Football
En direct
Matchs a venir
Terminés
Mes matchs
Hier
Demain
Championnats
Pays
English (UK)
English (US)
Español
Português (Portugal)
Português (Brasil)
Championnats
Ligue 1
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
National
Trophée des champions
Division 1 Féminine
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Primera Liga
Eredivisie
Ligue des champions
Ligue Europa
Ligue Europa Conférence
Championnat Europe Éliminatoires
Ligue des nations
N2 Groupe A
N2 Groupe B
N2 Groupe C
N2 Groupe D
N3: Groupe K
N3: Groupe E
N3: Groupe C
N3: Groupe I
N3: Groupe G
N3: Groupe F
N3: Groupe B
N3: Groupe H
N3: Groupe A
N3: Groupe D
N3: Groupe J
Championnats d'Europe
Copa América
+Toutes les ligues
Pays
France
Angleterre
Espagne
Italie
Allemagne
Europe
Afrique
Amérique Nord/Centrale et Caraïbes
Amérique du Sud
Asie
+Tous les pays
King Score
Vendredi 13 septembre 2024: Scores en Direct & Matchs de Football
Aujourd'hui
En direct
Terminés
Mes matchs
Hier
Demain
Vendredi 13 septembre 2024
France Ligue 1
Classement
Afficher (1)
13/09/24
20:45
Saint-Étienne
-
()
Lille
-
()
France Ligue 2
Classement
Afficher (7)
13/09/24
20:00
Bastia
-
()
Troyes
-
()
13/09/24
20:00
Rodez
-
()
Guingamp
-
()
13/09/24
20:00
Pau
-
()
Martigues
-
()
13/09/24
20:00
Annecy
-
()
Amiens SC
-
()
13/09/24
20:00
Clermont
-
()
Dunkerque
-
()
13/09/24
20:00
Lorient
-
()
Red Star
-
()
13/09/24
20:00
Laval
-
()
Ajaccio
-
()
Espagne La Liga
Classement
Afficher (1)
13/09/24
21:00
Real Betis
-
()
Leganés
-
()
Allemagne Bundesliga
Classement
Afficher (1)
13/09/24
20:30
Borussia Dortmund
-
()
Heidenheim
-
()
Afrique CAF Ligue des champions
Afficher (2)
13/09/24
16:00
Enugu Rangers
-
()
Sagrada Esperança
-
()
13/09/24
19:00
Monastir
-
()
MC Alger
-
()
Belgique Pro League
Classement
Afficher (1)
13/09/24
20:45
Dender
-
()
Standard Liège
-
()
Portugal Primera Liga
Classement
Afficher (1)
13/09/24
21:15
Arouca
-
()
Sporting CP
-
()
France National
Classement
Afficher (7)
13/09/24
19:30
Concarneau
-
()
Nîmes
-
()
13/09/24
19:30
Villefranche
-
()
Aubagne
-
()
13/09/24
19:30
Sochaux
-
()
Nancy
-
()
13/09/24
19:30
Dijon
-
()
Gobelins
-
()
13/09/24
19:30
Boulogne
-
()
Le Mans
-
()
13/09/24
19:30
Bourg-en-Bresse
-
()
Bordeaux
-
()
13/09/24
19:30
Châteauroux
-
()
Quevilly Rouen
-
()
France National 2 Groupe A
Classement
Afficher (2)
13/09/24
19:00
Le Puy F.43 Auvergne
-
()
Rumilly Vallieres
-
()
13/09/24
20:00
Angoulême
-
()
Chasselay MDA
-
()
France National 2 Groupe B
Classement
Afficher (3)
13/09/24
19:00
Stade Briochin
-
()
Les Herbiers
-
()
13/09/24
19:30
Avranches
-
()
Poitiers
-
()
13/09/24
19:30
Saint-Malo
-
()
Granville
-
()
France National 2 Groupe C
Classement
Afficher (1)
13/09/24
20:00
Chambly
-
()
Fleury 91
-
()
Russie Championnat Russe
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:15
Rubin Kazan
-
()
Krylya Sovetov
-
()
Serbie SuperLiga
Classement
Afficher (8)
14/09/24
02:00
Jedinstvo Ub
-
()
Radnički Niš
-
()
14/09/24
02:00
Spartak Subotica
-
()
IMT Novi Beograd
-
()
14/09/24
02:00
Vojvodina
-
()
Železničar Pančevo
-
()
14/09/24
02:00
OFK Beograd
-
()
Partizan
-
()
14/09/24
02:00
Crvena Zvezda
-
()
Napredak
-
()
14/09/24
02:00
Mladost Lučani
-
()
Radnički Kragujevac
-
()
14/09/24
02:00
Tekstilac Odzaci
-
()
Bačka Topola
-
()
14/09/24
02:00
Novi Pazar
-
()
Čukarički
-
()
Ukraine Championnat d'Ukraine
Classement
Afficher (1)
13/09/24
17:00
Obolon'-Brovar
-
()
Oleksandria
-
()
Norvège Eliteserien
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:00
Bodø / Glimt
-
()
HamKam
-
()
Danemark Superliga
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:00
AaB
-
()
Lyngby
-
()
Croatie HNL
Classement
Afficher (1)
13/09/24
20:00
Dinamo Zagreb
-
()
Hajduk Split
-
()
Portugal Segunda Liga
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:00
Torreense
-
()
Portimonense
-
()
Bulgarie 1ère Division
Classement
Afficher (2)
13/09/24
16:00
Lokomotiv Plovdiv
-
()
Hebar 1918
-
()
13/09/24
18:30
Botev Vratsa
-
()
Spartak Varna
-
()
Azerbaïdjan Premier League
Classement
Afficher (1)
13/09/24
17:30
Araz
-
()
Kapaz
-
()
Pologne Ekstraklasa
Classement
Afficher (2)
13/09/24
18:00
Motor Lublin
-
()
Górnik Zabrze
-
()
13/09/24
20:30
Katowice
-
()
Widzew Lodz
-
()
Kazakhstan Premier League
Classement
Afficher (1)
Annulé
Aksu
0
()
Kairat
0
()
Angleterre Championship
Classement
Afficher (1)
13/09/24
21:00
Hull City
-
()
Sheffield United
-
()
Biélorussie Championnat de Biélorussie
Classement
Afficher (1)
13/09/24
16:00
Slutsk
-
()
Shakhtyor
-
()
Bosnie-Herzégovine Premijer Liga
Classement
Afficher (1)
13/09/24
18:00
Radnik Bijeljina
-
()
Igman Konjic
-
()
Finlande Veikkausliiga
Classement
Afficher (1)
13/09/24
17:00
Inter Turku
-
()
EIF
-
()
Lettonie Première ligue
Classement
Afficher (1)
13/09/24
16:00
Valmiera
-
()
Rīgas FS
-
()
République d'Irlande Premier Division
Classement
Afficher (2)
13/09/24
20:45
Waterford United
-
()
Dundalk
-
()
13/09/24
20:45
Shamrock Rovers
-
()
Sligo Rovers
-
()
Arménie Premier League
Classement
Afficher (2)
13/09/24
15:00
BKMA
-
()
Van
-
()
13/09/24
17:00
West Armenia
-
()
Pyunik
-
()
Irlande du Nord NIFL Premiership
Classement
Afficher (1)
13/09/24
20:45
Portadown
-
()
Dungannon Swifts
-
()
Afrique CAF Coupe de la Confédération
Afficher (4)
13/09/24
17:00
Nsoatreman
-
()
CS Constantine
-
()
13/09/24
18:00
Etoile Filante
-
()
Enyimba
-
()
13/09/24
18:00
Racing d'Abidjan
-
()
Jaraaf
-
()
13/09/24
19:00
Stellenbosch
-
()
Vita Club
-
()
Îles Féroé Division 1
Classement
Afficher (5)
14/09/24
00:00
NSÍ II
-
()
HB II
-
()
14/09/24
00:00
Víkingur II
-
()
B71
-
()
14/09/24
00:00
KÍ II
-
()
Hoyvik
-
()
14/09/24
00:00
AB Argir
-
()
TB
-
()
14/09/24
00:00
Suduroy
-
()
B36 II
-
()
Estonie Meistriliiga
Classement
Afficher (1)
13/09/24
18:00
Tammeka
-
()
Tallinna Kalev
-
()
Pays de Galles Premier League
Classement
Afficher (2)
13/09/24
20:45
Bala Town
-
()
Aberystwyth Town
-
()
13/09/24
20:45
Newtown
-
()
Cardiff MU
-
()
Gibraltar Football League
Classement
Afficher (1)
13/09/24
21:00
Glacis United
-
()
Lions FC
-
()
Islande Besta Deild Karla
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:00
KR
-
()
Víkingur Reykjavík
-
()
Saint-Marin Championnat de Saint-Marin
Classement
Afficher (3)
13/09/24
21:15
Faetano
-
()
Tre Penne
-
()
13/09/24
21:15
La Fiorita
-
()
Cailungo
-
()
13/09/24
21:15
Cosmos
-
()
Murata
-
()
Écosse Championship
Classement
Afficher (1)
13/09/24
20:45
Dunfermline Athletic
-
()
Raith Rovers
-
()
Australie Queensland FQPL 3
Classement
Afficher (1)
14/09/24
03:00
Vainqueur Demi-finale 1
-
()
Vainqueur Demi-finale 2
-
()
Japon J1 League
Classement
Afficher (3)
13/09/24
12:00
Kawasaki Frontale
-
()
Sagan Tosu
-
()
13/09/24
12:00
Yokohama F. Marinos
-
()
Kyoto Sanga
-
()
13/09/24
12:00
Vissel Kobe
-
()
Cerezo Osaka
-
()
Corée du Sud K League 1
Classement
Afficher (2)
13/09/24
12:30
Ulsan HD FC
-
()
Gangwon
-
()
13/09/24
12:30
Gwangju
-
()
Pohang Steelers
-
()
Chine Super League
Classement
Afficher (3)
13/09/24
13:00
Shanghai SIPG
-
()
Shenzhen Peng City
-
()
13/09/24
13:35
Zhejiang
-
()
Shanghai Shenhua
-
()
13/09/24
14:00
Shandong Taishan
-
()
Qingdao West Coast
-
()
Burundi Primus League
Classement
Afficher (2)
Reporté
Rukinzo
-
()
Kayanza United
-
()
13/09/24
15:45
Royal Vision
-
()
Ngozi City
-
()
Tanzanie Premier League
Classement
Afficher (2)
13/09/24
15:00
Coastal Union
-
()
Mashujaa
-
()
13/09/24
18:00
Azam
-
()
Pamba Jiji
-
()
Ouzbékistan Super League
Classement
Afficher (2)
13/09/24
15:15
Qizilqum
-
()
Sogdiana
-
()
13/09/24
16:30
Pakhtakor
-
()
Neftchi
-
()
Arabie saoudite Ligue Professionnelle
Classement
Afficher (3)
13/09/24
17:50
Al Taawoun
-
()
Al Khaleej
-
()
13/09/24
17:50
Damac FC
-
()
Al Akhdoud
-
()
13/09/24
20:00
Al Nassr
-
()
Al Ahli
-
()
Ouganda Premier League
Classement
Afficher (1)
13/09/24
18:00
KCCA
-
()
URA
-
()
Koweït Premier League
Classement
Afficher (1)
13/09/24
18:45
Khaitan
-
()
Yarmouk
-
()
Argentine Primera División
Classement
Afficher (4)
13/09/24
20:00
Deportivo Riestra
-
()
Huracán
-
()
13/09/24
23:30
Central Cordoba SdE
-
()
Instituto
-
()
13/09/24
23:30
Lanús
-
()
Unión Santa Fe
-
()
14/09/24
02:00
River Plate
-
()
Atlético Tucumán
-
()
Pérou Liga 1
Classement
Afficher (3)
13/09/24
20:00
UTC Cajamarca
-
()
Cienciano
-
()
13/09/24
22:15
Deportivo Garcilaso
-
()
ADT
-
()
14/09/24
01:00
César Vallejo
-
()
Unión Comercio
-
()
Paraguay Primera Division
Classement
Afficher (2)
13/09/24
23:30
General Caballero JLM
-
()
Sportivo Ameliano
-
()
14/09/24
02:00
Tacuary
-
()
Guaraní
-
()
Algérie Ligue 1
Classement
Afficher (1)
Reporté
USM Alger
-
()
US Biskra
-
()
Côte d'Ivoire Ligue 1
Classement
Afficher (8)
14/09/24
00:00
San-Pedro
-
()
Stade d'Abidjan
-
()
Reporté
Racing d'Abidjan
-
()
AFAD
-
()
14/09/24
00:00
Denguélé
-
()
SOA
-
()
14/09/24
00:00
Zoman
-
()
Lys Sassandra
-
()
14/09/24
00:00
Mouna
-
()
Bouake
-
()
14/09/24
00:00
SOL
-
()
Stella
-
()
14/09/24
00:00
Africa Sports
-
()
Olympique Sport d'Abobo
-
()
Reporté
ASEC Mimosas
-
()
Korhogo
-
()
Tunisie Ligue 1
Classement
Afficher (9)
14/09/24
00:00
Tataouine
-
()
CA Bizertin
-
()
14/09/24
00:00
Olympique Béja
-
()
Gabès
-
()
14/09/24
00:00
EGS Gafsa
-
()
Zarzis
-
()
Reporté
CA Bizertin
-
()
Slimane
-
()
Reporté
EGS Gafsa
-
()
Club Africain
-
()
Reporté
Ben Guerdane
-
()
Olympique Béja
-
()
Reporté
Zarzis
-
()
Métlaoui
-
()
Reporté
Gabès
-
()
Monastir
-
()
Reporté
Etoile du Sahel
-
()
Tataouine
-
()
Mauritanie Super D1
Classement
Afficher (8)
14/09/24
00:00
Garde Nationale
-
()
Ksar
-
()
14/09/24
00:00
Chemal
-
()
Nouakchott King's
-
()
Reporté
Nouadhibou
-
()
Al Merreikh
-
()
14/09/24
00:00
Al Hilal Omdurman
-
()
AC Douane
-
()
14/09/24
00:00
Tevragh-Zeïne
-
()
Pompiers
-
()
14/09/24
00:00
Kaedi
-
()
Inter Nouakchott
-
()
14/09/24
00:00
Toulde
-
()
SNIM
-
()
14/09/24
00:00
Gendrim
-
()
N'Zidane
-
()
Bolivie Division professionnelle
Classement
Afficher (2)
14/09/24
00:00
Wilstermann
-
()
Universitario de Vinto
-
()
14/09/24
02:00
Real Tomayapo
-
()
Santa Cruz
-
()
Zimbabwe Championnat du Zimbabwe
Classement
Afficher (1)
Reporté
Ngezi Platinum
-
()
Dynamos
-
()
Uruguay Championnat d'Uruguay
Classement
Afficher (1)
14/09/24
00:30
Defensor Sporting
-
()
Racing
-
()
Chili Championnat du Chili
Classement
Afficher (1)
14/09/24
01:00
Colo-Colo
-
()
Universidad Católica
-
()
Équateur Liga Pro Serie A
Classement
Afficher (1)
14/09/24
02:00
Orense
-
()
Universidad Católica
-
()
Mexique Liga MX
Classement
Afficher (2)
14/09/24
02:00
Puebla
-
()
Querétaro
-
()
14/09/24
03:00
Atlas
-
()
Pachuca
-
()
Honduras Liga Nacional
Classement
Afficher (1)
14/09/24
03:00
Olimpia
-
()
UPNFM
-
()
Indonésie Liga 1
Classement
Afficher (2)
13/09/24
10:30
Malut United
-
()
Semen Padang
-
()
13/09/24
14:00
Persis Solo
-
()
Madura United
-
()
Birmanie Première division
Classement
Afficher (2)
13/09/24
11:00
Dagon Port
-
()
Yadanarbon
-
()
13/09/24
11:30
Sagaing United
-
()
Shan United
-
()
Bhoutan Premier League
Classement
Afficher (1)
13/09/24
11:00
Phuntsholing Heroes
-
()
Paro FC
-
()
Malaisie Super League
Classement
Afficher (2)
13/09/24
14:15
Johor Darul Ta'zim
-
()
Pulau Pinang
-
()
13/09/24
15:00
Selangor
-
()
Kuching FA
-
()
Inde Super League
Classement
Afficher (1)
13/09/24
16:00
ATK Mohun Bagan
-
()
Mumbai City
-
()
Roumanie Championnat de Roumanie
Classement
Afficher (2)
13/09/24
17:00
Sepsi
-
()
Botoşani
-
()
13/09/24
20:00
Dinamo Bucureşti
-
()
Unirea Slobozia
-
()
Qatar Qatar Stars League
Classement
Afficher (3)
13/09/24
17:00
Al Rayyan
-
()
Al Shahaniya
-
()
13/09/24
17:00
Al Gharafa
-
()
Al Shamal
-
()
13/09/24
19:00
Al Sadd
-
()
Umm Salal
-
()
Canada Première ligue
Classement
Afficher (1)
14/09/24
02:00
York9
-
()
Valour
-
()
Îles Salomon S-League
Classement
Afficher (1)
14/09/24
02:00
Solomon Warriors
-
()
Waneagu United
-
()
Fidji 1ère Division
Classement
Afficher (1)
14/09/24
03:30
Labasa
-
()
Nasinu
-
()
Allemagne 2. Bundesliga
Classement
Afficher (2)
13/09/24
18:30
Karlsruher SC
-
()
Schalke 04
-
()
13/09/24
18:30
Preußen Münster
-
()
Paderborn
-
()
Brésil Championnat du Brésil Série B
Classement
Afficher (3)
14/09/24
00:00
Novorizontino
-
()
Botafogo SP
-
()
14/09/24
02:30
Goiás
-
()
Avaí
-
()
14/09/24
02:30
Ponte Preta
-
()
Ituano
-
()
Arabie saoudite Division 2
Classement
Afficher (7)
13/09/24
14:05
Al Sahel
-
()
Al-Lewaa
-
()
13/09/24
14:10
Al Najoom
-
()
Bisha
-
()
13/09/24
14:10
Hajer
-
()
Al Ula
-
()
13/09/24
14:30
Najran
-
()
Al-Kawkab
-
()
13/09/24
14:40
Al Qotah
-
()
Al Taraji
-
()
13/09/24
14:40
Arar
-
()
Mudhar
-
()
13/09/24
15:00
Alhowra
-
()
Al Shoalah
-
()
Allemagne 3. Liga
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:00
Sandhausen
-
()
Borussia Dortmund II
-
()
Croatie Druga NL
Classement
Afficher (2)
13/09/24
16:30
Kustošija
-
()
Marsonia
-
()
13/09/24
16:30
Uljanik
-
()
Hrvatski Dragovoljac
-
()
Iran Pro League d'Iran
Classement
Afficher (3)
13/09/24
17:15
Sepahan
-
()
Malavan
-
()
13/09/24
17:15
Caspian Qazvin
-
()
Esteghlal Khuzestan
-
()
13/09/24
18:00
Tractor Sazi
-
()
Zob Ahan
-
()
Autriche Deuxième division
Classement
Afficher (4)
13/09/24
18:00
Rapid Wien II
-
()
Amstetten
-
()
13/09/24
18:00
Kapfenberger SV
-
()
Austria Lustenau
-
()
13/09/24
18:00
Ried
-
()
Voitsberg
-
()
13/09/24
20:30
St. Pölten
-
()
Admira
-
()
Allemagne Regionalliga: Bayern
Classement
Afficher (3)
13/09/24
18:30
Würzburger Kickers
-
()
Vilzing
-
()
13/09/24
19:00
Viktoria Aschaffenburg
-
()
Augsburg II
-
()
13/09/24
19:00
Bayern München II
-
()
Aubstadt
-
()
Allemagne Regionalliga: Nord-est
Classement
Afficher (3)
13/09/24
19:00
Hertha BSC II
-
()
Viktoria Berlin
-
()
13/09/24
19:00
Hallescher FC
-
()
Luckenwalde
-
()
13/09/24
19:00
Hertha Zehlendorf
-
()
Greifswalder FC
-
()
Allemagne Regionalliga: Sud-Est
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:00
Kickers Offenbach
-
()
Stuttgarter Kickers
-
()
Allemagne Regionalliga: Nord
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:00
Phönix Lübeck
-
()
Weiche Flensburg
-
()
Allemagne Regionalliga: Ouest
Classement
Afficher (3)
13/09/24
19:30
Uerdingen
-
()
Rot-Weiß Oberhausen
-
()
13/09/24
19:30
Paderborn 07 II
-
()
Gütersloh
-
()
13/09/24
19:30
Wiedenbrück
-
()
Wuppertaler SV
-
()
Suisse Coupe de Suisse
Afficher (5)
13/09/24
20:00
Thun
-
()
Grasshopper
-
()
13/09/24
20:00
YF Juventus
-
()
Sion
-
()
13/09/24
20:00
Emmen
-
()
Yverdon Sport
-
()
13/09/24
20:00
Monthey
-
()
Étoile Carouge
-
()
13/09/24
20:15
Besa St. Gallen
-
()
Biel-Bienne
-
()
République d'Irlande Coupe d'Irlande
Afficher (3)
13/09/24
20:45
UCD
-
()
Bohemians
-
()
13/09/24
20:45
Athlone Town
-
()
Drogheda United
-
()
13/09/24
20:45
Wexford Youths
-
()
Treaty United
-
()
Argentine Deuxième division
Classement
Afficher (2)
13/09/24
20:30
Gimnasia y Tiro
-
()
Gimnasia Mendoza
-
()
14/09/24
02:00
Estudiantes Río Cuarto
-
()
Temperley
-
()
Argentine Primera B Metropolitana
Classement
Afficher (11)
14/09/24
00:00
Villa Dálmine
-
()
Sacachispas
-
()
14/09/24
00:00
Comunicaciones
-
()
Sportivo Italiano
-
()
14/09/24
00:00
Deportivo Armenio
-
()
Villa San Carlos
-
()
14/09/24
00:00
Argentino Quilmes
-
()
Flandria
-
()
14/09/24
00:00
Fénix
-
()
Dock Sud
-
()
14/09/24
00:00
Midland
-
()
Colegiales
-
()
14/09/24
00:00
Los Andes
-
()
UAI Urquiza
-
()
14/09/24
00:00
Cañuelas
-
()
San Martín Burzaco
-
()
14/09/24
00:00
Deportivo Laferrere
-
()
Acassuso
-
()
14/09/24
00:00
Deportivo Merlo
-
()
Excursionistas
-
()
14/09/24
00:00
Liniers
-
()
Argentino Merlo
-
()
Allemagne Oberliga Baden-Wurtemberg
Classement
Afficher (5)
13/09/24
17:30
Backnang
-
()
Sonnenhof Großaspach
-
()
13/09/24
18:00
Ravensburg
-
()
Balingen
-
()
13/09/24
19:00
CfR Pforzheim
-
()
Fellbach
-
()
13/09/24
19:00
Nöttingen
-
()
Bissingen
-
()
13/09/24
19:00
VfR Mannheim
-
()
Hollenbach
-
()
Allemagne Oberliga Bayern Nord
Classement
Afficher (4)
13/09/24
18:00
TSV Abtswind
-
()
ATSV Erlangen
-
()
13/09/24
19:00
Eltersdorf
-
()
Neumarkt Germany
-
()
13/09/24
19:00
Weiden
-
()
Jahn Regensburg II
-
()
13/09/24
19:30
Ingolstadt II
-
()
Gebenbach
-
()
Danemark 1ère Division
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:00
Roskilde
-
()
Hvidovre
-
()
Allemagne Oberliga Hamburg
Classement
Afficher (4)
13/09/24
19:00
Wandsbeker TSV Concordia
-
()
Dassendorf
-
()
13/09/24
19:00
TSV Sasel
-
()
ETSV Hamburg
-
()
13/09/24
19:30
Süderelbe
-
()
Hamburger SV III
-
()
13/09/24
20:15
Eimsbutteler TV
-
()
Türkiye Wilhelmsburg
-
()
Allemagne Oberliga Bayern Sud
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:00
Heimstetten
-
()
Unterhaching II
-
()
Allemagne Oberliga Westphalie
Classement
Afficher (2)
13/09/24
19:00
Rot Weiss Ahlen
-
()
Schermbeck
-
()
13/09/24
19:00
Lippstadt 08
-
()
Verl II
-
()
Türkiye TFF 1. Lig
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:00
Boluspor
-
()
Pendikspor
-
()
Allemagne Oberliga Schleswig-Holstein
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:30
Eutiner SV
-
()
Heider SV
-
()
Allemagne Oberliga NOFV-Nord
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:30
Tasmania Berlin
-
()
Anker Wismar
-
()
Allemagne Oberliga Bremen
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:30
Oberneuland
-
()
Blumenthaler SV
-
()
Allemagne Oberliga Basse-Saxe
Classement
Afficher (1)
13/09/24
20:00
Wilhelmshaven
-
()
VfL Oldenburg
-
()
Argentine Primera C
Classement
Afficher (12)
14/09/24
00:00
Defensores de Cambaceres
-
()
Deportivo Español
-
()
14/09/24
00:00
Argentino Rosario
-
()
Centro Español
-
()
14/09/24
00:00
Real Pilar
-
()
Victoriano Arenas
-
()
14/09/24
00:00
Deportivo Paraguayo
-
()
Leandro Nicéforo Alem
-
()
14/09/24
00:00
JJ Urquiza
-
()
Central Ballester
-
()
14/09/24
00:00
Yupanqui
-
()
Claypole
-
()
14/09/24
00:00
Berazategui
-
()
Juventud Unida G.
-
()
14/09/24
00:00
Sportivo Barracas
-
()
Lugano
-
()
14/09/24
00:00
Luján
-
()
Puerto Nuevo
-
()
14/09/24
00:00
El Porvenir
-
()
Central Córdoba
-
()
14/09/24
00:00
Ituzaingó
-
()
Mercedes
-
()
14/09/24
00:00
General Lamadrid
-
()
Deportivo Muñiz
-
()
Kazakhstan Deuxième division
Classement
Afficher (4)
13/09/24
13:00
Zhetisay
-
()
Ulytau
-
()
13/09/24
13:00
Kaisar II
-
()
Altay
-
()
13/09/24
15:00
Khan Tengri
-
()
Akzhayik
-
()
13/09/24
15:00
SD Family
-
()
Aktobe Jas
-
()
Biélorussie Deuxième division
Classement
Afficher (3)
13/09/24
16:00
Ynergetyk-BDU
-
()
Gomelzheldortrans
-
()
13/09/24
16:00
Baranovichi
-
()
ABFF U17
-
()
13/09/24
16:30
Volna
-
()
Torpedo BelAZ II
-
()
Lituanie I Lyga
Classement
Afficher (2)
13/09/24
16:00
Ekranas
-
()
Nevėžis
-
()
13/09/24
18:00
FA Šiauliai II
-
()
Trakai
-
()
Moldavie Liga 1
Classement
Afficher (3)
13/09/24
16:00
Făleşti
-
()
Sheriff II
-
()
13/09/24
16:00
Speranis Nisporeni
-
()
Saxan
-
()
13/09/24
16:00
Olimp Comrat
-
()
FCM Ungheni
-
()
Finlande Deuxième division
Classement
Afficher (1)
13/09/24
17:30
KTP
-
()
JäPS
-
()
Pologne I liga
Classement
Afficher (2)
13/09/24
18:00
ŁKS Łódź
-
()
Pogoń Siedlce
-
()
13/09/24
20:30
Wisła Kraków
-
()
Warta Poznań
-
()
République Tchèque Deuxième division
Classement
Afficher (2)
13/09/24
18:00
Zlín
-
()
Vysočina Jihlava
-
()
13/09/24
18:00
Vlašim
-
()
Slavia Praha II
-
()
Slovaquie 2. Liga
Classement
Afficher (1)
13/09/24
18:00
Zlaté Moravce
-
()
Žilina II
-
()
Malte Ligue nationale amateur
Classement
Afficher (2)
13/09/24
18:00
Qormi
-
()
Pembroke Athleta
-
()
13/09/24
20:30
Xghajra
-
()
Gharghur
-
()
Suède Deuxième division
Classement
Afficher (3)
13/09/24
19:00
Landskrona
-
()
Öster
-
()
13/09/24
19:00
Trelleborg
-
()
Örebro
-
()
13/09/24
19:00
Östersunds FK
-
()
Helsingborg
-
()
Danemark Deuxième division
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:00
Fremad Amager
-
()
AB
-
()
Pays-Bas Eerste Divisie
Classement
Afficher (10)
13/09/24
20:00
De Graafschap
-
()
Helmond Sport
-
()
13/09/24
20:00
Excelsior
-
()
Telstar
-
()
13/09/24
20:00
FC Den Bosch
-
()
ADO Den Haag
-
()
13/09/24
20:00
FC Eindhoven
-
()
FC Dordrecht
-
()
13/09/24
20:00
FC Emmen
-
()
Roda JC Kerkrade
-
()
13/09/24
20:00
Jong AZ
-
()
Vitesse Arnhem
-
()
13/09/24
20:00
MVV Maastricht
-
()
FC Volendam
-
()
13/09/24
20:00
Cambuur Leeuwarden
-
()
Jong Ajax
-
()
13/09/24
20:00
TOP Oss
-
()
Jong PSV
-
()
13/09/24
20:00
VVV-Venlo
-
()
Jong Utrecht
-
()
Espagne LaLiga 2
Classement
Afficher (1)
13/09/24
20:30
Córdoba
-
()
Deportivo La Coruña
-
()
Italie Serie B
Classement
Afficher (1)
13/09/24
20:30
Cesena
-
()
Modena
-
()
Paraguay Deuxième division
Classement
Afficher (2)
13/09/24
20:30
Sportivo Carapeguá
-
()
Martín Ledesma
-
()
14/09/24
01:15
Rubio Ñú
-
()
3 de Febrero
-
()
Irlande du Nord NIFL Championship
Classement
Afficher (1)
13/09/24
20:45
Bangor
-
()
Dundela
-
()
Équateur Liga Pro Serie B
Classement
Afficher (1)
13/09/24
22:30
Guayaquil City
-
()
Gualaceo
-
()
Uruguay Deuxième division
Classement
Afficher (7)
14/09/24
00:00
Cerrito
-
()
La Luz
-
()
14/09/24
00:00
Plaza Colonia
-
()
Rentistas
-
()
14/09/24
00:00
Torque
-
()
Colón
-
()
14/09/24
00:00
Albion
-
()
Atenas
-
()
14/09/24
00:00
Juventud
-
()
Sud América
-
()
14/09/24
00:00
Oriental
-
()
Uruguay Montevideo
-
()
14/09/24
00:00
Tacuarembó
-
()
Cooper
-
()
Colombie Primera B
Classement
Afficher (8)
14/09/24
00:00
Real Cartagena
-
()
Leones FC
-
()
14/09/24
00:00
Cúcuta Deportivo
-
()
Tigres
-
()
14/09/24
00:00
Boca Juniors de Cali
-
()
Real San Andres
-
()
14/09/24
00:00
Barranquilla
-
()
Atlético Huila
-
()
14/09/24
00:00
Orsomarso
-
()
Llaneros
-
()
14/09/24
00:00
Unión Magdalena
-
()
Internacional Palmira
-
()
14/09/24
00:00
Deportes Quindío
-
()
Atlético
-
()
14/09/24
00:00
Bogotá
-
()
Real Soacha
-
()
Panama Deuxième division
Classement
Afficher (4)
14/09/24
00:00
Tauro II
-
()
UMECIT II
-
()
14/09/24
00:00
San Francisco II
-
()
Los Santos
-
()
14/09/24
03:00
Universidad de Panamá
-
()
Alianza II
-
()
14/09/24
03:00
Panamá City
-
()
Árabe Unido II
-
()
Venezuela Deuxième division
Classement
Afficher (8)
14/09/24
00:00
Atlético La Cruz
-
()
Academia Anzoátegui
-
()
14/09/24
00:00
Bolívar
-
()
Nueva Esparta
-
()
14/09/24
00:00
Petare
-
()
Fundación AIFI
-
()
14/09/24
00:00
Dinamo Puerto La Cruz
-
()
Marítimo
-
()
14/09/24
00:00
Atlético El Vigía
-
()
Real Frontera
-
()
14/09/24
00:00
Fundación Lara Deportiva
-
()
Trujillanos
-
()
14/09/24
00:00
Aragua
-
()
Héroes de Falcón
-
()
14/09/24
00:00
Ureña
-
()
Yaracuyanos
-
()
Serbie Deuxième division
Classement
Afficher (8)
14/09/24
02:00
Borac Čačak
-
()
OFK Vršac
-
()
14/09/24
02:00
Grafičar
-
()
Radnik Surdulica
-
()
14/09/24
02:00
Radnički Sr. Mitrovica
-
()
Mačva Šabac
-
()
14/09/24
02:00
Voždovac
-
()
Semendrija 1924
-
()
14/09/24
02:00
Zemun
-
()
Dubocica
-
()
14/09/24
02:00
Javor Ivanjica
-
()
FK Sloven Ruma
-
()
14/09/24
02:00
Inđija
-
()
Trajal Krusevac
-
()
14/09/24
02:00
Mladost Novi Sad
-
()
Sloboda Užice
-
()
Allemagne Landesliga Bayern-Nord-ouest
Classement
Afficher (1)
13/09/24
17:45
FT Schweinfurt
-
()
Großbardorf
-
()
Allemagne Landesliga Bayern-Mitte
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:00
Bad Kotzting
-
()
Kareth Lappersdorf
-
()
Allemagne Landesliga Bayern-Nord-est
Classement
Afficher (4)
13/09/24
19:00
Schwabach
-
()
Lauterhofen
-
()
13/09/24
19:00
Baiersdorf
-
()
Erlangen-Bruck
-
()
13/09/24
19:00
SC Feucht
-
()
ASV Weisendorf
-
()
13/09/24
19:00
Großschwarzenlohe
-
()
SV Schwaig
-
()
Allemagne Landesliga Bayern-Sud-est
Classement
Afficher (6)
13/09/24
19:00
1860 Rosenheim
-
()
Hallbergmoos-Goldach
-
()
13/09/24
19:30
1880 Wasserburg
-
()
TuS Geretsried
-
()
13/09/24
19:30
Forstinning
-
()
Kirchheimer SC
-
()
13/09/24
19:30
Sportfreunde Schwaig
-
()
Unterföhring
-
()
13/09/24
19:30
SV Bruckmühl
-
()
Chiemgau Traunstein
-
()
13/09/24
19:30
Garmisch-Partenkirchen
-
()
Murnau
-
()
Allemagne Landesliga Bayern-Sud-ouest
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:00
Durach
-
()
Erkheim
-
()
Allemagne Saarlandliga
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:00
Köllerbach
-
()
Jagersburg
-
()
Allemagne Verbandsliga Sachsen-Anhalt
Classement
Afficher (3)
13/09/24
19:00
Halle-Ammendorf
-
()
Bitterfeld-Wolfen
-
()
13/09/24
19:00
Blau Weiß Dölau
-
()
Germania 03 Köthen
-
()
13/09/24
19:00
Barleben
-
()
Bernburg
-
()
Allemagne Verbandsliga Mecklenburg-Vorpommern
Classement
Afficher (2)
13/09/24
19:00
Pastow
-
()
Malchower SV
-
()
13/09/24
19:30
Gustrower
-
()
Mecklenburg Schwerin
-
()
Allemagne Verbandsliga Sudoeste
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:30
Hauenstein
-
()
Baumholder
-
()
Allemagne Landesliga Hamburg-Hammonia
Classement
Afficher (3)
13/09/24
19:30
Barmbek-Uhlenhorst
-
()
Union Tornesch
-
()
13/09/24
20:00
Eintracht Norderstedt II
-
()
Rugenbergen
-
()
13/09/24
20:15
Victoria Hamburg II
-
()
Hetlinger MTV
-
()
Allemagne Landesliga Hamburg-Hansa
Classement
Afficher (4)
13/09/24
19:30
Hamm United
-
()
Lohbrugge
-
()
13/09/24
19:30
Voran Ohe
-
()
ASV Hamburg
-
()
13/09/24
20:00
Condor Hamburg
-
()
HT16
-
()
13/09/24
20:00
Rahlstedt
-
()
Barsbüttel
-
()
Allemagne Landesliga de Lüneburg
Classement
Afficher (2)
13/09/24
19:30
Ahlerstedt / Ottendorf
-
()
Blau Weiß Bornreihe
-
()
13/09/24
20:00
Jahn Schneverdingen
-
()
Hagen / Uthlede
-
()
Allemagne Verbandsliga Berlin
Classement
Afficher (3)
13/09/24
19:30
Türkspor Berlin
-
()
SSC Teutonia 1899
-
()
13/09/24
19:30
Reinickendorfer Fuchse
-
()
Polar Pinguin
-
()
13/09/24
19:30
SCC Berlin
-
()
Wilmersdorf
-
()
Allemagne Landesliga de Bade
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:30
SGK Heidelberg
-
()
Spielberg
-
()
Allemagne Verbandsliga Hessen-Sud
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:45
Pars Neu-Isenburg
-
()
Rot-Weiß Darmstadt
-
()
Allemagne Landesliga Schleswig-Holstein
Classement
Afficher (2)
13/09/24
20:00
Ratzeburg
-
()
Bordesholm
-
()
13/09/24
20:00
Todesfelde II
-
()
Kaltenkirchener TS
-
()
Allemagne Landesliga Weser-Ems
Classement
Afficher (2)
13/09/24
20:00
Papenburg
-
()
Bad Bentheim
-
()
13/09/24
20:00
Grün Weiß Firrel
-
()
Vorwärts Nordhorn
-
()
Allemagne Landesliga Bremen
Classement
Afficher (2)
13/09/24
20:00
Grolland
-
()
VfL Bremen
-
()
13/09/24
20:00
Leher TS
-
()
Komet Arsten
-
()
Allemagne Verbandsliga Brandenburg
Classement
Afficher (1)
13/09/24
20:00
FC Frankfurt
-
()
Germania Schöneiche
-
()
Estonie Esiliiga B
Classement
Afficher (1)
13/09/24
16:00
Trans II
-
()
Kuressaare II
-
()
Bulgarie 3ème Division Nord-Est
Classement
Afficher (1)
13/09/24
16:00
Dunav ot Ruse II
-
()
Ludogorets III
-
()
Serbie Ligue Serbe - Belgrade
Classement
Afficher (3)
13/09/24
16:00
Brodarac
-
()
Radnički Novi Beograd
-
()
13/09/24
16:00
Studentski Grad
-
()
Radnički Obrenovac
-
()
13/09/24
16:00
BASK
-
()
Zvezdara
-
()
Slovenie 2ème Division
Classement
Afficher (2)
13/09/24
17:00
NŠ Drava
-
()
Grosuplje
-
()
13/09/24
17:00
Krka
-
()
Ilirija
-
()
Croatie Treća NL Centre
Classement
Afficher (1)
13/09/24
17:00
Gaj
-
()
Tekstilac Ravnice
-
()
Finlande Kakkonen
Classement
Afficher (5)
13/09/24
17:30
Honka
-
()
I-Kissat
-
()
13/09/24
18:00
PPJ
-
()
Futura
-
()
13/09/24
18:00
PEPO
-
()
Atlantis II
-
()
13/09/24
18:00
TPV
-
()
Tampere United
-
()
13/09/24
18:30
Kuopion Elo
-
()
GBK
-
()
Danemark Troisième division
Classement
Afficher (2)
13/09/24
17:45
Odder
-
()
Holstebro
-
()
13/09/24
19:00
Brønshøj
-
()
Avarta
-
()
Pologne II Liga
Classement
Afficher (1)
13/09/24
18:00
Resovia Rzeszów
-
()
Kalisz
-
()
République Tchèque 3. Liga CFL
Classement
Afficher (2)
13/09/24
18:00
Písek
-
()
Příbram
-
()
13/09/24
18:00
Ústí nad Labem
-
()
Sokol Brozany
-
()
Autriche Regionalliga Ouest
Classement
Afficher (2)
13/09/24
19:00
Kitzbühel
-
()
Pinzgau Saalfelden
-
()
13/09/24
19:30
Schwaz
-
()
TSV St. Johann
-
()
Autriche Regionalliga Centre
Classement
Afficher (4)
13/09/24
19:00
LASK Juniors
-
()
Ried II
-
()
13/09/24
19:00
Leoben
-
()
Treibach
-
()
13/09/24
19:00
Gurten
-
()
Union Vöcklamarkt
-
()
13/09/24
19:00
Vorwärts Steyr
-
()
Gleisdorf 09
-
()
Autriche Regionalliga Est
Classement
Afficher (7)
13/09/24
19:00
Siegendorf
-
()
Gloggnitz
-
()
13/09/24
19:00
Mauerwerk
-
()
Wiener SC
-
()
13/09/24
19:30
TWL Elektra
-
()
Neusiedl
-
()
13/09/24
19:30
Austria Wien II
-
()
Krems / Rehberg
-
()
13/09/24
19:30
Oberwart
-
()
Favoritner AC
-
()
13/09/24
19:30
Traiskirchen
-
()
Wiener Viktoria
-
()
13/09/24
20:00
Leobendorf
-
()
Mannsdorf
-
()
Belgique Challenger Pro League
Classement
Afficher (2)
13/09/24
20:00
Club Brugge II
-
()
RFC Seraing
-
()
13/09/24
20:00
Lokeren-Temse
-
()
Patro Eisden
-
()
République d'Irlande Deuxième division
Classement
Afficher (2)
13/09/24
20:45
Finn Harps
-
()
Longford Town
-
()
13/09/24
20:45
Kerry
-
()
Cork City
-
()
Italie Serie C: Groupe A
Classement
Afficher (3)
13/09/24
20:45
AlbinoLeffe
-
()
Pergolettese
-
()
13/09/24
20:45
FeralpiSalò
-
()
Virtus Verona
-
()
13/09/24
20:45
Renate
-
()
Giana Erminio
-
()
Portugal Liga 3
Classement
Afficher (1)
13/09/24
22:00
Caldas
-
()
Sporting CP II
-
()
Îles Féroé Division 2
Classement
Afficher (11)
14/09/24
00:00
AB Argir II
-
()
Suduroy II
-
()
14/09/24
00:00
TB II
-
()
ÍF II
-
()
14/09/24
00:00
B68 II
-
()
MB
-
()
14/09/24
00:00
EB / Streymur II
-
()
Víkingur III
-
()
14/09/24
00:00
KÍ III
-
()
Royn
-
()
14/09/24
00:00
Skála II
-
()
ÍF II
-
()
14/09/24
00:00
Víkingur III
-
()
TB II
-
()
14/09/24
00:00
07 Vestur II
-
()
MB
-
()
14/09/24
00:00
EB / Streymur II
-
()
Suduroy II
-
()
14/09/24
00:00
Royn
-
()
KÍ III
-
()
14/09/24
00:00
Víkingur III
-
()
ÍF II
-
()
Biélorussie 3ème Division - Région de Vitebsk
Afficher (5)
14/09/24
00:00
Traktor Minsk
-
()
Slavia II
-
()
14/09/24
00:00
Partizan Salihorsk
-
()
Slutsk II
-
()
14/09/24
00:00
Mozyr NPZ
-
()
Osipovichy
-
()
14/09/24
00:00
Gomel II
-
()
Dnepr Mogilev II
-
()
14/09/24
00:00
Isloch II
-
()
Energosbyt-BSATU
-
()
Biélorussie 3ème Division - Région de Minsk
Classement
Afficher (6)
14/09/24
00:00
DYuSSh-3 Pinsk
-
()
Neman Grodno II
-
()
14/09/24
00:00
Arsenal II
-
()
Kronon
-
()
14/09/24
00:00
Agro-Pelishche
-
()
Dinamo Brest II
-
()
14/09/24
00:00
Kobrin
-
()
Ivatsevichi
-
()
14/09/24
00:00
FK Krechet
-
()
Nadezhda
-
()
14/09/24
00:00
Schuchin
-
()
Stroitel Kapyl
-
()
États-Unis USL League One
Classement
Afficher (1)
14/09/24
01:00
Lexington
-
()
One Knoxville
-
()
Mexique Liga de Expansión MX
Classement
Afficher (1)
14/09/24
03:00
Venados
-
()
Morelia
-
()
Mexique Liga TDP: Groupe 1
Classement
Afficher (1)
14/09/24
01:00
Felinos 48
-
()
Pioneros Junior
-
()
Estonie II Liiga
Classement
Afficher (2)
13/09/24
17:00
Võru FC Helios
-
()
Tartu Kalev II
-
()
13/09/24
18:00
Laagri II
-
()
Flora U19
-
()
Mexique Liga Premier Série A
Afficher (6)
13/09/24
18:00
Correcaminos UAT II
-
()
Lobos ULMX
-
()
14/09/24
01:00
Inter Playa del Carmen
-
()
Cafetaleros de Tapachula
-
()
14/09/24
02:00
Estudiantes Tecos
-
()
Cimarrones de Sonora
-
()
14/09/24
03:00
Deportivo Zap
-
()
Sporting Canamy
-
()
14/09/24
03:00
Petroleros de Salamanca
-
()
Zacatepec
-
()
14/09/24
03:00
Faraones Texcoco
-
()
Pioneros de Cancún
-
()
Allemagne Bundesliga Féminine
Classement
Afficher (1)
13/09/24
18:30
Bayern Munich (F)
-
()
RB Leipzig (F)
-
()
Suède 3ème Division Nord
Classement
Afficher (2)
13/09/24
19:00
Stocksund
-
()
Karlberg
-
()
13/09/24
19:00
Täby
-
()
Stockholm Internazionale
-
()
Danemark Danemark Series Groupe 1
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:00
Næstved II
-
()
Ringsted
-
()
Slovaquie 3. Liga Ouest
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:00
Spartak Myjava
-
()
Fomat Martin
-
()
Italie Serie C: Groupe B
Classement
Afficher (2)
13/09/24
20:45
Arezzo
-
()
Legnago Salus
-
()
13/09/24
20:45
Virtus Entella
-
()
Athletic Carpi
-
()
Ukraine 3ème Division : Groupe A
Classement
Afficher (6)
14/09/24
02:00
Probiy Horodenka
-
()
Rukh Vynnyky II
-
()
14/09/24
02:00
Real Pharm
-
()
Uzhhorod
-
()
14/09/24
02:00
Nyva Ternopil II
-
()
Kulykiv
-
()
14/09/24
02:00
Chayka
-
()
Nyva Vinnytsya
-
()
14/09/24
02:00
Hirnyk-Sport
-
()
Lokomotiv Kyiv
-
()
14/09/24
02:00
Metalist 1925 II Kharkiv
-
()
Oleksandria II
-
()
Israël Ligue Alef - Nord
Classement
Afficher (4)
14/09/24
02:00
Hapoel Bnei Musmus
-
()
Hapoel Kfar Kana
-
()
14/09/24
02:00
Hapoel Ironi Arraba
-
()
Tzeirei Umm al-Fahm
-
()
14/09/24
02:00
Maccabi Nujeidat Ahmed
-
()
Kiryat Yam SC
-
()
14/09/24
02:00
Maccabi Ahi Nazareth
-
()
Hapoel Bnei Zalafa
-
()
Danemark Danemark Series Groupe 2
Classement
Afficher (2)
13/09/24
17:30
Gørslev
-
()
Nykøbing II
-
()
13/09/24
18:30
Vanløse
-
()
Herlev
-
()
Espagne 3ème Division Groupe 2
Classement
Afficher (1)
13/09/24
20:30
Recreativo Huelva
-
()
Sevilla II
-
()
Russie 2nd League B - Group 4
Classement
Afficher (1)
13/09/24
15:00
Orenburg II
-
()
Nosta
-
()
Suède 3ème Division Sud
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:00
Rosengård
-
()
Ariana
-
()
Danemark Danemark Series Groupe 4
Classement
Afficher (1)
13/09/24
18:15
Aarhus Fremad II
-
()
Kjellerup
-
()
Israël Liga Alef - Sud
Classement
Afficher (4)
13/09/24
12:40
MS Jerusalem
-
()
Agudat Sport Nordia
-
()
13/09/24
12:50
Agudat Sport Ashdod
-
()
Shimshon Tel Aviv
-
()
14/09/24
02:00
Maccabi Shaarayim
-
()
Maccabi Ashdod
-
()
14/09/24
02:00
Shimshon Kafr Qasim
-
()
Hapoel Lod
-
()
République Tchèque 4. Liga Division A
Classement
Afficher (2)
13/09/24
17:00
Doubravka
-
()
Slavia Vejprnice
-
()
13/09/24
18:30
Petřín Plzeň II
-
()
Hluboká nad Vltavou
-
()
Autriche Landesliga Vienne
Classement
Afficher (4)
13/09/24
18:00
Donau
-
()
Stadlau
-
()
13/09/24
18:00
Gerasdorf Stammersdorf
-
()
Simmeringer SC
-
()
13/09/24
18:00
Red Star Penzing
-
()
Schwechat
-
()
13/09/24
18:00
Mannswörth
-
()
Dinamo Helfort
-
()
Autriche Landesliga Carinthie
Classement
Afficher (4)
13/09/24
18:00
SAK Klagenfurt
-
()
Bleiburg
-
()
13/09/24
19:00
Völkermarkt
-
()
Ferlach
-
()
13/09/24
19:00
Dellach im Gailtal
-
()
Spittal
-
()
13/09/24
19:09
Klagenfurter AC 1909
-
()
St. Veit / Glan
-
()
Autriche Landesliga Salzbourg
Classement
Afficher (4)
13/09/24
18:30
Grödig
-
()
Anif
-
()
13/09/24
19:00
Salzburger AK
-
()
Siezenheim
-
()
13/09/24
19:00
Eugendorf
-
()
Hallwang
-
()
13/09/24
19:30
Puch
-
()
Neumarkt
-
()
Suède Division 2 Götaland Nord
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:00
Ahlafors
-
()
Herrestads
-
()
Autriche Landesliga Haute-Autriche
Classement
Afficher (4)
13/09/24
19:00
Grün Weiß Micheldorf
-
()
St. Martin i.M.
-
()
13/09/24
19:00
Bad Schallerbach
-
()
Gmunden
-
()
13/09/24
19:30
Ostermiething
-
()
Friedburg / Pöndorf
-
()
13/09/24
20:00
SPG Kornspitz Pregarten
-
()
Weißkirchen / Allhaming
-
()
Autriche Landesliga Styrie
Classement
Afficher (7)
13/09/24
19:00
Schladming
-
()
TuS Heiligenkreuz
-
()
13/09/24
19:00
Ilz
-
()
Frohnleiten
-
()
13/09/24
19:00
Allerheiligen
-
()
Bad Waltersdorf
-
()
13/09/24
19:00
FSC Hochegger Dächer
-
()
Lebring
-
()
13/09/24
19:00
Kalsdorf
-
()
Fürstenfeld
-
()
13/09/24
19:00
Kindberg-Mürzhofen
-
()
Union RB Weinland Gamlit
-
()
13/09/24
19:00
Tillmitsch
-
()
Koflach
-
()
Autriche Landesliga Tyrol
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:00
Kematen
-
()
Fügen
-
()
Autriche Landesliga Basse-Autriche
Classement
Afficher (5)
13/09/24
19:30
Kilb
-
()
Wiener Neustadt
-
()
13/09/24
19:30
Ortmann
-
()
SC Zwettl
-
()
13/09/24
19:30
Schrems
-
()
Scheiblingkirchen
-
()
13/09/24
19:30
Ardagger
-
()
Retz
-
()
13/09/24
20:00
Stockerau
-
()
Ybbs
-
()
Autriche Landesliga Burgenland
Classement
Afficher (2)
13/09/24
19:30
Draßburg
-
()
Leithaprodersdorf
-
()
13/09/24
19:30
Schattendorf
-
()
Deutschkreutz
-
()
Belgique Division 2 VFV A
Classement
Afficher (1)
13/09/24
20:30
Harelbeke
-
()
Zelzate
-
()
Italie Serie C: Groupe C
Classement
Afficher (2)
13/09/24
20:45
Potenza Calcio
-
()
Sorrento
-
()
13/09/24
20:45
Taranto
-
()
Trapani 1905
-
()
États-Unis MLS Next Pro
Classement
Afficher (2)
14/09/24
01:00
Chicago Fire II
-
()
New York RB II
-
()
14/09/24
03:00
Austin II
-
()
Houston Dynamo FC II
-
()
Russie Ligue Amateur - Oblast de Moscou
Classement
Afficher (7)
14/09/24
00:00
SSh Saturn
-
()
SShOR Klin
-
()
14/09/24
00:00
Metallurg Vidnoye
-
()
Znamya Noginsk
-
()
14/09/24
00:00
Zorkiy
-
()
Lyubertsy
-
()
14/09/24
00:00
Vityaz Podolsk
-
()
SSh Lytkarino
-
()
14/09/24
00:00
Vityaz Noginsk
-
()
Khimki III
-
()
14/09/24
00:00
Khimik Yunior
-
()
Bagration
-
()
14/09/24
00:00
Metallist Korolev
-
()
Vostok Elektrostal
-
()
Russie Ligue Amateur - Nord-Ouest
Classement
Afficher (1)
14/09/24
00:00
Khimik Koryazhma
-
()
GUOR Karelia
-
()
Russie Ligue Amateur - Privoljié
Classement
Afficher (4)
Reporté
OES Dimitrovgrad
-
()
Shumbrat
-
()
Reporté
Dorozhnik
-
()
BoMiK
-
()
14/09/24
00:00
Sokol Saratov II
-
()
Volga Ulyanovsk II
-
()
14/09/24
00:00
Zenit Izhevsk
-
()
Universitet Ulyanovsk
-
()
International Matchs Amicaux clubs Féminins
Afficher (3)
13/09/24
12:00
AZ (F)
-
()
Utrecht (F)
-
()
13/09/24
17:00
PSG (F)
-
()
Stade de Reims (F)
-
()
14/09/24
00:00
Le Havre (F)
-
()
Fleury 91 (F)
-
()
Russie Ligue Amateur - Ural - Sibéria Ocidental
Classement
Afficher (6)
14/09/24
00:00
Ufa II
-
()
Tyumen II
-
()
14/09/24
00:00
Tobol Tobolsk
-
()
Chelyabinsk II
-
()
14/09/24
00:00
Irtysh Omsk II
-
()
Metallurg Asha
-
()
14/09/24
00:00
Amkar Perm II
-
()
Metallurg Magnitogorsk
-
()
14/09/24
00:00
Tobol Kurgan
-
()
Ilpar
-
()
14/09/24
00:00
Ufa 2
-
()
Shakhtyor Korkino
-
()
Bosnie-Herzégovine 1ere Division Féminine
Classement
Afficher (3)
14/09/24
00:00
Vogošća (F)
-
()
Libero (F)
-
()
14/09/24
00:00
Sloboda Tuzla (F)
-
()
Radnik Bumerang (F)
-
()
14/09/24
00:00
SFK 2000 (F)
-
()
Iskra Bugojno (F)
-
()
Mexique Liga TDP: Groupe 2
Classement
Afficher (2)
13/09/24
22:00
Alebrijes de Oaxaca II
-
()
Artesanos Bajos
-
()
13/09/24
23:30
Estudiantes Cobach
-
()
Delfines Coatzacoalcos
-
()
Mexique Liga TDP: Groupe 3
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:00
Tlapa Mazatecochco
-
()
Águila Azteca
-
()
Mexique Liga TDP: Groupe 4
Classement
Afficher (3)
13/09/24
19:00
Álamos
-
()
Cañoneros II
-
()
13/09/24
19:00
Aztecas AMF
-
()
Atlante Chalco
-
()
13/09/24
19:00
CeFor C. Blanco
-
()
Muxes
-
()
Mexique Liga TDP: Groupe 5
Classement
Afficher (5)
13/09/24
18:00
Halcones Zúñiga
-
()
Domínguez Osos
-
()
13/09/24
18:00
Juárez II
-
()
Politécnico
-
()
13/09/24
18:30
Héroes de Zaci
-
()
Cilesi
-
()
13/09/24
20:00
Novillos Neza
-
()
Halcones de Rayón
-
()
13/09/24
21:00
Atlético Pachuca
-
()
Arietes
-
()
Mexique Liga TDP: Groupe 7
Classement
Afficher (2)
13/09/24
23:00
Águilas UAGro
-
()
Alebrijes CDMX
-
()
14/09/24
00:00
Iguala
-
()
Atlético Real Morelos
-
()
Mexique Liga TDP: Groupe 8
Classement
Afficher (4)
13/09/24
18:30
Balam
-
()
Pachuca CF III
-
()
13/09/24
19:00
Tuzos Pachuca
-
()
Alebrijes Teotihuacán
-
()
13/09/24
23:00
Atlético Tulancingo
-
()
Unión M. Contreras
-
()
14/09/24
01:00
Matamoros
-
()
Halcones Negros
-
()
Mexique Liga TDP: Groupe 9
Classement
Afficher (1)
14/09/24
03:00
Papanes de Papantla
-
()
Manta Rayas
-
()
Pologne III Liga - Groupe 3
Classement
Afficher (1)
13/09/24
16:00
Kluczbork
-
()
LGKS 38 Podlesianka
-
()
Suède Division 2 Götaland Sud
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:30
Karlskrona
-
()
Karlshamn
-
()
Mexique Liga TDP: Groupe 10
Classement
Afficher (1)
13/09/24
20:00
Lobos ITECA
-
()
San Juan del Río
-
()
Pays de Galles Cymru Nord et Sud
Classement
Afficher (8)
Reporté
Caerau Ely
-
()
Trefelin
-
()
13/09/24
20:30
Llanelli Town
-
()
Cambrian & Clydach
-
()
Reporté
Taff's Well
-
()
Baglan Dragons
-
()
13/09/24
20:45
Bangor 1876
-
()
Flint Mountain
-
()
13/09/24
20:45
Buckley Town
-
()
Prestatyn Town
-
()
13/09/24
20:45
Denbigh Town
-
()
Colwyn Bay
-
()
13/09/24
20:45
Gresford Athletic
-
()
Guilsfield
-
()
13/09/24
20:45
Llandudno
-
()
Airbus UK
-
()
Israël Liga Bet - Nord A
Classement
Afficher (6)
14/09/24
02:00
Ahi Akko
-
()
Ironi Bnei Kabul
-
()
14/09/24
02:00
Maccabi Bnei Abu Snan
-
()
Tzeirey Tamra
-
()
14/09/24
02:00
Ahli Tamra
-
()
Maccabi Ihud Bnei Avtin
-
()
14/09/24
02:00
Ahva Kafr Manda
-
()
Hapoel Ihud Bnei Sumei
-
()
14/09/24
02:00
Maccabi Ahva Sha'ab
-
()
Maccabi B. Jadeidi-Makr
-
()
14/09/24
02:00
Hapoel Kaukab
-
()
Bnei HaGolan VeHaGalil
-
()
Mexique Liga TDP: Groupe 11
Classement
Afficher (1)
14/09/24
02:00
Morelia Ud. Michoacana
-
()
Atlético Valladolid
-
()
Mexique Liga TDP: Groupe 12
Classement
Afficher (3)
13/09/24
19:00
Mineros de Zacatecas II
-
()
Irapuato II
-
()
13/09/24
23:30
UA Zacatecas II
-
()
Atlético Leones
-
()
13/09/24
23:30
Suré
-
()
Jaral del Progreso
-
()
Suède Division 2 Svealand Sud
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:00
FC Nacka Iliria
-
()
Huddinge
-
()
Mexique Liga TDP: Groupe 16
Classement
Afficher (3)
14/09/24
00:00
San Pedro 7/10
-
()
Gallos Nuevo León
-
()
14/09/24
02:30
Hogar Matamoros
-
()
Real San Cosme
-
()
14/09/24
03:00
Cadereyta
-
()
San Isidro Laguna
-
()
République Tchèque 4. Liga Division D
Classement
Afficher (1)
13/09/24
17:00
Havlickuv Brod
-
()
Slavoj Polná
-
()
Suède Division 2 Götaland Ouest
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:00
Landvetter IS
-
()
Qviding FIF
-
()
Belgique Province de Liège
Classement
Afficher (1)
13/09/24
20:30
Ferrières
-
()
Xhoris
-
()
Pologne III Liga - Groupe 4
Classement
Afficher (9)
14/09/24
02:00
NKP Podhale
-
()
Świdniczanka Świdnik
-
()
14/09/24
02:00
Sandecja Nowy Sącz
-
()
KSZO
-
()
14/09/24
02:00
MKS Korona Kielce II
-
()
Siarka Tarnobrzeg
-
()
14/09/24
02:00
Chełmianka Chełm
-
()
Wiązownica
-
()
14/09/24
02:00
Unia Tarnów
-
()
Lewart
-
()
14/09/24
02:00
Pogoń-Sokół Lubaczów
-
()
Czarni Połaniec
-
()
14/09/24
02:00
Wislanie Jaskowice
-
()
Wisła Kraków II
-
()
14/09/24
02:00
Star Starachowice
-
()
Podlasie Biała Podlaska
-
()
14/09/24
02:00
Avia Swidnik
-
()
Wisłoka Dębica
-
()
Israël Liga Bet - Nord B
Classement
Afficher (3)
14/09/24
02:00
Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara
-
()
Maccabi Achva Fureidis
-
()
14/09/24
02:00
Hapoel Yafia
-
()
Tzeirey Haifa
-
()
14/09/24
02:00
Hapoel Sandala Gilboa
-
()
Mashhad
-
()
Espagne Tercera Federación Groupe 12
Classement
Afficher (1)
13/09/24
22:00
Tamaraceite
-
()
Estrella
-
()
Espagne Tercera Federación Groupe 15
Classement
Afficher (4)
13/09/24
20:00
Beti Onak
-
()
Cantolagua
-
()
14/09/24
02:00
Valle Egüés
-
()
Beti Kozkor
-
()
14/09/24
02:00
Gares
-
()
Burladés
-
()
14/09/24
02:00
Cortes
-
()
Txantrea
-
()
Pologne IV Liga: Dolnośląska
Classement
Afficher (1)
13/09/24
17:00
Bielawianka Bielawa
-
()
Polonia-Stal Świdnica
-
()
Norvège Division 3 Groupe 2
Classement
Afficher (1)
13/09/24
18:00
Staal Jørpeland
-
()
Start II
-
()
République Tchèque 4. Liga Division E
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:00
Hranice
-
()
FC Vsetin
-
()
Belgique Réserve Pro League
Classement
Afficher (5)
13/09/24
19:30
Waasland-Beveren U21
-
()
Kortrijk U21
-
()
13/09/24
20:00
Union St-Gilloise U21
-
()
Lokeren-Temse U21
-
()
13/09/24
20:00
RFC de Liege U21
-
()
Deinze U21
-
()
13/09/24
20:30
Lierse Kempenzonen U21
-
()
Westerlo U21
-
()
13/09/24
20:30
RAAL La Louvière U21
-
()
RWDM U21
-
()
Israël Liga Bet - Sud A
Classement
Afficher (3)
14/09/24
02:00
Maccabi Giv'at Shmuel
-
()
Hapoel Kafr Qasim Shouaa
-
()
14/09/24
02:00
HaMakhtesh Givatayim
-
()
Bnei Jaffa Ortodoxim
-
()
14/09/24
02:00
Kfar Saba 1928
-
()
Beitar Petah Tikva
-
()
Israël Liga Bet - Sud B
Classement
Afficher (7)
13/09/24
11:00
Beitar Ir Ma'ale Adumim
-
()
Hapoel Bnei Ashdod
-
()
14/09/24
02:00
Maccabi Stars Ramla
-
()
Ironi Beit Shemesh
-
()
14/09/24
02:00
Shikun HaMizrah
-
()
Maccabi Be'er Sheva
-
()
14/09/24
02:00
Maccabi Ironi Netivot
-
()
Hapoel Yeruham
-
()
14/09/24
02:00
Beitar Yavne
-
()
Sderot
-
()
14/09/24
02:00
Beitar Ironi Kiryat Gat
-
()
Bnei Eilat
-
()
14/09/24
02:00
Hapoel Segev Shalom
-
()
Hapoel Gedera
-
()
Slovenie Championnat U19
Classement
Afficher (1)
13/09/24
16:30
Rudar U19
-
()
Maribor U19
-
()
Norvège Division 3 Groupe 3
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:30
Assiden IF
-
()
Gamle Oslo
-
()
Angleterre Counties Leagues: Northern League One
Classement
Afficher (1)
13/09/24
20:30
Boro Rangers
-
()
Northallerton Town
-
()
Angleterre Counties Leagues: Eastern Counties League
Classement
Afficher (1)
13/09/24
20:45
Lakenheath
-
()
Fakenham Town
-
()
Angleterre Counties Leagues: North West Counties League
Classement
Afficher (2)
13/09/24
20:45
Prestwich Heys
-
()
Glossop North End
-
()
13/09/24
21:00
Lower Breck
-
()
Abbey Hey
-
()
Guatemala Primera División
Classement
Afficher (1)
13/09/24
04:00
Suchitepéquez
-
()
Quiché
-
()
Malaisie Liga M3 Malaysia
Classement
Afficher (2)
13/09/24
10:45
ATM
-
()
Putrajaya Athletic FC
-
()
13/09/24
14:45
Bunga Raya FC
-
()
Manjung City
-
()
Corée du Sud K League 3
Classement
Afficher (1)
13/09/24
12:00
Mokpo City
-
()
Gimhae City
-
()
Russie Championnat U19
Classement
Afficher (10)
13/09/24
12:00
UOR №5 U20
-
()
Nizhny Novgorod U19
-
()
13/09/24
12:00
Strogino U20
-
()
Fakel U19
-
()
13/09/24
14:00
Akademiya Konoplev U20
-
()
Rostov U19
-
()
13/09/24
14:00
Rubin Kazan U19
-
()
Akhmat Grozny U19
-
()
13/09/24
14:00
Baltika U19
-
()
Ural U19
-
()
13/09/24
16:00
Lokomotiv Moskva U19
-
()
Zenit U19
-
()
13/09/24
16:00
Krasnodar U19
-
()
CSKA Moscow U19
-
()
13/09/24
16:00
Krylya Sovetov U19
-
()
Orenburg U19
-
()
13/09/24
18:00
Sochi U19
-
()
Chertanovo U20
-
()
13/09/24
18:00
Dinamo Moskva U19
-
()
Spartak Moskva U19
-
()
Hongrie Nöi NB I Féminine
Classement
Afficher (1)
13/09/24
13:00
Szent Mihály (F)
-
()
Győri ETO (F)
-
()
Mongolie Premier League
Classement
Afficher (1)
13/09/24
13:15
Tuv Azarganuud
-
()
Khangarid
-
()
Singapour Championnat de Singapour
Classement
Afficher (1)
13/09/24
13:45
DPMM FC
-
()
Balestier Khalsa
-
()
Brésil Championnat du Minas Gerais 2ème Division
Classement
Afficher (2)
13/09/24
14:00
Coimbra
-
()
Social
-
()
14/09/24
00:00
Inter de Minas
-
()
Poços de Caldas
-
()
Arménie Deuxième division
Classement
Afficher (2)
13/09/24
14:00
Nikarm
-
()
Gandzasar
-
()
13/09/24
14:00
Mika Yerevan
-
()
Bentonit Ijevan
-
()
Rwanda Premier League
Classement
Afficher (1)
13/09/24
15:00
Vision
-
()
Rwamagana City
-
()
Allemagne Bundesliga U17
Classement
Afficher (2)
13/09/24
16:00
Wolfsburg U17
-
()
Energie Cottbus U17
-
()
13/09/24
19:00
Bochum U17
-
()
Wuppertaler SV U17
-
()
Estonie Ligue U19
Classement
Afficher (1)
Annulé
Vasalemma U19
0
()
Kohtla-Järve U19
0
()
Portugal Championnat du Portugal féminin
Classement
Afficher (2)
13/09/24
18:00
Famalicão (F)
-
()
Sporting (F)
-
()
13/09/24
20:00
Estoril Praia (F)
-
()
SL Benfica (F)
-
()
Chypre Deuxième division
Classement
Afficher (1)
13/09/24
18:00
AE Zakakiou
-
()
Akritas
-
()
Malte Première division de Gozo
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:00
Nadur
-
()
Xewkija
-
()
Brésil Championnat de São Paulo U20
Classement
Afficher (4)
13/09/24
19:00
Corinthians U20
-
()
Ferroviária U20
-
()
13/09/24
19:00
Ibrachina U20
-
()
José Bonifácio U20
-
()
13/09/24
20:00
Sao Paulo U20
-
()
Referência U20
-
()
13/09/24
20:00
Desportivo Brasil U20
-
()
São Bento U20
-
()
Islande Championnat U19
Classement
Afficher (3)
13/09/24
20:00
Víkingur U19
-
()
Stjarnan / KFG / Álf U19
-
()
13/09/24
20:00
ÍA / Ka / Sk / VÓ U19
-
()
Breið / Augn / Sm II U19
-
()
13/09/24
22:00
FH / ÍH U19
-
()
HK / Ýmir U19
-
()
Angleterre Premier League Cup
Classement
Afficher (7)
13/09/24
20:00
West Brom U21
-
()
Southampton U21
-
()
13/09/24
20:00
Queens Park Rangers U21
-
()
Preston North End U21
-
()
13/09/24
20:00
Everton U21
-
()
Watford U21
-
()
13/09/24
20:00
Ipswich Town U21
-
()
Cardiff City U21
-
()
13/09/24
20:00
Charlton Athletic U21
-
()
Leeds United U21
-
()
13/09/24
20:00
Derby County U21
-
()
AFC Bournemouth U21
-
()
13/09/24
20:30
Brighton U21
-
()
Reading U21
-
()
Brésil Championnat du Rio Grande do Sul U20
Classement
Afficher (2)
13/09/24
20:30
Gramadense U20
-
()
SERC Brasil U20
-
()
Annulé
Real SC U20
0
()
Monsoon U20
0
()
Chili Primera B
Classement
Afficher (1)
13/09/24
21:00
Magallanes
-
()
Recoleta
-
()
Costa Rica Deuxième division
Classement
Afficher (1)
13/09/24
22:00
Carmelita
-
()
Deportivo Upala
-
()
Angleterre Coupe Youth Alliance
Classement
Afficher (18)
14/09/24
00:00
Blackpool U18
-
()
Accrington Stanley U18
-
()
14/09/24
00:00
Bolton Wanderers U18
-
()
Morecambe U18
-
()
14/09/24
00:00
Rochdale U18
-
()
Stockport County U18
-
()
14/09/24
00:00
Shrewsbury Town U18
-
()
Wrexham U18
-
()
14/09/24
00:00
Port Vale U18
-
()
Salford City U18
-
()
14/09/24
00:00
Hartlepool United U18
-
()
Bradford City U18
-
()
14/09/24
00:00
Harrogate Town U18
-
()
Huddersfield Town U18
-
()
14/09/24
00:00
Grimsby Town U18
-
()
Doncaster Rovers U18
-
()
14/09/24
00:00
Chesterfield U18
-
()
Lincoln City U18
-
()
14/09/24
00:00
Notts County U18
-
()
Rotherham U18
-
()
14/09/24
00:00
Oxford United U18
-
()
Swindon Town U18
-
()
14/09/24
00:00
Walsall U18
-
()
Forest Green Rovers U18
-
()
14/09/24
00:00
Plymouth Argyle U18
-
()
Bristol Rovers U18
-
()
14/09/24
00:00
Newport County U18
-
()
Portsmouth U18
-
()
14/09/24
00:00
Northampton Town U18
-
()
Luton Town U18
-
()
14/09/24
00:00
Cambridge United U18
-
()
Stevenage U18
-
()
14/09/24
00:00
Gillingham U18
-
()
Leyton Orient U18
-
()
14/09/24
00:00
AFC Wimbledon U18
-
()
Sutton United U18
-
()
Pologne IV Liga: Kujawsko-Pomorska
Classement
Afficher (9)
14/09/24
00:00
Unia Solec Kujawski
-
()
Lech Rypin
-
()
14/09/24
00:00
Cuiavia Inowrocław
-
()
Unia Wąbrzeźno
-
()
14/09/24
00:00
Start Pruszcz
-
()
Pogoń Mogilno
-
()
14/09/24
00:00
Tłuchowia Tłuchowo
-
()
Noteć Łabiszyn
-
()
14/09/24
00:00
Chemik Bydgoszcz
-
()
Pomorzanin Serock
-
()
14/09/24
00:00
Tarpan Mrocza
-
()
Sparta Brodnica
-
()
14/09/24
00:00
Mustang Ostaszewo
-
()
Orlęta Aleksandrów Kuj.
-
()
14/09/24
00:00
Kujawiak Kowal
-
()
Polonia Bydgoszcz
-
()
14/09/24
00:00
Wisła Dobrzyń nad Wisłą
-
()
Łokietek Brześć Kuj.
-
()
Salvador Championnat Réserves
Classement
Afficher (5)
14/09/24
00:00
Cacahuatique U20
-
()
Platense U20
-
()
14/09/24
00:00
Alianza U20
-
()
FAS U20
-
()
14/09/24
00:00
Luis Ángel Firpo U20
-
()
Águila U20
-
()
14/09/24
00:00
Once Deportivo U20
-
()
Isidro Metapán U20
-
()
14/09/24
00:00
Dragón U20
-
()
Fuerte San Francisco U20
-
()
Israël Championnat U19
Classement
Afficher (6)
14/09/24
00:00
Maccabi Tel Aviv U19
-
()
Hapoel Raanana U19
-
()
14/09/24
00:00
Hapoel Be'er Sheva U19
-
()
Beitar Nes Tubruk U19
-
()
14/09/24
00:00
Ashdod U19
-
()
Ironi Kiryat Shmona U19
-
()
14/09/24
00:00
Maccabi Petah Tikva U19
-
()
Hapoel Kfar Saba U19
-
()
14/09/24
00:00
Bnei Yehuda Tel Aviv U19
-
()
Hapoel Tel Aviv U19
-
()
14/09/24
00:00
Bnei Sakhnin U19
-
()
Hap Ramat HaSharon U19
-
()
États-Unis NWSL
Classement
Afficher (2)
14/09/24
01:00
North Carolina Courage (F)
-
()
Bay (W) (F)
-
()
14/09/24
02:00
Orlando Pride (F)
-
()
Kansas City (F)
-
()
Espagne Liga Nacional Juvenil: Groupe 2
Classement
Afficher (1)
14/09/24
02:00
Llanera U19
-
()
Alcázar U19
-
()
Allemagne Bundesliga U19
Classement
Afficher (1)
13/09/24
18:00
Borussia M'gladbach U19
-
()
Bayer Leverkusen U19
-
()
Danemark 1ère Division Féminine
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:00
B 93 (F)
-
()
Farum BK (F)
-
()
Pologne IV Liga: Lódzka
Classement
Afficher (9)
14/09/24
00:00
Warta Działoszyn
-
()
Skalnik Sulejów
-
()
14/09/24
00:00
Rks Radomsko
-
()
Start Brzeziny
-
()
14/09/24
00:00
Widzew Łódź II
-
()
Kutno
-
()
14/09/24
00:00
Orkan Buczek
-
()
ŁKS Łódź III
-
()
14/09/24
00:00
Zryw Wygoda
-
()
Ceramika Opoczno
-
()
14/09/24
00:00
Zjednoczeni Stryków
-
()
Polonia Piotrków Trybun.
-
()
14/09/24
00:00
Orzeł Nieborów
-
()
Zawisza Rzgów
-
()
14/09/24
00:00
AKS SMS Łódź
-
()
Termy Poddębice
-
()
14/09/24
00:00
Wieluń
-
()
Omega Kleszczów
-
()
Espagne Liga Nacional Juvenil: Groupe 15
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:00
Albacete U19 II
-
()
Albacer U19
-
()
République d'Irlande Coupe d'Irlande féminine
Afficher (2)
13/09/24
20:30
Cliftonville (F)
-
()
Glentoran BU (F)
-
()
13/09/24
20:30
Lisburn Rangers (F)
-
()
Derry City (F)
-
()
Espagne Liga Nacional Juvenil: Groupe 16
Classement
Afficher (4)
14/09/24
02:00
Amigó U19
-
()
Izarra U19
-
()
14/09/24
02:00
Osasuna U19 II
-
()
AD San Juan U19 II
-
()
14/09/24
02:00
Huarte U19
-
()
Pamplona U19
-
()
14/09/24
02:00
Valle de Egüés U19
-
()
Burladés U19
-
()
Belgique Division 2 Féminine
Classement
Afficher (4)
13/09/24
20:00
Sporting Hasselt (F)
-
()
Moldavo II (F)
-
()
13/09/24
20:30
Herent (F)
-
()
Mechelen II (F)
-
()
13/09/24
20:30
Ninove W
-
()
Cerkelladies Brugge (F)
-
()
13/09/24
20:30
Eendracht Mazenzele (F)
-
()
Bosdam Beveren (F)
-
()
Serbie SuperLiga Féminine
Classement
Afficher (4)
14/09/24
02:00
Sloga Radnički (F)
-
()
Kanjiža (F)
-
()
14/09/24
02:00
Milutinac W
-
()
LASK Crvena Zvezda (F)
-
()
14/09/24
02:00
Napredak W
-
()
Radnički 1923 (F)
-
()
14/09/24
02:00
Vojvodina (F)
-
()
Subotica (F)
-
()
Panama Championnat Féminin
Classement
Afficher (1)
14/09/24
03:00
CIEX Sports (F)
-
()
UMECIT (F)
-
()
Russie Championnat Russe Féminin
Classement
Afficher (3)
13/09/24
17:00
Spartak Moskva (F)
-
()
Zvezda 2005 (F)
-
()
14/09/24
00:00
Rostov (F)
-
()
Yenisey (F)
-
()
14/09/24
00:00
Rubin Kazan (F)
-
()
Ryazan VDV (F)
-
()
Suède Championnat Féminin
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:00
Brommapojkarna (F)
-
()
Hammarby (F)
-
()
Suisse Super League Féminine
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:00
Basel (F)
-
()
Zurich (F)
-
()
Mexique Liga MX Féminine
Classement
Afficher (1)
14/09/24
01:00
Querétaro (F)
-
()
León (F)
-
()
Suède Elitettan Féminine
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:00
Örebro Söder (F)
-
()
Eskilstuna United (F)
-
()
Pologne IV Liga: Lubuska
Classement
Afficher (9)
14/09/24
00:00
Dąb Przybyszów
-
()
Sprotavia Szprotawa
-
()
14/09/24
00:00
Pogoń Skwierzyna
-
()
Ilanka Rzepin
-
()
14/09/24
00:00
Warta Gorzów II
-
()
Lechia Zielona Góra II
-
()
14/09/24
00:00
Stal Sulęcin
-
()
Czarni Zagan
-
()
14/09/24
00:00
Pogoń Świebodzin
-
()
Victoria Szczaniec
-
()
14/09/24
00:00
Dozamet Nowa Sól
-
()
Promień Żary
-
()
14/09/24
00:00
Odra Nietków
-
()
Syrena Zbąszynek
-
()
14/09/24
00:00
Czarni Witnica
-
()
Stilon Gorzów II
-
()
14/09/24
00:00
Stal Jasień
-
()
Drezdenko
-
()
Pologne IV Liga: Mazowiecka
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:00
Hutnik Warszawa
-
()
Błonianka Błonie
-
()
République Tchèque Championnat U19
Classement
Afficher (1)
13/09/24
11:00
Jihlava U19
-
()
Dukla Prague U19
-
()
Espagne Championnat d'Espagne féminin
Classement
Afficher (1)
13/09/24
20:00
Barcelona (F)
-
()
Real Sociedad (F)
-
()
Pologne IV Liga: Małopolska
Classement
Afficher (9)
14/09/24
00:00
Wieczysta Kraków II
-
()
Podhalanin Biecz
-
()
14/09/24
00:00
Pcimianka
-
()
Glinik Gorlice
-
()
14/09/24
00:00
Cracovia Kraków II
-
()
Wolania Wola Rzędzińska
-
()
14/09/24
00:00
Kalwarianka Kalwaria
-
()
Nieciecza II
-
()
14/09/24
00:00
Poprad Muszyna
-
()
Limanovia
-
()
14/09/24
00:00
Watra Białka Tatrzańska
-
()
Dalin Myślenice
-
()
14/09/24
00:00
Lubań Maniowy
-
()
Beskid Andrychów
-
()
14/09/24
00:00
Trzebinia
-
()
Bochnia
-
()
14/09/24
00:00
Jawiszowice
-
()
Orzeł Ryczów
-
()
Pologne IV Liga: Opolska
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:00
Polonia Nysa
-
()
Victoria Chróścice
-
()
Finlande Kolmonen - Est
Classement
Afficher (6)
13/09/24
16:30
KJP
-
()
Purha
-
()
13/09/24
16:45
KeuPa
-
()
Huima / Urho
-
()
13/09/24
17:30
MiPK
-
()
Kultsu
-
()
13/09/24
18:00
ViPa
-
()
Kypärämäki Rangers
-
()
13/09/24
18:00
HoDy
-
()
FC Komeetat
-
()
13/09/24
19:15
AFC Keltik
-
()
ToU
-
()
Pologne IV Liga: Podkarpacka
Classement
Afficher (2)
13/09/24
16:45
Sokół Kolbuszowa Dolna
-
()
Karpaty Krosno
-
()
13/09/24
19:00
Strug Tyczyn
-
()
Jarosław
-
()
Finlande Kolmonen - Sud
Classement
Afficher (5)
13/09/24
17:00
PuiU Helsinki
-
()
SaPa
-
()
13/09/24
18:15
LPS
-
()
HPS
-
()
13/09/24
18:30
Valtti
-
()
Ponnistus
-
()
13/09/24
18:30
Kuusysi
-
()
TiPS
-
()
13/09/24
19:05
LJS
-
()
VJS II
-
()
Finlande Kolmonen - Ouest
Classement
Afficher (3)
13/09/24
18:00
Kiisto
-
()
FC Sääripotku
-
()
13/09/24
18:00
SalPa II
-
()
EuPa
-
()
Annulé
JBK
0
()
SIF
0
()
Islande Championnat Féminin
Classement
Afficher (2)
13/09/24
19:15
Thor Akureyri (F)
-
()
Valur (F)
-
()
13/09/24
20:00
Thróttur Reykjavík (F)
-
()
Breidablik (F)
-
()
Pologne IV Liga: Podlaska
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:30
Wasilków
-
()
Turośnianka
-
()
Islande Division 2 Féminine
Classement
Afficher (1)
13/09/24
21:15
Augnablik (F)
-
()
Sindri (F)
-
()
Pologne IV Liga: Pomorska
Classement
Afficher (9)
14/09/24
00:00
Bytovia Bytów
-
()
Luzino
-
()
14/09/24
00:00
Czarni Pruszcz Gdański
-
()
Gryf Wejherowo
-
()
14/09/24
00:00
Wierzyca Pelplin
-
()
Anioły Garczegorze
-
()
14/09/24
00:00
Bałtyk Gdynia
-
()
Radunia Stężyca
-
()
14/09/24
00:00
Kolejarz Chojnice
-
()
Supra Kwidzyn
-
()
14/09/24
00:00
Jaguar Gdańsk
-
()
Chojniczanka Chojnice II
-
()
14/09/24
00:00
Starogard Gdański
-
()
Pogoń Lębork
-
()
14/09/24
00:00
Pomezania Malbork
-
()
Stolem Gniewino
-
()
14/09/24
00:00
Sparta Sycewice
-
()
Grom Nowy Staw
-
()
Pologne IV Liga: Świętokrzyska
Classement
Afficher (1)
13/09/24
16:30
Granat
-
()
Nowiny
-
()
Pologne IV Liga: Warmińsko-Mazurska
Classement
Afficher (8)
14/09/24
00:00
Stomil Olsztyn II
-
()
Concordia Elbląg
-
()
14/09/24
00:00
Mamry Giżycko
-
()
Granica Kętrzyn
-
()
14/09/24
00:00
Sokół Ostróda
-
()
Mrągowia Mrągowo
-
()
14/09/24
00:00
Znicz Biała Piska
-
()
Jeziorak Ilawa
-
()
14/09/24
00:00
Olimpia Olsztynek
-
()
Start Nidzica
-
()
14/09/24
00:00
Rominta Gołdap
-
()
Tęcza Biskupiec
-
()
14/09/24
00:00
Dobre Miasto
-
()
Mazur Ełk
-
()
14/09/24
00:00
Pisa Barczewo
-
()
Olimpia ElblÄ…g II
-
()
Pologne IV Liga: Wielkopolska
Classement
Afficher (9)
14/09/24
00:00
Centra Ostrów
-
()
Polonia Golina
-
()
14/09/24
00:00
Wiara Lecha Poznań
-
()
Korona Piaski
-
()
14/09/24
00:00
Polonia Chodzież
-
()
Jarota Jarocin
-
()
14/09/24
00:00
Huragan Pobiedziska
-
()
Obra Kościan
-
()
14/09/24
00:00
Lipno Stęszew
-
()
Ostrovia
-
()
14/09/24
00:00
Ślesin
-
()
Mieszko Gniezno
-
()
14/09/24
00:00
Polonia Leszno
-
()
Warta Śrem
-
()
14/09/24
00:00
Victoria Wrzesnia
-
()
Piast Kobylnica
-
()
14/09/24
00:00
Nielba Wagrowiec
-
()
Gołuchów
-
()
Pologne IV Liga: Zachodniopomorska
Classement
Afficher (9)
14/09/24
00:00
Gwardia Koszalin
-
()
Szczecinek
-
()
14/09/24
00:00
Kluczevia Stargard
-
()
Olimp Gościno
-
()
14/09/24
00:00
Orzeł Wałcz
-
()
Sparta Gryfice
-
()
14/09/24
00:00
Mechanik Bobolice
-
()
Darłovia Darłowo
-
()
14/09/24
00:00
Iskierka Śmierdnica
-
()
Dąb Dębno
-
()
14/09/24
00:00
Kotwica Kołobrzeg II
-
()
Błękitni Stargard II
-
()
14/09/24
00:00
Biali Sądów
-
()
Baltyk Koszalin
-
()
14/09/24
00:00
Chemik Police
-
()
Ina Goleniów
-
()
14/09/24
00:00
Gavia Choszczno
-
()
Leśnik Manowo
-
()
Ukraine Championnat U19
Classement
Afficher (5)
13/09/24
10:00
Shakhtar Donetsk U19
-
()
Karpaty Lviv U19
-
()
13/09/24
11:00
Inhulets' U19
-
()
Chornomorets U19
-
()
14/09/24
00:00
Livyi Bereh U19
-
()
Kryvbas KR U19
-
()
14/09/24
00:00
Vorskla U19
-
()
Rukh Vynnyky U19
-
()
14/09/24
00:00
Polissya U19
-
()
Veres Rivne U19
-
()
Russie Second League A
Classement
Afficher (1)
13/09/24
15:00
Irtysh
-
()
Metallurg Lipetsk
-
()
Mexique Championnat U23
Classement
Afficher (5)
13/09/24
17:00
Atlas U23
-
()
Pachuca U23
-
()
13/09/24
17:00
Juárez U23
-
()
Mazatlán U23
-
()
13/09/24
17:00
Necaxa U23
-
()
Pumas UNAM U23
-
()
13/09/24
17:00
Puebla U23
-
()
Querétaro U23
-
()
13/09/24
17:00
Tigres UANL U23
-
()
Atlético San Luis U23
-
()
Hongrie Nöi NB II Féminine
Classement
Afficher (1)
13/09/24
18:00
Budafoki MTE (F)
-
()
SC Sopron (F)
-
()
Finlande Ykkönen
Classement
Afficher (1)
13/09/24
18:00
OLS
-
()
Jazz
-
()
Islande Championnat U19 C
Classement
Afficher (1)
13/09/24
19:00
HK / Ýmir U19 II
-
()
Stjarnan KFG Álft U19 II
-
()
Espagne Preferente de Navarra
Classement
Afficher (5)
13/09/24
19:30
Lerinés
-
()
Lagunak
-
()
14/09/24
00:00
Avance Ezcabarte
-
()
San Miguel Larraga
-
()
14/09/24
00:00
Alesves
-
()
Peña Azagresa
-
()
14/09/24
00:00
Ondalán
-
()
Injerto
-
()
14/09/24
00:00
Aoiz
-
()
Baztan
-
()
Islande Championnat U19 B
Classement
Afficher (4)
13/09/24
20:00
Fjölnir / Vængir U19
-
()
Keflavík/Reynir/Víð U19
-
()
13/09/24
20:00
Leiknir Reykjavík U19
-
()
Aftur / Hvíti / Ál U19
-
()
13/09/24
21:00
Valur / KH U19
-
()
Fram / Úlfarnir U19
-
()
13/09/24
22:00
Fylkir / Ellidi U19
-
()
Thróttur / SR U19
-
()
Espagne Preferente Baleares Mallorca Groupe 1
Classement
Afficher (1)
13/09/24
20:15
Santa Mònica
-
()
Platges de Calvià II
-
()
Malte Championnat féminin
Classement
Afficher (1)
13/09/24
20:30
Birkirkara (F)
-
()
Swieqi United (F)
-
()
République d'Irlande Ligue Senior du Leinster
Classement
Afficher (4)
13/09/24
20:30
Usher Celtic
-
()
Glebe North
-
()
13/09/24
20:30
Kilbarrack United
-
()
Bangor Celtic
-
()
13/09/24
20:45
Lucan United
-
()
St. Francis FC
-
()
13/09/24
20:45
Malahide United
-
()
St Mochtas
-
()
République d'Irlande Ligue Senior du Munster
Classement
Afficher (1)
13/09/24
20:45
Douglas Hall
-
()
College Corinthians
-
()
Espagne Preferente Pais Vasco - Guipúzcoa
Classement
Afficher (1)
13/09/24
21:00
Deusto Donostia
-
()
Anaitasuna FT
-
()
Espagne Preferente Canarias - Gran Canaria
Classement
Afficher (3)
13/09/24
21:30
Atlético Gran Canaria
-
()
Lomo Blanco SJA
-
()
13/09/24
22:00
Balos
-
()
Los Nidillos
-
()
13/09/24
22:00
PC Vecindario
-
()
Universitario FC
-
()
Espagne Preferente Canarias Tenerife Groupe 1
Classement
Afficher (4)
13/09/24
22:00
Águilas Atlético
-
()
Guancha
-
()
13/09/24
22:00
Guimar
-
()
Laguna
-
()
13/09/24
22:00
Las Zocas
-
()
Raqui Labrador
-
()
13/09/24
22:00
Añaza
-
()
Sauzal
-
()
Espagne Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife
Classement
Afficher (1)
13/09/24
22:00
Valleseco U19
-
()
Buzanada U19
-
()
Serbie Championnat U19
Classement
Afficher (8)
14/09/24
00:00
Partizan U19
-
()
Cukaricki U19
-
()
14/09/24
00:00
Spartak Subotica U19
-
()
Crvena Zvezda U19
-
()
14/09/24
00:00
Brodarac U19
-
()
Trayal Kruševac U19
-
()
14/09/24
00:00
IMT Novi Beograd U19
-
()
Voždovac U19
-
()
14/09/24
00:00
Radnički Kragujevac U19
-
()
Novi Pazar U19
-
()
14/09/24
00:00
Bačka Topola U19
-
()
Vojvodina U19
-
()
14/09/24
00:00
Metalac GM U19
-
()
Mladost Lučani U19
-
()
14/09/24
00:00
Grafičar U19
-
()
OFK Beograd U19
-
()
Russie Third Division - Siberia and Far East
Classement
Afficher (1)
14/09/24
00:00
Chita
-
()
Temp Barnaul
-
()
Hongrie
Classement
Afficher (1)
14/09/24
00:00
Szeged-Csanád U17
-
()
Puskás Akadémia U17
-
()
États-Unis
Classement
Afficher (2)
14/09/24
01:30
DC Power (F)
-
()
Fort Lauderdale United (F)
-
()
14/09/24
02:00
Dallas Trinity (F)
-
()
Lexington (F)
-
()
Martinique Championnat National
Classement
Afficher (6)
14/09/24
02:00
AS Club Colonial
-
()
Samaritaine
-
()
14/09/24
02:00
Club Franciscain
-
()
Aiglon
-
()
14/09/24
02:00
RC Saint Joseph
-
()
Emulation
-
()
14/09/24
02:00
Golden Star
-
()
Club Péléen
-
()
14/09/24
02:00
New Club
-
()
Trénelle
-
()
14/09/24
02:00
Diamantinoise
-
()
Espoir
-
()
Australie Queensland Premier League 2 U23
Classement
Afficher (1)
13/09/24
12:30
Vainqueur Demi-finale 1
-
()
Vainqueur Demi-finale 2
-
()
Croatie Prva NL
Classement
Afficher (2)
13/09/24
16:30
Opatija
-
()
Jarun
-
()
13/09/24
16:30
Dubrava Zagreb
-
()
Vukovar
-
()
Bahreïn Supercoupe
Afficher (1)
13/09/24
18:00
Khalidiya
-
()
Al Hala
-
()
Retrouvez ici tous les scores et moments forts du football du 13/09/2024. Restez connectés pour les dernières actualités du football.