Football
En direct
Matchs a venir
Terminés
Mes matchs
Hier
Demain
Championnats
Pays
English (UK)
English (US)
Español
Português (Portugal)
Português (Brasil)
Championnats
Ligue 1
Copa América
Championnats d'Europe
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
National
Trophée des champions
Division 1 Féminine
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Primera Liga
Eredivisie
Ligue des champions
Ligue Europa
Ligue Europa Conférence
Championnat Europe Éliminatoires
Ligue des nations
N2 Groupe A
N2 Groupe B
N2 Groupe C
N2 Groupe D
N3: Groupe K
N3: Groupe E
N3: Groupe C
N3: Groupe I
N3: Groupe G
N3: Groupe F
N3: Groupe B
N3: Groupe H
N3: Groupe A
N3: Groupe D
N3: Groupe J
+Toutes les ligues
Pays
France
Angleterre
Espagne
Italie
Allemagne
Europe
Afrique
Amérique Nord/Centrale et Caraïbes
Amérique du Sud
Asie
+Tous les pays
King Score
Jeudi 15 août 2024: Scores en Direct & Matchs de Football
Aujourd'hui
En direct
Terminés
Mes matchs
Hier
Demain
Jeudi 15 août 2024
Espagne La Liga
Classement
Afficher (2)
15/08/24
19:00
Athletic Club
-
()
Getafe
-
()
15/08/24
21:30
Real Betis
-
()
Girona
-
()
Europe Ligue Europa Conférence
Afficher (26)
15/08/24
18:00
Sabah
-
()
St Patrick's
-
()
15/08/24
18:00
Legia Warszawa
-
()
Brøndby
-
()
15/08/24
18:00
Flora
-
()
Víkingur Reykjavík
-
()
15/08/24
18:00
Pyunik
-
()
Ordabasy
-
()
15/08/24
18:30
Zira
-
()
Osijek
-
()
15/08/24
19:00
Hapoel Be'er Sheva
-
()
Mladá Boleslav
-
()
15/08/24
19:00
Tromsø
-
()
Kilmarnock
-
()
15/08/24
19:00
Brann
-
()
St. Mirren
-
()
15/08/24
19:00
Paphos
-
()
CSKA 1948 Sofia
-
()
15/08/24
19:00
Djurgården
-
()
Ilves
-
()
15/08/24
19:00
CFR Cluj
-
()
Maccabi Petah Tikva
-
()
15/08/24
19:00
Baník Ostrava
-
()
FC Copenhagen
-
()
15/08/24
19:00
Sheriff
-
()
Olimpija
-
()
15/08/24
19:30
AEK Athens
-
()
Noah
-
()
15/08/24
19:45
İstanbul Başakşehir
-
()
Saburtalo
-
()
15/08/24
20:00
Vojvodina
-
()
Maribor
-
()
15/08/24
20:00
Drita
-
()
Auda
-
()
15/08/24
20:00
Zrinjski
-
()
Botev Plovdiv
-
()
15/08/24
20:30
Wisła Kraków
-
()
Spartak Trnava
-
()
15/08/24
20:30
Gent
-
()
Silkeborg
-
()
15/08/24
20:30
Śląsk Wrocław
-
()
St. Gallen
-
()
15/08/24
21:00
Puskás
-
()
Ararat-Armenia
-
()
15/08/24
21:00
Hajduk Split
-
()
Ružomberok
-
()
15/08/24
21:00
Larne
-
()
KF Ballkani
-
()
15/08/24
21:00
Dečić
-
()
HJK
-
()
15/08/24
21:15
Vitória SC
-
()
Zürich
-
()
Europe Ligue Europa
Afficher (11)
15/08/24
18:00
Rapid Vienna
-
()
Trabzonspor
-
()
15/08/24
18:00
Lincoln Red Imps
-
()
Dinamo Minsk
-
()
15/08/24
19:00
Viktoria Plzeň
-
()
Kryvbas Kryvyi Rih
-
()
15/08/24
19:00
Elfsborg
-
()
Rijeka
-
()
15/08/24
20:00
Cercle Brugge
-
()
Molde
-
()
15/08/24
20:15
Ajax
-
()
Panathinaikos
-
()
15/08/24
20:30
Servette
-
()
Sporting Braga
-
()
15/08/24
20:30
Lugano
-
()
Partizan
-
()
15/08/24
20:30
Maccabi Tel Aviv
-
()
Panevėžys
-
()
15/08/24
21:00
Borac Banja Luka
-
()
KÍ
-
()
15/08/24
21:00
Shamrock Rovers
-
()
Celje
-
()
Biélorussie Championnat de Biélorussie
Classement
Afficher (1)
Reporté
Naftan
-
()
Dinamo Minsk
-
()
Amérique du Sud Copa Libertadores
Classement
Afficher (2)
16/08/24
00:00
Nacional
-
()
São Paulo
-
()
16/08/24
02:30
Flamengo
-
()
Bolívar
-
()
Amérique du Sud Copa Sudamericana
Classement
Afficher (3)
16/08/24
00:00
Athletico PR
-
()
Belgrano
-
()
16/08/24
00:00
Libertad
-
()
Sportivo Ameliano
-
()
16/08/24
02:30
Boca Juniors
-
()
Cruzeiro
-
()
Islande Besta Deild Karla
Classement
Afficher (1)
15/08/24
21:15
Valur
-
()
Breidablik
-
()
Ouzbékistan Super League
Classement
Afficher (2)
15/08/24
15:00
Metallurg
-
()
Neftchi
-
()
15/08/24
17:15
FK Olympic
-
()
Sogdiana
-
()
Oman Ligue professionnelle
Classement
Afficher (3)
15/08/24
16:05
Dhofar
-
()
Sur
-
()
15/08/24
17:20
Al-Nahda
-
()
Al Nasr
-
()
15/08/24
18:20
Al Seeb
-
()
Ibri
-
()
Pérou Liga 1
Classement
Afficher (2)
15/08/24
20:00
Alianza Atlético
-
()
Cusco FC
-
()
15/08/24
22:15
Comerciantes Unidos
-
()
UTC Cajamarca
-
()
Venezuela 1ère Division
Classement
Afficher (1)
16/08/24
01:45
Caracas
-
()
Estudiantes Mérida
-
()
Bhoutan Premier League
Classement
Afficher (1)
15/08/24
11:00
RTC
-
()
Thimphu City
-
()
Jordanie Pro League
Classement
Afficher (2)
15/08/24
17:00
Shabab Al Ordon
-
()
Al Jazeera
-
()
15/08/24
19:45
Ma'an
-
()
Al Ahli
-
()
Turkménistan Ýokary Liga
Classement
Afficher (1)
16/08/24
00:00
Aşgabat
-
()
Köpetdag Aşgabat
-
()
Argentine Coupe d'Argentine
Afficher (1)
15/08/24
22:00
Talleres Remedios
-
()
Banfield
-
()
Équateur Coupe Équateur
Afficher (1)
15/08/24
22:00
La Cantera de Pastaza
-
()
Técnico Universitario
-
()
Brésil Championnat du Brésil Série B
Classement
Afficher (1)
16/08/24
02:00
Operário PR
-
()
Ituano
-
()
Ouzbékistan Coupe d'Ouzbékistan
Classement
Afficher (1)
15/08/24
16:30
Bunyodkor
-
()
Pakhtakor
-
()
Roumanie Coupe de Roumanie
Afficher (2)
15/08/24
16:30
ARO Muscelul Câmpulung
-
()
Argeş
-
()
15/08/24
16:30
Sporting Lieşti
-
()
Focsani
-
()
Russie Coupe de Russie
Classement
Afficher (2)
15/08/24
17:00
Fakel
-
()
Akron
-
()
15/08/24
19:30
Krasnodar
-
()
Akhmat Grozny
-
()
Slovaquie Coupe de Slovaquie
Afficher (1)
15/08/24
17:00
Bidovce
-
()
Geča
-
()
Iran Pro League d'Iran
Classement
Afficher (3)
15/08/24
18:00
Persepolis
-
()
Zob Ahan
-
()
15/08/24
18:15
Malavan
-
()
Gol Gohar
-
()
15/08/24
19:00
Esteghlal Khuzestan
-
()
Aluminium Arak
-
()
Liban Coupe du Liban
Classement
Afficher (4)
Reporté
Al Ansar
-
()
Al Hikma
-
()
Reporté
Tripoli
-
()
Tadamon Sour
-
()
Reporté
Al Nejmeh
-
()
Bekaa Club
-
()
Reporté
Bint Jbeil
-
()
Racing
-
()
Allemagne Coupe de Bavière
Afficher (2)
15/08/24
17:00
Thalhofen
-
()
1860 München
-
()
15/08/24
17:00
Hutthurm
-
()
Unterhaching
-
()
Allemagne Oberliga Rhénanie-Palatinat/Sarre
Classement
Afficher (1)
15/08/24
18:00
Eisbachtal
-
()
Auersmacher
-
()
Allemagne Oberliga Bayern Nord
Classement
Afficher (2)
15/08/24
18:30
Fortuna Regensburg
-
()
Karlburg
-
()
15/08/24
18:30
Würzburger FV
-
()
Neudrossenfeld
-
()
États-Unis USL Championship
Classement
Afficher (1)
15/08/24
04:30
Sacramento Republic
-
()
El Paso Locomotive
-
()
Autriche Coupe TFV Tyrol
Afficher (15)
15/08/24
10:00
Wilten
-
()
Innsbrucker AC
-
()
15/08/24
11:00
Seefelder
-
()
Kematen
-
()
15/08/24
17:00
Jenbach
-
()
Wattens II
-
()
15/08/24
17:00
Hopfgarten / Itter
-
()
Breitenbach
-
()
15/08/24
17:00
Wacker Alpbach
-
()
Union Innsbruck
-
()
15/08/24
17:00
Kirchdorf
-
()
Münster
-
()
15/08/24
17:00
Kolsass-Weer
-
()
Mils
-
()
15/08/24
17:00
Lechaschau
-
()
Silz / Mötz
-
()
15/08/24
17:00
Zirl
-
()
Telfs
-
()
15/08/24
17:00
SV Innsbruck
-
()
Absam
-
()
15/08/24
17:00
Inzing
-
()
Oberperfuss
-
()
15/08/24
17:00
Lechtal
-
()
Reutte
-
()
15/08/24
17:00
Landeck
-
()
Imst
-
()
15/08/24
17:00
Tux
-
()
Kufstein
-
()
15/08/24
18:00
Vils
-
()
Stubai
-
()
Kazakhstan Deuxième division
Classement
Afficher (3)
15/08/24
14:00
Altay
-
()
Taraz
-
()
15/08/24
16:00
Akzhayik
-
()
Yassy Turkistan
-
()
15/08/24
16:00
Ulytau
-
()
Okzhetpes
-
()
Espagne LaLiga 2
Classement
Afficher (1)
15/08/24
20:30
Granada
-
()
Albacete
-
()
Équateur Liga Pro Serie B
Classement
Afficher (1)
15/08/24
22:30
9 de Octubre
-
()
Manta
-
()
Panama Deuxième division
Classement
Afficher (1)
16/08/24
03:00
Independiente II
-
()
Atlético Nacional
-
()
Portugal Championnat Portugal U23
Classement
Afficher (1)
15/08/24
12:00
Farense U23
-
()
Portimonense U23
-
()
Estonie Esiliiga B
Classement
Afficher (1)
15/08/24
17:00
Kuressaare II
-
()
Laanemaa Haapsalu
-
()
Ukraine 2ième division
Classement
Afficher (2)
16/08/24
02:00
Minaj
-
()
Prykarpattia
-
()
16/08/24
02:00
Khust City
-
()
Nyva Ternopil'
-
()
États-Unis NISA
Classement
Afficher (1)
15/08/24
04:45
Capo
-
()
LA Force
-
()
Islande Division 3
Classement
Afficher (1)
15/08/24
21:15
Vídir
-
()
KFK Kópavogur
-
()
Russie 2nd League B - Group 1
Classement
Afficher (1)
16/08/24
02:00
Spartak Nal'chik
-
()
Biolog
-
()
Ukraine 3ème Division : Groupe A
Classement
Afficher (1)
16/08/24
02:00
Kolos Kovalivka II
-
()
Hirnyk-Sport
-
()
Autriche Landesliga Carinthie
Classement
Afficher (1)
15/08/24
10:30
Velden
-
()
Austria Klagenfurt II
-
()
Autriche Landesliga Basse-Autriche
Classement
Afficher (1)
15/08/24
11:00
Admira II
-
()
Ortmann
-
()
Autriche Landesliga Salzbourg
Classement
Afficher (2)
15/08/24
17:00
Thalgau
-
()
Salzburger AK
-
()
15/08/24
18:00
Straßwalchen
-
()
Hallwang
-
()
Autriche Landesliga Haute-Autriche
Classement
Afficher (2)
15/08/24
18:00
Ostermiething
-
()
Mondsee
-
()
15/08/24
19:00
Union Perg
-
()
Vortuna Bad Leonfelden
-
()
Islande Division 4
Classement
Afficher (3)
15/08/24
21:15
Skallagrímur
-
()
Kría
-
()
15/08/24
21:15
Árborg
-
()
RB
-
()
15/08/24
21:15
Hamar
-
()
KÁ Hafnarfjördur
-
()
Russie Ligue Amateur - Anneau d'or
Classement
Afficher (1)
16/08/24
00:00
Fankom SSh 5
-
()
Olimp Vologda
-
()
International Matchs Amicaux clubs Féminins
Afficher (1)
15/08/24
18:45
Le Mans
-
()
Nantes (F)
-
()
Russie Ligue Amateur - Ural - Sibéria Ocidental
Classement
Afficher (1)
16/08/24
00:00
Amkar Perm II
-
()
Tobol Tobolsk
-
()
International Matchs Amicaux Internationaux Féminins
Afficher (1)
16/08/24
03:00
Cuba (F)
-
()
Belize (F)
-
()
Pologne IV Liga: Dolnośląska
Classement
Afficher (6)
15/08/24
17:00
Polonia Środa Śląska
-
()
Lechia Dzierżoniów
-
()
15/08/24
17:00
Moto Jelcz Oława
-
()
Prochowiczanka
-
()
15/08/24
17:00
Gać Oława
-
()
Bielawianka Bielawa
-
()
15/08/24
17:00
Orzeł Ząbkowice Śl.
-
()
Chrobry Głogów II
-
()
15/08/24
17:00
Słowianin Wolibórz
-
()
Barycz Sułów
-
()
15/08/24
17:00
Orzeł Mysłakowice
-
()
Piast Żmigród
-
()
Norvège Division 3 Groupe 2
Classement
Afficher (1)
15/08/24
19:00
Sola
-
()
Staal Jørpeland
-
()
Corée du Sud WK League Fémine
Classement
Afficher (4)
15/08/24
10:00
Boeun Sangmu (F)
-
()
Gumi Sportstoto (F)
-
()
15/08/24
11:00
Seoul (F)
-
()
Incheon Red Angels (F)
-
()
15/08/24
11:00
Suwon FMC (F)
-
()
Gyeongju (F)
-
()
15/08/24
11:00
Hwacheon KSPO (F)
-
()
Changnyeong (F)
-
()
Pologne IV Liga: Kujawsko-Pomorska
Classement
Afficher (8)
15/08/24
12:00
Lech Rypin
-
()
Orlęta Aleksandrów Kuj.
-
()
15/08/24
12:00
Cuiavia Inowrocław
-
()
Polonia Bydgoszcz
-
()
15/08/24
12:00
Chemik Bydgoszcz
-
()
Kujawiak Kowal
-
()
15/08/24
13:00
Start Pruszcz
-
()
Łokietek Brześć Kuj.
-
()
15/08/24
13:00
Pogoń Mogilno
-
()
Pomorzanin Serock
-
()
15/08/24
15:00
Tarpan Mrocza
-
()
Mustang Ostaszewo
-
()
15/08/24
16:00
Tłuchowia Tłuchowo
-
()
Wisła Dobrzyń nad Wisłą
-
()
15/08/24
17:00
Unia Wąbrzeźno
-
()
Sparta Brodnica
-
()
Brésil Championnat du Rio Grande do Norte U20
Classement
Afficher (1)
15/08/24
13:30
Estrela Potiguar U20
-
()
SC Rio Grande U20
-
()
Kazakhstan Championnat Féminin
Classement
Afficher (2)
15/08/24
14:00
Aktobe (F)
-
()
BIIK Kazygurt
-
()
15/08/24
14:00
Tomiris Turan (F)
-
()
Ordabasy (F)
-
()
Arménie Deuxième division
Classement
Afficher (3)
15/08/24
15:00
Ararat II
-
()
Shirak II
-
()
15/08/24
15:00
Mika Yerevan
-
()
Lernayin Artsakh
-
()
15/08/24
15:00
Ararat-Armenia II
-
()
BKMA II
-
()
Rwanda Premier League
Classement
Afficher (3)
15/08/24
15:00
Gorilla
-
()
Vision
-
()
15/08/24
15:00
Bugesera
-
()
Amagaju
-
()
15/08/24
15:00
Mukura
-
()
Gasogi United
-
()
Brésil Championnat du Brésil U20
Classement
Afficher (2)
15/08/24
20:00
Botafogo U20
-
()
Atletico-MG U20
-
()
16/08/24
02:30
Internacional U20
-
()
Fluminense U20
-
()
Argentine Tournoi de réserve
Classement
Afficher (4)
15/08/24
20:00
Rosario Central Res.
-
()
Instituto Res.
-
()
15/08/24
20:00
Racing Club Res.
-
()
Independiente Riva. Res.
-
()
15/08/24
20:00
San Lorenzo Res.
-
()
River Plate Res.
-
()
15/08/24
23:00
Central Córdoba SdE Res.
-
()
Tigre Res.
-
()
Biélorussie Premier League Réserve
Classement
Afficher (8)
16/08/24
00:00
Dinamo Brest Res.
-
()
Shakhtyor Res.
-
()
16/08/24
00:00
Isloch Res.
-
()
Slavia Res.
-
()
16/08/24
00:00
Vitebsk Res.
-
()
Arsenal Res.
-
()
16/08/24
00:00
Dnepr Mogilev Res.
-
()
Slutsk Res.
-
()
16/08/24
00:00
Torpedo Zhodino Res.
-
()
Neman Grodno Res.
-
()
16/08/24
00:00
Gomel Res.
-
()
BATE Res.
-
()
16/08/24
00:00
Naftan Res.
-
()
Dinamo Minsk Res.
-
()
16/08/24
00:00
Minsk Res.
-
()
Smorgon Res.
-
()
Brésil Championnat du Brésil U17
Classement
Afficher (1)
16/08/24
00:00
Fluminense U17
-
()
Atlético Mineiro U17
-
()
Danemark Coupe Féminine
Afficher (1)
15/08/24
18:30
Give Fremad (F)
-
()
Vejle (F)
-
()
Pologne IV Liga: Mazowiecka
Classement
Afficher (1)
15/08/24
17:00
Tygrys Huta Mińska
-
()
Mazovia Mińsk Mazowiecki
-
()
Pologne IV Liga: Małopolska
Classement
Afficher (5)
15/08/24
11:00
Trzebinia
-
()
Kalwarianka Kalwaria
-
()
15/08/24
11:00
Nieciecza II
-
()
Wolania Wola Rzędzińska
-
()
15/08/24
14:00
Beskid Andrychów
-
()
Sokół Słopnice
-
()
15/08/24
17:00
Bochnia
-
()
Wieczysta Kraków II
-
()
15/08/24
18:00
Jawiszowice
-
()
Cracovia Kraków II
-
()
Finlande Kolmonen - Sud
Classement
Afficher (5)
15/08/24
17:30
TuPS
-
()
Gnistan/Ogeli
-
()
15/08/24
18:15
HerTo
-
()
HIFK 2
-
()
15/08/24
18:15
Atlantis / PM
-
()
PuiU Helsinki
-
()
15/08/24
19:15
HooGee
-
()
GrIFK U23
-
()
15/08/24
19:20
PPJ / Lauttasaari
-
()
Ponnistus
-
()
Finlande Kolmonen - Ouest
Classement
Afficher (4)
15/08/24
17:30
ACE
-
()
Loiske
-
()
15/08/24
17:30
PP-70
-
()
NoPS
-
()
15/08/24
18:00
FC Sääripotku
-
()
SIF
-
()
15/08/24
19:10
Ylöjärvi United
-
()
TP-T
-
()
Finlande Kolmonen - Est
Classement
Afficher (3)
15/08/24
17:30
Kultsu
-
()
Union Plaani
-
()
15/08/24
17:30
LaPa
-
()
MP II
-
()
15/08/24
18:00
FC Komeetat
-
()
Kypärämäki Rangers
-
()
Islande Championnat Féminin
Classement
Afficher (3)
15/08/24
19:30
Thor Akureyri (F)
-
()
Stjarnan (F)
-
()
15/08/24
20:00
Keflavík (F)
-
()
FH (F)
-
()
15/08/24
20:00
Víkingur Reykjavík (F)
-
()
Tindastóll (F)
-
()
Islande Division 1 Féminine
Classement
Afficher (4)
15/08/24
20:00
Grindavík (F)
-
()
ÍR (F)
-
()
15/08/24
20:00
ÍBV (F)
-
()
Fram (F)
-
()
15/08/24
20:00
Afturelding (F)
-
()
Selfoss (F)
-
()
15/08/24
20:30
HK (F)
-
()
IA Akranes (F)
-
()
Pologne IV Liga: Pomorska
Classement
Afficher (4)
15/08/24
11:00
Anioły Garczegorze
-
()
Luzino
-
()
15/08/24
11:00
Bałtyk Gdynia
-
()
Stolem Gniewino
-
()
15/08/24
11:00
Kolejarz Chojnice
-
()
Grom Nowy Staw
-
()
15/08/24
17:00
Wierzyca Pelplin
-
()
Pogoń Lębork
-
()
Islande Division 2 Féminine
Classement
Afficher (1)
15/08/24
21:15
Augnablik (F)
-
()
KH (F)
-
()
Pologne IV Liga: Świętokrzyska
Classement
Afficher (7)
15/08/24
11:00
Alit Ożarów
-
()
Rudki
-
()
15/08/24
16:00
Granat
-
()
Sparta KW
-
()
15/08/24
17:00
Naprzód Jędrzejów
-
()
Łagów
-
()
15/08/24
17:00
Arka Pawłów
-
()
Neptun Końskie
-
()
15/08/24
17:00
Pogoń 1945 Staszów
-
()
Klimontowianka Klimontów
-
()
15/08/24
17:00
Orlęta Kielce
-
()
Hetman Włoszczowa
-
()
15/08/24
17:00
Łysica Bodzentyn
-
()
Spartakus Daleszyce
-
()
Pologne IV Liga: Wielkopolska
Classement
Afficher (7)
15/08/24
12:00
Polonia Leszno
-
()
Centra Ostrów
-
()
15/08/24
12:00
Gołuchów
-
()
Huragan Pobiedziska
-
()
15/08/24
12:00
Piast Kobylnica
-
()
Polonia Chodzież
-
()
15/08/24
12:00
Mieszko Gniezno
-
()
Polonia Golina
-
()
15/08/24
14:00
Victoria Wrzesnia
-
()
Ślesin
-
()
15/08/24
16:00
Warta Śrem
-
()
Wiara Lecha Poznań
-
()
15/08/24
17:00
Ostrovia
-
()
Korona Piaski
-
()
Pologne IV Liga: Zachodniopomorska
Classement
Afficher (9)
15/08/24
12:00
Ina Goleniów
-
()
Orzeł Wałcz
-
()
15/08/24
12:00
Biali Sądów
-
()
Kluczevia Stargard
-
()
15/08/24
13:00
Baltyk Koszalin
-
()
Gavia Choszczno
-
()
15/08/24
13:00
Olimp Gościno
-
()
Dąb Dębno
-
()
15/08/24
13:00
Błękitni Stargard II
-
()
Gwardia Koszalin
-
()
15/08/24
13:00
Chemik Police
-
()
Kotwica Kołobrzeg II
-
()
15/08/24
15:00
Darłovia Darłowo
-
()
Iskierka Śmierdnica
-
()
15/08/24
16:00
Szczecinek
-
()
Mechanik Bobolice
-
()
15/08/24
17:00
Leśnik Manowo
-
()
Sparta Gryfice
-
()
Amérique du Nord et Amérique centrale Concacaf Coupe d'Amérique centrale
Classement
Afficher (2)
15/08/24
04:00
Comunicaciones
-
()
Marathón
-
()
16/08/24
00:00
San Francisco
-
()
Diriangén
-
()
Pologne IV Liga: Śląska I
Classement
Afficher (9)
15/08/24
11:00
Raków Częstochowa II
-
()
LKS Bełk
-
()
15/08/24
11:00
Unia Dąbrowa Górnicza
-
()
Piast Gliwice II
-
()
15/08/24
11:00
Polonia Łaziska Górne
-
()
Gwarek Tarnowskie Góry
-
()
15/08/24
11:00
Drama Zbrosławice
-
()
Sparta Katowice
-
()
15/08/24
11:00
Podbeskidzie II
-
()
Gwarek Ornontowice
-
()
15/08/24
17:00
Odra Wodzislaw Slaski
-
()
Victoria Częstochowa
-
()
15/08/24
17:00
Tychy II
-
()
Rekord Bielsko-Biała II
-
()
15/08/24
17:00
Kuźnia Ustroń
-
()
Przemsza Siewierz
-
()
15/08/24
17:00
Spójnia Landek
-
()
ROW Rybnik
-
()
Kirghizistan Premier League
Classement
Afficher (1)
15/08/24
14:00
Neftchi Kochkor-Ata
-
()
Kara-Balta
-
()
Norvège Coupe de Norvège U19
Afficher (7)
15/08/24
14:00
Haugesund U19
-
()
Viking U19
-
()
15/08/24
14:30
Tromsø U19
-
()
Strømsgodset U19
-
()
15/08/24
16:00
Sogndal U19
-
()
Molde U19
-
()
15/08/24
18:00
Rana U19
-
()
Ranheim U19
-
()
15/08/24
18:00
Austevoll U19
-
()
Brann U19
-
()
15/08/24
18:00
Bærum U19
-
()
Lyn U19
-
()
15/08/24
18:00
Fredrikstad U19
-
()
Skeid U19
-
()
Autriche Championnat Féminin
Classement
Afficher (3)
15/08/24
14:00
Lustenau / Dornbirn (F)
-
()
LASK (F)
-
()
15/08/24
14:00
Rheindorf Altach (F)
-
()
Bergheim (F)
-
()
15/08/24
18:00
Kleinmünchen / BW Linz (F)
-
()
Sturm Graz (F)
-
()
Ukraine Championnat U19
Classement
Afficher (3)
16/08/24
00:00
Karpaty Lviv U19
-
()
Dynamo Kyiv U19
-
()
16/08/24
00:00
Zorya Luhansk U19
-
()
Oleksandria U19
-
()
16/08/24
00:00
Polissya U19
-
()
Inhulets' U19
-
()
Russie Third Division - Siberia and Far East
Classement
Afficher (5)
16/08/24
00:00
Novosibirsk II
-
()
Buryatia
-
()
16/08/24
00:00
Polimer
-
()
Temp Barnaul
-
()
16/08/24
00:00
Raspadskaya
-
()
Yenisey-M
-
()
16/08/24
00:00
FK Novokuznetsk
-
()
Rassvet-Krasnoyarsk
-
()
16/08/24
00:00
Dinamo Barnaul II
-
()
Radian-Baykal
-
()
Écosse FA Youth Cup
Afficher (7)
16/08/24
00:00
Celtic U18
-
()
Greenock Morton U18
-
()
16/08/24
00:00
East Fife U18
-
()
Alloa Athletic U18
-
()
16/08/24
00:00
Livingston U18
-
()
Bonnyrigg Rose U18
-
()
16/08/24
00:00
Stirling Albion U18
-
()
Dundee U18
-
()
16/08/24
00:00
Elgin City U18
-
()
Ross County U18
-
()
16/08/24
00:00
Formartine United U18
-
()
Banks O' Dee U18
-
()
16/08/24
00:00
Keith U18
-
()
Inverurie Loco Works U18
-
()
Amérique du Nord et Amérique centrale Concacaf Coupe des champions féminine
Classement
Afficher (1)
16/08/24
02:00
Alianza FC (F)
-
()
Vancouver Whitecaps (F)
-
()
Retrouvez ici tous les scores et moments forts du football du 15/08/2024. Restez connectés pour les dernières actualités du football.