Football
En direct
Matchs a venir
Terminés
Mes matchs
Hier
Demain
Championnats
Pays
English (UK)
English (US)
Español
Português (Portugal)
Português (Brasil)
Championnats
Ligue 1
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
National
Trophée des champions
Division 1 Féminine
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Primera Liga
Eredivisie
Ligue des champions
Ligue Europa
Ligue Europa Conférence
Championnat Europe Éliminatoires
Ligue des nations
N2 Groupe A
N2 Groupe B
N2 Groupe C
N2 Groupe D
N3: Groupe K
N3: Groupe E
N3: Groupe C
N3: Groupe I
N3: Groupe G
N3: Groupe F
N3: Groupe B
N3: Groupe H
N3: Groupe A
N3: Groupe D
N3: Groupe J
Championnats d'Europe
Copa América
+Toutes les ligues
Pays
France
Angleterre
Espagne
Italie
Allemagne
Europe
Afrique
Amérique Nord/Centrale et Caraïbes
Amérique du Sud
Asie
+Tous les pays
King Score
Jeudi 12 septembre 2024: Scores en Direct & Matchs de Football
Aujourd'hui
En direct
Terminés
Mes matchs
Hier
Demain
Jeudi 12 septembre 2024
Biélorussie Championnat de Biélorussie
Classement
Afficher (1)
12/09/24
18:00
Dinamo Minsk
-
()
Gomel
-
()
Albanie Superliga
Classement
Afficher (2)
12/09/24
19:00
Partizani Tirana
-
()
Dinamo Tirana
-
()
12/09/24
19:00
AF Elbasani
-
()
Laçi
-
()
International Coupe du Monde Féminine U20
Classement
Afficher (4)
12/09/24
23:30
1ère position Groupe D
-
()
3e Groupe B/E/F
-
()
12/09/24
23:30
1ère position Groupe F
-
()
2e Groupe E
-
()
13/09/24
03:00
1ère position Groupe E
-
()
2e position Groupe D
-
()
13/09/24
03:00
2e position Groupe B
-
()
2e Groupe F
-
()
Australie Coupe d'Australie
Afficher (1)
12/09/24
11:30
Adelaide United
-
()
Western Sydney Wanderers
-
()
Costa Rica Première Division
Classement
Afficher (1)
12/09/24
04:00
Deportivo Saprissa
-
()
Pérez Zeledón
-
()
Thaïlande Thai Premier League
Classement
Afficher (1)
12/09/24
13:30
Port FC
-
()
Buriram United
-
()
Hong Kong Premier League
Classement
Afficher (1)
12/09/24
14:00
Eastern
-
()
North District
-
()
Tanzanie Premier League
Classement
Afficher (2)
12/09/24
15:00
Singida Black Stars
-
()
KMC
-
()
12/09/24
18:00
Dodoma Jiji
-
()
Namungo
-
()
Éthiopie Premier League
Classement
Afficher (2)
12/09/24
15:00
Mebrat Hayl
-
()
Welayta Dicha
-
()
12/09/24
18:00
Kedus Giorgis
-
()
Fasil Ketema
-
()
RD Congo Linafoot
Classement
Afficher (2)
Reporté
Blessing
-
()
Lubumbashi Sport
-
()
Reporté
Dauphins Noirs
-
()
New Jack
-
()
Paraguay Primera Division
Classement
Afficher (2)
12/09/24
23:30
Sportivo Luqueño
-
()
2 de Mayo
-
()
13/09/24
02:00
Nacional Asunción
-
()
Olimpia
-
()
Ghana 1ère Division
Classement
Afficher (9)
13/09/24
00:00
Berekum Chelsea
-
()
Karela United
-
()
13/09/24
00:00
Young Apostles
-
()
Nations
-
()
13/09/24
00:00
Basake Holy Stars
-
()
Dreams
-
()
13/09/24
00:00
Bechem United
-
()
Aduana Stars
-
()
Reporté
Asante Kotoko
-
()
Nsoatreman
-
()
Reporté
Samartex
-
()
Bibiani Gold Stars FC
-
()
13/09/24
00:00
Heart of Lions
-
()
Hearts of Oak
-
()
13/09/24
00:00
Legon Cities FC
-
()
Medeama
-
()
13/09/24
00:00
Accra Lions FC
-
()
Vision
-
()
Angola Girabola
Classement
Afficher (8)
Reporté
Petro de Luanda
-
()
Desportivo Huíla
-
()
Reporté
Interclube
-
()
CD Lunda-Sul
-
()
13/09/24
00:00
Recreativo do Libolo
-
()
Académica do Lobito
-
()
13/09/24
00:00
Santa Rita
-
()
1º de Agosto
-
()
Reporté
Kabuscorp
-
()
Sagrada Esperança
-
()
13/09/24
00:00
Wiliete
-
()
Carmona
-
()
Reporté
Onze Bravos
-
()
Isaac de Benguela
-
()
13/09/24
00:00
Luanda City
-
()
São Salvador
-
()
Bolivie Division professionnelle
Classement
Afficher (1)
13/09/24
01:00
Royal Pari
-
()
Guabirá
-
()
Colombie Primera A
Classement
Afficher (1)
13/09/24
02:30
Deportivo Pereira
-
()
Alianza Petrolera
-
()
Fidji 1ère Division
Classement
Afficher (1)
12/09/24
09:00
Nadroga
-
()
Rewa
-
()
Indonésie Liga 1
Classement
Afficher (2)
12/09/24
10:30
PSS Sleman
-
()
Borneo
-
()
12/09/24
14:00
PSBS Biak Numfor
-
()
Persija
-
()
Brésil Coupe du Brésil
Afficher (2)
13/09/24
02:45
Atlético Mineiro
-
()
São Paulo
-
()
13/09/24
02:45
Flamengo
-
()
Bahia
-
()
Türkiye Coupe de Turquie
Afficher (2)
12/09/24
12:30
Elazig Karakocan FK
-
()
12 Bingölspor
-
()
12/09/24
15:00
Bozüyük Vitraspor
-
()
Bursaspor
-
()
Allemagne Oberliga Niederrhein
Classement
Afficher (1)
12/09/24
19:30
Hilden
-
()
Schonnebeck
-
()
Argentine Primera C
Classement
Afficher (1)
12/09/24
20:00
Deportivo Muñiz
-
()
Ituzaingó
-
()
Allemagne Oberliga Hamburg
Classement
Afficher (1)
12/09/24
20:00
Alsterbrüder
-
()
Halstenbek-Rellingen
-
()
Kazakhstan Deuxième division
Classement
Afficher (3)
12/09/24
13:00
Yassy Turkistan
-
()
Sport Academy Kairat
-
()
12/09/24
15:00
Taraz
-
()
Kaspiy
-
()
12/09/24
15:00
Okzhetpes
-
()
Ekibastuz
-
()
Finlande Deuxième division
Classement
Afficher (1)
12/09/24
17:30
TPS
-
()
JIPPO
-
()
Israël 2ème Division
Classement
Afficher (5)
12/09/24
18:00
Hapoel Ramat Gan
-
()
Hapoel Kfar Shalem
-
()
12/09/24
18:00
Hapoel Umm al-Fahm
-
()
Hapoel Nof HaGalil
-
()
12/09/24
18:00
Kafr Qasim
-
()
Hapoel Ramat HaSharon
-
()
12/09/24
18:00
Maccabi Herzliya
-
()
Hapoel Rishon LeZion
-
()
12/09/24
18:00
Maccabi Kabilio Jaffa
-
()
Hapoel Afula
-
()
Équateur Liga Pro Serie B
Classement
Afficher (2)
12/09/24
22:30
Independiente Juniors
-
()
Manta
-
()
13/09/24
02:00
Cuniburo
-
()
San Antonio
-
()
Panama Deuxième division
Classement
Afficher (1)
13/09/24
03:00
Atlético Nacional
-
()
Herrera II
-
()
Allemagne Landesliga Bayern-Nord-est
Classement
Afficher (1)
12/09/24
19:00
Jahn Forchheim
-
()
Buch Nürnberg
-
()
Allemagne Verbandsliga Berlin
Classement
Afficher (1)
12/09/24
19:15
Empor Berlin
-
()
Fortuna Biesdorf
-
()
Allemagne Landesliga Niederrhei - Groupe 2
Classement
Afficher (1)
12/09/24
20:00
Scherpenberg
-
()
Kray
-
()
Géorgie Liga 3
Classement
Afficher (8)
12/09/24
14:00
Matchakhela
-
()
Norchi Dinamo
-
()
12/09/24
14:00
Merani Martvili
-
()
Varketili
-
()
12/09/24
14:00
Gardabani
-
()
Meshakhte
-
()
12/09/24
14:00
Betlemi
-
()
Irao
-
()
12/09/24
14:00
Gonio
-
()
Saburtalo II
-
()
12/09/24
14:00
Zestafoni
-
()
Gori
-
()
12/09/24
14:00
Bakhmaro
-
()
Guria
-
()
12/09/24
14:00
Borjomi
-
()
Lokomotivi Tbilisi II
-
()
Finlande Kakkonen
Classement
Afficher (1)
12/09/24
17:30
JäPS II
-
()
MYPA
-
()
Croatie Treća NL Ouest
Classement
Afficher (1)
12/09/24
18:00
Pazinka
-
()
Krk
-
()
Angleterre League Two
Classement
Afficher (1)
12/09/24
21:00
Harrogate Town
-
()
Doncaster Rovers
-
()
Îles Féroé Division 2
Classement
Afficher (1)
13/09/24
00:00
AB Argir II
-
()
B68 II
-
()
Mexique Liga de Expansión MX
Classement
Afficher (1)
13/09/24
03:00
Correcaminos UAT
-
()
Alebrijes
-
()
Ukraine 3ème Division : Groupe A
Classement
Afficher (2)
13/09/24
02:00
Revera Ivano-Frankivsk
-
()
Polissya II
-
()
13/09/24
02:00
Chernihiv
-
()
Trostianets
-
()
Israël Ligue Alef - Nord
Classement
Afficher (4)
13/09/24
02:00
Ihud Bnei Shfaram
-
()
Hapoel Migdal Haemek
-
()
13/09/24
02:00
MS Tira
-
()
Ironi Baka El Garbiya
-
()
13/09/24
02:00
Ironi Nesher
-
()
Hapoel Bu'eine
-
()
13/09/24
02:00
Maccabi K. Ata Bialik
-
()
Hapoel Beit Shean
-
()
États-Unis MLS Next Pro
Classement
Afficher (1)
12/09/24
04:00
LA Galaxy II
-
()
North Texas
-
()
Suisse Cinquième division
Classement
Afficher (1)
12/09/24
20:15
Concordia Lausanne
-
()
Olympique de Genève
-
()
Israël Liga Alef - Sud
Classement
Afficher (4)
13/09/24
02:00
Maccabi Kiryat Malachi
-
()
Hapoel Azor
-
()
13/09/24
02:00
Hapoel Herzliya
-
()
Tzeirey Tira
-
()
13/09/24
02:00
Maccabi Yavne
-
()
Hapoel Marmorek
-
()
13/09/24
02:00
Ironi Modi'in
-
()
MS Dimona
-
()
International Matchs Amicaux Hybrides
Afficher (1)
12/09/24
08:00
États-Unis U18
-
()
Niigata Selection U18
-
()
International Matchs Amicaux clubs Féminins
Afficher (2)
13/09/24
00:00
Montpellier (F)
-
()
Dijon (F)
-
()
13/09/24
00:00
Saint-Étienne (F)
-
()
Strasbourg (F)
-
()
Israël Liga Bet - Nord A
Classement
Afficher (2)
13/09/24
02:00
Hapoel Bnei Bi'ina
-
()
Hapoel Ironi Karmiel
-
()
13/09/24
02:00
Beitar Nahariya
-
()
Maccabi Maghar
-
()
Israël Liga Bet - Nord B
Classement
Afficher (5)
13/09/24
02:00
Maccabi Neve Sha'anan
-
()
Ihud Bnei Baka
-
()
13/09/24
02:00
Beitar Haifa Jacob
-
()
Maccabi Ahi Iksal
-
()
13/09/24
02:00
Hapoel Tirat HaCarmel
-
()
Hapoel Ramot Menashe
-
()
13/09/24
02:00
Hapoel Qalansawe
-
()
MS Tirat HaCarmel
-
()
13/09/24
02:00
Tzofi Haifa
-
()
Bnei Qalansawe
-
()
Israël Liga Bet - Sud A
Classement
Afficher (4)
13/09/24
02:00
Hapoel Bikat Hayarden
-
()
Sektzia Nes Tziona
-
()
13/09/24
02:00
Hakoah Ramat Gan
-
()
Hapoel Mahane Yehuda
-
()
13/09/24
02:00
Beitar Tel Aviv Ramla
-
()
Maccabi Ironi Amishav PT
-
()
13/09/24
02:00
Beitar Kfar Saba Shlomi
-
()
Hapoel Kiryat Ono
-
()
Angleterre Counties Leagues: Northern League One
Classement
Afficher (1)
12/09/24
20:30
Easington Colliery
-
()
Shildon AFC
-
()
Israël Liga Bet - Sud B
Classement
Afficher (1)
13/09/24
02:00
Ironi Kiryat Gat
-
()
Ramla
-
()
Guatemala Primera División
Classement
Afficher (1)
12/09/24
04:00
Gualan
-
()
Mictlán
-
()
Corée du Sud WK League Fémine
Classement
Afficher (4)
12/09/24
12:00
Gyeongju (F)
-
()
Changnyeong (F)
-
()
12/09/24
12:00
Hwacheon KSPO (F)
-
()
Incheon Red Angels (F)
-
()
12/09/24
12:00
Suwon FMC (F)
-
()
Boeun Sangmu (F)
-
()
12/09/24
12:00
Seoul (F)
-
()
Gumi Sportstoto (F)
-
()
Danemark Championnat U17
Classement
Afficher (1)
12/09/24
14:00
AGF U17
-
()
Brøndby U17
-
()
Arménie Deuxième division
Classement
Afficher (2)
12/09/24
14:00
Ararat II
-
()
Lernayin Artsakh
-
()
12/09/24
14:00
Pyunik II
-
()
Andranik
-
()
Estonie Esiliiga Femmes
Classement
Afficher (1)
12/09/24
17:00
Elva (F)
-
()
Tabasalu II (F)
-
()
Malte Première division de Gozo
Classement
Afficher (2)
12/09/24
18:00
Xaghra United
-
()
Ghajnsielem
-
()
12/09/24
20:00
Oratory
-
()
Qala Saints
-
()
Angleterre Premier League International Cup
Classement
Afficher (1)
12/09/24
20:00
Blackburn Rovers U21
-
()
Lyon U21
-
()
Brésil Championnat de Paraíba 2ème Division
Classement
Afficher (1)
12/09/24
20:00
Spartax
-
()
Picuiense
-
()
Brésil Championnat du Brésil U20
Classement
Afficher (1)
12/09/24
21:30
Cruzeiro U20
-
()
Fortaleza U20
-
()
Biélorussie Premier League Réserve
Classement
Afficher (8)
13/09/24
00:00
Naftan Res.
-
()
Dinamo Brest Res.
-
()
13/09/24
00:00
Minsk Res.
-
()
Gomel Res.
-
()
13/09/24
00:00
Smorgon Res.
-
()
Torpedo Zhodino Res.
-
()
13/09/24
00:00
Dinamo Minsk Res.
-
()
Dnepr Mogilev Res.
-
()
13/09/24
00:00
BATE Res.
-
()
Vitebsk Res.
-
()
13/09/24
00:00
Neman Grodno Res.
-
()
Isloch Res.
-
()
13/09/24
00:00
Slutsk Res.
-
()
Shakhtyor Res.
-
()
13/09/24
00:00
Arsenal Res.
-
()
Slavia Res.
-
()
Brésil Championnat de l'Amazonas Série B
Classement
Afficher (1)
13/09/24
01:30
CDC Manicoré
-
()
Sete FC
-
()
Allemagne Bundesliga U19
Classement
Afficher (1)
12/09/24
18:00
Bayern U19
-
()
Ingolstadt U19
-
()
Pays-Bas Coupe Féminine
Classement
Afficher (1)
12/09/24
20:00
Rood Wit 62 (F)
-
()
SSS '18 (F)
-
()
Danemark Coupe Féminine
Afficher (1)
12/09/24
17:30
Vejgaard (F)
-
()
Team Viborg (F)
-
()
Panama Championnat Féminin
Classement
Afficher (1)
13/09/24
03:00
Panamá City (F)
-
()
Deportivo Chiriquí (F)
-
()
Mexique Liga MX Féminine
Classement
Afficher (1)
13/09/24
03:00
Atlas (F)
-
()
Toluca (F)
-
()
Norvège Championnat Féminin
Classement
Afficher (1)
12/09/24
17:30
Trondheims-Ørn (F)
-
()
Arna-Bjørnar (F)
-
()
Finlande Kolmonen - Sud
Classement
Afficher (5)
12/09/24
17:00
Ponnistajat
-
()
TuPS
-
()
12/09/24
19:15
Töölön Taisto
-
()
PPJ / Lauttasaari
-
()
12/09/24
19:15
Atlantis / PM
-
()
MPS
-
()
12/09/24
19:15
HooGee
-
()
NuPS
-
()
12/09/24
19:20
PPJ / Ruoholahti
-
()
EPS II
-
()
Finlande Kolmonen - Ouest
Classement
Afficher (1)
Annulé
TPK
0
()
ÅIFK
0
()
Finlande Kolmonen - Est
Classement
Afficher (1)
12/09/24
18:00
PeKa
-
()
LAUTP
-
()
Islande Championnat Féminin
Classement
Afficher (1)
12/09/24
19:15
FH (F)
-
()
Víkingur Reykjavík (F)
-
()
Roumanie Liga de Tineret
Classement
Afficher (2)
12/09/24
11:00
FCSB U18
-
()
Politehnica Iași U18
-
()
12/09/24
11:00
CSA Steaua Bucureşti U18
-
()
Rapid U18
-
()
Islande Championnat U19 C
Classement
Afficher (1)
12/09/24
20:00
Breið / A / Sm U19 III
-
()
Haukar / KÁ U19
-
()
Malte Championnat féminin
Classement
Afficher (1)
12/09/24
20:15
Hibernians (F)
-
()
Mtarfa (F)
-
()
République d'Irlande Ligue Senior du Munster
Classement
Afficher (1)
12/09/24
20:45
Midleton
-
()
Rockmount
-
()
République d'Irlande Ligue Senior du Leinster
Classement
Afficher (1)
12/09/24
20:45
Wayside Celtic
-
()
Tolka Rovers
-
()
Russie Ligue Amateur - Saint-Pétersbourg
Classement
Afficher (2)
13/09/24
00:00
FK Vezu
-
()
Chernye Medvedi Politekh
-
()
13/09/24
00:00
STD Petrovich
-
()
FC Kristall
-
()
Ukraine Championnat U19
Classement
Afficher (3)
13/09/24
00:00
Inhulets' U19
-
()
Chornomorets U19
-
()
13/09/24
00:00
Zorya Luhansk U19
-
()
Dynamo Kyiv U19
-
()
13/09/24
00:00
Shakhtar Donetsk U19
-
()
Karpaty Lviv U19
-
()
Russie Third Division - Siberia and Far East
Classement
Afficher (3)
13/09/24
00:00
Radian-Baykal
-
()
Raspadskaya
-
()
13/09/24
00:00
Polimer
-
()
Novosibirsk II
-
()
13/09/24
00:00
Buryatia
-
()
FK Novokuznetsk
-
()
Retrouvez ici tous les scores et moments forts du football du 12/09/2024. Restez connectés pour les dernières actualités du football.