Football
En direct
Matchs a venir
Terminés
Mes matchs
Hier
Demain
Championnats
Pays
English (UK)
English (US)
Español
Português (Portugal)
Português (Brasil)
Championnats
Ligue 1
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
National
Trophée des champions
Division 1 Féminine
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Primera Liga
Eredivisie
Ligue des champions
Ligue Europa
Ligue Europa Conférence
Championnat Europe Éliminatoires
Ligue des nations
N2 Groupe A
N2 Groupe B
N2 Groupe C
N2 Groupe D
N3: Groupe K
N3: Groupe E
N3: Groupe C
N3: Groupe I
N3: Groupe G
N3: Groupe F
N3: Groupe B
N3: Groupe H
N3: Groupe A
N3: Groupe D
N3: Groupe J
Championnats d'Europe
Copa América
+Toutes les ligues
Pays
France
Angleterre
Espagne
Italie
Allemagne
Europe
Afrique
Amérique Nord/Centrale et Caraïbes
Amérique du Sud
Asie
+Tous les pays
King Score
Dimanche 8 septembre 2024: Scores en Direct & Matchs de Football
Aujourd'hui
En direct
Terminés
Mes matchs
Hier
Demain
Dimanche 8 septembre 2024
International Matchs Amicaux Internationaux
Afficher (2)
08/09/24
05:00
Hong Kong
-
()
Fidji
-
()
09/09/24
02:00
Inde
-
()
Syrie
-
()
Europe Ligue des nations de l'UEFA
Classement
Afficher (9)
08/09/24
15:00
Luxembourg
-
()
Biélorussie
-
()
08/09/24
18:00
Danemark
-
()
Serbie
-
()
08/09/24
18:00
Slovaquie
-
()
Azerbaïdjan
-
()
08/09/24
18:00
Bulgarie
-
()
Irlande du Nord
-
()
08/09/24
18:00
Gibraltar
-
()
Liechtenstein
-
()
08/09/24
20:45
Croatie
-
()
Pologne
-
()
08/09/24
20:45
Portugal
-
()
Écosse
-
()
08/09/24
20:45
Suisse
-
()
Espagne
-
()
08/09/24
20:45
Suède
-
()
Estonie
-
()
Portugal Coupe du Portugal
Afficher (28)
08/09/24
12:00
Leca
-
()
AD Marco 09
-
()
08/09/24
12:00
Abrantes e Benfica
-
()
Operário
-
()
08/09/24
15:00
União de Coimbra
-
()
Beira-Mar
-
()
08/09/24
17:00
Valpaços
-
()
Os Limianos
-
()
08/09/24
17:30
Fafe
-
()
Amarante
-
()
08/09/24
18:00
Vieira
-
()
Pedras Salgadas
-
()
08/09/24
18:00
Maria da Fonte
-
()
Cardielense
-
()
08/09/24
18:00
Dumiense
-
()
Vilaverdense
-
()
08/09/24
18:00
Vianense
-
()
Vinhais
-
()
08/09/24
18:00
Brito
-
()
Maia Lidador
-
()
08/09/24
18:00
Vila Real
-
()
Joane
-
()
08/09/24
18:00
Aliança de Gandra
-
()
Salgueiros
-
()
08/09/24
18:00
Cinfães
-
()
Resende
-
()
08/09/24
18:00
Vila Cortez
-
()
Anadia
-
()
08/09/24
18:00
Oliveira de Frades
-
()
Mortágua
-
()
08/09/24
18:00
Pedrógão São Pedro
-
()
Pombal
-
()
08/09/24
18:00
Ferreira Zêzere
-
()
Academico do Fundao
-
()
08/09/24
18:00
Vieirense
-
()
Sertanense
-
()
08/09/24
18:00
Gavionenses
-
()
Arronches e Benfica
-
()
08/09/24
18:00
Caldas
-
()
UD da Serra
-
()
08/09/24
18:00
Viana Alentejo
-
()
CF Os Belenenses
-
()
08/09/24
18:00
CF Benfica
-
()
Comércio Indústria
-
()
08/09/24
18:00
Moura
-
()
Portel
-
()
08/09/24
18:00
Praia Milfontes
-
()
FC Serpa
-
()
08/09/24
18:00
Moncarapachense
-
()
O Grandolense
-
()
08/09/24
18:00
Louletano
-
()
Lagos
-
()
08/09/24
19:00
São Roque (Açores)
-
()
Lusitânia
-
()
08/09/24
19:00
Madalena
-
()
Estrela Vendas Novas
-
()
France Championnat U17
Classement
Afficher (38)
08/09/24
11:00
Lesquin U17
-
()
Gazélec Ajaccio U17
-
()
08/09/24
11:00
Nice U17
-
()
Saint-Etienne U17
-
()
08/09/24
13:00
Valence U17
-
()
Monaco U17
-
()
08/09/24
15:00
Le Mans U17
-
()
JA Drancy U17
-
()
08/09/24
15:00
Orléans U17
-
()
Mantes 78 U17
-
()
08/09/24
15:00
Caen U17
-
()
Brétigny Foot U17
-
()
08/09/24
15:00
Paris FC U17
-
()
PSG U17
-
()
08/09/24
15:00
Laval U17
-
()
Le Havre U17
-
()
08/09/24
15:00
Quevilly U17
-
()
Versailles U17
-
()
08/09/24
15:00
Rouen U17
-
()
Stade Béthunois U17
-
()
08/09/24
15:00
Lille U17
-
()
Paris 13 Atletico U17
-
()
08/09/24
15:00
Reims U17
-
()
Racing Club U17
-
()
08/09/24
15:00
Ajaccio U17
-
()
Valenciennes U17
-
()
08/09/24
15:00
Cambrai U17
-
()
Mons-en-Barœul U17
-
()
08/09/24
15:00
Amiens U17
-
()
Lens U17
-
()
08/09/24
15:00
Red Star U17
-
()
Sarcelles U17
-
()
08/09/24
15:00
Air Bel U17
-
()
Cavigal Nice U17
-
()
08/09/24
15:00
Bastia U17
-
()
Saint-Priest U17
-
()
08/09/24
15:00
Grenoble Foot 38 U17
-
()
Lyon La Duchere U17
-
()
08/09/24
15:00
Nîmes U17
-
()
ASPTT Marseille U17
-
()
08/09/24
15:00
Villenavaise U17
-
()
Montpellier U17
-
()
08/09/24
15:00
Olympique Rovenain U17
-
()
SA Mérignac U17
-
()
08/09/24
15:00
Béziers U17
-
()
Toulouse U17
-
()
08/09/24
15:00
Clément Montferrier U17
-
()
Marmande U17
-
()
Annulé
UJS Toulouse U17
0
()
Bordeaux U17
0
()
08/09/24
15:00
Castelnau Le Crès U17
-
()
Istres U17
-
()
08/09/24
15:00
Olympique Marseille U17
-
()
Rodez U17
-
()
08/09/24
15:00
Avranches U17
-
()
Stade Briochin U17
-
()
08/09/24
15:00
TA Rennes U17
-
()
Lorient U17
-
()
08/09/24
15:00
Nantes U17
-
()
Brest U17
-
()
08/09/24
15:00
Étoile Bleue St Cyr U17
-
()
Niort U17
-
()
08/09/24
15:00
Guingamp U17
-
()
Angers SCO U17
-
()
08/09/24
15:00
Troyes U17
-
()
FC Lyon U17
-
()
08/09/24
15:00
Annecy U17
-
()
Torcy U17
-
()
08/09/24
15:00
Thionville Lusitanos U17
-
()
Metz U17
-
()
08/09/24
15:00
Dijon U17
-
()
Sochaux U17
-
()
08/09/24
15:00
AJ Auxerre U17
-
()
Besançon U17
-
()
08/09/24
15:00
Montfermeil U17
-
()
Colmar U17
-
()
France Championnat U19
Classement
Afficher (24)
08/09/24
11:00
Gazélec Ajaccio U19
-
()
Toulouse U19
-
()
08/09/24
11:00
Monaco U19
-
()
Colomiers U19
-
()
08/09/24
12:00
Metz U19
-
()
Andrézieux U19
-
()
08/09/24
12:00
Clermont U19
-
()
Reims U19
-
()
08/09/24
15:00
Quevilly U19
-
()
Amiens U19
-
()
08/09/24
15:00
Lens U19
-
()
Montfermeil U19
-
()
08/09/24
15:00
Le Havre U19
-
()
Olympique Marcq U19
-
()
08/09/24
15:00
PSG U19
-
()
Dunkerque U19
-
()
08/09/24
15:00
Valenciennes U19
-
()
Caen U19
-
()
08/09/24
15:00
Racing Club U19
-
()
Orléans U19
-
()
08/09/24
15:00
Chambly U19
-
()
Lille U19
-
()
08/09/24
15:00
Sochaux U19
-
()
Auxerre AJ U19
-
()
08/09/24
15:00
Racing Besançon U19
-
()
Mulhouse U19
-
()
08/09/24
15:00
FC 93 Bobigny BG U19
-
()
Dijon U19
-
()
08/09/24
15:00
Olympique Lyon U19
-
()
Troyes U19
-
()
08/09/24
15:00
Avranches U19
-
()
Guingamp U19
-
()
08/09/24
15:00
Angers U19
-
()
Bergerac Périgord U19
-
()
Annulé
Bordeaux U19
0
()
Laval U19
0
()
08/09/24
15:00
Brest U19
-
()
Saint-Renan U19
-
()
08/09/24
15:00
SA Mérignac U19
-
()
Beaucouzé U19
-
()
08/09/24
15:00
Tours U19
-
()
Nantes U19
-
()
08/09/24
15:00
Rodez U19
-
()
Nice U19
-
()
08/09/24
15:00
Marignane Gignac U19
-
()
Ajaccio U19
-
()
08/09/24
15:00
Montpellier U19
-
()
Olympique Rovenain U19
-
()
États-Unis MLS
Classement
Afficher (1)
08/09/24
04:30
Vancouver Whitecaps
-
()
Dallas
-
()
Afrique Coupe d'Afrique des Nations Éliminatoires
Classement
Afficher (1)
08/09/24
17:00
Gambie
-
()
Tunisie
-
()
Amérique Nord/Centrale et Caraïbes Concacaf Ligue des Nations
Classement
Afficher (2)
08/09/24
22:00
Saint-Vincent-et-les-Grenadines
-
()
Montserrat
-
()
09/09/24
03:00
Salvador
-
()
Bonaire
-
()
International Coupe du Monde Féminine U20
Classement
Afficher (4)
08/09/24
22:00
Pays-Bas U20 (F)
-
()
Corée du Nord U20 (F)
-
()
08/09/24
22:00
Argentine U20 (F)
-
()
Costa Rica U20 (F)
-
()
09/09/24
01:00
Autriche U20 (F)
-
()
Japon U20 (F)
-
()
09/09/24
01:00
Nouvelle-Zélande U20 (F)
-
()
Ghana U20 (F)
-
()
Écosse Coupe Challenge
Afficher (2)
08/09/24
14:00
Ayr United
-
()
Raith Rovers
-
()
08/09/24
16:00
Queen's Park
-
()
Edinburgh City
-
()
Écosse Championnat Féminin 1
Classement
Afficher (4)
08/09/24
14:00
Glasgow City (F)
-
()
Queen's Park (F)
-
()
08/09/24
14:00
Aberdeen (F)
-
()
Dundee United (F)
-
()
08/09/24
14:00
Motherwell (F)
-
()
Partick Thistle (F)
-
()
08/09/24
17:10
Montrose (F)
-
()
Spartans (F)
-
()
Écosse Championnat Féminin 2
Classement
Afficher (4)
08/09/24
15:00
Gartcairn (F)
-
()
Livingston (F)
-
()
08/09/24
15:00
Ayr United (F)
-
()
St. Johnstone (F)
-
()
08/09/24
16:00
Rossvale (F)
-
()
Boroughmuir Thistle (F)
-
()
08/09/24
17:00
Hamilton Academical (F)
-
()
Kilmarnock (F)
-
()
Australie NPL Australie-Méridionale Féminine
Classement
Afficher (1)
08/09/24
07:00
Salisbury Inter (F)
-
()
WT Birkalla (F)
-
()
Australie FQPL 3 Metro Youth
Classement
Afficher (1)
08/09/24
08:00
Newmarket U23
-
()
Univ. Queensland U23
-
()
Australie Queensland NPL U19
Classement
Afficher (1)
08/09/24
11:00
Brisbane Roar U23
-
()
Vainqueur Demi-finale 2
-
()
Australie Capital Territory NPL 2 U23
Classement
Afficher (1)
08/09/24
04:00
3e position
-
()
4e position
-
()
Australie Capital Premier League
Classement
Afficher (2)
08/09/24
07:00
Queanbeyan City
-
()
ANU FC
-
()
08/09/24
10:00
Belconnen United
-
()
Brindabella Blues
-
()
Guatemala Liga Nacional
Classement
Afficher (2)
08/09/24
04:00
Malacateco
-
()
Guastatoya
-
()
08/09/24
23:00
Achuapa
-
()
Zacapa Tellioz
-
()
Burundi Primus League
Classement
Afficher (4)
08/09/24
15:00
Ngozi City
-
()
Rukinzo
-
()
08/09/24
15:00
Kayanza United
-
()
Inter Star
-
()
08/09/24
15:00
Olympic Star
-
()
Le Messager Ngozi
-
()
08/09/24
15:30
Bumamuru
-
()
Musongati
-
()
Tadjikistan Ligue Tadjik
Classement
Afficher (2)
08/09/24
15:00
Panjsher
-
()
Khatlon
-
()
08/09/24
15:00
Istiqlol Dushanbe
-
()
Khujand
-
()
RD Congo Linafoot
Classement
Afficher (3)
Reporté
Lubumbashi Sport
-
()
Saint Eloi Lupopo
-
()
Reporté
TP Mazembe
-
()
Malole
-
()
Reporté
Vita Club
-
()
Anges Verts
-
()
Chili Championnat du Chili
Classement
Afficher (1)
08/09/24
17:00
Huachipato
-
()
O'Higgins
-
()
Colombie Primera A
Classement
Afficher (3)
08/09/24
22:00
Once Caldas
-
()
Millonarios
-
()
09/09/24
00:10
Alianza Petrolera
-
()
Fortaleza CEIF
-
()
09/09/24
02:20
Deportivo Pasto
-
()
Independiente Medellín
-
()
Grenade Premier League
Classement
Afficher (3)
08/09/24
22:00
Camerhogne
-
()
Hurricanes
-
()
08/09/24
22:00
Mt. Rich
-
()
Queens Park Rangers
-
()
08/09/24
22:00
SAB Spartans
-
()
Paradise
-
()
Honduras Liga Nacional
Classement
Afficher (3)
08/09/24
23:00
Marathón
-
()
Real Sociedad
-
()
08/09/24
23:00
Olimpia
-
()
UPNFM
-
()
08/09/24
23:00
Génesis
-
()
Motagua
-
()
Canada Première ligue
Classement
Afficher (1)
08/09/24
04:00
Pacific
-
()
HFX Wanderers
-
()
Îles Salomon S-League
Classement
Afficher (2)
08/09/24
04:00
SOSA
-
()
Marist Fire
-
()
08/09/24
06:00
Waneagu United
-
()
Southern United
-
()
Birmanie Première division
Classement
Afficher (2)
08/09/24
11:00
Ayeyawady United
-
()
Shan United
-
()
08/09/24
11:30
Dagon Port
-
()
Yangon United
-
()
Turkménistan Ýokary Liga
Classement
Afficher (3)
09/09/24
00:00
Ahal
-
()
Altyn Asyr
-
()
09/09/24
00:00
Köpetdag Aşgabat
-
()
Şagadam
-
()
09/09/24
00:00
Energetik
-
()
Merw
-
()
Brésil Championnat du Brésil Série B
Classement
Afficher (3)
08/09/24
21:00
Ceará
-
()
Operário PR
-
()
08/09/24
23:30
América Mineiro
-
()
Guarani
-
()
08/09/24
23:30
Coritiba
-
()
Novorizontino
-
()
Brésil Championnat du Brésil Série C
Classement
Afficher (1)
08/09/24
23:30
Botafogo PB
-
()
Volta Redonda
-
()
Équateur Coupe Équateur
Afficher (1)
09/09/24
02:00
Emelec
-
()
Técnico Universitario
-
()
Thaïlande Coupe de la ligue
Afficher (1)
08/09/24
13:00
Phattalung
-
()
Surat Thani City
-
()
Allemagne Regionalliga: Nord
Classement
Afficher (4)
08/09/24
14:00
St. Pauli II
-
()
BW Lohne
-
()
08/09/24
14:00
Werder Bremen II
-
()
Meppen
-
()
08/09/24
15:00
Bremer SV
-
()
Havelse
-
()
08/09/24
15:00
Drochtersen / Assel
-
()
Eintracht Norderstedt
-
()
Allemagne Regionalliga: Sud-Est
Classement
Afficher (1)
08/09/24
14:00
Eintracht Trier
-
()
Kickers Offenbach
-
()
Paraguay Coupe du Paraguay
Afficher (1)
09/09/24
00:30
Benjamin Aceval
-
()
Sportivo Ameliano
-
()
Allemagne Coupe de Berlin
Afficher (26)
08/09/24
10:30
Westend 1901
-
()
Wannsee
-
()
08/09/24
10:30
Anadoluspor Berlin
-
()
Eintracht Mahlsdorf
-
()
08/09/24
11:00
SV Buchholz
-
()
Sperber Neukölln
-
()
08/09/24
11:00
SSC Teutonia 1899
-
()
SCC Berlin
-
()
08/09/24
11:30
Lichtenrader BC
-
()
Concordia Britz
-
()
08/09/24
11:30
Marzahn
-
()
Makkabi
-
()
08/09/24
12:00
Charlott.-Wilmersdorf
-
()
Tasmania Berlin
-
()
08/09/24
12:00
Eintracht Südring
-
()
Berliner Amateure
-
()
08/09/24
12:15
Bosna Berlin
-
()
Stern Marienfelde
-
()
08/09/24
12:20
Delay Sports
-
()
SpF Kladow
-
()
08/09/24
13:00
Al-Kauthar
-
()
Polar Pinguin
-
()
08/09/24
13:00
Viktoria Mitte
-
()
Empor Berlin
-
()
08/09/24
13:30
Italia Berlin AdW
-
()
Stern
-
()
08/09/24
13:30
Borsigwalde
-
()
Meteor
-
()
08/09/24
14:00
Eiche Köpenick
-
()
Frohnauer
-
()
08/09/24
14:00
Johannisthal
-
()
Wilmersdorf
-
()
08/09/24
14:00
Borussia Pankow
-
()
Rudow
-
()
08/09/24
14:00
Deportivo Latino
-
()
BFC Preussen
-
()
08/09/24
14:00
Arminia Tegel
-
()
Staaken
-
()
08/09/24
14:30
Croatia Berlin
-
()
BAK '07
-
()
08/09/24
14:30
TSV Mariendorf
-
()
Tennis Borussia
-
()
08/09/24
14:30
Schöneberg
-
()
Turkiyemspor
-
()
08/09/24
14:45
Adler Berlin
-
()
Steglitz Südwest
-
()
08/09/24
15:00
Sport-Union Berlin
-
()
Blau-Gelb Berlin
-
()
08/09/24
15:00
Nord Wedding
-
()
Hermsdorf
-
()
08/09/24
15:00
Traber FC Mariendorf
-
()
Berliner SC
-
()
Allemagne Coupe de Mecklembourg-Poméranie-Occidentale
Afficher (7)
08/09/24
11:00
Warnow Papendorf
-
()
Bergen
-
()
08/09/24
14:00
Lohmen
-
()
Stralendorf
-
()
08/09/24
14:00
Insel Usedom
-
()
Rogeez
-
()
08/09/24
14:00
Wismar
-
()
Rene Schneider
-
()
08/09/24
14:00
Empor Richtenberg
-
()
Bentwisch
-
()
08/09/24
14:00
Dummerstorf
-
()
Warnemünde
-
()
08/09/24
15:00
Traktor Dargun
-
()
Torgelow-Ueckermünde
-
()
Allemagne Coupe de Saxe
Afficher (7)
08/09/24
13:00
Kemnitz
-
()
Krostitz
-
()
08/09/24
13:00
Naunhof
-
()
Auerbach
-
()
08/09/24
14:00
Dresden Striesen
-
()
Zwickau
-
()
08/09/24
14:00
SG Taucha 99
-
()
Lokomotive Leipzig
-
()
08/09/24
15:00
FC Stollberg
-
()
Lokomotive Zwickau
-
()
08/09/24
15:00
Colditz
-
()
Roter Stern Leipzig
-
()
08/09/24
15:00
Merkur Oelsnitz
-
()
Pirna-Copitz 07
-
()
Allemagne Coupe de Saxe-Anhalt
Afficher (3)
08/09/24
14:00
Baalberge
-
()
VfL Halle
-
()
08/09/24
14:00
MSC Preussen
-
()
Börde
-
()
08/09/24
14:00
Rot-Weiß Zerbst
-
()
Sangerhausen
-
()
Allemagne Coupe de Thuringe
Afficher (4)
08/09/24
14:00
Wacker Bad Salzungen
-
()
Bad Lobenstein
-
()
08/09/24
15:00
Wacker Gotha
-
()
Einheit Rudolstadt
-
()
08/09/24
15:00
Eintracht Hildburghausen
-
()
Arnstadt
-
()
08/09/24
15:00
Kölleda
-
()
Geratal
-
()
Allemagne Coupe du Bas-Rhin
Afficher (10)
08/09/24
15:00
Krefeld-Fischeln
-
()
SC St. Tönis
-
()
08/09/24
15:00
Neuss-Gnadental
-
()
Meerbusch
-
()
08/09/24
15:00
Kray
-
()
Biemenhorst
-
()
08/09/24
15:00
Kapellen-Erft
-
()
Homberg
-
()
08/09/24
15:00
Viktoria Jüchen-Garz.
-
()
Velbert
-
()
08/09/24
15:00
Scherpenberg
-
()
Hilden
-
()
08/09/24
15:00
Kleve
-
()
Schwarz-Weiß Essen
-
()
08/09/24
15:00
Büderich
-
()
Union Nettetal
-
()
08/09/24
15:00
Monheim
-
()
Sonsbeck
-
()
08/09/24
15:00
SF Baumberg
-
()
FC Bocholt
-
()
Argentine Deuxième division
Classement
Afficher (10)
08/09/24
19:00
Defensores de Belgrano
-
()
Defensores Unidos
-
()
08/09/24
20:00
Guillermo Brown
-
()
San Martín Tucumán
-
()
08/09/24
20:00
Brown de Adrogué
-
()
Almirante Brown
-
()
08/09/24
20:30
Alvarado
-
()
Ferro Carril Oeste
-
()
08/09/24
21:00
Gimnasia Mendoza
-
()
Atletico Mitre
-
()
08/09/24
21:00
Gimnasia Jujuy
-
()
Gimnasia y Tiro
-
()
08/09/24
22:00
Racing Córdoba
-
()
San Miguel
-
()
08/09/24
22:10
All Boys
-
()
Estudiantes Caseros
-
()
09/09/24
00:10
Deportivo Morón
-
()
Estudiantes Río Cuarto
-
()
09/09/24
02:10
Patronato
-
()
Quilmes
-
()
Émirats arabes unis Coupe des Émirats arabes unis
Afficher (3)
08/09/24
15:45
Dibba Al Hisn
-
()
Bani Yas
-
()
08/09/24
15:45
Al Bataeh
-
()
Al Jazira
-
()
08/09/24
18:15
Ajman
-
()
Shabab Al Ahli Dubai
-
()
Allemagne Oberliga Hamburg
Classement
Afficher (5)
08/09/24
10:45
HEBC
-
()
Alsterbrüder
-
()
08/09/24
13:00
ETSV Hamburg
-
()
Eimsbutteler TV
-
()
08/09/24
14:00
Halstenbek-Rellingen
-
()
Süderelbe
-
()
08/09/24
14:00
Niendorfer TSV
-
()
Harksheide
-
()
08/09/24
16:00
Hamburger SV III
-
()
TSV Sasel
-
()
Allemagne Oberliga Bremen
Classement
Afficher (3)
08/09/24
14:00
Vatan Sport
-
()
Eiche Horn
-
()
08/09/24
15:00
Union Bremen
-
()
Blumenthaler SV
-
()
08/09/24
15:30
Habenhauser FV
-
()
Brinkumer SV
-
()
Allemagne Oberliga Westphalie
Classement
Afficher (6)
08/09/24
14:30
Verl II
-
()
Bochum II
-
()
08/09/24
15:00
Concordia Wiemelhausen
-
()
Rot Weiss Ahlen
-
()
08/09/24
15:00
Vreden
-
()
Bövinghausen
-
()
08/09/24
15:00
Eintracht Rheine
-
()
Wattenscheid 09
-
()
08/09/24
15:15
Erkenschwick
-
()
Westfalia Rhynern
-
()
08/09/24
15:30
Ennepetal
-
()
Victoria Clarholz
-
()
Allemagne Oberliga Baden-Wurtemberg
Classement
Afficher (4)
08/09/24
15:00
Sonnenhof Großaspach
-
()
TSV Essingen
-
()
08/09/24
15:00
Fellbach
-
()
Villingen II
-
()
08/09/24
15:00
Zuzenhausen
-
()
Normannia Gmund
-
()
08/09/24
15:00
Leinfelden-Echterdingen
-
()
Nöttingen
-
()
Allemagne Oberliga Bayern Sud
Classement
Afficher (1)
08/09/24
15:00
Türkspor Augsburg
-
()
Rain / Lech
-
()
Allemagne Oberliga Hesse
Classement
Afficher (2)
08/09/24
15:00
SV Steinbach
-
()
Eintracht Stadtallendorf
-
()
08/09/24
15:00
TSV Steinbach II
-
()
Fernwald
-
()
Allemagne Oberliga Mittelrhein
Classement
Afficher (6)
08/09/24
15:00
SSV Merten
-
()
VfL Vichttal
-
()
08/09/24
15:00
Porz
-
()
Bonner SC
-
()
08/09/24
15:00
Wegberg-Beeck
-
()
Pesch
-
()
08/09/24
15:15
FC Union Schafhausen
-
()
Bonn-Endenich
-
()
08/09/24
15:15
Frechen
-
()
Bergisch Gladbach
-
()
08/09/24
15:30
Teutonia Weiden
-
()
TuS BW Konigsdorf
-
()
Allemagne Oberliga Basse-Saxe
Classement
Afficher (4)
08/09/24
15:00
Vorsfelde
-
()
Eintracht Celle
-
()
08/09/24
15:00
Spelle-Venhaus
-
()
HSC Hannover
-
()
08/09/24
15:00
Bersenbrück
-
()
Lupo-Martini
-
()
08/09/24
15:00
VfL Oldenburg
-
()
Borussia Hildesheim
-
()
Allemagne Oberliga Rhénanie-Palatinat/Sarre
Classement
Afficher (1)
08/09/24
15:00
Eppelborn
-
()
Gonsenheim
-
()
Allemagne Oberliga Schleswig-Holstein
Classement
Afficher (1)
08/09/24
15:00
Eckernforder SV
-
()
Preußen Reinfeld
-
()
Argentine Primera C
Classement
Afficher (4)
08/09/24
20:00
Defensores de Cambaceres
-
()
Victoriano Arenas
-
()
08/09/24
20:00
JJ Urquiza
-
()
Juventud Unida G.
-
()
08/09/24
20:00
Sportivo Barracas
-
()
Central Córdoba
-
()
08/09/24
20:00
Luján
-
()
Mercedes
-
()
Japon Coupe de la Ligue
Afficher (4)
08/09/24
07:00
Consadole Sapporo
-
()
Yokohama F. Marinos
-
()
08/09/24
11:00
Ventforet Kofu
-
()
Kawasaki Frontale
-
()
08/09/24
11:00
Machida Zelvia
-
()
Albirex Niigata
-
()
08/09/24
11:30
Sanfrecce Hiroshima
-
()
Nagoya Grampus
-
()
États-Unis USL Championship
Classement
Afficher (1)
08/09/24
04:00
Monterey Bay
-
()
San Antonio
-
()
Japon J2 League
Classement
Afficher (1)
08/09/24
11:00
Fagiano Okayama
-
()
Blaublitz Akita
-
()
Espagne LaLiga 2
Classement
Afficher (4)
08/09/24
14:00
Racing Ferrol
-
()
Mirandés
-
()
08/09/24
16:15
FC Cartagena
-
()
Levante
-
()
08/09/24
18:30
Eldense
-
()
Almería
-
()
08/09/24
18:30
Real Zaragoza
-
()
Elche
-
()
Biélorussie Deuxième division
Classement
Afficher (2)
08/09/24
14:00
Orsha
-
()
Molodechno-DYuSSh 4
-
()
08/09/24
15:00
Bumprom
-
()
Niva
-
()
Pays-Bas Eerste Divisie
Classement
Afficher (1)
08/09/24
14:30
Telstar
-
()
MVV Maastricht
-
()
Belgique Coupe de Belgique
Afficher (9)
08/09/24
14:30
Sparta Petegem
-
()
Zulte-Waregem
-
()
08/09/24
15:00
Lyra-Lierse Berlaar
-
()
Meux
-
()
08/09/24
16:00
Thes Sport
-
()
RFC Seraing
-
()
08/09/24
16:00
Lommel United
-
()
Spouwen-Mopertingen
-
()
08/09/24
16:00
Liège
-
()
Elsautoise
-
()
08/09/24
16:00
Lierse Kempenzonen
-
()
Houtvenne
-
()
08/09/24
16:00
Knokke
-
()
Olympic Charleroi
-
()
08/09/24
16:00
Rochefort
-
()
VW Hamme
-
()
08/09/24
18:30
Deinze
-
()
Dikkelvenne
-
()
Türkiye TFF 2. Lig: Groupe Blanc
Classement
Afficher (7)
08/09/24
15:00
Kastamonuspor
-
()
Batman Petrolspor
-
()
08/09/24
15:00
Kepez Belediyespor
-
()
Altınordu
-
()
08/09/24
15:00
Osmanlıspor
-
()
Altay
-
()
08/09/24
15:30
Kırklarelispor
-
()
Hekimoğlu Trabzon
-
()
08/09/24
15:30
İnegölspor
-
()
Sarıyer
-
()
08/09/24
18:00
24 Erzincanspor
-
()
Karaköprü Belediyespor
-
()
08/09/24
18:00
Isparta Davrazspor
-
()
Adana 1954 FK
-
()
Islande Division 1
Classement
Afficher (5)
08/09/24
16:00
ÍBV
-
()
Grindavík
-
()
08/09/24
16:00
Thór
-
()
Dalvík / Reynir
-
()
08/09/24
16:00
Thróttur Reykjavík
-
()
Leiknir Reykjavík
-
()
08/09/24
16:00
Fjölnir
-
()
Afturelding
-
()
08/09/24
16:00
ÍR
-
()
Grótta
-
()
Bosnie-Herzégovine 1ère Ligue Fédération de Bosnie-Herzégovine
Classement
Afficher (7)
08/09/24
16:30
Gorazde
-
()
Bratstvo Gracanica
-
()
08/09/24
16:30
Buducnost Banovici
-
()
Gornji Rahić
-
()
Annulé
Vis Kosova
0
()
Radnicki Lukavac
0
()
08/09/24
16:30
Celik
-
()
Zvijezda Gradačac
-
()
08/09/24
16:30
Jedinstvo Bihac
-
()
Travnik
-
()
08/09/24
16:30
Stupčanica Olovo
-
()
Tuzla City
-
()
08/09/24
16:30
TOSK Tesanj
-
()
Tomislav
-
()
Lettonie Deuxième division
Classement
Afficher (1)
08/09/24
17:00
Rēzekne / BJSS
-
()
Super Nova
-
()
Jordanie Shield Cup
Afficher (2)
08/09/24
17:00
Shabab Al Ordon
-
()
Al Jazeera
-
()
08/09/24
20:30
Al Hussein
-
()
Aqaba
-
()
Brésil Coupe de Santa Catarina
Classement
Afficher (2)
08/09/24
20:00
Marcílio Dias
-
()
Nação
-
()
08/09/24
21:00
Joinville
-
()
Concórdia Atlético Clube
-
()
Équateur Liga Pro Serie B
Classement
Afficher (3)
08/09/24
20:30
Gualaceo
-
()
Vargas Torres
-
()
08/09/24
22:30
Manta
-
()
Cuniburo
-
()
09/09/24
01:00
San Antonio
-
()
Guayaquil City
-
()
Panama Deuxième division
Classement
Afficher (2)
08/09/24
21:00
UMECIT II
-
()
Panamá City
-
()
08/09/24
21:00
Mario Mendez
-
()
Unión Coclé
-
()
Allemagne Landesliga Hamburg-Hansa
Classement
Afficher (6)
08/09/24
11:00
Kosova
-
()
Condor Hamburg
-
()
08/09/24
11:00
Eilbek
-
()
Hamm United
-
()
08/09/24
13:00
HT16
-
()
Altengamme
-
()
08/09/24
15:00
Vier- und Marschlande
-
()
Ahrensburger TSV
-
()
08/09/24
15:00
ASV Hamburg
-
()
Schwarzenbek
-
()
08/09/24
16:00
Barsbüttel
-
()
Voran Ohe
-
()
Allemagne Landesliga Niederrhei - Groupe 2
Classement
Afficher (6)
08/09/24
11:00
SGS Essen
-
()
Moers
-
()
08/09/24
13:00
Blau-Gelb Überruhr
-
()
Arminia Klosterhardt
-
()
08/09/24
15:00
Wesel-Lackhausen
-
()
ESC Rellinghausen
-
()
08/09/24
15:00
Budberg
-
()
VfB Bottrop 1900
-
()
08/09/24
15:00
1. FC Lintfort
-
()
Blau-Weiß Mintard
-
()
08/09/24
15:30
Lowick
-
()
Speldorf
-
()
Allemagne Landesliga Niederrhei - Groupe 1
Classement
Afficher (5)
08/09/24
13:00
Hilden II
-
()
Süchteln
-
()
08/09/24
15:00
Kosova Düsseldorf
-
()
FC Remscheid
-
()
08/09/24
15:00
Cronenberger SC
-
()
TuRU 1880 Düsseldorf
-
()
08/09/24
15:30
Bergisch Born
-
()
Viersen
-
()
08/09/24
15:30
VSF Amern
-
()
Victoria Mennrath
-
()
Allemagne Landesliga Bremen
Classement
Afficher (5)
08/09/24
13:00
Grolland
-
()
TuSpo Surheide
-
()
08/09/24
13:00
Schwachhausen
-
()
Komet Arsten
-
()
08/09/24
14:30
Huchting
-
()
Wulsdorf
-
()
08/09/24
15:00
Grohn
-
()
ATSV Sebaldsbrück
-
()
08/09/24
15:30
Borgfeld
-
()
Leher TS
-
()
Allemagne Landesliga Bayern-Nord-ouest
Classement
Afficher (3)
08/09/24
14:00
Vatan Spor
-
()
Coburg
-
()
08/09/24
15:00
Schwebenried / Schwemm.
-
()
Schammelsdorf
-
()
08/09/24
15:00
Rimpar
-
()
Mönchröden
-
()
Allemagne Landesliga Bayern-Sud-ouest
Classement
Afficher (2)
08/09/24
14:00
Illertissen II
-
()
Jetzendorf
-
()
08/09/24
15:00
Erkheim
-
()
Ehekirchen
-
()
Allemagne Landesliga Hamburg-Hammonia
Classement
Afficher (7)
08/09/24
14:00
Eintracht Lokstedt
-
()
Paloma II
-
()
08/09/24
14:00
Hetlinger MTV
-
()
TBS Pinneberg
-
()
08/09/24
14:00
Rugenbergen
-
()
Kummerfeld
-
()
08/09/24
14:30
Nikola Tesla
-
()
Altona II
-
()
08/09/24
15:00
Niendorfer TSV II
-
()
Victoria Hamburg II
-
()
08/09/24
15:00
Rantzau
-
()
Nienstedten
-
()
08/09/24
15:00
Union Tornesch
-
()
Eintracht Norderstedt II
-
()
Allemagne Landesliga Braunschweig
Classement
Afficher (7)
08/09/24
14:00
Eintracht Northeim
-
()
Türk Gücü Helmstedt
-
()
08/09/24
15:00
Germania Bleckenstedt
-
()
Wolfenbüttel
-
()
08/09/24
15:00
Petershütte
-
()
Braunschweiger SC Acosta
-
()
08/09/24
15:00
Nörten-Hardenberg
-
()
Union Salzgitter
-
()
08/09/24
15:00
Göttingen 05
-
()
Vahdet Braunschweig
-
()
08/09/24
15:00
SV Lengede
-
()
SVG Göttingen
-
()
08/09/24
15:00
Kästorf
-
()
Fallersleben
-
()
Allemagne Landesliga Schleswig-Holstein
Classement
Afficher (8)
08/09/24
14:00
Eichholzer SV
-
()
Todesfelde II
-
()
08/09/24
14:00
Eichede II
-
()
Ratzeburg
-
()
08/09/24
14:00
Dörpum
-
()
Rot-Schwarz Kiel
-
()
08/09/24
15:00
Bad Oldesloe
-
()
TSV Lägerdorf
-
()
08/09/24
15:00
Rapid Lübeck
-
()
Rönnau
-
()
08/09/24
15:00
TuS Hartenholm
-
()
GW Siebenbäumen
-
()
08/09/24
15:00
Jevenstedt
-
()
Klausdorf
-
()
08/09/24
16:00
Inter Türkspor Kiel
-
()
Osterrönfeld
-
()
Allemagne Landesliga Bayern-Mitte
Classement
Afficher (3)
08/09/24
14:30
Burglengenfeld
-
()
Kosova Regensburg
-
()
08/09/24
15:00
Parsberg
-
()
Amberg
-
()
08/09/24
15:00
Roding
-
()
Kareth Lappersdorf
-
()
Allemagne Landesliga Bayern-Nord-est
Classement
Afficher (3)
08/09/24
15:00
Lauterhofen
-
()
Weißenburg
-
()
08/09/24
15:00
Trogen
-
()
Schwabach
-
()
08/09/24
15:00
ASV Weisendorf
-
()
Großschwarzenlohe
-
()
Allemagne Landesliga Bayern-Sud-est
Classement
Afficher (1)
08/09/24
15:00
Garching
-
()
Pullach
-
()
Allemagne Saarlandliga
Classement
Afficher (4)
08/09/24
15:00
Saar Saarbrücken
-
()
Homburg II
-
()
08/09/24
15:30
Merchweiler
-
()
Reisbach
-
()
08/09/24
15:30
Quierschied
-
()
FV Schwalbach
-
()
08/09/24
16:00
Herrensohr
-
()
Elversberg II
-
()
Allemagne Verbandsliga Hessen-Mitte
Classement
Afficher (6)
08/09/24
15:00
TuBa Pohlheim
-
()
Rot-Weiß Hadamar
-
()
08/09/24
15:00
SV Wiesbaden
-
()
Germania Okriftel
-
()
08/09/24
15:00
SG Walluf
-
()
FC Waldbrunn
-
()
08/09/24
15:30
Waldgirmes II
-
()
Dietkirchen
-
()
08/09/24
15:30
Biebrich
-
()
Cleeberg
-
()
08/09/24
15:30
SF BG Marburg
-
()
SV Zeilsheim
-
()
Allemagne Verbandsliga Hessen-Sud
Classement
Afficher (6)
08/09/24
15:00
Rot-Weiss Frankfurt
-
()
FC 1906 Erlensee
-
()
08/09/24
15:00
Neu-Isenburg
-
()
Viktoria Griesheim
-
()
08/09/24
15:00
Germania Ober-Roden
-
()
SC Dortelweil
-
()
08/09/24
15:00
Rot-Weiß Darmstadt
-
()
Turnerschaft Ober-Roden
-
()
08/09/24
15:00
Kickers Offenbach II
-
()
SF Bad Homburg
-
()
08/09/24
15:30
Groß-Gerau
-
()
Rot-Weiß Walldorf II
-
()
Allemagne Landesliga Weser-Ems
Classement
Afficher (6)
08/09/24
15:00
Viktoria Gesmold
-
()
Grün Weiß Firrel
-
()
08/09/24
15:00
Dodesheide
-
()
Garrel
-
()
08/09/24
15:00
Dinklage
-
()
Grün Weiß Mühlen
-
()
08/09/24
15:00
Vechta
-
()
Papenburg
-
()
08/09/24
15:00
Schüttorf
-
()
Wildeshausen
-
()
08/09/24
15:00
Bevern
-
()
Germania Leer
-
()
Allemagne Verbandsliga sud du Bade
Classement
Afficher (2)
08/09/24
15:00
Auggen
-
()
Elzach-Yach
-
()
08/09/24
15:00
Rielasingen-Arlen
-
()
Linx
-
()
Allemagne Verbandsliga Sudoeste
Classement
Afficher (3)
08/09/24
15:00
Steinwenden
-
()
TuS Rüssingen
-
()
08/09/24
15:00
Jahn Zeiskam
-
()
SG Eintracht Bad Kreuznach
-
()
08/09/24
15:00
Pirmasens II
-
()
Hauenstein
-
()
Allemagne Verbandsliga Hessen-Nord
Classement
Afficher (4)
08/09/24
15:00
Hessen Kassel II
-
()
Barockstadt F-L II
-
()
08/09/24
15:00
Viktoria Bronnzell
-
()
Neuhof
-
()
08/09/24
15:00
Aulatal
-
()
Lichtenauer
-
()
08/09/24
15:00
Sandershausen
-
()
Bad Soden-Salmünster
-
()
Allemagne Landesliga de Lüneburg
Classement
Afficher (4)
08/09/24
15:00
Bardowick
-
()
Neetze
-
()
08/09/24
15:00
Ahlerstedt / Ottendorf
-
()
Jahn Schneverdingen
-
()
08/09/24
15:00
MTV Römstedt
-
()
Rotenburger SV
-
()
08/09/24
15:30
Hagen / Uthlede
-
()
Lindwedel-Hope
-
()
Allemagne Landesliga de Bade
Classement
Afficher (2)
08/09/24
15:00
Bretten
-
()
SGK Heidelberg
-
()
08/09/24
15:00
Türkspor Mosbach
-
()
Waldhof Mannheim II
-
()
Allemagne Landesliga Hannover
Classement
Afficher (4)
08/09/24
15:00
Hemmingen-Westerfeld
-
()
Barsinghausen
-
()
08/09/24
15:00
OSV Hannover
-
()
Lehrte
-
()
08/09/24
15:00
Pattensen
-
()
HSC BW Schwalbe Tündern
-
()
08/09/24
15:00
Iraklis Hellas
-
()
Newroz Hildesheim
-
()
Allemagne Rheinlandliga
Classement
Afficher (3)
08/09/24
15:00
Rot-Weiss Wittlich
-
()
Ahrweiler BC
-
()
08/09/24
15:00
Vordereifel Müllenbach
-
()
Trier-Tarforst
-
()
08/09/24
15:00
Mülheim-Kärlich
-
()
Malberg
-
()
Allemagne Westfalenliga - Groupe 1
Classement
Afficher (6)
08/09/24
15:00
Rheda
-
()
Neuenkirchen
-
()
08/09/24
15:00
Westfalia Kinderhaus
-
()
Nieheim
-
()
08/09/24
15:00
Grün-Weiß Nottuln
-
()
Westfalia Soest
-
()
08/09/24
15:00
Mesum
-
()
Borussia Emsdetten
-
()
08/09/24
15:30
Bockum-Hövel
-
()
Hiltrup
-
()
08/09/24
15:30
Delbrücker SC
-
()
Ostinghausen
-
()
Allemagne Landesliga Mittelrhein - Groupe 1
Classement
Afficher (8)
08/09/24
15:00
Bad Honnef
-
()
Köln-Flittard
-
()
08/09/24
15:00
Spich
-
()
Südwest Köln
-
()
08/09/24
15:00
Deutz
-
()
Oberpleis
-
()
08/09/24
15:15
Marialinden
-
()
Wiehl
-
()
08/09/24
15:30
Borussia Lindenthal-Hohenlind
-
()
Homburg-Nümbrecht
-
()
08/09/24
15:30
Neunkirchen-Seelscheid
-
()
SC Rheinbach
-
()
08/09/24
15:30
Grün-Weiß Brauweiler
-
()
SV Schlebusch 1923
-
()
08/09/24
15:30
Bornheim
-
()
Fortuna Bonn
-
()
Allemagne Landesliga Mittelrhein - Groupe 2
Classement
Afficher (8)
08/09/24
15:00
SV Rott 1927
-
()
Germania Lich-Steinstraß
-
()
08/09/24
15:00
Kurdistan Düren
-
()
SF Düren
-
()
08/09/24
15:00
Viktoria Arnoldsweiler
-
()
Düren II
-
()
08/09/24
15:00
BCV Glesch / Paffendorf
-
()
FC Germania Teveren
-
()
08/09/24
15:00
Helpenstein
-
()
Eintracht Verlautenheide
-
()
08/09/24
15:30
Eilendorf
-
()
SC Erkelenz
-
()
08/09/24
15:30
Chlodwig Zülpich
-
()
Germania Erftstadt
-
()
08/09/24
15:30
Rasensport Brand
-
()
SV Breinig
-
()
Mexique Liga de Expansión MX
Classement
Afficher (2)
08/09/24
05:00
Dorados
-
()
Correcaminos UAT
-
()
09/09/24
00:00
Alebrijes
-
()
Venados
-
()
République Tchèque 3. Liga CFL
Classement
Afficher (4)
08/09/24
10:15
Admira Praha
-
()
České Budějovice II
-
()
08/09/24
11:00
Teplice II
-
()
Ústí nad Orlicí
-
()
08/09/24
17:00
Sokol Brozany
-
()
Sokol Zápy
-
()
08/09/24
17:00
Benatky nad Jizerou
-
()
Banik Sous
-
()
Japon J3-League
Classement
Afficher (2)
08/09/24
11:00
Nara Club
-
()
Kataller Toyama
-
()
08/09/24
11:00
Kamatamare Sanuki
-
()
Gifu
-
()
Danemark Troisième division
Classement
Afficher (1)
08/09/24
13:00
Avarta
-
()
Odder
-
()
Pays-Bas Tweede Divisie
Classement
Afficher (1)
08/09/24
14:00
ADO '20
-
()
Koninklijke HFC
-
()
Suisse Troisième division
Classement
Afficher (2)
08/09/24
14:30
Delémont
-
()
Cham
-
()
08/09/24
16:00
Lugano II
-
()
Zürich II
-
()
Pologne II Liga
Classement
Afficher (2)
08/09/24
15:00
Kalisz
-
()
Rekord Bielsko-Biała
-
()
08/09/24
19:35
Podbeskidzie
-
()
Wieczysta Kraków
-
()
Türkiye TFF 2. Lig: Groupe Rouge
Classement
Afficher (6)
08/09/24
15:30
Derincespor
-
()
Elazığspor
-
()
08/09/24
15:30
Nazilli Belediyespor
-
()
Van BB
-
()
08/09/24
15:30
Yeni Çarşı FK
-
()
Arnavutköy Belediyespor
-
()
08/09/24
17:30
Bucaspor 1928
-
()
Ankara Demirspor
-
()
08/09/24
18:00
Karaman Belediyespor
-
()
Menemen Belediyespor
-
()
08/09/24
18:00
Yeni Diyarbekirspor
-
()
Giresunspor
-
()
Bulgarie 3ème Division Nord-Est
Classement
Afficher (5)
08/09/24
16:00
Botev Novi Pazar
-
()
Dunav ot Ruse II
-
()
08/09/24
16:00
Fratria II
-
()
Cherno more II
-
()
08/09/24
16:00
Kubrat
-
()
Svetkavitsa Targovishte
-
()
08/09/24
16:00
Fratria II
-
()
Cherno more II
-
()
08/09/24
16:00
Kubrat
-
()
Svetkavitsa Targovishte
-
()
Bulgarie 3ème Division Sud-Est
Classement
Afficher (1)
08/09/24
16:00
Lokomotiv Plovdiv II
-
()
Atletik Kuklen
-
()
Serbie Ligue Serbe - Belgrade
Classement
Afficher (2)
08/09/24
16:00
Zvezdara
-
()
Studentski Grad
-
()
08/09/24
16:00
Jedinstvo Su
-
()
Brodarac
-
()
Slovaquie 3. Liga Est
Classement
Afficher (2)
08/09/24
16:00
Banik Kalinovo
-
()
Námestovo
-
()
08/09/24
16:00
Spisske Podhradie
-
()
Vranov nad Topľou
-
()
Islande Division 2
Classement
Afficher (6)
08/09/24
16:00
Haukar
-
()
KF
-
()
08/09/24
16:00
Ægir
-
()
Víkingur Ólafsvík
-
()
08/09/24
16:00
Höttur / Huginn
-
()
Reynir
-
()
08/09/24
16:00
Kormákur / Hvöt
-
()
Fjardabyggd / Leiknir
-
()
08/09/24
16:00
KFG
-
()
Selfoss
-
()
08/09/24
16:00
Völsungur
-
()
Thróttur Vogar
-
()
Croatie Treća NL Sud
Classement
Afficher (1)
08/09/24
16:30
Neretva Metković
-
()
Neretvanac Opuzen
-
()
Russie Deuxième division
Classement
Afficher (2)
08/09/24
17:00
Neftekhimik
-
()
Yenisey
-
()
09/09/24
02:00
Rodina Moskva
-
()
Sokol Saratov
-
()
Croatie Treća NL Est
Classement
Afficher (4)
08/09/24
17:00
Svačić
-
()
Belišće
-
()
08/09/24
17:00
Bedem Ivankovo
-
()
Vinogorac
-
()
08/09/24
17:00
Granicar Zupanja
-
()
Borac Kneževi Vinogradi
-
()
08/09/24
17:00
Tomislav Cerna
-
()
Radnički Dalj
-
()
Slovenie 2ème Division
Classement
Afficher (2)
08/09/24
17:00
Ilirija
-
()
Bilje
-
()
08/09/24
17:00
Beltinci
-
()
NŠ Drava
-
()
Croatie Treća NL Centre
Classement
Afficher (1)
08/09/24
17:15
Sava Strmec
-
()
Dinamo OO
-
()
Italie Serie C: Groupe A
Classement
Afficher (3)
08/09/24
18:30
Pro Vercelli
-
()
Giana Erminio
-
()
08/09/24
18:30
Triestina
-
()
Caldiero Terme
-
()
08/09/24
20:45
Union ArzignanoChiampo
-
()
Calcio Padova
-
()
Pérou Liga 2
Classement
Afficher (3)
08/09/24
20:00
Deportivo Municipal
-
()
Alianza Universidad
-
()
08/09/24
22:15
Molinos El Pirata
-
()
Ayacucho
-
()
08/09/24
22:30
San Marcos
-
()
Academia Cantolao
-
()
Canada Ligue1 Québec
Classement
Afficher (4)
08/09/24
21:00
Blainville
-
()
Fabrose
-
()
08/09/24
21:00
Royal-Sélect de Beauport
-
()
St-Hubert
-
()
08/09/24
21:00
Mont-Royal Outremont
-
()
Longueuil
-
()
08/09/24
21:00
Celtix du Haut-Richelieu
-
()
Saint-Laurent
-
()
Ouzbékistan Pro Liga
Classement
Afficher (1)
09/09/24
00:00
Olympic Mobiuz
-
()
Kokand-1912
-
()
Mexique Liga Premier Série A
Afficher (4)
08/09/24
04:00
Agricultores
-
()
Leones Negros
-
()
08/09/24
05:00
Los Cabos United
-
()
Estudiantes Tecos
-
()
08/09/24
20:00
Montañeses
-
()
Acatlán
-
()
09/09/24
01:00
Real Apodaca
-
()
Mineros de Fresnillo
-
()
États-Unis NISA
Classement
Afficher (2)
08/09/24
04:30
Capo
-
()
LA Force
-
()
09/09/24
02:05
Arizona Monsoon
-
()
Irvine Zeta
-
()
Japon Quatrième division
Classement
Afficher (4)
08/09/24
07:30
TIAMO Hirakata
-
()
Honda Lock
-
()
08/09/24
08:00
Biwako Shiga
-
()
Kochi United
-
()
08/09/24
08:00
Suzuka Unlimited
-
()
Veertien Mie
-
()
08/09/24
10:00
Tokyo Musashino City
-
()
Maruyasu Okazaki
-
()
République Tchèque 3. Liga MSFL
Classement
Afficher (3)
08/09/24
10:15
Zbrojovka Brno II
-
()
Unie Hlubina
-
()
08/09/24
10:15
Karvina II
-
()
Hodonín-Šardice
-
()
08/09/24
16:00
Start Brno
-
()
Frýdek-Místek
-
()
Serbie Ligue Serbe - Est
Classement
Afficher (4)
08/09/24
11:00
SFS Borac
-
()
Sinđelić Niš
-
()
08/09/24
16:00
Buducnost Popovac
-
()
Dunav Prahovo
-
()
08/09/24
16:00
Vlasina
-
()
Dinamo Jug
-
()
08/09/24
16:00
Radnički Pirot
-
()
Timok
-
()
Espagne 3ème Division Groupe 1
Classement
Afficher (4)
08/09/24
12:00
Barakaldo
-
()
Gimnástica Segoviana
-
()
08/09/24
12:00
Tarazona
-
()
FC Andorra
-
()
08/09/24
16:00
Amorebieta
-
()
Gimnàstic Tarragona
-
()
08/09/24
19:00
Sestao River
-
()
Lugo
-
()
Norvège Division 2 Groupe 1
Classement
Afficher (4)
08/09/24
13:00
Flekkerøy
-
()
Brattvåg
-
()
08/09/24
14:00
Eik Tønsberg
-
()
Brann II
-
()
08/09/24
14:00
Vard
-
()
Hødd
-
()
08/09/24
16:00
Arendal
-
()
Sotra
-
()
Estonie II Liiga
Classement
Afficher (6)
08/09/24
13:00
Puuma
-
()
Rakvere Tarvas
-
()
08/09/24
13:00
Tartu Kalev II
-
()
FCI Tallinn
-
()
08/09/24
16:00
Viimsi II
-
()
FC Tallinn II
-
()
08/09/24
16:00
Tartu Welco II
-
()
Võru FC Helios
-
()
08/09/24
16:00
Ararat
-
()
Molycorp Silmet
-
()
08/09/24
16:00
Raplamaa
-
()
Paide III
-
()
Suède 3ème Division Nord
Classement
Afficher (3)
08/09/24
14:00
Friska Viljor
-
()
Stocksund
-
()
08/09/24
16:00
Assyriska
-
()
Piteå
-
()
08/09/24
16:00
FBK Karlstad
-
()
IF Karlstad Fotboll
-
()
Pays-Bas Derde Divisie Championnat du Samedi
Classement
Afficher (1)
08/09/24
14:30
TEC
-
()
HSC '21
-
()
Russie 2nd League B - Group 1
Classement
Afficher (1)
08/09/24
14:30
Pobeda
-
()
Alaniya Vladikavkaz II
-
()
Suisse Quatrième division
Classement
Afficher (7)
08/09/24
15:00
Coffrane
-
()
Naters
-
()
08/09/24
15:00
La Sarraz-Eclépens
-
()
Sion II
-
()
08/09/24
15:00
Langenthal
-
()
Solothurn
-
()
08/09/24
15:00
Besa Biel/Bienne
-
()
Muttenz
-
()
08/09/24
16:00
Servette II
-
()
Köniz
-
()
08/09/24
16:00
Taverne
-
()
Freienbach
-
()
08/09/24
16:00
Wettswil-Bonstetten
-
()
St. Gallen II
-
()
Belgique National 1
Classement
Afficher (1)
08/09/24
15:00
Standard Liège II
-
()
Sporting Charleroi II
-
()
Slovaquie 3. Liga Ouest
Classement
Afficher (3)
08/09/24
16:00
Tatran Krásno
-
()
Rača
-
()
08/09/24
16:00
Beluša
-
()
Slovan Duslo Šaľa
-
()
08/09/24
16:00
Podkonice
-
()
Hamsik Academy
-
()
Italie Serie C: Groupe B
Classement
Afficher (7)
08/09/24
16:15
Pianese
-
()
Campobasso
-
()
08/09/24
18:30
Athletic Carpi
-
()
Perugia
-
()
08/09/24
18:30
Legnago Salus
-
()
Vis Pesaro
-
()
08/09/24
18:30
Pontedera
-
()
Sestri Levante
-
()
08/09/24
18:30
SPAL
-
()
Lucchese
-
()
08/09/24
20:45
Sassari Torres
-
()
Milan II
-
()
08/09/24
21:15
Virtus Entella
-
()
Ascoli
-
()
Russie 2nd League B - Group 2
Classement
Afficher (3)
08/09/24
11:00
Spartak Moskva II
-
()
Yenisey II
-
()
08/09/24
12:00
Irkutsk
-
()
Torpedo Vladimir
-
()
08/09/24
13:00
Zenit II
-
()
Znamya Truda
-
()
Russie 2nd League B - Group 3
Classement
Afficher (7)
08/09/24
06:00
SKA-Energiya II
-
()
Sakhalin
-
()
08/09/24
13:00
Arsenal Tula II
-
()
Kvant
-
()
08/09/24
13:00
Kosmos Dolgoprudny
-
()
Salyut Belgorod
-
()
08/09/24
14:00
Zenit Penza
-
()
Strogino
-
()
08/09/24
15:00
Kolomna
-
()
Orel
-
()
08/09/24
16:00
Akademiya Tambov
-
()
Dinamo Vladivostok
-
()
09/09/24
00:00
Kompozit
-
()
Khimki 2
-
()
Espagne 3ème Division Groupe 2
Classement
Afficher (5)
08/09/24
12:00
Marbella
-
()
Ceuta
-
()
08/09/24
16:00
Yeclano
-
()
UD Ibiza
-
()
08/09/24
18:00
Fuenlabrada
-
()
Alcorcón
-
()
08/09/24
19:00
Alcoyano
-
()
Real Murcia
-
()
08/09/24
19:00
Sevilla II
-
()
Sanluqueño
-
()
Suède 3ème Division Sud
Classement
Afficher (3)
08/09/24
16:00
Trollhättan
-
()
Lund
-
()
08/09/24
16:00
Onsala
-
()
Olympic
-
()
08/09/24
16:00
Ängelholm
-
()
Jönköpings Södra
-
()
Japon Ligue régionale Chugoku
Classement
Afficher (4)
08/09/24
06:00
Baleine Shimonoseki
-
()
SRC Hiroshima
-
()
08/09/24
06:00
Yonago Genki
-
()
Banmel Tottori
-
()
08/09/24
09:00
Intl Pacific UFC
-
()
NTN Okayama
-
()
08/09/24
09:30
Beluga Rosso Hamada
-
()
Hatsukaichi
-
()
Serbie Ligue Serbe - Voïvodine
Classement
Afficher (4)
08/09/24
10:00
Kabel Novi Sad
-
()
Kikinda
-
()
08/09/24
11:00
Dinamo Pancevo
-
()
Podunavac
-
()
08/09/24
11:00
Omladinac NB
-
()
Borac Šajkaš
-
()
08/09/24
16:30
Vojvodina 1928
-
()
Sloboda DT
-
()
Autriche Landesliga Vienne
Classement
Afficher (2)
08/09/24
10:15
LAC-Inter
-
()
Mannswörth
-
()
08/09/24
11:00
FC 1980 Wien
-
()
Slovan HAC
-
()
Autriche Landesliga Vorarlberg
Classement
Afficher (2)
08/09/24
11:00
Dornbirner SV
-
()
Göfis
-
()
08/09/24
16:00
Rot-Weiß Rankweil
-
()
Alberschwende
-
()
Autriche Landesliga Styrie
Classement
Afficher (1)
08/09/24
11:00
TuS Heiligenkreuz
-
()
Allerheiligen
-
()
Autriche Landesliga Tyrol
Classement
Afficher (2)
08/09/24
11:30
Innsbrucker AC
-
()
Volders
-
()
08/09/24
17:30
Ebbs
-
()
Völs
-
()
Pologne III Liga - Groupe 1
Classement
Afficher (1)
08/09/24
12:00
Pelikan Łowicz
-
()
Mławianka Mława
-
()
Espagne 2ème Division RFEF: Groupe 1
Classement
Afficher (7)
08/09/24
12:00
Llanera
-
()
Guijuelo
-
()
08/09/24
17:00
Compostela
-
()
Pontevedra
-
()
08/09/24
18:00
Bergantiños
-
()
Real Avilés
-
()
08/09/24
18:00
Laredo
-
()
Escobedo
-
()
08/09/24
18:00
Gimnástica Torrelavega
-
()
Marino de Luanco
-
()
08/09/24
18:00
Real Ávila
-
()
Langreo
-
()
08/09/24
19:00
Salamanca CF UDS
-
()
Racing Santander II
-
()
Norvège Division 2 Groupe 2
Classement
Afficher (3)
08/09/24
12:00
Grorud
-
()
Alta
-
()
08/09/24
15:00
Vålerenga II
-
()
Junkeren
-
()
08/09/24
16:30
Ullensaker / Kisa
-
()
Tromsdalen
-
()
Suède Division 2 Götaland Nord
Classement
Afficher (4)
08/09/24
13:00
Herrestads
-
()
Forward
-
()
08/09/24
14:00
Lidköping
-
()
Stenungsund
-
()
08/09/24
14:00
Gauthiod
-
()
Vänersborgs IF
-
()
08/09/24
14:00
Kumla
-
()
Ahlafors
-
()
Suisse Cinquième division
Classement
Afficher (4)
08/09/24
14:00
Vernier
-
()
Echichens
-
()
08/09/24
14:30
Altstatten
-
()
Bülach
-
()
08/09/24
15:00
Dübendorf
-
()
Frauenfeld
-
()
08/09/24
17:00
Locarno
-
()
Muri
-
()
Pays-Bas Derde Divisie Championnat du Dimanche
Classement
Afficher (1)
08/09/24
14:30
UNA
-
()
Lisse
-
()
Türkiye TFF 3. Lig: Groupe 1
Classement
Afficher (4)
08/09/24
14:30
Tokat Bld Plevnespor
-
()
Kütahyaspor
-
()
08/09/24
15:30
Anadolu Üniversitesi
-
()
Kuşadasıspor
-
()
08/09/24
15:30
Ergene Velimeşespor
-
()
Silifke Belediyespor
-
()
08/09/24
18:00
Viven Bornova
-
()
Kartal Bulvarspor
-
()
Belgique Division 2 ACFF
Classement
Afficher (5)
08/09/24
15:00
Jette
-
()
La Louvière Centre
-
()
08/09/24
15:00
Ostiches
-
()
Habay-la-Neuve
-
()
08/09/24
15:00
Seraing II
-
()
Schaerbeek-Evere
-
()
08/09/24
15:00
AS Eupen II
-
()
Stade Verviers
-
()
08/09/24
15:00
Entité Manageoise
-
()
Verlaine
-
()
Belgique Division 2 VFV A
Classement
Afficher (3)
08/09/24
15:00
Gullegem
-
()
Voorde Appelterre
-
()
08/09/24
15:00
Harelbeke
-
()
Westerlo II
-
()
08/09/24
15:00
Roeselare Daisel
-
()
FC Lebbeke
-
()
Belgique Division 2 VFV B
Classement
Afficher (3)
08/09/24
15:00
Bocholt
-
()
Hades
-
()
08/09/24
15:00
Sint-Truiden II
-
()
Rupel Boom
-
()
08/09/24
15:00
Diegem Sport
-
()
Berg en Dal
-
()
République Tchèque 4. Liga Division A
Classement
Afficher (1)
08/09/24
16:00
Jindrichuv Hradec
-
()
Petřín Plzeň II
-
()
Slovaquie 4. liga Bratislava
Classement
Afficher (4)
08/09/24
16:30
Slovan Most
-
()
NMŠK 1922 Bratislava
-
()
08/09/24
16:30
Sl. Ivanka pri Dunaji
-
()
Rohožník
-
()
08/09/24
16:30
Nová Dedinka
-
()
Dunajská Lužná
-
()
08/09/24
16:30
Rovinka
-
()
Jakubov
-
()
Portugal Campeonato de Portugal Série B
Classement
Afficher (1)
08/09/24
18:00
Regua
-
()
Alpendorada
-
()
Italie Serie C: Groupe C
Classement
Afficher (5)
08/09/24
18:30
Sorrento
-
()
Team Altamura
-
()
08/09/24
20:45
Avellino
-
()
Audace Cerignola
-
()
08/09/24
20:45
Benevento
-
()
Potenza Calcio
-
()
08/09/24
20:45
Foggia
-
()
Monopoli
-
()
08/09/24
20:45
SSC Giugliano
-
()
Cavese
-
()
États-Unis MLS Next Pro
Classement
Afficher (10)
08/09/24
20:00
Chicago Fire II
-
()
FC Cincinnati II
-
()
08/09/24
21:00
Chattanooga
-
()
Columbus Crew II
-
()
08/09/24
21:00
Crown Legacy
-
()
Orlando City II
-
()
08/09/24
21:00
Minnesota United II
-
()
Austin II
-
()
08/09/24
22:00
Los Angeles II
-
()
Sporting Kansas City II
-
()
08/09/24
23:00
Colorado Rapids II
-
()
St. Louis City II
-
()
09/09/24
01:00
New England II
-
()
Toronto II
-
()
09/09/24
01:00
Houston Dynamo FC II
-
()
LA Galaxy II
-
()
09/09/24
01:00
Huntsville City
-
()
Inter Miami II
-
()
09/09/24
01:00
Whitecaps FC II
-
()
North Texas
-
()
Espagne 2ème Division RFEF: Groupe 2
Classement
Afficher (7)
08/09/24
11:30
Subiza
-
()
Tudelano
-
()
08/09/24
11:30
Real Zaragoza II
-
()
Gernika
-
()
08/09/24
12:00
Deportivo Alaves II
-
()
UD Logroñés
-
()
08/09/24
17:00
SD Logroñés
-
()
Teruel
-
()
08/09/24
17:00
Alfaro
-
()
Izarra
-
()
08/09/24
17:30
Anguiano
-
()
Utebo
-
()
08/09/24
18:00
Real Sociedad III
-
()
Ejea
-
()
Espagne 2ème Division RFEF: Groupe 3
Classement
Afficher (6)
08/09/24
12:00
Cornellà
-
()
Ibiza Islas Pitiusas
-
()
08/09/24
12:00
Mallorca II
-
()
Terrassa
-
()
08/09/24
12:00
Europa
-
()
Peña Deportiva
-
()
08/09/24
17:00
Olot
-
()
Torrent
-
()
08/09/24
19:00
Sabadell
-
()
Espanyol II
-
()
08/09/24
19:00
Alzira
-
()
Valencia II
-
()
Suède Division 2 Svealand Nord
Classement
Afficher (3)
08/09/24
13:00
Franke
-
()
Hudiksvall
-
()
08/09/24
16:00
IFK Österåker
-
()
Kungsängen
-
()
08/09/24
16:00
Arlanda
-
()
Sandvikens AIK
-
()
Türkiye TFF 3. Lig: Groupe 2
Classement
Afficher (3)
08/09/24
14:30
Çayelispor
-
()
Silivrispor
-
()
08/09/24
15:00
Yeni Amasyaspor
-
()
Muğlaspor
-
()
08/09/24
18:00
Balıkesirspor
-
()
Fatsa Belediyespor
-
()
Espagne 2ème Division RFEF: Groupe 4
Classement
Afficher (9)
08/09/24
11:30
La Union Atletico
-
()
Linares Deportivo
-
()
08/09/24
11:30
Don Benito
-
()
Cadiz II
-
()
08/09/24
12:00
Granada II
-
()
Xerez
-
()
08/09/24
12:00
Almería II
-
()
Linense
-
()
08/09/24
18:00
Deportiva Minera
-
()
Orihuela
-
()
08/09/24
19:00
Xerez Deportivo
-
()
Juventud Torremolinos
-
()
08/09/24
19:00
UCAM Murcia
-
()
Union Estepona
-
()
08/09/24
20:00
Antoniano
-
()
Villanovense
-
()
08/09/24
20:00
San Fernando CD
-
()
Águilas CF
-
()
Espagne 2ème Division RFEF: Groupe 5
Classement
Afficher (7)
08/09/24
11:30
Getafe II
-
()
Unión Adarve
-
()
08/09/24
12:00
Conquense
-
()
Tenerife II
-
()
08/09/24
12:00
Illescas
-
()
Rayo Majadahonda
-
()
08/09/24
12:00
CD Coria
-
()
Unión Sur Yaiza
-
()
08/09/24
12:00
Móstoles
-
()
SS Reyes
-
()
08/09/24
12:00
Atlético Paso
-
()
Talavera CF
-
()
08/09/24
12:00
Melilla
-
()
Guadalajara
-
()
Japon Ligue régionale Hokkaido
Classement
Afficher (1)
08/09/24
04:00
Hokushukai
-
()
ASC Hokkaido
-
()
International Matchs Amicaux Hybrides
Afficher (1)
08/09/24
06:00
Vanuatu
-
()
Australie U23
-
()
République Tchèque 4. Liga Division B
Classement
Afficher (2)
08/09/24
10:15
Ústí nad Labem II
-
()
Neratovice-Byškovice
-
()
08/09/24
14:00
Admira Praha II
-
()
Štětí
-
()
Slovaquie 4. liga Centre
Classement
Afficher (3)
08/09/24
10:30
Besenova
-
()
Kovacova
-
()
08/09/24
15:30
Sokol Zubrohlava
-
()
Slávia Staškov
-
()
08/09/24
15:30
Javorník Makov
-
()
MFK Bytča
-
()
Serbie Ligue Serbe - Ouest
Classement
Afficher (2)
08/09/24
11:00
Polet Ljubić
-
()
Jedinstvo Putevi
-
()
08/09/24
16:30
Lipolist
-
()
Napredak Markovac
-
()
Suède Division 2 Norrland
Classement
Afficher (1)
08/09/24
13:00
Umeå FC Akademi
-
()
Algarna
-
()
Türkiye TFF 3. Lig: Groupe 3
Classement
Afficher (4)
08/09/24
15:00
Yozgat Bld Bozokspor
-
()
Kestelspor
-
()
08/09/24
15:00
Osmaniyespor
-
()
52 Orduspor FK
-
()
08/09/24
15:30
Yıldırım Belediyesispor
-
()
Ankara Adliyespor
-
()
08/09/24
15:30
İstanbul Sinopspor
-
()
Pazarspor
-
()
Belgique Division 3 VFV A
Classement
Afficher (6)
08/09/24
15:00
Beerschot VA II
-
()
Sint-Denijs Sport
-
()
08/09/24
15:00
Erpe-Mere United
-
()
Lauwe
-
()
08/09/24
15:00
Wielsbeke
-
()
Jong Lede
-
()
08/09/24
15:00
RFC Wetteren
-
()
Drongen
-
()
08/09/24
15:00
Blankenberge
-
()
Eendracht Wervik
-
()
08/09/24
15:00
Elene-Grotenberge
-
()
Avanti
-
()
Belgique Division 3 VFV B
Classement
Afficher (3)
08/09/24
15:00
Zepperen-Brustem
-
()
Rotselaar
-
()
08/09/24
15:00
Schoonbeek-Beverst
-
()
Nijlen
-
()
08/09/24
15:00
Bevel FC
-
()
Lommel II
-
()
Belgique Division 3 ACFF A
Classement
Afficher (5)
08/09/24
15:00
Rebecq
-
()
Braine
-
()
08/09/24
15:00
RAS Monceau
-
()
Jodoigne
-
()
08/09/24
15:00
Biesme
-
()
SG-Tertre-Hautrage
-
()
08/09/24
15:00
Arquet
-
()
Ciney
-
()
08/09/24
15:00
Belœil
-
()
Stade Everois
-
()
Belgique Division 3 ACFF B
Classement
Afficher (6)
08/09/24
15:00
Gouvy
-
()
Tilffois
-
()
08/09/24
15:00
FC Du Geer
-
()
Marloie Sport
-
()
08/09/24
15:00
Mormont
-
()
Libramont
-
()
08/09/24
15:00
Richelle United
-
()
R. Aubel FC
-
()
08/09/24
15:00
Meix-Devant-Virton
-
()
Waremme
-
()
08/09/24
15:00
Hamoir
-
()
Oppagne-Wéris
-
()
Pologne III Liga - Groupe 2
Classement
Afficher (1)
08/09/24
16:00
Elana Toruń
-
()
Stargard Szczeciński
-
()
Japon Ligue régionale Hokushinetsu
Classement
Afficher (4)
08/09/24
04:00
SR Komatsu
-
()
Artista Asama
-
()
08/09/24
04:00
Niigata University
-
()
Sakai Phoenix
-
()
08/09/24
05:00
Japan Soccer College
-
()
Niigata UHW
-
()
08/09/24
06:00
Fukui United
-
()
Toyama Shinjo
-
()
Suède Division 2 Götaland Sud
Classement
Afficher (2)
08/09/24
14:00
Berga
-
()
Högaborg
-
()
08/09/24
16:00
Karlshamn
-
()
Hässleholms IF
-
()
Slovaquie 4. liga Est
Classement
Afficher (2)
08/09/24
15:30
Záhradné
-
()
Raslavice
-
()
08/09/24
15:30
Kežmarok
-
()
Sokol Lubotice
-
()
République Tchèque 4. Liga Division C
Classement
Afficher (2)
08/09/24
17:00
Cidlina Novy Bydzov
-
()
Hlinsko
-
()
08/09/24
17:00
Pěnčín-Turnov
-
()
Slavia Hradec Králové
-
()
Espagne Tercera Federación Groupe 1
Classement
Afficher (1)
08/09/24
17:30
Villalonga
-
()
Silva
-
()
Espagne Tercera Federación Groupe 2
Classement
Afficher (6)
08/09/24
12:00
Real Oviedo II
-
()
L'Entregu
-
()
08/09/24
12:00
Real Titánico
-
()
Covadonga
-
()
08/09/24
12:00
Urraca
-
()
Condal
-
()
08/09/24
17:00
EI San Martin
-
()
Ceares
-
()
08/09/24
17:45
Tuilla
-
()
Colunga
-
()
08/09/24
18:00
Caudal
-
()
Sporting Gijon II
-
()
Espagne Tercera Federación Groupe 3
Classement
Afficher (4)
08/09/24
17:00
Castro
-
()
Tropezón
-
()
08/09/24
18:30
Revilla
-
()
Torina
-
()
08/09/24
18:30
Atlético Albericia
-
()
Vimenor
-
()
08/09/24
18:30
Monte
-
()
Cultural Guarnizo
-
()
Espagne Tercera Federación Groupe 5
Classement
Afficher (9)
08/09/24
12:00
Mollerussa
-
()
San Cristobal
-
()
08/09/24
12:00
Montañesa
-
()
Tona
-
()
08/09/24
12:00
Atlètic Lleida
-
()
Grama
-
()
08/09/24
12:00
L'Escala
-
()
Reddis
-
()
08/09/24
12:00
L'Hospitalet
-
()
Sabadell II
-
()
08/09/24
18:00
Peralada
-
()
Girona II
-
()
08/09/24
18:00
Vilassar Mar
-
()
Manresa
-
()
08/09/24
19:00
Badalona II
-
()
Cerdanyola del Vallès
-
()
08/09/24
19:00
Europa II
-
()
Prat
-
()
Suède Division 2 Svealand Sud
Classement
Afficher (3)
08/09/24
14:00
Nyköping
-
()
FC Nacka Iliria
-
()
08/09/24
16:00
Sylvia
-
()
Ljungsbro
-
()
08/09/24
17:00
IFK Eskilstuna
-
()
Mjolby
-
()
Espagne Tercera Federación Groupe 6
Classement
Afficher (3)
08/09/24
12:00
Rayo Ibense
-
()
Ontinyent 1931
-
()
08/09/24
16:00
Castellonense
-
()
Villarreal III
-
()
08/09/24
18:00
Vall de Uxó
-
()
Roda
-
()
Espagne Tercera Federación Groupe 7
Classement
Afficher (4)
08/09/24
11:00
Leganés II
-
()
Alcobendas Sport
-
()
08/09/24
11:30
Torrejón
-
()
Las Rozas
-
()
08/09/24
11:30
Carabanchel
-
()
Trival Valderas
-
()
08/09/24
11:30
Cala Pozuelo
-
()
Collado Villalba
-
()
Espagne Tercera Federación Groupe 8
Classement
Afficher (5)
08/09/24
12:00
La Virgen del Camino
-
()
Cultural Leonesa II
-
()
08/09/24
18:00
Becerril Campos
-
()
Atlético Tordesillas
-
()
08/09/24
18:00
Villaralbo
-
()
Ciudad Rodrigo
-
()
08/09/24
19:00
Burgos Promesas
-
()
Cristo Atlético
-
()
08/09/24
19:00
Palencia CF
-
()
Bembibre
-
()
Japon Ligue régionale Kansai
Classement
Afficher (2)
08/09/24
06:00
Porvenir Asuka
-
()
AWJ
-
()
08/09/24
08:30
Hannan University
-
()
Basara Hyogo
-
()
République Tchèque 4. Liga Division D
Classement
Afficher (2)
08/09/24
10:15
Velké Meziříčí
-
()
Dálnice Speřice
-
()
08/09/24
16:00
Žďár nad Sázavou
-
()
Kuřim
-
()
Espagne Tercera Federación Groupe 10
Classement
Afficher (1)
08/09/24
12:00
La Palma
-
()
Sevilla III
-
()
Suède Division 2 Götaland Ouest
Classement
Afficher (3)
08/09/24
14:00
Varbergs GIF
-
()
Laholm
-
()
08/09/24
14:00
Husqvarna
-
()
Vastra Frolunda
-
()
08/09/24
16:00
Bergdalens
-
()
Tord
-
()
Belgique Province d'Anvers
Classement
Afficher (4)
08/09/24
14:00
Berlaar-Heikant
-
()
Hooikt
-
()
08/09/24
14:30
SC Duffel
-
()
Antonia
-
()
08/09/24
15:00
Mariekerke
-
()
K. Kontich
-
()
08/09/24
15:00
Broechem
-
()
Hoboken
-
()
Belgique Province de Brabant
Classement
Afficher (10)
08/09/24
14:30
Waterloo
-
()
Jette II
-
()
08/09/24
15:00
Kosova Schaerbeek
-
()
NSeth Berchem
-
()
08/09/24
15:00
Saint-Michel
-
()
Saint-Josse
-
()
08/09/24
15:00
Suryoyés Bruxellois
-
()
BX Brussels
-
()
08/09/24
15:00
Amicii Bruxelles
-
()
Léopold
-
()
08/09/24
15:00
La Hulpe
-
()
Ixelles
-
()
08/09/24
15:00
Olympia Wijgmaal
-
()
Kraainem
-
()
08/09/24
15:00
Averbode Okselaar
-
()
Eppegem
-
()
08/09/24
15:00
Pepingen-Halle
-
()
Hoegaarden-Outgaarden
-
()
08/09/24
15:00
Leeuwkens Teralfene
-
()
Wolvertem Merchtem
-
()
Belgique Province de Limbourg
Classement
Afficher (4)
08/09/24
14:30
Herk
-
()
Sporting Nevok Gruitrode
-
()
08/09/24
15:00
Zonhoven United
-
()
Bregel Sport
-
()
08/09/24
15:00
Turkse Rangers
-
()
Verbroedering Maasmechelen
-
()
08/09/24
15:00
Torpedo Hasselt
-
()
Landen
-
()
Italie Serie D: Groupe B
Classement
Afficher (10)
08/09/24
15:00
Breno
-
()
Cavenago Fanfulla
-
()
08/09/24
15:00
Desenzano Calvina
-
()
Sondrio
-
()
08/09/24
15:00
Chievo
-
()
Sangiuliano City
-
()
08/09/24
15:00
Club Milano
-
()
Vigasio
-
()
08/09/24
15:00
Crema
-
()
Pol. Ciliverghe Mazzano
-
()
08/09/24
15:00
Folgore Caratese
-
()
Magenta
-
()
08/09/24
15:00
Ospitaletto
-
()
Castellanzese
-
()
08/09/24
15:00
Pro Sesto
-
()
Casatese
-
()
08/09/24
15:00
Sant'Angelo
-
()
Arconatese
-
()
08/09/24
15:00
Varesina
-
()
Pro Palazzolo
-
()
Belgique Province de Hainaut
Classement
Afficher (5)
08/09/24
15:00
Péruwelz
-
()
Gosselies Sports
-
()
08/09/24
15:00
Molenbaix
-
()
Ransart
-
()
08/09/24
15:00
Sporting Club Jemappes
-
()
Soignies Sports
-
()
08/09/24
15:00
Courcelles
-
()
Snef-Tyber
-
()
08/09/24
15:00
Neufvilles
-
()
Nechin
-
()
Belgique Province de Liège
Classement
Afficher (6)
08/09/24
15:00
Herstal
-
()
Union Momalloise
-
()
08/09/24
15:00
Espoir Minerois
-
()
Wanze / Bas-Oha
-
()
08/09/24
15:00
Entente Blegnytoise
-
()
Ferrières
-
()
08/09/24
15:00
Union Flémalloise
-
()
Hombourg
-
()
08/09/24
15:00
Ster-Francorchamps
-
()
Hannut
-
()
08/09/24
15:00
Xhoris
-
()
Sart-Lez-Spa
-
()
Belgique Province de Luxembourg
Classement
Afficher (1)
08/09/24
15:00
La Roche
-
()
Vaux-Noville
-
()
Belgique Province de Namur
Classement
Afficher (5)
08/09/24
15:00
Nismes
-
()
Grand-Leez
-
()
08/09/24
15:00
Anhée
-
()
Petigny-Frasnes
-
()
08/09/24
15:00
Union Bossière Gembloux
-
()
Couvin-Mariembourg
-
()
08/09/24
15:00
Spy
-
()
Rochefort II
-
()
08/09/24
15:00
Meux II
-
()
Rhisnes
-
()
Belgique Province de Flandre orientale
Classement
Afficher (2)
08/09/24
15:00
SK Denderhoutem
-
()
Svelta Melsele
-
()
Annulé
Eendracht Aalst
0
()
Latem
0
()
Belgique Province de Flandre occidentale
Classement
Afficher (3)
08/09/24
15:00
Oostnieuwkerke
-
()
Ardooie
-
()
08/09/24
15:00
Racing Waregem
-
()
Sassport Boezinge
-
()
08/09/24
15:00
Club Roeselare
-
()
Varsenare
-
()
Slovaquie 4. liga Ouest
Classement
Afficher (3)
08/09/24
16:00
Lednické Rovne
-
()
Boleraz
-
()
08/09/24
16:00
Pata
-
()
Imeľ
-
()
08/09/24
16:00
Gabčíkovo
-
()
Zlaté Moravce-Vrablé II
-
()
Espagne Tercera Federación Groupe 11
Classement
Afficher (2)
08/09/24
17:00
PE Sant Jordi
-
()
Platges de Calvià
-
()
08/09/24
18:30
Campos
-
()
Collerense
-
()
Espagne Tercera Federación Groupe 12
Classement
Afficher (3)
08/09/24
13:00
UD San Fernando
-
()
San Bartolomé
-
()
08/09/24
13:00
Lanzarote
-
()
Buzanada
-
()
08/09/24
13:00
Mensajero
-
()
Marino
-
()
Espagne Tercera Federación Groupe 13
Classement
Afficher (2)
08/09/24
11:30
Lorca Deportiva
-
()
Cieza
-
()
08/09/24
19:30
Atlético Pulpileño
-
()
Bala Azul
-
()
Espagne Tercera Federación Groupe 14
Classement
Afficher (2)
08/09/24
12:00
CD Badajoz
-
()
Olivenza
-
()
08/09/24
20:00
Extremadura 1924
-
()
Montijo
-
()
Espagne Tercera Federación Groupe 15
Classement
Afficher (1)
08/09/24
19:00
Beti Kozkor
-
()
Mutilvera
-
()
Espagne Tercera Federación Groupe 17
Classement
Afficher (2)
08/09/24
18:00
Calamocha
-
()
Ebro
-
()
08/09/24
19:00
Andorre AF
-
()
Zuera
-
()
Espagne Tercera Federación Groupe 18
Classement
Afficher (5)
08/09/24
11:30
Calvo Sotelo
-
()
Cazalegas
-
()
08/09/24
12:00
Villarrubia
-
()
Ciudad Real
-
()
08/09/24
12:00
Villacanas
-
()
Azuqueca
-
()
08/09/24
17:00
Valdepeñas
-
()
Manzanares
-
()
08/09/24
18:00
Socuéllamos
-
()
Villarrobledo
-
()
Japon Ligue régionale Kanto
Classement
Afficher (2)
08/09/24
11:00
VONDS Ichihara
-
()
Joyful Honda Tsukuba
-
()
08/09/24
11:00
Nankatsu
-
()
Toho Titanium
-
()
Norvège Division 3 Groupe 2
Classement
Afficher (2)
08/09/24
14:00
Start II
-
()
Vidar
-
()
08/09/24
19:30
Sandnes Ulf II
-
()
Brodd
-
()
République Tchèque 4. Liga Division E
Classement
Afficher (2)
Annulé
Valašské Meziříčí
0
()
Kostelec na Hané
0
()
08/09/24
16:00
Kozlovice
-
()
Baťov
-
()
Japon Ligue régionale Kyushu
Classement
Afficher (3)
08/09/24
05:30
Itazuke
-
()
J-Lease FC
-
()
08/09/24
05:30
Saga LIXIL
-
()
Kawasoe Club
-
()
08/09/24
08:00
Nobeoka
-
()
Veroskronos Tsuno
-
()
Norvège Division 3 Groupe 3
Classement
Afficher (1)
08/09/24
14:00
Skeid II
-
()
Asker
-
()
République Tchèque 4. Liga Division F
Classement
Afficher (2)
08/09/24
16:00
Polanka nad Odrou
-
()
Beskyd Frenštát
-
()
08/09/24
16:00
Bospor Bohumín
-
()
Vítkovice
-
()
États-Unis NWSL
Classement
Afficher (4)
08/09/24
04:00
Bay (W) (F)
-
()
Racing Louisville (F)
-
()
08/09/24
19:00
Gotham FC (F)
-
()
Houston Dash (F)
-
()
09/09/24
00:00
Chicago Red Stars (F)
-
()
Orlando Pride (F)
-
()
09/09/24
02:00
San Diego Wave (F)
-
()
North Carolina Courage (F)
-
()
Guatemala Primera División
Classement
Afficher (7)
08/09/24
04:00
Quiché
-
()
La Libertad
-
()
08/09/24
04:00
Sacachispas
-
()
Aurora
-
()
08/09/24
19:00
Nueva Concepción
-
()
Juventud Copalera
-
()
08/09/24
19:00
Mictlán
-
()
Peten
-
()
08/09/24
20:00
Pajapita
-
()
Iztapa
-
()
08/09/24
22:00
Democracia
-
()
Suchitepéquez
-
()
08/09/24
23:00
San Pedro
-
()
Coatepecano IB
-
()
Australie Victoria Premier League Féminine
Classement
Afficher (6)
08/09/24
07:00
Casey Comets (F)
-
()
Spring Hills (F)
-
()
08/09/24
07:00
Eltham Redbacks (F)
-
()
Banyule City (F)
-
()
08/09/24
07:00
Bundoora United (F)
-
()
South Yarra (F)
-
()
08/09/24
07:00
Geelong Galaxy (F)
-
()
Noble Hurricanes (F)
-
()
08/09/24
07:00
Keilor ParkW
-
()
Ringwood City (F)
-
()
08/09/24
07:00
Melbourne University (F)
-
()
Southern United (F)
-
()
Corée du Sud K4 League
Classement
Afficher (2)
08/09/24
08:00
Dangjin Citizen
-
()
Namyangju
-
()
08/09/24
08:00
Pyeongtaek Citizen
-
()
Jungnang Chorus Mustang
-
()
Corée du Sud K League 3
Classement
Afficher (4)
08/09/24
10:00
Busan Transportation
-
()
Daegu II
-
()
08/09/24
12:00
Gimhae City
-
()
Yeoju Sejong
-
()
08/09/24
12:00
Daejeon Korail
-
()
Yangpyeong
-
()
08/09/24
12:00
Paju Citizen
-
()
Pocheon
-
()
Chine League Two
Classement
Afficher (4)
08/09/24
10:00
Shanghai Port II
-
()
Shandong Taishan II
-
()
08/09/24
10:00
Langfang Glory City
-
()
Shenzhen Juniors
-
()
08/09/24
11:30
Shangyu Pterosaur
-
()
Rizhao Yuqi
-
()
08/09/24
12:00
Hainan Star
-
()
BIT
-
()
Malaisie Liga M3 Malaysia
Classement
Afficher (2)
08/09/24
10:45
Imigresen
-
()
PIB
-
()
08/09/24
14:45
Manjung City
-
()
Gombak FC
-
()
Allemagne Bundesliga U17
Classement
Afficher (8)
08/09/24
11:00
Hertha BSC U17
-
()
Union Berlin U17
-
()
08/09/24
11:00
Unterhaching U17
-
()
Ulm U17
-
()
08/09/24
11:00
1860 München U17
-
()
Bayern München U17
-
()
08/09/24
11:00
Wuppertaler SV U17
-
()
Fortuna Düsseldorf U17
-
()
08/09/24
11:00
MSV Duisburg U17
-
()
Bochum U17
-
()
08/09/24
13:00
Kaiserslautern U17
-
()
Wehen Wiesbaden U17
-
()
08/09/24
14:00
Werder Bremen U17
-
()
Meppen U17
-
()
08/09/24
14:00
Hansa Rostock U17
-
()
Holstein Kiel U17
-
()
Finlande Ligue A-Junior
Classement
Afficher (4)
08/09/24
11:00
JäPS U20
-
()
HJK U20
-
()
08/09/24
13:00
ToVe U20
-
()
VJS U20
-
()
08/09/24
14:00
MaPS U20
-
()
Atlantis U20
-
()
08/09/24
14:00
PPJ U20
-
()
NoPS U20
-
()
Lituanie Championnat Féminin
Classement
Afficher (2)
08/09/24
11:00
TransINVEST Vilnius (F)
-
()
Žalgiris (F)
-
()
08/09/24
12:00
Banga (F)
-
()
Saned Joniškis (F)
-
()
Estonie Esiliiga Femmes
Classement
Afficher (2)
08/09/24
11:00
Levadia (F)
-
()
Tallinna Kalev II (F)
-
()
08/09/24
13:00
Saku Sporting II (F)
-
()
Elva (F)
-
()
Allemagne Coupe d'Allemagne féminine
Afficher (9)
08/09/24
12:00
Karlsruher SC (F)
-
()
Bayer Leverkusen (F)
-
()
08/09/24
13:00
Fortuna Köln (F)
-
()
Weinberg (F)
-
()
08/09/24
14:00
SC Sand (F)
-
()
Bayern Munich (F)
-
()
08/09/24
14:00
Borussia M'gladbach (F)
-
()
Köln (F)
-
()
08/09/24
15:00
Arminia Bielefeld (F)
-
()
Werder Bremen (F)
-
()
08/09/24
15:00
Viktoria Berlin (F)
-
()
Turbine Potsdam (F)
-
()
08/09/24
15:00
Hegnach (F)
-
()
Hoffenheim (F)
-
()
08/09/24
15:30
Wacker Mecklenbeck W
-
()
SGS Essen (F)
-
()
08/09/24
16:00
Union Berlin (F)
-
()
RB Leipzig (F)
-
()
Allemagne Regionalliga Féminine - Ouest
Classement
Afficher (5)
08/09/24
12:00
Borussia M'gladbach II (F)
-
()
Alemannia Aachen (F)
-
()
08/09/24
15:00
Vorwärts Köln (F)
-
()
Bayer Leverkusen II (F)
-
()
08/09/24
15:00
Recklinghausen (F)
-
()
Köln II (F)
-
()
08/09/24
15:00
Warbeyen (F)
-
()
SGS Essen II (F)
-
()
08/09/24
15:15
Südwest Köln (F)
-
()
Rhade
-
()
Allemagne Regionalliga Féminine - Nord
Classement
Afficher (1)
08/09/24
13:00
Meppen II (F)
-
()
Eimsbütteler (F)
-
()
Allemagne Regionalliga Féminine - Sud-ouest
Classement
Afficher (6)
08/09/24
13:00
Wormatia Worms (F)
-
()
Saarbrücken (F)
-
()
08/09/24
14:00
Elversberg (F)
-
()
Bad Neuenahr (F)
-
()
Reporté
Mainz 05 (F)
-
()
Issel (F)
-
()
08/09/24
14:00
Siegelbach (F)
-
()
Dirmingen (F)
-
()
08/09/24
14:30
Montabaur (F)
-
()
Andernach II (F)
-
()
08/09/24
15:00
Ober Olm (F)
-
()
Riegelsberg (F)
-
()
Angleterre FA Championship Féminine
Classement
Afficher (5)
08/09/24
13:00
Durham (F)
-
()
Sheffield Utd (F)
-
()
08/09/24
15:00
Birmingham (F)
-
()
Sunderland (F)
-
()
08/09/24
15:00
Charlton (F)
-
()
Portsmouth (F)
-
()
08/09/24
15:00
Millwall (F)
-
()
Newcastle United (F)
-
()
08/09/24
15:00
Southampton (F)
-
()
Bristol City (F)
-
()
Chine League One
Classement
Afficher (4)
08/09/24
13:00
Yanbian Longding
-
()
Dalian Zhixing
-
()
08/09/24
13:30
Chongqing Tongliang Long
-
()
Dongguan United
-
()
08/09/24
13:30
Suzhou Dongwu
-
()
Nanjing City
-
()
08/09/24
13:30
Wuxi Wugou
-
()
Guangzhou Evergrande
-
()
Islande Championnat U19
Classement
Afficher (1)
08/09/24
14:00
FH / ÍH U19
-
()
Víkingur U19
-
()
Brésil Championnat du Pará Série B1
Classement
Afficher (3)
08/09/24
14:30
União Paraense
-
()
Amazônia PA
-
()
08/09/24
15:00
Capitão Poço
-
()
Santos PA
-
()
08/09/24
20:30
Izabelense
-
()
Pedreira
-
()
Norvège Division 3 Groupe 4
Classement
Afficher (2)
08/09/24
14:30
Lillestrøm II
-
()
Orkla
-
()
08/09/24
16:30
Mosjøen
-
()
Tiller
-
()
Brésil Championnat du Sergipe 2ème Division
Classement
Afficher (8)
08/09/24
15:00
Santa Cruz SE
-
()
Desportiva Aracaju
-
()
08/09/24
20:00
Maruinense
-
()
Aracaju
-
()
08/09/24
20:00
América de Pedrinhas
-
()
Boquinhense
-
()
08/09/24
20:00
Riachão
-
()
Independente Simão Dias
-
()
08/09/24
20:00
Frei Paulistano
-
()
Estanciano
-
()
08/09/24
20:00
Boca Júnior
-
()
Sete de Junho
-
()
08/09/24
20:00
Coritiba SE
-
()
Propriá
-
()
08/09/24
20:00
Guarany SE
-
()
Força Jovem SE
-
()
Brésil Championnat du Minas Gerais 2ème Division
Classement
Afficher (4)
08/09/24
15:00
Tupynambás
-
()
Inter de Minas
-
()
08/09/24
15:00
Três Corações
-
()
Poços de Caldas
-
()
08/09/24
20:00
Villa Real
-
()
Guarani MG
-
()
08/09/24
21:00
Social
-
()
Contagem
-
()
Angleterre National League Division One SW Féminine
Classement
Afficher (6)
08/09/24
15:00
AFC Bournemouth Ladies
-
()
Maidenhead United (F)
-
()
08/09/24
15:00
Bournemouth Sports (F)
-
()
Worthing (F)
-
()
08/09/24
15:00
Bristol Rovers (F)
-
()
Bridgwater United (F)
-
()
08/09/24
15:00
Keynsham Town (F)
-
()
Moneyfields (F)
-
()
08/09/24
15:00
Portishead (F)
-
()
Abingdon United (F)
-
()
08/09/24
15:00
Swindon Town (F)
-
()
Southampton WFC (F)
-
()
Angleterre National League Division One SE Féminine
Classement
Afficher (6)
08/09/24
15:00
Actonians (F)
-
()
Queens Park Rangers (F)
-
()
08/09/24
15:00
Ashford Town (Middx) (F)
-
()
Norwich City (F)
-
()
08/09/24
15:00
Chesham United LFC (F)
-
()
AFC Sudbury Ladies (F)
-
()
08/09/24
15:00
London Bees (F)
-
()
Dulwich Hamlet (F)
-
()
08/09/24
15:00
London Seaward (F)
-
()
Cambridge United (F)
-
()
08/09/24
15:00
Real Bedford (F)
-
()
Chatham Town (F)
-
()
Angleterre National League Division One North Féminine
Classement
Afficher (6)
08/09/24
15:00
Fylde (F)
-
()
Stockport County (F)
-
()
08/09/24
15:00
Cheadle Town (F)
-
()
Durham Cestria (F)
-
()
08/09/24
15:00
Chorley (F)
-
()
Huddersfield Town (F)
-
()
08/09/24
15:00
Doncaster Belles (F)
-
()
Barnsley (F)
-
()
08/09/24
15:00
Leeds Ladies (F)
-
()
Middlesbrough (F)
-
()
08/09/24
15:00
Norton & Stockton (F)
-
()
York City LFC (F)
-
()
Angleterre National League Division One Midlands Féminine
Classement
Afficher (6)
08/09/24
15:00
Leafield Athletic (F)
-
()
Worcester City (F)
-
()
08/09/24
15:00
Lincoln United (F)
-
()
Loughborough Lightning (F)
-
()
08/09/24
15:00
Northampton Town (F)
-
()
Notts County (F)
-
()
08/09/24
15:00
Peterborough United (F)
-
()
Boldmere SM (F)
-
()
08/09/24
15:00
Sutton Coldfield Town (F)
-
()
Nettleham (F)
-
()
08/09/24
16:00
Solihull Moors (F)
-
()
Barnsley (F)
-
()
Angleterre National League - Premier Division North Féminine
Classement
Afficher (6)
08/09/24
15:00
Burnley (F)
-
()
Wolverhampton Wanderers (F)
-
()
08/09/24
15:00
Halifax (F)
-
()
Derby County (F)
-
()
08/09/24
15:00
Hull City LFC (F)
-
()
Liverpool Feds (F)
-
()
08/09/24
15:00
Nottingham Forest (F)
-
()
Stourbridge (F)
-
()
08/09/24
15:00
Rugby Borough (F)
-
()
Stoke City (F)
-
()
08/09/24
15:00
West Bromwich Albion (F)
-
()
Sporting Khalsa (F)
-
()
Angleterre National League - Premier Division South Féminine
Classement
Afficher (6)
08/09/24
15:00
AFC Wimbledon Ladies (F)
-
()
Oxford United (F)
-
()
08/09/24
15:00
Billericay Town (F)
-
()
Cheltenham Town (F)
-
()
08/09/24
15:00
Cardiff City (F)
-
()
Exeter City (F)
-
()
08/09/24
15:00
Ipswich Town (F)
-
()
Lewes (F)
-
()
08/09/24
15:00
Plymouth Argyle (F)
-
()
C&K Basildon (F)
-
()
08/09/24
15:00
Watford (F)
-
()
Milton Keynes Dons (F)
-
()
Belgique Division 1 Féminine
Classement
Afficher (1)
08/09/24
15:00
OH Leuven II
-
()
Mechelen (F)
-
()
Îles Féroé Championnat Féminin
Classement
Afficher (1)
08/09/24
15:45
TB / FCS / Royn
-
()
Hoyvík (F)
-
()
Pologne IV Liga: Kujawsko-Pomorska
Classement
Afficher (1)
08/09/24
16:00
Pomorzanin Serock
-
()
Tłuchowia Tłuchowo
-
()
Brésil Championnat du Paraná 3ème Division
Afficher (3)
08/09/24
16:00
Arapongas
-
()
Rolândia
-
()
08/09/24
20:30
Prudentópolis
-
()
Araucária
-
()
08/09/24
20:30
Campo Mourão
-
()
Portuguesa Londrinense
-
()
Argentine Tournoi de réserve
Classement
Afficher (4)
08/09/24
16:00
Platense Res.
-
()
Argentinos Juniors Res.
-
()
08/09/24
20:00
Boca Juniors Res.
-
()
River Plate Res.
-
()
08/09/24
23:00
Central Córdoba SdE Res.
-
()
Atlético Tucumán Res.
-
()
08/09/24
23:00
Belgrano Córdoba Res.
-
()
Talleres Córdoba Res.
-
()
Chili Segunda División Profesional
Classement
Afficher (3)
08/09/24
17:00
Lautaro de Buin
-
()
General Velásquez
-
()
08/09/24
20:00
Melipilla
-
()
Concepcion
-
()
08/09/24
22:30
Trasandino
-
()
Concón National
-
()
Nigéria NPFL
Classement
Afficher (3)
08/09/24
17:00
Sunshine Stars
-
()
Bayelsa United
-
()
08/09/24
17:00
Nasarawa United
-
()
Shooting Stars
-
()
08/09/24
17:00
Abia Warriors
-
()
Remo Stars
-
()
Chili Primera B
Classement
Afficher (3)
08/09/24
17:30
Antofagasta
-
()
Deportes Santa Cruz
-
()
08/09/24
20:00
Deportes Temuco
-
()
Curicó Unido
-
()
08/09/24
23:00
Rangers
-
()
Unión San Felipe
-
()
Brésil Championnat de São Paulo U20
Classement
Afficher (1)
08/09/24
20:00
Referência U20
-
()
Desportivo Brasil U20
-
()
Brésil Championnat Gaúcho Féminin
Classement
Afficher (3)
08/09/24
20:00
Juventude Salomé Goulart (F)
-
()
Vidal Pro (F)
-
()
08/09/24
20:00
Brasil de Farroupilha (F)
-
()
Juventude (F)
-
()
08/09/24
20:00
Elite (F)
-
()
Flamengo Tenente Portela (F)
-
()
Brésil Championnat de Santa Catarina - Série C
Classement
Afficher (2)
Annulé
Fluminense SC
0
()
Imbituba FC
0
()
Reporté
Jaraguá
-
()
Porto SC
-
()
Brésil Championnat de Paraíba 2ème Division
Classement
Afficher (2)
08/09/24
20:00
Queimadense
-
()
Cruzeiro PB
-
()
08/09/24
22:00
EC de Patos
-
()
Picuiense
-
()
Chili Coupe du Chili
Afficher (2)
08/09/24
20:00
Universidad Chile
-
()
Palestino
-
()
08/09/24
23:00
Coquimbo Unido
-
()
Deportes Iquique
-
()
Brésil Championnat du Brésil féminin
Classement
Afficher (2)
08/09/24
21:00
Corinthians (F)
-
()
Palmeiras (F)
-
()
08/09/24
21:00
Ferroviária (F)
-
()
São Paulo (F)
-
()
Brésil Championnat du Minas Gerais U20
Classement
Afficher (1)
08/09/24
21:00
América Mineiro U20
-
()
Athletic Club U20
-
()
Brésil Championnat de l'Amazonas Série B
Classement
Afficher (1)
08/09/24
21:30
Fast Clube
-
()
Tarumã
-
()
Équateur Super Ligue féminine
Classement
Afficher (1)
08/09/24
22:00
Barcelona (F)
-
()
Ñañas (F)
-
()
Espagne Liga Nacional Juvenil: Groupe 1
Classement
Afficher (1)
08/09/24
12:00
Lérez U19
-
()
Celta de Vigo U19 II
-
()
Espagne Liga Nacional Juvenil: Groupe 2
Classement
Afficher (2)
08/09/24
12:00
Sporting Gijón U19 II
-
()
Romanón U19
-
()
08/09/24
20:00
Grujoan U19
-
()
Real Oviedo U19 II
-
()
Espagne Liga Nacional Juvenil: Groupe 4
Classement
Afficher (1)
08/09/24
16:00
Athletic Bilbao U19 II
-
()
Real Sociedad U19 II
-
()
Espagne Liga Nacional Juvenil: Groupe 6
Classement
Afficher (1)
08/09/24
12:30
CF Hernán Cortés U19
-
()
Montecarlo U19
-
()
Espagne Liga Nacional Juvenil: Groupe 8
Classement
Afficher (2)
08/09/24
12:00
La Nucía U19
-
()
Villarreal U19 II
-
()
08/09/24
12:00
Jove Español U19
-
()
Pablo Iglesias U19
-
()
Espagne Liga Nacional Juvenil: Groupe 9
Classement
Afficher (2)
08/09/24
16:00
Penya Independent U19
-
()
San Francisco U19 II
-
()
08/09/24
19:30
Penya Arrabal U19
-
()
Pla de Na Tesa U19
-
()
Hong Kong Senior Shield
Afficher (1)
08/09/24
09:30
Southern District
-
()
Kowloon City
-
()
Pays-Bas Coupe Féminine
Classement
Afficher (15)
08/09/24
10:00
Zaandijk (F)
-
()
Always Forward (F)
-
()
08/09/24
11:00
OJC Rosmalen (F)
-
()
Beerse Boys (F)
-
()
08/09/24
11:00
Schaesberg (F)
-
()
RKHBS (F)
-
()
08/09/24
11:30
HVCH (F)
-
()
Alverna (F)
-
()
08/09/24
11:45
SSS '18 (F)
-
()
Orion (F)
-
()
08/09/24
12:00
Nooit Gedacht (F)
-
()
Eindhoven II (F)
-
()
08/09/24
12:00
RKSV Nuenen II (F)
-
()
UDI '19 (F)
-
()
08/09/24
12:00
Witkampers (F)
-
()
VDZ (F)
-
()
08/09/24
12:15
Wittenhorst (F)
-
()
Fortuna '54 (F)
-
()
08/09/24
12:30
Velsen (F)
-
()
ADO '20 (F)
-
()
08/09/24
13:00
Tilburg (F)
-
()
Bavel (F)
-
()
08/09/24
13:00
Woezik (F)
-
()
Victoria Boys (F)
-
()
08/09/24
14:00
Buitenveldert (F)
-
()
AFC (F)
-
()
08/09/24
14:30
Trekvogels (F)
-
()
Rood Wit 62 (F)
-
()
08/09/24
14:30
RKSV Nuenen (F)
-
()
Someren (F)
-
()
Norvège Division 3 Groupe 5
Classement
Afficher (2)
08/09/24
14:00
Molde II
-
()
Gjelleråsen
-
()
08/09/24
14:00
Træff
-
()
IF Ready
-
()
Lettonie Championnat féminin
Classement
Afficher (1)
08/09/24
18:00
Metta (F)
-
()
Auda (F)
-
()
Espagne Liga Nacional Juvenil: Groupe 13
Classement
Afficher (2)
08/09/24
12:00
Santa Fe U19
-
()
Mijas Las Lagunas U19
-
()
08/09/24
17:45
Puerto Malagueño U19
-
()
El Ejido U19
-
()
Espagne Liga Nacional Juvenil: Groupe 14
Classement
Afficher (2)
08/09/24
12:00
Sevilla U19 II
-
()
Coria U19
-
()
08/09/24
12:00
San Roque U19
-
()
Xerez Deportivo U19
-
()
Espagne Liga Nacional Juvenil: Groupe 17
Classement
Afficher (2)
08/09/24
12:15
Marina Sport U19
-
()
Vimenor U19
-
()
08/09/24
17:00
Monte U19
-
()
Solares U19
-
()
Japon Ligue régionale Shikoku
Classement
Afficher (4)
08/09/24
04:00
FC Tokushima
-
()
Llamas Kochi
-
()
08/09/24
04:00
Nankoku
-
()
Lavenirosso
-
()
08/09/24
04:00
SONIO Takamatsu
-
()
Tadotso
-
()
08/09/24
06:30
R. Velho Takamatsu
-
()
Nakamura
-
()
Norvège Division 3 Groupe 6
Classement
Afficher (2)
08/09/24
12:00
Skjervøy
-
()
Hønefoss
-
()
08/09/24
15:30
Ulfstind
-
()
HamKam II
-
()
Belgique Division 2 Féminine
Classement
Afficher (4)
08/09/24
14:30
Miecroob Veltem W
-
()
Olympia Wijgmaal W
-
()
08/09/24
15:00
Famkes Merkem II (F)
-
()
KdNS Heule (F)
-
()
08/09/24
16:00
Sart-Tilman (F)
-
()
White Star Woluwe II (F)
-
()
08/09/24
17:00
Union Saint-Gilloise (F)
-
()
Sibret (F)
-
()
Danemark Division 1 Féminine
Classement
Afficher (1)
08/09/24
15:00
Østerbro (F)
-
()
AaB (F)
-
()
Japon Ligue régionale Tohoku
Classement
Afficher (4)
08/09/24
05:30
Morioka Zebra
-
()
Sendai University
-
()
08/09/24
06:00
Fuji Club
-
()
Cobaltore Onagawa
-
()
08/09/24
06:00
Blancdieu Hirosaki
-
()
FC Sendai Univ II
-
()
08/09/24
07:00
Shichigahama
-
()
Michinoku Sendai
-
()
Danemark Division 2 Féminine
Classement
Afficher (1)
08/09/24
11:00
Odense Q II (F)
-
()
JAI (F)
-
()
Slovenie Championnat Féminin
Classement
Afficher (4)
08/09/24
16:00
O. Ljubljana (F)
-
()
Krim (F)
-
()
08/09/24
16:00
Cerklje (F)
-
()
ŽNK Ljubljana (F)
-
()
08/09/24
16:30
Primorje (F)
-
()
Aluminij (F)
-
()
08/09/24
18:00
Radomlje (F)
-
()
Koper Obala (F)
-
()
Espagne División De Honor Juvenil - Groupe 2
Classement
Afficher (2)
08/09/24
12:00
AD San Juan U19
-
()
Santutxu U19
-
()
08/09/24
17:00
Valvanera U19
-
()
Athletic Club U19
-
()
Espagne División De Honor Juvenil - Groupe 3
Classement
Afficher (2)
08/09/24
16:15
Gimnàstic Manresa U19
-
()
Real Zaragoza U19
-
()
08/09/24
18:00
Barcelona U19
-
()
Badalona U19
-
()
Espagne División De Honor Juvenil - Groupe 4
Classement
Afficher (4)
08/09/24
11:30
Calavera U19
-
()
Cádiz U19
-
()
08/09/24
18:00
Rusadir U19
-
()
Sevilla U19
-
()
08/09/24
18:00
Almería U19
-
()
Real Betis U19
-
()
08/09/24
18:30
Vázquez Cultural U19
-
()
San Félix U19
-
()
Espagne División De Honor Juvenil - Groupe 5
Classement
Afficher (3)
08/09/24
12:00
Burgos CF U19
-
()
Móstoles U19
-
()
08/09/24
12:30
Fuenlabrada U19
-
()
Rayo Alcobendas U19
-
()
08/09/24
17:00
Real Valladolid U19
-
()
Alcorcón U19
-
()
Espagne División De Honor Juvenil - Groupe 6
Classement
Afficher (1)
08/09/24
13:00
Las Palmas U19
-
()
Atlético B. Hondo U19
-
()
Espagne División De Honor Juvenil - Groupe 7
Classement
Afficher (3)
08/09/24
12:30
UCAM Murcia U19
-
()
Hércules U19
-
()
08/09/24
16:00
Castellón U19
-
()
Académico Murcia U19
-
()
08/09/24
19:00
Villarreal U19
-
()
Conquense U19
-
()
Japon Ligue régionale Tokai
Classement
Afficher (2)
08/09/24
07:00
Wyvern
-
()
Fujieda City Hall
-
()
08/09/24
07:00
Mosuperio
-
()
Ise-Shima
-
()
Autriche Coupe Féminine
Afficher (6)
08/09/24
14:00
Austria Klagenfurt (F)
-
()
Sturm Graz (F)
-
()
08/09/24
14:00
Carinthians (F)
-
()
LASK (F)
-
()
08/09/24
14:00
Georgen Leys / Mank (F)
-
()
Altera Porta (W)
-
()
08/09/24
15:00
Pinzgau Saalfelden (F)
-
()
Rheindorf Altach (F)
-
()
08/09/24
15:30
Paudorf (F)
-
()
Neulengbach (F)
-
()
08/09/24
15:30
Wiener SC (F)
-
()
Südburgenland / Hartberg (F)
-
()
Suède Championnat Féminin
Classement
Afficher (3)
08/09/24
15:00
Vittsjo (F)
-
()
Djurgarden (F)
-
()
08/09/24
15:00
Hammarby (F)
-
()
Kristianstads (F)
-
()
08/09/24
15:00
Pitea (F)
-
()
Trelleborg (F)
-
()
Mexique Liga MX Féminine
Classement
Afficher (3)
09/09/24
01:00
Guadalajara (F)
-
()
Necaxa (F)
-
()
09/09/24
03:00
León (F)
-
()
Tijuana (F)
-
()
09/09/24
03:30
Monterrey (F)
-
()
Cruz Azul (F)
-
()
Japon Nadeshiko Division 1 Féminine
Classement
Afficher (4)
08/09/24
09:00
Bunnies Gunma White Star (F)
-
()
Shizuoka Sangyo Univ. (F)
-
()
08/09/24
09:00
Setagaya Sfida (F)
-
()
Yokohama (F)
-
()
08/09/24
09:00
Nittaidai (F)
-
()
Speranza (F)
-
()
08/09/24
09:00
Harima (F)
-
()
Viamaterras Miyazaki (F)
-
()
Suède Elitettan Féminine
Classement
Afficher (1)
08/09/24
13:00
Umea (F)
-
()
Lidköping (F)
-
()
Suisse Coupe Suisse Féminine
Afficher (5)
08/09/24
14:00
Blue Stars ZH (F)
-
()
St. Gallen (F)
-
()
08/09/24
14:30
Clos du Doubs (F)
-
()
Breitenrain (F)
-
()
08/09/24
15:00
Niederlenz
-
()
Aarau (F)
-
()
08/09/24
15:00
Ascona (F)
-
()
Luzern II (F)
-
()
08/09/24
16:00
AS Gambarogno (F)
-
()
Lugano (F)
-
()
Norvège Championnat Féminin
Classement
Afficher (3)
08/09/24
15:00
Arna-Bjørnar (F)
-
()
Kolbotn (F)
-
()
08/09/24
15:00
Brann (F)
-
()
Åsane (F)
-
()
08/09/24
15:00
Lyn (F)
-
()
Stabæk (F)
-
()
Espagne Championnat d'Espagne féminin
Classement
Afficher (3)
08/09/24
12:00
Levante (F)
-
()
Athletic Club (F)
-
()
08/09/24
18:00
Deportivo de La Coruña (F)
-
()
Barcelona (F)
-
()
08/09/24
20:30
Valencia (F)
-
()
Levante Las Planas (F)
-
()
Pologne IV Liga: Małopolska
Classement
Afficher (4)
08/09/24
13:00
Wieczysta Kraków II
-
()
Wolania Wola Rzędzińska
-
()
08/09/24
13:00
Kalwarianka Kalwaria
-
()
Dalin Myślenice
-
()
08/09/24
13:00
Poprad Muszyna
-
()
Beskid Andrychów
-
()
08/09/24
16:00
Pcimianka
-
()
Nieciecza II
-
()
Norvège Division 1 Féminine
Classement
Afficher (4)
08/09/24
15:00
KIL / Hemne (F)
-
()
Fortuna Ålesund (F)
-
()
08/09/24
15:00
TIL 2020 (F)
-
()
Bodø / Glimt (F)
-
()
08/09/24
15:00
Viking FK (F)
-
()
Fyllingsdalen (F)
-
()
08/09/24
15:00
Øvrevoll Hosle (F)
-
()
Odd (F)
-
()
Espagne Championnat d'Espagne féminin D3
Classement
Afficher (7)
08/09/24
12:00
Sporting Gijón (F)
-
()
Rayo Vallecano (F)
-
()
08/09/24
12:00
Zaragoza (F)
-
()
Atlético Madrid III (F)
-
()
08/09/24
13:00
UDG Tenerife Sur II (F)
-
()
Femarguín (F)
-
()
08/09/24
13:00
Juan Grande (F)
-
()
Elche (F)
-
()
08/09/24
13:30
Orientación Marítima (F)
-
()
Málaga (F)
-
()
08/09/24
17:00
Oviedo Moderno (F)
-
()
Osasuna II (F)
-
()
08/09/24
18:00
Madrid II (F)
-
()
Córdoba (F)
-
()
Japon Coupe de la Ligue Féminine
Classement
Afficher (1)
08/09/24
11:00
JEF United (F)
-
()
Cerezo Osaka (F)
-
()
Finlande Kolmonen - Nord
Classement
Afficher (1)
08/09/24
11:00
KaPa Kajaani
-
()
Villan Pojat
-
()
Finlande Kolmonen - Est
Classement
Afficher (1)
08/09/24
14:00
PK-37
-
()
LehPa
-
()
Finlande Kolmonen - Sud
Classement
Afficher (1)
08/09/24
15:30
EPS II
-
()
EIF Akademi
-
()
Pologne IV Liga: Podkarpacka
Classement
Afficher (3)
08/09/24
16:00
Sokół Sieniawa
-
()
Stal Łańcut
-
()
08/09/24
16:00
Czarni Jasło
-
()
Strug Tyczyn
-
()
08/09/24
17:00
Sokół Kamień
-
()
Orzeł Przeworsk
-
()
Argentine Championnat d'Argentine féminin
Classement
Afficher (9)
08/09/24
20:00
Huracán (F)
-
()
Gimnasia La Plata Res. (F)
-
()
08/09/24
20:00
Independiente (F)
-
()
Rosario Central (F)
-
()
08/09/24
20:00
River Plate (F)
-
()
Belgrano (F)
-
()
08/09/24
20:00
UAI Urquiza (F)
-
()
San Lorenzo (F)
-
()
08/09/24
20:00
Excursionistas (F)
-
()
Banfield (F)
-
()
08/09/24
20:00
Platense (F)
-
()
Ferro Carril Oeste (F)
-
()
08/09/24
20:00
San Luis (F)
-
()
Estudiantes Caseros (F)
-
()
08/09/24
20:00
Newell's Old Boys (F)
-
()
Boca Juniors (F)
-
()
08/09/24
20:00
SAT (F)
-
()
Racing Club (F)
-
()
Islande Division 2 Féminine
Classement
Afficher (2)
08/09/24
16:00
KR (F)
-
()
Haukar (F)
-
()
08/09/24
16:00
ÍH Hafnarfjörður
-
()
Einherji (F)
-
()
Pologne IV Liga: Świętokrzyska
Classement
Afficher (9)
08/09/24
16:00
Alit Ożarów
-
()
Granat
-
()
08/09/24
16:00
Sparta KW
-
()
Neptun Końskie
-
()
08/09/24
16:00
Nowiny
-
()
Łysica Bodzentyn
-
()
08/09/24
16:00
Rudki
-
()
Moravia Morawica
-
()
08/09/24
16:00
Spartakus Daleszyce
-
()
Arka Pawłów
-
()
08/09/24
16:00
Hetman Włoszczowa
-
()
Łagów
-
()
08/09/24
16:00
Wierna Małogoszcz
-
()
Naprzód Jędrzejów
-
()
08/09/24
16:00
Pogoń 1945 Staszów
-
()
Busko-Zdrój
-
()
08/09/24
16:00
Klimontowianka Klimontów
-
()
Orlęta Kielce
-
()
Pologne IV Liga: Warmińsko-Mazurska
Classement
Afficher (1)
08/09/24
17:00
Olimpia ElblÄ…g II
-
()
Znicz Biała Piska
-
()
Pologne IV Liga: Wielkopolska
Classement
Afficher (3)
08/09/24
14:00
Nielba Wagrowiec
-
()
Centra Ostrów
-
()
08/09/24
16:00
Warta Śrem
-
()
Ślesin
-
()
08/09/24
16:00
Obra Kościan
-
()
Polonia Chodzież
-
()
Pologne IV Liga: Zachodniopomorska
Classement
Afficher (3)
08/09/24
11:00
Darłovia Darłowo
-
()
Kotwica Kołobrzeg II
-
()
08/09/24
13:00
Ina Goleniów
-
()
Mechanik Bobolice
-
()
08/09/24
15:00
Dąb Dębno
-
()
Gwardia Koszalin
-
()
Pologne Championnat U19
Classement
Afficher (1)
08/09/24
12:00
Śląsk Wrocław U19
-
()
Gornik Z. U19
-
()
Türkiye 1. Ligue Féminine
Classement
Afficher (6)
08/09/24
13:00
Ünye Gücü (F)
-
()
Bornova Hitab (F)
-
()
08/09/24
13:00
Karadeniz Ereğlispor (F)
-
()
Trabzonspor (F)
-
()
08/09/24
15:00
Hakkarigücü (F)
-
()
Fatih Vatanspor (F)
-
()
08/09/24
15:00
ALG Spor (F)
-
()
Amed (F)
-
()
08/09/24
16:00
Beylerbeyispor (F)
-
()
Beşiktaş (F)
-
()
08/09/24
16:00
Fomget Gençlik (F)
-
()
Fenerbahçe (F)
-
()
Italie Coppa Italia Féminine
Afficher (7)
08/09/24
15:00
Bologna (F)
-
()
Genoa (F)
-
()
08/09/24
15:00
San Marino Academy (F)
-
()
Parma
-
()
08/09/24
15:00
Res Roma (F)
-
()
Castelvecchio (F)
-
()
08/09/24
15:00
Arezzo (F)
-
()
Fortitudo Mozzecane (F)
-
()
08/09/24
15:00
Brescia (F)
-
()
Verona (F)
-
()
08/09/24
15:00
Vis Mediterranea (F)
-
()
Napoli (F)
-
()
08/09/24
15:00
Orobica (F)
-
()
Lazio (F)
-
()
Guam 1ère Division
Classement
Afficher (1)
08/09/24
08:00
Wings
-
()
Rovers
-
()
Afrique du Sud Diski Challenge U23
Classement
Afficher (5)
08/09/24
10:00
Stellenbosch U23
-
()
Richards Bay U23
-
()
08/09/24
10:00
Polokwane City U23
-
()
Royal AM U23
-
()
08/09/24
10:00
Sekhukhune United U23
-
()
Golden Arrows U23
-
()
08/09/24
10:00
Kaizer Chiefs U23
-
()
Chippa United U23
-
()
08/09/24
10:00
Mamelodi Sundowns U23
-
()
Marumo Gallants U23
-
()
République Tchèque 2ème Ligue Féminine
Classement
Afficher (2)
08/09/24
10:30
Dynamo České Budějovice (F)
-
()
Dukla Prague (F)
-
()
08/09/24
14:00
Hradec Kralove (F)
-
()
Prague Raptors (F)
-
()
Pologne IV Liga: Śląska I
Classement
Afficher (2)
08/09/24
11:00
Sparta Katowice
-
()
LKS Bełk
-
()
08/09/24
16:00
ROW Rybnik
-
()
Podbeskidzie II
-
()
Espagne Preferente Aragón - Groupe II
Classement
Afficher (2)
08/09/24
11:00
Sportin Alcañiz
-
()
Atlético Teruel
-
()
08/09/24
16:00
Mallén
-
()
Cella
-
()
Roumanie Liga de Tineret
Classement
Afficher (8)
08/09/24
11:00
Botoșani U18
-
()
Iolanda Balaş U18
-
()
08/09/24
11:00
Sport Team U18
-
()
Concordia Chiajna U18
-
()
08/09/24
11:00
Voluntari U18
-
()
FC Bacău U18
-
()
08/09/24
11:00
Viitorul Cluj U18
-
()
Universitatea Cluj U18
-
()
08/09/24
11:00
Ripensia Timişoara U18
-
()
Kids Tâmpa U18
-
()
08/09/24
11:00
Petrolul 52 U18
-
()
UTA Arad U18
-
()
08/09/24
11:00
SSU Poli Timişoara U18
-
()
Sepsi U18
-
()
08/09/24
11:00
Csikszereda U18
-
()
Argeş U18
-
()
Hongrie NB III : Nord-est
Classement
Afficher (8)
08/09/24
11:00
Kisvárda II
-
()
Tiszafuredi VSE
-
()
08/09/24
11:00
Debrecen II
-
()
Diósgyőr II
-
()
08/09/24
16:00
FC Hatvan
-
()
Senyo Carnifex
-
()
08/09/24
16:00
Karcag SE
-
()
Mateszalka
-
()
08/09/24
16:00
Cigánd SE
-
()
Nyíregyháza II
-
()
08/09/24
16:00
Füzesabony
-
()
DEAC
-
()
08/09/24
16:00
Tiszaújváros
-
()
Putnok VSE
-
()
08/09/24
16:00
Salgotarjani BTC
-
()
Eger
-
()
Hongrie NB III : Nord-ouest
Classement
Afficher (6)
08/09/24
11:00
Újpest II
-
()
Haladás VSE
-
()
08/09/24
16:00
III. Kerületi TUE
-
()
Puskás II
-
()
08/09/24
16:00
Kelen
-
()
Érdi VSE
-
()
08/09/24
16:00
Komárom
-
()
Gyirmót II
-
()
08/09/24
16:00
Veszprém
-
()
Gyori ETO II
-
()
08/09/24
16:00
Budaörs
-
()
MTE 1904
-
()
Hongrie NB III : Sud-est
Classement
Afficher (7)
08/09/24
11:00
Honvéd II
-
()
Dabas
-
()
08/09/24
11:00
Vasas II
-
()
Pénzügyőr
-
()
08/09/24
16:00
ESMTK
-
()
Tiszaföldvár
-
()
08/09/24
16:00
Martfűi LSE
-
()
Monori SE
-
()
08/09/24
16:00
Gyulai Termál
-
()
Tiszakecske
-
()
08/09/24
16:00
BKV Előre
-
()
Szeged-Csanád II
-
()
08/09/24
16:00
Csep-Gól
-
()
Hódmezővásárhely
-
()
Hongrie NB III : Sud-ouest
Classement
Afficher (8)
08/09/24
11:00
Paksi SE II
-
()
Ferencváros II
-
()
08/09/24
16:00
PTE-PEAC
-
()
Bonyhad Volgyseg
-
()
08/09/24
16:00
Majosi
-
()
Dunaföldvár
-
()
08/09/24
16:00
Dunaharaszti MTK
-
()
Főnix
-
()
08/09/24
16:00
Nagykanizsai ULE
-
()
MTK II
-
()
08/09/24
16:00
Kaposvári Rákóczi
-
()
Gardony
-
()
08/09/24
16:00
Szekszárd
-
()
Ivancsa
-
()
08/09/24
19:00
Siófok
-
()
Pécsi MFC
-
()
Espagne Preferente Aragón - Groupe I
Classement
Afficher (4)
08/09/24
11:30
Inter Huesca
-
()
Sariñena
-
()
08/09/24
17:00
Gurrea
-
()
Atlético Ranillas
-
()
08/09/24
18:00
Ontiñena
-
()
Casetas
-
()
08/09/24
19:30
Peña Ferranca
-
()
Sadabense
-
()
Espagne Lliga Comunitat FFCV Groupe Nord
Classement
Afficher (4)
08/09/24
11:30
Onda
-
()
Burriana
-
()
08/09/24
11:30
RC Catarroja
-
()
Requena
-
()
08/09/24
17:00
Nou Jove Castelló
-
()
Acero
-
()
08/09/24
18:00
Buñol
-
()
Silla
-
()
Pologne II Liga Féminine
Classement
Afficher (6)
08/09/24
12:00
Górnik Zabrze (F)
-
()
Ostrovia (F)
-
()
08/09/24
15:30
Loczki (F)
-
()
Włókniarz Białystok (F)
-
()
08/09/24
16:00
Grodzisk (F)
-
()
Diamenty Warszawa (F)
-
()
08/09/24
17:00
Iskra Tarnów (F)
-
()
AZS UJ Prądniczanka (F)
-
()
08/09/24
17:30
Górzno (F)
-
()
Pułtusk (F)
-
()
08/09/24
18:30
Wisła Kraków (F)
-
()
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
-
()
Allemagne Regionalliga Féminne - Sud
Classement
Afficher (3)
08/09/24
12:00
Eintracht Frankfurt III (F)
-
()
Wacker München (F)
-
()
08/09/24
12:00
Schwaben Augsburg (F)
-
()
Hessen Wetzlar (F)
-
()
08/09/24
12:30
Hof (F)
-
()
Hoffenheim II (F)
-
()
Espagne Championnat d'Espagne féminin D2
Classement
Afficher (3)
08/09/24
12:00
AEM (F)
-
()
Alhama (F)
-
()
08/09/24
18:00
Logroño (F)
-
()
Getafe (F)
-
()
08/09/24
19:30
Balears (F)
-
()
Real Madrid II (F)
-
()
Espagne Preferente Castilla la Mancha - Groupe I
Classement
Afficher (2)
08/09/24
12:00
San José Obrero
-
()
EFB La Roda
-
()
08/09/24
18:30
Herencia
-
()
Manchego Provencio
-
()
Espagne Primera Asturfútbol
Classement
Afficher (9)
08/09/24
12:00
Universidad Oviedo
-
()
Andés
-
()
08/09/24
12:00
Gijon Industrial
-
()
Navarro
-
()
08/09/24
12:30
Unión Comercial
-
()
Barcia
-
()
08/09/24
13:00
La Fresneda
-
()
Astur
-
()
08/09/24
17:00
Candás
-
()
Valdesoto
-
()
08/09/24
17:00
Luarca
-
()
Sporting Gijón III
-
()
08/09/24
17:45
Puerto de Vega
-
()
Muros Balompie
-
()
08/09/24
18:00
Siero
-
()
Turón
-
()
08/09/24
19:00
Atlético Camocha
-
()
Vallobín
-
()
Espagne Preferente Galicia Groupe 1 Nord
Classement
Afficher (1)
08/09/24
12:00
Paiosaco
-
()
Negreira
-
()
Espagne Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife
Classement
Afficher (2)
08/09/24
12:00
Fundación Tenerife U19
-
()
Tenerife U19 II
-
()
08/09/24
13:00
San José U19
-
()
Ibarra U19
-
()
Espagne Lliga Comunitat FFCV Groupe Sud
Classement
Afficher (5)
08/09/24
12:00
Sporting Torrevieja
-
()
Thader
-
()
08/09/24
12:00
Paterna
-
()
L'Olleria
-
()
08/09/24
17:00
Novelda UD
-
()
Calpe
-
()
08/09/24
17:00
Olímpic de Xàtiva
-
()
CD Dénia
-
()
08/09/24
18:00
Carcaixent
-
()
Benigànim CF
-
()
Espagne Liga Vasca Femenina
Classement
Afficher (1)
08/09/24
12:00
Eibar III (F)
-
()
Anaitasuna (F)
-
()
Russie Second League A
Classement
Afficher (5)
08/09/24
12:00
Novosibirsk
-
()
Chelyabinsk
-
()
08/09/24
14:00
Rodina Moskva II
-
()
Volga Ulyanovsk
-
()
08/09/24
15:00
Avangard Kursk
-
()
Tekstilshchik
-
()
08/09/24
15:00
Dinamo Bryansk
-
()
Irtysh
-
()
08/09/24
16:00
Veles
-
()
Volgar Astrakhan
-
()
Espagne Preferente Canarias Tenerife Groupe 1
Classement
Afficher (1)
08/09/24
13:00
Puerto Cruz
-
()
Añaza
-
()
Espagne Preferente Canarias - Gran Canaria
Classement
Afficher (1)
08/09/24
13:00
Gran Tarajal
-
()
Villaverde Norte
-
()
République d'Irlande Ligue Senior du Leinster
Classement
Afficher (1)
08/09/24
13:00
Killester Donnycarney
-
()
Lucan United
-
()
Pays-Bas Vierde Divisie
Classement
Afficher (11)
08/09/24
14:00
Kolping Boys
-
()
SJC Noordwijk
-
()
08/09/24
14:00
Hollandia
-
()
Purmersteijn
-
()
08/09/24
14:00
UDI '19
-
()
Dongen
-
()
08/09/24
14:00
MASV
-
()
Venray
-
()
08/09/24
14:00
Baronie
-
()
RKSV Wittenhorst
-
()
08/09/24
14:00
RBC
-
()
AWC
-
()
08/09/24
14:00
Orion
-
()
EVV
-
()
08/09/24
14:00
Hoogeveen
-
()
KHC
-
()
08/09/24
14:30
Mierlo-Hout
-
()
SV Valkenswaard
-
()
08/09/24
14:30
RKSV Nuenen
-
()
RKVV Best Vooruit
-
()
08/09/24
14:30
Groene Ster
-
()
SV Juliana '31
-
()
Islande Championnat Féminin U20 B
Classement
Afficher (5)
08/09/24
14:00
Thróttur Reykjavík U20 (F)
-
()
FHL U20 (F)
-
()
08/09/24
16:00
Fram / ÍR U20 (F)
-
()
ÍA U20 (F)
-
()
Annulé
Víkingur Ólafsvík U20 (F)
0
()
Tindastóll U20 (F)
0
()
08/09/24
18:15
ÍBV / Grindavík U20 (F)
-
()
Keflavík U20 (F)
-
()
08/09/24
19:00
Thór / KA II U20 (F)
-
()
Fylkir / Afturelding U20 (F)
-
()
Brésil
Classement
Afficher (2)
08/09/24
14:30
Aliança (F)
-
()
FluGoiania (F)
-
()
08/09/24
20:30
Vasco de Itaberaí (F)
-
()
Atlético GO (F)
-
()
France National 3: Groupe D
Classement
Afficher (3)
08/09/24
14:30
Ajaccio II
-
()
St Ouen l'Aumône
-
()
08/09/24
15:00
Bretigny Foot
-
()
Caen II
-
()
08/09/24
15:00
Bastia II
-
()
Dives-Cabourg
-
()
France National 3: Groupe I
Classement
Afficher (2)
08/09/24
15:00
Bourgoin-Jallieu
-
()
Chamalières
-
()
08/09/24
15:00
Saint-Étienne II
-
()
Lyon Duchère
-
()
France National 3: Groupe B
Classement
Afficher (1)
08/09/24
15:00
Panazol
-
()
Fontenay Vendée Foot
-
()
France National 3: Groupe A
Classement
Afficher (1)
08/09/24
15:00
Bordeaux II
-
()
Aviron Bayonnais
-
()
France National 3: Groupe J
Classement
Afficher (2)
08/09/24
15:00
Corte
-
()
Olympique d'Alès
-
()
08/09/24
15:00
Ardziv
-
()
Cannet Rocheville
-
()
Italie Championnat U18
Classement
Afficher (9)
08/09/24
15:00
Bologna U18
-
()
Cagliari U18
-
()
08/09/24
15:00
Fiorentina U18
-
()
Cesena U18
-
()
08/09/24
15:00
Genoa U18
-
()
Roma U18
-
()
08/09/24
15:00
Milan U18
-
()
Empoli U18
-
()
08/09/24
15:00
Monza U18
-
()
Atalanta U18
-
()
08/09/24
15:00
Parma U18
-
()
Lazio U18
-
()
08/09/24
15:00
Sampdoria U18
-
()
Hellas Verona U18
-
()
08/09/24
15:00
Sassuolo U18
-
()
Lecce U18
-
()
08/09/24
15:00
Torino U18
-
()
Internazionale U18
-
()
Italie Championnat U17
Classement
Afficher (19)
08/09/24
15:00
Cesena U17
-
()
Carrarese U17
-
()
08/09/24
15:00
Genoa U17
-
()
Pisa U17
-
()
08/09/24
15:00
Reggiana U17
-
()
Sampdoria U17
-
()
08/09/24
15:00
Sassuolo U17
-
()
Bologna U17
-
()
08/09/24
15:00
Spezia U17
-
()
Modena U17
-
()
08/09/24
15:00
Torino U17
-
()
Parma U17
-
()
08/09/24
15:00
Atalanta U17
-
()
Cittadella U17
-
()
08/09/24
15:00
Cagliari U17
-
()
Venezia U17
-
()
08/09/24
15:00
Como U17
-
()
Milan U17
-
()
08/09/24
15:00
Cremonese U17
-
()
Monza U17
-
()
08/09/24
15:00
Internazionale U17
-
()
Brescia U17
-
()
08/09/24
15:00
Mantova U17
-
()
Hellas Verona U17
-
()
08/09/24
15:00
Udinese U17
-
()
Südtirol U17
-
()
08/09/24
15:00
Catanzaro U17
-
()
Cosenza U17
-
()
08/09/24
15:00
Empoli U17
-
()
Roma U17
-
()
08/09/24
15:00
Juve Stabia U17
-
()
Fiorentina U17
-
()
08/09/24
15:00
Lazio U17
-
()
Palermo U17
-
()
08/09/24
15:00
Napoli U17
-
()
Bari U17
-
()
08/09/24
15:00
Salernitana U17
-
()
Frosinone U17
-
()
Bulgarie 1ère Division Féminine
Classement
Afficher (3)
08/09/24
15:30
Sevlievo (F)
-
()
Etar VT
-
()
08/09/24
15:30
Sofia ladies 2021 (F)
-
()
Pirin Ladies (F)
-
()
08/09/24
15:30
Lokomotiv Stara Zagora (F)
-
()
Enko Plovdiv (F)
-
()
Portugal Coupe de la ligue Féminine
Afficher (4)
08/09/24
16:00
Valadares Gaia (F)
-
()
Albergaria (F)
-
()
08/09/24
17:00
Estoril Praia (F)
-
()
Marítimo (F)
-
()
08/09/24
17:00
Famalicão (F)
-
()
Torreense (F)
-
()
Annulé
Vilaverdense (F)
0
()
Sporting Braga (F)
0
()
Hongrie Nöi NB II Féminine
Classement
Afficher (2)
08/09/24
16:00
BVSC Zugló (F)
-
()
Újpest (F)
-
()
08/09/24
16:30
Pécsi VSK (F)
-
()
Dunaújváros (F)
-
()
Espagne Preferente de Navarra
Classement
Afficher (1)
08/09/24
17:00
San Miguel Larraga
-
()
Aoiz
-
()
Islande Championnat Féminin U20 A
Classement
Afficher (1)
08/09/24
17:00
Thór / KA U20 (F)
-
()
Grótta / KR U20 (F)
-
()
Espagne Preferente Castilla la Mancha - Groupe II
Classement
Afficher (1)
08/09/24
18:00
Torrijos
-
()
Fuensalida
-
()
Espagne Preferente Cantabria
Classement
Afficher (1)
08/09/24
19:30
Rayo Santa Cruz
-
()
Cayón II
-
()
Brésil Championnat de Bahia Féminin
Classement
Afficher (3)
08/09/24
20:00
FSA (F)
-
()
Lusaca (F)
-
()
08/09/24
20:00
Atlético Alagoinhas (F)
-
()
Barcelona BA (F)
-
()
08/09/24
20:00
Bahia (F)
-
()
Jequié (F)
-
()
Brésil Championnat Pernambucano Féminin
Classement
Afficher (3)
08/09/24
20:00
Sport Recife (F)
-
()
Porto (F)
-
()
08/09/24
20:00
Náutico (F)
-
()
Ipojuca (F)
-
()
08/09/24
20:00
Íbis (F)
-
()
Jaguar (F)
-
()
Brésil Championnat de l'Alagoas - Série B
Classement
Afficher (2)
08/09/24
20:00
FF Comercial de Viçosa
-
()
Aliança AL
-
()
08/09/24
20:00
Igaci
-
()
Guarany Alagoano
-
()
Brésil Championnat du Goiás 3ème Division
Classement
Afficher (3)
08/09/24
20:30
Pires do Rio
-
()
Rio Verde GO
-
()
08/09/24
20:30
Aparecida GO
-
()
Itumbiara
-
()
08/09/24
21:00
Mineiros
-
()
Bela Vista
-
()
États-Unis
Classement
Afficher (2)
08/09/24
22:00
Lexington (F)
-
()
Tampa Bay Sun (F)
-
()
09/09/24
03:00
Spokane Zephyr (F)
-
()
Brooklyn (F)
-
()
Australie Queensland Premier League 2 U23
Classement
Afficher (1)
08/09/24
10:00
North Star U23
-
()
Holland Park U23
-
()
Retrouvez ici tous les scores et moments forts du football du 8/09/2024. Restez connectés pour les dernières actualités du football.