Union Berlin II (F)
-
()
Viktoria Berlin (F)
-
()
15/09/24
14:00
RB Leipzig II (F)
-
()
Fortuna Dresden (F)
-
()
15/09/24
14:00
Magdeburg W
-
()
Türkiyemspor (F)
-
()
15/09/24
14:00
Hertha BSC (F)
-
()
Turbine Potsdam II (F)
-
()
15/09/24
14:00
Bischofswerdaer FV (F)
-
()
FFV Erfurt (F)
-
()
Allemagne Regionalliga Féminine - Sud-ouest
Classement
Afficher (6)
15/09/24
13:00
Wormatia Worms (F)
-
()
Montabaur (F)
-
()
15/09/24
13:00
Riegelsberg (F)
-
()
Siegelbach (F)
-
()
15/09/24
14:00
Dirmingen (F)
-
()
Saarbrücken (F)
-
()
15/09/24
14:00
Bad Neuenahr (F)
-
()
Mainz 05 (F)
-
()
15/09/24
14:00
Andernach II (F)
-
()
Elversberg (F)
-
()
15/09/24
15:00
Issel (F)
-
()
Ober Olm (F)
-
()
Angleterre Premier League Cup
Classement
Afficher (2)
15/09/24
13:00
Chelsea U21
-
()
Brentford U21
-
()
15/09/24
14:00
Fleetwood Town U21
-
()
Swansea City U21
-
()
Norvège Division 3 Groupe 4
Classement
Afficher (3)
15/09/24
13:00
Strømsgodset II
-
()
Rana
-
()
15/09/24
14:30
Surnadal
-
()
Lillestrøm II
-
()
15/09/24
17:00
Orkla
-
()
Mosjøen
-
()
Chine League One
Classement
Afficher (5)
15/09/24
13:00
Shenyang Urban
-
()
Yanbian Longding
-
()
15/09/24
13:00
Dalian Zhixing
-
()
Shijiazhuang Kungfu
-
()
15/09/24
13:30
Nanjing City
-
()
Wuxi Wugou
-
()
15/09/24
13:30
Chongqing Tongliang Long
-
()
Yunnan Yukun
-
()
15/09/24
Terminé
Guangzhou Evergrande
1
()
Suzhou Dongwu
1
()
Angleterre National League - Premier Division South Féminine
Classement
Afficher (6)
15/09/24
14:00
Exeter City (F)
-
()
Oxford United (F)
-
()
15/09/24
15:00
Cheltenham Town (F)
-
()
C&K Basildon (F)
-
()
Reporté
Ipswich Town (F)
-
()
AFC Wimbledon Ladies (F)
-
()
15/09/24
15:00
Lewes (F)
-
()
Cardiff City (F)
-
()
15/09/24
15:00
Milton Keynes Dons (F)
-
()
Billericay Town (F)
-
()
Reporté
Plymouth Argyle (F)
-
()
Watford (F)
-
()
Arménie Deuxième division
Classement
Afficher (1)
15/09/24
14:00
Shirak II
-
()
Banants II
-
()
Finlande Ykkönen Féminine
Classement
Afficher (1)
15/09/24
14:00
KTP (F)
-
()
HJK II (F)
-
()
Arabie saoudite Championnat U19
Classement
Afficher (1)
15/09/24
14:05
Al Fateh U19
-
()
Al Watan U19
-
()
Brésil Championnat du Pará Série B1
Classement
Afficher (4)
Reporté
Pinheirense
-
()
Santos PA
-
()
Reporté
Izabelense
-
()
União Paraense
-
()
Reporté
Paragominas
-
()
Capitão Poço
-
()
Reporté
Independente PA
-
()
Carajás
-
()
Afrique du Sud Deuxième division
Classement
Afficher (3)
15/09/24
15:00
Leruma United
-
()
Upington City
-
()
15/09/24
15:00
University of Pretoria
-
()
JDR Stars
-
()
15/09/24
15:00
Venda FC
-
()
Durban City
-
()
Angleterre FA Championship Féminine
Classement
Afficher (3)
15/09/24
15:00
Blackburn Rovers (F)
-
()
Millwall (F)
-
()
15/09/24
15:00
Bristol City (F)
-
()
Birmingham (F)
-
()
15/09/24
15:00
Sunderland (F)
-
()
Southampton (F)
-
()
Angleterre National League Division One SW Féminine
Classement
Afficher (7)
Reporté
AFC Bournemouth Ladies
-
()
Bridgwater United (F)
-
()
Reporté
Keynsham Town (F)
-
()
Worthing (F)
-
()
Reporté
Maidenhead United (F)
-
()
Abingdon United (F)
-
()
Reporté
Moneyfields (F)
-
()
Bristol Rovers (F)
-
()
Reporté
Southampton WFC (F)
-
()
Bournemouth Sports (F)
-
()
Reporté
Swindon Town (F)
-
()
Portishead (F)
-
()
15/09/24
15:00
Swindon Town (F)
-
()
Maidenhead United (F)
-
()
Angleterre National League Division One SE Féminine
Classement
Afficher (6)
Reporté
AFC Sudbury Ladies (F)
-
()
London Bees (F)
-
()
15/09/24
15:00
Ashford Town (Middx) (F)
-
()
Cambridge United (F)
-
()
15/09/24
15:00
Dulwich Hamlet (F)
-
()
Chesham United LFC (F)
-
()
Reporté
Norwich City (F)
-
()
Chatham Town (F)
-
()
15/09/24
15:00
Queens Park Rangers (F)
-
()
London Seaward (F)
-
()
Reporté
Actonians (F)
-
()
Real Bedford (F)
-
()
Angleterre National League Division One North Féminine
Classement
Afficher (6)
Reporté
Barnsley (F)
-
()
Chorley (F)
-
()
Reporté
Cheadle Town (F)
-
()
Doncaster Belles (F)
-
()
Reporté
Durham Cestria (F)
-
()
York City LFC (F)
-
()
Reporté
Huddersfield Town (F)
-
()
Fylde (F)
-
()
Reporté
Norton & Stockton (F)
-
()
Leeds Ladies (F)
-
()
Reporté
Stockport County (F)
-
()
Middlesbrough (F)
-
()
Angleterre National League Division One Midlands Féminine
Classement
Afficher (6)
Reporté
Barnsley (F)
-
()
Nettleham (F)
-
()
Reporté
Boldmere SM (F)
-
()
Solihull Moors (F)
-
()
15/09/24
15:00
Lincoln United (F)
-
()
Northampton Town (F)
-
()
15/09/24
15:00
Loughborough Lightning (F)
-
()
Worcester City (F)
-
()
Reporté
Notts County (F)
-
()
Leafield Athletic (F)
-
()
15/09/24
15:00
Peterborough United (F)
-
()
Sutton Coldfield Town (F)
-
()
Angleterre National League - Premier Division North Féminine
Classement
Afficher (6)
15/09/24
15:00
Derby County (F)
-
()
Liverpool Feds (F)
-
()
15/09/24
15:00
Nottingham Forest (F)
-
()
Burnley (F)
-
()
Reporté
Sporting Khalsa (F)
-
()
Halifax (F)
-
()
Reporté
Stourbridge (F)
-
()
Stoke City (F)
-
()
15/09/24
15:00
Wolverhampton Wanderers (F)
-
()
Hull City LFC (F)
-
()
15/09/24
16:00
West Bromwich Albion (F)
-
()
Rugby Borough (F)
-
()
Rwanda Premier League
Classement
Afficher (2)
15/09/24
15:00
AS Kigali
-
()
Gorilla
-
()
15/09/24
15:00
Marines
-
()
Etincelles
-
()
Luxembourg 1. Division
Classement
Afficher (23)
15/09/24
16:00
Mamer
-
()
Atert Bissen
-
()
15/09/24
16:00
Jeunesse Canach
-
()
Alisontia Steinsel
-
()
15/09/24
16:00
Rumelange
-
()
Résidence Walferdange
-
()
15/09/24
16:00
Feulen
-
()
Berdenia Berbourg
-
()
15/09/24
16:00
US Sandweiler
-
()
UN Käerjéng
-
()
15/09/24
16:00
RM Hamm Benfica
-
()
Etzella Ettelbrück
-
()
15/09/24
16:00
Avenir Beggen
-
()
Koeppchen
-
()
15/09/24
16:00
Schifflange
-
()
Marisca Mersch
-
()
15/09/24
16:00
Kehlen
-
()
Hosingen
-
()
15/09/24
16:00
Blô-Weiss Medernach
-
()
Lorentzweiler
-
()
15/09/24
16:00
Steinfort
-
()
Bastendorf
-
()
15/09/24
16:00
Norden
-
()
Young Boys
-
()
15/09/24
16:00
Berdorf Consdorf
-
()
Sanem
-
()
15/09/24
16:00
Union Kayl-Tétange
-
()
Munsbach
-
()
15/09/24
16:00
Ehlerange
-
()
URB
-
()
15/09/24
16:00
Yellow Boys Weiler
-
()
Grevenmacher
-
()
15/09/24
16:00
Red Star Merl-Belair
-
()
Red Black / Egalité
-
()
15/09/24
16:00
Jeunesse Junglinster
-
()
Blo-Wäiss Izeg
-
()
15/09/24
16:00
Schengen
-
()
The Belval Belvaux
-
()
15/09/24
16:00
Syra Mensdorf
-
()
Daring Echternach
-
()
15/09/24
17:00
Erpeldange
-
()
Orania Vianden
-
()
15/09/24
17:00
Sporting Mertzig
-
()
Jeunesse Useldange
-
()
15/09/24
18:30
Koerich
-
()
Alliance Aischdall
-
()
Hongrie Nöi NB I Féminine
Classement
Afficher (1)
15/09/24
16:30
Astra Hungary (F)
-
()
Pécsi MFC (F)
-
()
Chili Segunda División Profesional
Classement
Afficher (3)
15/09/24
17:00
Puerto Montt
-
()
Lautaro de Buin
-
()
15/09/24
20:00
General Velásquez
-
()
Fernández Vial
-
()
15/09/24
22:30
Concepcion
-
()
Trasandino
-
()
Chypre Deuxième division
Classement
Afficher (3)
15/09/24
18:00
MEAP Nisou
-
()
Halkanoras
-
()
15/09/24
18:00
Digenis Ypsonas
-
()
Ahironas / Onisilos
-
()
15/09/24
18:00
Spartakos Kitiou
-
()
Olympiakos
-
()
Monténégro Deuxième division
Classement
Afficher (4)
15/09/24
18:00
Rudar
-
()
Grbalj
-
()
15/09/24
18:00
Kom
-
()
Mladost DG
-
()
15/09/24
18:00
Mladost Ljeskopolje
-
()
Lovćen
-
()
15/09/24
18:00
Ibar
-
()
Iskra
-
()
Finlande Kansallinen Liiga Féminine
Classement
Afficher (1)
15/09/24
18:00
KuPS (F)
-
()
Åland United (F)
-
()
Estonie Esiliiga Femmes
Classement
Afficher (1)
15/09/24
18:00
Levadia (F)
-
()
Tabasalu II (F)
-
()
Guatemala Primera División
Classement
Afficher (6)
15/09/24
19:00
Suchitepéquez
-
()
San Pedro
-
()
15/09/24
19:00
Nueva Concepción
-
()
Democracia
-
()
15/09/24
19:00
Deportivo Barberena
-
()
Aurora
-
()
15/09/24
20:00
Peten
-
()
Sacachispas
-
()
15/09/24
23:00
Juventud Copalera
-
()
Quiché
-
()
15/09/24
23:00
Gualan
-
()
Universidad San Carlos
-
()
Brésil Championnat Gaúcho Féminin
Classement
Afficher (3)
15/09/24
20:00
Vidal Pro (F)
-
()
Vida SAF (F)
-
()
15/09/24
20:00
Juventude (F)
-
()
Juventude Salomé Goulart (F)
-
()
15/09/24
20:00
Flamengo Tenente Portela (F)
-
()
Brasil de Farroupilha (F)
-
()
Brésil Championnat du Sergipe 2ème Division
Classement
Afficher (7)
15/09/24
20:00
Flamengo SE
-
()
Maruinense
-
()
15/09/24
20:00
Barra SE
-
()
Santa Cruz SE
-
()
15/09/24
20:00
Amadense
-
()
América de Pedrinhas
-
()
15/09/24
20:00
Estanciano
-
()
Boca Júnior
-
()
15/09/24
20:00
Botafogo ASF
-
()
Frei Paulistano
-
()
15/09/24
20:00
Propriá
-
()
Guarany SE
-
()
15/09/24
20:00
Caninde
-
()
Coritiba SE
-
()
Brésil Championnat de Santa Catarina - Série C
Classement
Afficher (2)
15/09/24
20:00
Jaraguá
-
()
Porto SC
-
()
Annulé
Imbituba FC
0
()
Jaraguá
0
()
Brésil Championnat du Minas Gerais 2ème Division
Classement
Afficher (1)
15/09/24
20:00
Villa Real
-
()
Três Corações
-
()
Brésil Championnat de Paraíba 2ème Division
Classement
Afficher (2)
15/09/24
20:00
Confiança EC
-
()
Auto Esporte
-
()
15/09/24
20:00
Queimadense
-
()
Desportiva PB
-
()
Brésil Championnat du Pernambouc Série A2
Classement
Afficher (1)
15/09/24
20:00
Decisao
-
()
Cabense
-
()
Nicaragua Liga Primera U20
Classement
Afficher (2)
15/09/24
20:00
H&H Export U20
-
()
UNAN Managua U20
-
()
15/09/24
23:00
Deportivo Ocotal U20
-
()
Rancho Santana U20
-
()
Brésil Championnat du Paraná 3ème Division
Afficher (6)
15/09/24
20:30
Araucária
-
()
Iraty
-
()
15/09/24
20:30
Hope Internacional
-
()
AA Batel
-
()
15/09/24
20:30
Portuguesa Londrinense
-
()
Arapongas
-
()
15/09/24
20:30
Rolândia
-
()
Cambé
-
()
15/09/24
20:30
Verê
-
()
Oeste Brasil
-
()
15/09/24
20:30
Toledo Brazil
-
()
União PR
-
()
Costa Rica Deuxième division
Classement
Afficher (1)
15/09/24
23:00
Ramonense
-
()
Grecia
-
()
République dominicaine Liga Dominicana
Classement
Afficher (1)
16/09/24
00:00
Deportivo Pantoja
-
()
Universidad O&M
-
()
Espagne Liga Nacional Juvenil: Groupe 2
Classement
Afficher (2)
15/09/24
18:30
Manuel Rubio U19
-
()
Sporting Gijón U19 II
-
()
15/09/24
19:00
Romanón U19
-
()
Grujoan U19
-
()
Espagne Liga Nacional Juvenil: Groupe 3
Classement
Afficher (2)
15/09/24
12:00
Burgos U19 II
-
()
Cultural Leonesa U19
-
()
15/09/24
12:15
Puente Castro U19
-
()
Inter Vista Alegre U19
-
()
Espagne Liga Nacional Juvenil: Groupe 6
Classement
Afficher (2)
15/09/24
11:00
Ejea U19
-
()
Ebro U19
-
()
15/09/24
12:00
Amistad U19
-
()
Racing Zaragoza U19 II
-
()
Espagne Liga Nacional Juvenil: Groupe 8
Classement
Afficher (1)
15/09/24
19:00
Alboraya U19 II
-
()
Torre Levante U19
-
()
Espagne Liga Nacional Juvenil: Groupe 9
Classement
Afficher (2)
15/09/24
12:00
Palma U19
-
()
Penya Independent U19
-
()
15/09/24
19:00
Santa Catalina U19
-
()
Penya Arrabal U19
-
()
Roumanie Championnat de Roumanie Féminin
Classement
Afficher (3)
15/09/24
10:00
Hermannstadt (F)
-
()
Unirea Alba Iulia (F)
-
()
15/09/24
10:00
Ol. Cluj (F)
-
()
Atletic Olimpia Gherla (F)
-
()
15/09/24
12:00
Farul Constanţa (F)
-
()
Gloria Bistrița-Năsăud (F)
-
()
Allemagne Bundesliga U19
Classement
Afficher (13)
15/09/24
11:00
Duisburg U19
-
()
Schalke 04 U19
-
()
15/09/24
11:00
Meerbusch U19
-
()
RW Essen U19
-
()
15/09/24
11:00
1860 München U19
-
()
Unterhaching U19
-
()
15/09/24
13:00
Elversberg U19
-
()
Saarbrucken U19
-
()
15/09/24
13:00
Hamburger SV U19
-
()
Holstein Kiel U19
-
()
15/09/24
13:00
Meppen U19
-
()
Dusseldorf U19
-
()
15/09/24
13:00
Paderborn U19
-
()
Bochum U19
-
()
15/09/24
13:00
Bremen U19
-
()
Osnabruck U19
-
()
15/09/24
14:00
Stuttgarter Kickers U19
-
()
Freiburg U19
-
()
15/09/24
14:00
Hansa Rostock U19
-
()
Union Berlin U19
-
()
15/09/24
14:00
FSV Frankfurt U19
-
()
Karlsruher U19
-
()
15/09/24
14:00
Arminia Bielefeld U19
-
()
Eintracht Braunsch U19
-
()
15/09/24
14:00
Jena U19
-
()
Energie Cottbus U19
-
()
Pays-Bas Coupe Féminine
Classement
Afficher (15)
15/09/24
11:00
UDI '19 (F)
-
()
Eindhoven III (F)
-
()
15/09/24
11:00
Orion (F)
-
()
Rood Wit 62 (F)
-
()
15/09/24
11:30
ADO '20 (F)
-
()
Hoogland (F)
-
()
15/09/24
11:30
HVCH (F)
-
()
Nooit Gedacht (F)
-
()
15/09/24
11:45
SSS '18 (F)
-
()
Trekvogels (F)
-
()
15/09/24
12:00
Witkampers (F)
-
()
Woezik (F)
-
()
15/09/24
13:00
Tilburg (F)
-
()
OJC Rosmalen (F)
-
()
15/09/24
13:00
Alverna (F)
-
()
Eindhoven II (F)
-
()
15/09/24
13:00
DVC '16 (F)
-
()
Schaesberg (F)
-
()
15/09/24
13:30
AFC (F)
-
()
Always Forward (F)
-
()
15/09/24
13:30
Someren (F)
-
()
Fortuna '54 (F)
-
()
15/09/24
14:00
Buitenveldert (F)
-
()
Zaandijk (F)
-
()
15/09/24
14:00
VDZ (F)
-
()
Victoria Boys (F)
-
()
15/09/24
14:30
Bavel (F)
-
()
Beerse Boys (F)
-
()
15/09/24
14:30
RKSV Nuenen (F)
-
()
Wittenhorst (F)
-
()
Espagne Liga Nacional Juvenil: Groupe 10
Classement
Afficher (1)
15/09/24
12:00
UCAM Murcia U19 II
-
()
FC Cartagena U19 II
-
()
Norvège Division 3 Groupe 5
Classement
Afficher (2)
15/09/24
12:00
Hødd II
-
()
Lørenskog
-
()
15/09/24
15:00
Spjelkavik
-
()
Gjelleråsen
-
()
Italie Serie D: Groupe E
Classement
Afficher (9)
15/09/24
15:00
Flaminia
-
()
Figline
-
()
15/09/24
15:00
Ghivizzano Borgo Mozzano
-
()
San Donato Tavarnelle
-
()
15/09/24
15:00
Livorno
-
()
Sporting Trestina
-
()
15/09/24
15:00
Orvietana Calcio
-
()
Ostia Mare Lidocalcio
-
()
15/09/24
15:00
Poggibonsi
-
()
Fezzanese
-
()
15/09/24
15:00
Sangiovannese
-
()
Fulgens Foligno
-
()
15/09/24
15:00
Seravezza
-
()
Grosseto
-
()
15/09/24
15:00
FC Siena
-
()
Montevarchi
-
()
15/09/24
15:00
Terranuova Traiana
-
()
Gavorrano
-
()
Danemark 1ère Division Féminine
Classement
Afficher (1)
15/09/24
15:00
Fortuna Hjorring (F)
-
()
Odense Q (F)
-
()
Espagne Liga Nacional Juvenil: Groupe 12
Classement
Afficher (5)
15/09/24
10:00
Rayo Vallecano U19 II
-
()
Parla Escuela U19
-
()
15/09/24
10:00
Real Madrid U19 II
-
()
Rayo Majadahonda U19 II
-
()
15/09/24
16:00
Alcorcón U19 II
-
()
Torrejón U19
-
()
15/09/24
16:00
Moratalaz U19
-
()
SS Reyes U19
-
()
15/09/24
16:30
Alcalá U19
-
()
Atlético Chopera U19
-
()
Espagne Liga Nacional Juvenil: Groupe 17
Classement
Afficher (3)
15/09/24
12:00
Revilla U19
-
()
Noja U19
-
()
15/09/24
16:00
Peña Revilla U19
-
()
Castro U19
-
()
15/09/24
16:00
Bezana U19
-
()
Guarnizo U19
-
()
Belgique Division 2 Féminine
Classement
Afficher (2)
15/09/24
12:00
Jodoigne (F)
-
()
Sart-Tilman (F)
-
()
15/09/24
12:00
Olympia Wijgmaal W
-
()
Loenhout (F)
-
()
Suède Championnat U19
Classement
Afficher (4)
15/09/24
13:00
Brommapojkarna U19
-
()
Halmstad U19
-
()
15/09/24
13:00
Malmo FF U19
-
()
Hammarby U19
-
()
15/09/24
13:00
IFK Norrköping U19
-
()
IFK Göteborg U19
-
()
15/09/24
16:00
Stocksund U19
-
()
AIK U19
-
()
Norvège Division 3 Groupe 6
Classement
Afficher (3)
15/09/24
14:30
Elverum
-
()
Bodø / Glimt II
-
()
15/09/24
16:00
Hønefoss
-
()
Mjølner
-
()
15/09/24
16:00
Sprint-Jeløy
-
()
Harstad
-
()
Italie Serie D: Groupe F
Classement
Afficher (9)
15/09/24
15:00
Termoli Calcio
-
()
L'Aquila
-
()
15/09/24
15:00
Chieti
-
()
Fossombrone
-
()
15/09/24
15:00
Isernia
-
()
Castelfidardo Calcio
-
()
15/09/24
15:00
Teramo
-
()
Roma City
-
()
15/09/24
15:00
Civitanovese
-
()
Atletico Ascoli
-
()
15/09/24
15:00
Vigor Senigallia
-
()
Avezzano
-
()
15/09/24
15:00
Fermana
-
()
Ancona
-
()
15/09/24
15:00
Sambenedettese
-
()
Recanatese
-
()
15/09/24
15:00
Sora
-
()
San Nicolò
-
()
Japon Ligue régionale Tohoku
Classement
Afficher (5)
15/09/24
07:00
Shichigahama
-
()
Blancdieu Hirosaki
-
()
15/09/24
07:00
Cobaltore Onagawa
-
()
Ganju Iwate
-
()
15/09/24
07:00
Michinoku Sendai
-
()
Sendai University
-
()
15/09/24
07:00
FC Sendai Univ II
-
()
Fuji Club
-
()
15/09/24
08:00
Bogolle.D.Tsugaru
-
()
Morioka Zebra
-
()
Danemark Division 2 Féminine
Classement
Afficher (1)
15/09/24
12:00
JAI (F)
-
()
Team Viborg (F)
-
()
Italie Serie D: Groupe G
Classement
Afficher (9)
15/09/24
15:00
Anzio
-
()
Paganese
-
()
15/09/24
15:00
Atletico Uri
-
()
Sarrabus Ogliastra
-
()
15/09/24
15:00
Cassino
-
()
Real Monterotondo Scalo
-
()
15/09/24
15:00
Puteolana Internapoli
-
()
CynthiAlbalonga
-
()
15/09/24
15:00
Gelbison
-
()
Savoia
-
()
15/09/24
15:00
Nuova Monterosi
-
()
Trastevere
-
()
15/09/24
15:00
Ilvamaddalena
-
()
Atletico Lodigiani
-
()
15/09/24
15:00
Sarnese
-
()
Terracina Calcio
-
()
15/09/24
15:00
Latte Dolce
-
()
Olbia
-
()
Slovenie Championnat Féminin
Classement
Afficher (5)
15/09/24
16:00
ŽNK Mura (F)
-
()
Koper Obala (F)
-
()
15/09/24
16:00
Krim (F)
-
()
Cerklje (F)
-
()
15/09/24
16:00
Aluminij (F)
-
()
O. Ljubljana (F)
-
()
15/09/24
16:00
MB Tabor (F)
-
()
Primorje (F)
-
()
15/09/24
17:00
ŽNK Ljubljana (F)
-
()
Radomlje (F)
-
()
Espagne División De Honor Juvenil - Groupe 1
Classement
Afficher (3)
15/09/24
12:00
Gimnástica U19
-
()
Pontevedra U19
-
()
15/09/24
12:00
Real Oviedo U19
-
()
Celta de Vigo U19
-
()
15/09/24
16:00
Real Avilés U19
-
()
Racing Santander U19
-
()
Espagne División De Honor Juvenil - Groupe 2
Classement
Afficher (3)
15/09/24
12:00
Osasuna U19
-
()
Aurrerá Vitoria U19
-
()
15/09/24
12:00
Txantrea U19
-
()
Valvanera U19
-
()
15/09/24
17:45
Eibar U19
-
()
Ardoi U19
-
()
Espagne División De Honor Juvenil - Groupe 3
Classement
Afficher (1)
15/09/24
17:00
Badalona U19
-
()
Espanyol U19
-
()
Espagne División De Honor Juvenil - Groupe 4
Classement
Afficher (3)
15/09/24
12:00
Sevilla U19
-
()
La Cañada Atlético U19
-
()
15/09/24
12:00
Real Betis U19
-
()
Sporting Atlético U19
-
()
15/09/24
12:45
Alhendín U19
-
()
Vázquez Cultural U19
-
()
Espagne División De Honor Juvenil - Groupe 5
Classement
Afficher (3)
15/09/24
12:30
Fuenlabrada U19
-
()
La Cruz U19
-
()
15/09/24
13:00
Rayo Vallecano U19
-
()
Diocesano U19
-
()
15/09/24
14:30
Las Rozas U19
-
()
Real Valladolid U19
-
()
Espagne División De Honor Juvenil - Groupe 7
Classement
Afficher (1)
15/09/24
12:00
Kelme U19
-
()
Alzira U19
-
()
Japon Ligue régionale Tokai
Classement
Afficher (3)
15/09/24
06:00
Sports & Society Izu
-
()
Mosuperio
-
()
15/09/24
07:00
Ise-Shima
-
()
Fujieda City Hall
-
()
15/09/24
07:00
Kariya
-
()
Yazaki Valente
-
()
Italie Serie D: Groupe H
Classement
Afficher (9)
15/09/24
15:00
Costa D’Amalfi
-
()
Nocerina
-
()
15/09/24
15:00
Fidelis Andria
-
()
Brindisi
-
()
15/09/24
15:00
Francavilla
-
()
Virtus Francavilla
-
()
15/09/24
15:00
Nardò
-
()
Matera
-
()
15/09/24
15:00
Ischia
-
()
Martina Franca
-
()
15/09/24
15:00
Manfredonia
-
()
Città di Fasano
-
()
15/09/24
15:00
Gravina
-
()
USD Palmese
-
()
15/09/24
15:00
Real Acerrana
-
()
Casarano
-
()
15/09/24
15:00
Ugento
-
()
Angri Calcio
-
()
Mexique Liga MX Féminine
Classement
Afficher (4)
15/09/24
05:00
Tigres UANL (F)
-
()
Monterrey (F)
-
()
16/09/24
01:00
América (F)
-
()
Guadalajara (F)
-
()
16/09/24
01:00
Puebla (F)
-
()
Mazatlán (F)
-
()
16/09/24
03:06
Pachuca (F)
-
()
Santos Laguna (F)
-
()
Suède Championnat Féminin
Classement
Afficher (1)
15/09/24
15:00
Trelleborg (F)
-
()
Vittsjo (F)
-
()
Italie Serie D: Groupe I
Classement
Afficher (9)
15/09/24
15:00
Akragas
-
()
Pompei
-
()
15/09/24
15:00
Acireale
-
()
CastrumFavara
-
()
15/09/24
15:00
Città Di Sant’Agata
-
()
Igea Virtus
-
()
15/09/24
15:00
Enna
-
()
Sancataldese
-
()
15/09/24
15:00
Licata
-
()
Locri 1909
-
()
15/09/24
15:00
Paternò
-
()
Nissa
-
()
15/09/24
15:00
Reggina
-
()
Scafatese
-
()
15/09/24
15:00
Siracusa
-
()
Ragusa
-
()
15/09/24
15:00
Vibonese
-
()
Sambiase
-
()
Japon Nadeshiko Division 1 Féminine
Classement
Afficher (2)
15/09/24
06:00
Iga Kunoichi (F)
-
()
Speranza (F)
-
()
15/09/24
06:00
Harima (F)
-
()
Ehime (F)
-
()
Suède Elitettan Féminine
Classement
Afficher (2)
15/09/24
13:00
Umea (F)
-
()
Alingsås (F)
-
()
15/09/24
13:00
Sunnanå (F)
-
()
Lidköping (F)
-
()
Pologne IV Liga: Mazowiecka
Classement
Afficher (1)
15/09/24
19:00
KTS Weszło
-
()
Przasnysz
-
()
Espagne Championnat d'Espagne féminin
Classement
Afficher (4)
15/09/24
12:00
Athletic Club (F)
-
()
Granada (F)
-
()
15/09/24
12:00
Madrid CFF (F)
-
()
Espanyol (F)
-
()
15/09/24
16:00
Atletico Madrid (F)
-
()
Deportivo de La Coruña (F)
-
()
15/09/24
18:00
Eibar (F)
-
()
Valencia (F)
-
()
Espagne Championnat d'Espagne féminin D3
Classement
Afficher (10)
15/09/24
10:30
Elche (F)
-
()
Fundación Tenerife (F)
-
()
15/09/24
12:00
Huesca (F)
-
()
Pradejón (F)
-
()
15/09/24
12:00
Levante II (F)
-
()
Orientación Marítima (F)
-
()
15/09/24
12:15
Cornellà (F)
-
()
Zaragoza (F)
-
()
15/09/24
12:30
Real Avilés (F)
-
()
Viajes Interrías (F)
-
()
15/09/24
13:00
Real Unión de Tenerife (F)
-
()
Valencia II (F)
-
()
15/09/24
16:00
Rayo Vallecano (F)
-
()
Oviedo Moderno (F)
-
()
15/09/24
16:00
Málaga (F)
-
()
Madrid II (F)
-
()
15/09/24
16:30
Athletic Club II (F)
-
()
Real Sociedad II (F)
-
()
15/09/24
17:00
Olympia Las Rozas (F)
-
()
Cacereño II (F)
-
()
Pologne IV Liga: Opolska
Classement
Afficher (1)
15/09/24
13:00
Odra Opole II
-
()
Piotrówka
-
()
Finlande Kolmonen - Est
Classement
Afficher (1)
15/09/24
14:00
PK-37
-
()
Yllätys
-
()
Finlande Kolmonen - Ouest
Classement
Afficher (1)
15/09/24
14:00
KPV Akatemia
-
()
VPS II
-
()
Finlande Kolmonen - Nord
Classement
Afficher (1)
15/09/24
15:00
OsPa
-
()
Roi United
-
()
Pologne IV Liga: Podkarpacka
Classement
Afficher (1)
15/09/24
16:00
Legion Pilzno
-
()
Stal Łańcut
-
()
République Tchèque Championnat Féminin
Classement
Afficher (1)
15/09/24
16:00
Pardubice (F)
-
()
Horní Heršpice
-
()
Pologne IV Liga: Podlaska
Classement
Afficher (1)
15/09/24
16:30
KS Śniadowo
-
()
Promień Mońki
-
()
Espagne Primera Nacional Féminine - Groupe 3
Classement
Afficher (3)
15/09/24
10:00
Espanyol II (F)
-
()
Fontsanta Fatjó (F)
-
()
15/09/24
16:00
Vic Riuprimer (F)
-
()
Transportes Alcaine II (F)
-
()
15/09/24
17:00
Valdefierro (F)
-
()
Castellón (F)
-
()
Espagne Primera Nacional Féminine - Groupe 5
Classement
Afficher (4)
15/09/24
11:00
Murcia Féminas (F)
-
()
San Miguel (F)
-
()
15/09/24
12:00
Almería (F)
-
()
Real Betis II (F)
-
()
15/09/24
12:00
Arenas Armilla (F)
-
()
Sport Extremadura (F)
-
()
15/09/24
12:00
Sevilla II (F)
-
()
Granada II (F)
-
()
Italie Championnat Primavera 1
Classement
Afficher (3)
15/09/24
11:00
Sampdoria U20
-
()
Atalanta U20
-
()
15/09/24
15:00
Cremonese U20
-
()
Genoa U20
-
()
15/09/24
15:00
Sassuolo U20
-
()
Udinese U20
-
()
Espagne Primera Nacional Féminine - Groupe 1
Classement
Afficher (4)
15/09/24
11:30
Deportivo La Coruña II (F)
-
()
Victoria FC (F)
-
()
15/09/24
12:00
Victoria CF (F)
-
()
Villa Simancas (F)
-
()
15/09/24
17:00
Bergantiños (F)
-
()
Celta de Vigo (F)
-
()
15/09/24
17:00
Bovedana (F)
-
()
Lugo (F)
-
()
Espagne Primera Nacional Féminine - Groupe 4
Classement
Afficher (6)
15/09/24
11:30
Fútbolellas (F)
-
()
La Solana (F)
-
()
15/09/24
12:00
Son Sardina (F)
-
()
Dinamo Guadalajara (F)
-
()
15/09/24
12:00
Collerense (F)
-
()
Algaidas (F)
-
()
15/09/24
13:00
Salamanca (F)
-
()
Villaviciosa Odón (F)
-
()
15/09/24
16:00
Madrid III (F)
-
()
Torrelodones (F)
-
()
15/09/24
17:00
Samper (F)
-
()
Balears II (F)
-
()
Espagne Primera Nacional Féminine - Groupe 2
Classement
Afficher (2)
15/09/24
12:00
Mulier (F)
-
()
Osasuna III (F)
-
()
15/09/24
12:15
Racing Santander II (F)
-
()
Burgos (F)
-
()
Islande Division 2 Féminine
Classement
Afficher (2)
15/09/24
16:00
Volsungur Husavik (F)
-
()
KR (F)
-
()
15/09/24
16:00
Haukar (F)
-
()
ÍH Hafnarfjörður
-
()
Italie Championnat Primavera 2
Classement
Afficher (1)
15/09/24
11:00
Ternana U19
-
()
Spezia U19
-
()
Pologne IV Liga: Świętokrzyska
Classement
Afficher (7)
15/09/24
16:00
Łagów
-
()
Sparta KW
-
()
15/09/24
16:00
Naprzód Jędrzejów
-
()
Rudki
-
()
15/09/24
16:00
Moravia Morawica
-
()
Klimontowianka Klimontów
-
()
15/09/24
16:00
Neptun Końskie
-
()
Spartakus Daleszyce
-
()
15/09/24
16:00
Arka Pawłów
-
()
Wierna Małogoszcz
-
()
15/09/24
16:00
Pogoń 1945 Staszów
-
()
Łysica Bodzentyn
-
()
15/09/24
16:00
Orlęta Kielce
-
()
Alit Ożarów
-
()
Pologne Championnat U19
Classement
Afficher (2)
15/09/24
12:00
Pogon Szczecin U19
-
()
Arka Gdynia U19
-
()
15/09/24
12:00
Jagiellonia U19
-
()
Lech Poznan U19
-
()
Türkiye 1. Ligue Féminine
Classement
Afficher (7)
15/09/24
11:00
Hakkarigücü (F)
-
()
Karadeniz Ereğlispor (F)
-
()
15/09/24
15:00
Bornova Hitab (F)
-
()
Trabzonspor (F)
-
()
15/09/24
15:00
Galatasaray (F)
-
()
Ünye Gücü (F)
-
()
15/09/24
15:00
Fenerbahçe (F)
-
()
Fatih Karagümrük (F)
-
()
15/09/24
15:00
Amed (F)
-
()
Fomget Gençlik (F)
-
()
15/09/24
15:00
Beşiktaş (F)
-
()
ALG Spor (F)
-
()
15/09/24
15:00
Fatih Vatanspor (F)
-
()
Beylerbeyispor (F)
-
()
Italie Serie A Féminine
Classement
Afficher (2)
15/09/24
12:30
Sampdoria (F)
-
()
Lazio (F)
-
()
15/09/24
15:00
Napoli (F)
-
()
Inter Milan (F)
-
()
Pologne Ekstraliga Féminine
Classement
Afficher (2)
15/09/24
16:00
Skra Częstochowa (F)
-
()
UKS SMS Lodz (F)
-
()
15/09/24
16:00
Śląsk Wrocław (F)
-
()
Stomilanki Olsztyn (F)
-
()
Pologne I Liga Féminine
Classement
Afficher (4)
15/09/24
12:00
JUNA-TRANS Stare (F)
-
()
Trójka Jelna
-
()
15/09/24
15:00
Legia Ladies (F)
-
()
Lech Poznań UAM (F)
-
()
15/09/24
15:00
Polonia Środa Wlkp.
-
()
UJ Krakow (F)
-
()
15/09/24
17:00
Medyk Konin (F)
-
()
Sportowa Czwórka Radom (F)
-
()
Italie Championnat Primavera 1 Féminin
Classement
Afficher (6)
15/09/24
15:00
Fiorentina U19 (F)
-
()
Arezzo U19 (F)
-
()
15/09/24
15:00
FC Como U19 (F)
-
()
Juventus U19 (F)
-
()
15/09/24
15:00
Napoli U19 (F)
-
()
Internazionale U19 (F)
-
()
15/09/24
15:00
Roma U19 (F)
-
()
Parma U19 (F)
-
()
15/09/24
15:00
Sampdoria U19 (F)
-
()
Hellas Verona U19 (F)
-
()
15/09/24
15:00
Sassuolo U19 (F)
-
()
Milan U19 (F)
-
()
Afrique du Sud Diski Challenge U23
Classement
Afficher (3)
15/09/24
10:00
SuperSport United U23
-
()
Chippa United U23
-
()
15/09/24
12:00
Cape Town City U23
-
()
Stellenbosch U23
-
()
15/09/24
12:00
Richards Bay U23
-
()
TS Galaxy U23
-
()
Roumanie Liga 2 Féminine
Classement
Afficher (10)
15/09/24
10:00
Prahova Ploiești (F)
-
()
Petrolul 52 (F)
-
()
15/09/24
10:00
FCSB (F)
-
()
Universitatea Alexandria
-
()
15/09/24
10:00
Oţelul Galaţi (F)
-
()
ACS Juniorul (F)
-
()
15/09/24
10:00
Rapid (F)
-
()
Liceenii Topolog (F)
-
()
15/09/24
10:00
ACS Târgu Mureș 1898 (F)
-
()
Argeș (F)
-
()
15/09/24
10:00
Universitatea Craiova (F)
-
()
UTA Arad (F)
-
()
15/09/24
10:00
SSU Poli Timişoara (F)
-
()
Independenţa Baia Mare
-
()
15/09/24
10:00
Roma Florin Pădurean (F)
-
()
United Bihor (F)
-
()
15/09/24
10:00
Sepsi (F)
-
()
Atletic Drobeta (F)
-
()
15/09/24
13:00
Vulpitele Galbene (F)
-
()
Politehnica Iași (F)
-
()
Japon Championnat Féminin
Classement
Afficher (5)
15/09/24
10:00
Vegalta Sendai (F)
-
()
JEF United (F)
-
()
15/09/24
11:00
Omiya Ardija Ventus
-
()
Elfen Saitama (F)
-
()
15/09/24
11:00
NTV Beleza (F)
-
()
Urawa Reds (F)
-
()
15/09/24
11:00
Parceiro Nagano (F)
-
()
Albirex Niigata (F)
-
()
15/09/24
11:00
Cerezo Osaka (F)
-
()
Nojima Stella (F)
-
()
Espagne Primera Asturfútbol
Classement
Afficher (10)
15/09/24
11:00
Vallobín
-
()
Gijon Industrial
-
()
15/09/24
12:00
Astur
-
()
Candás
-
()
15/09/24
12:00
Valdesoto
-
()
Universidad Oviedo
-
()
15/09/24
12:00
Navarro
-
()
La Fresneda
-
()
15/09/24
12:00
Llanes
-
()
Siero
-
()
15/09/24
17:00
Luarca
-
()
Unión Comercial
-
()
15/09/24
17:00
Barcia
-
()
Puerto de Vega
-
()
15/09/24
17:30
Andés
-
()
Sporting Gijón III
-
()
15/09/24
17:30
Muros Balompie
-
()
Llaranes
-
()
15/09/24
18:00
Turón
-
()
Atlético Camocha
-
()
Espagne Preferente Madrid Groupe 2
Classement
Afficher (8)
15/09/24
11:00
Real Aranjuez
-
()
Ciudad de Getafe
-
()
15/09/24
11:30
Vicalvaro
-
()
Villanueva del Pardillo
-
()
15/09/24
11:30
Parla Escuela
-
()
Sitio Aranjuez
-
()
15/09/24
11:30
Móstoles CF
-
()
Fortuna
-
()
15/09/24
17:00
Navalcarnero II
-
()
CD Ciempozuelos
-
()
15/09/24
18:00
Villaviciosa Odón
-
()
Usera
-
()
15/09/24
19:00
Campamento
-
()
Racing Madrid City
-
()
15/09/24
19:30
Madrid 2021 FP
-
()
Los Yébenes SB
-
()
Roumanie Liga de Tineret
Classement
Afficher (12)
15/09/24
11:00
FCV Farul U18
-
()
FC Bacău U18
-
()
15/09/24
11:00
Rapid U18
-
()
Voluntari U18
-
()
15/09/24
11:00
Concordia Chiajna U18
-
()
CSA Steaua Bucureşti U18
-
()
15/09/24
11:00
Politehnica Iași U18
-
()
Sport Team U18
-
()
15/09/24
11:00
Iolanda Balaş U18
-
()
FCSB U18
-
()
15/09/24
11:00
Dinamo 1948 U18
-
()
Botoșani U18
-
()
15/09/24
11:00
Universitatea Cluj U18
-
()
Argeş U18
-
()
15/09/24
11:00
CFR Cluj U18
-
()
Csikszereda U18
-
()
15/09/24
11:00
Sepsi U18
-
()
U Craiova U18
-
()
15/09/24
11:00
UTA Arad U18
-
()
SSU Poli Timişoara U18
-
()
15/09/24
11:00
Kids Tâmpa U18
-
()
Petrolul 52 U18
-
()
15/09/24
11:00
Viitorul Cluj U18
-
()
Ripensia Timişoara U18
-
()
République Tchèque 2ème Ligue Féminine
Classement
Afficher (1)
15/09/24
11:00
Sparta Praha II (F)
-
()
Hradec Kralove (F)
-
()
Hongrie Alap U19
Classement
Afficher (1)
15/09/24
11:00
UDSE U19
-
()
Eger U19
-
()
Espagne Championnat d'Espagne féminin D2
Classement
Afficher (7)
15/09/24
11:30
Huelva (F)
-
()
Logroño (F)
-
()
15/09/24
12:30
Alavés (F)
-
()
Osasuna (F)
-
()
15/09/24
16:00
Albacete (F)
-
()
Balears (F)
-
()
15/09/24
17:00
Barcelona II (F)
-
()
AEM (F)
-
()
15/09/24
18:00
Getafe (F)
-
()
Villarreal (F)
-
()
15/09/24
18:00
Real Madrid II (F)
-
()
Cacereño (F)
-
()
15/09/24
19:00
Alhama (F)
-
()
Atlético Madrid II (F)
-
()
Espagne Preferente Madrid Groupe 1
Classement
Afficher (3)
15/09/24
11:30
Rayo Ciudad Alcobendas
-
()
Robledo
-
()
15/09/24
18:30
Torrejón II
-
()
Las Rozas II
-
()
15/09/24
18:30
Unión Zona Norte
-
()
Coslada
-
()
Espagne Lliga Comunitat FFCV Groupe Sud
Classement
Afficher (4)
15/09/24
11:30
Thader
-
()
Eldense II
-
()
15/09/24
11:30
Redován
-
()
Novelda UD
-
()
15/09/24
17:00
Calpe
-
()
Sporting Torrevieja
-
()
15/09/24
17:00
CD Dénia
-
()
CFI Alicante
-
()
Espagne Preferente Aragón - Groupe II
Classement
Afficher (2)
15/09/24
11:45
Magallón
-
()
Cariñena
-
()
15/09/24
17:00
Alcañiz
-
()
Sportin Alcañiz
-
()
Pologne II Liga Féminine
Classement
Afficher (7)
15/09/24
12:00
MOSiR Lubartów (F)
-
()
Myszków (F)
-
()
15/09/24
14:00
Pabianice (F)
-
()
Wisła Kraków (F)
-
()
15/09/24
16:00
Pułtusk (F)
-
()
Wisła Płock (F)
-
()
15/09/24
16:00
Ostrovia (F)
-
()
Wanda Kraków (F)
-
()
15/09/24
16:30
Iskra Tarnów (F)
-
()
Górnik Zabrze (F)
-
()
15/09/24
17:00
Słupczanka Słupca (F)
-
()
Grodzisk (F)
-
()
15/09/24
17:00
Górzno (F)
-
()
Loczki (F)
-
()
Espagne 1ª División Regional de Aficionados de Castilla y León Primera B
Classement
Afficher (2)
15/09/24
12:00
Salamanca II
-
()
Ponferradina II
-
()
15/09/24
18:00
La Bañeza
-
()
Sariegos del Bernesga
-
()
Espagne División Honor Andaluza Groupe 1
Classement
Afficher (3)
15/09/24
12:00
Ayamonte
-
()
Palma del Río
-
()
15/09/24
12:00
Castilleja
-
()
Rociana
-
()
15/09/24
12:00
Dos Hermanas 1971
-
()
Chiclana
-
()
Espagne División Honor Andaluza Groupe 2
Classement
Afficher (2)
15/09/24
12:00
Loja
-
()
Vélez
-
()
15/09/24
12:15
Villacarrillo
-
()
Cuevas
-
()
Espagne Lliga Comunitat FFCV Groupe Nord
Classement
Afficher (2)
15/09/24
12:00
Requena
-
()
Almazora
-
()
15/09/24
17:00
Burriana
-
()
Nou Jove Castelló
-
()
République d'Irlande Ligue Senior du Leinster
Classement
Afficher (2)
15/09/24
12:00
UCD II
-
()
Maynooth Univ.
-
()
15/09/24
13:00
Bluebell United
-
()
Killester Donnycarney
-
()
Espagne Primera División Extremeña - Groupe 4
Classement
Afficher (1)
15/09/24
12:30
Fuente Cantos
-
()
Usagre
-
()
Espagne Liga Vasca Cadete
Classement
Afficher (2)
15/09/24
12:30
Cultural Abetxuko U16
-
()
Deportivo Alavés U16
-
()
15/09/24
15:30
Eibar U16
-
()
Danok Bat U16
-
()
Espagne Preferente Canarias Tenerife Groupe 1
Classement
Afficher (4)
15/09/24
13:00
Vera
-
()
Fuencaliente
-
()
15/09/24
13:00
Atletico Victoria
-
()
San Lorenzo Constancia
-
()
15/09/24
13:00
Tenisca
-
()
Puerto Cruz
-
()
15/09/24
13:30
Bahía Santiago
-
()
I'Gara
-
()
Allemagne Regionalliga Féminne - Sud
Classement
Afficher (6)
15/09/24
14:00
Kickers Offenbach (F)
-
()
Hoffenheim II (F)
-
()
15/09/24
14:00
Hessen Wetzlar (F)
-
()
Eintracht Frankfurt III (F)
-
()
15/09/24
14:00
Wacker München (F)
-
()
Karlsruher SC (F)
-
()
15/09/24
14:00
Stuttgart W
-
()
Hof (F)
-
()
15/09/24
14:00
Jahn Calden (F)
-
()
Sand II (F)
-
()
15/09/24
14:00
Hegnach (F)
-
()
Schwaben Augsburg (F)
-
()
Pays-Bas Vierde Divisie
Classement
Afficher (10)
15/09/24
14:00
Westlandia
-
()
HBS
-
()
15/09/24
14:00
Dongen
-
()
Baronie
-
()
15/09/24
14:00
Venray
-
()
Mierlo-Hout
-
()
15/09/24
14:00
EVV
-
()
RKSV Nuenen
-
()
15/09/24
14:00
AWC
-
()
Groene Ster
-
()
15/09/24
14:00
SV Juliana '31
-
()
Orion
-
()
15/09/24
14:30
Kampong
-
()
Kolping Boys
-
()
15/09/24
14:30
RKVV Best Vooruit
-
()
UDI '19
-
()
15/09/24
14:30
SV Valkenswaard
-
()
RBC
-
()
15/09/24
14:30
RKSV Wittenhorst
-
()
MASV
-
()
Hongrie Nöi NB II Féminine
Classement
Afficher (5)
15/09/24
14:00
Tatabánya (F)
-
()
Pécsi VSK (F)
-
()
15/09/24
15:00
Dunaújváros (F)
-
()
Ajka (F)
-
()
15/09/24
15:30
Csepel (F)
-
()
Salgótarjáni (F)
-
()
Annulé
Nyiregyháza Spartacus (F)
0
()
BVSC Zugló (F)
0
()
15/09/24
16:00
Nagykanizsa (F)
-
()
Budaörs
-
()
Finlande Ykkönen
Classement
Afficher (2)
15/09/24
14:30
KPV
-
()
RoPS
-
()
15/09/24
18:00
JJK
-
()
KuPS Ak.
-
()
France Division 3 Féminine
Classement
Afficher (12)
15/09/24
15:00
Rennes (F)
-
()
Angers (F)
-
()
15/09/24
15:00
Quevilly RM (F)
-
()
La Roche-sur-Yon (F)
-
()
15/09/24
15:00
Brest (F)
-
()
Auxerre (F)
-
()
15/09/24
15:00
Sarcelles (F)
-
()
Racing Saint-Denis (F)
-
()
15/09/24
15:00
Bourges Foot 18 (F)
-
()
Caen (F)
-
()
15/09/24
15:00
Roubaix Wervicq (F)
-
()
Longvic (F)
-
()
15/09/24
15:00
Montauban (F)
-
()
Montpellier II (F)
-
()
15/09/24
15:00
Cannes (F)
-
()
Monaco (F)
-
()
15/09/24
15:00
Nîmes Metropole Gard (F)
-
()
Chassieu Décines (F)
-
()
15/09/24
15:00
Clermont
-
()
Colomiers (F)
-
()
15/09/24
15:00
Grenoble Foot 38 (F)
-
()
Albi Marssac TF
-
()
15/09/24
15:00
Olympique Lyon II (F)
-
()
Le Puy (F)
-
()
Bulgarie 1ère Division Féminine
Classement
Afficher (4)
15/09/24
15:00
Dunav ot Ruse (F)
-
()
Super Sport
-
()
15/09/24
15:00
Pirin Ladies (F)
-
()
Lokomotiv Stara Zagora (F)
-
()
15/09/24
15:00
Sportika (F)
-
()
Ludogorets (F)
-
()
15/09/24
15:00
Enko Plovdiv (F)
-
()
Sevlievo (F)
-
()
Italie Serie B Féminine
Classement
Afficher (8)
15/09/24
15:00
Bologna (F)
-
()
San Marino Academy (F)
-
()
15/09/24
15:00
Castelvecchio (F)
-
()
Ternana (F)
-
()
15/09/24
15:00
Freedom (F)
-
()
Genoa (F)
-
()
15/09/24
15:00
Verona (F)
-
()
Parma
-
()
15/09/24
15:00
Lumezzane (F)
-
()
Res Roma (F)
-
()
15/09/24
15:00
Orobica (F)
-
()
Fortitudo Mozzecane (F)
-
()
15/09/24
15:00
Pavia Academy (F)
-
()
Brescia (F)
-
()
15/09/24
15:00
Vis Mediterranea (F)
-
()
Arezzo (F)
-
()
Italie Championnat U18
Classement
Afficher (9)
15/09/24
15:00
Atalanta U18
-
()
Sampdoria U18
-
()
15/09/24
15:00
Cagliari U18
-
()
Genoa U18
-
()
15/09/24
15:00
Cesena U18
-
()
Parma U18
-
()
15/09/24
15:00
Empoli U18
-
()
Fiorentina U18
-
()
15/09/24
15:00
Hellas Verona U18
-
()
Sassuolo U18
-
()
15/09/24
15:00
Internazionale U18
-
()
Milan U18
-
()
15/09/24
15:00
Lazio U18
-
()
Monza U18
-
()
15/09/24
15:00
Lecce U18
-
()
Bologna U18
-
()
15/09/24
15:00
Roma U18
-
()
Torino U18
-
()
Italie Championnat U17
Classement
Afficher (19)
15/09/24
15:00
Bologna U17
-
()
Reggiana U17
-
()
15/09/24
15:00
Carrarese U17
-
()
Juventus U17
-
()
15/09/24
15:00
Modena U17
-
()
Genoa U17
-
()
15/09/24
15:00
Parma U17
-
()
Sassuolo U17
-
()
15/09/24
15:00
Pisa U17
-
()
Cesena U17
-
()
15/09/24
15:00
Sampdoria U17
-
()
Spezia U17
-
()
15/09/24
15:00
Brescia U17
-
()
Venezia U17
-
()
15/09/24
15:00
Cittadella U17
-
()
Mantova U17
-
()
15/09/24
15:00
Como U17
-
()
Cagliari U17
-
()
15/09/24
15:00
Südtirol U17
-
()
Atalanta U17
-
()
15/09/24
15:00
Hellas Verona U17
-
()
Internazionale U17
-
()
15/09/24
15:00
Milan U17
-
()
Cremonese U17
-
()
15/09/24
15:00
Monza U17
-
()
Udinese U17
-
()
15/09/24
15:00
Bari U17
-
()
Salernitana U17
-
()
15/09/24
15:00
Cosenza U17
-
()
Juve Stabia U17
-
()
15/09/24
15:00
Fiorentina U17
-
()
Empoli U17
-
()
15/09/24
15:00
Frosinone U17
-
()
Catanzaro U17
-
()
15/09/24
15:00
Palermo U17
-
()
Napoli U17
-
()
15/09/24
15:00
Roma U17
-
()
Lecce U17
-
()
Italie Championnat U16
Classement
Afficher (19)
15/09/24
15:00
Genoa U16
-
()
Juventus U16
-
()
15/09/24
15:00
Parma U16
-
()
Carrarese U16
-
()
15/09/24
15:00
Reggiana U16
-
()
Pisa U16
-
()
15/09/24
15:00
Sassuolo U16
-
()
Sampdoria U16
-
()
15/09/24
15:00
Spezia U16
-
()
Bologna U16
-
()
15/09/24
15:00
Torino U16
-
()
Modena U16
-
()
15/09/24
15:00
Atalanta U16
-
()
Mantova U16
-
()
15/09/24
15:00
Cagliari U16
-
()
Südtirol U16
-
()
15/09/24
15:00
Como U16
-
()
Brescia U16
-
()
15/09/24
15:00
Cremonese U16
-
()
Cittadella U16
-
()
15/09/24
15:00
Hellas Verona U16
-
()
Monza U16
-
()
15/09/24
15:00
Internazionale U16
-
()
Udinese U16
-
()
15/09/24
15:00
Milan U16
-
()
Venezia U16
-
()
15/09/24
15:00
Catanzaro U16
-
()
Roma U16
-
()
15/09/24
15:00
Empoli U16
-
()
Bari U16
-
()
15/09/24
15:00
Juve Stabia U16
-
()
Fiorentina U16
-
()
15/09/24
15:00
Napoli U16
-
()
Lazio U16
-
()
15/09/24
15:00
Palermo U16
-
()
Cosenza U16
-
()
15/09/24
15:00
Salernitana U16
-
()
Frosinone U16
-
()
Angleterre FA WNL Cup
Afficher (3)
15/09/24
15:00
Plymouth Argyle (F)
-
()
London Bees (F)
-
()
15/09/24
15:00
Stourbridge (F)
-
()
Middlesbrough (F)
-
()
15/09/24
15:00
York City LFC (F)
-
()
Huddersfield Town (F)
-
()
Pays de Galles Championnat Féminin
Classement
Afficher (4)
15/09/24
15:00
Aberystwyth Town (F)
-
()
Briton Ferry (F)
-
()
15/09/24
15:00
Cardiff Metropolitan (F)
-
()
Swansea (F)
-
()
15/09/24
15:00
Barry Town United (F)
-
()
The New Saints (F)
-
()
15/09/24
18:10
Wrexham (F)
-
()
Cardiff City (F)
-
()
Espagne Preferente Galicia Groupe 2 Sud
Classement
Afficher (1)
15/09/24
16:00
Pontevedra II
-
()
Choco
-
()
Islande Championnat Féminin U20 B
Classement
Afficher (4)
15/09/24
16:00
FHL U20 (F)
-
()
Haukar U20 (F)
-
()
15/09/24
17:00
Keflavík U20 (F)
-
()
Víkingur Ólafsvík U20 (F)
-
()
Annulé
Tindastóll U20 (F)
0
()
FH / ÍH U20 (F)
0
()
15/09/24
19:00
Thór / KA II U20 (F)
-
()
Stjarnan / Álftanes U20 (F)
-
()
Luxembourg Promotion d'Honneur
Classement
Afficher (8)
15/09/24
16:00
Mamer
-
()
Atert Bissen
-
()
15/09/24
16:00
Jeunesse Canach
-
()
Alisontia Steinsel
-
()
15/09/24
16:00
Rumelange
-
()
Résidence Walferdange
-
()
15/09/24
16:00
Feulen
-
()
Berdenia Berbourg
-
()
15/09/24
16:00
US Sandweiler
-
()
UN Käerjéng
-
()
15/09/24
16:00
RM Hamm Benfica
-
()
Etzella Ettelbrück
-
()
15/09/24
16:00
Avenir Beggen
-
()
Koeppchen
-
()
15/09/24
16:00
Schifflange
-
()
Marisca Mersch
-
()
Espagne Preferente Cantabria
Classement
Afficher (2)
15/09/24
17:00
Revilla II
-
()
Ayrón
-
()
15/09/24
17:00
Ribamontan al Mar
-
()
Peña Revilla
-
()
Espagne 1ª División Regional de Aficionados de Castilla y León Primera A
Classement
Afficher (3)
15/09/24
17:00
Astudillo
-
()
Villacayo Nela
-
()
15/09/24
17:30
Cultural Cebrereña
-
()
San José Soria
-
()
15/09/24
19:30
Calasanz Soria
-
()
Numancia II
-
()
Espagne Preferente Aragón - Groupe I
Classement
Afficher (3)
15/09/24
17:00
Sadabense
-
()
Quinto
-
()
15/09/24
17:00
Santa Anastasia
-
()
Sabiñánigo
-
()
15/09/24
18:15
Altorricón
-
()
Peña Ferranca
-
()
Islande Championnat U19 B
Classement
Afficher (1)
15/09/24
17:00
Thór / THK U19
-
()
ÍR / Léttir U19
-
()
Islande Championnat Féminin U20 A
Classement
Afficher (1)
15/09/24
17:00
Thór / KA U20 (F)
-
()
Víkingur Reykjavík U20 (F)
-
()
Espagne Preferente Baleares Mallorca Groupe 1
Classement
Afficher (4)
15/09/24
17:30
Serverense
-
()
Rotlet Molinar
-
()
15/09/24
18:00
Pòrtol
-
()
Son Cladera
-
()
15/09/24
19:00
CE Sant Jordi
-
()
Andratx II
-
()
15/09/24
19:30
Inter Manacor
-
()
Esporles
-
()
Espagne Preferente Pais Vasco - Guipúzcoa
Classement
Afficher (1)
15/09/24
17:30
Vasconia
-
()
Real Unión II
-
()
Espagne Preferente Castilla la Mancha - Groupe I
Classement
Afficher (3)
15/09/24
18:00
Atlético Tomelloso
-
()
Cultural Valdeganga
-
()
15/09/24
18:00
Miguelturreño
-
()
Sporting Alcázar
-
()
15/09/24
18:15
Manchego Provencio
-
()
San José Obrero
-
()
Espagne Preferente Castilla la Mancha - Groupe II
Classement
Afficher (2)
15/09/24
18:00
Fuensalida
-
()
Torpedo 66
-
()
15/09/24
18:00
Yuncos
-
()
Torrijos
-
()
Russie Second League A
Classement
Afficher (1)
15/09/24
18:00
Urozhay
-
()
Leningradets
-
()
Qatar Ligue olympique
Classement
Afficher (6)
15/09/24
18:30
Al Shahaniya U21
-
()
Al Rayyan U21
-
()
15/09/24
18:30
Al Sadd U21
-
()
Umm Salal U21
-
()
15/09/24
18:30
Al Shamal U21
-
()
Al Gharafa U21
-
()
15/09/24
18:30
Al Wakrah U21
-
()
Al Duhail U21
-
()
15/09/24
18:30
Qatar SC U21
-
()
Al Ahli U21
-
()
15/09/24
18:30
Al Arabi U21
-
()
Al Khor U21
-
()
Mexique Championnat U23
Classement
Afficher (1)
15/09/24
19:00
Santos Laguna U23
-
()
Monterrey U23
-
()
Brésil Championnat du Minas Gerais Féminin
Classement
Afficher (1)
15/09/24
20:00
Cruzeiro (F)
-
()
Itabirito (F)
-
()
Brésil Championnat de Bahia Féminin
Classement
Afficher (1)
15/09/24
20:00
Lusaca (F)
-
()
Vitória BA (F)
-
()
Brésil Championnat Pernambucano Féminin
Classement
Afficher (3)
15/09/24
20:00
Sport Recife (F)
-
()
Náutico (F)
-
()
15/09/24
20:00
Íbis (F)
-
()
Ipojuca (F)
-
()
15/09/24
20:00
Porto (F)
-
()
Jaguar (F)
-
()
Brésil Championnat de l'Alagoas - Série B
Classement
Afficher (2)
15/09/24
20:00
Jacyobá
-
()
Igaci
-
()
15/09/24
20:00
Miguelense
-
()
Zumbi
-
()
Brésil Copa SC U21
Classement
Afficher (1)
15/09/24
20:00
Atlético Catarinense U21
-
()
Metropolitano U21
-
()
Espagne Preferente de Navarra
Classement
Afficher (1)
15/09/24
20:00
Erriberri
-
()
Oberena
-
()
Brésil Championnat du Goiás 3ème Division
Classement
Afficher (4)
15/09/24
20:30
Rio Verde GO
-
()
Uruaçu
-
()
15/09/24
20:30
Pires do Rio
-
()
Tupy Jussara
-
()
15/09/24
20:30
Bela Vista
-
()
América GO
-
()
15/09/24
20:30
Itaberaí
-
()
Mineiros
-
()
Brésil
Classement
Afficher (1)
15/09/24
20:30
Trindade (F)
-
()
Vasco de Itaberaí (F)
-
()
Brésil Championnat Cearense U20
Classement
Afficher (1)
15/09/24
21:00
Juventus CE U20
-
()
Fortaleza U20
-
()
États-Unis
Classement
Afficher (1)
16/09/24
03:00
Spokane Zephyr (F)
-
()
Carolina Ascent (F)
-
()
Croatie Prva NL
Classement
Afficher (1)
15/09/24
15:00
Rudeš
-
()
Bijelo Brdo
-
()
Retrouvez ici tous les scores et moments forts du football du 15/09/2024. Restez connectés pour les dernières actualités du football.