Football
En direct
Matchs a venir
Terminés
Mes matchs
Hier
Demain
Championnats
Pays
English (UK)
English (US)
Español
Português (Portugal)
Português (Brasil)
Championnats
Ligue 1
Copa América
Championnats d'Europe
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
National
Trophée des champions
Division 1 Féminine
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Primera Liga
Eredivisie
Ligue des champions
Ligue Europa
Ligue Europa Conférence
Championnat Europe Éliminatoires
Ligue des nations
N2 Groupe A
N2 Groupe B
N2 Groupe C
N2 Groupe D
N3: Groupe K
N3: Groupe E
N3: Groupe C
N3: Groupe I
N3: Groupe G
N3: Groupe F
N3: Groupe B
N3: Groupe H
N3: Groupe A
N3: Groupe D
N3: Groupe J
+Toutes les ligues
Pays
France
Angleterre
Espagne
Italie
Allemagne
Europe
Afrique
Amérique Nord/Centrale et Caraïbes
Amérique du Sud
Asie
+Tous les pays
King Score
Samedi 24 août 2024: Scores en Direct & Matchs de Football
Aujourd'hui
En direct
Terminés
Mes matchs
Hier
Demain
Samedi 24 août 2024
France Ligue 1
Classement
Afficher (3)
24/08/24
17:00
Olympique Lyonnais
-
()
Monaco
-
()
24/08/24
19:00
Lille
-
()
Angers SCO
-
()
24/08/24
21:00
Saint-Étienne
-
()
Le Havre
-
()
France Ligue 2
Classement
Afficher (1)
24/08/24
14:30
Lorient
-
()
Grenoble Foot 38
-
()
Angleterre Premier League
Classement
Afficher (7)
24/08/24
13:30
Brighton & Hove Albion
-
()
Manchester United
-
()
24/08/24
16:00
Crystal Palace
-
()
West Ham United
-
()
24/08/24
16:00
Fulham
-
()
Leicester City
-
()
24/08/24
16:00
Manchester City
-
()
Ipswich Town
-
()
24/08/24
16:00
Southampton
-
()
Nottingham Forest
-
()
24/08/24
16:00
Tottenham Hotspur
-
()
Everton
-
()
24/08/24
18:30
Aston Villa
-
()
Arsenal
-
()
Espagne La Liga
Classement
Afficher (4)
24/08/24
17:00
Osasuna
-
()
Mallorca
-
()
24/08/24
19:00
FC Barcelona
-
()
Athletic Club
-
()
24/08/24
21:30
Getafe
-
()
Rayo Vallecano
-
()
24/08/24
21:30
Espanyol
-
()
Real Sociedad
-
()
Italie Serie A
Classement
Afficher (4)
24/08/24
18:30
Parma
-
()
AC Milan
-
()
24/08/24
18:30
Udinese
-
()
Lazio
-
()
24/08/24
20:45
Inter Milan
-
()
Lecce
-
()
24/08/24
20:45
Monza
-
()
Genoa
-
()
Allemagne Bundesliga
Classement
Afficher (6)
24/08/24
15:30
RB Leipzig
-
()
VfL Bochum 1848
-
()
24/08/24
15:30
TSG Hoffenheim
-
()
Holstein Kiel
-
()
24/08/24
15:30
SC Fribourg
-
()
Stuttgart
-
()
24/08/24
15:30
FC Augsbourg
-
()
Werder Bremen
-
()
24/08/24
15:30
Mayence
-
()
Union Berlin
-
()
24/08/24
18:30
Borussia Dortmund
-
()
Eintracht Francfort
-
()
Afrique CAF Ligue des champions
Afficher (11)
24/08/24
14:00
Ethiopia Nigd Bank
-
()
SC Villa
-
()
24/08/24
15:00
Red Arrows
-
()
Big Bullets
-
()
24/08/24
15:00
Al Merreikh
-
()
Al-Nasr
-
()
24/08/24
16:00
Galaxy
-
()
African Stars
-
()
24/08/24
16:30
Sagrada Esperança
-
()
St Louis Suns United
-
()
24/08/24
18:00
Young Africans
-
()
Vital'O
-
()
24/08/24
18:00
APR
-
()
Azam
-
()
24/08/24
19:00
Pyramids FC
-
()
JKU FC
-
()
24/08/24
19:00
Teungueth
-
()
Stade d'Abidjan
-
()
24/08/24
21:00
CR Belouizdad
-
()
Leopards de Dolisie
-
()
24/08/24
21:00
Raja Casablanca
-
()
ASGNN
-
()
Belgique Pro League
Classement
Afficher (3)
Reporté
Cercle Brugge
-
()
Gent
-
()
24/08/24
18:15
Westerlo
-
()
OH Leuven
-
()
24/08/24
20:45
Antwerp
-
()
Mechelen
-
()
Portugal Primera Liga
Classement
Afficher (4)
24/08/24
16:30
Casa Pia
-
()
Santa Clara
-
()
24/08/24
19:00
Porto
-
()
Rio Ave
-
()
24/08/24
21:30
Famalicão
-
()
Boavista
-
()
24/08/24
21:30
Benfica
-
()
Estrela Amadora
-
()
Pays-Bas Eredivisie
Classement
Afficher (5)
24/08/24
18:45
NEC Nimègue
-
()
PEC Zwolle
-
()
24/08/24
20:00
Almere City
-
()
PSV
-
()
24/08/24
21:00
NAC Breda
-
()
FC Utrecht
-
()
Reporté
FC Twente
-
()
SC Heerenveen
-
()
Reporté
Ajax
-
()
Fortuna Sittard
-
()
Türkiye Süper Lig
Classement
Afficher (2)
24/08/24
18:15
Sivasspor
-
()
Eyüpspor
-
()
24/08/24
20:45
Bodrumspor
-
()
Konyaspor
-
()
France National
Classement
Afficher (1)
24/08/24
17:00
Bourg-en-Bresse
-
()
Boulogne
-
()
Autriche Championnat d'Autriche
Classement
Afficher (3)
Reporté
Salzburg
-
()
Hartberg
-
()
24/08/24
17:00
Wattens
-
()
Austria Klagenfurt
-
()
24/08/24
19:30
Sturm Graz
-
()
Rheindorf Altach
-
()
France National 2 Groupe A
Classement
Afficher (7)
24/08/24
18:00
Cannes
-
()
Rumilly Vallieres
-
()
24/08/24
18:00
Andrézieux
-
()
Grasse
-
()
24/08/24
18:00
Bergerac
-
()
Jura Sud Foot
-
()
24/08/24
18:00
Fréjus St-Raphaël
-
()
Anglet Genets
-
()
24/08/24
18:00
Chasselay MDA
-
()
Saint-Priest
-
()
24/08/24
18:00
Toulon
-
()
Le Puy F.43 Auvergne
-
()
24/08/24
20:00
Istres
-
()
Marignane Gignac CB
-
()
France National 2 Groupe B
Classement
Afficher (6)
24/08/24
18:00
La Roche
-
()
St-Pryvé St-Hilaire
-
()
24/08/24
18:00
Granville
-
()
Avranches
-
()
24/08/24
18:00
Saint-Colomban Locmine
-
()
Saumur
-
()
24/08/24
18:00
Le Poire sur Vie VF
-
()
Niort
-
()
24/08/24
18:00
Poitiers
-
()
Bourges Foot 18
-
()
24/08/24
18:00
Dinan Léhon
-
()
Chateaubriant Voltigeurs
-
()
France National 2 Groupe C
Classement
Afficher (7)
24/08/24
18:00
Créteil
-
()
Wasquehal
-
()
24/08/24
18:00
Thionville Lusitanos
-
()
Chambly
-
()
24/08/24
18:00
FB Île Rousse
-
()
Furiani-Agliani
-
()
24/08/24
18:00
Beauvais
-
()
Aubervilliers
-
()
24/08/24
18:00
Feignies-Aulnoye
-
()
Haguenau
-
()
24/08/24
18:00
Bobigny
-
()
Biesheim
-
()
24/08/24
18:30
Villers Houlgate CF
-
()
US Chantilly
-
()
Russie Championnat Russe
Classement
Afficher (4)
24/08/24
14:00
CSKA Moskva
-
()
Akron
-
()
24/08/24
16:30
Zenit
-
()
Spartak Moskva
-
()
24/08/24
16:30
Fakel
-
()
Orenburg
-
()
24/08/24
19:00
Akhmat Grozny
-
()
Khimki
-
()
Écosse Premiership
Classement
Afficher (3)
24/08/24
16:00
Dundee United
-
()
St. Johnstone
-
()
24/08/24
16:00
Hibernian
-
()
Dundee
-
()
24/08/24
16:00
Rangers
-
()
Ross County
-
()
Suisse Super League
Classement
Afficher (3)
Reporté
Lausanne Sport
-
()
Lugano
-
()
24/08/24
18:00
Luzern
-
()
Winterthur
-
()
24/08/24
20:30
Grasshopper
-
()
Sion
-
()
Grèce Super League
Classement
Afficher (3)
24/08/24
18:30
OFI
-
()
Atromitos
-
()
24/08/24
19:00
Panserraikos
-
()
Aris
-
()
24/08/24
20:30
AEK Athens
-
()
Lamia
-
()
Ukraine Championnat d'Ukraine
Classement
Afficher (2)
24/08/24
12:00
Oleksandria
-
()
Shakhtar Donetsk
-
()
Reporté
Dynamo Kyiv
-
()
Vorskla
-
()
Norvège Eliteserien
Classement
Afficher (1)
24/08/24
16:00
Bodø / Glimt
-
()
Sarpsborg 08
-
()
Danemark Superliga
Classement
Afficher (1)
24/08/24
16:00
Midtjylland
-
()
SønderjyskE
-
()
Croatie HNL
Classement
Afficher (5)
24/08/24
19:00
Varaždin
-
()
Slaven Koprivnica
-
()
24/08/24
19:00
Istra 1961
-
()
Hajduk Split
-
()
24/08/24
19:00
Osijek
-
()
Rijeka
-
()
24/08/24
19:00
Dinamo Zagreb
-
()
Gorica
-
()
24/08/24
19:00
Lokomotiva Zagreb
-
()
Šibenik
-
()
Chypre 1ère Division
Classement
Afficher (2)
24/08/24
19:00
Karmiotissa
-
()
Aris Limassol
-
()
24/08/24
19:00
Omonia 29is Maiou
-
()
AEL
-
()
France Championnat U17
Classement
Afficher (7)
24/08/24
13:30
FC Lyon U17
-
()
Torcy U17
-
()
24/08/24
14:00
Olympique Lyonnais U17
-
()
ASPTT Marseille U17
-
()
24/08/24
15:00
Montpellier U17
-
()
SA Mérignac U17
-
()
24/08/24
15:00
Rennes U17
-
()
Brest U17
-
()
24/08/24
16:00
Air Bel U17
-
()
Saint-Priest U17
-
()
24/08/24
16:00
Cholet U17
-
()
Guingamp U17
-
()
24/08/24
17:00
Olympique Marseille U17
-
()
Castelnau Le Crès U17
-
()
France Championnat U19
Classement
Afficher (4)
24/08/24
15:00
Brest U19
-
()
Beaucouzé U19
-
()
24/08/24
15:00
Avranches U19
-
()
Laval U19
-
()
24/08/24
15:00
Nice U19
-
()
Olympique Marseille U19
-
()
24/08/24
18:00
Gazélec Ajaccio U19
-
()
Ghisonaccia Prunelli U19
-
()
Israël Premier League
Classement
Afficher (4)
24/08/24
18:00
Maccabi Bnei Raina
-
()
Maccabi Netanya
-
()
24/08/24
18:00
Bnei Sakhnin
-
()
Maccabi Petah Tikva
-
()
24/08/24
19:00
Maccabi Haifa
-
()
Ironi Tiberias
-
()
24/08/24
19:00
Hapoel Hadera
-
()
Hapoel Haifa
-
()
Suède Championnat de Suède
Classement
Afficher (1)
24/08/24
15:00
Kalmar
-
()
Malmö FF
-
()
Portugal Segunda Liga
Classement
Afficher (3)
24/08/24
12:00
Felgueiras 1932
-
()
Feirense
-
()
24/08/24
15:00
Torreense
-
()
UD Oliveirense
-
()
24/08/24
16:30
Leixões
-
()
Paços de Ferreira
-
()
Bulgarie 1ère Division
Classement
Afficher (2)
24/08/24
18:00
Arda
-
()
CSKA Sofia
-
()
24/08/24
20:15
Beroe
-
()
Ludogorets
-
()
Azerbaïdjan Premier League
Classement
Afficher (2)
24/08/24
16:15
Qarabağ
-
()
Turan
-
()
24/08/24
18:30
Araz
-
()
Neftçi
-
()
Hongrie Championnat de Hongrie
Classement
Afficher (1)
24/08/24
16:45
Diósgyőr
-
()
Kecskemeti TE
-
()
République Tchèque Championnat Tchèque
Classement
Afficher (4)
24/08/24
14:30
Bohemians 1905
-
()
Jablonec
-
()
24/08/24
17:00
Teplice
-
()
Karviná
-
()
24/08/24
17:00
Sparta Praha
-
()
Slovácko
-
()
24/08/24
20:00
Pardubice
-
()
Hradec Králové
-
()
Pologne Ekstraklasa
Classement
Afficher (3)
24/08/24
14:45
Motor Lublin
-
()
Puszcza Niepołomice
-
()
24/08/24
17:30
Cracovia Kraków
-
()
Górnik Zabrze
-
()
24/08/24
20:15
Piast Gliwice
-
()
Zagłębie Lubin
-
()
Kazakhstan Premier League
Classement
Afficher (3)
24/08/24
15:00
Atyrau
-
()
Shakhter Karagandy
-
()
24/08/24
15:00
Yelimay Semey
-
()
Kyzyl-Zhar
-
()
24/08/24
17:00
Kaisar
-
()
Zhetysu
-
()
États-Unis MLS
Classement
Afficher (12)
25/08/24
00:30
Minnesota United
-
()
Seattle Sounders
-
()
25/08/24
01:30
Vancouver Whitecaps
-
()
Los Angeles FC
-
()
25/08/24
01:30
Charlotte
-
()
New York RB
-
()
25/08/24
01:30
DC United
-
()
Dallas
-
()
25/08/24
01:30
Inter Miami
-
()
Cincinnati
-
()
25/08/24
01:30
CF Montréal
-
()
New England
-
()
25/08/24
01:30
New York City
-
()
Chicago Fire
-
()
25/08/24
01:30
Philadelphia Union
-
()
Columbus Crew
-
()
25/08/24
02:30
Houston Dynamo
-
()
Toronto
-
()
25/08/24
02:30
Sporting KC
-
()
Orlando City
-
()
25/08/24
02:30
Nashville SC
-
()
Austin
-
()
25/08/24
03:30
Real Salt Lake
-
()
SJ Earthquakes
-
()
Slovenie Prva Liga
Classement
Afficher (2)
24/08/24
17:30
Mura
-
()
Radomlje
-
()
24/08/24
20:15
Domžale
-
()
Koper
-
()
Angleterre Championship
Classement
Afficher (10)
24/08/24
13:30
Bristol City
-
()
Coventry City
-
()
24/08/24
13:30
Hull City
-
()
Millwall
-
()
24/08/24
13:30
Queens Park Rangers
-
()
Plymouth Argyle
-
()
24/08/24
16:00
Blackburn Rovers
-
()
Oxford United
-
()
24/08/24
16:00
Middlesbrough
-
()
Portsmouth
-
()
24/08/24
16:00
Norwich City
-
()
Sheffield United
-
()
24/08/24
16:00
Preston North End
-
()
Luton Town
-
()
24/08/24
16:00
Stoke City
-
()
West Bromwich Albion
-
()
24/08/24
16:00
Sunderland
-
()
Burnley
-
()
24/08/24
16:00
Watford
-
()
Derby County
-
()
Slovaquie 1ère Division
Classement
Afficher (4)
24/08/24
18:00
FK Košice
-
()
Komárno
-
()
24/08/24
18:00
Skalica
-
()
Spartak Trnava
-
()
24/08/24
18:00
Dunajská Streda
-
()
Podbrezová
-
()
24/08/24
20:30
Žilina
-
()
Trenčín
-
()
Brésil Championnat du Brésil Série A
Classement
Afficher (3)
24/08/24
21:00
Atlético GO
-
()
Juventude
-
()
24/08/24
23:30
Palmeiras
-
()
Cuiabá
-
()
25/08/24
02:00
Atlético Mineiro
-
()
Fluminense
-
()
Biélorussie Championnat de Biélorussie
Classement
Afficher (3)
24/08/24
15:00
Minsk
-
()
Dinamo Brest
-
()
24/08/24
17:00
Smorgon
-
()
Naftan
-
()
24/08/24
19:00
Slavia
-
()
Shakhtyor
-
()
Moldavie Super Liga
Classement
Afficher (1)
24/08/24
19:00
CSF Bălți
-
()
Spartanii Selemet
-
()
Lituanie A Lyga
Classement
Afficher (2)
24/08/24
15:00
Banga
-
()
FA Šiauliai
-
()
24/08/24
17:00
Hegelmann Litauen
-
()
Kauno Žalgiris
-
()
Finlande Veikkausliiga
Classement
Afficher (2)
24/08/24
16:00
Oulu
-
()
Haka
-
()
24/08/24
16:00
Ilves
-
()
EIF
-
()
Luxembourg Division Nationale
Classement
Afficher (1)
24/08/24
18:00
Swift Hesperange
-
()
Jeunesse d'Esch
-
()
Lettonie Première ligue
Classement
Afficher (2)
24/08/24
13:00
Tukums
-
()
Valmiera
-
()
24/08/24
15:00
BFC Daugavpils
-
()
Liepāja
-
()
Arménie Premier League
Classement
Afficher (2)
24/08/24
15:00
West Armenia
-
()
Ararat
-
()
24/08/24
17:00
Alashkert
-
()
Urartu
-
()
Irlande du Nord NIFL Premiership
Classement
Afficher (5)
24/08/24
16:00
Coleraine
-
()
Glenavon
-
()
24/08/24
16:00
Crusaders
-
()
Cliftonville
-
()
24/08/24
16:00
Dungannon Swifts
-
()
Ballymena United
-
()
24/08/24
16:00
Larne
-
()
Portadown
-
()
24/08/24
16:00
Linfield
-
()
Loughgall
-
()
Albanie Superliga
Classement
Afficher (5)
24/08/24
17:00
Partizani Tirana
-
()
Skënderbeu Korçë
-
()
24/08/24
17:00
Egnatia Rrogozhinë
-
()
Laçi
-
()
24/08/24
17:00
Bylis Ballsh
-
()
Dinamo Tirana
-
()
24/08/24
17:00
AF Elbasani
-
()
Teuta Durrës
-
()
24/08/24
17:00
Vllaznia Shkodër
-
()
Tirana
-
()
Afrique CAF Coupe de la Confédération
Afficher (8)
24/08/24
15:00
Stellenbosch
-
()
Nsingizini Hotspurs
-
()
24/08/24
15:00
Black Bulls Maputo
-
()
Alize Fort
-
()
24/08/24
15:00
ZESCO United
-
()
Dynamos
-
()
24/08/24
16:00
Elect-Sport
-
()
Nsoatreman
-
()
24/08/24
17:00
Dadjè
-
()
El Kanemi Warriors
-
()
24/08/24
18:00
Racing d'Abidjan
-
()
UTS Rabat
-
()
24/08/24
19:30
Al Ahli Tripoli
-
()
Uhamiaji FC
-
()
24/08/24
20:00
Stade Tunisien
-
()
Jamus FC
-
()
Îles Féroé Division 1
Classement
Afficher (1)
25/08/24
00:00
B71
-
()
HB II
-
()
Estonie Meistriliiga
Classement
Afficher (2)
24/08/24
16:00
Kuressaare
-
()
Trans
-
()
24/08/24
18:00
Tammeka
-
()
Paide
-
()
Malte Premier League
Classement
Afficher (2)
24/08/24
18:00
Hamrun Spartans
-
()
Floriana
-
()
24/08/24
20:15
Marsaxlokk
-
()
Melita
-
()
Géorgie Erovnuli Liga
Classement
Afficher (3)
24/08/24
15:00
Samgurali
-
()
Kolkheti Poti
-
()
24/08/24
15:00
Samtredia
-
()
Gagra
-
()
24/08/24
18:00
Telavi
-
()
Dinamo Batumi
-
()
Gibraltar Football League
Classement
Afficher (1)
24/08/24
18:00
College Cosmo
-
()
St Josephs FC
-
()
Écosse Championship
Classement
Afficher (5)
24/08/24
16:00
Airdrieonians
-
()
Queen's Park
-
()
24/08/24
16:00
Ayr United
-
()
Raith Rovers
-
()
24/08/24
16:00
Falkirk
-
()
Partick Thistle
-
()
24/08/24
16:00
Hamilton Academical
-
()
Dunfermline Athletic
-
()
24/08/24
16:00
Livingston
-
()
Greenock Morton
-
()
Écosse League One
Classement
Afficher (5)
24/08/24
16:00
Annan Athletic
-
()
Alloa Athletic
-
()
24/08/24
16:00
Dumbarton
-
()
Arbroath
-
()
24/08/24
16:00
Kelty Hearts
-
()
Inverness CT
-
()
24/08/24
16:00
Stenhousemuir
-
()
Cove Rangers
-
()
24/08/24
18:30
Montrose
-
()
Queen of the South
-
()
Écosse League Two
Classement
Afficher (5)
24/08/24
16:00
Bonnyrigg Rose Athletic
-
()
Clyde
-
()
24/08/24
16:00
Forfar Athletic
-
()
Edinburgh City
-
()
24/08/24
16:00
Stirling Albion
-
()
East Fife
-
()
24/08/24
16:00
Stranraer
-
()
Elgin City
-
()
24/08/24
16:00
Spartans
-
()
Peterhead
-
()
Écosse Ligue des des Highlands
Classement
Afficher (9)
24/08/24
16:00
Brora Rangers
-
()
Keith
-
()
24/08/24
16:00
Deveronvale
-
()
Buckie Thistle
-
()
24/08/24
16:00
Forres Mechanics
-
()
Lossiemouth
-
()
24/08/24
16:00
Fraserburgh
-
()
Banks O Dee FC
-
()
24/08/24
16:00
Huntly
-
()
Clachnacuddin
-
()
24/08/24
16:00
Rothes
-
()
Inverurie Loco Works
-
()
24/08/24
16:00
Strathspey Thistle
-
()
Formartine United
-
()
24/08/24
16:00
Turriff United
-
()
Nairn County
-
()
24/08/24
16:00
Wick Academy
-
()
Brechin City
-
()
Écosse Lowland Football League
Classement
Afficher (7)
24/08/24
16:00
Tranent Juniors
-
()
East Stirlingshire
-
()
24/08/24
16:00
Linlithgow Rose
-
()
Albion Rovers
-
()
24/08/24
16:00
Gretna 2008
-
()
Broxburn Athletic
-
()
24/08/24
16:00
Gala Fairydean Rovers
-
()
East Kilbride
-
()
24/08/24
16:00
Cumbernauld Colts
-
()
Berwick Rangers
-
()
24/08/24
16:00
Cowdenbeath
-
()
Edusport Academy
-
()
24/08/24
16:00
Civil Service Strollers
-
()
Celtic II
-
()
Australie NPL Tasmanie
Classement
Afficher (2)
24/08/24
06:00
South Hobart
-
()
Devonport Strikers
-
()
24/08/24
06:30
Clarence Zebras
-
()
Launceston City
-
()
Australie NPL Territoire de la capitale australienne
Classement
Afficher (2)
24/08/24
07:00
Cooma Tigers
-
()
Yoogali
-
()
24/08/24
07:00
O'Connor Knights
-
()
Gungahlin
-
()
Australie NPL Australie-Occidentale
Classement
Afficher (6)
24/08/24
09:00
Stirling Lions
-
()
Armadale SC
-
()
24/08/24
09:00
Western Knights
-
()
Perth Glory II
-
()
24/08/24
09:00
Balcatta FC
-
()
Olympic Kingsway
-
()
24/08/24
09:00
Perth RedStar
-
()
Perth
-
()
24/08/24
09:00
Floreat Athena
-
()
Bayswater City
-
()
24/08/24
09:00
Fremantle City
-
()
Inglewood United
-
()
Australie NPL Victoria Féminine
Classement
Afficher (6)
24/08/24
07:00
Essendon Royals (F)
-
()
Alamein (F)
-
()
24/08/24
07:00
South Melbourne (F)
-
()
Moreland Zebras (F)
-
()
24/08/24
07:00
Heidelberg United (F)
-
()
Preston Lions (F)
-
()
24/08/24
07:00
Boroondara Eagles (F)
-
()
Bentleigh Greens (F)
-
()
24/08/24
07:00
Bulleen Lions (F)
-
()
Calder United SC (F)
-
()
24/08/24
07:00
Box Hill United (F)
-
()
FV Emerging (F)
-
()
Australie Queensland FQPL 3
Classement
Afficher (5)
24/08/24
09:15
Western Spirit
-
()
Mt Gravatt Hawks
-
()
24/08/24
10:00
Virginia United
-
()
Newmarket
-
()
24/08/24
10:00
Redcliffe PCYC
-
()
North Brisbane
-
()
24/08/24
10:00
North Pine
-
()
Springfield United
-
()
24/08/24
11:15
Univ. Queensland
-
()
Centenary Stormers
-
()
Australie FQPL 3 Metro Youth
Classement
Afficher (5)
24/08/24
07:00
Western Spirit U23
-
()
Mt Gravatt U23
-
()
24/08/24
08:00
Virginia United U23
-
()
Newmarket U23
-
()
24/08/24
08:00
Redcliffe Dolphins U23
-
()
North Brisbane U23
-
()
24/08/24
08:00
North Pine U23
-
()
Springfield United U23
-
()
24/08/24
09:00
Univ. Queensland U23
-
()
Centenary Stormers U23
-
()
Australie Queensland FQPL 2
Classement
Afficher (6)
24/08/24
11:00
Samford Rangers
-
()
Pine Hills
-
()
24/08/24
11:00
North Lakes United
-
()
Ipswich Knights
-
()
24/08/24
11:00
North Star
-
()
Maroochydore FC
-
()
24/08/24
11:00
Taringa Rovers
-
()
Bayside United
-
()
24/08/24
11:00
Grange Thistle
-
()
Souths United
-
()
24/08/24
11:00
Magic United
-
()
Holland Park Hawks
-
()
Australie Queensland NPL U19
Classement
Afficher (1)
24/08/24
07:15
Gold Coast Knights U23
-
()
SC Wanderers U23
-
()
Australie Territoire du Nord Premier League
Classement
Afficher (2)
24/08/24
08:30
Uni Azzurri
-
()
Darwin Olympic
-
()
24/08/24
12:30
Mindil Aces
-
()
Darwin Hearts
-
()
Australie Territoire du Nord Premier League Féminine
Classement
Afficher (1)
24/08/24
10:30
Mindil Aces (F)
-
()
Darwin Hearts (F)
-
()
Australie Australie-Occidentale State League 1
Classement
Afficher (6)
24/08/24
09:00
Gwelup Croatia SC
-
()
Cockburn City
-
()
24/08/24
09:00
UWA Nedlands
-
()
Murdoch Uni Melville
-
()
24/08/24
09:00
Sorrento
-
()
Subiaco
-
()
24/08/24
09:00
Mandurah City
-
()
Kingsley
-
()
24/08/24
09:00
Joondalup United
-
()
Gosnells City
-
()
24/08/24
11:00
Dianella White Eagles
-
()
Rockingham City
-
()
Australie Australie-Occidentale NPL U20
Classement
Afficher (6)
24/08/24
07:00
Stirling Macedonia U20
-
()
Armadale SC U20
-
()
24/08/24
07:00
Western Knights U20
-
()
Perth Glory U20
-
()
24/08/24
07:00
Balcatta FCa U20
-
()
Olympic Kingsway U20
-
()
24/08/24
07:00
Perth RedStar U20
-
()
Perth U20
-
()
24/08/24
07:00
Floreat Athena U20
-
()
Bayswater City U20
-
()
24/08/24
07:00
Fremantle City U20
-
()
Inglewood United U20
-
()
Australie Australie-Occidentale State League 1 Reserves
Classement
Afficher (6)
24/08/24
07:00
Gwelup Croatia Res.
-
()
Cockburn City Res.
-
()
24/08/24
07:00
UWA Nedlands Res.
-
()
MUM Res.
-
()
24/08/24
07:00
Sorrento Res.
-
()
Subiaco Res.
-
()
24/08/24
07:00
Mandurah City Res.
-
()
Kingsley Westside Res.
-
()
24/08/24
07:00
Joondalup United Res.
-
()
Gosnells City Res.
-
()
24/08/24
09:00
White Eagles Res.
-
()
Rockingham City Res.
-
()
Australie Capital Territory NPL U23
Classement
Afficher (2)
24/08/24
04:15
O'Connor Knights U23
-
()
Gungahlin United U23
-
()
24/08/24
05:00
Cooma Tigers U23
-
()
Yoogali U23
-
()
Australie Capital Territory NPL 2 U23
Classement
Afficher (4)
24/08/24
04:45
Brindabella Blues U23
-
()
Wagga City Wanderers U23
-
()
24/08/24
04:45
Canberra Juventus U23
-
()
Belconnen United U23
-
()
24/08/24
05:00
ANU FC U23
-
()
Queanbeyan City U23
-
()
24/08/24
05:00
White Eagles U23
-
()
West Canberra U23
-
()
Australie Capital Premier League
Classement
Afficher (4)
24/08/24
07:00
Brindabella Blues
-
()
Wagga City Wanderers
-
()
24/08/24
07:00
Gungahlin Juventus
-
()
Belconnen United
-
()
24/08/24
07:00
Canberra White Eagles
-
()
Woden Weston
-
()
24/08/24
07:15
ANU FC
-
()
Queanbeyan City
-
()
Australie Nouvelle-Galles du Sud League 1
Classement
Afficher (8)
24/08/24
07:00
Bulls FC Academy
-
()
Hakoah Sydney City
-
()
24/08/24
09:00
Bankstown City Lions
-
()
Macarthur Rams
-
()
24/08/24
10:30
Northern Tigers
-
()
SD Raiders
-
()
24/08/24
11:00
Mt Druitt Town
-
()
Dunbar Rovers
-
()
24/08/24
11:00
Bonnyrigg White Eagles
-
()
Bankstown Berries
-
()
24/08/24
11:00
Rydalmere Lions
-
()
Nepean FC
-
()
24/08/24
11:00
Inter Lions
-
()
Blacktown Spartans
-
()
24/08/24
11:00
UNSW FC
-
()
Dulwich Hill
-
()
Australie Nouvelle-Galles du Sud 2ème Ligue U20
Classement
Afficher (8)
24/08/24
05:00
Bulls Academy U20
-
()
Hakoah Sydney U20
-
()
24/08/24
08:30
Northern Tigers U20
-
()
SD Raiders U20
-
()
24/08/24
09:00
Mt Druitt Town U20
-
()
Dunbar Rovers U20
-
()
24/08/24
09:00
Bonnyrigg WE U20
-
()
Bankstown Berries U20
-
()
24/08/24
09:00
Rydalmere Lions U20
-
()
Nepean U20
-
()
24/08/24
09:00
Inter Lions U20
-
()
Blacktown Spartans U20
-
()
24/08/24
09:00
UNSW U20
-
()
Dulwich Hill U20
-
()
24/08/24
11:00
Bankstown City U20
-
()
Macarthur Rams U20
-
()
Australie Nouvelle-Galles du Sud League 2
Classement
Afficher (5)
24/08/24
09:00
Parramatta
-
()
Mounties Wanderers
-
()
24/08/24
09:30
Hawkesbury City
-
()
Newcastle Jets II
-
()
24/08/24
11:00
Fraser Park FC
-
()
Sydney University
-
()
24/08/24
11:00
Stanmore Hawks
-
()
Hurstville
-
()
24/08/24
11:00
Prospect United
-
()
Central Coast United
-
()
Australie Nouvelle-Galles du Sud 3ème Ligue U20
Classement
Afficher (6)
24/08/24
07:00
Parramatta U20
-
()
Mounties Wanderers U20
-
()
24/08/24
09:00
Inner West Hawks U20
-
()
Hurstville U20
-
()
24/08/24
09:00
Prospect United U20
-
()
Central Coast Utd U20
-
()
24/08/24
09:00
Camden Tigers U20
-
()
Western Rage U20
-
()
24/08/24
09:00
Fraser Park FC U20
-
()
Sydney University U20
-
()
24/08/24
11:30
Hawkesbury City U20
-
()
Newcastle Jets U20
-
()
Australie Tasmanie Super League Féminine
Classement
Afficher (1)
24/08/24
06:30
Riverside Olympic (F)
-
()
Launceston United (F)
-
()
Écosse Ligues Régionales
Classement
Afficher (42)
24/08/24
13:45
Invergordon
-
()
Orkney
-
()
24/08/24
15:00
Halkirk United
-
()
St Duthus
-
()
24/08/24
15:00
Bunillidh Thistle
-
()
Golspie Sutherland
-
()
24/08/24
15:00
Alness United
-
()
Clachnacuddin II
-
()
24/08/24
15:00
Fort William
-
()
Bonar Bridge
-
()
24/08/24
15:00
Inverness Athletic
-
()
Thurso
-
()
24/08/24
15:00
Buchanhaven Hearts
-
()
Sunnybank
-
()
24/08/24
15:00
Colony Park
-
()
Ellon United
-
()
24/08/24
15:00
Maud
-
()
Newmachar United
-
()
24/08/24
15:00
East End
-
()
Banks O' Dee II
-
()
24/08/24
15:00
Abbey Vale
-
()
Wigtown & Bladnoch
-
()
24/08/24
15:00
Dalbeattie Star
-
()
Nithsdale Wanderers
-
()
24/08/24
15:00
Lochar Thistle
-
()
Stranraer II
-
()
24/08/24
15:00
Lochmaben
-
()
Newton Stewart
-
()
24/08/24
15:00
St. Cuthbert Wanderers
-
()
Mid-Annandale
-
()
24/08/24
15:00
Upper Annandale
-
()
Creetown
-
()
24/08/24
15:00
Beith Juniors
-
()
Glenafton Athletic
-
()
24/08/24
15:00
Benburb
-
()
Largs Thistle
-
()
24/08/24
15:00
Cumnock Juniors
-
()
Gartcairn Juniors
-
()
24/08/24
15:00
Darvel
-
()
Pollok
-
()
24/08/24
15:00
Drumchapel United
-
()
Auchinleck Talbot
-
()
24/08/24
15:00
Hurlford United
-
()
Troon
-
()
24/08/24
15:00
Johnstone Burgh
-
()
Clydebank
-
()
24/08/24
15:00
Shotts Bon Accord
-
()
St Cadoc's
-
()
24/08/24
15:30
Brechin Victoria
-
()
Blairgowrie
-
()
24/08/24
15:30
Dundee North End
-
()
Tayport
-
()
24/08/24
15:30
Dundee St James
-
()
Downfield
-
()
24/08/24
15:30
Dundee Violet
-
()
Coupar Angus
-
()
24/08/24
15:30
Forfar United
-
()
Broughty Athletic
-
()
24/08/24
15:30
Forfar West End
-
()
Montrose Roselea
-
()
24/08/24
15:30
Letham
-
()
Kirriemuir Thistle
-
()
24/08/24
15:30
Lochee Harp
-
()
Arbroath Victoria
-
()
24/08/24
15:30
Lochee United
-
()
East Craigie
-
()
24/08/24
15:30
Scone Thistle
-
()
Carnoustie Panmure
-
()
24/08/24
15:30
Dunbar United
-
()
Penicuik Athletic
-
()
24/08/24
15:30
Dunipace
-
()
Luncarty
-
()
24/08/24
15:30
Edinburgh University
-
()
Lothian Hutchison
-
()
24/08/24
15:30
Hill Of Beath Hawthorn
-
()
Glenrothes
-
()
24/08/24
15:30
Jeanfield Swifts
-
()
Sauchie Juniors
-
()
24/08/24
15:30
Musselburgh Athletic
-
()
Haddington Athletic
-
()
24/08/24
15:30
St Andrews United
-
()
Dundonald Bluebell
-
()
24/08/24
15:30
Tynecastle
-
()
Whitburn Juniors
-
()
Nouvelle-Calédonie Super Ligue
Classement
Afficher (5)
24/08/24
04:00
Kunié
-
()
Horizon Patho
-
()
24/08/24
06:00
Saint Louis
-
()
AS Mont-Dore
-
()
24/08/24
06:00
Ne Drehu
-
()
Magenta
-
()
24/08/24
06:00
Hienghene Sport
-
()
Lössi
-
()
24/08/24
06:30
Tiga Sport
-
()
Gaïca
-
()
Mexique Liga MX
Classement
Afficher (5)
24/08/24
04:00
Mazatlán
-
()
Pachuca
-
()
24/08/24
05:05
Tijuana
-
()
Monterrey
-
()
25/08/24
01:00
Necaxa
-
()
Juárez
-
()
25/08/24
03:00
León
-
()
Santos Laguna
-
()
25/08/24
03:00
Atlas
-
()
Pumas UNAM
-
()
Costa Rica Première Division
Classement
Afficher (2)
24/08/24
04:00
Municipal Liberia
-
()
Pérez Zeledón
-
()
24/08/24
23:00
Guanacasteca
-
()
Santos de Guápiles
-
()
Guatemala Liga Nacional
Classement
Afficher (2)
24/08/24
04:00
Malacateco
-
()
Mixco
-
()
24/08/24
23:00
Guastatoya
-
()
Comunicaciones
-
()
Japon J1 League
Classement
Afficher (5)
24/08/24
11:30
Gamba Osaka
-
()
Avispa Fukuoka
-
()
24/08/24
12:00
Urawa Reds
-
()
Kawasaki Frontale
-
()
24/08/24
12:00
Yokohama F. Marinos
-
()
Cerezo Osaka
-
()
24/08/24
12:00
Shonan Bellmare
-
()
Nagoya Grampus
-
()
24/08/24
12:00
Kyoto Sanga
-
()
FC Tokyo
-
()
Corée du Sud K League 1
Classement
Afficher (3)
24/08/24
12:00
Pohang Steelers
-
()
Daegu
-
()
24/08/24
12:30
Incheon United
-
()
Jeonbuk Motors
-
()
24/08/24
12:30
Seoul
-
()
Gangwon
-
()
Kenya Premier League
Classement
Afficher (5)
24/08/24
12:00
KCB
-
()
Kariobangi Sharks
-
()
24/08/24
12:00
Posta Rangers
-
()
Bandari
-
()
24/08/24
14:00
Mathare United
-
()
Leopards
-
()
24/08/24
15:00
Tusker
-
()
Sofapaka
-
()
24/08/24
15:00
Police
-
()
Nairobi City Stars
-
()
Thaïlande Thai Premier League
Classement
Afficher (4)
24/08/24
13:00
Khonkaen United
-
()
Port FC
-
()
24/08/24
13:00
Sukhothai
-
()
PT Prachuap FC
-
()
24/08/24
13:30
Nakhonratchasima Mazda FC
-
()
Lamphun Warrior
-
()
24/08/24
14:00
Nongbua Pitchaya FC
-
()
Nakhon Pathom
-
()
Malawi Super Ligue
Classement
Afficher (2)
24/08/24
14:30
Silver Strikers
-
()
Azam Tigers
-
()
24/08/24
14:30
Moyale Barracks
-
()
Karonga United
-
()
Uruguay Championnat d'Uruguay
Classement
Afficher (4)
24/08/24
15:00
Fénix
-
()
Cerro Largo
-
()
24/08/24
18:00
Racing
-
()
Wanderers
-
()
24/08/24
20:30
Cerro
-
()
Defensor Sporting
-
()
24/08/24
23:00
Deportivo Maldonado
-
()
River Plate
-
()
Burundi Primus League
Afficher (1)
24/08/24
15:00
Lydia Ludic
-
()
Le Messager Ngozi
-
()
Zimbabwe Championnat du Zimbabwe
Classement
Afficher (4)
24/08/24
15:00
Arenel Movers
-
()
Kariba
-
()
24/08/24
15:00
Herentals
-
()
Green Fuel
-
()
24/08/24
15:00
Simba Bhora
-
()
Bulawayo Chiefs
-
()
Reporté
TelOne
-
()
Dynamos
-
()
Tanzanie Premier League
Classement
Afficher (2)
24/08/24
15:00
Pamba Jiji
-
()
Dodoma Jiji
-
()
24/08/24
18:00
Kagera Sugar
-
()
Singida Black Stars
-
()
RD Congo Linafoot
Classement
Afficher (1)
Reporté
Lubumbashi Sport
-
()
TP Mazembe
-
()
Ouzbékistan Super League
Classement
Afficher (1)
24/08/24
16:00
Neftchi
-
()
FK Olympic
-
()
Émirats arabes unis UAE Pro League
Classement
Afficher (4)
24/08/24
16:00
Bani Yas
-
()
Al Jazira
-
()
24/08/24
16:00
Shabab Al Ahli Dubai
-
()
Al Bataeh
-
()
24/08/24
18:30
Al Ain
-
()
Khorfakkan Club
-
()
24/08/24
18:30
Dibba Al Hisn
-
()
Al Sharjah
-
()
Arabie saoudite Ligue Professionnelle
Classement
Afficher (3)
24/08/24
18:10
Al Kholood
-
()
Al Ittihad
-
()
24/08/24
20:00
Al Akhdoud
-
()
Al Hilal
-
()
24/08/24
20:00
Al Shabab
-
()
Al Ittifaq
-
()
Argentine Primera División
Classement
Afficher (4)
24/08/24
19:30
Deportivo Riestra
-
()
Sarmiento
-
()
24/08/24
20:00
Argentinos Juniors
-
()
Huracán
-
()
24/08/24
22:00
Instituto
-
()
Defensa y Justicia
-
()
25/08/24
00:30
Tigre
-
()
Unión Santa Fe
-
()
Pérou Liga 1
Classement
Afficher (3)
24/08/24
19:50
Alianza Atlético
-
()
Sport Boys
-
()
24/08/24
22:20
Deportivo Los Chankas
-
()
Alianza Lima
-
()
25/08/24
03:30
Universitario
-
()
César Vallejo
-
()
Équateur Liga Pro Serie A
Classement
Afficher (3)
24/08/24
20:00
Mushuc Runa
-
()
Cumbaya
-
()
24/08/24
22:30
El Nacional
-
()
Aucas
-
()
25/08/24
01:00
Delfin
-
()
Emelec
-
()
Chili Championnat du Chili
Classement
Afficher (2)
24/08/24
21:00
Coquimbo Unido
-
()
Audax Italiano
-
()
24/08/24
23:30
Deportes Iquique
-
()
O'Higgins
-
()
Bolivie Division professionnelle
Classement
Afficher (3)
24/08/24
21:00
Santa Cruz
-
()
Always Ready
-
()
24/08/24
23:30
Gualberto Villarroel SJ
-
()
Wilstermann
-
()
25/08/24
02:00
Independiente Petrolero
-
()
San Antonio Bulo Bulo
-
()
Colombie Primera A
Classement
Afficher (5)
24/08/24
22:00
Patriotas Boyacá
-
()
La Equidad
-
()
Reporté
Atlético Nacional
-
()
Deportivo Cali
-
()
Reporté
Santa Fe
-
()
Deportivo Pereira
-
()
25/08/24
00:15
Alianza Petrolera
-
()
Boyacá Chicó
-
()
25/08/24
02:30
Deportes Tolima
-
()
Junior FC
-
()
Grenade Premier League
Classement
Afficher (2)
Reporté
Fontenoy United
-
()
SAB Spartans
-
()
Reporté
Paradise
-
()
Shamrock
-
()
Paraguay Primera Division
Classement
Afficher (2)
24/08/24
22:30
Guaraní
-
()
General Caballero JLM
-
()
25/08/24
01:00
Tacuary
-
()
Cerro Porteño
-
()
Honduras Liga Nacional
Classement
Afficher (3)
24/08/24
23:00
Marathón
-
()
Real España
-
()
25/08/24
01:15
Olancho
-
()
Motagua
-
()
25/08/24
03:30
Génesis
-
()
Real Sociedad
-
()
Nicaragua Liga Primera
Classement
Afficher (2)
25/08/24
01:00
Rancho Santana
-
()
Matagalpa
-
()
25/08/24
03:00
Real Estelí
-
()
Deportivo Ocotal
-
()
Macédoine du Nord Championnat Féminin
Classement
Afficher (5)
25/08/24
00:00
Junajted (F)
-
()
Tiverija (F)
-
()
25/08/24
00:00
Atletiko (F)
-
()
Ljuboten (F)
-
()
25/08/24
00:00
Dragon 2014
-
()
Istatov (F)
-
()
25/08/24
00:00
Shkëndija (F)
-
()
Top Gol (F)
-
()
25/08/24
00:00
Kamenica Sasa (F)
-
()
Rečica (F)
-
()
Indonésie Liga 1
Classement
Afficher (2)
24/08/24
10:30
Madura United
-
()
Persita
-
()
24/08/24
14:00
Persija
-
()
Persis Solo
-
()
Birmanie Première division
Classement
Afficher (1)
24/08/24
11:30
Dagon
-
()
Yadanarbon
-
()
Cambodge C-League
Classement
Afficher (2)
24/08/24
13:00
Police Commissary
-
()
Dangkor Senchey
-
()
24/08/24
13:00
Life Sihanoukville
-
()
Visakha
-
()
Roumanie Championnat de Roumanie
Classement
Afficher (2)
24/08/24
18:00
Sepsi
-
()
Unirea Slobozia
-
()
24/08/24
21:00
Dinamo Bucureşti
-
()
Universitatea Craiova
-
()
Îles Féroé Première Division
Classement
Afficher (1)
24/08/24
19:30
07 Vestur
-
()
B68
-
()
Canada Première ligue
Classement
Afficher (2)
24/08/24
20:00
HFX Wanderers
-
()
Atlético Ottawa
-
()
24/08/24
23:00
Cavalry FC
-
()
Pacific
-
()
Allemagne 2. Bundesliga
Classement
Afficher (4)
24/08/24
13:00
SpVgg Greuther Fürth
-
()
Paderborn
-
()
24/08/24
13:00
Hertha Berlin
-
()
Jahn Regensburg
-
()
24/08/24
13:00
Preußen Münster
-
()
Kaiserslautern
-
()
24/08/24
20:30
Cologne
-
()
Eintracht Braunschweig
-
()
Brésil Championnat du Brésil Série B
Classement
Afficher (2)
24/08/24
21:00
Santos
-
()
Amazonas
-
()
24/08/24
22:00
Ituano
-
()
Goiás
-
()
Brésil Championnat du Brésil Série C
Classement
Afficher (10)
24/08/24
22:00
Athletic Club
-
()
Ypiranga Erechim
-
()
24/08/24
22:00
CSA
-
()
Caxias
-
()
24/08/24
22:00
Ferroviário
-
()
Tombense
-
()
24/08/24
22:00
Sampaio Corrêa
-
()
Confiança
-
()
24/08/24
22:00
Londrina
-
()
Náutico
-
()
24/08/24
22:00
ABC
-
()
Aparecidense
-
()
24/08/24
22:00
Volta Redonda
-
()
Figueirense
-
()
24/08/24
22:00
EC São José
-
()
Remo
-
()
24/08/24
22:00
São Bernardo
-
()
Floresta
-
()
24/08/24
22:00
Botafogo PB
-
()
Ferroviária
-
()
Allemagne 3. Liga
Classement
Afficher (6)
24/08/24
14:00
Osnabrück
-
()
Unterhaching
-
()
24/08/24
14:00
Hansa Rostock
-
()
Borussia Dortmund II
-
()
24/08/24
14:00
Rot-Weiss Essen
-
()
DSC Arminia Bielefeld
-
()
24/08/24
14:00
Saarbrücken
-
()
Ingolstadt
-
()
24/08/24
14:00
Sandhausen
-
()
Hannover 96 II
-
()
24/08/24
16:30
Energie Cottbus
-
()
Alemannia Aachen
-
()
Albanie Première division
Classement
Afficher (6)
24/08/24
17:00
Vora
-
()
Apolonia Fier
-
()
24/08/24
17:00
Kukësi
-
()
Erzeni Shijak
-
()
24/08/24
17:00
Flamurtari
-
()
Burreli
-
()
24/08/24
17:00
Valbona
-
()
Besa Kavajë
-
()
24/08/24
17:00
Korabi Peshkopi
-
()
Lushnja
-
()
24/08/24
17:00
Pogradeci
-
()
Kastrioti Krujë
-
()
Hongrie Coupe de Hongrie
Afficher (28)
24/08/24
10:00
PTE-PEAC
-
()
Nagykanizsai ULE
-
()
24/08/24
11:00
Kelen
-
()
Szekszárd
-
()
24/08/24
15:00
KSE Csesztreg
-
()
MTE 1904
-
()
24/08/24
15:30
Duna SK
-
()
Tiszakecske
-
()
24/08/24
16:00
Mohacsi TE
-
()
III. Kerületi TUE
-
()
24/08/24
16:30
Godollo
-
()
Cigánd SE
-
()
24/08/24
16:30
Füzesabony
-
()
Tiszaújváros
-
()
24/08/24
16:30
Salgotarjani BTC
-
()
Putnok VSE
-
()
24/08/24
16:30
Monostorpályi
-
()
DEAC
-
()
24/08/24
16:30
Újfehértó
-
()
FC Hatvan
-
()
24/08/24
16:30
1908 SZAC
-
()
Martfűi LSE
-
()
24/08/24
16:30
Hartai
-
()
Janoshalmi
-
()
24/08/24
16:30
Szolnoki MÁV
-
()
Monori SE
-
()
24/08/24
16:30
Fémalk-Dunavarsány
-
()
Csep-Gól
-
()
24/08/24
16:30
Sárvári
-
()
Balatonfuredi
-
()
24/08/24
16:30
Vep
-
()
Dorogi
-
()
24/08/24
16:30
Papai Perutz
-
()
Mori SE
-
()
24/08/24
16:30
Mezőörs
-
()
Abda
-
()
24/08/24
16:30
Koronco
-
()
Haladás VSE
-
()
24/08/24
16:30
Nagyatadi FC
-
()
Érdi VSE
-
()
24/08/24
16:30
Somogysárd
-
()
Pécsi MFC
-
()
24/08/24
16:30
Tarpa
-
()
Mateszalka
-
()
24/08/24
16:30
Tiszasziget
-
()
ESMTK
-
()
24/08/24
16:30
BKV Előre
-
()
Dunaharaszti MTK
-
()
24/08/24
16:30
Bakonycsernye
-
()
Csornai SE
-
()
24/08/24
16:30
Budaörs
-
()
Majosi
-
()
24/08/24
16:30
Ercsi Kinizsi
-
()
Ivancsa
-
()
24/08/24
18:30
SC Sopron
-
()
Veszprém
-
()
Allemagne Regionalliga: Nord-est
Classement
Afficher (2)
24/08/24
13:00
Greifswalder FC
-
()
ZFC Meuselwitz
-
()
24/08/24
15:00
Plauen
-
()
Carl Zeiss Jena
-
()
Allemagne Regionalliga: Nord
Classement
Afficher (2)
24/08/24
13:30
Weiche Flensburg
-
()
Havelse
-
()
24/08/24
18:00
VfB Oldenburg
-
()
Meppen
-
()
Allemagne Regionalliga: Bayern
Classement
Afficher (4)
24/08/24
14:00
Hankofen-Hailing
-
()
Schwaben Augsburg
-
()
24/08/24
14:00
Würzburger Kickers
-
()
Bayern München II
-
()
24/08/24
14:00
Schweinfurt
-
()
Greuther Fürth II
-
()
24/08/24
14:00
Eintracht Bamberg
-
()
Illertissen
-
()
Allemagne Regionalliga: Sud-Est
Classement
Afficher (4)
24/08/24
14:00
Stuttgarter Kickers
-
()
Astoria Walldorf
-
()
24/08/24
14:00
Eintracht Trier
-
()
Göppinger SV
-
()
24/08/24
14:00
Barockstadt Fulda-Lehnerz
-
()
TSV Steinbach
-
()
24/08/24
14:00
Hessen Kassel
-
()
Villingen
-
()
Allemagne Regionalliga: Ouest
Classement
Afficher (5)
24/08/24
14:00
Uerdingen
-
()
Türkspor Dortmund
-
()
24/08/24
14:00
Eintracht Hohkeppel
-
()
Sportfreunde Lotte
-
()
24/08/24
14:00
Rödinghausen
-
()
FC Bocholt
-
()
24/08/24
14:00
Schalke 04 II
-
()
Düren Merzenich
-
()
24/08/24
14:00
Wiedenbrück
-
()
Köln II
-
()
Autriche Deuxième division
Classement
Afficher (2)
24/08/24
14:30
Ried
-
()
Liefering
-
()
24/08/24
20:00
Rapid Wien II
-
()
Voitsberg
-
()
Angleterre FA Trophy
Afficher (14)
24/08/24
16:00
Congleton Town FC
-
()
Ashington AFC
-
()
24/08/24
16:00
City of Liverpool
-
()
Bootle FC
-
()
24/08/24
16:00
Lye Town
-
()
Anstey Nomads
-
()
24/08/24
16:00
Long Eaton United FC
-
()
Stafford Rangers
-
()
24/08/24
16:00
AFC Dunstable
-
()
Concord Rangers
-
()
24/08/24
16:00
Biggleswade
-
()
Hertford Town
-
()
24/08/24
16:00
Littlehampton Town
-
()
Rayners Lane
-
()
24/08/24
16:00
Moneyfields
-
()
Hayes & Yeading United
-
()
24/08/24
16:00
Ashford Town (Middlesex)
-
()
Ascot United
-
()
24/08/24
16:00
South Park
-
()
Steyning Town
-
()
24/08/24
16:00
Lancing
-
()
Southall
-
()
24/08/24
16:00
Farnham Town
-
()
Erith Town
-
()
24/08/24
16:00
Cribbs
-
()
Thatcham Town
-
()
24/08/24
16:00
Didcot Town
-
()
Helston Athletic
-
()
Croatie Druga NL
Classement
Afficher (6)
24/08/24
17:30
Jadran LP
-
()
Grobničan Čavle
-
()
24/08/24
17:30
Uljanik
-
()
Hrvace
-
()
24/08/24
17:30
Bjelovar
-
()
Segesta Sisak
-
()
24/08/24
17:30
Trnje
-
()
Kustošija
-
()
24/08/24
17:30
Jadran Poreč
-
()
Krizevci
-
()
24/08/24
17:30
Solin
-
()
Marsonia
-
()
Slovenie Coupe de Slovénie
Afficher (7)
24/08/24
17:30
Lenart
-
()
Peca
-
()
24/08/24
17:30
Malečnik
-
()
Marjeta na Dravskem polj
-
()
24/08/24
17:30
Duplek
-
()
Rače
-
()
24/08/24
17:30
NK Pohorje
-
()
Jurovski dol
-
()
24/08/24
17:30
Pesnica
-
()
Roho
-
()
24/08/24
17:30
Polet Škofja Loka
-
()
Visoko
-
()
24/08/24
17:30
Kranjska Gora
-
()
Preddvor
-
()
Argentine Deuxième division
Classement
Afficher (5)
24/08/24
18:05
Arsenal de Sarandi
-
()
San Martín Tucumán
-
()
24/08/24
20:00
Brown de Adrogué
-
()
Defensores Unidos
-
()
24/08/24
21:05
Club Atlético Güemes
-
()
Atletico Mitre
-
()
25/08/24
00:00
Tristán Suárez
-
()
San Miguel
-
()
25/08/24
01:05
Defensores de Belgrano
-
()
Atlético Rafaela
-
()
Allemagne Oberliga Bremen
Classement
Afficher (4)
24/08/24
13:00
Werder Bremen III
-
()
Union Bremen
-
()
24/08/24
13:00
OSC Bremerhaven
-
()
Woltmershausen
-
()
24/08/24
14:00
BTS Neustadt
-
()
TuRa Bremen
-
()
24/08/24
14:00
Aumund-Vegesack
-
()
Hemelingen
-
()
Allemagne Oberliga Rhénanie-Palatinat/Sarre
Classement
Afficher (6)
24/08/24
13:00
Gonsenheim
-
()
Eisbachtal
-
()
24/08/24
14:00
Wormatia Worms
-
()
Diefflen
-
()
24/08/24
14:00
Pirmasens
-
()
Mechtersheim
-
()
24/08/24
14:00
Koblenz
-
()
Schott Mainz
-
()
24/08/24
17:00
Idar-Oberstein
-
()
Karbach
-
()
24/08/24
18:00
Kaiserslautern II
-
()
Viktoria Herxheim
-
()
Danemark 1ère Division
Classement
Afficher (3)
24/08/24
13:00
Esbjerg
-
()
HB Køge
-
()
24/08/24
17:00
Horsens
-
()
Vendsyssel
-
()
24/08/24
19:00
Kolding IF
-
()
Roskilde
-
()
Allemagne Oberliga Baden-Wurtemberg
Classement
Afficher (5)
24/08/24
14:00
Ravensburg
-
()
CfR Pforzheim
-
()
24/08/24
15:00
Normannia Gmund
-
()
Hollenbach
-
()
24/08/24
15:00
TSV Essingen
-
()
Aalen
-
()
24/08/24
15:30
Bissingen
-
()
Zuzenhausen
-
()
24/08/24
15:30
VfR Mannheim
-
()
Villingen II
-
()
Allemagne Oberliga Bayern Nord
Classement
Afficher (4)
24/08/24
14:00
Eintracht Münchberg
-
()
Fortuna Regensburg
-
()
24/08/24
15:00
Gebenbach
-
()
TSV Abtswind
-
()
24/08/24
15:00
Würzburger FV
-
()
Cham
-
()
24/08/24
16:00
Jahn Regensburg II
-
()
Bayern Hof
-
()
Allemagne Oberliga Bayern Sud
Classement
Afficher (2)
24/08/24
14:00
Deisenhofen
-
()
Ismaning
-
()
24/08/24
14:00
Kottern
-
()
Landsberg
-
()
Allemagne Oberliga Hesse
Classement
Afficher (6)
24/08/24
14:00
Marburg
-
()
Hanau 93
-
()
24/08/24
15:00
Hunfelder SV
-
()
Baunatal
-
()
24/08/24
15:00
Weidenhausen
-
()
Fernwald
-
()
24/08/24
15:00
Bayern Alzenau
-
()
Eddersheim
-
()
24/08/24
15:00
SV Steinbach
-
()
Rot-Weiß Walldorf
-
()
24/08/24
16:00
Türk Gücü Friedberg
-
()
Waldgirmes
-
()
Allemagne Oberliga Basse-Saxe
Classement
Afficher (4)
24/08/24
14:00
Schöningen
-
()
Borussia Hildesheim
-
()
24/08/24
16:00
Vorsfelde
-
()
Atlas Delmenhorst
-
()
24/08/24
17:00
Heeslinger SC
-
()
Wilhelmshaven
-
()
24/08/24
17:00
Arminia Hannover
-
()
Lupo-Martini
-
()
Allemagne Oberliga NOFV-Nord
Classement
Afficher (3)
24/08/24
14:00
BAK '07
-
()
Neustrelitz
-
()
24/08/24
14:00
Dynamo Schwerin
-
()
FSV Optik Rathenow
-
()
24/08/24
15:00
Grün-Weiß Ahrensfelde
-
()
Sparta Lichtenberg
-
()
Allemagne Oberliga NOFV-Sud
Classement
Afficher (5)
24/08/24
14:00
Ludwigsfelder FC
-
()
Magdeburg II
-
()
24/08/24
14:00
SC Freital
-
()
Auerbach
-
()
24/08/24
14:00
Einheit Wernigerode
-
()
RSV Eintracht
-
()
24/08/24
14:00
Bischofswerdaer FV
-
()
Union Sandersdorf
-
()
24/08/24
14:00
Wismut Gera
-
()
FC Grimma
-
()
Allemagne Oberliga Schleswig-Holstein
Classement
Afficher (3)
24/08/24
14:00
Oldenburger SV
-
()
Nordmark Satrup
-
()
24/08/24
14:30
Lubeck II
-
()
Union Neumünster
-
()
24/08/24
15:30
Hohenwestedt
-
()
Preußen Reinfeld
-
()
Allemagne Oberliga Westphalie
Classement
Afficher (2)
24/08/24
14:00
Verl II
-
()
Westfalia Rhynern
-
()
24/08/24
16:00
Sportfreunde Siegen
-
()
Bövinghausen
-
()
Allemagne Oberliga Hamburg
Classement
Afficher (1)
24/08/24
15:00
Vorwarts-Wacker 04
-
()
Hamburger SV III
-
()
Türkiye TFF 1. Lig
Classement
Afficher (4)
24/08/24
16:00
Iğdır FK
-
()
Gençlerbirliği
-
()
24/08/24
18:15
Fatih Karagümrük
-
()
Manisa BBSK
-
()
24/08/24
20:45
Boluspor
-
()
Erokspor
-
()
24/08/24
20:45
Ankaragücü
-
()
Ümraniyespor
-
()
Allemagne Oberliga Niederrhein
Classement
Afficher (1)
24/08/24
18:00
SC St. Tönis
-
()
SF Niederwenigern
-
()
Allemagne Oberliga Mittelrhein
Classement
Afficher (1)
24/08/24
18:30
Wegberg-Beeck
-
()
Teutonia Weiden
-
()
République Tchèque Deuxième division
Classement
Afficher (2)
24/08/24
10:15
Chrudim
-
()
Sparta Praha II
-
()
24/08/24
17:00
Lisen
-
()
Varnsdorf
-
()
Slovaquie 2. Liga
Classement
Afficher (4)
24/08/24
10:30
Slovan Bratislava II
-
()
Šamorín
-
()
24/08/24
16:30
Lokomotíva Zvolen
-
()
Liptovský Mikuláš
-
()
24/08/24
16:30
Stara Lubovna
-
()
Tatran Prešov
-
()
24/08/24
16:30
Petržalka akadémia
-
()
Futura Humenne
-
()
Japon J2 League
Classement
Afficher (5)
24/08/24
11:00
Yokohama
-
()
Tokushima Vortis
-
()
24/08/24
12:00
Fujieda MYFC
-
()
Montedio Yamagata
-
()
24/08/24
12:00
Fagiano Okayama
-
()
Oita Trinita
-
()
24/08/24
12:00
V-Varen Nagasaki
-
()
Renofa Yamaguchi
-
()
24/08/24
12:00
Kagoshima United
-
()
Shimizu S-Pulse
-
()
Biélorussie Deuxième division
Classement
Afficher (5)
24/08/24
12:00
Lida
-
()
Baranovichi
-
()
24/08/24
13:00
Belshina
-
()
Ynergetyk-BDU
-
()
24/08/24
14:00
ABFF U17
-
()
Volna
-
()
24/08/24
15:00
Bumprom
-
()
Torpedo BelAZ II
-
()
24/08/24
16:00
Slonim
-
()
Niva
-
()
Corée du Sud K League 2
Classement
Afficher (3)
24/08/24
12:00
Jeonnam Dragons
-
()
Gyeongnam
-
()
24/08/24
12:30
Busan I'Park
-
()
Gimpo
-
()
24/08/24
12:30
Asan Mugunghwa
-
()
Bucheon 1995
-
()
Danemark Deuxième division
Classement
Afficher (2)
24/08/24
13:00
Ishøj
-
()
Fremad Amager
-
()
24/08/24
14:00
FC Helsingør
-
()
Thisted
-
()
Thaïlande Deuxième division
Classement
Afficher (4)
24/08/24
13:00
Chonburi FC
-
()
Samut Prakan City
-
()
24/08/24
13:30
Bangkok
-
()
Phrae United
-
()
24/08/24
14:00
Trat
-
()
Pattaya United
-
()
24/08/24
14:00
Nakhon Si Thammarat
-
()
Suphanburi Football Club
-
()
Angleterre League One
Classement
Afficher (12)
24/08/24
13:30
Burton Albion
-
()
Stevenage
-
()
24/08/24
13:30
Stockport County
-
()
Bristol Rovers
-
()
24/08/24
16:00
Barnsley
-
()
Northampton Town
-
()
24/08/24
16:00
Cambridge United
-
()
Blackpool
-
()
24/08/24
16:00
Charlton Athletic
-
()
Bolton Wanderers
-
()
24/08/24
16:00
Exeter City
-
()
Peterborough United
-
()
24/08/24
16:00
Huddersfield Town
-
()
Shrewsbury Town
-
()
24/08/24
16:00
Leyton Orient
-
()
Birmingham City
-
()
24/08/24
16:00
Lincoln City
-
()
Mansfield Town
-
()
24/08/24
16:00
Wigan Athletic
-
()
Crawley Town
-
()
24/08/24
16:00
Wrexham
-
()
Reading
-
()
24/08/24
16:00
Wycombe Wanderers
-
()
Rotherham United
-
()
Autriche Coupe WFV Vienne
Afficher (8)
24/08/24
14:00
Gradisce
-
()
Schwemm
-
()
24/08/24
16:00
Ober Sankt Veit
-
()
BHF Favoriten
-
()
24/08/24
16:00
KSC / FCB Donaustadt
-
()
Royal Persia
-
()
24/08/24
17:30
Meetup United
-
()
Yellow Star
-
()
24/08/24
18:00
Dynamo Donau
-
()
Vorwärts Wien 2016
-
()
24/08/24
18:00
Sektion Westside
-
()
Los Andes
-
()
24/08/24
18:00
Wollers Komet
-
()
Vienna 2016
-
()
24/08/24
20:00
Falken
-
()
Austria XVII
-
()
Pologne I liga
Classement
Afficher (3)
24/08/24
14:30
Stal Stalowa Wola
-
()
Pogoń Siedlce
-
()
24/08/24
17:00
Stal Rzeszów
-
()
Odra Opole
-
()
24/08/24
19:35
Tychy 71
-
()
Nieciecza
-
()
Finlande Deuxième division
Classement
Afficher (2)
24/08/24
15:00
PK-35
-
()
JäPS
-
()
24/08/24
15:00
SJK Akatemia
-
()
TPS
-
()
Lettonie Deuxième division
Classement
Afficher (3)
24/08/24
15:30
Super Nova
-
()
JDFS Alberts
-
()
24/08/24
17:00
Rīgas FS II
-
()
Mārupe
-
()
24/08/24
18:00
Skanste
-
()
Riga FC II
-
()
Irlande du Nord NIFL Championship
Classement
Afficher (5)
24/08/24
16:00
Armagh City
-
()
Newry City AFC
-
()
24/08/24
16:00
Ballinamallard United
-
()
Ards
-
()
24/08/24
16:00
Ballyclare Comrades
-
()
Annagh United
-
()
24/08/24
16:00
Dundela
-
()
Limavady United
-
()
24/08/24
16:00
Institute
-
()
H&W Welders
-
()
Paraguay Deuxième division
Classement
Afficher (2)
24/08/24
16:00
Sportivo Carapeguá
-
()
Sportivo San Lorenzo
-
()
24/08/24
16:00
Deportivo Recoleta
-
()
Atletico Colegiales
-
()
Islande Division 1
Classement
Afficher (4)
24/08/24
16:00
Thróttur Reykjavík
-
()
Keflavík
-
()
24/08/24
16:00
ÍBV
-
()
Afturelding
-
()
24/08/24
18:00
Dalvík / Reynir
-
()
Grindavík
-
()
24/08/24
18:00
Leiknir Reykjavík
-
()
Thór
-
()
Lituanie I Lyga
Classement
Afficher (3)
24/08/24
16:00
Tauras
-
()
Garliava
-
()
24/08/24
16:00
Minija
-
()
Ekranas
-
()
24/08/24
17:00
Trakai
-
()
Atmosfera
-
()
Macédoine du Nord Première division
Classement
Afficher (8)
24/08/24
16:00
FK Vardar Negotino
-
()
Belasica
-
()
24/08/24
16:00
Ohrid
-
()
Aresimi
-
()
24/08/24
16:00
FK Bashkimi Kumanovo
-
()
Makedonija
-
()
24/08/24
16:00
Pobeda
-
()
Borec
-
()
24/08/24
16:00
Novaci
-
()
Bregalnica Stip
-
()
24/08/24
16:00
Kamenica-Sasa
-
()
Detonit Plachkovica
-
()
24/08/24
16:00
Vardarski
-
()
FK Kozuv Gevgelija
-
()
24/08/24
16:00
Osogovo
-
()
Skopje
-
()
Panama Deuxième division
Classement
Afficher (7)
24/08/24
16:00
Plaza Amador II
-
()
UMECIT II
-
()
24/08/24
16:00
CIEX Sports
-
()
Panamá City
-
()
24/08/24
16:00
Veraguas II
-
()
Atlético Nacional
-
()
24/08/24
16:00
Universitario II
-
()
San Francisco II
-
()
24/08/24
21:00
Champions Academy
-
()
Alianza II
-
()
24/08/24
23:00
Los Santos
-
()
Independiente II
-
()
25/08/24
01:00
Bocas
-
()
Costa del Este
-
()
Pays-Bas Eerste Divisie
Classement
Afficher (1)
24/08/24
16:30
FC Eindhoven
-
()
Jong Ajax
-
()
Espagne LaLiga 2
Classement
Afficher (5)
24/08/24
17:00
Racing Ferrol
-
()
Granada
-
()
24/08/24
17:00
Sporting Gijón
-
()
Eldense
-
()
24/08/24
19:00
Levante
-
()
Cádiz
-
()
24/08/24
21:30
Málaga
-
()
Mirandés
-
()
24/08/24
21:30
Tenerife
-
()
Almería
-
()
Bosnie-Herzégovine 1ère Ligue Fédération de Bosnie-Herzégovine
Classement
Afficher (6)
24/08/24
17:00
Gorazde
-
()
Tuzla City
-
()
24/08/24
17:00
Bratstvo Gracanica
-
()
Tomislav
-
()
24/08/24
17:00
Buducnost Banovici
-
()
Radnik Hadžići
-
()
24/08/24
17:00
Vis Kosova
-
()
Zvijezda Gradačac
-
()
24/08/24
17:00
Gradina Srebrenik
-
()
Travnik
-
()
24/08/24
17:00
Celik
-
()
Jedinstvo Bihac
-
()
Moldavie Liga 1
Classement
Afficher (3)
24/08/24
17:00
Saxan
-
()
Gagauziya-Oguzsport
-
()
24/08/24
17:00
Speranța Drochia
-
()
FCM Ungheni
-
()
24/08/24
17:00
Victoria
-
()
FC Stăuceni
-
()
Suisse Deuxième division
Classement
Afficher (2)
24/08/24
18:00
Aarau
-
()
Étoile Carouge
-
()
24/08/24
18:00
Bellinzona
-
()
FC Schaffhausen
-
()
Italie Serie B
Classement
Afficher (7)
24/08/24
19:30
Südtirol
-
()
Salernitana
-
()
24/08/24
20:30
Brescia
-
()
Cittadella
-
()
24/08/24
20:30
Cremonese
-
()
Carrarese
-
()
24/08/24
20:30
Pisa
-
()
Palermo
-
()
24/08/24
20:30
Sampdoria
-
()
Reggiana
-
()
24/08/24
20:30
Sassuolo
-
()
Cesena
-
()
24/08/24
20:30
Spezia
-
()
Frosinone
-
()
États-Unis USL Championship
Classement
Afficher (7)
25/08/24
01:00
Detroit City
-
()
Tulsa Roughnecks
-
()
25/08/24
01:00
Hartford Athletic
-
()
Louisville City
-
()
25/08/24
01:30
Tampa Bay Rowdies
-
()
Miami FC II
-
()
25/08/24
01:30
Loudoun United
-
()
Rhode Island
-
()
25/08/24
01:30
Birmingham Legion
-
()
Pittsburgh Riverhounds
-
()
25/08/24
01:30
Charleston Battery
-
()
Orange County
-
()
25/08/24
03:00
Colorado Springs
-
()
New Mexico United
-
()
Argentine Troisième division
Classement
Afficher (17)
25/08/24
00:00
Ferro Carril Oeste LP
-
()
Sol de Mayo
-
()
25/08/24
00:00
San Martín Mendoza
-
()
Cipolletti
-
()
25/08/24
00:00
Huracán Las Heras
-
()
Circulo Deportivo
-
()
25/08/24
00:00
Deportivo Rincón
-
()
Estudiantes de San Luis
-
()
25/08/24
00:00
El Linqueño
-
()
Def. de Pronunciamiento
-
()
25/08/24
00:00
Independiente Chivilcoy
-
()
Boca Unidos
-
()
25/08/24
00:00
Unión Sunchales
-
()
Douglas Haig
-
()
25/08/24
00:00
Crucero del Norte
-
()
Gimnasia Concepción
-
()
25/08/24
00:00
Juventud Antoniana
-
()
Sarmiento Resistencia
-
()
25/08/24
00:00
Ciudad de Bolívar
-
()
Deportivo Santamarina
-
()
25/08/24
00:00
Kimberley Mar del Plata
-
()
Olimpo
-
()
25/08/24
00:00
Villa Mitre
-
()
Germinal de Rawson
-
()
25/08/24
00:00
Deportivo Camioneros
-
()
Argentino Monte Maíz
-
()
25/08/24
00:00
Sportivo Las Parejas
-
()
Central Norte
-
()
25/08/24
00:00
Sportivo Belgrano
-
()
9 de Julio Rafaela
-
()
25/08/24
00:00
Atenas
-
()
Sarmiento de La Banda
-
()
25/08/24
00:00
Defensores Belgrano VR
-
()
San Martín Formosa
-
()
Estonie Esiliiga A
Classement
Afficher (4)
24/08/24
11:30
Tartu Welco
-
()
Elva
-
()
24/08/24
14:00
Harju Jalgpallikool
-
()
Levadia II
-
()
24/08/24
14:00
Flora II
-
()
FC Tallinn
-
()
24/08/24
16:00
Tabasalu
-
()
Tallinna Kalev II
-
()
Allemagne Landesliga Hamburg-Hansa
Classement
Afficher (3)
24/08/24
12:30
Vier- und Marschlande
-
()
Rahlstedt
-
()
24/08/24
14:00
Lohbrugge
-
()
Schwarzenbek
-
()
24/08/24
14:30
Düneberg
-
()
Altengamme
-
()
Allemagne Landesliga Bayern-Sud-ouest
Classement
Afficher (4)
24/08/24
13:00
Memmingen II
-
()
Jetzendorf
-
()
24/08/24
15:00
Gundelfingen
-
()
FSV Pfaffenhofen
-
()
24/08/24
16:00
Durach
-
()
Schwabmünchen
-
()
24/08/24
16:00
Oberweikertshofen
-
()
Ehekirchen
-
()
Allemagne Landesliga Schleswig-Holstein
Classement
Afficher (7)
24/08/24
13:00
Weiche Flensburg II
-
()
Altenholz
-
()
24/08/24
13:30
Bordesholm
-
()
Eichholzer SV
-
()
24/08/24
14:00
Dörpum
-
()
Kronshagen
-
()
24/08/24
14:00
RB Obere Treene
-
()
Osterrönfeld
-
()
24/08/24
14:00
Friedrichsberg-Busdorf
-
()
Rantrum
-
()
24/08/24
14:00
Rot-Schwarz Kiel
-
()
Kropp
-
()
24/08/24
14:30
Kaltenkirchener TS
-
()
GW Siebenbäumen
-
()
Allemagne Landesliga Bremen
Classement
Afficher (1)
24/08/24
13:00
Sparta Bremerhaven
-
()
TuSpo Surheide
-
()
Allemagne Verbandsliga Sudoeste
Classement
Afficher (3)
24/08/24
13:30
Alemannia Waldalgesheim
-
()
Pfeddersheim
-
()
24/08/24
14:30
Baumholder
-
()
TuS Rüssingen
-
()
24/08/24
15:00
Jahn Zeiskam
-
()
FSV Offenbach
-
()
Allemagne Landesliga Bayern-Mitte
Classement
Afficher (6)
24/08/24
14:00
Landshut
-
()
Seebach
-
()
24/08/24
16:00
Parsberg
-
()
Eggenfelden
-
()
24/08/24
16:00
Amberg
-
()
Bad Kotzting
-
()
24/08/24
16:00
SC Ettmannsdorf
-
()
Roding
-
()
24/08/24
17:00
Dingolfing
-
()
Kosova Regensburg
-
()
24/08/24
17:00
Passau
-
()
Luhe-Wildenau
-
()
Allemagne Landesliga Bayern-Nord-ouest
Classement
Afficher (3)
24/08/24
14:00
Vatan Spor
-
()
Röllbach
-
()
24/08/24
16:00
Lichtenfels
-
()
Hain
-
()
24/08/24
16:00
Schwebenried / Schwemm.
-
()
Mönchröden
-
()
Allemagne Landesliga Bayern-Sud-est
Classement
Afficher (4)
24/08/24
14:00
TuS Geretsried
-
()
Sportfreunde Schwaig
-
()
24/08/24
14:00
TSV Kastl
-
()
Forstinning
-
()
24/08/24
14:00
Pullach
-
()
Schwabing München
-
()
24/08/24
16:00
Freilassing
-
()
1880 Wasserburg
-
()
Allemagne Landesliga Weser-Ems
Classement
Afficher (2)
24/08/24
14:00
Vechta
-
()
Garrel
-
()
24/08/24
18:00
Viktoria Gesmold
-
()
Germania Leer
-
()
Allemagne Rheinlandliga
Classement
Afficher (3)
24/08/24
14:00
Andernach
-
()
Cosmos Koblenz
-
()
24/08/24
17:00
VFB Wissen
-
()
Ahrweiler BC
-
()
24/08/24
17:30
SG WGW
-
()
Mosella Schweich
-
()
Allemagne Verbandsliga Hessen-Mitte
Classement
Afficher (2)
24/08/24
14:30
Ederbergland
-
()
Niedernhausen
-
()
24/08/24
15:00
09 Breidenbach
-
()
Biebrich
-
()
Allemagne Verbandsliga sud du Bade
Classement
Afficher (4)
24/08/24
14:30
Elzach-Yach
-
()
Denzlingen
-
()
24/08/24
15:30
Kuppenheim
-
()
Pfullendorf
-
()
24/08/24
16:00
Südstern Singen
-
()
Bühlertal
-
()
24/08/24
17:30
SC Lahr
-
()
Teningen
-
()
Allemagne Landesliga Bayern-Nord-est
Classement
Afficher (3)
24/08/24
15:00
SV Mitterteich
-
()
SC Feucht
-
()
24/08/24
15:00
Erlangen-Bruck
-
()
Quelle Furth
-
()
24/08/24
16:00
Trogen
-
()
Unterreichenbach
-
()
Allemagne Verbandsliga Berlin
Classement
Afficher (1)
24/08/24
15:00
Altglienicke II
-
()
Hohen Neuendorf
-
()
Allemagne Verbandsliga Hessen-Sud
Classement
Afficher (1)
24/08/24
15:00
SF Seligenstadt
-
()
Turnerschaft Ober-Roden
-
()
Allemagne Landesliga de Bade
Classement
Afficher (6)
24/08/24
15:00
Weinheim
-
()
Bruchsal
-
()
24/08/24
15:30
Victoria Bammental
-
()
Spielberg
-
()
24/08/24
15:30
Türkspor Pforzheim
-
()
Waldhof Mannheim II
-
()
24/08/24
15:30
Neuenheim
-
()
Mühlhausen
-
()
24/08/24
15:30
VfB Eppingen
-
()
Astoria Walldorf II
-
()
24/08/24
15:30
Bretten
-
()
Karlsruher SC II
-
()
Allemagne Thüringenliga
Classement
Afficher (4)
24/08/24
15:00
Meiningen
-
()
Geratal
-
()
24/08/24
15:00
BW Neustadt / Orla
-
()
Saalfeld
-
()
24/08/24
15:00
Eichsfeld
-
()
Heiligenstadt
-
()
24/08/24
15:00
Schweina-Gumpelstadt
-
()
Weimar
-
()
Allemagne Landesliga Hannover
Classement
Afficher (4)
24/08/24
15:00
Eilvese
-
()
Lehrte
-
()
24/08/24
15:00
Ramlingen/Ehlershausen
-
()
HSC BW Schwalbe Tündern
-
()
24/08/24
15:00
Wetschen
-
()
Iraklis Hellas
-
()
24/08/24
16:00
Wunstorf
-
()
Newroz Hildesheim
-
()
Allemagne Saarlandliga
Classement
Afficher (5)
24/08/24
15:30
Rot-Weiß Hasborn
-
()
Homburg II
-
()
24/08/24
15:30
Jagersburg
-
()
Reisbach
-
()
24/08/24
15:30
Köllerbach
-
()
Hertha Wiesbach
-
()
24/08/24
15:30
Saar Saarbrücken
-
()
Halberg Brebach
-
()
24/08/24
16:00
Quierschied
-
()
Herrensohr
-
()
Allemagne Verbandsliga Hessen-Nord
Classement
Afficher (2)
24/08/24
15:30
Vellmar
-
()
FC Wabern
-
()
24/08/24
16:00
Eiterfeld
-
()
Neuhof
-
()
Allemagne Landesliga de Lüneburg
Classement
Afficher (1)
24/08/24
16:00
MTV Römstedt
-
()
Blau Weiß Bornreihe
-
()
Allemagne Landesliga Braunschweig
Classement
Afficher (1)
24/08/24
17:00
Nörten-Hardenberg
-
()
Vahdet Braunschweig
-
()
Mexique Liga de Expansión MX
Classement
Afficher (2)
24/08/24
05:00
CA La Paz
-
()
Venados
-
()
25/08/24
01:00
Cancún
-
()
CDS Tampico Madero
-
()
République Tchèque 3. Liga CFL
Classement
Afficher (7)
Annulé
Loko Vltavín
0
()
Prestice
0
()
24/08/24
10:15
Jablonec II
-
()
Sokol Živanice
-
()
24/08/24
10:15
Pardubice II
-
()
Ústí nad Labem
-
()
24/08/24
14:30
Slovan Velvary
-
()
Motorlet Praha
-
()
24/08/24
17:00
Jiskra Domažlice
-
()
Dukla Praha II
-
()
24/08/24
17:00
Arsenal Česká Lípa
-
()
Banik Sous
-
()
24/08/24
17:00
Kladno
-
()
Mlada Boleslav II
-
()
Japon J3-League
Classement
Afficher (8)
24/08/24
11:00
Vanraure Hachinohe
-
()
Sagamihara
-
()
24/08/24
11:00
Parceiro Nagano
-
()
Omiya Ardija
-
()
24/08/24
11:00
Kataller Toyama
-
()
Matsumoto Yamaga
-
()
24/08/24
11:00
Zweigen Kanazawa
-
()
Ryūkyū
-
()
24/08/24
11:00
Azul Claro Numazu
-
()
Imabari
-
()
24/08/24
11:00
Nara Club
-
()
Giravanz Kitakyushu
-
()
24/08/24
12:00
Gainare Tottori
-
()
Osaka
-
()
24/08/24
12:00
Tegevajaro Miyazaki
-
()
Grulla Morioka
-
()
Pologne II Liga
Classement
Afficher (4)
24/08/24
12:00
Olimpia Elbląg
-
()
Wieczysta Kraków
-
()
24/08/24
15:00
Pogon Grodzisk Mazowiecki
-
()
Wisła Puławy
-
()
24/08/24
15:45
Polonia Bytom
-
()
Resovia Rzeszów
-
()
24/08/24
17:00
Hutnik Krakow
-
()
Chojniczanka Chojnice
-
()
Portugal Liga 3
Classement
Afficher (3)
24/08/24
12:00
Sporting Braga II
-
()
Varzim
-
()
24/08/24
18:00
Caldas
-
()
Oliveira Hospital
-
()
24/08/24
20:00
1º Dezembro
-
()
Sporting Covilhã
-
()
Danemark Troisième division
Classement
Afficher (6)
24/08/24
13:00
Holbæk B&I
-
()
VSK Århus
-
()
24/08/24
13:15
Lyseng
-
()
Holstebro
-
()
24/08/24
14:00
Sundby
-
()
Odder
-
()
24/08/24
14:00
Silkeborg KFUM
-
()
Avarta
-
()
24/08/24
14:00
Næsby
-
()
FA 2000
-
()
24/08/24
14:00
Brabrand
-
()
Brønshøj
-
()
Angleterre League Two
Classement
Afficher (11)
24/08/24
13:30
Crewe Alexandra
-
()
Swindon Town
-
()
24/08/24
13:30
Tranmere Rovers
-
()
Walsall
-
()
24/08/24
16:00
Barrow
-
()
Port Vale
-
()
24/08/24
16:00
Bradford City
-
()
Bromley
-
()
24/08/24
16:00
Cheltenham Town
-
()
AFC Wimbledon
-
()
24/08/24
16:00
Chesterfield
-
()
Salford City
-
()
24/08/24
16:00
Colchester United
-
()
Harrogate Town
-
()
24/08/24
16:00
Doncaster Rovers
-
()
Morecambe
-
()
24/08/24
16:00
Fleetwood Town
-
()
Gillingham
-
()
24/08/24
16:00
Milton Keynes Dons
-
()
Carlisle United
-
()
24/08/24
16:00
Newport County
-
()
Accrington Stanley
-
()
Pays-Bas Tweede Divisie
Classement
Afficher (8)
24/08/24
14:30
ACV
-
()
Koninklijke HFC
-
()
24/08/24
14:30
Excelsior Maassluis
-
()
Barendrecht
-
()
24/08/24
14:30
GVVV
-
()
Rijnsburgse Boys
-
()
24/08/24
14:30
RKAV Volendam
-
()
Jong Sparta
-
()
24/08/24
14:30
Noordwijk
-
()
Quick Boys
-
()
24/08/24
14:30
HHC
-
()
Spakenburg
-
()
24/08/24
14:30
Almere City II
-
()
Scheveningen
-
()
24/08/24
15:30
Katwijk
-
()
AFC
-
()
Autriche Regionalliga Ouest
Classement
Afficher (4)
24/08/24
15:00
Lauterach
-
()
Pinzgau Saalfelden
-
()
24/08/24
17:00
Hohenems
-
()
Dornbirn
-
()
24/08/24
17:00
Rheindorf Altach II
-
()
Austria Salzburg
-
()
24/08/24
17:30
TSV St. Johann
-
()
Röthis
-
()
Russie Deuxième division
Classement
Afficher (2)
24/08/24
15:00
Shinnik
-
()
Alaniya Vladikavkaz
-
()
24/08/24
17:00
Neftekhimik
-
()
Ural
-
()
Finlande Kakkonen
Classement
Afficher (4)
24/08/24
15:00
Reipas
-
()
PEPO
-
()
24/08/24
15:00
GBK
-
()
TP-47
-
()
24/08/24
15:00
JBK
-
()
Kuopion Elo
-
()
24/08/24
17:00
Kiffen
-
()
GrIFK
-
()
Suisse Troisième division
Classement
Afficher (6)
24/08/24
15:30
Basel II
-
()
Cham
-
()
24/08/24
16:00
Paradiso
-
()
Grand-Saconnex
-
()
24/08/24
16:00
Young Boys II
-
()
Biel-Bienne
-
()
24/08/24
17:00
Bulle
-
()
Zürich II
-
()
24/08/24
17:30
Vevey Sports
-
()
Rapperswil-Jona
-
()
24/08/24
20:00
Delémont
-
()
Luzern II
-
()
Autriche Regionalliga Est
Classement
Afficher (4)
24/08/24
16:00
Favoritner AC
-
()
Siegendorf
-
()
24/08/24
17:00
Wiener SC
-
()
Leobendorf
-
()
24/08/24
17:00
SR Donaufeld
-
()
Austria Wien II
-
()
24/08/24
18:00
Wiener Viktoria
-
()
Union Mauer
-
()
Belgique Challenger Pro League
Classement
Afficher (3)
24/08/24
16:00
Patro Eisden
-
()
RSC Anderlecht II
-
()
24/08/24
20:00
Lierse Kempenzonen
-
()
RFC Seraing
-
()
24/08/24
20:00
La Louvière
-
()
Club Brugge II
-
()
Islande Division 2
Classement
Afficher (1)
24/08/24
16:00
KFG
-
()
Fjardabyggd / Leiknir
-
()
Serbie Ligue Serbe - Belgrade
Classement
Afficher (7)
24/08/24
16:30
Radnički Novi Beograd
-
()
Budućnost Dudovica
-
()
24/08/24
16:30
Kolubara
-
()
Teleoptik
-
()
24/08/24
16:30
Prva Iskra
-
()
BASK
-
()
24/08/24
16:30
Ravna Gora
-
()
Studentski Grad
-
()
24/08/24
16:30
Polet Dorćol
-
()
Stepojevac Vaga
-
()
24/08/24
16:30
Zvezdara
-
()
Brodarac
-
()
24/08/24
16:30
Radnički Obrenovac
-
()
Jedinstvo Su
-
()
Slovaquie 3. Liga Est
Classement
Afficher (3)
24/08/24
16:30
Spišská Nová Ves
-
()
MSK Tesla Stropkov
-
()
24/08/24
16:30
Poprad
-
()
Fiľakovo
-
()
24/08/24
16:30
Dolny Kubin
-
()
Lipany
-
()
Bulgarie 3ème Division Nord-Est
Classement
Afficher (10)
24/08/24
17:00
Dorostol
-
()
Riltsi
-
()
24/08/24
17:00
Ludogorets III
-
()
Svetkavitsa Targovishte
-
()
24/08/24
17:00
Septemvri Tervel
-
()
Benkovski Isperih
-
()
24/08/24
17:00
Spartak Varna II
-
()
Shumen 2007
-
()
24/08/24
17:00
Chernomorets Balchik
-
()
Aksakovo
-
()
24/08/24
17:00
Riltsi
-
()
Dorostol
-
()
24/08/24
17:00
Ludogorets III
-
()
Svetkavitsa Targovishte
-
()
24/08/24
17:00
Septemvri Tervel
-
()
Benkovski Isperih
-
()
24/08/24
17:00
Spartak Varna II
-
()
Shumen 2007
-
()
24/08/24
17:00
Chernomorets Balchik
-
()
Aksakovo
-
()
Bulgarie 3ème Division Sud-Est
Classement
Afficher (9)
24/08/24
17:00
Dimitrovgrad
-
()
Rodopa Smolyan
-
()
24/08/24
17:00
Levski Karlovo
-
()
Maritsa Plovdiv
-
()
24/08/24
17:00
Asenovets
-
()
Botev Plovdiv III
-
()
24/08/24
17:00
Sekirovo
-
()
Sozopol
-
()
24/08/24
17:00
Spartak Plovdiv
-
()
Zagorets
-
()
24/08/24
17:00
Yambol 1915
-
()
Rozova dolina
-
()
24/08/24
17:00
Sayana Haskovo
-
()
Chernomorets 1919 Burgas
-
()
24/08/24
17:00
Karnobat
-
()
Atletik Kuklen
-
()
24/08/24
17:00
Maritsa Milevo
-
()
FK Svilengrad
-
()
Bulgarie 3ème Division Sud-Ouest
Classement
Afficher (9)
24/08/24
17:00
CSKA Sofia III
-
()
Pirin Razlog
-
()
24/08/24
17:00
Septemvri Simitli
-
()
Slivnishki geroy
-
()
24/08/24
17:00
Pirin Blagoevgrad II
-
()
Bansko
-
()
24/08/24
17:00
Levski Sofia II
-
()
Vihren
-
()
24/08/24
17:00
Septemvri Sofia II
-
()
Pirin Gotse Delchev
-
()
24/08/24
17:00
Balkan Botevgrad
-
()
Oborishte
-
()
24/08/24
17:00
Vitosha Bistritsa
-
()
Kyustendil
-
()
24/08/24
17:00
Rilski Sportist
-
()
Botev Ihtiman
-
()
24/08/24
17:00
CSKA 1948 Sofia III
-
()
Granit Vladaya
-
()
Bosnie-Herzégovine 1ère Ligue République serbe
Classement
Afficher (9)
24/08/24
17:00
Zvijezda '09 Brgule
-
()
Famos Vojkovici
-
()
24/08/24
17:00
Slavija
-
()
Leotar
-
()
24/08/24
17:00
Zeljeznicar Banja Luka
-
()
Borac Kozarska Dubica
-
()
24/08/24
17:00
FK Romanija Pale
-
()
Sutjeska Foca
-
()
24/08/24
17:00
Sloboda Novi Grad
-
()
BSK Banja Luka
-
()
24/08/24
17:00
Kozara Gradiska
-
()
Drina Zvornik
-
()
24/08/24
17:00
Drina HE Visegrad
-
()
Velež Nevesinje
-
()
24/08/24
17:00
Laktasi
-
()
Ljubic Prnjavor
-
()
24/08/24
17:00
Rudar Prijedor
-
()
Sloboda Mrkonjic Grad
-
()
Slovenie 2ème Division
Classement
Afficher (4)
24/08/24
17:00
Tolmin
-
()
ND Slovan Ljubljana
-
()
24/08/24
17:00
Dekani
-
()
Krka
-
()
24/08/24
17:00
Dravinja
-
()
Bilje
-
()
24/08/24
17:00
Ilirija
-
()
NŠ Drava
-
()
Moldavie Liga 2
Classement
Afficher (6)
24/08/24
17:00
EFA Visoca
-
()
CSF Bălți II
-
()
24/08/24
17:00
Edineţ
-
()
Steaua Nordului
-
()
24/08/24
17:00
Barsa Ungheni
-
()
Nisporeni 2023
-
()
24/08/24
17:00
Ocniţa
-
()
Țarigrad
-
()
24/08/24
17:00
Grănicerul
-
()
Atletico Bălți
-
()
24/08/24
17:00
Olimpia
-
()
Zimbru II
-
()
Croatie Treća NL Est
Classement
Afficher (5)
24/08/24
17:30
Tomislav
-
()
NAŠK Našice
-
()
24/08/24
17:30
Čepin
-
()
Belišće
-
()
24/08/24
17:30
Slavija Pleternica
-
()
Vinogorac
-
()
24/08/24
17:30
Valpovka
-
()
Radnički Dalj
-
()
24/08/24
17:30
Dakovo-Croatia
-
()
Tomislav Cerna
-
()
Croatie Treća NL Nord
Classement
Afficher (8)
24/08/24
17:30
Koprivnica
-
()
Garić Garešnica
-
()
24/08/24
17:30
Bilogora 91
-
()
Varteks Varaždin
-
()
24/08/24
17:30
Nedelisce
-
()
Graničar Đurđevac
-
()
24/08/24
17:30
Dinamo Predavac
-
()
Podravina Ludbreg
-
()
24/08/24
17:30
Slatina
-
()
Rudar Mursko Sredisce
-
()
24/08/24
17:30
Dinamo Domašinec
-
()
Virovitica
-
()
24/08/24
17:30
Granicar Kotoriba
-
()
Medimurje Cakovec
-
()
24/08/24
17:30
Polet
-
()
Pitomaca
-
()
Italie Serie C: Groupe A
Classement
Afficher (3)
24/08/24
18:00
AlbinoLeffe
-
()
Caldiero Terme
-
()
24/08/24
18:00
Atalanta II
-
()
Alcione
-
()
24/08/24
18:00
Triestina
-
()
Union ArzignanoChiampo
-
()
Norvège Division 1
Classement
Afficher (1)
24/08/24
18:00
Vålerenga
-
()
Lyn
-
()
Autriche Regionalliga Centre
Classement
Afficher (1)
24/08/24
19:00
Vorwärts Steyr
-
()
Wildon
-
()
Koweït Division 1
Classement
Afficher (2)
24/08/24
19:00
Al Jahra
-
()
Burgan
-
()
24/08/24
19:00
Al Shabab
-
()
Al Sahel
-
()
République d'Irlande Deuxième division
Classement
Afficher (1)
24/08/24
20:30
Longford Town
-
()
Kerry
-
()
Pérou Liga 2
Classement
Afficher (8)
25/08/24
00:00
Santos
-
()
Deportivo Municipal
-
()
25/08/24
00:00
Deportiva Agropecuaria
-
()
Deportivo Coopsol
-
()
25/08/24
00:00
Deportivo Llacuabamba
-
()
Alianza Universidad
-
()
25/08/24
00:00
San Marcos
-
()
Juan Pablo II College
-
()
25/08/24
00:00
Academia Cantolao
-
()
Molinos El Pirata
-
()
25/08/24
00:00
Ayacucho
-
()
Comerciantes
-
()
25/08/24
00:00
UCV Moquegua
-
()
Deportivo Binacional
-
()
25/08/24
00:00
Carlos Stein
-
()
Universidad San Martín
-
()
Canada Ligue1 Québec
Classement
Afficher (2)
25/08/24
00:00
Fabrose
-
()
Celtix du Haut-Richelieu
-
()
25/08/24
03:00
Saint-Laurent
-
()
Mont-Royal Outremont
-
()
États-Unis USL League One
Classement
Afficher (3)
25/08/24
00:00
Charlotte Independence
-
()
Central Valley Fuego
-
()
25/08/24
01:00
Lexington
-
()
Forward Madison
-
()
25/08/24
02:00
Union Omaha
-
()
Richmond Kickers
-
()
Ukraine 2ième division
Classement
Afficher (3)
25/08/24
02:00
Podillya Khmelnytskyi
-
()
Bukovyna
-
()
25/08/24
02:00
Nyva Ternopil'
-
()
Metal Kharkiv
-
()
25/08/24
02:00
Epitsentr Dunayivtsi
-
()
Khust City
-
()
Taipei chinois Championnat Féminin
Classement
Afficher (2)
24/08/24
09:30
Taipei Bear (F)
-
()
Taoyuan International (F)
-
()
24/08/24
12:30
Kaohsiung Yangxin (F)
-
()
Hualien (F)
-
()
Japon Quatrième division
Classement
Afficher (1)
24/08/24
11:00
Tokyo Musashino City
-
()
Biwako Shiga
-
()
Danemark Danemark Series Groupe 1
Classement
Afficher (3)
24/08/24
12:00
LSF
-
()
Næstved II
-
()
24/08/24
14:00
AB Tårnby
-
()
Glostrup FK
-
()
24/08/24
14:00
Hvidovre II
-
()
Frederikssund
-
()
Estonie II Liiga
Classement
Afficher (4)
24/08/24
12:00
Keila
-
()
Vaprus II
-
()
24/08/24
14:00
Raplamaa
-
()
Nõmme United II
-
()
24/08/24
16:00
Viimsi II
-
()
Võru FC Helios
-
()
24/08/24
16:00
Hiiumaa
-
()
Tabasalu Ulasabat
-
()
Angleterre National League
Classement
Afficher (11)
24/08/24
13:30
Gateshead
-
()
Yeovil Town
-
()
24/08/24
16:00
Fylde
-
()
Maidenhead United
-
()
24/08/24
16:00
Aldershot Town
-
()
Oldham Athletic
-
()
24/08/24
16:00
Altrincham
-
()
Eastleigh
-
()
24/08/24
16:00
Barnet
-
()
Southend United
-
()
24/08/24
16:00
Boston United
-
()
Tamworth
-
()
24/08/24
16:00
Ebbsfleet United
-
()
Woking
-
()
24/08/24
16:00
Hartlepool United
-
()
Wealdstone
-
()
24/08/24
16:00
Rochdale
-
()
Forest Green Rovers
-
()
24/08/24
16:00
Solihull Moors
-
()
Braintree Town
-
()
24/08/24
16:00
Sutton United
-
()
York City
-
()
Norvège Division 2 Groupe 1
Classement
Afficher (3)
24/08/24
14:00
Lysekloster
-
()
Notodden
-
()
24/08/24
15:00
Ørn Horten
-
()
Kvik Halden
-
()
24/08/24
18:00
Flekkerøy
-
()
Jerv
-
()
Pays-Bas Derde Divisie Championnat du Samedi
Classement
Afficher (8)
24/08/24
14:30
Huizen
-
()
DOVO
-
()
24/08/24
14:30
Eemdijk
-
()
Genemuiden
-
()
24/08/24
14:45
Ajax Amateurs
-
()
Harkemase Boys
-
()
24/08/24
15:00
Urk
-
()
HBC
-
()
24/08/24
15:00
IJsselmeervogels
-
()
Sportlust '46
-
()
24/08/24
15:00
ROHDA Raalte
-
()
DVS '33
-
()
24/08/24
15:30
USV Hercules
-
()
Sparta Nijkerk
-
()
24/08/24
15:30
TEC
-
()
Excelsior '31
-
()
Russie 2nd League B - Group 1
Classement
Afficher (6)
24/08/24
14:30
Pobeda
-
()
Druzhba
-
()
24/08/24
15:00
Dinamo Makhachkala
-
()
Forte Taganrog
-
()
24/08/24
15:30
Astrakhan
-
()
Rubin Yalta
-
()
24/08/24
16:00
Kuban Kholding
-
()
Alaniya Vladikavkaz II
-
()
24/08/24
17:00
Dinamo Stavropol'
-
()
Angusht
-
()
24/08/24
17:00
Sevastopol
-
()
Nart Cherkessk
-
()
Suède 3ème Division Nord
Classement
Afficher (4)
24/08/24
15:00
Umeå
-
()
Piteå
-
()
24/08/24
16:00
United Nordic
-
()
FBK Karlstad
-
()
24/08/24
16:00
Sollentuna
-
()
AFC Eskilstuna
-
()
24/08/24
16:00
Stockholm Internazionale
-
()
IF Karlstad Fotboll
-
()
Suisse Quatrième division
Classement
Afficher (17)
24/08/24
16:00
Sion II
-
()
Köniz
-
()
24/08/24
16:00
Yverdon Sport II
-
()
Meyrin
-
()
24/08/24
16:00
Dietikon
-
()
FC Courtételle
-
()
24/08/24
16:00
Schötz
-
()
Thun II
-
()
24/08/24
16:00
Grasshopper II
-
()
Rotkreuz
-
()
24/08/24
16:00
YF Juventus
-
()
Uzwil
-
()
24/08/24
16:00
Wettswil-Bonstetten
-
()
Freienbach
-
()
24/08/24
16:00
Eschen / Mauren
-
()
Kosova
-
()
24/08/24
16:00
Kreuzlingen
-
()
Linth
-
()
24/08/24
16:00
SV Schaffhausen
-
()
Höngg
-
()
24/08/24
17:00
Monthey
-
()
Naters
-
()
24/08/24
17:00
Lancy
-
()
Echallens
-
()
24/08/24
17:00
Bassecourt
-
()
Concordia
-
()
24/08/24
17:00
Mendrisio
-
()
St. Gallen II
-
()
24/08/24
17:30
Portalban / Gletterens
-
()
La Chaux-de-Fonds
-
()
24/08/24
18:00
Tuggen
-
()
Collina d'Oro
-
()
24/08/24
19:00
Prishtina Bern
-
()
Black Stars
-
()
République Tchèque 3. Liga MSFL
Classement
Afficher (2)
24/08/24
16:30
Uherský Brod
-
()
Viktoria Otrokovice
-
()
24/08/24
17:00
Slovan Rosice
-
()
Slovácko II
-
()
Slovaquie 3. Liga Ouest
Classement
Afficher (6)
24/08/24
16:30
Nové Zámky
-
()
Hamsik Academy
-
()
24/08/24
16:30
Inter Bratislava
-
()
Veľké Ludince
-
()
24/08/24
16:30
Jednota Banova
-
()
Malacky
-
()
24/08/24
16:30
Fomat Martin
-
()
Rača
-
()
24/08/24
16:30
Spartak Myjava
-
()
Baník Lehota p.Vtáčnikom
-
()
24/08/24
16:30
Galanta
-
()
Beluša
-
()
Serbie Ligue Serbe - Est
Classement
Afficher (4)
24/08/24
17:00
Sinđelić Niš
-
()
Dunav Prahovo
-
()
24/08/24
17:00
Morava Ćuprija
-
()
Timok
-
()
24/08/24
17:00
Djerdap Kladovo
-
()
Jedinstvo Kruševac
-
()
24/08/24
17:00
Trstenik PPT
-
()
Jedinstvo Paraćin
-
()
Slovenie 3ème Division
Classement
Afficher (14)
24/08/24
17:00
Ljutomer
-
()
Podvinci
-
()
24/08/24
17:00
Starše
-
()
Čarda Martjanci
-
()
24/08/24
17:00
Zavrč
-
()
Krško
-
()
24/08/24
17:00
Hajdina
-
()
Fužinar
-
()
24/08/24
17:00
Vipava
-
()
Bistrc
-
()
24/08/24
17:00
Dob
-
()
Svoboda
-
()
24/08/24
17:00
Šencur
-
()
Škofja Loka
-
()
24/08/24
17:00
Šobec Lesce
-
()
Ziri
-
()
24/08/24
17:00
Adria
-
()
Kranj
-
()
24/08/24
17:00
MNK Izola
-
()
Dren Vrhnika
-
()
24/08/24
17:00
Jesenice
-
()
Rudar Trbovlje
-
()
24/08/24
18:00
Prevalje
-
()
Videm
-
()
24/08/24
19:00
Dobrovce
-
()
Šampion Celje
-
()
24/08/24
20:00
Brežice
-
()
Smartno
-
()
Portugal Campeonato de Portugal Série A
Classement
Afficher (1)
24/08/24
18:00
Pevidem
-
()
Bragança
-
()
Espagne 3ème Division Groupe 1
Classement
Afficher (4)
24/08/24
18:00
Amorebieta
-
()
Gimnástica Segoviana
-
()
24/08/24
20:00
Cultural Leonesa
-
()
Lugo
-
()
24/08/24
20:00
Gimnàstic Tarragona
-
()
Ourense CF
-
()
24/08/24
21:00
Osasuna II
-
()
Zamora
-
()
Italie Serie C: Groupe B
Classement
Afficher (2)
24/08/24
18:00
Legnago Salus
-
()
Pontedera
-
()
24/08/24
18:00
Pianese
-
()
Perugia
-
()
Canada League 1 Ontario
Classement
Afficher (3)
24/08/24
18:00
Sigma
-
()
Guelph United
-
()
25/08/24
00:00
Simcoe County Rovers
-
()
Scrosoppi
-
()
25/08/24
01:30
North Toronto Nitros
-
()
Vaughan Azzurri
-
()
États-Unis NISA
Classement
Afficher (2)
25/08/24
01:00
Michigan Stars
-
()
Georgia Lions
-
()
25/08/24
01:00
Club De Lyon
-
()
Savannah Clovers
-
()
Ukraine 3ème Division : Groupe A
Classement
Afficher (7)
25/08/24
02:00
Kulykiv
-
()
Revera Ivano-Frankivsk
-
()
25/08/24
02:00
Uzhhorod
-
()
Skala 1911 Stryi
-
()
25/08/24
02:00
Chayka
-
()
Metalist 1925 II Kharkiv
-
()
25/08/24
02:00
Hirnyk-Sport
-
()
Chernihiv
-
()
25/08/24
02:00
Lokomotiv Kyiv
-
()
Kolos Kovalivka II
-
()
25/08/24
02:00
Nyva Vinnytsya
-
()
Oleksandria II
-
()
25/08/24
02:00
Trostianets
-
()
Vorskla Poltava II
-
()
Russie 2nd League B - Group 2
Classement
Afficher (2)
25/08/24
00:00
Zvezda Sint Petersburg
-
()
Yenisey II
-
()
25/08/24
00:00
Dinamo Moskva II
-
()
Tver
-
()
Russie 2nd League B - Group 3
Classement
Afficher (3)
24/08/24
11:00
Khimki 2
-
()
Dinamo Vladivostok
-
()
25/08/24
00:00
Salyut Belgorod
-
()
Sakhalin
-
()
25/08/24
00:00
Akademiya Tambov
-
()
Kvant
-
()
Danemark Danemark Series Groupe 2
Classement
Afficher (4)
24/08/24
12:00
GVI
-
()
Gørslev
-
()
24/08/24
13:00
Nykøbing II
-
()
Fredensborg BI
-
()
24/08/24
13:00
Greve
-
()
Skjold
-
()
24/08/24
14:00
Herlev
-
()
Tarnby FF
-
()
Espagne 3ème Division Groupe 2
Classement
Afficher (5)
24/08/24
19:00
UD Ibiza
-
()
Villarreal II
-
()
24/08/24
19:00
Marbella
-
()
Real Madrid II
-
()
24/08/24
19:00
Atlético Madrid II
-
()
Sanluqueño
-
()
24/08/24
20:00
Hércules
-
()
Ceuta
-
()
24/08/24
21:00
Real Betis II
-
()
Intercity
-
()
Russie 2nd League B - Group 4
Classement
Afficher (6)
24/08/24
12:00
Amkar Perm'
-
()
Uralets NT
-
()
24/08/24
12:00
Nizhny Novgorod II
-
()
Krylya Sovetov Samara II
-
()
24/08/24
12:00
Dinamo Barnaul
-
()
Rubin Kazan' II
-
()
24/08/24
14:00
Lada Tolyatti
-
()
Orenburg II
-
()
24/08/24
14:00
Nosta
-
()
Dinamo Kirov
-
()
24/08/24
15:00
Volna Kovernino
-
()
Akron II
-
()
Danemark Danemark Series Groupe 3
Classement
Afficher (4)
24/08/24
13:30
Marienlyst
-
()
B 1913
-
()
24/08/24
13:30
Hedensted
-
()
Tarup-Paarup
-
()
24/08/24
14:00
B 1909
-
()
Esbjerg II
-
()
24/08/24
14:00
Oure
-
()
Middelfart II
-
()
Suède 3ème Division Sud
Classement
Afficher (5)
24/08/24
13:00
Onsala
-
()
Jönköpings Södra
-
()
24/08/24
16:00
Olympic
-
()
Trollhättan
-
()
24/08/24
16:00
Ljungskile
-
()
Rosengård
-
()
24/08/24
16:00
Norrby
-
()
Eskilsminne
-
()
24/08/24
16:00
Ängelholm
-
()
Oskarshamns AIK
-
()
Danemark Danemark Series Groupe 4
Classement
Afficher (3)
24/08/24
13:00
Vejgaard B
-
()
Aarhus Fremad II
-
()
24/08/24
13:00
ASA Aarhus
-
()
Norresundby
-
()
24/08/24
13:30
Viby
-
()
Ringkøbing
-
()
République Tchèque 4. Liga Division A
Classement
Afficher (6)
24/08/24
10:15
TJ Přeštice
-
()
Jiskra Domažlice II
-
()
24/08/24
10:15
Slavoj Český Krumlov
-
()
Doubravka
-
()
24/08/24
10:30
Komárov
-
()
Příbram II
-
()
24/08/24
17:00
Králův Dvůr
-
()
Milin
-
()
24/08/24
17:00
Hořovicko
-
()
Petřín Plzeň II
-
()
24/08/24
17:00
Slavia Vejprnice
-
()
Spartak Sobeslav
-
()
Inde Calcutta Première division
Classement
Afficher (3)
24/08/24
11:30
East Bengal II
-
()
Peerless
-
()
24/08/24
11:30
Eastern Railway
-
()
Rainbow
-
()
24/08/24
11:30
Kalighat Club
-
()
George Telegraph
-
()
Suède Division 2 Götaland Nord
Classement
Afficher (5)
24/08/24
13:00
Herrestads
-
()
Säffle SK
-
()
24/08/24
14:00
Kumla
-
()
Vänersborgs IF
-
()
24/08/24
14:00
Motala
-
()
Ahlafors
-
()
24/08/24
14:00
Lidköping
-
()
IFK Skovde
-
()
24/08/24
16:00
Stenungsund
-
()
Grebbestad
-
()
Autriche Landesliga Salzbourg
Classement
Afficher (6)
24/08/24
13:00
Siezenheim
-
()
Eugendorf
-
()
24/08/24
14:30
UFC Hallein
-
()
Thalgau
-
()
24/08/24
14:40
Hallwang
-
()
Puch
-
()
24/08/24
15:30
Golling
-
()
Grödig
-
()
24/08/24
17:00
Bürmoos
-
()
Seekirchen
-
()
24/08/24
17:00
Anif
-
()
Bramberg
-
()
Norvège Division 2 Groupe 2
Classement
Afficher (3)
24/08/24
13:00
Strindheim
-
()
Follo
-
()
24/08/24
14:00
Grorud
-
()
Stjørdals-Blink
-
()
24/08/24
14:00
Eidsvold
-
()
Kjelsås
-
()
Pays-Bas Derde Divisie Championnat du Dimanche
Classement
Afficher (7)
24/08/24
14:30
Smitshoek
-
()
OJC Rosmalen
-
()
24/08/24
14:30
SteDoCo
-
()
HSV Hoek
-
()
24/08/24
15:00
Kloetinge
-
()
Rijnvogels
-
()
24/08/24
15:00
ASWH
-
()
Gemert
-
()
24/08/24
15:00
Kozakken Boys
-
()
Lisse
-
()
24/08/24
18:00
VVSB
-
()
Blauw Geel '38
-
()
24/08/24
18:00
UNA
-
()
FC 's-Gravenzande
-
()
Pologne III Liga - Groupe 1
Classement
Afficher (1)
24/08/24
15:00
Sokół Aleksandrów
-
()
Bełchatów
-
()
Suisse Cinquième division
Classement
Afficher (30)
24/08/24
16:00
Châtel-St-Denis
-
()
Martigny Sports
-
()
24/08/24
16:00
Lerchenfeld
-
()
Ajoie-Monterri
-
()
24/08/24
16:00
Tavannes / Tramelan
-
()
Düdingen
-
()
24/08/24
16:00
Old Boys
-
()
Ueberstorf
-
()
24/08/24
16:00
Thalwil
-
()
Cham II
-
()
24/08/24
16:00
Lachen / Altendorf
-
()
Zug
-
()
24/08/24
16:00
Balzers
-
()
Red Star Zürich
-
()
24/08/24
16:30
Uster
-
()
Chur 97
-
()
24/08/24
17:00
Terre Sainte
-
()
UGS
-
()
24/08/24
17:00
Collex-Bossy
-
()
Concordia Lausanne
-
()
24/08/24
17:00
Romontois
-
()
Signal
-
()
24/08/24
17:00
Olympique de Genève
-
()
Stade-Lausanne-Ouchy III
-
()
24/08/24
17:00
Allschwil
-
()
FC Lommiswil
-
()
24/08/24
17:00
Pratteln
-
()
Binningen
-
()
24/08/24
17:00
Stade-Lausanne-Ouchy II
-
()
Bosna Neuchâtel
-
()
24/08/24
17:00
Dardania St. Gallen
-
()
Bülach
-
()
24/08/24
17:00
FC Arbon
-
()
Frauenfeld
-
()
24/08/24
17:00
Seefeld
-
()
Widnau
-
()
24/08/24
17:00
Wil II
-
()
Schaffhausen II
-
()
24/08/24
17:30
Lyss
-
()
SC Dornach
-
()
24/08/24
18:00
Amical Saint-Prex
-
()
Collombey-Muraz
-
()
24/08/24
18:00
Farvagny / Ogoz
-
()
Vernier
-
()
24/08/24
18:00
Buochs
-
()
Malcantone
-
()
24/08/24
18:00
Muri
-
()
Rothrist
-
()
24/08/24
18:00
Brunnen
-
()
Ibach
-
()
24/08/24
18:00
Emmen
-
()
Gambarogno - Contone
-
()
24/08/24
18:00
Goldau
-
()
Emmenbrucke
-
()
24/08/24
18:00
Sursee
-
()
Locarno
-
()
24/08/24
18:30
Pully Football
-
()
Echichens
-
()
24/08/24
18:30
Bosporus
-
()
Muri-Gümligen
-
()
Autriche Landesliga Vorarlberg
Classement
Afficher (6)
24/08/24
16:00
Dornbirner SV
-
()
Ludesch
-
()
24/08/24
16:00
Lustenau
-
()
Nenzing
-
()
24/08/24
17:00
Hard
-
()
Admira Dornbirn
-
()
24/08/24
17:00
Blau-Weiß Feldkirch
-
()
FC Egg
-
()
24/08/24
17:00
Lochau
-
()
Wolfurt
-
()
24/08/24
18:00
Rotenberg
-
()
Alberschwende
-
()
Autriche Landesliga Vienne
Classement
Afficher (6)
24/08/24
16:00
Stadlau
-
()
Wienerberg
-
()
24/08/24
16:00
First Vienna II
-
()
Gerasdorf Stammersdorf
-
()
24/08/24
16:00
Hellas Kagran
-
()
Donau
-
()
24/08/24
16:00
Austria XIII
-
()
Slovan HAC
-
()
24/08/24
16:30
FC 1980 Wien
-
()
Red Star Penzing
-
()
24/08/24
18:00
Simmeringer SC
-
()
Vorwärts Brigittenau
-
()
Autriche Landesliga Haute-Autriche
Classement
Afficher (2)
24/08/24
16:00
Friedburg / Pöndorf
-
()
Union Perg
-
()
24/08/24
17:00
Wohnbau Dietach
-
()
Ostermiething
-
()
Slovaquie 4. liga Bratislava
Classement
Afficher (4)
24/08/24
16:00
Lokomotíva DNV
-
()
Slovan Modra
-
()
24/08/24
17:00
Domino
-
()
Rusovce
-
()
24/08/24
17:00
Bernolákovo
-
()
Jakubov
-
()
24/08/24
17:00
Pezinok
-
()
Tomášov
-
()
Autriche Landesliga Burgenland
Classement
Afficher (3)
24/08/24
17:00
Edelserpentin
-
()
SK Pama
-
()
24/08/24
17:00
Halbturn
-
()
Draßburg
-
()
24/08/24
19:00
Kohfidisch
-
()
Pinkafeld
-
()
Autriche Landesliga Basse-Autriche
Classement
Afficher (1)
24/08/24
17:00
Retz
-
()
Kilb
-
()
Autriche Landesliga Carinthie
Classement
Afficher (1)
24/08/24
17:00
Velden
-
()
Bleiburg
-
()
Serbie Ligue Serbe - Voïvodine
Classement
Afficher (4)
24/08/24
17:00
OFK Vrbas
-
()
Podunavac
-
()
24/08/24
17:00
Becej
-
()
Sloboda DT
-
()
24/08/24
17:00
Radnički Zrenjanin
-
()
Kikinda
-
()
24/08/24
17:00
Sloga Čonoplja
-
()
Borac Šajkaš
-
()
Autriche Landesliga Tyrol
Classement
Afficher (1)
24/08/24
18:00
St. Johann in Tirol
-
()
Mils
-
()
Italie Serie C: Groupe C
Classement
Afficher (1)
24/08/24
18:00
Sorrento
-
()
Catania
-
()
Islande Division 4
Classement
Afficher (1)
24/08/24
18:00
RB
-
()
Tindastóll
-
()
Belgique Division 2 ACFF
Classement
Afficher (4)
24/08/24
19:30
La Calamine
-
()
Raeren-Eynatten
-
()
24/08/24
19:30
Huy
-
()
AS Eupen II
-
()
24/08/24
20:00
Meux
-
()
Stade Verviers
-
()
24/08/24
20:00
Ostiches
-
()
Onhaye
-
()
États-Unis MLS Next Pro
Classement
Afficher (1)
25/08/24
01:30
Carolina Core
-
()
New England II
-
()
Suède Division 2 Svealand Nord
Classement
Afficher (3)
24/08/24
13:00
Järfälla
-
()
Kungsängen
-
()
24/08/24
16:00
Arlanda
-
()
Falu BS
-
()
24/08/24
18:00
Gute
-
()
Hudiksvall
-
()
République Tchèque 4. Liga Division B
Classement
Afficher (6)
24/08/24
10:15
Baník Sokolov
-
()
Hrebec
-
()
24/08/24
13:30
Marianske Lazne
-
()
Štětí
-
()
24/08/24
17:00
Slaný
-
()
Olympie Brezova
-
()
24/08/24
17:00
Ostrov
-
()
Neratovice-Byškovice
-
()
24/08/24
17:00
Český Brod
-
()
Tempo Praha
-
()
24/08/24
18:00
Karlovy Vary
-
()
Přední Kopanina
-
()
International Matchs Amicaux clubs Féminins
Afficher (3)
24/08/24
10:30
Atletico Madrid (F)
-
()
Ajax (F)
-
()
24/08/24
14:00
RSC Anderlecht (F)
-
()
FC Twente (F)
-
()
24/08/24
14:00
Eintracht Frankfurt (F)
-
()
Hoffenheim (F)
-
()
Suède Division 2 Norrland
Classement
Afficher (7)
24/08/24
12:00
Skellefteå
-
()
Kiruna FF
-
()
24/08/24
13:00
Umeå FC Akademi
-
()
Bergnasets
-
()
24/08/24
13:00
IFK Luleå
-
()
Lucksta
-
()
24/08/24
14:00
Algarna
-
()
Frösö
-
()
24/08/24
14:00
Boden
-
()
IFK Östersund
-
()
24/08/24
16:00
Gottne IF
-
()
Täfteå
-
()
24/08/24
16:00
Tegs SK
-
()
Ytterhogdal
-
()
Pologne III Liga - Groupe 2
Classement
Afficher (4)
24/08/24
16:00
Kotwica Kórnik
-
()
Stargard Szczeciński
-
()
24/08/24
16:00
Noteć Czarnków
-
()
Pogon Szczecin II
-
()
24/08/24
17:00
Unia Swarzedz
-
()
Polonia Środa
-
()
24/08/24
18:00
Vineta Wolin
-
()
Flota Swinoujscie
-
()
Slovaquie 4. liga Centre
Classement
Afficher (4)
24/08/24
16:00
Javorník Makov
-
()
Badin
-
()
24/08/24
16:00
Oravske Vesele
-
()
Stranavy
-
()
24/08/24
16:00
Čadca
-
()
Slávia Staškov
-
()
24/08/24
16:00
Partizán Osrblie
-
()
Pribelce
-
()
Angleterre Vanarama National League North
Classement
Afficher (12)
24/08/24
16:00
Alfreton Town
-
()
Chester
-
()
24/08/24
16:00
Brackley Town
-
()
Curzon Ashton
-
()
24/08/24
16:00
Darlington
-
()
Leamington
-
()
24/08/24
16:00
Marine
-
()
King's Lynn Town
-
()
24/08/24
16:00
Oxford City
-
()
South Shields
-
()
24/08/24
16:00
Peterborough Sports
-
()
Buxton
-
()
24/08/24
16:00
Radcliffe Borough
-
()
Needham Market
-
()
24/08/24
16:00
Rushall Olympic
-
()
Spennymoor Town
-
()
24/08/24
16:00
Scarborough Athletic
-
()
Farsley Celtic
-
()
24/08/24
16:00
Scunthorpe United
-
()
Chorley
-
()
24/08/24
16:00
Southport
-
()
Hereford
-
()
24/08/24
16:00
Warrington Town
-
()
Kidderminster Harriers
-
()
Angleterre Vanarama National League South
Classement
Afficher (12)
24/08/24
16:00
Boreham Wood
-
()
Weymouth
-
()
24/08/24
16:00
Chippenham Town
-
()
Maidstone United
-
()
24/08/24
16:00
Eastbourne Borough
-
()
Aveley
-
()
24/08/24
16:00
Hampton & Richmond
-
()
Salisbury
-
()
24/08/24
16:00
Hemel Hempstead Town
-
()
Worthing
-
()
24/08/24
16:00
Slough Town
-
()
AFC Hornchurch
-
()
24/08/24
16:00
St Albans City
-
()
Chesham United
-
()
24/08/24
16:00
Tonbridge Angels
-
()
Bath City
-
()
24/08/24
16:00
Torquay United
-
()
Dorking Wanderers
-
()
24/08/24
16:00
Truro City
-
()
Enfield Town
-
()
24/08/24
16:00
Welling United
-
()
Farnborough
-
()
24/08/24
16:00
Weston-super-Mare
-
()
Chelmsford City
-
()
Serbie Ligue Serbe - Ouest
Classement
Afficher (6)
24/08/24
17:00
Metalac GM
-
()
Napredak Markovac
-
()
24/08/24
17:00
Sloga Kraljevo
-
()
Takovo
-
()
24/08/24
17:00
Sloga Požega
-
()
Jedinstvo Putevi
-
()
24/08/24
17:00
Omladinac Zablaće
-
()
Jošanica
-
()
24/08/24
17:00
Zlatibor Čajetina
-
()
Mladi Radnik
-
()
24/08/24
17:00
Real Podunavci
-
()
Budučnost Krušik
-
()
Japon Ligue régionale Hokkaido
Classement
Afficher (2)
25/08/24
03:00
ASC Hokkaido
-
()
Norbritz Hokkaido
-
()
25/08/24
03:00
Sapporo University
-
()
Kyokusyuukai
-
()
République Tchèque 4. Liga Division C
Classement
Afficher (4)
24/08/24
10:15
Benesov
-
()
Spartak Police nad Metují
-
()
24/08/24
10:30
Přepeře
-
()
Slovan Hrádek nad Nisou
-
()
24/08/24
10:30
Velke Hamry
-
()
Slavia Hradec Králové
-
()
24/08/24
17:00
Vysoke Myto
-
()
Trutnov
-
()
Pologne III Liga - Groupe 3
Classement
Afficher (7)
24/08/24
12:00
Śląsk Wrocław II
-
()
Odra Bytom Odrzański
-
()
24/08/24
17:00
LGKS 38 Podlesianka
-
()
Unia Turza Śląska
-
()
24/08/24
17:00
Stilon Gorzow
-
()
Górnik Zabrze II
-
()
24/08/24
17:00
Polonia Slubice
-
()
Polkowice
-
()
24/08/24
17:00
Brzeg
-
()
Warta Gorzow
-
()
24/08/24
17:00
Pawłowice Śląskie
-
()
Miedź Legnica II
-
()
24/08/24
17:00
Carina Gubin
-
()
Goczałkowice Zdrój
-
()
Suède Division 2 Götaland Sud
Classement
Afficher (3)
24/08/24
14:00
IFK Trelleborg
-
()
Nosaby
-
()
24/08/24
16:00
Kristianstad
-
()
Berga
-
()
24/08/24
16:00
Karlshamn
-
()
Högaborg
-
()
Slovaquie 4. liga Est
Classement
Afficher (6)
24/08/24
16:00
Sobrance Sobranecko
-
()
Kechnec
-
()
24/08/24
16:00
Pavlovce nad Uhom
-
()
Gerlachov
-
()
24/08/24
16:00
Roznava
-
()
Sokol Lubotice
-
()
24/08/24
16:00
Medzev
-
()
Kežmarok
-
()
24/08/24
16:00
Rudňany
-
()
Čaňa
-
()
24/08/24
16:30
Raslavice
-
()
Pivovar Veľký Šariš
-
()
Angleterre Northern Premier League
Classement
Afficher (11)
24/08/24
16:00
Ashton United
-
()
Workington
-
()
24/08/24
16:00
Guiseley
-
()
United of Manchester
-
()
24/08/24
16:00
Hebburn Town
-
()
Basford United
-
()
24/08/24
16:00
Hyde United
-
()
Stockton Town
-
()
24/08/24
16:00
Ilkeston Town
-
()
Bamber Bridge
-
()
24/08/24
16:00
Lancaster City
-
()
Matlock Town
-
()
24/08/24
16:00
Leek Town
-
()
Gainsborough Trinity
-
()
24/08/24
16:00
Morpeth Town
-
()
Rylands
-
()
24/08/24
16:00
Prescot Cables
-
()
Mickleover Sports
-
()
24/08/24
16:00
Whitby Town
-
()
Macclesfield
-
()
24/08/24
16:00
Worksop Town
-
()
Blyth Spartans
-
()
Suède Division 2 Svealand Sud
Classement
Afficher (2)
24/08/24
14:00
IFK Eskilstuna
-
()
FC Nacka Iliria
-
()
24/08/24
15:00
Ljungsbro
-
()
Mjolby
-
()
Angleterre Northern Premier League Division One East
Classement
Afficher (10)
24/08/24
16:00
Belper Town
-
()
Bridlington Town
-
()
24/08/24
16:00
Brighouse Town
-
()
Sheffield
-
()
24/08/24
16:00
Carlton Town
-
()
Bishop Auckland
-
()
24/08/24
16:00
Consett AFC
-
()
AFC Emley
-
()
24/08/24
16:00
Grimsby Borough
-
()
Sherwood Colliery
-
()
24/08/24
16:00
Liversedge
-
()
Cleethorpes Town
-
()
24/08/24
16:00
Newton Aycliffe
-
()
Ossett United
-
()
24/08/24
16:00
North Ferriby
-
()
Heaton Stannington
-
()
24/08/24
16:00
Pontefract Collieries
-
()
Garforth Town
-
()
24/08/24
16:00
Stocksbridge Park Steels
-
()
Dunston
-
()
Angleterre Northern Premier League Division One Midlands
Classement
Afficher (8)
24/08/24
16:00
Bedworth United
-
()
Grantham Town
-
()
24/08/24
16:00
Corby Town
-
()
Boldmere St Michaels
-
()
24/08/24
16:00
Darlaston Town
-
()
Leicester Road
-
()
24/08/24
16:00
Loughborough University
-
()
Worcester City
-
()
24/08/24
16:00
Racing Club Warwick
-
()
Sporting Khalsa
-
()
24/08/24
16:00
Shepshed Dynamo
-
()
Wellingborough Town
-
()
24/08/24
16:00
Sutton Coldfield Town
-
()
Rugby Town
-
()
24/08/24
16:00
Walsall Wood
-
()
Coleshill Town
-
()
Angleterre Northern Premier League Division One West
Classement
Afficher (8)
24/08/24
16:00
Atherton Collieries
-
()
Witton Albion
-
()
24/08/24
16:00
Chasetown
-
()
Avro
-
()
24/08/24
16:00
Mossley AFC
-
()
Hanley Town
-
()
24/08/24
16:00
Nantwich Town
-
()
Wythenshawe Amateurs
-
()
24/08/24
16:00
Runcorn Linnets
-
()
Hednesford Town
-
()
24/08/24
16:00
Trafford
-
()
Widnes
-
()
24/08/24
16:00
Wythenshawe Town
-
()
Newcastle Town
-
()
24/08/24
16:00
Kidsgrove Athletic
-
()
Stalybridge Celtic
-
()
Japon Ligue régionale Kansai
Classement
Afficher (1)
24/08/24
10:00
Porvenir Asuka
-
()
Lagend Shiga
-
()
Pologne III Liga - Groupe 4
Classement
Afficher (7)
24/08/24
12:00
Avia Swidnik
-
()
Wislanie Jaskowice
-
()
24/08/24
12:00
Wisła Kraków II
-
()
Chełmianka Chełm
-
()
24/08/24
16:00
Lewart
-
()
Sandecja Nowy Sącz
-
()
24/08/24
17:00
Star Starachowice
-
()
NKP Podhale
-
()
24/08/24
17:00
Wisłoka Dębica
-
()
Pogoń-Sokół Lubaczów
-
()
24/08/24
17:00
Czarni Połaniec
-
()
MKS Korona Kielce II
-
()
24/08/24
17:00
Siarka Tarnobrzeg
-
()
KSZO
-
()
Suède Division 2 Götaland Ouest
Classement
Afficher (3)
24/08/24
13:00
Bergdalens
-
()
Vastra Frolunda
-
()
24/08/24
13:30
Sävedalen
-
()
Landvetter IS
-
()
24/08/24
14:00
Varbergs GIF
-
()
Astrio
-
()
Angleterre Southern League Central Division
Afficher (11)
24/08/24
16:00
Banbury United
-
()
Leiston
-
()
24/08/24
16:00
Biggleswade Town
-
()
Barwell
-
()
24/08/24
16:00
Bishop's Stortford
-
()
Stamford
-
()
24/08/24
16:00
Halesowen Town
-
()
St Ives Town
-
()
24/08/24
16:00
Harborough Town
-
()
Bedford Town
-
()
24/08/24
16:00
Hitchin Town
-
()
Kettering Town
-
()
24/08/24
16:00
Lowestoft Town
-
()
Bromsgrove Sporting
-
()
24/08/24
16:00
Royston Town
-
()
Alvechurch
-
()
24/08/24
16:00
Spalding United
-
()
AFC Telford United
-
()
24/08/24
16:00
Stourbridge
-
()
AFC Sudbury
-
()
24/08/24
16:00
Stratford Town
-
()
Redditch United
-
()
Angleterre Southern League South Division
Classement
Afficher (11)
24/08/24
16:00
AFC Totton
-
()
Hungerford Town
-
()
24/08/24
16:00
Bracknell Town
-
()
Tiverton Town
-
()
24/08/24
16:00
Chertsey Town
-
()
Frome Town
-
()
24/08/24
16:00
Dorchester Town
-
()
Gloucester City
-
()
24/08/24
16:00
Gosport Borough
-
()
Basingstoke Town
-
()
24/08/24
16:00
Marlow
-
()
Poole Town
-
()
24/08/24
16:00
Merthyr Town
-
()
Hanwell Town
-
()
24/08/24
16:00
Plymouth Parkway
-
()
Winchester City
-
()
24/08/24
16:00
Swindon Supermarine
-
()
Havant & Waterlooville
-
()
24/08/24
16:00
Taunton Town
-
()
Sholing
-
()
24/08/24
16:00
Wimborne Town
-
()
Walton & Hersham
-
()
République Tchèque 4. Liga Division D
Classement
Afficher (2)
24/08/24
16:30
Humpolec
-
()
Kuřim
-
()
24/08/24
16:30
Velka Bites
-
()
Sokol Tasovice
-
()
Slovaquie 4. liga Ouest
Classement
Afficher (6)
24/08/24
17:00
Baník Prievidza
-
()
Zlaté Moravce-Vrablé II
-
()
24/08/24
17:00
Nitra
-
()
Trebatice
-
()
24/08/24
17:00
Nové Mesto nad Váhom
-
()
Imeľ
-
()
24/08/24
17:00
Dubnica
-
()
Piešťany
-
()
24/08/24
17:00
Šoporňa
-
()
Trenčianske Stankovce
-
()
24/08/24
17:00
Lednické Rovne
-
()
Pata
-
()
Belgique Province de Hainaut
Classement
Afficher (4)
24/08/24
19:00
Luingnois
-
()
Nechin
-
()
24/08/24
20:00
Gosselies Sports
-
()
Houdinois
-
()
24/08/24
20:00
Montignies
-
()
Soignies Sports
-
()
24/08/24
20:00
Rapid Symphorinois
-
()
Antoing
-
()
Belgique Province de Liège
Classement
Afficher (1)
24/08/24
20:00
Beaufays
-
()
Etoile de Faimes
-
()
Belgique Province de Luxembourg
Classement
Afficher (7)
24/08/24
20:00
Nothomb-Post
-
()
Bleid
-
()
24/08/24
20:00
RUS Assenois
-
()
Vaux-Noville
-
()
24/08/24
20:00
Gouvy II
-
()
Wallonia Libin
-
()
24/08/24
20:00
Messancy
-
()
Florenville
-
()
24/08/24
20:00
Saint-André Ochamps
-
()
Sartoise
-
()
24/08/24
20:00
RESC Houffaloise
-
()
Longlier
-
()
24/08/24
20:00
Chaumont
-
()
Lorraine Arlon
-
()
Belgique Province de Namur
Classement
Afficher (4)
24/08/24
20:00
Condruzien
-
()
Anhée
-
()
24/08/24
20:00
Evelette-Jallet
-
()
Grand-Leez
-
()
24/08/24
20:00
Chevetogne
-
()
Rhisnes
-
()
24/08/24
20:00
Gedinnois
-
()
Couvin-Mariembourg
-
()
Norvège Division 3 Groupe 1
Classement
Afficher (6)
24/08/24
13:00
Haugesund II
-
()
Forde
-
()
24/08/24
14:00
Bjarg
-
()
Stord
-
()
24/08/24
14:00
Frøya
-
()
Djerv
-
()
24/08/24
14:00
Sandviken
-
()
Askøy
-
()
24/08/24
15:00
Fana
-
()
Florø
-
()
24/08/24
17:00
Loddefjord
-
()
Årdal
-
()
Angleterre Southern League Division One Central
Classement
Afficher (10)
24/08/24
16:00
Berkhamsted
-
()
Welwyn Garden City
-
()
24/08/24
16:00
Enfield 1893
-
()
Thame
-
()
24/08/24
16:00
Flackwell Heath FC
-
()
Leighton Town
-
()
24/08/24
16:00
Leverstock Green
-
()
Beaconsfield Town
-
()
24/08/24
16:00
Northwood
-
()
Aylesbury United
-
()
24/08/24
16:00
Real Bedford
-
()
North Leigh
-
()
24/08/24
16:00
Ware
-
()
Barton Rovers
-
()
Reporté
Biggleswade
-
()
Kings Langley
-
()
Reporté
Hadley
-
()
AFC Dunstable
-
()
Reporté
Kidlington
-
()
Hertford Town
-
()
Angleterre Southern League Division One South
Classement
Afficher (10)
24/08/24
16:00
Bashley
-
()
Yate Town
-
()
24/08/24
16:00
Bishop's Cleeve
-
()
Bemerton Heath Harlequins
-
()
24/08/24
16:00
Bristol Manor Farm
-
()
Bideford
-
()
24/08/24
16:00
Exmouth
-
()
Melksham Town
-
()
24/08/24
16:00
Mousehole
-
()
Malvern Town
-
()
24/08/24
16:00
Shaftesbury Town
-
()
Evesham United
-
()
24/08/24
16:00
Tavistock
-
()
Larkhall Athletic
-
()
Reporté
Didcot Town
-
()
Falmouth Town
-
()
Reporté
Westbury United
-
()
Thatcham Town
-
()
Reporté
Willand Rovers
-
()
Cribbs
-
()
Nouvelle-Zélande Ligues régionales
Classement
Afficher (13)
24/08/24
04:00
Selwyn United
-
()
South City Royals
-
()
24/08/24
04:30
Stop Out SC
-
()
Island Bay United
-
()
24/08/24
04:30
Waterside Karori
-
()
Miramar Rangers
-
()
24/08/24
04:45
Cashmere Technical
-
()
Ferrymead Bays
-
()
24/08/24
04:45
Nomads United
-
()
Universities
-
()
24/08/24
05:00
Manurewa
-
()
Auckland City
-
()
24/08/24
05:00
Tauranga City United
-
()
Birkenhead United
-
()
24/08/24
05:00
Hamilton Wanderers
-
()
Eastern Suburbs
-
()
24/08/24
05:00
Melville United
-
()
East Coast Bays
-
()
24/08/24
05:45
Wellington Olympic
-
()
Petone
-
()
24/08/24
07:30
West Coast Rangers
-
()
Western Springs
-
()
25/08/24
02:30
Nelson Suburbs
-
()
Christchurch United
-
()
25/08/24
03:00
Coastal Spirit
-
()
Twenty 11
-
()
Norvège Division 3 Groupe 2
Classement
Afficher (6)
24/08/24
14:00
Sandnes Ulf II
-
()
Pors Grenland
-
()
24/08/24
14:00
Staal Jørpeland
-
()
Brodd
-
()
24/08/24
14:00
Start II
-
()
Fram
-
()
24/08/24
15:00
Mandalskameratene
-
()
Vigør
-
()
24/08/24
16:00
Odd II
-
()
Vidar
-
()
24/08/24
16:00
Sandefjord II
-
()
Vindbjart
-
()
Angleterre Isthmian League Premier Division
Classement
Afficher (11)
24/08/24
16:00
Bognor Regis Town
-
()
Hendon
-
()
24/08/24
16:00
Canvey Island
-
()
Wingate & Finchley
-
()
24/08/24
16:00
Carshalton Athletic
-
()
Dartford
-
()
24/08/24
16:00
Chatham Town
-
()
Dulwich Hamlet
-
()
24/08/24
16:00
Cheshunt
-
()
Billericay Town
-
()
24/08/24
16:00
Cray Wanderers
-
()
Lewes
-
()
24/08/24
16:00
Dover Athletic
-
()
Chichester City
-
()
24/08/24
16:00
Folkestone Invicta
-
()
Cray Valley (PM)
-
()
24/08/24
16:00
Hashtag United
-
()
Horsham
-
()
24/08/24
16:00
Potters Bar Town
-
()
Hastings United
-
()
24/08/24
16:00
Whitehawk
-
()
Bowers & Pitsea
-
()
République Tchèque 4. Liga Division E
Classement
Afficher (4)
24/08/24
16:30
Holesov
-
()
HFK Olomouc
-
()
24/08/24
16:30
Bzenec
-
()
FC Kvasicevasice
-
()
24/08/24
16:30
Skaštice
-
()
Sternberk
-
()
24/08/24
16:30
FC Vsetin
-
()
Slavičín
-
()
Pologne IV Liga: Dolnośląska
Classement
Afficher (9)
24/08/24
17:00
Prochowiczanka
-
()
Lechia Dzierżoniów
-
()
24/08/24
17:00
Sparta Grębocice
-
()
Bielawianka Bielawa
-
()
24/08/24
17:00
Polonia-Stal Świdnica
-
()
Piast Żmigród
-
()
24/08/24
17:00
Polonia Środa Śląska
-
()
Iskra Księginice
-
()
24/08/24
17:00
Górnik Złotoryja
-
()
Łużyce Lubań
-
()
24/08/24
17:00
Moto Jelcz Oława
-
()
Piast Nowa Ruda
-
()
24/08/24
17:00
Gać Oława
-
()
Chrobry Głogów II
-
()
24/08/24
17:00
Słowianin Wolibórz
-
()
Orzeł Ząbkowice Śl.
-
()
24/08/24
17:00
Orzeł Mysłakowice
-
()
Barycz Sułów
-
()
Angleterre Isthmian League Division One North
Classement
Afficher (11)
24/08/24
16:00
Brentwood Town
-
()
Waltham Forest
-
()
24/08/24
16:00
Bury Town
-
()
Wroxham
-
()
24/08/24
16:00
Cambridge City
-
()
Basildon United
-
()
24/08/24
16:00
Gorleston
-
()
Redbridge
-
()
24/08/24
16:00
Grays Athletic
-
()
Sporting Bengal United
-
()
24/08/24
16:00
Haringey Borough
-
()
Brightlingsea Regent
-
()
24/08/24
16:00
Ipswich Wanderers
-
()
Heybridge Swifts
-
()
24/08/24
16:00
Maldon & Tiptree
-
()
Tilbury
-
()
Reporté
Newmarket Town
-
()
Concord Rangers
-
()
24/08/24
16:00
Waltham Abbey
-
()
Mildenhall Town FC
-
()
24/08/24
16:00
Witham Town
-
()
Felixstowe & Walton United
-
()
Angleterre Isthmian League Division One South Central
Classement
Afficher (10)
Reporté
Ashford Town (Middlesex)
-
()
Southall
-
()
Reporté
Farnham Town
-
()
Binfield
-
()
24/08/24
16:00
Guernsey
-
()
Harrow Borough
-
()
Reporté
Hayes & Yeading United
-
()
South Park
-
()
24/08/24
16:00
Horndean
-
()
Hanworth Villa
-
()
24/08/24
16:00
Leatherhead
-
()
Hartley Wintney
-
()
24/08/24
16:00
Metropolitan Police FC
-
()
Mole Valley SCR
-
()
Reporté
Rayners Lane
-
()
Moneyfields
-
()
24/08/24
16:00
Raynes Park Vale
-
()
Badshot Lea
-
()
24/08/24
16:00
Uxbridge
-
()
Westfield
-
()
Angleterre Isthmian League Division South East
Classement
Afficher (9)
24/08/24
16:00
Beckenham Town
-
()
Hythe Town
-
()
24/08/24
16:00
Broadbridge Heath
-
()
Deal Town
-
()
Reporté
Burgess Hill Town
-
()
Littlehampton Town
-
()
Reporté
Herne Bay
-
()
Steyning Town
-
()
Reporté
Lancing
-
()
Erith Town
-
()
24/08/24
16:00
Merstham
-
()
Eastbourne Town
-
()
24/08/24
16:00
Phoenix Sports
-
()
Three Bridges
-
()
24/08/24
16:00
Ramsgate
-
()
Sittingbourne
-
()
24/08/24
16:00
Sheppey United
-
()
Sevenoaks Town
-
()
République Tchèque 4. Liga Division F
Classement
Afficher (5)
24/08/24
10:15
Vratimov
-
()
Havířov
-
()
24/08/24
10:15
Opava II
-
()
Břidličná
-
()
24/08/24
16:30
Pustá Polom
-
()
Frydlant
-
()
24/08/24
16:30
Jiskra Rýmařov
-
()
Nový Jičín
-
()
24/08/24
16:30
Petřvald na Moravě
-
()
Řepiště
-
()
Slovaquie Championnat U19
Classement
Afficher (5)
24/08/24
11:00
Hamsik Academy U19
-
()
Spartak Trnava U19
-
()
24/08/24
11:00
FC Košice U19
-
()
Žilina U19
-
()
24/08/24
11:00
Pohronie U19
-
()
DAC U19
-
()
24/08/24
11:00
Podbrezová U19
-
()
Petržalka U19
-
()
24/08/24
11:00
Poprad U19
-
()
Dukla U19
-
()
Portugal Championnat U19
Classement
Afficher (10)
24/08/24
12:00
Tondela U19
-
()
Farense U19
-
()
24/08/24
13:00
Lusitânia U19
-
()
Sporting CP U19
-
()
24/08/24
18:00
Feirense U19
-
()
Gil Vicente U19
-
()
24/08/24
18:00
Famalicão U19
-
()
Rio Ave U19
-
()
24/08/24
18:00
Chaves U19
-
()
Vitória Guimarães U19
-
()
24/08/24
18:00
Braga U19
-
()
União Nogueirense U19
-
()
24/08/24
18:00
Oliveirense U19
-
()
Porto U19
-
()
24/08/24
18:00
Casa Pia U19
-
()
Benfica U19
-
()
24/08/24
18:00
Mafra U19
-
()
Belenenses U19
-
()
24/08/24
18:00
Academico Viseu U19
-
()
Torreense U19
-
()
Norvège Division 3 Groupe 3
Classement
Afficher (4)
24/08/24
13:00
Ullern
-
()
Assiden IF
-
()
24/08/24
14:00
Flint
-
()
Mjøndalen II
-
()
24/08/24
15:00
Oppsal
-
()
Bærum
-
()
24/08/24
15:00
Frigg
-
()
Asker
-
()
Angleterre Counties Leagues: Combined Counties Premier South
Classement
Afficher (5)
24/08/24
14:00
Cobham
-
()
Jersey Bulls
-
()
24/08/24
16:00
AFC Whyteleafe
-
()
Camberley Town
-
()
24/08/24
16:00
Alton
-
()
Sheerwater
-
()
24/08/24
16:00
Epsom & Ewell FC
-
()
Spelthorne Sports
-
()
24/08/24
16:00
Knaphill
-
()
Horley Town
-
()
Angleterre Counties Leagues: Essex Senior League
Classement
Afficher (1)
24/08/24
16:00
Sawbridgeworth Town
-
()
Stanway Rovers FC
-
()
Angleterre Counties Leagues: Combined Counties Premier North
Classement
Afficher (5)
24/08/24
16:00
British Airways
-
()
Wallingford & Crowmarsh
-
()
24/08/24
16:00
Burnham
-
()
Egham Town
-
()
24/08/24
16:00
Edgware Town
-
()
Virginia Water
-
()
24/08/24
16:00
Hilltop
-
()
Harefield United
-
()
24/08/24
16:00
Broadfields United
-
()
North Greenford United
-
()
Angleterre Counties Leagues: Eastern Counties League
Classement
Afficher (4)
24/08/24
16:00
Brantham Athletic
-
()
Kirkley & Pakefield
-
()
24/08/24
16:00
Cornard United FC
-
()
Downham Town
-
()
24/08/24
16:00
Fakenham Town
-
()
Walsham Le Willows
-
()
24/08/24
16:00
Woodbridge Town
-
()
Thetford Town
-
()
Angleterre Counties Leagues: Midland League Premier
Classement
Afficher (4)
24/08/24
16:00
Highgate United
-
()
Romulus
-
()
24/08/24
16:00
Stone Old Alleynians
-
()
Lichfield City
-
()
24/08/24
16:00
Stourport Swifts
-
()
Uttoxeter Town
-
()
24/08/24
16:00
Tividale
-
()
Whitchurch Alport
-
()
Angleterre Counties Leagues: Northern Counties East
Classement
Afficher (3)
24/08/24
16:00
Albion Sports
-
()
Hallam
-
()
24/08/24
16:00
Frickley Athletic
-
()
Campion
-
()
24/08/24
16:00
Goole
-
()
Penistone Church
-
()
Angleterre Counties Leagues: Northern League One
Classement
Afficher (4)
24/08/24
16:00
Carlisle City
-
()
Boro Rangers
-
()
24/08/24
16:00
Guisborough Town
-
()
Redcar Athletic
-
()
24/08/24
16:00
Marske United
-
()
Blyth Town
-
()
24/08/24
16:00
Crook Town AFC
-
()
Whickham
-
()
Angleterre Counties Leagues: North West Counties League
Classement
Afficher (12)
24/08/24
16:00
Barnoldswick Town
-
()
Pilkington
-
()
Reporté
Chadderton
-
()
Burscough
-
()
24/08/24
16:00
Charnock Richard
-
()
Île de Man
-
()
24/08/24
16:00
Glossop North End
-
()
Irlam
-
()
Reporté
Litherland Remyca
-
()
Bury
-
()
Reporté
Lower Breck
-
()
Longridge Town
-
()
Reporté
Padiham
-
()
St Helens
-
()
Reporté
Prestwich Heys
-
()
West Didsbury & Chorlton
-
()
Reporté
Ramsbottom United
-
()
AFC Liverpool
-
()
Reporté
Stockport Town
-
()
South Liverpool
-
()
24/08/24
16:00
Abbey Hey
-
()
South Liverpool
-
()
24/08/24
16:00
Ramsbottom United
-
()
Lower Breck
-
()
Angleterre Counties Leagues: Southern Counties East
Classement
Afficher (1)
24/08/24
16:00
Stansfeld
-
()
Holmesdale
-
()
Angleterre Counties Leagues: Wessex Leagues Premier
Classement
Afficher (3)
24/08/24
16:00
AFC Stoneham
-
()
Hamworthy Recreation
-
()
24/08/24
16:00
Downton
-
()
Hamble Club
-
()
24/08/24
16:00
Wincanton Town
-
()
Fareham Town
-
()
Angleterre Counties Leagues: Western League Premier
Classement
Afficher (5)
24/08/24
16:00
St Austell
-
()
Clevedon Town
-
()
24/08/24
16:00
Bridgwater Town
-
()
Brixham
-
()
24/08/24
16:00
Barnstaple Town
-
()
Torpoint Athletic
-
()
24/08/24
16:00
Ilfracombe Town
-
()
Welton Rovers
-
()
24/08/24
16:00
Paulton Rovers
-
()
Wellington AFC
-
()
Angleterre Counties Leagues: Spartan South Midlands
Classement
Afficher (5)
24/08/24
16:00
Crawley Green
-
()
Tring Athletic
-
()
24/08/24
16:00
Biggleswade United FC
-
()
Wormley Rovers
-
()
24/08/24
16:00
AFC Kempston Rovers
-
()
FC Romania
-
()
24/08/24
16:00
London Lions
-
()
Shefford Town & Campton
-
()
24/08/24
16:00
Arlesey Town
-
()
Harpenden Town
-
()
Angleterre Counties Leagues: United Counties League Premier North
Classement
Afficher (4)
24/08/24
16:00
Belper United
-
()
Skegness Town
-
()
24/08/24
16:00
Boston Town FC
-
()
Eastwood Community
-
()
24/08/24
16:00
Hucknall Town
-
()
Lincoln United
-
()
24/08/24
16:00
Shirebrook Town
-
()
Ashby Ivanhoe
-
()
Angleterre Counties Leagues: United Counties League Premier South
Classement
Afficher (3)
24/08/24
16:00
Easington Sports
-
()
Yaxley FC
-
()
24/08/24
16:00
Hinckley AFC
-
()
Daventry Town
-
()
24/08/24
16:00
Histon
-
()
Coventry United
-
()
Slovenie Championnat U19
Classement
Afficher (2)
24/08/24
17:00
Fužinar U19
-
()
Maribor U19
-
()
24/08/24
17:00
Olimpija U19
-
()
Rudar U19
-
()
Autriche Championnat U16
Classement
Afficher (6)
24/08/24
10:00
Vorarlberg U16
-
()
Rapid Wien U16
-
()
24/08/24
10:00
Ried U16
-
()
Red Bull Akademie U16
-
()
24/08/24
10:30
Tirol U16
-
()
Admira U16
-
()
24/08/24
11:00
Burgenland U16
-
()
Austria Wien U16
-
()
24/08/24
13:00
LASK Juniors OÖ U16
-
()
St. Pölten U16
-
()
24/08/24
16:00
Wolfsberger AC U16
-
()
Sturm Graz U16
-
()
Autriche Championnat U15
Classement
Afficher (6)
24/08/24
10:00
Ried U15
-
()
Red Bull Akademie U15
-
()
24/08/24
10:00
Vorarlberg U15
-
()
Rapid Wien U15
-
()
24/08/24
10:30
Tirol U15
-
()
Admira U15
-
()
24/08/24
11:00
Burgenland U15
-
()
Austria Wien U15
-
()
24/08/24
13:00
LASK Juniors OÖ U15
-
()
St. Pölten U15
-
()
24/08/24
14:00
Wolfsberger AC U15
-
()
Sturm Graz U15
-
()
Croatie Championnat U19
Classement
Afficher (8)
24/08/24
10:00
Lokomotiva Zagreb U19
-
()
Rudeš U19
-
()
24/08/24
10:00
Rijeka U19
-
()
Osijek U19
-
()
24/08/24
10:00
Dinamo Zagreb U19
-
()
Šibenik U19
-
()
24/08/24
10:00
Slaven Koprivnica U19
-
()
Sesvete U19
-
()
24/08/24
10:00
Kustošija U19
-
()
Mladost Ždralovi U19
-
()
24/08/24
10:00
Varaždin U19
-
()
Graničar Đurđevac U19
-
()
24/08/24
10:00
Hajduk Split U19
-
()
Istra 1961 U19
-
()
24/08/24
18:00
HNK Gorica U19
-
()
Split U19
-
()
Corée du Sud K4 League
Classement
Afficher (3)
24/08/24
10:00
Geoje Citizen
-
()
Namyangju
-
()
24/08/24
11:00
Sejong Vanesse
-
()
Jinju Citizen
-
()
24/08/24
12:00
Pyeongchang United
-
()
Jungnang Chorus Mustang
-
()
Chine League Two
Classement
Afficher (6)
24/08/24
10:00
Shanghai Port II
-
()
Nantong Haimen Codion
-
()
24/08/24
11:00
Guangzhou E-Power
-
()
Langfang Glory City
-
()
24/08/24
12:00
Shaanxi Union
-
()
Hunan Xiangtao
-
()
24/08/24
12:00
Hainan Star
-
()
Tai'an Tiankuang
-
()
24/08/24
13:00
Dalian Huayi
-
()
Guangxi Hengchen
-
()
24/08/24
13:00
Shandong Taishan II
-
()
Shenzhen Juniors
-
()
Mongolie Premier League
Classement
Afficher (2)
24/08/24
10:15
SP Falcons
-
()
Hunters FC
-
()
24/08/24
13:15
Deren
-
()
Bayanzürkh Sporting
-
()
Malaisie Liga M3 Malaysia
Classement
Afficher (4)
24/08/24
10:45
Bunga Raya FC
-
()
Bukit Tambun
-
()
24/08/24
10:45
University Malaya
-
()
Manjung City
-
()
24/08/24
10:45
PIB
-
()
Putrajaya Athletic FC
-
()
24/08/24
10:45
Gombak FC
-
()
Imigresen
-
()
Allemagne Bundesliga U17
Classement
Afficher (20)
24/08/24
11:00
Unterhaching U17
-
()
Augsburg U17
-
()
24/08/24
11:00
Bayer Leverkusen U17
-
()
Alemannia Aachen U17
-
()
24/08/24
11:00
Schalke 04 U17
-
()
Bochum U17
-
()
24/08/24
11:00
MSV Duisburg U17
-
()
Borussia M'bach U17
-
()
24/08/24
12:00
Magdeburg U17
-
()
Wolfsburg U17
-
()
24/08/24
12:00
Wehen Wiesbaden U17
-
()
FSV Frankfurt U17
-
()
24/08/24
13:00
Eintracht Frankf U17
-
()
Rot-Weiß Erfurt U17
-
()
24/08/24
13:00
Carl Zeiss Jena U17
-
()
Kickers Offenbach U17
-
()
24/08/24
13:00
Greuther Fürth U17
-
()
Karlsruher SC U17
-
()
24/08/24
13:00
Darmstadt 98 U17
-
()
Nürnberg U17
-
()
24/08/24
13:00
Energie Cottbus U17
-
()
Dynamo Dresden U17
-
()
24/08/24
13:00
Erzgebirge Aue U17
-
()
RB Leipzig U17
-
()
24/08/24
14:00
Hansa Rostock U17
-
()
St. Pauli U17
-
()
24/08/24
14:00
Hamburger SV U17
-
()
Hertha BSC U17
-
()
24/08/24
14:00
Niendorfer TSV U17
-
()
Holstein Kiel U17
-
()
24/08/24
14:00
Heidenheim U17
-
()
1860 München U17
-
()
24/08/24
14:00
Ulm U17
-
()
Jahn Regensburg U17
-
()
24/08/24
14:00
Kaiserslautern U17
-
()
Köln U17
-
()
24/08/24
15:00
Hallescher FC U17
-
()
Chemnitzer FC U17
-
()
24/08/24
16:00
Ingolstadt U17
-
()
Bayern München U17
-
()
Corée du Sud WK League Fémine
Classement
Afficher (3)
24/08/24
11:00
Suwon FMC (F)
-
()
Hwacheon KSPO (F)
-
()
24/08/24
11:00
Incheon Red Angels (F)
-
()
Changnyeong (F)
-
()
24/08/24
11:00
Gyeongju (F)
-
()
Gumi Sportstoto (F)
-
()
Finlande Ligue A-Junior
Classement
Afficher (3)
24/08/24
11:00
TPS U20
-
()
NoPS U20
-
()
24/08/24
14:00
HJK U20
-
()
MaPS U20
-
()
24/08/24
15:00
Honka U20
-
()
VJS U20
-
()
Estonie Meistriliiga Femmes
Classement
Afficher (4)
24/08/24
11:00
Saku Sporting (F)
-
()
Tabasalu (F)
-
()
24/08/24
11:30
Tallinna Kalev (F)
-
()
Flora
-
()
24/08/24
11:30
Lootos
-
()
Ararat (F)
-
()
24/08/24
14:00
Tammeka (F)
-
()
Viimsi (F)
-
()
Angleterre Professional Development League U18
Classement
Afficher (9)
24/08/24
11:30
Sheffield United U18
-
()
Queens Park Rangers U18
-
()
24/08/24
12:00
Burnley U18
-
()
Bristol City U18
-
()
24/08/24
12:00
Crewe Alexandra U18
-
()
Charlton Athletic U18
-
()
24/08/24
12:00
Hull City U18
-
()
Ipswich Town U18
-
()
24/08/24
12:00
Wigan U18
-
()
Watford U18
-
()
24/08/24
12:30
Coventry City U18
-
()
Cardiff City U18
-
()
24/08/24
13:00
Birmingham City U18
-
()
Brentford U18
-
()
24/08/24
13:00
Fleetwood Town U18
-
()
Colchester United U18
-
()
24/08/24
13:00
Peterborough U18
-
()
Millwall U18
-
()
Autriche Championnat U18
Classement
Afficher (6)
24/08/24
12:00
Ried U18
-
()
Red Bull Akademie U18
-
()
24/08/24
12:15
Vorarlberg U18
-
()
Rapid Wien U18
-
()
24/08/24
12:30
Tirol U18
-
()
Admira U18
-
()
24/08/24
13:00
Burgenland U18
-
()
Austria Wien U18
-
()
24/08/24
15:00
LASK Juniors OÖ U18
-
()
St. Pölten U18
-
()
24/08/24
16:00
Wolfsberger AC U18
-
()
Sturm Graz U18
-
()
Angleterre Premier League U18
Classement
Afficher (11)
24/08/24
12:00
Stoke City U18
-
()
Nottingham Forest U18
-
()
24/08/24
12:00
Arsenal U18
-
()
Chelsea U18
-
()
24/08/24
12:00
Brighton U18
-
()
West Ham U18
-
()
24/08/24
12:00
Fulham U18
-
()
Tottenham U18
-
()
24/08/24
12:30
Manchester City U18
-
()
Manchester United U18
-
()
24/08/24
13:00
Crystal Palace U18
-
()
Southampton U18
-
()
24/08/24
13:00
Leicester U18
-
()
Reading U18
-
()
24/08/24
13:30
Liverpool U18
-
()
Middlesbrough U18
-
()
24/08/24
13:30
Wolverhampton U18
-
()
Blackburn U18
-
()
24/08/24
14:00
Newcastle Utd U18
-
()
Derby U18
-
()
24/08/24
14:00
Aston Villa U18
-
()
Norwich U18
-
()
Angleterre Premier League 2 Division One
Classement
Afficher (3)
24/08/24
12:00
West Brom U21
-
()
Brighton U21
-
()
24/08/24
13:00
Reading U21
-
()
Fulham U21
-
()
24/08/24
15:00
Liverpool U21
-
()
Leicester U21
-
()
Corée du Sud K League 3
Classement
Afficher (4)
24/08/24
12:00
Gangneung City
-
()
Mokpo City
-
()
24/08/24
12:00
Gimhae City
-
()
Pocheon
-
()
24/08/24
12:00
Daejeon Korail
-
()
Busan Transportation
-
()
24/08/24
12:00
Paju Citizen
-
()
Daegu II
-
()
Singapour Championnat de Singapour
Classement
Afficher (2)
24/08/24
12:00
Tanjong Pagar
-
()
Young Lions
-
()
24/08/24
12:00
Geylang International
-
()
DPMM FC
-
()
Danemark Championnat U19
Classement
Afficher (5)
24/08/24
12:30
Vejle U19
-
()
Brøndby U19
-
()
24/08/24
12:30
SønderjyskE U19
-
()
Odense U19
-
()
24/08/24
13:00
Lyngby U19
-
()
Esbjerg U19
-
()
24/08/24
13:00
AaB U19
-
()
Randers Freja U19
-
()
24/08/24
13:00
Silkeborg U19
-
()
Horsens U19
-
()
Brésil Championnat du Rio Grande do Norte U20
Classement
Afficher (3)
24/08/24
13:00
América RN U20
-
()
Estrela Potiguar U20
-
()
24/08/24
13:30
Visão Celeste U20
-
()
Fábrica de Craques U20
-
()
24/08/24
19:30
QFC U20
-
()
Potyguar Seridoense U20
-
()
Allemagne 2. Bundesliga Féminine
Classement
Afficher (1)
24/08/24
13:00
Union Berlin (F)
-
()
Hamburger SV (F)
-
()
Angleterre Coupe Youth Alliance
Classement
Afficher (1)
24/08/24
13:00
Mansfield Town U18
-
()
Lincoln City U18
-
()
Finlande Kansallinen Liiga Féminine
Classement
Afficher (4)
24/08/24
13:00
HJK (F)
-
()
PKKU (F)
-
()
24/08/24
13:00
PK-35 Vantaa (F)
-
()
HPS (F)
-
()
24/08/24
13:00
Honka (F)
-
()
Åland United (F)
-
()
24/08/24
15:00
KuPS (F)
-
()
JyPK (F)
-
()
Finlande Ykkönen Féminine
Classement
Afficher (3)
24/08/24
13:00
VIFK (F)
-
()
Lahti (F)
-
()
24/08/24
14:00
TPS (F)
-
()
VJS (F)
-
()
24/08/24
14:00
KTP (F)
-
()
P-Iirot (F)
-
()
Chine League One
Classement
Afficher (5)
24/08/24
13:30
Guangxi Baoyun
-
()
Shijiazhuang Kungfu
-
()
24/08/24
13:30
Yunnan Yukun
-
()
Jiangxi Liansheng
-
()
24/08/24
13:30
Qingdao Red Lions
-
()
Wuxi Wugou
-
()
24/08/24
13:30
Shanghai Jiading
-
()
Guangzhou Evergrande
-
()
24/08/24
13:30
Suzhou Dongwu
-
()
Shenyang Urban
-
()
Brésil Championnat du Sergipe 2ème Division
Classement
Afficher (3)
24/08/24
15:00
Aracaju
-
()
Flamengo SE
-
()
24/08/24
20:00
Cotinguiba
-
()
Barra SE
-
()
24/08/24
20:00
Sete de Junho
-
()
Estanciano
-
()
Afrique du Sud Deuxième division
Afficher (4)
24/08/24
15:00
Hungry Lions
-
()
Kruger United
-
()
24/08/24
15:00
JDR Stars
-
()
Upington City
-
()
24/08/24
15:00
Leruma United
-
()
Pretoria Callies
-
()
24/08/24
15:00
Venda FC
-
()
Milford
-
()
Danemark Championnat U17
Classement
Afficher (6)
24/08/24
15:00
Vejle U17
-
()
Brøndby U17
-
()
24/08/24
15:15
Lyngby U17
-
()
Esbjerg U17
-
()
24/08/24
15:15
AaB U17
-
()
Randers Freja U17
-
()
24/08/24
15:15
Midtjylland U17
-
()
SønderjyskE U17
-
()
24/08/24
15:30
Silkeborg U17
-
()
Horsens U17
-
()
24/08/24
16:15
AGF U17
-
()
København U17
-
()
Belgique Coupe Féminine
Afficher (6)
24/08/24
15:00
Union Saint-Gilloise (F)
-
()
Svelta Melsele (F)
-
()
24/08/24
15:00
Charleroi
-
()
Olsa Brakel (F)
-
()
24/08/24
15:00
Chastre (F)
-
()
Loenhout (F)
-
()
24/08/24
15:00
Herent (F)
-
()
Wolvertem Merchtem (F)
-
()
24/08/24
15:00
Molenbeek (F)
-
()
Patro Eisden (F)
-
()
24/08/24
15:00
Sibret (F)
-
()
La Louvière (F)
-
()
Norvège Division 3 Groupe 4
Classement
Afficher (2)
24/08/24
15:00
Byåsen
-
()
Verdal
-
()
24/08/24
15:00
Trygg/Lade
-
()
Tiller
-
()
Rwanda Premier League
Classement
Afficher (2)
24/08/24
15:00
Mukura
-
()
Etincelles
-
()
24/08/24
15:00
Rutsiro
-
()
Vision
-
()
Hongrie Nöi NB I Féminine
Classement
Afficher (6)
24/08/24
16:00
Budapest Honvéd (F)
-
()
Szent Mihály (F)
-
()
24/08/24
17:00
Győri ETO (F)
-
()
Soroksár (F)
-
()
24/08/24
17:00
Ferencváros (F)
-
()
MTK Hungaria (F)
-
()
24/08/24
17:00
Pécsi MFC (F)
-
()
Szekszárdi
-
()
24/08/24
17:00
Viktória Szombathely (F)
-
()
Astra Hungary (F)
-
()
24/08/24
19:15
Puskás (F)
-
()
Diósgyőri VTK (F)
-
()
Émirats arabes unis Arabian Gulf Championnat Réserves
Classement
Afficher (3)
24/08/24
16:00
Al Wasl U23
-
()
Kalba U23
-
()
24/08/24
16:00
Ajman U23
-
()
Al Wahda U23
-
()
24/08/24
16:00
Al Nasr U23
-
()
Al Orooba U23
-
()
Islande Championnat U19
Classement
Afficher (1)
24/08/24
16:30
KA/Dalvík/Reynir/Mag U19
-
()
Stjarnan / KFG / Álf U19
-
()
Chili Segunda División Profesional
Classement
Afficher (3)
24/08/24
18:00
Melipilla
-
()
Real San Joaquín
-
()
24/08/24
21:00
Provincial Osorno
-
()
San Antonio Unido
-
()
24/08/24
23:30
Deportes Linares
-
()
Concón National
-
()
Nicaragua Liga Primera U20
Classement
Afficher (3)
24/08/24
18:00
UNAN Managua U20
-
()
Managua U20
-
()
24/08/24
22:00
Rancho Santana U20
-
()
Indígenas U20
-
()
25/08/24
00:00
Real Estelí U20
-
()
Deportivo Ocotal U20
-
()
Chili Primera B
Classement
Afficher (4)
24/08/24
18:30
Magallanes
-
()
Curicó Unido
-
()
24/08/24
18:30
Deportes Temuco
-
()
Unión San Felipe
-
()
24/08/24
21:00
Rangers
-
()
San Marcos
-
()
24/08/24
23:30
Univ. Concepción
-
()
Deportes Santa Cruz
-
()
Brésil Championnat de São Paulo U20
Classement
Afficher (4)
24/08/24
19:00
Sao Paulo U20
-
()
São Bento U20
-
()
24/08/24
20:00
Palmeiras U20
-
()
Botafogo SP U20
-
()
24/08/24
20:00
Corinthians U20
-
()
José Bonifácio U20
-
()
24/08/24
20:00
Santos U20
-
()
Bragantino U20
-
()
Guatemala Primera División
Classement
Afficher (3)
24/08/24
19:00
Universidad San Carlos
-
()
Chiquimulilla
-
()
24/08/24
23:00
Iztapa
-
()
San Pedro
-
()
25/08/24
03:00
AFF Guatemala
-
()
Santa Lucia
-
()
Brésil Coupe de Rio U20
Afficher (6)
24/08/24
19:45
Nova Iguaçu U20
-
()
Nova Cidade U20
-
()
24/08/24
19:45
Bangu U20
-
()
Serrano U20
-
()
24/08/24
19:45
Madureira U20
-
()
Artsul U20
-
()
24/08/24
19:45
Portuguesa RJ U20
-
()
Campo Grande U20
-
()
24/08/24
19:45
América RJ U20
-
()
Botafogo U20
-
()
24/08/24
19:45
Pérolas Negras U20
-
()
Fluminense U20
-
()
Brésil Championnat du Paraná U20
Classement
Afficher (1)
24/08/24
20:00
Coritiba U20
-
()
Operário PR U20
-
()
Brésil Championnat de Paraíba 2ème Division
Classement
Afficher (1)
24/08/24
20:00
Sport PB
-
()
Confiança EC
-
()
Brésil Championnat du Pernambouc Série A2
Classement
Afficher (3)
24/08/24
20:00
Íbis
-
()
Ipojuca
-
()
24/08/24
20:00
Ypiranga PE
-
()
Atlético PE
-
()
24/08/24
20:00
Decisao
-
()
Acadêmica Vitória
-
()
États-Unis NWSL
Classement
Afficher (3)
24/08/24
20:30
Gotham FC (F)
-
()
Portland Thorns (F)
-
()
24/08/24
22:30
San Diego Wave (F)
-
()
Angel City (F)
-
()
25/08/24
01:30
Racing Louisville (F)
-
()
Chicago Red Stars (F)
-
()
République dominicaine Liga Dominicana
Classement
Afficher (3)
24/08/24
22:00
Deportivo Pantoja
-
()
Atlántico
-
()
24/08/24
22:00
Universidad O&M
-
()
Cibao
-
()
24/08/24
22:00
Moca
-
()
Delfines Del Este
-
()
Brésil Paulista Série B
Classement
Afficher (2)
25/08/24
00:00
4e position
-
()
1ère position
-
()
25/08/24
00:00
3e position
-
()
2e position
-
()
Chili Tercera A
Classement
Afficher (7)
25/08/24
00:00
Unión Compañías
-
()
Deportes Quillón
-
()
25/08/24
00:00
Santiago City
-
()
Imperial Unido
-
()
25/08/24
00:00
Deportes Valdivia
-
()
Comunal Cabrero
-
()
25/08/24
00:00
Constitución Unido
-
()
Colina
-
()
25/08/24
00:00
Municipal Salamanca
-
()
Chimbarongo
-
()
25/08/24
00:00
Colchagua
-
()
Municipal Mejillones
-
()
25/08/24
00:00
Iberia
-
()
Municipal Puente Alto
-
()
Costa Rica Deuxième division
Classement
Afficher (8)
25/08/24
00:00
ADR Jicaral
-
()
Grecia
-
()
25/08/24
00:00
AD Sarchí
-
()
Deportivo Upala
-
()
25/08/24
00:00
Inter San Carlos
-
()
Carmelita
-
()
25/08/24
00:00
AD Cofutpa
-
()
Ramonense
-
()
25/08/24
00:00
Escorpiones Belén
-
()
Aserrí
-
()
25/08/24
00:00
Antioquia
-
()
CS Uruguay de Coronado
-
()
25/08/24
00:00
Cariari Pococí
-
()
Turrialba
-
()
25/08/24
00:00
Limón Black Star
-
()
Guadalupe
-
()
Allemagne Bundesliga U19
Classement
Afficher (19)
24/08/24
11:00
Heidenheim U19
-
()
Elversberg U19
-
()
24/08/24
11:00
Stuttgart U19
-
()
Stuttgarter Kickers U19
-
()
24/08/24
11:00
Bayer Leverkusen U19
-
()
Viktoria Köln U19
-
()
24/08/24
11:00
Augsburg U19
-
()
1860 München U19
-
()
24/08/24
11:00
Ingolstadt U19
-
()
Ulm U19
-
()
24/08/24
11:00
Chemnitzer FC U19
-
()
Erzgebirge Aue U19
-
()
24/08/24
12:00
Nurnberg U19
-
()
Eintracht Frankfurt U19
-
()
24/08/24
12:00
Jahn Regensburg U19
-
()
Bayern U19
-
()
24/08/24
12:00
Jena U19
-
()
RB Leipzig U19
-
()
24/08/24
12:30
Mainz U19
-
()
Karlsruher U19
-
()
24/08/24
13:00
Freiburg U19
-
()
Hoffenheim U19
-
()
24/08/24
13:00
Wolfsburg U19
-
()
Hamburger SV U19
-
()
24/08/24
13:00
Osnabruck U19
-
()
Arminia Bielefeld U19
-
()
24/08/24
13:00
Energie Cottbus U19
-
()
Hertha U19
-
()
24/08/24
13:00
Hallescher FC U19
-
()
Dresden U19
-
()
24/08/24
14:00
Paderborn U19
-
()
Bremen U19
-
()
24/08/24
14:00
Alemannia Aachen U19
-
()
Wehen Wiesbaden U19
-
()
24/08/24
14:00
Unterhaching U19
-
()
Greuther Fürth U19
-
()
24/08/24
18:00
Hannover U19
-
()
Eintracht Braunsch U19
-
()
Lettonie Championnat féminin
Classement
Afficher (3)
24/08/24
12:00
Auda (F)
-
()
Iecava (F)
-
()
24/08/24
13:00
Metta (F)
-
()
SFK Rīga (F)
-
()
24/08/24
13:00
Olaine (F)
-
()
Rigas (F)
-
()
Danemark 1ère Division Féminine
Classement
Afficher (2)
24/08/24
13:00
AGF (F)
-
()
Fortuna Hjorring (F)
-
()
24/08/24
15:00
Farum BK (F)
-
()
Odense Q (F)
-
()
Norvège Division 3 Groupe 5
Classement
Afficher (4)
24/08/24
15:00
Kristiansund II
-
()
Spjelkavik
-
()
24/08/24
15:00
Lokomotiv Oslo
-
()
IF Ready
-
()
24/08/24
15:00
Lørenskog
-
()
Funnefoss / Vormsund
-
()
24/08/24
17:00
Aalesund II
-
()
Skjetten
-
()
Roumanie Championnat de Roumanie Féminin
Classement
Afficher (1)
24/08/24
16:00
Hermannstadt (F)
-
()
Csikszereda MC (F)
-
()
Suède Championnat U19
Classement
Afficher (7)
24/08/24
11:00
Kalmar U19
-
()
GIF Sundsvall U19
-
()
24/08/24
12:00
Stocksund U19
-
()
Helsingborg U19
-
()
24/08/24
13:00
IFK Norrköping U19
-
()
Halmstad U19
-
()
24/08/24
13:00
Hammarby U19
-
()
IFK Göteborg U19
-
()
24/08/24
13:00
Öster U19
-
()
Djurgården U19
-
()
24/08/24
15:00
Malmo FF U19
-
()
Häcken U19
-
()
24/08/24
16:30
Brommapojkarna U19
-
()
AIK U19
-
()
Danemark Division 1 Féminine
Classement
Afficher (3)
24/08/24
13:30
Midtjylland W
-
()
AaB (F)
-
()
24/08/24
14:00
Østerbro (F)
-
()
ASA (F)
-
()
24/08/24
15:00
FC Thy - ThistedQ
-
()
Varde (F)
-
()
Norvège Division 3 Groupe 6
Classement
Afficher (3)
24/08/24
14:00
HamKam II
-
()
Sprint-Jeløy
-
()
24/08/24
14:30
Mjølner
-
()
Elverum
-
()
24/08/24
18:00
Ulfstind
-
()
Fyllingsdalen
-
()
Panama Championnat Féminin
Classement
Afficher (2)
24/08/24
16:00
Santa Fe (F)
-
()
UMECIT (F)
-
()
24/08/24
23:00
Deportivo Chiriquí (F)
-
()
Unión Coclé (F)
-
()
République d'Irlande Championnat Féminin
Classement
Afficher (1)
24/08/24
18:00
Galway United (F)
-
()
Peamount United (F)
-
()
Danemark Division 2 Féminine
Classement
Afficher (3)
24/08/24
11:00
Fredensborg (F)
-
()
B 73 Slagelse (F)
-
()
24/08/24
11:00
Allerød (F)
-
()
København W
-
()
24/08/24
12:00
Dalum / Næsby (F)
-
()
Brabrand (F)
-
()
Japon Ligue régionale Tokai
Classement
Afficher (1)
24/08/24
11:00
Kariya
-
()
Wyvern
-
()
Nouvelle-Zélande Northern RFL U23
Classement
Afficher (2)
24/08/24
04:30
West Coast Rangers U23
-
()
Western Springs U23
-
()
24/08/24
05:00
Auckland United U23
-
()
Bay Olympic U23
-
()
Slovaquie I Liga Féminine
Classement
Afficher (4)
24/08/24
11:00
Dukla Banská Bystrica (F)
-
()
Spartak Trnava (F)
-
()
24/08/24
11:00
Tatran Prešov (F)
-
()
Slovan Bratislava (F)
-
()
24/08/24
11:00
Trenčín (F)
-
()
Ružomberok (F)
-
()
24/08/24
16:00
Žilina (F)
-
()
Spartak Myjava (F)
-
()
Suède Championnat Féminin
Classement
Afficher (3)
24/08/24
15:00
Linkoping (F)
-
()
Norrköping (F)
-
()
24/08/24
15:00
Djurgarden (F)
-
()
Växjö (F)
-
()
24/08/24
15:00
AIK (F)
-
()
Vittsjo (F)
-
()
Suisse Super League Féminine
Classement
Afficher (5)
24/08/24
16:00
Zurich (F)
-
()
Rapperswil Jona (F)
-
()
24/08/24
17:30
St. Gallen (F)
-
()
Aarau (F)
-
()
24/08/24
18:00
Servette Chênois (F)
-
()
Young Boys (F)
-
()
24/08/24
19:00
Grasshopper (F)
-
()
Luzern (F)
-
()
24/08/24
19:30
Thun (F)
-
()
Basel (F)
-
()
Mexique Liga MX Féminine
Classement
Afficher (1)
24/08/24
20:00
Pumas UNAM (F)
-
()
Puebla (F)
-
()
Russie Coupe Féminine
Afficher (2)
24/08/24
12:00
Chertanovo (F)
-
()
Lokomotiv Moscow (F)
-
()
24/08/24
15:00
CSKA Moscow (F)
-
()
Krasnodar (F)
-
()
Suède Elitettan Féminine
Classement
Afficher (5)
24/08/24
14:00
Malmö FF (F)
-
()
Lidköping (F)
-
()
24/08/24
14:00
Jitex (F)
-
()
IFK Sundsvall (F)
-
()
24/08/24
15:00
Bollstanäs (F)
-
()
Mallbacken (F)
-
()
24/08/24
15:00
Örebro Söder (F)
-
()
Alingsås (F)
-
()
24/08/24
16:00
Sunnanå (F)
-
()
IFK Kalmar (F)
-
()
Suisse Ligue nationale B Féminine
Classement
Afficher (4)
24/08/24
18:00
Etoile Carouge (F)
-
()
Winterthur (F)
-
()
24/08/24
18:00
Schlieren (F)
-
()
Küssnacht am Rigi (F)
-
()
24/08/24
18:00
Solothurn (F)
-
()
Wil (F)
-
()
24/08/24
18:30
Yverdon (F)
-
()
Lugano (F)
-
()
Norvège Championnat Féminin
Classement
Afficher (5)
24/08/24
15:00
Arna-Bjørnar (F)
-
()
Lyn (F)
-
()
24/08/24
15:00
Brann (F)
-
()
Kolbotn (F)
-
()
24/08/24
15:00
Røa (F)
-
()
Åsane (F)
-
()
24/08/24
15:30
LSK Kvinner (F)
-
()
Vålerenga (F)
-
()
24/08/24
16:45
Stabæk (F)
-
()
Trondheims-Ørn (F)
-
()
République Tchèque Championnat U19
Classement
Afficher (6)
24/08/24
10:00
Slovan Liberec U19
-
()
Sparta Praha U19
-
()
24/08/24
11:00
Ostrava U19
-
()
Plzen U19
-
()
24/08/24
11:00
Brno U19
-
()
Jihlava U19
-
()
24/08/24
11:00
Ceske Budejovice U19
-
()
Dukla Prague U19
-
()
24/08/24
11:00
Sigma Olomouc U19
-
()
Mlada Boleslav U19
-
()
24/08/24
12:00
Slovacko U19
-
()
Slavia Prague U19
-
()
Norvège Division 1 Féminine
Classement
Afficher (2)
24/08/24
14:00
Fortuna Ålesund (F)
-
()
Odd (F)
-
()
24/08/24
15:00
Viking FK (F)
-
()
Hønefoss (F)
-
()
Pologne IV Liga: Małopolska
Classement
Afficher (6)
24/08/24
15:00
Wolania Wola Rzędzińska
-
()
Glinik Gorlice
-
()
24/08/24
16:00
Orzeł Ryczów
-
()
Kalwarianka Kalwaria
-
()
24/08/24
17:00
Jawiszowice
-
()
Poprad Muszyna
-
()
24/08/24
17:00
Bochnia
-
()
Cracovia Kraków II
-
()
24/08/24
17:00
Beskid Andrychów
-
()
Pcimianka
-
()
24/08/24
17:00
Dalin Myślenice
-
()
Wieczysta Kraków II
-
()
Irlande du Nord NIFL Premier Intermediate League
Classement
Afficher (7)
24/08/24
16:00
Ballymacash Rangers
-
()
Warrenpoint Town
-
()
24/08/24
16:00
Banbridge Town
-
()
Moyola Park
-
()
24/08/24
16:00
Coagh United
-
()
Queen's University
-
()
24/08/24
16:00
Dergview
-
()
Knockbreda
-
()
24/08/24
16:00
Dollingstown
-
()
Tobermore United
-
()
24/08/24
16:00
Oxford Sunnyside
-
()
Portstewart
-
()
24/08/24
16:00
Rathfriland Rangers
-
()
Lisburn Distillery
-
()
Türkiye Championnat U19
Classement
Afficher (10)
24/08/24
16:00
Trabzonspor U19
-
()
Yeni Malatyaspor U19
-
()
24/08/24
16:00
Samsunspor U19
-
()
Hatayspor U19
-
()
24/08/24
16:00
Fenerbahce U19
-
()
Eyüpspor U19
-
()
24/08/24
16:00
Altinordu U19
-
()
Konyaspor U19
-
()
24/08/24
16:00
Ankaragücü U19
-
()
Kasımpaşa U19
-
()
24/08/24
16:00
Adana Demirspor U19
-
()
Rizespor U19
-
()
24/08/24
16:00
Bodrumspor U19
-
()
Sivasspor U19
-
()
24/08/24
16:00
Antalyaspor U19
-
()
Galatasaray U19
-
()
24/08/24
16:00
Boluspor U19
-
()
Besiktas U19
-
()
24/08/24
16:00
Kayserispor U19
-
()
İstanbul Başakşehir U19
-
()
Pologne IV Liga: Opolska
Classement
Afficher (8)
24/08/24
17:00
Porawie Większyce
-
()
Starowice Dolne
-
()
24/08/24
17:00
Bogacica
-
()
Odra Opole II
-
()
24/08/24
17:00
Małapanew Ozimek
-
()
Polonia Nysa
-
()
24/08/24
17:00
Polonia Głubczyce
-
()
Polonia Karłowice
-
()
24/08/24
17:00
Piotrówka
-
()
Śląsk Łubniany
-
()
24/08/24
17:00
Victoria Chróścice
-
()
Ruch Zdzieszowice
-
()
24/08/24
17:00
Fortuna Głogówek
-
()
Piast Strzelce Opolskie
-
()
24/08/24
17:00
LZS Walce
-
()
LZS Starościn
-
()
Türkiye Championnat U19 Elite B
Classement
Afficher (9)
24/08/24
16:00
Osmanlıspor U19
-
()
Bursaspor U19
-
()
24/08/24
16:00
Sakaryaspor U19
-
()
İstanbulspor U19
-
()
24/08/24
16:00
Manisa FK U19
-
()
Isparta 32 Spor U19
-
()
24/08/24
16:00
Altay U19
-
()
Giresunspor U19
-
()
24/08/24
16:00
Pendikspor U19
-
()
Fatih Karagümrük U19
-
()
24/08/24
16:00
Bucaspor U19
-
()
Turgutluspor U19
-
()
24/08/24
16:00
Adanaspor U19
-
()
Eskişehirspor U19
-
()
24/08/24
16:00
Alanyaspor U19
-
()
Göztepe U19
-
()
24/08/24
16:00
Gaziantep FK U19
-
()
Ankara Keçiörengücü U19
-
()
Pologne IV Liga: Podkarpacka
Classement
Afficher (6)
24/08/24
11:00
Izolator Boguchwała
-
()
Czarni Jasło
-
()
24/08/24
11:00
Stal Mielec II
-
()
Strug Tyczyn
-
()
24/08/24
16:00
Wisłok Wiśniowa
-
()
Stal Sanok
-
()
24/08/24
16:00
Głogovia Głogów Mał.
-
()
Jarosław
-
()
24/08/24
17:00
Legion Pilzno
-
()
Karpaty Krosno
-
()
24/08/24
17:00
Orzeł Przeworsk
-
()
Sokół Nisko
-
()
République Tchèque Championnat Féminin
Classement
Afficher (3)
24/08/24
11:00
Sparta Prague (F)
-
()
Horní Heršpice
-
()
24/08/24
13:30
Slavia Prague (F)
-
()
Pardubice (F)
-
()
24/08/24
15:00
Plzen (F)
-
()
FC Praha (F)
-
()
Finlande Kolmonen - Sud
Classement
Afficher (4)
24/08/24
12:15
SaPa
-
()
TiPS
-
()
24/08/24
14:00
MPS/Atletico Malmi
-
()
Ponnistus
-
()
24/08/24
15:00
HIFK 2
-
()
PPJ / Lauttasaari
-
()
24/08/24
19:00
VJS II
-
()
FC Espoo
-
()
Finlande Kolmonen - Est
Classement
Afficher (2)
24/08/24
13:00
NiemU
-
()
Zulimanit
-
()
24/08/24
14:00
Yllätys
-
()
LehPa
-
()
Finlande Kolmonen - Ouest
Classement
Afficher (6)
24/08/24
13:30
Ylöjärvi United
-
()
ACE
-
()
24/08/24
14:00
Sporting Kristina
-
()
FC Sääripotku
-
()
24/08/24
14:00
TP 49
-
()
Haka Juniorit
-
()
24/08/24
14:00
Peimari United
-
()
MaPS
-
()
24/08/24
15:00
Tampere United II
-
()
NoPS
-
()
24/08/24
15:00
Mariehamn II
-
()
MuSa
-
()
Finlande Kolmonen - Nord
Classement
Afficher (4)
Annulé
PS Kemi
0
()
PonPa
0
()
24/08/24
16:00
KajHa
-
()
HauPa
-
()
24/08/24
16:00
Roi United
-
()
KaPa Kajaani
-
()
24/08/24
18:00
Villan Pojat
-
()
RoPo
-
()
République Tchèque Coupe Féminine
Afficher (3)
24/08/24
11:00
Bakov n/J (F)
-
()
Sporting Mladá Boleslav (F)
-
()
24/08/24
16:30
CSAD Havirov (F)
-
()
Kras (F)
-
()
24/08/24
17:00
Domazlice (F)
-
()
Klatovy (F)
-
()
Pologne IV Liga: Podlaska
Classement
Afficher (6)
24/08/24
16:00
Warmia Grajewo
-
()
Sparta Szepietowo
-
()
24/08/24
16:00
Krypnianka Krypno
-
()
Michałowo
-
()
24/08/24
16:00
Olimpia Zambrów
-
()
Czarni Czarna Białost.
-
()
24/08/24
17:00
Promień Mońki
-
()
Orlęta Czyżew
-
()
24/08/24
17:00
Hetman Tykocin
-
()
Supraślanka Supraśl
-
()
24/08/24
17:00
Wasilków
-
()
Tur Bielsk Podlaski
-
()
Islande Division 1 Féminine
Classement
Afficher (1)
24/08/24
16:00
Fjardab Höttur Leiknir (F)
-
()
Grindavík (F)
-
()
Italie Championnat Primavera 1
Classement
Afficher (3)
24/08/24
11:00
Juventus U20
-
()
Cesena U20
-
()
24/08/24
16:30
Cremonese U20
-
()
Roma U20
-
()
24/08/24
18:30
Sampdoria U20
-
()
Empoli U20
-
()
Islande Division 2 Féminine
Classement
Afficher (4)
24/08/24
15:00
Smári (F)
-
()
Vestri (F)
-
()
24/08/24
16:00
Álftanes (F)
-
()
Dalvík / Reynir (F)
-
()
24/08/24
18:00
Sindri (F)
-
()
Augnablik (F)
-
()
24/08/24
18:00
KH (F)
-
()
Fjölnir (F)
-
()
Pologne IV Liga: Pomorska
Classement
Afficher (3)
24/08/24
17:00
Pogoń Lębork
-
()
Bałtyk Gdynia
-
()
Reporté
Luzino
-
()
Pomezania Malbork
-
()
Reporté
Stolem Gniewino
-
()
Kolejarz Chojnice
-
()
Pologne IV Liga: Warmińsko-Mazurska
Classement
Afficher (6)
24/08/24
11:00
Mrągowia Mrągowo
-
()
Granica Kętrzyn
-
()
24/08/24
16:00
Start Nidzica
-
()
Concordia Elbląg
-
()
24/08/24
17:00
Tęcza Biskupiec
-
()
Sokół Ostróda
-
()
24/08/24
17:00
Jeziorak Ilawa
-
()
Olimpia Olsztynek
-
()
24/08/24
17:00
Pisa Barczewo
-
()
Rominta Gołdap
-
()
24/08/24
17:00
Mazur Ełk
-
()
Mamry Giżycko
-
()
Pologne IV Liga: Wielkopolska
Classement
Afficher (7)
24/08/24
12:00
Nielba Wagrowiec
-
()
Polonia Leszno
-
()
24/08/24
14:00
Gołuchów
-
()
Ślesin
-
()
24/08/24
14:00
Piast Kobylnica
-
()
Lipno Stęszew
-
()
24/08/24
15:00
Obra Kościan
-
()
Polonia Golina
-
()
24/08/24
16:00
Victoria Wrzesnia
-
()
Centra Ostrów
-
()
24/08/24
16:00
Ostrovia
-
()
Wiara Lecha Poznań
-
()
24/08/24
17:00
Jarota Jarocin
-
()
Korona Piaski
-
()
Pologne Championnat U19
Classement
Afficher (6)
24/08/24
11:00
Wisla U19
-
()
Pogon Szczecin U19
-
()
24/08/24
11:00
Arka Gdynia U19
-
()
Śląsk Wrocław U19
-
()
24/08/24
12:00
Warta Poznań U19
-
()
Cracovia U19
-
()
24/08/24
12:00
Escola Varsovia U19
-
()
Gornik Z. U19
-
()
24/08/24
12:00
Lech Poznan U19
-
()
Odra Opole U19
-
()
24/08/24
14:00
Lechia Gdańsk U19
-
()
Jagiellonia U19
-
()
Pologne Ekstraliga Féminine
Classement
Afficher (4)
24/08/24
12:00
Pogoń Szczecin (F)
-
()
Rekord Bielsko-Biala (F)
-
()
24/08/24
13:00
Czarni Sosnowiec (F)
-
()
Stomilanki Olsztyn (F)
-
()
24/08/24
14:00
Resovia Rzeszów (F)
-
()
UKS SMS Lodz (F)
-
()
24/08/24
16:00
Skra Częstochowa (F)
-
()
GKS Katowice (F)
-
()
Pologne I Liga Féminine
Classement
Afficher (3)
24/08/24
12:00
Medyk Konin (F)
-
()
Lech Poznań UAM (F)
-
()
24/08/24
12:00
Polonia Środa Wlkp.
-
()
Bielawianka Bielawa
-
()
24/08/24
16:00
Czarni Sosnowiec II (F)
-
()
Sportowa Czwórka Radom (F)
-
()
Chine Championnat U21
Classement
Afficher (3)
24/08/24
04:00
Meizhou Hakka U21
-
()
Shenzhen Peng City U21
-
()
24/08/24
09:30
Tianjin Jinmen Tiger U21
-
()
Beijing Guoan U21
-
()
24/08/24
09:30
Nantong Zhiyun U21
-
()
Changchun Yatai U21
-
()
Papouasie-Nouvelle-Guinée Championnat Papouasie-Nouvelle-Guinée
Classement
Afficher (3)
24/08/24
04:00
PRK Gulf Komara
-
()
Morobe Wawens
-
()
24/08/24
07:00
Lae City Dwellers
-
()
Toti City
-
()
24/08/24
07:00
United Highlands
-
()
Port Moresby Strikers
-
()
Australie Tasmanie NPL U21
Classement
Afficher (1)
24/08/24
04:15
Clarence Zebras U21
-
()
Launceston City U21
-
()
Australie Queensland Supercoupe Féminine
Afficher (1)
24/08/24
08:30
Lions (F)
-
()
Gold Coast Knights (F)
-
()
Serbie Championnat U19
Classement
Afficher (1)
24/08/24
10:00
Trayal Kruševac U19
-
()
Crvena Zvezda U19
-
()
Vietnam Tournoi de Thien Long
Classement
Afficher (2)
24/08/24
10:30
Quang Nam
-
()
Hong Linh Ha Tinh
-
()
24/08/24
13:00
Da Nang
-
()
Bình Phước
-
()
Pays-Bas Coupe des Pays-Bas U21
Afficher (19)
24/08/24
11:30
Alphense Boys U21
-
()
Cambuur U21
-
()
24/08/24
12:00
De Dijk U21
-
()
Roda JC U21
-
()
24/08/24
12:00
Excelsior Maassluis U21
-
()
Hollandia U21
-
()
24/08/24
12:00
IJsselmeervogels U21
-
()
Willem II U21
-
()
24/08/24
12:15
AFC U21
-
()
AFC '34 U21
-
()
24/08/24
12:30
Twente / Heracles U21
-
()
DEM U21
-
()
24/08/24
12:45
Spartaan'20 U21
-
()
De Graafschap U21
-
()
24/08/24
13:00
MVV U21
-
()
Dordrecht U21
-
()
24/08/24
14:00
Groningen U21
-
()
Alexandria '66 U21
-
()
24/08/24
14:00
Emmen U21
-
()
PEC Zwolle U21
-
()
24/08/24
14:00
Excelsior U21
-
()
Westlandia U21
-
()
24/08/24
14:30
Quick Boys U21
-
()
Koninklijke HFC U21
-
()
24/08/24
14:30
Vitesse U21
-
()
Fortuna Sittard U21
-
()
24/08/24
14:30
Telstar U21
-
()
NAC U21
-
()
24/08/24
15:00
Heerenveen U21
-
()
Hercules U21
-
()
24/08/24
15:00
Feyenoord U21
-
()
VVV U21
-
()
24/08/24
15:00
ADO Den Haag U21
-
()
NEC U21
-
()
24/08/24
15:00
Go Ahead Eagles U21
-
()
Volendam U21
-
()
24/08/24
16:30
Zeeburgia U21
-
()
HHC Hardenberg U21
-
()
Pays-Bas Vierde Divisie
Classement
Afficher (22)
24/08/24
12:00
Heino
-
()
Apeldoorn
-
()
24/08/24
14:30
VV Scherpenzeel
-
()
DVVA
-
()
24/08/24
14:30
RKAVV
-
()
WNC
-
()
24/08/24
14:30
XerxesDZB (Zat)
-
()
Capelle
-
()
24/08/24
14:30
RVVH
-
()
SC Feyenoord
-
()
24/08/24
14:30
Heerjansdam
-
()
Halsteren
-
()
24/08/24
14:30
Achilles Veen
-
()
HBS
-
()
24/08/24
14:30
WHC
-
()
DETO Twenterand
-
()
24/08/24
14:30
AZSV
-
()
Flevo Boys
-
()
24/08/24
14:30
Staphorst
-
()
HZVV
-
()
24/08/24
15:00
SDV Barneveld
-
()
Purmersteijn
-
()
24/08/24
15:00
Ter Leede
-
()
Zuidvogels
-
()
24/08/24
15:00
JOS Watergraafsmeer
-
()
VVOG
-
()
24/08/24
15:00
Forum Sport
-
()
Poortugaal
-
()
24/08/24
15:00
LRC
-
()
Zwaluwen
-
()
24/08/24
15:00
Olde Veste '54
-
()
Berkum
-
()
24/08/24
15:00
ONS Sneek
-
()
KHC
-
()
24/08/24
15:00
Quick '20
-
()
TVC '28
-
()
24/08/24
15:15
AFC '34
-
()
Kampong
-
()
24/08/24
18:00
Hoogland
-
()
ODIN '59
-
()
24/08/24
18:00
RKSV Wittenhorst
-
()
Venray
-
()
24/08/24
18:00
Hoogeveen
-
()
DZC '68
-
()
Suisse Championnat U19
Classement
Afficher (7)
24/08/24
12:00
Grasshoppers U19
-
()
Luzern U19
-
()
24/08/24
13:00
Winterthur U19
-
()
Thun U19
-
()
24/08/24
13:00
Young Boys U19
-
()
Zürich U19
-
()
24/08/24
14:00
Sion U19
-
()
St. Gallen U19
-
()
24/08/24
14:00
Team Ticino U19
-
()
Aarau U19
-
()
24/08/24
14:00
Lausanne-Sport U19
-
()
Servette U19
-
()
24/08/24
14:30
Xamax U19
-
()
Basel U19
-
()
République Tchèque 2ème Ligue Féminine
Classement
Afficher (3)
24/08/24
12:00
Ostrava (F)
-
()
Sigma Olomouc (F)
-
()
24/08/24
13:30
Prague Raptors (F)
-
()
Dukla Prague (F)
-
()
24/08/24
14:30
Teplice (F)
-
()
Zlin (F)
-
()
Pologne II Liga Féminine
Classement
Afficher (3)
24/08/24
12:30
Włókniarz Białystok (F)
-
()
Ząbkovia Ząbki
-
()
24/08/24
15:00
Górzno (F)
-
()
Słupczanka Słupca (F)
-
()
24/08/24
17:00
Iskra Tarnów (F)
-
()
Unia Lublin
-
()
Kirghizistan Premier League
Classement
Afficher (1)
24/08/24
13:30
FTs Bishkek
-
()
Neftchi Kochkor-Ata
-
()
Autriche 2ème Division Féminine
Classement
Afficher (4)
24/08/24
14:00
Geretsberg / Bürmoos (F)
-
()
Carinthians (F)
-
()
24/08/24
16:00
FAC / Landhaus (F)
-
()
Horn (F)
-
()
24/08/24
17:00
Südburgenland / Hartberg (F)
-
()
Wiener SC (F)
-
()
24/08/24
17:00
Pinzgau Saalfelden (F)
-
()
Wildcats Krottendorf (F)
-
()
France National 3: Groupe H
Classement
Afficher (7)
24/08/24
15:00
Thaon
-
()
Sochaux II
-
()
24/08/24
18:00
Sarre Union
-
()
Belfort
-
()
24/08/24
18:00
Strasbourg Koenigshoffen
-
()
Jura Dolois
-
()
24/08/24
18:00
Pontarlier
-
()
Metz II
-
()
24/08/24
18:00
Colmar
-
()
Sarreguemines
-
()
24/08/24
18:00
Racing Besançon
-
()
Raon l'Etape
-
()
24/08/24
18:00
Strasbourg II
-
()
Besancon FC
-
()
République d'Irlande Championnat U20
Classement
Afficher (2)
24/08/24
15:00
Athlone Town U20
-
()
Dundalk U20
-
()
24/08/24
16:00
Wexford U20
-
()
Waterford U20
-
()
Finlande Ykkönen
Classement
Afficher (4)
24/08/24
15:00
EPS
-
()
RoPS
-
()
24/08/24
15:00
Jazz
-
()
KPV
-
()
24/08/24
16:00
VIFK
-
()
OLS
-
()
24/08/24
17:30
Klubi-04
-
()
Vaajakoski
-
()
France National 3: Groupe J
Classement
Afficher (5)
24/08/24
16:00
Salinieres Aigues Mortes
-
()
Corte
-
()
24/08/24
16:30
Agde
-
()
Lucciana
-
()
24/08/24
18:00
Montpellier II
-
()
Olympique Marseille II
-
()
24/08/24
18:00
Sud
-
()
Fos
-
()
24/08/24
18:00
Stade Beaucairois
-
()
Cannet Rocheville
-
()
Pologne IV Liga: Śląska I
Classement
Afficher (10)
24/08/24
17:00
Raków Częstochowa II
-
()
Gwarek Tarnowskie Góry
-
()
24/08/24
17:00
Unia Dąbrowa Górnicza
-
()
Przemsza Siewierz
-
()
24/08/24
17:00
Odra Wodzislaw Slaski
-
()
Rekord Bielsko-Biała II
-
()
24/08/24
17:00
Polonia Łaziska Górne
-
()
Sparta Katowice
-
()
24/08/24
17:00
Drama Zbrosławice
-
()
ROW Rybnik
-
()
24/08/24
17:00
Ruch Radzionkow
-
()
Piast Gliwice II
-
()
24/08/24
17:00
Podbeskidzie II
-
()
Rozwój Katowice
-
()
24/08/24
17:00
LKS Bełk
-
()
Gwarek Ornontowice
-
()
24/08/24
17:00
Kuźnia Ustroń
-
()
Tychy II
-
()
24/08/24
17:00
Spójnia Landek
-
()
Victoria Częstochowa
-
()
France National 3: Groupe E
Classement
Afficher (7)
24/08/24
17:00
Le Pays du Valois
-
()
Drancy JA
-
()
24/08/24
18:00
Valenciennes II
-
()
Entente SSG
-
()
24/08/24
18:00
Vimy
-
()
Pays de Cassel
-
()
24/08/24
18:00
Reims II
-
()
RC Calais
-
()
24/08/24
18:00
Olympique St Quentin
-
()
Lens II
-
()
24/08/24
18:00
Lille II
-
()
OCPAM
-
()
24/08/24
18:00
Croix Football IC
-
()
Dieppe
-
()
France National 3: Groupe C
Classement
Afficher (7)
24/08/24
17:00
Rennes II
-
()
Drapeau Fougères
-
()
24/08/24
18:00
Saint-Lo Manche
-
()
Ergué-Gaberic
-
()
24/08/24
18:00
Lannion
-
()
Stade Plabennec
-
()
24/08/24
18:00
Cesson
-
()
Vire
-
()
24/08/24
18:00
Guingamp II
-
()
Pontivy GSI
-
()
24/08/24
18:00
Saint-Pierre Milizac
-
()
Vannes
-
()
24/08/24
18:00
Flers
-
()
Lorient II
-
()
France National 3: Groupe A
Classement
Afficher (6)
24/08/24
17:00
Lège-Cap-Ferret
-
()
Onet-le-Chateau
-
()
24/08/24
18:00
Toulouse II
-
()
Aviron Bayonnais
-
()
24/08/24
18:00
Colomiers US
-
()
Pau II
-
()
24/08/24
18:30
Castanet
-
()
Canet Roussillon
-
()
24/08/24
19:00
Bassin d' Arcachon Sud
-
()
Trélissac
-
()
24/08/24
19:00
Alberes Argelès
-
()
Blagnac
-
()
Mexique Championnat U23
Classement
Afficher (5)
24/08/24
17:00
América U23
-
()
Puebla U23
-
()
24/08/24
17:00
Atlas U23
-
()
Pumas UNAM U23
-
()
24/08/24
17:00
Club León U23
-
()
Santos Laguna U23
-
()
24/08/24
17:00
Necaxa U23
-
()
Juárez U23
-
()
24/08/24
17:00
Tigres UANL U23
-
()
Guadalajara U23
-
()
France National 3: Groupe I
Classement
Afficher (6)
24/08/24
18:00
Chambery
-
()
Hauts Lyonnais
-
()
24/08/24
18:00
Espaly-Saint-Marcel
-
()
Chamalières
-
()
24/08/24
18:00
Olympique Lyonnais II
-
()
Thonon Évian
-
()
24/08/24
18:00
Chassieu Decines
-
()
Lyon Duchère
-
()
24/08/24
18:00
Seyssinet
-
()
Bourgoin-Jallieu
-
()
24/08/24
18:00
Clermont II
-
()
Limonest
-
()
France National 3: Groupe G
Classement
Afficher (7)
24/08/24
18:00
St Maur Lusitanos
-
()
Sainte Geneviève
-
()
24/08/24
18:00
Dijon II
-
()
Ivry US
-
()
24/08/24
18:00
Auxerre II
-
()
Yzeure
-
()
24/08/24
18:00
Troyes II
-
()
Racing Colombes 92
-
()
24/08/24
18:00
Torcy
-
()
ASPTT Dijon
-
()
24/08/24
18:00
Gueugnon
-
()
Louhans-Cuiseaux
-
()
24/08/24
18:00
Neuilly sur Marne
-
()
Montceau
-
()
France National 3: Groupe F
Classement
Afficher (7)
24/08/24
18:00
Vineuil
-
()
Chatellerault
-
()
24/08/24
18:00
Tourangeau
-
()
C' Chartres
-
()
24/08/24
18:00
Union Cosnoise
-
()
Romorantin
-
()
24/08/24
18:00
Chateauroux II
-
()
Avoine OCC
-
()
24/08/24
18:00
Orleans II
-
()
Bourges Moulon
-
()
24/08/24
18:30
Vierzon FC
-
()
Montlouis
-
()
24/08/24
19:00
Chateauneuf-sur-Loire
-
()
Chauvigny
-
()
France National 3: Groupe B
Classement
Afficher (6)
24/08/24
18:00
Laval II
-
()
USSA Vertou
-
()
24/08/24
18:00
Vitré
-
()
Angers SCO II
-
()
24/08/24
18:00
Chauray
-
()
TA Rennes
-
()
24/08/24
18:00
Challans
-
()
Fontenay Vendée Foot
-
()
24/08/24
18:00
Nantes II
-
()
St-Philbert Gd Lieu
-
()
24/08/24
18:00
La Chataigneraie
-
()
Sablé
-
()
France National 3: Groupe D
Classement
Afficher (5)
24/08/24
18:00
Linas-Montlhery
-
()
Bastia-Borgo
-
()
24/08/24
18:00
Oissel CMS
-
()
St Ouen l'Aumône
-
()
24/08/24
18:00
Chatou
-
()
AG Caennaise
-
()
24/08/24
18:30
Caen PTT
-
()
Dives-Cabourg
-
()
24/08/24
19:00
Alencon
-
()
Bastia II
-
()
Malte Championnat féminin
Classement
Afficher (2)
24/08/24
18:00
Birkirkara (F)
-
()
San Gwann (F)
-
()
24/08/24
20:30
Mgarr United (F)
-
()
Mtarfa (F)
-
()
Brésil Championnat de Brasilia Féminin
Classement
Afficher (2)
24/08/24
20:00
Minas ICESP (F)
-
()
Botafogo DF (F)
-
()
24/08/24
20:00
Real Brasília (F)
-
()
CRESSPOM (F)
-
()
Brésil Championnat de Bahia Féminin
Classement
Afficher (2)
24/08/24
20:00
Vitória BA (F)
-
()
Lusaca (F)
-
()
24/08/24
23:00
Bahia (F)
-
()
Jacuipense (F)
-
()
Islande Championnat U19 C
Classement
Afficher (1)
24/08/24
20:00
Breið / A / Sm U19 III
-
()
Thór / THK U19 II
-
()
Islande Championnat Féminin U20 A
Classement
Afficher (1)
24/08/24
20:00
Víkingur Reykjavík U20 (F)
-
()
Thór / KA U20 (F)
-
()
Brésil Championnat du Goiás 3ème Division
Classement
Afficher (4)
24/08/24
20:30
Uruaçu
-
()
Rio Verde GO
-
()
24/08/24
20:30
Tupy Jussara
-
()
Pires do Rio
-
()
24/08/24
20:30
Aparecida GO
-
()
Rioverdense
-
()
24/08/24
20:30
Itumbiara
-
()
Cerrado
-
()
Brésil
Classement
Afficher (3)
24/08/24
20:30
Vila Nova GO (F)
-
()
Trindade (F)
-
()
24/08/24
20:30
Abadia (F)
-
()
Vasco de Itaberaí (F)
-
()
24/08/24
20:30
FluGoiania (F)
-
()
Atlético GO (F)
-
()
International Taça Intercontinental Sub-20
Afficher (1)
24/08/24
21:00
Flamengo RJ U20
-
()
Olympiakos Piraeus U19
-
()
Paraguay Championnat Féminin
Classement
Afficher (2)
24/08/24
21:30
Sportivo Trinidense (F)
-
()
General Caballero JLM (F)
-
()
24/08/24
23:30
Sportivo Luqueño (F)
-
()
Sol de América (F)
-
()
Argentine Torneo Promocional Amateur
Classement
Afficher (7)
24/08/24
22:00
Deportivo Metalúrgico
-
()
Provincial Lobos
-
()
24/08/24
22:00
Juventud de Bernal
-
()
Estrella de Berisso
-
()
24/08/24
22:00
Defensores Glew
-
()
Atlético Pilar
-
()
24/08/24
22:00
SAT Moreno
-
()
Náutico Hacoaj
-
()
24/08/24
22:00
Belgrano Zarate
-
()
Deportivo Camioneros
-
()
24/08/24
22:00
Everton La Plata
-
()
Estrella del Sur
-
()
24/08/24
22:00
Ezeiza
-
()
Barrancas UMET
-
()
Ukraine Championnat U19
Classement
Afficher (2)
25/08/24
00:00
LNZ Cherkasy U19
-
()
Karpaty Lviv U19
-
()
25/08/24
00:00
Livyi Bereh U19
-
()
Chornomorets U19
-
()
Russie Second League A
Classement
Afficher (4)
25/08/24
00:00
Spartak Kostroma
-
()
Tekstilshchik
-
()
25/08/24
00:00
Volgar Astrakhan
-
()
Kaluga
-
()
25/08/24
00:00
Khimik Dzerzhinsk
-
()
Murom
-
()
25/08/24
00:00
Rodina Moskva II
-
()
Mashuk-KMV
-
()
Russie Third Division - Siberia and Far East
Classement
Afficher (2)
25/08/24
00:00
Dinamo Barnaul II
-
()
Novosibirsk II
-
()
25/08/24
00:00
Chita
-
()
Polimer
-
()
Irlande du Nord Coupe d'Irlande du Nord féminine
Afficher (4)
25/08/24
00:00
Cork City (F)
-
()
Bohemians WFC (F)
-
()
25/08/24
00:00
Shamrock Rovers (F)
-
()
Shelbourne (F)
-
()
25/08/24
00:00
DLR Waves (F)
-
()
Sligo Rovers (F)
-
()
25/08/24
00:00
Treaty United (F)
-
()
Athlone Town WFC (F)
-
()
Asie AFC Championnat Féminin des Clubs
Classement
Afficher (5)
25/08/24
00:00
Myawady (F)
-
()
Al Nassr (F)
-
()
25/08/24
00:00
Young Elephants (F)
-
()
Abu Dhabi CC (F)
-
()
25/08/24
00:00
Lion City Sailors (F)
-
()
Odisha (F)
-
()
25/08/24
00:00
APF (F)
-
()
Nasaf Qarshi (F)
-
()
25/08/24
00:00
RTC (F)
-
()
Bam Khatoon (F)
-
()
Guyana Championnat du Guyana
Classement
Afficher (2)
25/08/24
00:30
Den Amstel
-
()
Police
-
()
25/08/24
03:00
Guyana Defence Force
-
()
Slingerz
-
()
États-Unis
Classement
Afficher (1)
25/08/24
01:00
Tampa Bay Sun W
-
()
DC Power W
-
()
Australie Queensland Premier League 2 U23
Classement
Afficher (6)
24/08/24
08:45
Samford Rangers U23
-
()
Pine Hills U23
-
()
24/08/24
08:45
North Lakes United U23
-
()
Ipswich Knights U23
-
()
24/08/24
08:45
North Star U23
-
()
Maroochydore U23
-
()
24/08/24
08:45
Taringa Rovers U23
-
()
Bayside United U23
-
()
24/08/24
08:45
Grange Thistle U23
-
()
Souths United U23
-
()
24/08/24
08:45
Magic United U23
-
()
Holland Park U23
-
()
Australie Championnat du Nord de la Tasmanie
Classement
Afficher (4)
24/08/24
04:15
Riverside II
-
()
Launceston United II
-
()
24/08/24
06:15
Northern Rangers
-
()
Ulverstone
-
()
24/08/24
06:30
Somerset
-
()
Devonport Strikers II
-
()
24/08/24
06:30
Burnie United
-
()
Launceston City II
-
()
Australie Championnat du Sud de la Tasmanie
Classement
Afficher (3)
24/08/24
06:30
Hobart United
-
()
New Town Eagles
-
()
24/08/24
06:45
Taroona
-
()
Hobart City Beachside
-
()
25/08/24
03:45
South Hobart II
-
()
University of Tasmania
-
()
Croatie Prva NL
Classement
Afficher (2)
24/08/24
16:00
Vukovar
-
()
Zrinski Jurjevac
-
()
24/08/24
17:30
Bijelo Brdo
-
()
Cibalia
-
()
Retrouvez ici tous les scores et moments forts du football du 24/08/2024. Restez connectés pour les dernières actualités du football.