Football
En direct
Matchs a venir
Terminés
Mes matchs
Hier
Demain
Championnats
Pays
English (UK)
English (US)
Español
Português (Portugal)
Português (Brasil)
Championnats
Ligue 1
Copa América
Championnats d'Europe
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
National
Trophée des champions
Division 1 Féminine
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Primera Liga
Eredivisie
Ligue des champions
Ligue Europa
Ligue Europa Conférence
Championnat Europe Éliminatoires
Ligue des nations
N2 Groupe A
N2 Groupe B
N2 Groupe C
N2 Groupe D
N3: Groupe K
N3: Groupe E
N3: Groupe C
N3: Groupe I
N3: Groupe G
N3: Groupe F
N3: Groupe B
N3: Groupe H
N3: Groupe A
N3: Groupe D
N3: Groupe J
+Toutes les ligues
Pays
France
Angleterre
Espagne
Italie
Allemagne
Europe
Afrique
Amérique Nord/Centrale et Caraïbes
Amérique du Sud
Asie
+Tous les pays
King Score
Vendredi 16 août 2024: Scores en Direct & Matchs de Football
Aujourd'hui
En direct
Terminés
Mes matchs
Hier
Demain
Vendredi 16 août 2024
France Ligue 1
Classement
Afficher (1)
16/08/24
20:45
Le Havre
-
()
PSG
-
()
France Ligue 2
Classement
Afficher (6)
16/08/24
20:00
Clermont
-
()
Pau
-
()
16/08/24
20:00
Ajaccio
-
()
Rodez
-
()
16/08/24
20:00
Dunkerque
-
()
Annecy
-
()
16/08/24
20:00
Amiens SC
-
()
Red Star
-
()
16/08/24
20:00
Grenoble Foot 38
-
()
Laval
-
()
16/08/24
20:00
Guingamp
-
()
Troyes
-
()
Angleterre FA Cup
Afficher (2)
16/08/24
20:45
Golcar United
-
()
Thackley
-
()
16/08/24
20:45
Hinckley AFC
-
()
Malvern Town
-
()
Angleterre Premier League
Classement
Afficher (1)
16/08/24
21:00
Manchester United
-
()
Fulham
-
()
Espagne La Liga
Classement
Afficher (2)
16/08/24
19:00
Celta de Vigo
-
()
Deportivo Alavés
-
()
16/08/24
21:30
Las Palmas
-
()
Sevilla
-
()
Afrique CAF Ligue des champions
Afficher (3)
16/08/24
17:00
Arta / SIHD
-
()
Dekedaha
-
()
16/08/24
18:00
Milo
-
()
Nouadhibou
-
()
16/08/24
19:00
Mbabane Swallows
-
()
Ferroviario Beira
-
()
Portugal Primera Liga
Classement
Afficher (2)
16/08/24
18:00
Santa Clara
-
()
Porto
-
()
16/08/24
21:15
Gil Vicente
-
()
AVS
-
()
Belgique Pro League
Classement
Afficher (1)
16/08/24
20:45
Union Saint-Gilloise
-
()
Sporting Charleroi
-
()
Pays-Bas Eredivisie
Classement
Afficher (1)
16/08/24
20:00
Fortuna Sittard
-
()
Almere City
-
()
Türkiye Süper Lig
Classement
Afficher (1)
16/08/24
20:00
Konyaspor
-
()
Galatasaray
-
()
France National
Classement
Afficher (8)
16/08/24
19:30
Nîmes
-
()
Orléans
-
()
16/08/24
19:30
Valenciennes
-
()
Aubagne
-
()
16/08/24
19:30
Rouen
-
()
Nancy
-
()
16/08/24
19:30
Concarneau
-
()
Gobelins
-
()
16/08/24
19:30
Villefranche
-
()
Bordeaux
-
()
16/08/24
19:30
Sochaux
-
()
Quevilly Rouen
-
()
16/08/24
19:30
Dijon
-
()
Bourg-en-Bresse
-
()
16/08/24
19:30
Châteauroux
-
()
Boulogne
-
()
France National 2 Groupe A
Classement
Afficher (2)
16/08/24
19:00
Jura Sud Foot
-
()
Istres
-
()
16/08/24
19:00
Le Puy F.43 Auvergne
-
()
Bergerac
-
()
France National 2 Groupe B
Classement
Afficher (1)
16/08/24
19:30
Avranches
-
()
Les Herbiers
-
()
France National 2 Groupe C
Classement
Afficher (2)
16/08/24
17:00
Biesheim
-
()
US Chantilly
-
()
16/08/24
19:00
Épinal
-
()
Beauvais
-
()
Serbie SuperLiga
Classement
Afficher (1)
16/08/24
19:00
Bačka Topola
-
()
OFK Beograd
-
()
Ukraine Championnat d'Ukraine
Classement
Afficher (2)
16/08/24
14:30
Chornomorets
-
()
Kolos Kovalivka
-
()
16/08/24
17:00
Vorskla
-
()
Obolon'-Brovar
-
()
Danemark Superliga
Classement
Afficher (1)
16/08/24
19:00
Lyngby
-
()
Midtjylland
-
()
Croatie HNL
Classement
Afficher (1)
16/08/24
21:00
Dinamo Zagreb
-
()
Šibenik
-
()
Bulgarie 1ère Division
Classement
Afficher (2)
16/08/24
18:00
Spartak Varna
-
()
Arda
-
()
16/08/24
20:15
Levski Krumovgrad
-
()
Beroe
-
()
Azerbaïdjan Premier League
Classement
Afficher (1)
16/08/24
15:20
Keşlə FK
-
()
Qarabağ
-
()
Hongrie Championnat de Hongrie
Classement
Afficher (1)
16/08/24
20:00
Kecskemeti TE
-
()
Győri ETO
-
()
Pologne Ekstraklasa
Classement
Afficher (2)
16/08/24
18:00
Puszcza Niepołomice
-
()
Lechia Gdańsk
-
()
16/08/24
20:30
Katowice
-
()
Motor Lublin
-
()
Kazakhstan Premier League
Classement
Afficher (1)
Annulé
Aksu
0
()
Zhenys
0
()
Slovenie Prva Liga
Classement
Afficher (1)
16/08/24
20:15
Primorje
-
()
Domžale
-
()
Angleterre Championship
Classement
Afficher (1)
16/08/24
21:00
Coventry City
-
()
Oxford United
-
()
Biélorussie Championnat de Biélorussie
Classement
Afficher (2)
16/08/24
18:00
Dinamo Brest
-
()
Shakhtyor
-
()
16/08/24
20:00
Vitebsk
-
()
Arsenal
-
()
Lituanie A Lyga
Classement
Afficher (1)
16/08/24
18:00
Hegelmann Litauen
-
()
Banga
-
()
Finlande Veikkausliiga
Classement
Afficher (1)
16/08/24
17:15
Inter Turku
-
()
SJK
-
()
Arménie Premier League
Classement
Afficher (1)
16/08/24
15:00
Van
-
()
Gandzasar
-
()
Irlande du Nord NIFL Premiership
Classement
Afficher (1)
16/08/24
20:45
Coleraine
-
()
Ballymena United
-
()
Afrique CAF Coupe de la Confédération
Afficher (3)
16/08/24
15:00
Jamus FC
-
()
Stade Tunisien
-
()
16/08/24
19:00
Kitara
-
()
Al Hilal
-
()
16/08/24
20:00
Horseed
-
()
Rukinzo
-
()
Îles Féroé Division 1
Classement
Afficher (4)
17/08/24
00:00
Suduroy
-
()
KÍ II
-
()
17/08/24
00:00
Víkingur II
-
()
TB
-
()
17/08/24
00:00
NSÍ II
-
()
B71
-
()
17/08/24
00:00
HB II
-
()
Hoyvik
-
()
Estonie Meistriliiga
Classement
Afficher (1)
16/08/24
18:30
Levadia
-
()
Tammeka
-
()
Malte Premier League
Classement
Afficher (2)
16/08/24
18:00
Balzan
-
()
Birkirkara
-
()
16/08/24
20:15
Sliema Wanderers
-
()
Mosta
-
()
Pays de Galles Premier League
Classement
Afficher (5)
16/08/24
20:45
Bala Town
-
()
Briton Ferry
-
()
16/08/24
20:45
Cardiff MU
-
()
Barry Town United
-
()
16/08/24
20:45
Flint Town United
-
()
The New Saints
-
()
16/08/24
20:45
Penybont
-
()
Newtown
-
()
16/08/24
21:00
Aberystwyth Town
-
()
Connah's Quay
-
()
International Matchs Amicaux équipes nationales U20 Féminines
Afficher (1)
16/08/24
11:15
Espagne U20 (F)
-
()
Pays-Bas U20 (F)
-
()
Asie SAFF Championnat d'Asie du Sud U20
Classement
Afficher (1)
Annulé
Bangladesh U20
0
()
Pakistan U20
0
()
Écosse Ligue des des Highlands
Classement
Afficher (1)
16/08/24
21:00
Nairn County
-
()
Rothes
-
()
Écosse Lowland Football League
Classement
Afficher (1)
16/08/24
20:45
Hearts U21
-
()
Berwick Rangers
-
()
Australie NPL Queensland
Classement
Afficher (6)
16/08/24
11:30
Peninsula Power
-
()
Redlands United
-
()
16/08/24
11:30
Rochedale Rovers
-
()
Moreton City Excelsior
-
()
16/08/24
11:30
WDSC Wolves
-
()
Gold Coast United
-
()
16/08/24
11:30
Gold Coast Knights
-
()
Queensland Lions
-
()
16/08/24
11:30
Olympic
-
()
Brisbane City
-
()
16/08/24
11:30
Brisbane Roar II
-
()
SC Wanderers
-
()
Australie NPL Tasmanie
Classement
Afficher (1)
16/08/24
12:15
Glenorchy Knights
-
()
South Hobart
-
()
Australie NPL Australie-Occidentale
Classement
Afficher (1)
16/08/24
13:00
Perth
-
()
Fremantle City
-
()
Australie NPL Territoire de la capitale australienne Féminine
Classement
Afficher (1)
16/08/24
11:00
Tuggeranong United (F)
-
()
Belconnen United (F)
-
()
Australie NPL Victoria Féminine
Classement
Afficher (1)
16/08/24
12:30
Preston Lions (F)
-
()
Essendon Royals (F)
-
()
Australie NPL Australie-Méridionale Féminine
Classement
Afficher (5)
16/08/24
12:45
Flinders United (F)
-
()
Metro United (F)
-
()
16/08/24
12:45
Adelaide University (F)
-
()
Adelaide Comets (F)
-
()
16/08/24
12:45
Sturt Lions (F)
-
()
FFSA NTC (F)
-
()
16/08/24
12:45
Salisbury Inter (F)
-
()
West Adelaide (F)
-
()
16/08/24
12:45
Adelaide City (F)
-
()
WT Birkalla (F)
-
()
Australie NPL Austrália Ocidental Féminine
Classement
Afficher (1)
16/08/24
13:00
Balcatta FC (F)
-
()
Subiaco (F)
-
()
Australie Queensland FQPL 3
Classement
Afficher (2)
16/08/24
12:00
Centenary Stormers
-
()
Western Spirit
-
()
16/08/24
12:00
North Brisbane
-
()
Brisbane Knights
-
()
Australie FQPL 3 Metro Youth
Classement
Afficher (2)
16/08/24
10:00
Centenary Stormers U23
-
()
Western Spirit U23
-
()
16/08/24
10:00
North Brisbane U23
-
()
Brisbane Knights U23
-
()
Australie Territoire du Nord Premier League
Classement
Afficher (2)
16/08/24
11:00
Darwin Olympic
-
()
Garuda FC
-
()
16/08/24
13:00
Darwin Hearts
-
()
Uni Azzurri
-
()
Australie Territoire du Nord Premier League Féminine
Classement
Afficher (2)
16/08/24
10:30
Darwin Olympic (F)
-
()
Darwin Hearts (F)
-
()
16/08/24
10:30
Casuarina FC (F)
-
()
Hellenic Athletic (F)
-
()
Australie Nouvelle-Galles du Sud 1ère ligue U20
Classement
Afficher (1)
16/08/24
11:00
Sydney Olympic U20
-
()
WS Wanderers U20
-
()
Australie Nouvelle-Galles du Sud League 1
Classement
Afficher (2)
16/08/24
12:00
Nepean FC
-
()
Dunbar Rovers
-
()
16/08/24
12:00
Blacktown Spartans
-
()
Bankstown City Lions
-
()
Australie Nouvelle-Galles du Sud 2ème Ligue U20
Classement
Afficher (2)
16/08/24
10:00
Nepean U20
-
()
Dunbar Rovers U20
-
()
16/08/24
10:00
Blacktown Spartans U20
-
()
Bankstown City U20
-
()
Australie Nouvelle-Galles du Sud League 2
Classement
Afficher (1)
16/08/24
12:00
Bankstown United
-
()
Parramatta
-
()
Australie Nouvelle-Galles du Sud 3ème Ligue U20
Classement
Afficher (1)
16/08/24
10:00
Bankstown United U20
-
()
Parramatta U20
-
()
Japon J1 League
Classement
Afficher (1)
16/08/24
12:30
Consadole Sapporo
-
()
Sagan Tosu
-
()
Corée du Sud K League 1
Classement
Afficher (2)
16/08/24
12:30
Daegu
-
()
Sangju Sangmu
-
()
16/08/24
12:30
Seoul
-
()
Jeju United
-
()
Chine Super League
Classement
Afficher (4)
16/08/24
13:00
Henan Jianye
-
()
Cangzhou
-
()
16/08/24
13:35
Tianjin Jinmen Tiger
-
()
Wuhan Three Towns
-
()
16/08/24
14:00
Nantong Zhiyun
-
()
Qingdao West Coast
-
()
16/08/24
14:00
Beijing Guoan
-
()
Hangzhou
-
()
Thaïlande Thai Premier League
Classement
Afficher (1)
16/08/24
14:00
BG Pathum United
-
()
Rayong
-
()
Tanzanie Premier League
Afficher (1)
16/08/24
15:00
Pamba Jiji
-
()
Tanzania Prisons
-
()
Tadjikistan Ligue Tadjik
Classement
Afficher (1)
16/08/24
15:00
Khujand
-
()
Regar-TadAZ
-
()
Oman Ligue professionnelle
Classement
Afficher (3)
16/08/24
15:55
Oman Club
-
()
Saham
-
()
16/08/24
17:15
Sohar
-
()
Al-Rustaq
-
()
16/08/24
18:20
Al-Khabourah
-
()
Al-Shabab Club
-
()
Ouzbékistan Super League
Classement
Afficher (2)
16/08/24
16:00
Dinamo Samarqand
-
()
OKMK
-
()
16/08/24
17:00
Qizilqum
-
()
Nasaf Qarshi
-
()
Égypte Premier League
Classement
Afficher (1)
16/08/24
18:00
Smouha
-
()
Ismaily
-
()
Koweït Premier League
Classement
Afficher (2)
16/08/24
18:00
Al Qadsia
-
()
Yarmouk
-
()
16/08/24
20:15
Al Tadhamon
-
()
Al Arabi SC
-
()
Pérou Liga 1
Classement
Afficher (3)
16/08/24
20:00
ADT
-
()
Melgar
-
()
16/08/24
22:15
César Vallejo
-
()
Sport Boys
-
()
17/08/24
03:30
Universitario
-
()
Deportivo Garcilaso
-
()
Paraguay Primera Division
Classement
Afficher (2)
16/08/24
23:30
Sportivo Luqueño
-
()
Guaraní
-
()
17/08/24
02:00
2 de Mayo
-
()
Sportivo Trinidense
-
()
Argentine Primera División
Classement
Afficher (2)
17/08/24
00:00
Platense
-
()
Barracas Central
-
()
17/08/24
02:00
Newell's Old Boys
-
()
Racing Club
-
()
Uruguay Championnat d'Uruguay
Classement
Afficher (1)
17/08/24
00:00
Wanderers
-
()
Cerro
-
()
Chili Championnat du Chili
Classement
Afficher (1)
17/08/24
01:00
Colo-Colo
-
()
Coquimbo Unido
-
()
Équateur Liga Pro Serie A
Classement
Afficher (1)
17/08/24
02:00
Libertad
-
()
Macará
-
()
Bolivie Division professionnelle
Classement
Afficher (1)
17/08/24
02:00
Always Ready
-
()
Oriente Petrolero
-
()
Mexique Liga MX
Classement
Afficher (1)
17/08/24
03:00
Puebla
-
()
Monterrey
-
()
Panama 1ère Division
Classement
Afficher (1)
17/08/24
03:30
Alianza
-
()
Árabe Unido
-
()
Indonésie Liga 1
Classement
Afficher (3)
16/08/24
10:30
PSBS Biak Numfor
-
()
PSM
-
()
16/08/24
10:30
Malut United
-
()
Persebaya Surabaya
-
()
16/08/24
14:00
Barito Putera
-
()
Madura United
-
()
Birmanie Première division
Classement
Afficher (2)
16/08/24
11:00
Hantharwady United
-
()
Shan United
-
()
16/08/24
11:30
Dagon Port
-
()
Rakhine United
-
()
Cambodge C-League
Classement
Afficher (1)
16/08/24
13:00
Dangkor Senchey
-
()
Svay Rieng
-
()
Malaisie Super League
Classement
Afficher (2)
16/08/24
14:15
Terengganu
-
()
Pahang
-
()
16/08/24
15:00
PDRM
-
()
Kuala Lumpur
-
()
Jordanie Pro League
Classement
Afficher (2)
16/08/24
17:00
Al Salt
-
()
Al Faysali
-
()
16/08/24
19:45
Al Ramtha
-
()
Al Hussein
-
()
Qatar Qatar Stars League
Classement
Afficher (2)
16/08/24
17:30
Umm Salal
-
()
Al Shamal
-
()
16/08/24
19:30
Al Duhail
-
()
Al Rayyan
-
()
Roumanie Championnat de Roumanie
Classement
Afficher (3)
16/08/24
18:00
Unirea Slobozia
-
()
Petrolul 52
-
()
16/08/24
21:00
Universitatea Craiova
-
()
SCM Gloria Buzau
-
()
Reporté
Otelul
-
()
CFR Cluj
-
()
Îles Féroé Première Division
Classement
Afficher (1)
16/08/24
19:30
07 Vestur
-
()
NSÍ
-
()
Zambie Super Ligue
Classement
Afficher (8)
17/08/24
00:00
Forest Rangers
-
()
Atletico Lusaka
-
()
17/08/24
00:00
Indeni
-
()
Zanaco
-
()
17/08/24
00:00
Mufulira Wanderers
-
()
Power Dynamos
-
()
Reporté
NAPSA Stars
-
()
ZESCO United
-
()
17/08/24
00:00
Nchanga Rangers
-
()
Man Utd Zambia Academy
-
()
17/08/24
00:00
Nkana
-
()
Lumwana Radiants
-
()
17/08/24
00:00
Nkwazi
-
()
Mutondo Stars
-
()
Reporté
Red Arrows
-
()
Green Buffaloes
-
()
Turkménistan Ýokary Liga
Classement
Afficher (2)
17/08/24
00:00
Ahal
-
()
Energetik
-
()
17/08/24
00:00
Nebitçi
-
()
Merw
-
()
Canada Première ligue
Classement
Afficher (1)
17/08/24
02:00
York9
-
()
Cavalry FC
-
()
Fidji 1ère Division
Classement
Afficher (1)
17/08/24
03:30
Labasa
-
()
Tailevu Naitasiri
-
()
Allemagne Coupe d'Allemagne
Afficher (4)
16/08/24
18:00
Würzburger Kickers
-
()
TSG Hoffenheim
-
()
16/08/24
18:00
Wehen Wiesbaden
-
()
Mayence
-
()
16/08/24
18:00
Hallescher FC
-
()
St. Pauli
-
()
16/08/24
20:45
Ulm
-
()
Bayern Munich
-
()
Brésil Championnat du Brésil Série B
Classement
Afficher (3)
17/08/24
00:00
Ponte Preta
-
()
Goiás
-
()
17/08/24
02:00
Vila Nova
-
()
Sport Recife
-
()
17/08/24
02:30
Novorizontino
-
()
América Mineiro
-
()
Liban Coupe du Liban
Classement
Afficher (4)
Reporté
Bourj
-
()
Reyady Abaseya
-
()
Reporté
Al Mabarrah
-
()
Safa
-
()
Reporté
Al Ahed
-
()
Shabab Al Ghazieh
-
()
Reporté
Al Ahli Nabatiya
-
()
Shabab Al Sahel
-
()
Iran Pro League d'Iran
Classement
Afficher (5)
16/08/24
17:45
Sepahan
-
()
Chadormalu SC
-
()
16/08/24
17:45
Mes Rafsanjan
-
()
Tractor Sazi
-
()
16/08/24
18:00
Havadar
-
()
Kheybar Khorramabad
-
()
16/08/24
18:00
Caspian Qazvin
-
()
Esteghlal
-
()
16/08/24
18:00
Nassaji Mazandaran
-
()
Foolad
-
()
Autriche Deuxième division
Classement
Afficher (6)
16/08/24
18:00
Liefering
-
()
Schwarz-Weiß Bregenz
-
()
16/08/24
18:00
Voitsberg
-
()
SV Horn II
-
()
16/08/24
18:00
Stripfing
-
()
First Vienna
-
()
16/08/24
18:00
Floridsdorfer AC
-
()
Ried
-
()
16/08/24
18:00
Austria Lustenau
-
()
Rapid Wien II
-
()
16/08/24
20:30
Admira
-
()
Lafnitz
-
()
Allemagne Regionalliga: Bayern
Classement
Afficher (5)
16/08/24
18:15
Ansbach
-
()
Vilzing
-
()
16/08/24
19:00
Bayreuth
-
()
Schweinfurt
-
()
16/08/24
19:00
Wacker Burghausen
-
()
Augsburg II
-
()
16/08/24
19:00
Illertissen
-
()
Buchbach
-
()
16/08/24
19:00
Bayern München II
-
()
Viktoria Aschaffenburg
-
()
Allemagne Regionalliga: Nord
Classement
Afficher (1)
16/08/24
18:30
VfB Oldenburg
-
()
Kickers Emden
-
()
Allemagne Regionalliga: Ouest
Classement
Afficher (1)
16/08/24
19:30
MSV Duisburg
-
()
Eintracht Hohkeppel
-
()
Suisse Coupe de Suisse
Afficher (5)
16/08/24
20:00
Taverne
-
()
Wil
-
()
16/08/24
20:00
Kriens
-
()
Bellinzona
-
()
16/08/24
20:00
Dardania Lausanne
-
()
Yverdon Sport
-
()
16/08/24
20:00
Lancy
-
()
Étoile Carouge
-
()
16/08/24
20:00
Wettswil-Bonstetten
-
()
Winterthur
-
()
République d'Irlande Coupe d'Irlande
Afficher (6)
16/08/24
20:45
Ballyfermot United
-
()
Wexford Youths
-
()
16/08/24
20:45
Cork City
-
()
Derry City
-
()
16/08/24
20:45
Drogheda United
-
()
Wilton United
-
()
16/08/24
20:45
Shelbourne
-
()
Galway United
-
()
16/08/24
20:45
Treaty United
-
()
Pike Rovers
-
()
16/08/24
20:45
Waterford United
-
()
Athlone Town
-
()
Allemagne Coupe de Thuringe
Afficher (3)
16/08/24
18:00
Meiningen
-
()
Rot-Weiß Erfurt
-
()
16/08/24
18:00
Thüringen Jena
-
()
ZFC Meuselwitz
-
()
16/08/24
18:00
Jena-Zwätzen
-
()
Apolda
-
()
Allemagne Coupe de Berlin
Afficher (5)
16/08/24
18:30
Steglitz Südwest
-
()
Hohen Neuendorf
-
()
16/08/24
19:00
Lichtenberg
-
()
Hertha Zehlendorf
-
()
16/08/24
19:00
Staaken
-
()
Friedenauer
-
()
16/08/24
19:15
Meteor
-
()
Berlin Hilalspor
-
()
16/08/24
19:30
Rudow
-
()
Dersimspor Berlin
-
()
Allemagne Coupe de Brandebourg
Afficher (3)
16/08/24
19:30
Oranienburger FC
-
()
Einheit Bernau
-
()
16/08/24
19:30
Strausberg
-
()
Einheit Zepernick
-
()
16/08/24
20:00
Frankonia Wernsdorf
-
()
Krieschow
-
()
Allemagne Oberliga Bremen
Classement
Afficher (1)
16/08/24
18:30
Union Bremen
-
()
Habenhauser FV
-
()
Allemagne Oberliga Basse-Saxe
Classement
Afficher (1)
16/08/24
18:45
Meppen II
-
()
VfL Oldenburg
-
()
Allemagne Oberliga Schleswig-Holstein
Classement
Afficher (2)
16/08/24
18:45
Eichede
-
()
Preußen Reinfeld
-
()
16/08/24
19:00
Dornbreite Lubeck
-
()
VfR Neumünster
-
()
Allemagne Oberliga Baden-Wurtemberg
Classement
Afficher (4)
16/08/24
19:00
Sonnenhof Großaspach
-
()
Bissingen
-
()
16/08/24
19:00
Balingen
-
()
Reutlingen
-
()
16/08/24
19:00
Hollenbach
-
()
Nöttingen
-
()
16/08/24
19:30
CfR Pforzheim
-
()
Backnang
-
()
Allemagne Oberliga Bayern Sud
Classement
Afficher (2)
16/08/24
19:00
Heimstetten
-
()
Deisenhofen
-
()
16/08/24
19:30
Erlbach
-
()
Kottern
-
()
Allemagne Oberliga Hamburg
Classement
Afficher (4)
16/08/24
19:00
Wandsbeker TSV Concordia
-
()
Eimsbutteler TV
-
()
16/08/24
19:00
Dassendorf
-
()
Buchholz
-
()
16/08/24
19:30
Victoria Hamburg
-
()
Süderelbe
-
()
16/08/24
20:00
Hamburger SV III
-
()
Alsterbrüder
-
()
Danemark 1ère Division
Classement
Afficher (4)
16/08/24
19:00
Horsens
-
()
Kolding IF
-
()
16/08/24
19:00
B 93
-
()
OB
-
()
16/08/24
19:00
Hillerød
-
()
HB Køge
-
()
16/08/24
19:00
Fredericia
-
()
Roskilde
-
()
Allemagne Oberliga Westphalie
Classement
Afficher (1)
16/08/24
19:30
Westfalia Rhynern
-
()
Schermbeck
-
()
Allemagne Oberliga Niederrhein
Classement
Afficher (1)
16/08/24
20:00
Union Nettetal
-
()
Meerbusch
-
()
Türkiye TFF 1. Lig
Classement
Afficher (1)
16/08/24
20:00
Pendikspor
-
()
Kocaelispor
-
()
Argentine Primera C
Classement
Afficher (12)
17/08/24
00:00
Ituzaingó
-
()
Luján
-
()
17/08/24
00:00
General Lamadrid
-
()
Sportivo Barracas
-
()
17/08/24
00:00
Deportivo Muñiz
-
()
Berazategui
-
()
17/08/24
00:00
Mercedes
-
()
Yupanqui
-
()
17/08/24
00:00
Central Córdoba
-
()
JJ Urquiza
-
()
17/08/24
00:00
Puerto Nuevo
-
()
Deportivo Paraguayo
-
()
17/08/24
00:00
Lugano
-
()
Real Pilar
-
()
17/08/24
00:00
Juventud Unida G.
-
()
Argentino Rosario
-
()
17/08/24
00:00
Claypole
-
()
Defensores de Cambaceres
-
()
17/08/24
00:00
Central Ballester
-
()
Atlas
-
()
17/08/24
00:00
Leandro Nicéforo Alem
-
()
Deportivo Español
-
()
17/08/24
00:00
Victoriano Arenas
-
()
Centro Español
-
()
Kazakhstan Deuxième division
Classement
Afficher (4)
16/08/24
14:00
Arys
-
()
Kaisar II
-
()
16/08/24
14:00
Aktobe Jas
-
()
Khan Tengri
-
()
16/08/24
14:00
Zhetisay
-
()
Ekibastuz
-
()
16/08/24
14:00
SD Family
-
()
Kaspiy
-
()
Thaïlande Deuxième division
Classement
Afficher (1)
16/08/24
14:00
Ayutthaya United
-
()
Mahasarakham United
-
()
Biélorussie Deuxième division
Classement
Afficher (2)
16/08/24
16:00
Torpedo BelAZ II
-
()
ABFF U17
-
()
16/08/24
17:00
Baranovichi
-
()
Dinamo Minsk II
-
()
Moldavie Liga 1
Classement
Afficher (4)
16/08/24
16:30
Victoria
-
()
FCM Ungheni
-
()
16/08/24
17:00
Gagauziya-Oguzsport
-
()
Speranis Nisporeni
-
()
16/08/24
17:00
Sheriff II
-
()
Saxan
-
()
16/08/24
17:00
FC Stăuceni
-
()
Olimp Comrat
-
()
Finlande Deuxième division
Classement
Afficher (1)
16/08/24
17:30
JäPS
-
()
SalPa
-
()
Pologne I liga
Classement
Afficher (2)
16/08/24
18:00
Stal Stalowa Wola
-
()
Chrobry Głogów
-
()
16/08/24
20:30
ŁKS Łódź
-
()
Kotwica Kołobrzeg
-
()
République Tchèque Deuxième division
Classement
Afficher (3)
16/08/24
18:00
Vlašim
-
()
Zlín
-
()
16/08/24
18:00
Vysočina Jihlava
-
()
Lisen
-
()
16/08/24
18:00
Opava
-
()
Vyškov
-
()
Slovaquie 2. Liga
Classement
Afficher (1)
16/08/24
18:00
Pohronie
-
()
Slovan Bratislava II
-
()
Lituanie I Lyga
Classement
Afficher (2)
16/08/24
18:00
FA Šiauliai II
-
()
Babrungas
-
()
16/08/24
18:00
Ekranas
-
()
Garliava
-
()
Espagne LaLiga 2
Classement
Afficher (2)
16/08/24
19:00
Mirandés
-
()
Córdoba
-
()
16/08/24
21:30
Cádiz
-
()
Real Zaragoza
-
()
Suède Deuxième division
Classement
Afficher (2)
16/08/24
19:00
Oddevold
-
()
Utsikten
-
()
16/08/24
19:00
Varberg BoIS
-
()
GIF Sundsvall
-
()
Danemark Deuxième division
Classement
Afficher (2)
16/08/24
19:00
AB
-
()
FC Helsingør
-
()
16/08/24
19:00
HIK
-
()
Ishøj
-
()
Pays-Bas Eerste Divisie
Classement
Afficher (6)
16/08/24
20:00
Excelsior
-
()
De Graafschap
-
()
16/08/24
20:00
FC Den Bosch
-
()
Jong AZ
-
()
16/08/24
20:00
Jong Utrecht
-
()
Jong PSV
-
()
16/08/24
20:00
Roda JC Kerkrade
-
()
TOP Oss
-
()
16/08/24
20:00
Telstar
-
()
FC Eindhoven
-
()
16/08/24
20:00
VVV-Venlo
-
()
Vitesse Arnhem
-
()
Italie Serie B
Classement
Afficher (1)
16/08/24
20:30
Brescia
-
()
Palermo
-
()
Paraguay Deuxième division
Classement
Afficher (2)
16/08/24
22:15
Resistencia
-
()
Deportivo Santaní
-
()
17/08/24
00:30
Sportivo San Lorenzo
-
()
Deportivo Recoleta
-
()
Colombie Primera B
Classement
Afficher (1)
16/08/24
22:30
Atlético
-
()
Real San Andres
-
()
Équateur Liga Pro Serie B
Classement
Afficher (1)
16/08/24
22:30
Cuniburo
-
()
Vargas Torres
-
()
Venezuela Deuxième division
Classement
Afficher (8)
17/08/24
00:00
Nueva Esparta
-
()
Dinamo Puerto La Cruz
-
()
17/08/24
00:00
Petare
-
()
Academia Anzoátegui
-
()
17/08/24
00:00
Atlético La Cruz
-
()
Fundación AIFI
-
()
17/08/24
00:00
Marítimo
-
()
Bolívar
-
()
17/08/24
00:00
Trujillanos
-
()
Ureña
-
()
17/08/24
00:00
Aragua
-
()
Real Frontera
-
()
17/08/24
00:00
Atlético El Vigía
-
()
Héroes de Falcón
-
()
17/08/24
00:00
Yaracuyanos
-
()
Fundación Lara Deportiva
-
()
Panama Deuxième division
Classement
Afficher (1)
17/08/24
00:00
San Francisco II
-
()
Costa del Este
-
()
Serbie Deuxième division
Classement
Afficher (8)
17/08/24
02:00
Mačva Šabac
-
()
OFK Vršac
-
()
17/08/24
02:00
Radnik Surdulica
-
()
Semendrija 1924
-
()
17/08/24
02:00
Borac Čačak
-
()
Dubocica
-
()
17/08/24
02:00
Grafičar
-
()
FK Sloven Ruma
-
()
17/08/24
02:00
Radnički Sr. Mitrovica
-
()
Trajal Krusevac
-
()
17/08/24
02:00
Voždovac
-
()
Sloboda Užice
-
()
17/08/24
02:00
Zemun
-
()
Mladost Novi Sad
-
()
17/08/24
02:00
Javor Ivanjica
-
()
Inđija
-
()
États-Unis USL Championship
Classement
Afficher (1)
17/08/24
02:00
Birmingham Legion
-
()
Detroit City
-
()
Allemagne Landesliga Bayern-Nord-ouest
Classement
Afficher (4)
16/08/24
18:30
Lichtenfels
-
()
Coburg
-
()
16/08/24
18:30
Fuchsstadt
-
()
Aschaffenburg Leider
-
()
16/08/24
18:30
Aubstadt II
-
()
Schammelsdorf
-
()
16/08/24
19:00
DJK Bamberg
-
()
Mönchröden
-
()
Allemagne Landesliga Braunschweig
Classement
Afficher (2)
16/08/24
18:30
Wolfenbüttel
-
()
SV Lengede
-
()
16/08/24
19:00
SVG Göttingen
-
()
Nörten-Hardenberg
-
()
Allemagne Verbandsliga sud du Bade
Classement
Afficher (2)
16/08/24
18:30
FC Waldkirch
-
()
Hausen
-
()
16/08/24
18:45
Offenburger FV
-
()
SC Lahr
-
()
Allemagne Landesliga Schleswig-Holstein
Classement
Afficher (2)
16/08/24
18:45
Kropp
-
()
Kronshagen
-
()
16/08/24
19:30
Eichholzer SV
-
()
Eichede II
-
()
Allemagne Landesliga Bayern-Sud-est
Classement
Afficher (3)
16/08/24
19:00
Hallbergmoos-Goldach
-
()
Eintracht Karlsfeld
-
()
16/08/24
19:30
Unterföhring
-
()
Murnau
-
()
16/08/24
19:30
Kirchheimer SC
-
()
Chiemgau Traunstein
-
()
Allemagne Verbandsliga Hessen-Mitte
Classement
Afficher (1)
16/08/24
19:00
Dietkirchen
-
()
SG Walluf
-
()
Allemagne Landesliga Hannover
Classement
Afficher (1)
16/08/24
19:00
Newroz Hildesheim
-
()
Hemmingen-Westerfeld
-
()
Allemagne Landesliga Hamburg-Hammonia
Classement
Afficher (4)
16/08/24
19:30
Barmbek-Uhlenhorst
-
()
Niendorfer TSV II
-
()
16/08/24
19:30
Rantzau
-
()
Union Tornesch
-
()
16/08/24
19:45
Nienstedten
-
()
Bramfelder SV
-
()
16/08/24
20:00
Eintracht Norderstedt II
-
()
Hetlinger MTV
-
()
Allemagne Landesliga Hamburg-Hansa
Classement
Afficher (3)
16/08/24
19:30
Voran Ohe
-
()
Vier- und Marschlande
-
()
16/08/24
20:00
Condor Hamburg
-
()
Barsbüttel
-
()
16/08/24
20:00
Rahlstedt
-
()
Hamm United
-
()
Allemagne Landesliga Weser-Ems
Afficher (1)
16/08/24
19:30
Bad Bentheim
-
()
Vorwärts Nordhorn
-
()
Allemagne Landesliga de Lüneburg
Classement
Afficher (1)
16/08/24
20:00
Rot-Weiß Cuxhaven
-
()
Ahlerstedt / Ottendorf
-
()
Mexique Liga de Expansión MX
Classement
Afficher (2)
16/08/24
05:05
CDS Tampico Madero
-
()
Correcaminos UAT
-
()
17/08/24
03:00
Atlante
-
()
Venados
-
()
Ukraine 2ième division
Classement
Afficher (7)
16/08/24
13:00
Khust City
-
()
Nyva Ternopil'
-
()
16/08/24
14:30
Minaj
-
()
Prykarpattia
-
()
17/08/24
02:00
Metal Kharkiv
-
()
Podillya Khmelnytskyi
-
()
17/08/24
02:00
Bukovyna
-
()
Ahrobiznes Volochysk
-
()
17/08/24
02:00
Metalurh Zaporizhya
-
()
Viktoriya Mykolaivka
-
()
17/08/24
02:00
UCSA
-
()
SK Poltava
-
()
17/08/24
02:00
Kremin'
-
()
Metalist 1925 Kharkiv
-
()
Serbie Ligue Serbe - Belgrade
Classement
Afficher (3)
16/08/24
17:00
Brodarac
-
()
Polet Dorćol
-
()
16/08/24
17:00
Studentski Grad
-
()
Prva Iskra
-
()
16/08/24
17:00
BASK
-
()
Kolubara
-
()
Bulgarie 3ème Division Sud-Est
Classement
Afficher (1)
16/08/24
17:30
Zagorets
-
()
Sekirovo
-
()
Slovenie 2ème Division
Classement
Afficher (2)
16/08/24
17:45
Triglav
-
()
Gorica
-
()
16/08/24
18:30
Krka
-
()
Tolmin
-
()
Pologne II Liga
Classement
Afficher (2)
16/08/24
18:00
Zagłębie Sosnowiec
-
()
ŁKS Łódź II
-
()
16/08/24
19:00
SKRA Częstochowa
-
()
Pogon Grodzisk Mazowiecki
-
()
Autriche Regionalliga Ouest
Classement
Afficher (1)
16/08/24
18:00
Röthis
-
()
Rheindorf Altach II
-
()
République Tchèque 3. Liga CFL
Classement
Afficher (3)
16/08/24
18:00
Písek
-
()
Jiskra Domažlice
-
()
16/08/24
18:00
Sokol Hostoun
-
()
Viktoria Plzen II
-
()
16/08/24
18:00
Ústí nad Labem
-
()
Arsenal Česká Lípa
-
()
Russie Deuxième division
Classement
Afficher (1)
16/08/24
18:30
Rotor Volgograd
-
()
Baltika
-
()
Danemark Troisième division
Classement
Afficher (1)
16/08/24
18:30
VSK Århus
-
()
Brabrand
-
()
Autriche Regionalliga Centre
Classement
Afficher (4)
16/08/24
19:00
Leoben
-
()
Vorwärts Steyr
-
()
16/08/24
19:00
LASK Juniors
-
()
Gurten
-
()
16/08/24
19:00
Deutschlandsberger SC
-
()
Wallern / Marienkirchen
-
()
16/08/24
19:00
Weiz
-
()
Treibach
-
()
Autriche Regionalliga Est
Classement
Afficher (5)
16/08/24
19:00
Mannsdorf
-
()
Favoritner AC
-
()
16/08/24
19:00
Mauerwerk
-
()
Siegendorf
-
()
16/08/24
19:30
Krems / Rehberg
-
()
Neusiedl
-
()
16/08/24
19:30
TWL Elektra
-
()
Wiener Viktoria
-
()
16/08/24
19:30
Oberwart
-
()
SR Donaufeld
-
()
Pérou Liga 2
Classement
Afficher (1)
16/08/24
20:00
Deportivo Coopsol
-
()
Alianza Universidad
-
()
Belgique Challenger Pro League
Classement
Afficher (2)
16/08/24
20:00
RFC Seraing
-
()
KRC Genk II
-
()
16/08/24
20:00
RSC Anderlecht II
-
()
Deinze
-
()
Islande Division 2
Classement
Afficher (3)
16/08/24
20:00
Thróttur Vogar
-
()
Ægir
-
()
16/08/24
20:00
Reynir
-
()
Selfoss
-
()
16/08/24
20:00
Höttur / Huginn
-
()
Völsungur
-
()
Portugal Liga 3
Classement
Afficher (1)
16/08/24
21:30
Varzim
-
()
Lusitania FC Lourosa
-
()
Uruguay 1ère Division Amateur
Classement
Afficher (26)
17/08/24
00:00
Central Español
-
()
Bella Vista
-
()
17/08/24
00:00
Paysandu FC
-
()
Sportivo Bella Italia
-
()
17/08/24
00:00
Platense
-
()
Terremoto
-
()
17/08/24
00:00
Villa Española
-
()
Salus
-
()
17/08/24
00:00
Artigas
-
()
Parque del Plata
-
()
17/08/24
00:00
Huracán Buceo
-
()
Alto Perú
-
()
17/08/24
00:00
Frontera Rivera
-
()
Deportivo Italiano
-
()
17/08/24
00:00
Villa Teresa
-
()
Basáñez
-
()
17/08/24
00:00
Canadian
-
()
Lito
-
()
17/08/24
00:00
Salto
-
()
Mar de Fondo
-
()
17/08/24
00:00
Los Halcones
-
()
Durazno FC
-
()
17/08/24
00:00
Rocha
-
()
Huracán
-
()
17/08/24
00:00
Potencia
-
()
Deportivo Colonia
-
()
Reporté
Central Español
-
()
Paysandu FC
-
()
Reporté
Terremoto
-
()
Sportivo Bella Italia
-
()
Reporté
Salus
-
()
Bella Vista
-
()
Reporté
Villa Española
-
()
Artigas
-
()
Reporté
Platense
-
()
Parque del Plata
-
()
Reporté
Huracán Buceo
-
()
Frontera Rivera
-
()
Reporté
Basáñez
-
()
Deportivo Italiano
-
()
Reporté
Lito
-
()
Alto Perú
-
()
Reporté
Canadian
-
()
Salto
-
()
Reporté
Villa Teresa
-
()
Mar de Fondo
-
()
Reporté
Los Halcones
-
()
Rocha
-
()
Reporté
Deportivo Colonia
-
()
Huracán
-
()
Reporté
Durazno FC
-
()
Potencia
-
()
Biélorussie 3ème Division - Région de Vitebsk
Afficher (5)
17/08/24
00:00
Mozyr NPZ
-
()
Traktor Minsk
-
()
17/08/24
00:00
Gomel II
-
()
Servolyuks
-
()
17/08/24
00:00
Isloch II
-
()
Slavia II
-
()
17/08/24
00:00
Energosbyt-BSATU
-
()
Slutsk II
-
()
17/08/24
00:00
Dnepr Mogilev II
-
()
Osipovichy
-
()
Biélorussie 3ème Division - Région de Minsk
Classement
Afficher (6)
17/08/24
00:00
DYuSSh-3 Pinsk
-
()
Agro-Pelishche
-
()
17/08/24
00:00
Kobrin
-
()
Arsenal II
-
()
17/08/24
00:00
FK Krechet
-
()
Neman Grodno II
-
()
17/08/24
00:00
Schuchin
-
()
Kronon
-
()
17/08/24
00:00
Stroitel Kapyl
-
()
Dinamo Brest II
-
()
17/08/24
00:00
Nadezhda
-
()
Ivatsevichi
-
()
Îles Féroé Division 2
Classement
Afficher (11)
17/08/24
00:00
07 Vestur II
-
()
AB Argir II
-
()
17/08/24
00:00
Skála II
-
()
EB / Streymur II
-
()
17/08/24
00:00
Suduroy II
-
()
B68 II
-
()
17/08/24
00:00
KÍ III
-
()
Skála II
-
()
17/08/24
00:00
MB
-
()
B68 II
-
()
17/08/24
00:00
Víkingur III
-
()
Royn
-
()
17/08/24
00:00
07 Vestur II
-
()
EB / Streymur II
-
()
17/08/24
00:00
TB II
-
()
AB Argir II
-
()
17/08/24
00:00
Suduroy II
-
()
ÍF II
-
()
17/08/24
00:00
KÍ III
-
()
Víkingur III
-
()
17/08/24
00:00
Skála II
-
()
Royn
-
()
États-Unis USL League One
Classement
Afficher (2)
17/08/24
01:00
Greenville Triumph
-
()
Richmond Kickers
-
()
17/08/24
01:00
One Knoxville
-
()
Chattanooga Red Wolves
-
()
Canada Ligue1 Québec
Classement
Afficher (1)
17/08/24
02:00
Blainville
-
()
St-Hubert
-
()
Russie 2nd League B - Group 1
Classement
Afficher (1)
16/08/24
15:30
Spartak Nal'chik
-
()
Biolog
-
()
République Tchèque 3. Liga MSFL
Classement
Afficher (2)
16/08/24
17:30
Viktoria Otrokovice
-
()
Blansko
-
()
16/08/24
18:00
Třinec
-
()
Start Brno
-
()
Norvège Division 2 Groupe 1
Classement
Afficher (1)
16/08/24
18:00
Vard
-
()
Ørn Horten
-
()
Suède 3ème Division Nord
Classement
Afficher (1)
16/08/24
19:00
IF Karlstad Fotboll
-
()
Örebro Syrianska
-
()
Suisse Quatrième division
Classement
Afficher (2)
16/08/24
20:00
Grasshopper II
-
()
Concordia
-
()
16/08/24
20:30
Bassecourt
-
()
Dietikon
-
()
Islande Division 3
Classement
Afficher (3)
16/08/24
21:15
Árbær
-
()
IH Hafnarfjordur
-
()
16/08/24
21:15
Kári
-
()
KV
-
()
16/08/24
21:15
Vængir Jupiters
-
()
Hvíti riddarinn
-
()
Ukraine 3ème Division : Groupe A
Classement
Afficher (5)
17/08/24
02:00
Probiy Horodenka
-
()
Real Pharm
-
()
17/08/24
02:00
Skala 1911 Stryi
-
()
Kulykiv
-
()
17/08/24
02:00
Vilkhivtsi
-
()
Rukh Vynnyky II
-
()
17/08/24
02:00
Chernihiv
-
()
Chayka
-
()
17/08/24
02:00
Metalist 1925 II Kharkiv
-
()
Trostianets
-
()
Danemark Danemark Series Groupe 3
Classement
Afficher (1)
16/08/24
18:30
B 1913
-
()
B 1909
-
()
Suède 3ème Division Sud
Classement
Afficher (2)
16/08/24
18:30
Tvååker
-
()
Ängelholm
-
()
16/08/24
19:00
Lund
-
()
Falkenberg
-
()
Danemark Danemark Series Groupe 4
Classement
Afficher (1)
16/08/24
19:00
Kjellerup
-
()
ASA Aarhus
-
()
Autriche Landesliga Haute-Autriche
Classement
Afficher (3)
16/08/24
17:30
Union Rohrbach Berg
-
()
Weißkirchen / Allhaming
-
()
16/08/24
18:00
Bad Ischl
-
()
Wohnbau Dietach
-
()
16/08/24
19:00
Bad Schallerbach
-
()
SPG Kornspitz Pregarten
-
()
Autriche Landesliga Vienne
Classement
Afficher (4)
16/08/24
18:00
Red Star Penzing
-
()
Hellas Kagran
-
()
16/08/24
18:00
Gerasdorf Stammersdorf
-
()
FC 1980 Wien
-
()
16/08/24
18:00
Wienerberg
-
()
First Vienna II
-
()
16/08/24
19:30
Mannswörth
-
()
Stadlau
-
()
République Tchèque 4. Liga Division A
Classement
Afficher (2)
16/08/24
18:00
Petřín Plzeň II
-
()
TJ Přeštice
-
()
16/08/24
18:00
Doubravka
-
()
Rokycany
-
()
Autriche Landesliga Vorarlberg
Classement
Afficher (1)
16/08/24
18:30
Wolfurt
-
()
Rotenberg
-
()
Autriche Landesliga Salzbourg
Classement
Afficher (4)
16/08/24
18:30
Grödig
-
()
UFC Hallein
-
()
16/08/24
19:00
Puch
-
()
Anif
-
()
16/08/24
19:00
Seekirchen
-
()
Siezenheim
-
()
16/08/24
19:30
ASV Salzburg
-
()
Neumarkt
-
()
Slovaquie 4. liga Bratislava
Classement
Afficher (1)
16/08/24
18:30
MSK Senec
-
()
Bernolákovo
-
()
Suède Division 2 Götaland Nord
Classement
Afficher (4)
16/08/24
19:00
Ahlafors
-
()
Stenungsund
-
()
16/08/24
19:00
Gauthiod
-
()
Lidköping
-
()
16/08/24
19:00
Forward
-
()
Motala
-
()
16/08/24
19:00
Kongahälla
-
()
Herrestads
-
()
Autriche Landesliga Styrie
Classement
Afficher (7)
16/08/24
19:00
Frohnleiten
-
()
Koflach
-
()
16/08/24
19:00
Ilz
-
()
Fehring
-
()
16/08/24
19:00
Kindberg-Mürzhofen
-
()
Lafnitz II
-
()
16/08/24
19:00
Kalsdorf
-
()
Union RB Weinland Gamlit
-
()
16/08/24
19:00
Allerheiligen
-
()
Lebring
-
()
16/08/24
19:00
Tillmitsch
-
()
TuS Heiligenkreuz
-
()
16/08/24
19:30
Schladming
-
()
FSC Hochegger Dächer
-
()
Autriche Landesliga Tyrol
Classement
Afficher (1)
16/08/24
19:00
Ebbs
-
()
Wörgl
-
()
Autriche Landesliga Burgenland
Classement
Afficher (2)
16/08/24
19:30
Jennersdorf
-
()
Halbturn
-
()
16/08/24
19:30
Schattendorf
-
()
Draßburg
-
()
Autriche Landesliga Basse-Autriche
Classement
Afficher (1)
16/08/24
19:30
USC Rohrbach
-
()
Wiener Neustadt
-
()
Islande Division 4
Classement
Afficher (1)
16/08/24
20:30
KFS
-
()
KH
-
()
États-Unis MLS Next Pro
Classement
Afficher (1)
17/08/24
00:00
FC Cincinnati II
-
()
Carolina Core
-
()
Inde Calcutta Première division
Classement
Afficher (3)
17/08/24
00:00
Tollygunge
-
()
Rainbow
-
()
17/08/24
00:00
East Bengal II
-
()
Kalighat Club
-
()
17/08/24
00:00
Bhawanipore
-
()
Eastern Railway
-
()
Russie Ligue Amateur - Oblast de Moscou
Classement
Afficher (7)
17/08/24
00:00
Zorkiy
-
()
SSh Saturn
-
()
17/08/24
00:00
Vityaz Podolsk
-
()
Kosmos 2
-
()
17/08/24
00:00
Vityaz Noginsk
-
()
SShOR Klin
-
()
17/08/24
00:00
Khimik Yunior
-
()
Znamya Noginsk
-
()
17/08/24
00:00
Metallist Korolev
-
()
Lyubertsy
-
()
17/08/24
00:00
Vostok Elektrostal
-
()
SSh Lytkarino
-
()
17/08/24
00:00
Bagration
-
()
Khimki III
-
()
Russie Ligue Amateur - Nord-Ouest
Classement
Afficher (3)
17/08/24
00:00
Khimik Koryazhma
-
()
Sever
-
()
17/08/24
00:00
Novgrad
-
()
Pskov 747
-
()
17/08/24
00:00
Leningradets Gatchina
-
()
GUOR Karelia
-
()
Russie Ligue Amateur - Privoljié
Classement
Afficher (3)
17/08/24
00:00
OES Dimitrovgrad
-
()
BoMiK
-
()
17/08/24
00:00
Universitet Ulyanovsk
-
()
Shumbrat
-
()
17/08/24
00:00
Dorozhnik
-
()
Sokol Saratov II
-
()
International Matchs Amicaux clubs
Afficher (6)
16/08/24
12:00
Real Valladolid II
-
()
UD Santa Marta
-
()
16/08/24
18:00
Express FC
-
()
Leopards
-
()
16/08/24
19:00
Medeama
-
()
Asante Kotoko
-
()
16/08/24
19:00
Escobedo
-
()
Racing Santander II
-
()
16/08/24
19:30
Atlético Astorga
-
()
Cultural Leonesa
-
()
16/08/24
20:00
San Juan
-
()
Alfaro
-
()
International Matchs Amicaux clubs
Afficher (2)
16/08/24
15:00
Stuttgart II
-
()
Nürnberg II
-
()
17/08/24
02:00
Nea Salamis
-
()
Anorthosis
-
()
Pologne III Liga - Groupe 2
Classement
Afficher (1)
16/08/24
17:30
Wybrzeże Rewalskie Rewal
-
()
Pogon Szczecin II
-
()
International Matchs Amicaux clubs Féminins
Afficher (3)
16/08/24
18:30
Saint Malo (F)
-
()
Le Havre (F)
-
()
17/08/24
00:00
Bayer Leverkusen (F)
-
()
St. Liege (F)
-
()
17/08/24
00:00
PSG (F)
-
()
Fleury 91 (F)
-
()
Russie Ligue Amateur - Ural - Sibéria Ocidental
Classement
Afficher (5)
17/08/24
00:00
Ufa II
-
()
Irtysh Omsk II
-
()
17/08/24
00:00
Tobol Kurgan
-
()
Tyumen II
-
()
17/08/24
00:00
Ufa 2
-
()
Chelyabinsk II
-
()
17/08/24
00:00
Shakhtyor Korkino
-
()
Metallurg Asha
-
()
17/08/24
00:00
Ilpar
-
()
Metallurg Magnitogorsk
-
()
Pologne III Liga - Groupe 3
Classement
Afficher (2)
16/08/24
16:00
Ślęza Wrocław
-
()
Goczałkowice Zdrój
-
()
16/08/24
17:00
Kluczbork
-
()
Górnik Zabrze II
-
()
Suède Division 2 Götaland Sud
Classement
Afficher (2)
16/08/24
19:00
Hässleholms IF
-
()
Balkan
-
()
16/08/24
19:00
Kristianstad
-
()
IFK Trelleborg
-
()
Pays de Galles Cymru Nord et Sud
Classement
Afficher (9)
16/08/24
20:30
Caerau Ely
-
()
Newport City
-
()
16/08/24
20:30
Goytre United
-
()
Pontypridd Town AFC
-
()
16/08/24
20:30
Llanelli Town
-
()
Carmarthen Town
-
()
16/08/24
20:30
Trefelin
-
()
Llantwit Major
-
()
16/08/24
20:45
Denbigh Town
-
()
Caersws
-
()
16/08/24
20:45
Llandudno
-
()
Colwyn Bay
-
()
16/08/24
20:45
Ruthin Town
-
()
Prestatyn Town
-
()
16/08/24
20:45
Cambrian & Clydach
-
()
Afan Lido
-
()
16/08/24
20:45
Trethomas Bluebirds
-
()
Taff's Well
-
()
Suède Division 2 Svealand Sud
Classement
Afficher (2)
16/08/24
19:00
Smedby
-
()
Åtvidaberg
-
()
16/08/24
20:00
FC Nacka Iliria
-
()
Ljungsbro
-
()
Pologne III Liga - Groupe 4
Classement
Afficher (2)
16/08/24
17:00
Wislanie Jaskowice
-
()
NKP Podhale
-
()
16/08/24
20:00
Wiązownica
-
()
Siarka Tarnobrzeg
-
()
Suède Division 2 Götaland Ouest
Classement
Afficher (2)
16/08/24
18:00
Öckerö
-
()
Vastra Frolunda
-
()
16/08/24
19:00
Landvetter IS
-
()
Lindome
-
()
Belgique Province de Namur
Classement
Afficher (1)
16/08/24
20:00
Petigny-Frasnes
-
()
Meux II
-
()
Norvège Division 3 Groupe 1
Classement
Afficher (1)
16/08/24
20:00
Åsane II
-
()
Frøya
-
()
République Tchèque 4. Liga Division E
Classement
Afficher (2)
16/08/24
17:00
Bzenec
-
()
Valašské Meziříčí
-
()
16/08/24
19:00
Hranice
-
()
Kozlovice
-
()
Belgique Réserve Pro League
Classement
Afficher (3)
16/08/24
20:00
Lokeren-Temse U21
-
()
RWDM U21
-
()
16/08/24
20:15
Westerlo U21
-
()
Deinze U21
-
()
16/08/24
20:30
Lierse Kempenzonen U21
-
()
Union St-Gilloise U21
-
()
Nouvelle-Zélande Ligues régionales
Classement
Afficher (1)
17/08/24
02:30
South City Royals
-
()
Coastal Spirit
-
()
Angleterre Counties Leagues: Northern League One
Classement
Afficher (1)
16/08/24
20:30
North Shields
-
()
West Allotment Celtic
-
()
Croatie Championnat U19
Classement
Afficher (1)
16/08/24
11:00
Dinamo Zagreb U19
-
()
Mladost Ždralovi U19
-
()
Angleterre Football League Youth Alliance
Classement
Afficher (14)
16/08/24
12:00
Bradford City U18
-
()
Stockport County U18
-
()
16/08/24
12:00
Plymouth Argyle U18
-
()
Gillingham U18
-
()
17/08/24
00:00
Accrington Stanley U18
-
()
Wrexham U18
-
()
17/08/24
00:00
Bolton Wanderers U18
-
()
Walsall U18
-
()
17/08/24
00:00
Chesterfield U18
-
()
Rotherham U18
-
()
17/08/24
00:00
Doncaster Rovers U18
-
()
Rochdale U18
-
()
17/08/24
00:00
Hartlepool United U18
-
()
Notts County U18
-
()
17/08/24
00:00
Huddersfield Town U18
-
()
Morecambe U18
-
()
17/08/24
00:00
Bristol Rovers U18
-
()
Northampton Town U18
-
()
17/08/24
00:00
Exeter City U18
-
()
AFC Wimbledon U18
-
()
17/08/24
00:00
Newport County U18
-
()
Bromley U18
-
()
17/08/24
00:00
Oxford United U18
-
()
Cambridge United U18
-
()
17/08/24
00:00
Portsmouth U18
-
()
Leyton Orient U18
-
()
17/08/24
00:00
Swindon Town U18
-
()
Luton Town U18
-
()
Angleterre Professional Development League U18
Classement
Afficher (1)
16/08/24
12:00
Swansea U18
-
()
Peterborough U18
-
()
Australie Victoria Premier League Féminine
Classement
Afficher (2)
16/08/24
12:15
Keilor ParkW
-
()
Eltham Redbacks (F)
-
()
16/08/24
12:30
Ringwood City (F)
-
()
Banyule City (F)
-
()
Chine League Two
Classement
Afficher (1)
16/08/24
13:30
Xi'an Ronghai
-
()
Hainan Star
-
()
Danemark Championnat U19
Classement
Afficher (1)
16/08/24
14:00
Esbjerg U19
-
()
AGF U19
-
()
Angleterre Professional Development League
Classement
Afficher (1)
16/08/24
14:00
AFC Bournemouth U21
-
()
Hull City U21
-
()
Malaisie Liga M3 Malaysia
Classement
Afficher (1)
16/08/24
14:45
Melaka
-
()
University Malaya
-
()
Biélorussie Championnat de Biélorussie Féminin
Classement
Afficher (1)
16/08/24
15:00
Gomel (F)
-
()
Zorka-BDU (F)
-
()
Rwanda Premier League
Classement
Afficher (1)
16/08/24
15:00
Kiyovu Sports
-
()
AS Kigali
-
()
Danemark Championnat U17
Classement
Afficher (1)
16/08/24
16:30
Esbjerg U17
-
()
AGF U17
-
()
Allemagne Bundesliga U17
Classement
Afficher (1)
16/08/24
17:00
Saarbrücken U17
-
()
Hoffenheim U17
-
()
Finlande Kansallinen Liiga Féminine
Classement
Afficher (1)
16/08/24
18:00
PK-35 Vantaa (F)
-
()
Honka (F)
-
()
Finlande Ykkönen Féminine
Classement
Afficher (1)
16/08/24
18:00
P-Iirot (F)
-
()
Ilves II (F)
-
()
Angleterre Premier League 2 Division One
Classement
Afficher (9)
16/08/24
19:00
Aston Villa U21
-
()
Derby County U21
-
()
16/08/24
20:00
Arsenal U21
-
()
Manchester United U21
-
()
16/08/24
20:00
Brighton U21
-
()
West Ham United U21
-
()
16/08/24
20:00
Chelsea U21
-
()
Tottenham U21
-
()
16/08/24
20:00
Crystal Palace U21
-
()
Fulham U21
-
()
16/08/24
20:00
Everton U21
-
()
Blackburn Rovers U21
-
()
16/08/24
20:00
Leicester U21
-
()
Southampton U21
-
()
16/08/24
20:00
Norwich City U21
-
()
West Brom U21
-
()
16/08/24
20:00
Stoke City U21
-
()
Leeds United U21
-
()
Brésil Coupe de Rio U20
Afficher (1)
16/08/24
19:45
Cabofriense U20
-
()
Vasco U20
-
()
Israël Championnat U19
Afficher (7)
17/08/24
00:00
Hapoel Hadera U19
-
()
Maccabi Netanya U19
-
()
17/08/24
00:00
Bnei Sakhnin U19
-
()
Bnei Yehuda Tel Aviv U19
-
()
17/08/24
00:00
Hapoel Haifa U19
-
()
Maccabi Petah Tikva U19
-
()
17/08/24
00:00
Hapoel Petah Tikva U19
-
()
Hapoel Be'er Sheva U19
-
()
17/08/24
00:00
Hapoel Kfar Saba U19
-
()
Maccabi Tel Aviv U19
-
()
17/08/24
00:00
Ironi Kiryat Shmona U19
-
()
Hapoel Rishon LeZion U19
-
()
17/08/24
00:00
Beitar Nes Tubruk U19
-
()
Hapoel Raanana U19
-
()
Bolivie Nacional B
Classement
Afficher (12)
17/08/24
00:00
Nueva Santa Cruz
-
()
Stormers SC
-
()
17/08/24
00:00
Millonarios
-
()
Chaco Petrolero
-
()
17/08/24
00:00
Amanecer
-
()
Ciclón
-
()
17/08/24
00:00
El Tejar
-
()
Club Universitario
-
()
17/08/24
00:00
Alianza Beni
-
()
Moto Club
-
()
17/08/24
00:00
Deportivo Alemán
-
()
Municipal Tiquipaya
-
()
17/08/24
00:00
Ciudad Nueva Santa Cruz
-
()
Deportivo FATIC
-
()
17/08/24
00:00
Universitario Tarija
-
()
Real Potosí
-
()
17/08/24
00:00
Oruro Royal
-
()
Río San Juan Humi
-
()
17/08/24
00:00
Club Destroyers
-
()
Real Oruro
-
()
17/08/24
00:00
ABB
-
()
3 de Febrero
-
()
17/08/24
00:00
Wilstermann Cooperativa
-
()
Vaca Díez
-
()
Salvador Championnat Réserves
Classement
Afficher (5)
17/08/24
00:00
Isidro Metapán U20
-
()
Platense U20
-
()
17/08/24
00:00
Dragón U20
-
()
Cacahuatique U20
-
()
17/08/24
00:00
Once Deportivo U20
-
()
Alianza U20
-
()
17/08/24
00:00
Fuerte San Francisco U20
-
()
Municipal Limeño U20
-
()
17/08/24
00:00
Águila U20
-
()
FAS U20
-
()
Chili Primera B
Classement
Afficher (1)
17/08/24
01:00
Curicó Unido
-
()
Deportes Limache
-
()
Chili Segunda División Profesional
Classement
Afficher (1)
17/08/24
01:00
Concón National
-
()
Provincial Osorno
-
()
Colombie Liga Féminine
Classement
Afficher (1)
17/08/24
02:30
Santa Fe (F)
-
()
Deportivo Cali (F)
-
()
Danemark 1ère Division Féminine
Classement
Afficher (1)
16/08/24
19:00
KoldingQ (F)
-
()
AGF (F)
-
()
Panama Championnat Féminin
Classement
Afficher (2)
17/08/24
00:00
Veraguas United (F)
-
()
Deportivo Chiriquí (F)
-
()
17/08/24
03:00
CIEX Sports (F)
-
()
Panamá City (F)
-
()
Danemark Division 2 Féminine
Classement
Afficher (1)
16/08/24
18:30
Fredensborg (F)
-
()
Allerød (F)
-
()
Irlande du Nord NIFL Premiership Féminine
Classement
Afficher (3)
16/08/24
20:45
Lisburn Rangers (F)
-
()
Larne (F)
-
()
16/08/24
20:45
Linfield (F)
-
()
Lisburn (F)
-
()
16/08/24
20:45
Mid-Ulster (F)
-
()
Crusaders Strikers (F)
-
()
Mexique Liga MX Féminine
Classement
Afficher (2)
17/08/24
01:00
Necaxa (F)
-
()
Mazatlán (F)
-
()
17/08/24
03:00
Atlas (F)
-
()
Tijuana (F)
-
()
Nouvelle-Zélande Northern RFL U23
Classement
Afficher (4)
17/08/24
02:30
East Coast Bays U23
-
()
West Coast Rangers U23
-
()
17/08/24
02:30
Manurewa U23
-
()
Auckland United U23
-
()
17/08/24
02:30
Eastern Suburbs U23
-
()
Western Springs U23
-
()
17/08/24
02:30
Hamilton Wanderers U23
-
()
Tauranga City U23
-
()
Suède Elitettan Féminine
Classement
Afficher (2)
16/08/24
18:00
Uppsala (F)
-
()
Gamla Upsala (F)
-
()
16/08/24
19:00
Lidköping (F)
-
()
Jitex (F)
-
()
Pologne IV Liga: Mazowiecka
Classement
Afficher (2)
16/08/24
18:30
Błonianka Błonie
-
()
Ursus Warszawa
-
()
16/08/24
19:00
Hutnik Warszawa
-
()
Ząbkovia Ząbki
-
()
République Tchèque Championnat U19
Classement
Afficher (3)
16/08/24
10:15
Jablonec U19
-
()
Slovan Liberec U19
-
()
16/08/24
11:00
Jihlava U19
-
()
Sigma Olomouc U19
-
()
16/08/24
14:30
Mlada Boleslav U19
-
()
FC Fastav Zlin U19
-
()
Norvège Division 1 Féminine
Classement
Afficher (1)
Annulé
Odd (F)
0
()
Arna-Bjørnar (F)
0
()
Türkiye Championnat U19
Classement
Afficher (1)
16/08/24
13:30
Rizespor U19
-
()
Bodrumspor U19
-
()
Finlande Kolmonen - Sud
Classement
Afficher (6)
16/08/24
17:00
NuPS
-
()
EPS II
-
()
16/08/24
17:15
Finnkurd
-
()
Kontu
-
()
16/08/24
17:30
TiPS
-
()
RiPS
-
()
16/08/24
18:15
Ponnistajat
-
()
Kuusysi
-
()
16/08/24
18:30
Valtti
-
()
LPS
-
()
16/08/24
19:15
Töölön Taisto
-
()
HPS
-
()
Finlande Kolmonen - Est
Classement
Afficher (6)
16/08/24
17:30
Huima / Urho
-
()
ViPa
-
()
16/08/24
17:30
MiPK
-
()
Purha
-
()
16/08/24
17:30
IPS Edustus
-
()
KoPa
-
()
16/08/24
18:00
HoDy
-
()
LPK
-
()
16/08/24
18:00
PeKa
-
()
KJP
-
()
16/08/24
19:15
AFC Keltik
-
()
NiemU
-
()
Finlande Kolmonen - Ouest
Classement
Afficher (6)
16/08/24
17:30
MaPS
-
()
PIF
-
()
16/08/24
18:00
Kiisto
-
()
Ylivieska
-
()
16/08/24
18:00
Korsnas
-
()
Jaro II
-
()
16/08/24
18:00
SalPa II
-
()
VG-62
-
()
Annulé
JBK
0
()
KPV Akatemia
0
()
Annulé
TPS II
0
()
Peimari United
0
()
Argentine Championnat d'Argentine féminin
Classement
Afficher (1)
16/08/24
20:00
Racing Club (F)
-
()
Platense (F)
-
()
Islande Coupe Féminine
Afficher (1)
16/08/24
21:15
Valur (F)
-
()
Breidablik (F)
-
()
Nouvelle-Zélande Coupe Féminine
Afficher (2)
17/08/24
01:00
Dunedin City Royals (F)
-
()
Western Springs (F)
-
()
17/08/24
03:00
Wellington Phoenix II (F)
-
()
Auckland United (F)
-
()
Italie Championnat Primavera 1
Classement
Afficher (3)
16/08/24
17:30
Cesena U20
-
()
Fiorentina U20
-
()
16/08/24
18:00
Internazionale U20
-
()
Bologna U20
-
()
16/08/24
19:30
Hellas Verona U20
-
()
Sassuolo U20
-
()
Pologne IV Liga: Pomorska
Classement
Afficher (1)
16/08/24
18:00
Starogard Gdański
-
()
Pomezania Malbork
-
()
Pologne IV Liga: Warmińsko-Mazurska
Classement
Afficher (2)
16/08/24
18:00
Rominta Gołdap
-
()
Znicz Biała Piska
-
()
16/08/24
19:45
Sokół Ostróda
-
()
Jeziorak Ilawa
-
()
Pologne Championnat U19
Classement
Afficher (1)
16/08/24
16:00
Polonia W. U19
-
()
Lechia Gdańsk U19
-
()
Amérique du Nord et Amérique centrale Concacaf Coupe d'Amérique centrale
Classement
Afficher (1)
16/08/24
04:00
Municipal
-
()
Guanacasteca
-
()
Australie Tasmanie NPL U21
Classement
Afficher (1)
16/08/24
10:00
Glenorchy Knights U21
-
()
South Hobart U21
-
()
Ukraine Championnat U19
Classement
Afficher (3)
16/08/24
11:00
Polissya U19
-
()
Inhulets' U19
-
()
16/08/24
12:00
Karpaty Lviv U19
-
()
Dynamo Kyiv U19
-
()
17/08/24
00:00
Livyi Bereh U19
-
()
Shakhtar Donetsk U19
-
()
Kirghizistan Premier League
Classement
Afficher (2)
16/08/24
14:00
Alay
-
()
FTs Bishkek
-
()
16/08/24
14:00
Dordoi Bishkek
-
()
Alga
-
()
Russie Second League A
Classement
Afficher (1)
16/08/24
15:00
Avangard Kursk
-
()
Veles
-
()
Émirats arabes unis Championnat U21
Classement
Afficher (6)
16/08/24
16:05
Hatta U21
-
()
Al Dhafra U21
-
()
16/08/24
16:05
Al Fujairah U21
-
()
Gulf United U21
-
()
16/08/24
16:05
Al Wasl U21
-
()
Al Ain U21
-
()
16/08/24
16:05
Shabab Al Ahli U21
-
()
Al Nasr U21
-
()
16/08/24
16:05
Al Arabi U21
-
()
Al Sharjah U21
-
()
16/08/24
16:05
Emirates U21
-
()
Al Jazira U21
-
()
Finlande Ykkönen
Classement
Afficher (2)
16/08/24
18:00
JJK
-
()
Vaajakoski
-
()
16/08/24
18:00
Atlantis
-
()
Jazz
-
()
Argentine Torneo Promocional Amateur
Classement
Afficher (3)
16/08/24
20:00
Ezeiza
-
()
Deportivo Metalúrgico
-
()
16/08/24
20:00
Estrella del Sur
-
()
Belgrano Zarate
-
()
16/08/24
20:00
Deportivo Camioneros
-
()
SAT Moreno
-
()
Écosse FA Youth Cup
Afficher (4)
16/08/24
20:00
Celtic U18
-
()
Greenock Morton U18
-
()
16/08/24
20:45
Livingston U18
-
()
Bonnyrigg Rose U18
-
()
16/08/24
21:00
East Fife U18
-
()
Alloa Athletic U18
-
()
16/08/24
21:00
Formartine United U18
-
()
Banks O' Dee U18
-
()
Brésil Championnat de Brasilia Féminin
Classement
Afficher (2)
17/08/24
00:00
Botafogo DF (F)
-
()
CRESSPOM (F)
-
()
17/08/24
00:00
Minas ICESP (F)
-
()
Planaltina DF (F)
-
()
Chypre Supercoupe
Afficher (1)
Reporté
APOEL
-
()
Paphos
-
()
Russie Third Division - South
Classement
Afficher (4)
17/08/24
00:00
Volgar Astrakhan II
-
()
Uralan
-
()
17/08/24
00:00
Ivanovskoye
-
()
Elektroavtomatika
-
()
17/08/24
00:00
Nart Cherkessk II
-
()
Armavir
-
()
17/08/24
00:00
ChGU Grozny
-
()
Sudostroitel
-
()
Serbie Championnat U19
Classement
Afficher (8)
17/08/24
00:00
Trayal Kruševac U19
-
()
Cukaricki U19
-
()
17/08/24
00:00
Crvena Zvezda U19
-
()
Voždovac U19
-
()
17/08/24
00:00
Partizan U19
-
()
Novi Pazar U19
-
()
17/08/24
00:00
Spartak Subotica U19
-
()
Vojvodina U19
-
()
17/08/24
00:00
Brodarac U19
-
()
Mladost Lučani U19
-
()
17/08/24
00:00
IMT Novi Beograd U19
-
()
OFK Beograd U19
-
()
17/08/24
00:00
Radnički Kragujevac U19
-
()
Grafičar U19
-
()
17/08/24
00:00
Bačka Topola U19
-
()
Metalac GM U19
-
()
Croatie Prva NL
Classement
Afficher (2)
16/08/24
17:30
Sesvete
-
()
Vukovar
-
()
16/08/24
17:30
Dubrava Zagreb
-
()
Opatija
-
()
Retrouvez ici tous les scores et moments forts du football du 16/08/2024. Restez connectés pour les dernières actualités du football.