Football
En direct
Matchs a venir
Terminés
Mes matchs
Hier
Demain
Championnats
Pays
English (UK)
English (US)
Español
Português (Portugal)
Português (Brasil)
Championnats
Ligue 1
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
National
Trophée des champions
Division 1 Féminine
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Primera Liga
Eredivisie
Ligue des champions
Ligue Europa
Ligue Europa Conférence
Championnat Europe Éliminatoires
Ligue des nations
N2 Groupe A
N2 Groupe B
N2 Groupe C
N2 Groupe D
N3: Groupe K
N3: Groupe E
N3: Groupe C
N3: Groupe I
N3: Groupe G
N3: Groupe F
N3: Groupe B
N3: Groupe H
N3: Groupe A
N3: Groupe D
N3: Groupe J
Championnats d'Europe
Copa América
+Toutes les ligues
Pays
France
Angleterre
Espagne
Italie
Allemagne
Europe
Afrique
Amérique Nord/Centrale et Caraïbes
Amérique du Sud
Asie
+Tous les pays
King Score
Mercredi 11 septembre 2024: Scores en Direct & Matchs de Football
Aujourd'hui
En direct
Terminés
Mes matchs
Hier
Demain
Mercredi 11 septembre 2024
Brésil Championnat du Brésil Série A
Classement
Afficher (1)
12/09/24
00:30
Internacional
-
()
Fortaleza
-
()
Bosnie-Herzégovine Premijer Liga
Classement
Afficher (2)
11/09/24
18:00
Zrinjski
-
()
Sloga Doboj
-
()
11/09/24
18:00
Borac Banja Luka
-
()
Velez
-
()
Albanie Superliga
Classement
Afficher (3)
11/09/24
16:00
Bylis Ballsh
-
()
Tirana
-
()
11/09/24
16:00
Vllaznia Shkodër
-
()
Egnatia Rrogozhinë
-
()
11/09/24
19:00
Skënderbeu Korçë
-
()
Teuta Durrës
-
()
Amérique Nord/Centrale et Caraïbes Concacaf Ligue des Nations
Classement
Afficher (1)
11/09/24
04:00
Honduras
-
()
Jamaïque
-
()
International Coupe du Monde Féminine U20
Classement
Afficher (4)
11/09/24
23:30
1ère position Groupe B
-
()
3e Groupe A/C/D
-
()
11/09/24
23:30
1ère position Groupe C
-
()
3e Groupe A/B/F
-
()
12/09/24
03:00
2e position Groupe A
-
()
2e position Groupe C
-
()
12/09/24
03:00
1ère position Groupe A
-
()
3e Groupe C/D/E
-
()
Australie Coupe d'Australie
Afficher (1)
11/09/24
11:30
Hume City
-
()
South Melbourne
-
()
Écosse Ligues Régionales
Classement
Afficher (4)
11/09/24
20:30
Sauchie Juniors
-
()
Dunipace
-
()
11/09/24
21:00
Clachnacuddin II
-
()
Invergordon
-
()
11/09/24
21:00
Alness United
-
()
Bunillidh Thistle
-
()
11/09/24
21:00
Halkirk United
-
()
Thurso
-
()
Costa Rica Première Division
Classement
Afficher (3)
11/09/24
04:00
Herediano
-
()
San Carlos
-
()
12/09/24
01:00
Guanacasteca
-
()
Santa Ana
-
()
12/09/24
03:00
Puntarenas
-
()
Alajuelense
-
()
Tanzanie Premier League
Classement
Afficher (2)
11/09/24
13:00
Kitayosce
-
()
Kagera Sugar
-
()
11/09/24
15:15
Singida Big Stars
-
()
KenGold
-
()
RD Congo Linafoot
Classement
Afficher (1)
Reporté
Tshinkunku
-
()
Tanganyika
-
()
Guatemala Liga Nacional
Classement
Afficher (2)
11/09/24
23:00
Mixco
-
()
Xelajú
-
()
12/09/24
03:00
Comunicaciones
-
()
Achuapa
-
()
Paraguay Primera Division
Classement
Afficher (2)
11/09/24
23:30
Sol de América
-
()
Libertad
-
()
12/09/24
02:00
Cerro Porteño
-
()
Sportivo Trinidense
-
()
Colombie Primera A
Classement
Afficher (1)
12/09/24
01:00
América de Cali
-
()
Deportes Tolima
-
()
Salvador Primera División
Classement
Afficher (1)
12/09/24
03:00
Águila
-
()
Alianza
-
()
Fidji 1ère Division
Classement
Afficher (1)
11/09/24
09:00
Lautoka
-
()
Ba
-
()
Indonésie Liga 1
Classement
Afficher (3)
11/09/24
10:30
Bali United
-
()
Arema
-
()
11/09/24
10:30
Dewa United
-
()
PSIS Semarang
-
()
11/09/24
11:30
PSM
-
()
Persib
-
()
Brésil Coupe du Brésil
Afficher (2)
12/09/24
02:00
Corinthians
-
()
Juventude
-
()
12/09/24
02:30
Athletico PR
-
()
Vasco da Gama
-
()
Thaïlande Coupe de Thaïlande
Afficher (12)
11/09/24
10:30
Surin Sugar
-
()
Samut Prakan City
-
()
11/09/24
10:30
Kabin United
-
()
Lampang
-
()
11/09/24
10:30
Surat Thani City
-
()
Kanchanaburi
-
()
11/09/24
10:30
Pattaya City
-
()
Raj Pracha
-
()
11/09/24
11:30
Customs United
-
()
Banbueng City
-
()
11/09/24
12:00
Kasetsart
-
()
Roi Et
-
()
11/09/24
12:30
Udon United
-
()
Uttaradit
-
()
11/09/24
13:00
Suphanburi Football Club
-
()
Royal Thai Fleet
-
()
11/09/24
13:00
Nakhon Si Thammarat
-
()
Chainat Hornbill
-
()
11/09/24
13:00
Muang Loei United
-
()
Police Tero FC
-
()
11/09/24
13:00
Mahasarakham United
-
()
Thap Luang United
-
()
11/09/24
13:00
Chanthaburi
-
()
UD Vessuwan
-
()
République Tchèque Coupe de Tchéquie
Afficher (2)
11/09/24
17:00
Spartak Police nad Metují
-
()
Chlumec nad Cidlinou
-
()
11/09/24
18:30
Karlovy Vary
-
()
Chomutov
-
()
Estonie Coupe d'Estonie
Afficher (1)
11/09/24
18:00
Levadia
-
()
Tulevik
-
()
Colombie Coupe de Colombie
Afficher (1)
12/09/24
01:00
Independiente Medellín
-
()
Junior FC
-
()
Brésil Championnat du Brésil Série B
Classement
Afficher (1)
12/09/24
02:30
CRB
-
()
Sport Recife
-
()
Albanie Première division
Classement
Afficher (6)
11/09/24
16:00
Kukësi
-
()
Apolonia Fier
-
()
11/09/24
16:00
Flamurtari
-
()
Vora
-
()
11/09/24
16:00
Valbona
-
()
Erzeni Shijak
-
()
11/09/24
16:00
Korabi Peshkopi
-
()
Burreli
-
()
11/09/24
16:00
Pogradeci
-
()
Besa Kavajë
-
()
11/09/24
16:00
Kastrioti Krujë
-
()
Lushnja
-
()
Japon Coupe du Japon
Afficher (1)
11/09/24
11:30
Sanfrecce Hiroshima
-
()
Gamba Osaka
-
()
Türkiye Coupe de Turquie
Afficher (12)
11/09/24
12:30
1074 Çankırıspor
-
()
Türk Metal Kırıkkale
-
()
11/09/24
13:00
Şırnak İdmanyurdu
-
()
Kurtalanspor
-
()
11/09/24
13:00
Bitlis Özgüzelderespor
-
()
Hakkari Zapspor
-
()
11/09/24
13:00
Dersimspor
-
()
Adıyaman 1954
-
()
11/09/24
13:00
1954 Kelkit Belediyespor
-
()
Kars 36
-
()
11/09/24
13:00
Bayburt İÖİ
-
()
Serhat Ardahanspor
-
()
11/09/24
13:00
Kahramanmaraşspor
-
()
Nevşehirspor
-
()
11/09/24
13:30
Etimesgut Belediyespor
-
()
Kırşehir Belediyespor
-
()
11/09/24
13:30
Bucak Belediyesi Oguzhanspor
-
()
Denizlispor
-
()
11/09/24
13:30
Zonguldak Kömürspor
-
()
Bartınspor
-
()
11/09/24
13:30
Yalova Yeşilovaspor
-
()
Yeni Çanspor
-
()
11/09/24
15:00
Utaş Uşakspor
-
()
1922 Konyaspor Kulübü
-
()
Serbie Coupe de Serbie
Afficher (5)
11/09/24
16:00
Pusta Reka
-
()
Trepča
-
()
11/09/24
16:00
Hajduk Divoš
-
()
Novi Sad
-
()
11/09/24
16:00
Priboj
-
()
Metalac GM
-
()
11/09/24
16:00
Zemun
-
()
Kolubara
-
()
11/09/24
16:00
Mladost Novi Sad
-
()
Radnički Novi Beograd
-
()
Slovenie Coupe de Slovénie
Afficher (3)
11/09/24
16:00
Zreče
-
()
Rudar Velenje
-
()
11/09/24
16:00
Brežice
-
()
Smartno
-
()
11/09/24
17:00
Triglav
-
()
Jesenice
-
()
Slovaquie Coupe de Slovaquie
Afficher (2)
11/09/24
16:30
Bohunice
-
()
Spartak Trnava
-
()
11/09/24
16:30
Lozorno
-
()
Rača
-
()
Croatie Coupe de Croatie
Afficher (10)
11/09/24
16:30
Bjelovar
-
()
Jaska Vinogradar
-
()
11/09/24
16:30
Neretva Metković
-
()
Rijeka
-
()
11/09/24
16:30
Samobor
-
()
Lokomotiva Zagreb
-
()
11/09/24
16:30
Dakovo-Croatia
-
()
Gorica
-
()
11/09/24
16:30
Kustošija
-
()
Slaven Koprivnica
-
()
11/09/24
16:30
Pitomaca
-
()
Rudeš
-
()
11/09/24
16:30
Gaj
-
()
Varaždin
-
()
11/09/24
16:30
Slavonija Pozega
-
()
Oriolik Oriovac
-
()
11/09/24
16:30
Dugopolje
-
()
Bijelo Brdo
-
()
11/09/24
16:30
Bednja
-
()
Belišće
-
()
Allemagne Regionalliga: Nord-est
Classement
Afficher (3)
11/09/24
19:00
Plauen
-
()
ZFC Meuselwitz
-
()
11/09/24
19:00
Lokomotive Leipzig
-
()
Zwickau
-
()
11/09/24
19:00
Altglienicke
-
()
Carl Zeiss Jena
-
()
Allemagne Regionalliga: Nord
Classement
Afficher (2)
11/09/24
19:00
Jeddeloh
-
()
Hamburger SV II
-
()
11/09/24
20:00
Drochtersen / Assel
-
()
Bremer SV
-
()
Danemark Coupe du Danemark
Afficher (1)
11/09/24
19:00
B 1908
-
()
B 93
-
()
Allemagne Coupe de Wurtemberg
Afficher (1)
11/09/24
19:00
SV Donzdorf
-
()
Reutlingen
-
()
Allemagne Coupe de Westphalie
Afficher (1)
11/09/24
19:30
Werner
-
()
Verl
-
()
Allemagne Coupe de Hesse
Afficher (1)
11/09/24
19:30
Germania Ober-Roden
-
()
SV Hummetroth
-
()
Argentine Primera B Metropolitana
Classement
Afficher (1)
11/09/24
20:00
Argentino Quilmes
-
()
Sportivo Italiano
-
()
Allemagne Oberliga Hesse
Classement
Afficher (1)
11/09/24
19:00
Fernwald
-
()
Waldgirmes
-
()
Allemagne Oberliga Rhénanie-Palatinat/Sarre
Classement
Afficher (1)
11/09/24
19:30
Viktoria Herxheim
-
()
Koblenz
-
()
Allemagne Oberliga Niederrhein
Classement
Afficher (6)
11/09/24
19:30
Germania Ratingen
-
()
Sonsbeck
-
()
11/09/24
19:30
Monheim
-
()
SF Niederwenigern
-
()
11/09/24
19:30
TVD Velbert
-
()
Biemenhorst
-
()
11/09/24
19:30
Homberg
-
()
Mülheimer
-
()
11/09/24
19:30
SC St. Tönis
-
()
SF Baumberg
-
()
11/09/24
20:00
Kleve
-
()
Union Nettetal
-
()
Allemagne Oberliga Basse-Saxe
Classement
Afficher (1)
11/09/24
19:30
Heeslinger SC
-
()
Borussia Hildesheim
-
()
Argentine Primera C
Classement
Afficher (11)
11/09/24
20:00
Mercedes
-
()
El Porvenir
-
()
11/09/24
20:00
Central Córdoba
-
()
Luján
-
()
11/09/24
20:00
Puerto Nuevo
-
()
Sportivo Barracas
-
()
11/09/24
20:00
Lugano
-
()
Berazategui
-
()
11/09/24
20:00
Juventud Unida G.
-
()
Yupanqui
-
()
11/09/24
20:00
Claypole
-
()
JJ Urquiza
-
()
11/09/24
20:00
Central Ballester
-
()
Deportivo Paraguayo
-
()
11/09/24
20:00
Leandro Nicéforo Alem
-
()
Real Pilar
-
()
11/09/24
20:00
Victoriano Arenas
-
()
Argentino Rosario
-
()
11/09/24
20:00
Centro Español
-
()
Defensores de Cambaceres
-
()
11/09/24
20:00
Deportivo Español
-
()
Atlas
-
()
Angleterre Central League Cup
Afficher (3)
11/09/24
15:00
Burnley Res.
-
()
Morecambe Res.
-
()
11/09/24
15:00
Blackburn Rovers Res.
-
()
Barrow Res.
-
()
11/09/24
15:00
Mansfield Town Res.
-
()
Notts County Res.
-
()
Autriche Coupe SFV
Afficher (2)
11/09/24
19:00
Adnet
-
()
Siezenheim
-
()
11/09/24
19:00
Croatia Salzburg
-
()
Austria Salzburg
-
()
Brésil Coupe de Rio
Afficher (4)
11/09/24
19:45
Olaria
-
()
Cabofriense
-
()
11/09/24
19:45
Volta Redonda
-
()
Nova Iguaçu
-
()
11/09/24
19:45
Bonsucesso
-
()
Zinza
-
()
11/09/24
19:45
Audax Rio
-
()
CFRJ / Marica
-
()
Brésil Coupe FGF
Classement
Afficher (4)
11/09/24
20:00
Grêmio B
-
()
Juventude II
-
()
11/09/24
20:00
São Paulo RS
-
()
Gaucho
-
()
12/09/24
00:00
Aimoré
-
()
Internacional B
-
()
12/09/24
00:00
EC São José
-
()
Ypiranga Erechim
-
()
Paraguay Deuxième division
Classement
Afficher (1)
11/09/24
20:30
Deportivo Santaní
-
()
Atletico Colegiales
-
()
Colombie Primera B
Classement
Afficher (4)
11/09/24
22:00
Deportes Quindío
-
()
Barranquilla
-
()
11/09/24
23:00
Cúcuta Deportivo
-
()
Llaneros
-
()
11/09/24
23:00
Unión Magdalena
-
()
Real Soacha
-
()
12/09/24
02:30
Real Cartagena
-
()
Atlético
-
()
Équateur Liga Pro Serie B
Classement
Afficher (2)
11/09/24
22:30
Chacaritas
-
()
9 de Octubre
-
()
12/09/24
02:00
Leones del Norte
-
()
Vargas Torres
-
()
Kazakhstan Deuxième division
Classement
Afficher (1)
Annulé
Kyran
0
()
Arys
0
()
États-Unis USL Championship
Classement
Afficher (3)
12/09/24
02:00
Memphis 901
-
()
Hartford Athletic
-
()
12/09/24
02:00
Birmingham Legion
-
()
Tampa Bay Rowdies
-
()
12/09/24
02:30
Tulsa Roughnecks
-
()
Las Vegas Lights
-
()
Allemagne Verbandsliga Sudoeste
Classement
Afficher (1)
11/09/24
19:30
Gau-Odernheim
-
()
Bodenheim
-
()
Allemagne Verbandsliga Hessen-Mitte
Classement
Afficher (1)
11/09/24
19:30
FC Waldbrunn
-
()
Cleeberg
-
()
Allemagne Landesliga de Lüneburg
Classement
Afficher (1)
11/09/24
19:30
Jahn Schneverdingen
-
()
Drochtersen / Assel II
-
()
Allemagne Rheinlandliga
Classement
Afficher (1)
11/09/24
19:30
FC Bitburg
-
()
Mosella Schweich
-
()
Allemagne Landesliga Niederrhei - Groupe 2
Classement
Afficher (1)
11/09/24
19:30
SF Hamborn
-
()
Blau-Weiß Dingden
-
()
Allemagne Landesliga Niederrhei - Groupe 1
Classement
Afficher (3)
11/09/24
20:00
Viktoria Jüchen-Garz.
-
()
Fortuna Dilkrath
-
()
11/09/24
20:00
DV Solingen
-
()
Krefeld-Fischeln
-
()
11/09/24
20:00
SC Velbert
-
()
Kapellen-Erft
-
()
Espagne Coupe d'Espagne Féminine
Afficher (14)
11/09/24
11:00
Rayo Vallecano (F)
-
()
Getafe (F)
-
()
11/09/24
17:00
Racing Santander (F)
-
()
Osasuna (F)
-
()
11/09/24
18:00
Balears (F)
-
()
AEM (F)
-
()
11/09/24
19:00
Elche (F)
-
()
Alhama (F)
-
()
11/09/24
19:00
Pradejón (F)
-
()
Logroño (F)
-
()
11/09/24
19:15
Córdoba (F)
-
()
Málaga (F)
-
()
11/09/24
19:30
Espanyol (F)
-
()
Europa (F)
-
()
11/09/24
20:00
Bizkerre (F)
-
()
Alavés (F)
-
()
11/09/24
20:00
Oviedo Moderno (F)
-
()
Sporting Gijón (F)
-
()
11/09/24
20:00
Zaragoza (F)
-
()
Huesca (F)
-
()
11/09/24
20:00
Femarguín (F)
-
()
Juan Grande (F)
-
()
11/09/24
20:00
La Solana (F)
-
()
Albacete (F)
-
()
11/09/24
20:00
Viajes Interrías (F)
-
()
Deportivo de La Coruña (F)
-
()
11/09/24
21:00
Real Unión de Tenerife (F)
-
()
Fundación Tenerife (F)
-
()
Bulgarie 3ème Division Sud-Est
Classement
Afficher (1)
11/09/24
16:00
Karnobat
-
()
Atletik Kuklen
-
()
Bulgarie 3ème Division Sud-Ouest
Classement
Afficher (3)
11/09/24
16:00
Pirin Blagoevgrad II
-
()
Bansko
-
()
11/09/24
16:00
Rilski Sportist
-
()
Botev Ihtiman
-
()
11/09/24
17:00
CSKA Sofia III
-
()
Pirin Razlog
-
()
Bulgarie 3ème Division Nord-Est
Classement
Afficher (4)
11/09/24
16:00
Riltsi
-
()
Dorostol
-
()
11/09/24
16:00
Septemvri Tervel
-
()
Benkovski Isperih
-
()
11/09/24
16:00
Chernomorets Balchik
-
()
Aksakovo
-
()
11/09/24
16:00
Fratria II
-
()
Chernolomets
-
()
Croatie Treća NL Sud
Classement
Afficher (8)
11/09/24
16:30
HNK Zadar
-
()
Uskok Klis
-
()
11/09/24
16:30
Zmaj Makarska
-
()
Val Kaštel Stari
-
()
11/09/24
16:30
GOSK Dubrovnik
-
()
Primorac Biograd
-
()
11/09/24
16:30
Hrvatski vitez
-
()
Zagora
-
()
11/09/24
16:30
Vodice
-
()
Kamen Ivanbegovina
-
()
11/09/24
16:30
Neretvanac Opuzen
-
()
Junak
-
()
Reporté
Sloga Mravince
-
()
Neretva Metković
-
()
11/09/24
16:30
Omiš
-
()
GOSK Kastel Gomilica
-
()
Ouzbékistan Pro Liga
Classement
Afficher (1)
12/09/24
00:00
Buxoro
-
()
Mash'al
-
()
Ukraine 2ième division
Classement
Afficher (1)
12/09/24
02:00
Metalurh Zaporizhya
-
()
Metalist 1925 Kharkiv
-
()
Estonie II Liiga
Classement
Afficher (1)
11/09/24
17:00
Paide III
-
()
Vaprus II
-
()
République Tchèque 3. Liga MSFL
Classement
Afficher (8)
11/09/24
17:00
Zlín II
-
()
Uherský Brod
-
()
11/09/24
17:00
Hodonín-Šardice
-
()
Znojmo
-
()
11/09/24
17:00
Frýdek-Místek
-
()
Unie Hlubina
-
()
11/09/24
17:00
Karvina II
-
()
Viktoria Otrokovice
-
()
11/09/24
17:00
Start Brno
-
()
Strani
-
()
11/09/24
17:00
Slovácko II
-
()
Třinec
-
()
11/09/24
17:00
Zbrojovka Brno II
-
()
Blansko
-
()
11/09/24
18:00
Hlučín
-
()
SK Uničov
-
()
Belgique National 1
Classement
Afficher (6)
11/09/24
18:00
Union Namur
-
()
Rus Binche
-
()
11/09/24
18:00
Stockay-Warfusée
-
()
Rochefort
-
()
11/09/24
20:00
Olympic Charleroi
-
()
Tubize
-
()
11/09/24
20:00
Albert Quévy-Mons
-
()
Tournai
-
()
11/09/24
20:00
Tienen
-
()
Dessel Sport
-
()
11/09/24
20:30
Royal Antwerp II
-
()
Spouwen-Mopertingen
-
()
Suisse Quatrième division
Classement
Afficher (1)
11/09/24
20:15
Eschen / Mauren
-
()
Uzwil
-
()
États-Unis NISA
Classement
Afficher (1)
12/09/24
01:00
Maryland Bobcats
-
()
Michigan Stars
-
()
Belgique Division 2 ACFF
Classement
Afficher (2)
11/09/24
18:00
Aywaille
-
()
Onhaye
-
()
11/09/24
20:00
Meux
-
()
Raeren-Eynatten
-
()
États-Unis MLS Next Pro
Classement
Afficher (1)
12/09/24
00:30
Carolina Core
-
()
Bethlehem Steel
-
()
Russie Ligue Amateur - Nord-Ouest
Classement
Afficher (1)
12/09/24
00:00
Sever
-
()
Leningradets Gatchina
-
()
Belgique Division 3 VFV A
Classement
Afficher (1)
11/09/24
20:00
Mandel United
-
()
Diksmuide
-
()
International Matchs Amicaux clubs Féminins
Afficher (1)
11/09/24
20:00
Ter Leede (F)
-
()
ADO Den Haag (F)
-
()
Belgique Division 3 ACFF B
Classement
Afficher (1)
11/09/24
20:00
FC Eupen
-
()
Elsautoise
-
()
Pologne III Liga - Groupe 3
Classement
Afficher (1)
11/09/24
16:00
Ślęza Wrocław
-
()
Falubaz Zielona Góra
-
()
République Tchèque 4. Liga Division C
Classement
Afficher (1)
11/09/24
17:00
Kosmonosy
-
()
Cidlina Novy Bydzov
-
()
Angleterre Northern Premier League Division One Midlands
Classement
Afficher (1)
11/09/24
20:45
Darlaston Town
-
()
Grantham Town
-
()
Angleterre Northern Premier League Division One West
Classement
Afficher (1)
11/09/24
20:45
Avro
-
()
Runcorn Linnets
-
()
Angleterre Southern League South Division
Classement
Afficher (1)
Reporté
Gosport Borough
-
()
Dorchester Town
-
()
Angleterre Isthmian League Division One North
Classement
Afficher (2)
11/09/24
20:45
Grays Athletic
-
()
Concord Rangers
-
()
11/09/24
20:45
Sporting Bengal United
-
()
Basildon United
-
()
Angleterre Isthmian League Division One South Central
Classement
Afficher (1)
11/09/24
20:45
Guernsey
-
()
Leatherhead
-
()
Slovaquie Championnat U19
Classement
Afficher (7)
11/09/24
11:00
FC Košice U19
-
()
DAC U19
-
()
11/09/24
11:00
Zemplín Michalovce U19
-
()
Petržalka U19
-
()
11/09/24
14:00
Trenčín U19
-
()
Žilina U19
-
()
11/09/24
15:00
Slovan Bratislava U19
-
()
Spartak Trnava U19
-
()
11/09/24
15:00
Pohronie U19
-
()
Dukla U19
-
()
11/09/24
15:00
Hamsik Academy U19
-
()
Ružomberok U19
-
()
11/09/24
15:00
Poprad U19
-
()
Podbrezová U19
-
()
Angleterre Counties Leagues: Western League Premier
Classement
Afficher (1)
11/09/24
20:30
St Blazey
-
()
Ivybridge Town
-
()
Angleterre Counties Leagues: Combined Counties Premier South
Classement
Afficher (2)
11/09/24
20:30
Guildford City
-
()
Horley Town
-
()
11/09/24
20:45
Balham
-
()
Redhill
-
()
Angleterre Counties Leagues: Northern League One
Classement
Afficher (1)
11/09/24
20:45
Boro Rangers
-
()
Kendal Town
-
()
Angleterre Counties Leagues: Midland League Premier
Classement
Afficher (1)
11/09/24
20:45
Northwich Victoria
-
()
Stone Old Alleynians
-
()
Angleterre Counties Leagues: Southern Counties East
Classement
Afficher (1)
11/09/24
20:45
Lydd Town
-
()
Hollands & Blair
-
()
Angleterre Counties Leagues: North West Counties League
Classement
Afficher (1)
11/09/24
20:45
Cheadle Town
-
()
Padiham
-
()
Angleterre Counties Leagues: United Counties League Premier South
Classement
Afficher (1)
11/09/24
20:45
Rugby Borough
-
()
Lutterworth Town
-
()
Angleterre Counties Leagues: Essex Senior League
Classement
Afficher (1)
11/09/24
20:45
Romford
-
()
Little Oakley
-
()
Brésil Championnat du Pará Série B1
Classement
Afficher (6)
11/09/24
14:30
Pinheirense
-
()
Capitão Poço
-
()
11/09/24
14:30
Santos PA
-
()
Paragominas
-
()
11/09/24
14:30
CA Vila Rica
-
()
ESMAC
-
()
11/09/24
20:30
Pedreira
-
()
União Paraense
-
()
11/09/24
20:30
Amazônia PA
-
()
Izabelense
-
()
11/09/24
20:30
Itupiranga
-
()
Independente PA
-
()
Monténégro Deuxième division
Classement
Afficher (4)
11/09/24
18:00
Iskra
-
()
Mladost Ljeskopolje
-
()
11/09/24
18:00
Lovćen
-
()
Kom
-
()
11/09/24
18:00
Mladost DG
-
()
Rudar
-
()
11/09/24
18:00
Grbalj
-
()
Igalo
-
()
Guatemala Primera División
Classement
Afficher (8)
11/09/24
18:00
Aurora
-
()
Chiquimulilla
-
()
11/09/24
20:00
Coatepecano IB
-
()
Pajapita
-
()
11/09/24
20:15
Santa Lucia
-
()
Sacachispas
-
()
11/09/24
23:00
Iztapa
-
()
Nueva Concepción
-
()
11/09/24
23:00
La Libertad
-
()
San Pedro
-
()
11/09/24
23:00
Peten
-
()
Universidad San Carlos
-
()
11/09/24
23:15
Juventud Copalera
-
()
Democracia
-
()
11/09/24
23:15
Deportivo Barberena
-
()
AFF Guatemala
-
()
Estonie Ligue U19
Classement
Afficher (1)
11/09/24
18:30
Tammeka U19 II
-
()
Olymp Tallinn U19
-
()
Allemagne Coupe d'Allemagne féminine
Afficher (1)
11/09/24
18:30
FFV Erfurt (F)
-
()
Eintracht Frankfurt (F)
-
()
Allemagne Bundesliga U17
Classement
Afficher (1)
11/09/24
19:00
Heidenheim U17
-
()
Augsburg U17
-
()
Brésil Coupe de Rio U20
Afficher (3)
11/09/24
19:45
Nova Iguaçu U20
-
()
Serrano U20
-
()
11/09/24
19:45
Artsul U20
-
()
Resende U20
-
()
11/09/24
19:45
Portuguesa RJ U20
-
()
Botafogo U20
-
()
Luxembourg 1. Division
Classement
Afficher (16)
11/09/24
20:00
Orania Vianden
-
()
Young Boys
-
()
11/09/24
20:00
Jeunesse Useldange
-
()
Norden
-
()
11/09/24
20:00
Jeunesse Schieren
-
()
Sporting Mertzig
-
()
11/09/24
20:00
Alliance Aischdall
-
()
Jeunesse Gilsdorf
-
()
11/09/24
20:00
Bastendorf
-
()
Koerich
-
()
11/09/24
20:00
Lorentzweiler
-
()
Steinfort
-
()
11/09/24
20:00
Hosingen
-
()
Blô-Weiss Medernach
-
()
11/09/24
20:00
Erpeldange
-
()
Kehlen
-
()
11/09/24
20:00
Sanem
-
()
Daring Echternach
-
()
11/09/24
20:00
The Belval Belvaux
-
()
Syra Mensdorf
-
()
11/09/24
20:00
Blo-Wäiss Izeg
-
()
Schengen
-
()
11/09/24
20:00
Red Black / Egalité
-
()
Jeunesse Junglinster
-
()
11/09/24
20:00
Grevenmacher
-
()
Red Star Merl-Belair
-
()
11/09/24
20:00
URB
-
()
Yellow Boys Weiler
-
()
11/09/24
20:00
Munsbach
-
()
Ehlerange
-
()
11/09/24
20:00
Berdorf Consdorf
-
()
Union Kayl-Tétange
-
()
Angleterre Premier League International Cup
Classement
Afficher (1)
11/09/24
20:00
Sunderland U21
-
()
Athletic Club U21
-
()
Brésil Championnat de Paraíba 2ème Division
Classement
Afficher (3)
11/09/24
20:00
Desportiva PB
-
()
Sport PB
-
()
12/09/24
01:15
EC de Patos
-
()
Queimadense
-
()
12/09/24
01:15
Cruzeiro PB
-
()
Confiança EC
-
()
Brésil Championnat du Brésil U20
Classement
Afficher (1)
11/09/24
20:00
Atletico-PR U20
-
()
Palmeiras U20
-
()
Angleterre Premier League Cup
Classement
Afficher (2)
11/09/24
20:00
Exeter City U21
-
()
Norwich City U21
-
()
11/09/24
20:00
Stockport County U21
-
()
Birmingham City U21
-
()
Brésil Championnat de l'Amazonas Série B
Classement
Afficher (2)
11/09/24
21:30
JC
-
()
Sul America
-
()
12/09/24
01:30
Cliper
-
()
RB do Norte
-
()
Kazakhstan Championnat Féminin
Classement
Afficher (2)
12/09/24
00:00
BIIK Kazygurt
-
()
Ordabasy (F)
-
()
12/09/24
00:00
Okzhetpes (F)
-
()
Aktobe (F)
-
()
Costa Rica Deuxième division
Classement
Afficher (1)
12/09/24
02:00
Guadalupe
-
()
Turrialba
-
()
Roumanie Championnat de Roumanie Féminin
Classement
Afficher (3)
11/09/24
10:00
Atletic Olimpia Gherla (F)
-
()
Csikszereda MC (F)
-
()
11/09/24
10:00
Hermannstadt (F)
-
()
Farul Constanţa (F)
-
()
11/09/24
11:00
Vasas Femina
-
()
Gloria Bistrița-Năsăud (F)
-
()
Danemark Coupe Féminine
Afficher (11)
11/09/24
17:30
Brabrand (F)
-
()
AGF (F)
-
()
11/09/24
17:30
Midtjylland W
-
()
Fortuna Hjorring (F)
-
()
11/09/24
17:30
B 1913 (F)
-
()
Varde (F)
-
()
11/09/24
17:30
B 73 Slagelse (F)
-
()
NIF / HG (F)
-
()
11/09/24
17:30
OKS (F)
-
()
Dalum / Næsby (F)
-
()
11/09/24
17:30
København W
-
()
Allerød (F)
-
()
11/09/24
17:30
Rødovre (F)
-
()
Sundby (F)
-
()
11/09/24
17:30
Albertslund (F)
-
()
Østerbro (F)
-
()
11/09/24
18:30
ASA (F)
-
()
FC Thy - ThistedQ
-
()
11/09/24
18:30
Ølstykke (F)
-
()
Brondby (F)
-
()
11/09/24
19:00
Silkeborg IF (F)
-
()
Aalborg Freja (F)
-
()
Espagne Liga Nacional Juvenil: Groupe 16
Classement
Afficher (1)
11/09/24
17:30
Gazte Berriak U19
-
()
Mutilvera U19
-
()
République d'Irlande Championnat Féminin
Classement
Afficher (2)
11/09/24
20:45
Sligo Rovers (F)
-
()
Shelbourne (F)
-
()
11/09/24
21:00
Cork City (F)
-
()
Galway United (F)
-
()
Angleterre Coupe senior du Hampshire
Afficher (1)
11/09/24
20:45
Gosport Borough
-
()
Winchester City
-
()
Pologne IV Liga: Lubelska
Classement
Afficher (1)
11/09/24
14:00
Górnik Łęczna II
-
()
Motor Lublin II
-
()
Israël Lige Féminine
Classement
Afficher (4)
12/09/24
00:00
Hapoel Tel Aviv (F)
-
()
Hapoel Jerusalem
-
()
12/09/24
00:00
Maccabi Kishronot Hadera (F)
-
()
Hapoel Petach Tikva (F)
-
()
12/09/24
00:00
Kiryat Gat (F)
-
()
Ironi Ramat HaSharon (F)
-
()
12/09/24
00:00
Hapoel Be'er Sheva (F)
-
()
ASA Tel Aviv
-
()
Norvège Championnat Féminin
Classement
Afficher (1)
11/09/24
17:30
Røa (F)
-
()
Vålerenga (F)
-
()
Suisse Coupe Suisse Féminine
Afficher (1)
11/09/24
20:00
Effretikon (F)
-
()
Grasshopper (F)
-
()
Pologne IV Liga: Małopolska
Classement
Afficher (9)
11/09/24
16:00
Beskid Andrychów
-
()
Watra Białka Tatrzańska
-
()
11/09/24
16:30
Nieciecza II
-
()
Cracovia Kraków II
-
()
11/09/24
16:30
Glinik Gorlice
-
()
Wieczysta Kraków II
-
()
11/09/24
16:30
Podhalanin Biecz
-
()
Sokół Słopnice
-
()
11/09/24
17:00
Orzeł Ryczów
-
()
Trzebinia
-
()
11/09/24
17:00
Bochnia
-
()
Lubań Maniowy
-
()
11/09/24
17:00
Dalin Myślenice
-
()
Poprad Muszyna
-
()
11/09/24
17:00
Limanovia
-
()
Kalwarianka Kalwaria
-
()
11/09/24
18:00
Wolania Wola Rzędzińska
-
()
Pcimianka
-
()
Espagne Championnat d'Espagne féminin
Classement
Afficher (1)
11/09/24
20:00
Atletico Madrid (F)
-
()
Granada (F)
-
()
Finlande Kolmonen - Sud
Classement
Afficher (4)
11/09/24
17:00
Kirkkonummi
-
()
EsPa
-
()
11/09/24
18:00
PKKU II
-
()
HyPS
-
()
11/09/24
18:00
EIF Akademi
-
()
ToTe
-
()
11/09/24
19:00
GrIFK U23
-
()
FC Espoo
-
()
Finlande Kolmonen - Est
Classement
Afficher (1)
11/09/24
18:00
LPK
-
()
Jyväskylä Blackbird
-
()
Italie Coppa Italia Primavera
Afficher (2)
11/09/24
11:00
Brescia U19
-
()
Ternana U19
-
()
11/09/24
11:00
Salernitana U19
-
()
FeralpiSalò U19
-
()
Türkiye 1. Ligue Féminine
Classement
Afficher (1)
11/09/24
16:00
Fatih Karagümrük (F)
-
()
Galatasaray (F)
-
()
Papouasie-Nouvelle-Guinée Championnat Papouasie-Nouvelle-Guinée
Classement
Afficher (2)
11/09/24
04:00
Port Moresby Strikers
-
()
Hekari United
-
()
11/09/24
07:00
PRK Gulf Komara
-
()
Admiralty Island
-
()
Hongrie
Classement
Afficher (1)
11/09/24
14:00
MTK U15
-
()
Ferencváros U15
-
()
Slovaquie Coupe de Slovaquie Féminine
Afficher (3)
11/09/24
16:00
GFC Regionálna akadémia
-
()
Žilina (F)
-
()
11/09/24
16:00
Zlaté Moravce (F)
-
()
Komárno (F)
-
()
Annulé
ŠK 2011 (F)
0
()
Trenčín (F)
0
()
Hongrie NB III : Nord-ouest
Classement
Afficher (1)
11/09/24
16:00
Balatonfuredi
-
()
Bicskei
-
()
Hongrie
Classement
Afficher (1)
11/09/24
17:00
Ferencváros U16
-
()
Honvéd U16
-
()
Brésil Championnat du Goiás 3ème Division
Classement
Afficher (2)
11/09/24
20:30
Bela Vista
-
()
Guanabara City
-
()
12/09/24
01:00
América GO
-
()
Itaberaí
-
()
Angleterre Coupe Berks & Bucks Senior
Afficher (1)
11/09/24
20:45
Langley
-
()
Berks County
-
()
Russie Ligue Amateur - Saint-Pétersbourg
Classement
Afficher (1)
12/09/24
00:00
Kirovets GUTID
-
()
Dinamo St. Petersburg II
-
()
Ukraine Championnat U19
Classement
Afficher (1)
12/09/24
00:00
Obolon' Kyiv U19
-
()
Oleksandria U19
-
()
Guyane française Régional 1
Classement
Afficher (1)
12/09/24
01:00
Remire
-
()
Olympique Cayenne
-
()
États-Unis USL League One Cup
Classement
Afficher (2)
12/09/24
01:00
Forward Madison
-
()
Charlotte Independence
-
()
12/09/24
03:00
Northern Colorado
-
()
Union Omaha
-
()
Retrouvez ici tous les scores et moments forts du football du 11/09/2024. Restez connectés pour les dernières actualités du football.