Football
En direct
Matchs a venir
Terminés
Mes matchs
Hier
Demain
Championnats
Pays
English (UK)
English (US)
Español
Português (Portugal)
Português (Brasil)
Championnats
Ligue 1
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
National
Trophée des champions
Division 1 Féminine
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Primera Liga
Eredivisie
Ligue des champions
Ligue Europa
Ligue Europa Conférence
Championnat Europe Éliminatoires
Ligue des nations
N2 Groupe A
N2 Groupe B
N2 Groupe C
N2 Groupe D
N3: Groupe K
N3: Groupe E
N3: Groupe C
N3: Groupe I
N3: Groupe G
N3: Groupe F
N3: Groupe B
N3: Groupe H
N3: Groupe A
N3: Groupe D
N3: Groupe J
Championnats d'Europe
Copa América
+Toutes les ligues
Pays
France
Angleterre
Espagne
Italie
Allemagne
Europe
Afrique
Amérique Nord/Centrale et Caraïbes
Amérique du Sud
Asie
+Tous les pays
King Score
Dimanche 1 septembre 2024: Scores en Direct & Matchs de Football
Aujourd'hui
En direct
Terminés
Mes matchs
Hier
Demain
Dimanche 1 septembre 2024
France Ligue 1
Classement
Afficher (5)
01/09/24
15:00
Monaco
-
()
Lens
-
()
01/09/24
17:00
Angers SCO
-
()
Nice
-
()
01/09/24
17:00
Le Havre
-
()
Auxerre
-
()
01/09/24
17:00
Reims
-
()
Rennes
-
()
01/09/24
20:45
Lille
-
()
PSG
-
()
Angleterre Premier League
Classement
Afficher (3)
01/09/24
14:30
Chelsea
-
()
Crystal Palace
-
()
01/09/24
14:30
Newcastle United
-
()
Tottenham Hotspur
-
()
01/09/24
17:00
Manchester United
-
()
Liverpool
-
()
Espagne La Liga
Classement
Afficher (5)
01/09/24
17:00
Deportivo Alavés
-
()
Las Palmas
-
()
01/09/24
17:00
Osasuna
-
()
Celta de Vigo
-
()
01/09/24
19:00
Sevilla
-
()
Girona
-
()
01/09/24
19:15
Getafe
-
()
Real Sociedad
-
()
01/09/24
21:30
Real Madrid
-
()
Real Betis
-
()
Italie Serie A
Classement
Afficher (4)
01/09/24
18:30
Fiorentina
-
()
Monza
-
()
01/09/24
18:30
Genoa
-
()
Hellas Verona
-
()
01/09/24
20:45
Juventus Turin
-
()
Roma
-
()
01/09/24
20:45
Udinese
-
()
Como
-
()
Allemagne Bundesliga
Classement
Afficher (2)
01/09/24
15:30
Heidenheim
-
()
FC Augsbourg
-
()
01/09/24
17:30
Bayern Munich
-
()
SC Fribourg
-
()
International Matchs Amicaux Internationaux
Afficher (1)
02/09/24
01:00
Uruguay
-
()
Guatemala
-
()
Belgique Pro League
Classement
Afficher (4)
01/09/24
13:30
Club Brugge
-
()
Cercle Brugge
-
()
01/09/24
16:00
Gent
-
()
Antwerp
-
()
01/09/24
18:30
Union Saint-Gilloise
-
()
Anderlecht
-
()
01/09/24
19:15
Kortrijk
-
()
Sint-Truiden
-
()
Portugal Primera Liga
Classement
Afficher (4)
01/09/24
16:30
Nacional
-
()
Farense
-
()
01/09/24
19:00
Rio Ave
-
()
Arouca
-
()
01/09/24
21:30
Vitória SC
-
()
Famalicão
-
()
01/09/24
21:30
Gil Vicente
-
()
Sporting Braga
-
()
Pays-Bas Eredivisie
Classement
Afficher (4)
01/09/24
12:15
FC Utrecht
-
()
FC Twente
-
()
01/09/24
14:30
Feyenoord
-
()
Ajax
-
()
01/09/24
14:30
PEC Zwolle
-
()
Heracles Almelo
-
()
01/09/24
16:45
PSV
-
()
Go Ahead Eagles
-
()
Türkiye Süper Lig
Classement
Afficher (4)
01/09/24
18:15
İstanbul Başakşehir
-
()
Antalyaspor
-
()
01/09/24
18:15
Eyüpspor
-
()
Trabzonspor
-
()
01/09/24
20:45
Hatayspor
-
()
Samsunspor
-
()
01/09/24
20:45
Beşiktaş
-
()
Sivasspor
-
()
Autriche Championnat d'Autriche
Classement
Afficher (3)
01/09/24
17:00
LASK Linz
-
()
Wolfsberger AC
-
()
01/09/24
17:00
Rapid Vienna
-
()
Salzburg
-
()
01/09/24
17:00
Rheindorf Altach
-
()
Austria Wien
-
()
Écosse Premiership
Classement
Afficher (3)
01/09/24
13:30
Celtic
-
()
Rangers
-
()
01/09/24
16:00
Hearts
-
()
Dundee United
-
()
01/09/24
16:00
Kilmarnock
-
()
Hibernian
-
()
Russie Championnat Russe
Classement
Afficher (4)
01/09/24
14:00
Orenburg
-
()
Dinamo Moskva
-
()
01/09/24
16:30
Krylya Sovetov
-
()
Makhachkala
-
()
01/09/24
18:45
Lokomotiv Moskva
-
()
Krasnodar
-
()
01/09/24
19:00
Rostov
-
()
Fakel
-
()
Suisse Super League
Classement
Afficher (3)
01/09/24
14:15
Winterthur
-
()
Servette
-
()
01/09/24
16:30
Lugano
-
()
St. Gallen
-
()
01/09/24
16:30
Zürich
-
()
Luzern
-
()
Grèce Super League
Classement
Afficher (4)
01/09/24
18:00
Levadiakos
-
()
AEK Athens
-
()
01/09/24
18:30
Volos NFC
-
()
OFI
-
()
01/09/24
19:30
Atromitos
-
()
PAOK
-
()
01/09/24
21:00
Kallithea
-
()
Panathinaikos
-
()
Ukraine Championnat d'Ukraine
Classement
Afficher (3)
01/09/24
12:00
Veres
-
()
Livyi Bereh
-
()
01/09/24
14:30
Dynamo Kyiv
-
()
LNZ Cherkasy
-
()
01/09/24
17:00
Kryvbas Kryvyi Rih
-
()
Shakhtar Donetsk
-
()
Norvège Eliteserien
Classement
Afficher (6)
01/09/24
17:00
HamKam
-
()
Sandefjord
-
()
01/09/24
17:00
Rosenborg
-
()
Molde
-
()
01/09/24
17:00
Tromsø
-
()
Viking
-
()
01/09/24
17:00
Kristiansund
-
()
Haugesund
-
()
01/09/24
17:00
Strømsgodset
-
()
Bodø / Glimt
-
()
01/09/24
19:15
Brann
-
()
Sarpsborg 08
-
()
Danemark Superliga
Classement
Afficher (4)
01/09/24
14:00
SønderjyskE
-
()
Viborg
-
()
01/09/24
14:00
FC Copenhagen
-
()
Brøndby
-
()
01/09/24
16:00
Silkeborg
-
()
Midtjylland
-
()
01/09/24
18:00
Randers
-
()
AaB
-
()
Croatie HNL
Classement
Afficher (2)
01/09/24
18:15
Lokomotiva Zagreb
-
()
Varaždin
-
()
01/09/24
20:45
Rijeka
-
()
Dinamo Zagreb
-
()
Chypre 1ère Division
Classement
Afficher (3)
01/09/24
17:30
AEK Larnaca
-
()
Paphos
-
()
01/09/24
19:00
APOEL
-
()
Ethnikos Achna
-
()
01/09/24
19:30
Nea Salamis
-
()
Omonia Nicosia
-
()
France Championnat U17
Classement
Afficher (35)
01/09/24
11:00
Lyon La Duchere U17
-
()
Bastia U17
-
()
01/09/24
11:00
Metz U17
-
()
Annecy U17
-
()
01/09/24
13:00
JS Ajaccio U17
-
()
Grenoble Foot 38 U17
-
()
01/09/24
13:00
Toulouse U17
-
()
Olympique Rovenain U17
-
()
01/09/24
15:00
Mantes 78 U17
-
()
Le Mans U17
-
()
01/09/24
15:00
Brétigny Foot U17
-
()
Orléans U17
-
()
01/09/24
15:00
PSG U17
-
()
Caen U17
-
()
01/09/24
15:00
Le Havre U17
-
()
Paris FC U17
-
()
01/09/24
15:00
Versailles U17
-
()
Laval U17
-
()
01/09/24
15:00
Stade Béthunois U17
-
()
Quevilly U17
-
()
01/09/24
15:00
JA Drancy U17
-
()
Rouen U17
-
()
01/09/24
15:00
Lens U17
-
()
Lesquin U17
-
()
01/09/24
15:00
Racing Club U17
-
()
Lille U17
-
()
01/09/24
15:00
Valenciennes U17
-
()
Reims U17
-
()
01/09/24
15:00
Gazélec Ajaccio U17
-
()
Cambrai U17
-
()
01/09/24
15:00
Sarcelles U17
-
()
Amiens U17
-
()
01/09/24
15:00
Paris 13 Atletico U17
-
()
Red Star U17
-
()
01/09/24
15:00
Monaco U17
-
()
Air Bel U17
-
()
01/09/24
15:00
Saint-Priest U17
-
()
Valence U17
-
()
01/09/24
15:00
Saint-Etienne U17
-
()
Olympique Lyonnais U17
-
()
01/09/24
15:00
Cavigal Nice U17
-
()
Nîmes U17
-
()
01/09/24
15:00
SA Mérignac U17
-
()
Villenavaise U17
-
()
01/09/24
15:00
Marmande U17
-
()
Béziers U17
-
()
Annulé
Bordeaux U17
0
()
Clément Montferrier U17
0
()
01/09/24
15:00
Rodez U17
-
()
Castelnau Le Crès U17
-
()
01/09/24
15:00
USSA Vertou U17
-
()
Avranches U17
-
()
01/09/24
15:00
Brest U17
-
()
TA Rennes U17
-
()
01/09/24
15:00
Niort U17
-
()
Nantes U17
-
()
01/09/24
15:00
Angers SCO U17
-
()
Étoile Bleue St Cyr U17
-
()
01/09/24
15:00
Torcy U17
-
()
Troyes U17
-
()
01/09/24
15:00
Strasbourg U17
-
()
Thionville Lusitanos U17
-
()
01/09/24
15:00
Sochaux U17
-
()
Bourg-en-Bresse U17
-
()
01/09/24
15:00
Besançon U17
-
()
Dijon U17
-
()
01/09/24
15:00
Colmar U17
-
()
AJ Auxerre U17
-
()
01/09/24
15:00
FC Lyon U17
-
()
Montfermeil U17
-
()
France Championnat U19
Classement
Afficher (25)
01/09/24
11:00
Andrézieux U19
-
()
Strasbourg U19
-
()
01/09/24
11:00
Troyes U19
-
()
Clermont U19
-
()
01/09/24
11:00
Bergerac Périgord U19
-
()
Avranches U19
-
()
01/09/24
11:00
Toulouse U19
-
()
Saint-Etienne U19
-
()
01/09/24
15:00
Montfermeil U19
-
()
Quevilly U19
-
()
01/09/24
15:00
Olympique Marcq U19
-
()
Lens U19
-
()
01/09/24
15:00
Dunkerque U19
-
()
Le Havre U19
-
()
01/09/24
15:00
Caen U19
-
()
PSG U19
-
()
01/09/24
15:00
Orléans U19
-
()
Valenciennes U19
-
()
01/09/24
15:00
Lille U19
-
()
Racing Club U19
-
()
01/09/24
15:00
Amiens U19
-
()
Chambly U19
-
()
01/09/24
15:00
Mulhouse U19
-
()
Sochaux U19
-
()
01/09/24
15:00
Dijon U19
-
()
Racing Besançon U19
-
()
01/09/24
15:00
Paris FC U19
-
()
FC 93 Bobigny BG U19
-
()
01/09/24
15:00
Reims U19
-
()
Metz U19
-
()
01/09/24
15:00
Auxerre AJ U19
-
()
Olympique Lyon U19
-
()
01/09/24
15:00
Laval U19
-
()
Angers U19
-
()
Annulé
Saint-Renan U19
0
()
Bordeaux U19
0
()
01/09/24
15:00
Nantes U19
-
()
SA Mérignac U19
-
()
01/09/24
15:00
Guingamp U19
-
()
Tours U19
-
()
01/09/24
15:00
Olympique Marseille U19
-
()
Rodez U19
-
()
01/09/24
15:00
Ghisonaccia Prunelli U19
-
()
Marignane Gignac U19
-
()
01/09/24
15:00
Olympique Rovenain U19
-
()
Air Bel U19
-
()
01/09/24
15:00
Colomiers U19
-
()
Montpellier U19
-
()
01/09/24
18:00
Ajaccio U19
-
()
Gazélec Ajaccio U19
-
()
Israël Premier League
Classement
Afficher (2)
01/09/24
19:00
Hapoel Be'er Sheva
-
()
Bnei Sakhnin
-
()
01/09/24
19:15
Maccabi Petah Tikva
-
()
Maccabi Tel Aviv
-
()
Suède Championnat de Suède
Classement
Afficher (4)
01/09/24
14:00
Malmö FF
-
()
Djurgården
-
()
01/09/24
14:00
Brommapojkarna
-
()
Elfsborg
-
()
01/09/24
16:30
IFK Göteborg
-
()
Hammarby
-
()
01/09/24
16:30
Norrköping
-
()
Häcken
-
()
Portugal Segunda Liga
Classement
Afficher (5)
01/09/24
12:00
Portimonense
-
()
Marítimo
-
()
01/09/24
15:00
Feirense
-
()
Benfica II
-
()
01/09/24
16:30
Paços de Ferreira
-
()
Penafiel
-
()
01/09/24
17:00
Chaves
-
()
Mafra
-
()
01/09/24
19:00
Porto II
-
()
União de Leiria
-
()
Bulgarie 1ère Division
Classement
Afficher (3)
01/09/24
16:00
Levski Krumovgrad
-
()
Septemvri Sofia
-
()
01/09/24
18:15
Hebar 1918
-
()
Beroe
-
()
01/09/24
20:30
Ludogorets
-
()
Cherno More
-
()
Azerbaïdjan Premier League
Classement
Afficher (1)
01/09/24
18:45
Zira
-
()
Qarabağ
-
()
Hongrie Championnat de Hongrie
Classement
Afficher (3)
01/09/24
15:00
Kecskemeti TE
-
()
Újpest
-
()
01/09/24
17:30
Paksi SE
-
()
Puskás
-
()
01/09/24
19:45
Ferencváros
-
()
Nyíregyháza Spartacus
-
()
Pologne Ekstraklasa
Classement
Afficher (4)
01/09/24
12:15
Górnik Zabrze
-
()
Lechia Gdańsk
-
()
01/09/24
14:45
Legia Warszawa
-
()
Motor Lublin
-
()
01/09/24
17:30
Pogoń Szczecin
-
()
Śląsk Wrocław
-
()
01/09/24
20:15
Jagiellonia Białystok
-
()
Widzew Lodz
-
()
République Tchèque Championnat Tchèque
Classement
Afficher (5)
01/09/24
14:30
Sigma Olomouc
-
()
Baník Ostrava
-
()
01/09/24
14:30
Karviná
-
()
Dukla Praha
-
()
01/09/24
17:00
Slavia Praha
-
()
Pardubice
-
()
01/09/24
17:00
Teplice
-
()
Mladá Boleslav
-
()
01/09/24
20:00
Slovan Liberec
-
()
Viktoria Plzeň
-
()
États-Unis MLS
Classement
Afficher (4)
01/09/24
04:30
Los Angeles FC
-
()
Houston Dynamo
-
()
01/09/24
04:30
Portland Timbers
-
()
Seattle Sounders
-
()
01/09/24
04:30
SJ Earthquakes
-
()
Minnesota United
-
()
01/09/24
20:45
Saint Louis City
-
()
LA Galaxy
-
()
Kazakhstan Premier League
Classement
Afficher (3)
01/09/24
15:00
Kairat
-
()
Astana
-
()
01/09/24
15:00
Zhetysu
-
()
Turan
-
()
01/09/24
17:00
Shakhter Karagandy
-
()
Zhenys
-
()
Slovenie Prva Liga
Classement
Afficher (3)
01/09/24
17:30
Primorje
-
()
Maribor
-
()
01/09/24
20:15
Olimpija
-
()
Mura
-
()
01/09/24
20:15
Koper
-
()
Celje
-
()
Angleterre Championship
Classement
Afficher (1)
01/09/24
16:00
Sheffield United
-
()
Watford
-
()
Slovaquie 1ère Division
Classement
Afficher (2)
01/09/24
15:30
Slovan Bratislava
-
()
Žilina
-
()
01/09/24
18:00
Spartak Trnava
-
()
Ružomberok
-
()
Brésil Championnat du Brésil Série A
Classement
Afficher (8)
01/09/24
16:00
Cruzeiro
-
()
Atlético GO
-
()
01/09/24
21:00
Grêmio
-
()
Atlético Mineiro
-
()
01/09/24
21:00
Corinthians
-
()
Flamengo
-
()
01/09/24
21:00
Athletico PR
-
()
Palmeiras
-
()
01/09/24
23:30
Vitória
-
()
Vasco da Gama
-
()
01/09/24
23:30
Fluminense
-
()
São Paulo
-
()
01/09/24
23:30
Bragantino
-
()
Bahia
-
()
01/09/24
23:30
Juventude
-
()
Internacional
-
()
Biélorussie Championnat de Biélorussie
Classement
Afficher (3)
01/09/24
14:30
Isloch
-
()
Slutsk
-
()
01/09/24
16:30
Dnepr Mogilev
-
()
BATE
-
()
01/09/24
18:30
Torpedo BelAZ
-
()
Dinamo Minsk
-
()
Lituanie A Lyga
Classement
Afficher (3)
01/09/24
13:00
FA Šiauliai
-
()
Hegelmann Litauen
-
()
01/09/24
15:00
Žalgiris
-
()
Banga
-
()
01/09/24
15:50
Džiugas Telšiai
-
()
Dainava
-
()
Finlande Veikkausliiga
Classement
Afficher (6)
01/09/24
15:00
KuPS
-
()
Inter Turku
-
()
01/09/24
15:00
Haka
-
()
Lahti
-
()
01/09/24
15:00
Gnistan
-
()
Ilves
-
()
01/09/24
15:00
EIF
-
()
SJK
-
()
01/09/24
15:00
Mariehamn
-
()
Oulu
-
()
01/09/24
15:00
VPS
-
()
HJK
-
()
Luxembourg Division Nationale
Classement
Afficher (7)
01/09/24
16:00
UNA Strassen
-
()
Hostert
-
()
01/09/24
16:00
Racing
-
()
Fola Esch
-
()
01/09/24
16:00
Rodange
-
()
Mondorf-les-Bains
-
()
01/09/24
16:00
Victoria Rosport
-
()
UT Pétange
-
()
01/09/24
16:00
Bettembourg
-
()
Swift Hesperange
-
()
01/09/24
16:00
Jeunesse d'Esch
-
()
Mondercange
-
()
01/09/24
18:30
Differdange 03
-
()
Progrès Niedercorn
-
()
Lettonie Première ligue
Classement
Afficher (2)
01/09/24
13:00
FS Jelgava
-
()
BFC Daugavpils
-
()
01/09/24
16:00
Liepāja
-
()
Tukums
-
()
Kosovo Superligue
Classement
Afficher (3)
01/09/24
16:00
Drita
-
()
Ferizaj
-
()
01/09/24
16:00
Malisheva
-
()
KF Ballkani
-
()
01/09/24
16:00
Suhareka
-
()
Gjilani
-
()
République d'Irlande Premier Division
Classement
Afficher (2)
01/09/24
12:30
Bohemians
-
()
Shamrock Rovers
-
()
01/09/24
19:00
St Patrick's
-
()
Drogheda United
-
()
Arménie Premier League
Classement
Afficher (1)
01/09/24
14:30
Pyunik
-
()
Shirak
-
()
Irlande du Nord NIFL Premiership
Classement
Afficher (1)
01/09/24
15:15
Coleraine
-
()
Larne
-
()
Albanie Superliga
Classement
Afficher (1)
01/09/24
20:00
Dinamo Tirana
-
()
AF Elbasani
-
()
Estonie Meistriliiga
Classement
Afficher (3)
01/09/24
13:30
Nõmme United
-
()
Kuressaare
-
()
01/09/24
16:00
Nõmme Kalju
-
()
Paide
-
()
01/09/24
18:00
Tallinna Kalev
-
()
Vaprus
-
()
Géorgie Erovnuli Liga
Classement
Afficher (2)
01/09/24
18:00
Gagra
-
()
Samgurali
-
()
01/09/24
19:00
Dinamo Batumi
-
()
Torpedo Kutaisi
-
()
Gibraltar Football League
Classement
Afficher (2)
01/09/24
18:00
Lynx
-
()
Europa Point
-
()
01/09/24
21:00
Europa FC
-
()
Mons Calpe
-
()
Islande Besta Deild Karla
Classement
Afficher (6)
01/09/24
16:00
Vestri
-
()
Fylkir
-
()
01/09/24
18:15
KA
-
()
Breidablik
-
()
01/09/24
19:00
KR
-
()
ÍA
-
()
01/09/24
19:00
FH
-
()
Stjarnan
-
()
01/09/24
21:15
Víkingur Reykjavík
-
()
Valur
-
()
01/09/24
21:15
HK
-
()
Fram
-
()
International Coupe du Monde Féminine U20
Classement
Afficher (4)
01/09/24
22:00
Espagne U20 (F)
-
()
États-Unis U20 (F)
-
()
01/09/24
22:00
Allemagne U20 (F)
-
()
Venezuela U20 (F)
-
()
02/09/24
01:00
Paraguay U20 (F)
-
()
Maroc U20 (F)
-
()
02/09/24
01:00
Nigéria U20 (F)
-
()
Corée du Sud U20 (F)
-
()
Saint-Marin Championnat de Saint-Marin
Classement
Afficher (2)
01/09/24
15:00
Tre Penne
-
()
La Fiorita
-
()
01/09/24
15:00
Virtus
-
()
San Giovanni
-
()
Écosse Championnat Féminin 1
Classement
Afficher (5)
01/09/24
14:00
Partick Thistle (F)
-
()
Aberdeen (F)
-
()
01/09/24
14:00
Spartans (F)
-
()
Glasgow City (F)
-
()
01/09/24
14:00
Hearts (F)
-
()
Motherwell (F)
-
()
01/09/24
16:00
Queen's Park (F)
-
()
Montrose (F)
-
()
01/09/24
17:00
Dundee United (F)
-
()
Rangers (F)
-
()
Australie NPL Territoire de la capitale australienne
Classement
Afficher (2)
01/09/24
07:00
Gungahlin
-
()
Cooma Tigers
-
()
01/09/24
07:15
Yoogali
-
()
Tuggeranong United
-
()
Écosse Coupe de la Ligue Féminine
Afficher (4)
01/09/24
14:00
Boroughmuir Thistle (F)
-
()
Rossvale (F)
-
()
01/09/24
15:00
Gartcairn (F)
-
()
St. Johnstone (F)
-
()
01/09/24
15:00
Ayr United (F)
-
()
Livingston (F)
-
()
01/09/24
17:00
Hamilton Academical (F)
-
()
Kilmarnock (F)
-
()
Australie NPL Territoire de la capitale australienne Féminine
Classement
Afficher (3)
01/09/24
06:30
Canberra Olympic (F)
-
()
Woden Weston (F)
-
()
01/09/24
07:00
ANU FC (F)
-
()
Belconnen United (F)
-
()
01/09/24
07:00
Tuggeranong United (F)
-
()
Gungahlin United (F)
-
()
Australie Territoire du Nord Premier League Féminine
Classement
Afficher (1)
01/09/24
09:30
Darwin Hearts (F)
-
()
Hellenic Athletic (F)
-
()
Australie Capital Territory NPL U23
Classement
Afficher (2)
01/09/24
04:30
Gungahlin United U23
-
()
Cooma Tigers U23
-
()
01/09/24
05:00
Yoogali U23
-
()
Tuggeranong United U23
-
()
Australie Tasmanie Super League Féminine
Classement
Afficher (2)
01/09/24
06:00
Riverside Olympic (F)
-
()
South Hobart (F)
-
()
01/09/24
06:30
Taroona (F)
-
()
Glenorchy Knights (F)
-
()
Costa Rica Première Division
Classement
Afficher (3)
01/09/24
04:00
Santos de Guápiles
-
()
Herediano
-
()
02/09/24
00:00
Alajuelense
-
()
Deportivo Saprissa
-
()
02/09/24
03:00
Pérez Zeledón
-
()
Guanacasteca
-
()
Guatemala Liga Nacional
Classement
Afficher (3)
01/09/24
04:00
Marquense
-
()
Malacateco
-
()
02/09/24
01:00
Antigua GFC
-
()
Zacapa Tellioz
-
()
02/09/24
03:00
Comunicaciones
-
()
Xinabajul
-
()
Mexique Liga MX
Classement
Afficher (3)
01/09/24
05:10
Cruz Azul
-
()
América
-
()
02/09/24
01:00
Pumas UNAM
-
()
Tigres UANL
-
()
02/09/24
03:05
Santos Laguna
-
()
Necaxa
-
()
Japon J1 League
Classement
Afficher (2)
01/09/24
07:00
Consadole Sapporo
-
()
Kawasaki Frontale
-
()
01/09/24
12:00
Avispa Fukuoka
-
()
Vissel Kobe
-
()
Hong Kong Premier League
Classement
Afficher (1)
01/09/24
10:00
Wofoo Tai Po
-
()
Kowloon City
-
()
Corée du Sud K League 1
Classement
Afficher (4)
01/09/24
11:00
Jeju United
-
()
Sangju Sangmu
-
()
01/09/24
12:00
Jeonbuk Motors
-
()
Seoul
-
()
01/09/24
12:00
Daejeon Citizen
-
()
Gwangju
-
()
01/09/24
12:00
Gangwon
-
()
Suwon
-
()
Thaïlande Thai Premier League
Classement
Afficher (4)
01/09/24
13:00
Ratchaburi Mitrphol FC
-
()
Port FC
-
()
01/09/24
13:30
Khonkaen United
-
()
BG Pathum United
-
()
01/09/24
13:30
True Bangkok United
-
()
Lamphun Warrior
-
()
01/09/24
14:00
Buriram United
-
()
Nakhon Pathom
-
()
Île de la Réunion Régionale 1
Classement
Afficher (7)
01/09/24
13:30
Sainte-Rose
-
()
Saint-Louisienne
-
()
01/09/24
13:30
Saint-Louis
-
()
Saint-Pierroise
-
()
01/09/24
13:30
Piton Saint-Leu
-
()
Stade Tamponnaise
-
()
01/09/24
13:30
Excelsior
-
()
Jeanne d'Arc
-
()
01/09/24
13:30
Ravine Blanche
-
()
Trois Bassins
-
()
01/09/24
13:30
Saint-Pauloise
-
()
Gauloise
-
()
01/09/24
13:30
Saint-Denis
-
()
Sainte-Suzanne
-
()
Malawi Super Ligue
Classement
Afficher (4)
01/09/24
14:30
Kamuzu Barracks
-
()
Be Forward Wanderers
-
()
01/09/24
14:30
Azam Tigers
-
()
Creck
-
()
01/09/24
14:30
CIVO United
-
()
Ekwendeni Hammers
-
()
01/09/24
14:30
Karonga United
-
()
Baka City
-
()
Uruguay Championnat d'Uruguay
Classement
Afficher (3)
01/09/24
15:00
Progreso
-
()
Cerro
-
()
01/09/24
20:30
Cerro Largo
-
()
Miramar Misiones
-
()
01/09/24
23:30
Peñarol
-
()
Rampla Juniors
-
()
Burundi Primus League
Classement
Afficher (3)
01/09/24
15:00
Rukinzo
-
()
Aigle Noir
-
()
01/09/24
15:00
Le Messager Ngozi
-
()
Bumamuru
-
()
01/09/24
15:00
Musongati
-
()
Lydia Ludic
-
()
Zimbabwe Championnat du Zimbabwe
Classement
Afficher (4)
01/09/24
15:00
Dynamos
-
()
Chegutu Pirates
-
()
01/09/24
15:00
Hwange
-
()
Chicken Inn
-
()
01/09/24
15:00
Highlanders
-
()
Herentals
-
()
01/09/24
15:00
Manica
-
()
Arenel Movers
-
()
RD Congo Linafoot
Classement
Afficher (2)
01/09/24
15:30
Tanganyika
-
()
Saint Eloi Lupopo
-
()
01/09/24
15:30
Maniema Union
-
()
Vita Club
-
()
Tunisie Ligue 1
Classement
Afficher (4)
01/09/24
17:30
Jeunesse Sportive Omrane
-
()
EGS Gafsa
-
()
01/09/24
17:30
Zarzis
-
()
Stade Tunisien
-
()
01/09/24
17:30
Gabès
-
()
CS Sfaxien
-
()
01/09/24
17:30
CA Bizertin
-
()
Monastir
-
()
Chili Championnat du Chili
Classement
Afficher (4)
01/09/24
18:30
Palestino
-
()
Ñublense
-
()
01/09/24
21:00
Cobreloa
-
()
Colo-Colo
-
()
01/09/24
23:30
Copiapó
-
()
Cobresal
-
()
02/09/24
02:00
Unión La Calera
-
()
Audax Italiano
-
()
Argentine Primera División
Classement
Afficher (5)
01/09/24
19:30
Huracán
-
()
Tigre
-
()
01/09/24
19:30
Platense
-
()
San Lorenzo
-
()
01/09/24
22:00
Independiente
-
()
River Plate
-
()
02/09/24
00:00
Atlético Tucumán
-
()
Racing Club
-
()
02/09/24
02:00
Banfield
-
()
Instituto
-
()
Pérou Liga 1
Classement
Afficher (1)
Reporté
Unión Comercio
-
()
Atlético Grau
-
()
Équateur Liga Pro Serie A
Classement
Afficher (3)
01/09/24
20:00
Macará
-
()
Técnico Universitario
-
()
01/09/24
22:30
Aucas
-
()
Independiente del Valle
-
()
02/09/24
01:00
Emelec
-
()
Orense
-
()
Colombie Primera A
Classement
Afficher (3)
01/09/24
22:00
Atlético Bucaramanga
-
()
Deportes Tolima
-
()
02/09/24
00:10
Millonarios
-
()
Patriotas Boyacá
-
()
02/09/24
02:20
Junior FC
-
()
Santa Fe
-
()
Paraguay Primera Division
Classement
Afficher (2)
01/09/24
22:30
Olimpia
-
()
2 de Mayo
-
()
02/09/24
01:00
Nacional Asunción
-
()
Tacuary
-
()
Honduras Liga Nacional
Classement
Afficher (2)
01/09/24
23:00
Real España
-
()
Olimpia
-
()
02/09/24
01:15
Motagua
-
()
Marathón
-
()
Nicaragua Liga Primera
Classement
Afficher (3)
01/09/24
23:00
Jalapa
-
()
Real Estelí
-
()
02/09/24
00:00
UNAN Managua
-
()
Rancho Santana
-
()
02/09/24
03:00
Managua
-
()
Diriangén
-
()
Taipei chinois Premier League
Classement
Afficher (4)
01/09/24
09:30
Taipei Vikings
-
()
Ming Chuan University
-
()
01/09/24
09:30
Tatung
-
()
Taichung Futuro
-
()
01/09/24
12:30
Taipower
-
()
Fu Jen University
-
()
01/09/24
12:30
Tainan City
-
()
AC Taipei
-
()
Bhoutan Premier League
Classement
Afficher (2)
01/09/24
11:00
Phuntsholing Heroes
-
()
Daga United
-
()
01/09/24
14:00
Thimphu City
-
()
Tsirang
-
()
Roumanie Championnat de Roumanie
Classement
Afficher (3)
01/09/24
15:30
Botoşani
-
()
Petrolul 52
-
()
01/09/24
17:45
SSC Farul
-
()
CFR Cluj
-
()
01/09/24
20:30
FCSB
-
()
UTA Arad
-
()
Îles Féroé Première Division
Classement
Afficher (1)
01/09/24
16:00
KÍ
-
()
Skála
-
()
Allemagne 2. Bundesliga
Classement
Afficher (3)
01/09/24
13:30
Paderborn
-
()
Ulm
-
()
01/09/24
13:30
Schalke 04
-
()
Cologne
-
()
01/09/24
13:30
Eintracht Braunschweig
-
()
Karlsruher SC
-
()
Arabie saoudite Division 1
Classement
Afficher (4)
01/09/24
17:40
Al Jubail
-
()
Al Suqoor
-
()
01/09/24
18:05
Abha
-
()
Ohod
-
()
01/09/24
18:20
Al-Jndal
-
()
Al Arabi
-
()
01/09/24
19:45
Al Jabalain
-
()
Al Bukayriyah
-
()
Brésil Championnat du Brésil Série B
Classement
Afficher (2)
01/09/24
21:00
Amazonas
-
()
Ceará
-
()
01/09/24
23:30
Goiás
-
()
Paysandu
-
()
Allemagne 3. Liga
Classement
Afficher (3)
01/09/24
13:30
Wehen Wiesbaden
-
()
Energie Cottbus
-
()
01/09/24
16:30
Unterhaching
-
()
Rot-Weiss Essen
-
()
01/09/24
19:30
Hannover 96 II
-
()
Verl
-
()
Brésil Championnat du Brésil Série D
Classement
Afficher (3)
01/09/24
20:30
Brasiliense
-
()
Retrô
-
()
01/09/24
21:00
Treze
-
()
Itabaiana
-
()
01/09/24
23:30
Maringá
-
()
Inter de Limeira
-
()
Autriche Deuxième division
Classement
Afficher (1)
01/09/24
10:30
Voitsberg
-
()
Kapfenberger SV
-
()
Allemagne Regionalliga: Nord-est
Classement
Afficher (3)
01/09/24
13:00
Babelsberg
-
()
Plauen
-
()
01/09/24
13:00
Hallescher FC
-
()
Eilenburg
-
()
01/09/24
13:00
BFC Dynamo
-
()
Hertha Zehlendorf
-
()
Allemagne Regionalliga: Nord
Classement
Afficher (3)
01/09/24
13:30
Teutonia Hamburg
-
()
Holstein Kiel II
-
()
01/09/24
14:00
Eintracht Norderstedt
-
()
Weiche Flensburg
-
()
01/09/24
14:00
Havelse
-
()
Drochtersen / Assel
-
()
Allemagne Regionalliga: Bayern
Classement
Afficher (1)
01/09/24
14:00
Nürnberg II
-
()
Augsburg II
-
()
Allemagne Regionalliga: Sud-Est
Classement
Afficher (1)
01/09/24
14:00
Kickers Offenbach
-
()
Barockstadt Fulda-Lehnerz
-
()
Allemagne Regionalliga: Ouest
Classement
Afficher (2)
01/09/24
14:00
Köln II
-
()
Schalke 04 II
-
()
01/09/24
14:00
Sportfreunde Lotte
-
()
Paderborn 07 II
-
()
Argentine Deuxième division
Classement
Afficher (9)
01/09/24
19:10
Aldosivi
-
()
Gimnasia Mendoza
-
()
01/09/24
20:00
Chacarita Juniors
-
()
Guillermo Brown
-
()
01/09/24
20:30
Ferro Carril Oeste
-
()
Racing Córdoba
-
()
01/09/24
20:30
Deportivo Madryn
-
()
Defensores de Belgrano
-
()
01/09/24
21:00
Deportivo Maipú
-
()
Alvarado
-
()
01/09/24
21:00
Atletico Mitre
-
()
Gimnasia y Tiro
-
()
01/09/24
23:00
Estudiantes Río Cuarto
-
()
Nueva Chicago
-
()
02/09/24
01:05
Quilmes
-
()
Tristán Suárez
-
()
02/09/24
02:00
Colón
-
()
Deportivo Morón
-
()
Allemagne Oberliga Hamburg
Classement
Afficher (1)
01/09/24
10:45
HEBC
-
()
Niendorfer TSV
-
()
Allemagne Oberliga Bayern Nord
Classement
Afficher (2)
01/09/24
11:00
Ingolstadt II
-
()
Neumarkt Germany
-
()
01/09/24
16:30
Eltersdorf
-
()
Eintracht Münchberg
-
()
Danemark 1ère Division
Classement
Afficher (1)
01/09/24
13:00
HB Køge
-
()
Fredericia
-
()
Allemagne Oberliga Bremen
Classement
Afficher (3)
01/09/24
13:30
Eiche Horn
-
()
BTS Neustadt
-
()
01/09/24
14:00
Brinkumer SV
-
()
OSC Bremerhaven
-
()
01/09/24
15:00
Hemelingen
-
()
Vahr-Blockdiek
-
()
Allemagne Oberliga NOFV-Nord
Classement
Afficher (5)
01/09/24
14:00
Rostocker FC
-
()
Grün-Weiß Ahrensfelde
-
()
01/09/24
14:00
Sparta Lichtenberg
-
()
Makkabi
-
()
01/09/24
14:00
Staaken
-
()
Lichtenberg
-
()
01/09/24
14:00
Eintracht Mahlsdorf
-
()
Dynamo Schwerin
-
()
01/09/24
14:00
Hansa Rostock II
-
()
BAK '07
-
()
Allemagne Oberliga NOFV-Sud
Classement
Afficher (1)
01/09/24
14:00
Budissa Bautzen
-
()
Einheit Rudolstadt
-
()
Allemagne Oberliga Schleswig-Holstein
Classement
Afficher (1)
01/09/24
14:00
Eichede
-
()
Eckernforder SV
-
()
Allemagne Oberliga Hesse
Classement
Afficher (4)
01/09/24
14:30
Hornau
-
()
1960 Hanau
-
()
01/09/24
15:00
Eddersheim
-
()
Marburg
-
()
01/09/24
15:00
Wolfhagen
-
()
Bayern Alzenau
-
()
01/09/24
15:30
Rot-Weiß Walldorf
-
()
TSV Steinbach II
-
()
Allemagne Oberliga Westphalie
Classement
Afficher (7)
01/09/24
14:30
Gievenbeck
-
()
Verl II
-
()
01/09/24
15:00
Victoria Clarholz
-
()
Sportfreunde Siegen
-
()
01/09/24
15:00
Bövinghausen
-
()
Ennepetal
-
()
01/09/24
15:00
Lippstadt 08
-
()
Concordia Wiemelhausen
-
()
01/09/24
15:00
Bochum II
-
()
Schermbeck
-
()
01/09/24
15:00
Westfalia Rhynern
-
()
Preußen Münster II
-
()
01/09/24
15:30
Finnentrop / Bamenohl
-
()
Eintracht Rheine
-
()
Allemagne Oberliga Mittelrhein
Classement
Afficher (8)
01/09/24
15:00
Bonner SC
-
()
Frechen
-
()
01/09/24
15:00
Siegburger SV
-
()
FC Union Schafhausen
-
()
01/09/24
15:00
Bergisch Gladbach
-
()
VfL Vichttal
-
()
01/09/24
15:15
Bonn-Endenich
-
()
Porz
-
()
01/09/24
15:15
Hürth
-
()
Hennef 05
-
()
01/09/24
15:30
TuS BW Konigsdorf
-
()
Wegberg-Beeck
-
()
01/09/24
15:30
Teutonia Weiden
-
()
SSV Merten
-
()
01/09/24
15:45
Pesch
-
()
Fortuna Köln II
-
()
Allemagne Oberliga Niederrhein
Classement
Afficher (7)
01/09/24
15:00
Velbert
-
()
Hilden
-
()
01/09/24
15:00
Schonnebeck
-
()
TVD Velbert
-
()
01/09/24
15:00
SF Niederwenigern
-
()
Kleve
-
()
01/09/24
15:00
Sonsbeck
-
()
Meerbusch
-
()
01/09/24
15:15
Union Nettetal
-
()
SC St. Tönis
-
()
01/09/24
15:15
Biemenhorst
-
()
Homberg
-
()
01/09/24
15:45
Mülheimer
-
()
Schwarz-Weiß Essen
-
()
Allemagne Oberliga Basse-Saxe
Classement
Afficher (5)
01/09/24
15:00
HSC Hannover
-
()
Meppen II
-
()
01/09/24
15:00
Borussia Hildesheim
-
()
Arminia Hannover
-
()
01/09/24
15:00
Lupo-Martini
-
()
VfL Oldenburg
-
()
01/09/24
15:00
Verden 04
-
()
Bersenbrück
-
()
01/09/24
15:00
Atlas Delmenhorst
-
()
Germania Egestorf
-
()
Allemagne Oberliga Rhénanie-Palatinat/Sarre
Classement
Afficher (1)
01/09/24
15:00
Morlautern
-
()
Wormatia Worms
-
()
Türkiye TFF 1. Lig
Classement
Afficher (4)
01/09/24
18:15
Ankaragücü
-
()
İstanbulspor
-
()
01/09/24
18:15
BB Erzurumspor
-
()
Yeni Malatyaspor
-
()
01/09/24
20:45
Pendikspor
-
()
Iğdır FK
-
()
01/09/24
20:45
Amed SK
-
()
Kocaelispor
-
()
États-Unis USL Championship
Classement
Afficher (2)
01/09/24
04:00
Orange County
-
()
Las Vegas Lights
-
()
02/09/24
00:00
Tulsa Roughnecks
-
()
Colorado Springs
-
()
République Tchèque Deuxième division
Classement
Afficher (5)
01/09/24
10:15
Slavia Praha II
-
()
Prostějov
-
()
01/09/24
10:15
Banik Ostrava II
-
()
Lisen
-
()
01/09/24
15:00
Sparta Praha II
-
()
Táborsko
-
()
01/09/24
17:30
Varnsdorf
-
()
Vyškov
-
()
01/09/24
18:00
Zbrojovka Brno
-
()
Zlín
-
()
Slovaquie 2. Liga
Classement
Afficher (3)
01/09/24
10:30
Žilina II
-
()
Lokomotíva Zvolen
-
()
01/09/24
10:30
Slovan Bratislava II
-
()
Stara Lubovna
-
()
01/09/24
10:30
OFK Malzenice
-
()
Šamorín
-
()
Pologne I liga
Classement
Afficher (3)
01/09/24
12:00
Nieciecza
-
()
Stal Stalowa Wola
-
()
01/09/24
14:30
Kotwica Kołobrzeg
-
()
Wisła Kraków
-
()
01/09/24
17:00
Pogoń Siedlce
-
()
Stal Rzeszów
-
()
Japon J2 League
Classement
Afficher (3)
01/09/24
12:00
ThespaKusatsu Gunma
-
()
Blaublitz Akita
-
()
01/09/24
12:00
Roasso Kumamoto
-
()
Fujieda MYFC
-
()
01/09/24
12:00
Oita Trinita
-
()
JEF United
-
()
Corée du Sud K League 2
Classement
Afficher (3)
01/09/24
12:00
Busan I'Park
-
()
Seongnam
-
()
01/09/24
12:00
Gimpo
-
()
Jeonnam Dragons
-
()
01/09/24
12:00
Asan Mugunghwa
-
()
Gyeongnam
-
()
Biélorussie Deuxième division
Classement
Afficher (2)
01/09/24
12:30
Volna
-
()
Bumprom
-
()
01/09/24
14:30
Shakhtyor Petrikov
-
()
Gomelzheldortrans
-
()
Suède Deuxième division
Classement
Afficher (4)
01/09/24
13:00
Oddevold
-
()
Landskrona
-
()
01/09/24
15:00
Helsingborg
-
()
Trelleborg
-
()
01/09/24
15:00
Skövde AIK
-
()
Gefle
-
()
01/09/24
17:00
Brage
-
()
Örgryte
-
()
Danemark Deuxième division
Classement
Afficher (1)
01/09/24
13:00
Thisted
-
()
Næstved
-
()
Lettonie Deuxième division
Classement
Afficher (2)
01/09/24
13:00
Progress / AFA Olaine
-
()
Valmiera II
-
()
01/09/24
18:00
Rēzekne / BJSS
-
()
Skanste
-
()
Thaïlande Deuxième division
Classement
Afficher (4)
01/09/24
13:00
Chiangmai United
-
()
Chonburi FC
-
()
01/09/24
13:30
Kanchanaburi
-
()
Trat
-
()
01/09/24
13:30
Suphanburi Football Club
-
()
Kasetsart
-
()
01/09/24
14:00
Samut Prakan City
-
()
Chainat Hornbill
-
()
Brésil Coupe de São Paulo
Classement
Afficher (1)
01/09/24
15:00
Monte Azul
-
()
VOCEM
-
()
Géorgie Erovnuli Liga 2
Classement
Afficher (2)
01/09/24
15:00
Sioni
-
()
Lokomotivi Tbilisi
-
()
01/09/24
18:00
Shturmi
-
()
Gareji
-
()
Türkiye TFF 2. Lig: Groupe Blanc
Classement
Afficher (8)
01/09/24
15:00
Karaköprü Belediyespor
-
()
Kırklarelispor
-
()
01/09/24
15:00
Hekimoğlu Trabzon
-
()
Isparta Davrazspor
-
()
01/09/24
15:30
Iskenderunspor A.Ş.
-
()
Tuzlaspor
-
()
01/09/24
16:00
Altınordu
-
()
İnegölspor
-
()
01/09/24
17:00
Adana 1954 FK
-
()
Kepez Belediyespor
-
()
01/09/24
18:00
Altay
-
()
24 Erzincanspor
-
()
01/09/24
18:00
Fethiyespor
-
()
Kastamonuspor
-
()
01/09/24
18:00
Batman Petrolspor
-
()
Osmanlıspor
-
()
Lituanie I Lyga
Classement
Afficher (1)
01/09/24
15:00
Panevėžys II
-
()
Trakai
-
()
Hongrie Championnat de Hongrie de 2ème Division
Classement
Afficher (8)
01/09/24
16:00
Tatabánya
-
()
Kazincbarcika
-
()
01/09/24
16:00
Budafoki MTE
-
()
Kozarmisleny
-
()
01/09/24
16:00
Szentlőrinc SE
-
()
Gyirmót
-
()
01/09/24
17:00
Vasas
-
()
Ajka
-
()
01/09/24
17:00
Várda SE
-
()
Soroksár SC
-
()
01/09/24
17:00
Honvéd
-
()
Mezőkövesd-Zsóry
-
()
01/09/24
17:00
Szeged 2011
-
()
Csákvári TK
-
()
01/09/24
17:00
Békéscsaba
-
()
BVSC
-
()
Paraguay Deuxième division
Classement
Afficher (2)
01/09/24
16:00
Pastoreo FC
-
()
Fernando de la Mora
-
()
01/09/24
16:00
Atlético Tembetary
-
()
Martín Ledesma
-
()
Macédoine du Nord Première division
Classement
Afficher (8)
01/09/24
16:00
Skopje
-
()
FK Vardar Negotino
-
()
01/09/24
16:00
FK Kozuv Gevgelija
-
()
Osogovo
-
()
01/09/24
16:00
Detonit Plachkovica
-
()
Vardarski
-
()
01/09/24
16:00
Borec
-
()
Novaci
-
()
01/09/24
16:00
Makedonija
-
()
Pobeda
-
()
01/09/24
16:00
Aresimi
-
()
FK Bashkimi Kumanovo
-
()
01/09/24
20:00
Bregalnica Stip
-
()
Kamenica-Sasa
-
()
01/09/24
20:00
Belasica
-
()
Ohrid
-
()
Panama Deuxième division
Classement
Afficher (3)
01/09/24
16:00
UMECIT II
-
()
San Martín
-
()
01/09/24
21:00
Champions Academy
-
()
Tauro II
-
()
01/09/24
21:00
Herrera II
-
()
UDELAS
-
()
Bulgarie Deuxième division
Classement
Afficher (6)
01/09/24
16:30
Spartak Pleven
-
()
OFK Pirin
-
()
01/09/24
16:30
Nesebar
-
()
CSKA Sofia II
-
()
01/09/24
16:30
Montana
-
()
Sportist Svoge
-
()
01/09/24
16:30
FK Minyor Pernik
-
()
Lovech
-
()
01/09/24
16:30
Belasitsa
-
()
Dunav 2010
-
()
01/09/24
16:30
Strumska slava
-
()
CSKA 1948 Sofia II
-
()
Bosnie-Herzégovine 1ère Ligue Fédération de Bosnie-Herzégovine
Classement
Afficher (2)
01/09/24
16:30
Travnik
-
()
Celik
-
()
01/09/24
16:30
Gornji Rahić
-
()
TOSK Tesanj
-
()
Pays-Bas Eerste Divisie
Classement
Afficher (1)
01/09/24
16:45
Roda JC Kerkrade
-
()
De Graafschap
-
()
Espagne LaLiga 2
Classement
Afficher (4)
01/09/24
17:00
Burgos
-
()
Castellón
-
()
01/09/24
17:00
Deportivo La Coruña
-
()
Racing Ferrol
-
()
01/09/24
19:00
Mirandés
-
()
Real Zaragoza
-
()
01/09/24
19:00
Eldense
-
()
FC Cartagena
-
()
Finlande Deuxième division
Classement
Afficher (1)
01/09/24
17:00
Jaro
-
()
KäPa
-
()
Jordanie Shield Cup
Afficher (2)
01/09/24
17:00
Moghayer Al Sarhan
-
()
Al Sareeh
-
()
01/09/24
20:30
Aqaba
-
()
Al Jazeera
-
()
Équateur Liga Pro Serie B
Classement
Afficher (1)
01/09/24
18:30
9 de Octubre
-
()
Cuniburo
-
()
Italie Serie B
Classement
Afficher (5)
01/09/24
20:30
Catanzaro
-
()
Carrarese
-
()
01/09/24
20:30
Frosinone
-
()
Juve Stabia
-
()
01/09/24
20:30
Mantova
-
()
Salernitana
-
()
01/09/24
20:30
Palermo
-
()
Cosenza
-
()
01/09/24
20:30
Spezia
-
()
Cesena
-
()
Allemagne Verbandsliga Berlin
Classement
Afficher (7)
01/09/24
11:00
SSC Teutonia 1899
-
()
Reinickendorfer Fuchse
-
()
01/09/24
11:30
Stern
-
()
Türkspor Berlin
-
()
01/09/24
11:30
Spandauer Kickers
-
()
Wilmersdorf
-
()
01/09/24
13:00
Hohen Neuendorf
-
()
SCC Berlin
-
()
01/09/24
14:00
Johannisthal
-
()
Berliner SC
-
()
01/09/24
14:00
Polar Pinguin
-
()
Altglienicke II
-
()
01/09/24
14:00
Berlin Hilalspor
-
()
Frohnauer
-
()
Allemagne Landesliga Bayern-Mitte
Classement
Afficher (1)
01/09/24
11:30
Deggendorf
-
()
Bogen
-
()
Allemagne Landesliga Bayern-Sud-est
Classement
Afficher (1)
01/09/24
12:30
Schwabing München
-
()
Chiemgau Traunstein
-
()
Allemagne Landesliga Hamburg-Hammonia
Classement
Afficher (3)
01/09/24
13:00
TBS Pinneberg
-
()
Niendorfer TSV II
-
()
01/09/24
13:00
Paloma II
-
()
Hetlinger MTV
-
()
01/09/24
15:00
Kummerfeld
-
()
Union Tornesch
-
()
Allemagne Verbandsliga Hessen-Sud
Classement
Afficher (6)
01/09/24
13:00
Rot-Weiß Walldorf II
-
()
Beienheim
-
()
01/09/24
15:00
Pars Neu-Isenburg
-
()
SF Seligenstadt
-
()
01/09/24
15:00
Viktoria Griesheim
-
()
Germania Ober-Roden
-
()
01/09/24
15:30
SF Bad Homburg
-
()
Groß-Gerau
-
()
01/09/24
15:30
SG Bornheim
-
()
Kickers Offenbach II
-
()
01/09/24
16:00
FCA Darmstadt
-
()
Rot-Weiss Frankfurt
-
()
Allemagne Landesliga Bremen
Classement
Afficher (4)
01/09/24
13:00
Sparta Bremerhaven
-
()
Grolland
-
()
01/09/24
13:00
Schwachhausen
-
()
Borgfeld
-
()
01/09/24
14:00
Wulsdorf
-
()
OT Bremen
-
()
01/09/24
15:00
Weyhe
-
()
Grohn
-
()
Allemagne Verbandsliga Hessen-Mitte
Classement
Afficher (4)
01/09/24
14:00
Kinzenbach
-
()
Burgsolms
-
()
01/09/24
15:00
Niedernhausen
-
()
SF BG Marburg
-
()
01/09/24
15:00
Cleeberg
-
()
09 Breidenbach
-
()
01/09/24
15:30
SV Zeilsheim
-
()
Ederbergland
-
()
Allemagne Verbandsliga Sachsen-Anhalt
Classement
Afficher (1)
01/09/24
14:00
FC Merseburg
-
()
Barleben
-
()
Allemagne Landesliga de Bade
Classement
Afficher (3)
01/09/24
14:00
Astoria Walldorf II
-
()
Neuenheim
-
()
01/09/24
15:00
Mühlhausen
-
()
Türkspor Pforzheim
-
()
01/09/24
15:30
Waldhof Mannheim II
-
()
Victoria Bammental
-
()
Allemagne Landesliga Schleswig-Holstein
Classement
Afficher (4)
01/09/24
14:00
Rantrum
-
()
RB Obere Treene
-
()
01/09/24
14:30
Altenholz
-
()
Inter Türkspor Kiel
-
()
01/09/24
15:00
Hagen Ahrensburg
-
()
Eichede II
-
()
01/09/24
15:00
GW Siebenbäumen
-
()
Pansdorf
-
()
Allemagne Verbandsliga Brandenburg
Classement
Afficher (1)
01/09/24
14:00
Zehdenick
-
()
Fortuna Babelsberg
-
()
Allemagne Saarlandliga
Classement
Afficher (5)
01/09/24
14:30
FV Schwalbach
-
()
Saar Saarbrücken
-
()
01/09/24
15:00
Palatia Limbach
-
()
Elversberg II
-
()
01/09/24
15:00
Homburg II
-
()
Merchweiler
-
()
01/09/24
16:00
Herrensohr
-
()
Mettlach Merzig
-
()
01/09/24
16:00
Reisbach
-
()
Rot-Weiß Hasborn
-
()
Allemagne Landesliga Hamburg-Hansa
Classement
Afficher (2)
01/09/24
14:30
Schwarzenbek
-
()
Barsbüttel
-
()
01/09/24
15:00
Ahrensburger TSV
-
()
HT16
-
()
Allemagne Verbandsliga sud du Bade
Classement
Afficher (2)
01/09/24
14:30
Freiburger FC
-
()
Kuppenheim
-
()
01/09/24
15:00
Türkischer Singen
-
()
Durbachtal
-
()
Allemagne Rheinlandliga
Classement
Afficher (2)
01/09/24
14:30
Mosella Schweich
-
()
VFB Linz
-
()
01/09/24
15:00
Cosmos Koblenz
-
()
VFB Wissen
-
()
Allemagne Landesliga Bayern-Nord-est
Classement
Afficher (1)
01/09/24
15:00
Unterreichenbach
-
()
Lauterhofen
-
()
Allemagne Landesliga Bayern-Nord-ouest
Classement
Afficher (2)
01/09/24
15:00
Aubstadt II
-
()
Lichtenfels
-
()
01/09/24
15:00
Hain
-
()
DJK Bamberg
-
()
Allemagne Landesliga Bayern-Sud-ouest
Classement
Afficher (4)
01/09/24
15:00
Cosmos Aystetten
-
()
Erkheim
-
()
01/09/24
15:00
Schwabmünchen
-
()
Olching
-
()
01/09/24
17:00
Ehekirchen
-
()
Manching
-
()
01/09/24
17:00
Jetzendorf
-
()
Aindling
-
()
Allemagne Landesliga Braunschweig
Classement
Afficher (5)
01/09/24
15:00
Union Salzgitter
-
()
Petershütte
-
()
01/09/24
15:00
Braunschweiger SC Acosta
-
()
Germania Bleckenstedt
-
()
01/09/24
15:00
Fallersleben
-
()
SV Lengede
-
()
01/09/24
15:00
Göttingen 05
-
()
SVG Göttingen
-
()
01/09/24
15:00
Vahdet Braunschweig
-
()
Eintracht Northeim
-
()
Allemagne Landesliga Weser-Ems
Classement
Afficher (4)
01/09/24
15:00
Wildeshausen
-
()
Bevern
-
()
01/09/24
15:00
Grün Weiß Mühlen
-
()
Vechta
-
()
01/09/24
15:00
Garrel
-
()
Dinklage
-
()
01/09/24
15:00
Grün Weiß Firrel
-
()
Dodesheide
-
()
Allemagne Verbandsliga Sudoeste
Classement
Afficher (1)
01/09/24
15:00
TuS Marienborn
-
()
TuS 07 Steinbach
-
()
Allemagne Verbandsliga Hessen-Nord
Classement
Afficher (3)
01/09/24
15:00
FC Wabern
-
()
Sandershausen
-
()
01/09/24
15:00
Neuhof
-
()
Hessen Kassel II
-
()
01/09/24
15:00
Hombressen/Udenhausen
-
()
Britannia Eichenzell
-
()
Allemagne Landesliga de Lüneburg
Classement
Afficher (5)
01/09/24
15:00
Neetze
-
()
Treubund Lüneburg
-
()
01/09/24
15:00
Rotenburger SV
-
()
Bardowick
-
()
01/09/24
15:00
TB Uphusen
-
()
MTV Römstedt
-
()
01/09/24
15:00
Blau Weiß Bornreihe
-
()
Rot-Weiß Cuxhaven
-
()
01/09/24
15:00
Lindwedel-Hope
-
()
Jahn Schneverdingen
-
()
Allemagne Landesliga Hannover
Classement
Afficher (4)
01/09/24
15:00
Lehrte
-
()
Bavenstedt
-
()
01/09/24
15:00
Barsinghausen
-
()
OSV Hannover
-
()
01/09/24
15:00
Mühlenfeld
-
()
Hemmingen-Westerfeld
-
()
01/09/24
15:00
Krähenwinkel Kaltenweide
-
()
Evesen
-
()
Allemagne Landesliga Niederrhei - Groupe 1
Classement
Afficher (9)
01/09/24
15:00
Süchteln
-
()
SC Velbert
-
()
01/09/24
15:00
FC Remscheid
-
()
Cronenberger SC
-
()
01/09/24
15:30
Viersen
-
()
DV Solingen
-
()
01/09/24
15:30
TuRU 1880 Düsseldorf
-
()
Bergisch Born
-
()
01/09/24
15:30
SG Unterrath
-
()
Kosova Düsseldorf
-
()
01/09/24
15:30
Victoria Mennrath
-
()
Holzheimer SG
-
()
01/09/24
15:30
Kapellen-Erft
-
()
VSF Amern
-
()
01/09/24
15:30
Fortuna Dilkrath
-
()
Hilden II
-
()
01/09/24
15:30
Krefeld-Fischeln
-
()
Viktoria Jüchen-Garz.
-
()
Allemagne Landesliga Niederrhei - Groupe 2
Classement
Afficher (5)
01/09/24
15:00
ESC Rellinghausen
-
()
SGS Essen
-
()
01/09/24
15:00
Kray
-
()
Wesel-Lackhausen
-
()
01/09/24
15:15
Spvgg Steele 03/09
-
()
Lowick
-
()
01/09/24
15:15
VfB Bottrop 1900
-
()
Blau-Gelb Überruhr
-
()
01/09/24
15:30
Blau-Weiß Mintard
-
()
SF Hamborn
-
()
République Tchèque 3. Liga CFL
Classement
Afficher (9)
01/09/24
10:15
Dukla Praha II
-
()
Povltava FA
-
()
01/09/24
10:15
Bohemians 1905 II
-
()
Slovan Velvary
-
()
01/09/24
10:15
Chlumec nad Cidlinou
-
()
Arsenal Česká Lípa
-
()
01/09/24
10:15
Mlada Boleslav II
-
()
Sokol Brozany
-
()
01/09/24
10:15
Slovan Liberec II
-
()
Jablonec II
-
()
01/09/24
10:30
Viktoria Plzen II
-
()
Admira Praha
-
()
01/09/24
17:00
Sokol Hostoun
-
()
Loko Vltavín
-
()
01/09/24
17:00
Písek
-
()
Chomutov
-
()
01/09/24
17:00
Sokol Zápy
-
()
Kladno
-
()
Slovaquie 3. Liga Est
Classement
Afficher (3)
01/09/24
11:00
Slávia TU Košice
-
()
Banik Kalinovo
-
()
01/09/24
16:30
MSK Tesla Stropkov
-
()
Lokomotíva Košice
-
()
01/09/24
16:30
Fiľakovo
-
()
Dolny Kubin
-
()
Japon J3-League
Classement
Afficher (1)
01/09/24
11:00
Grulla Morioka
-
()
Kamatamare Sanuki
-
()
Estonie Esiliiga B
Classement
Afficher (1)
01/09/24
11:30
Tammeka II
-
()
Trans II
-
()
Pologne II Liga
Classement
Afficher (3)
01/09/24
12:00
Wieczysta Kraków
-
()
Pogon Grodzisk Mazowiecki
-
()
01/09/24
17:00
Rekord Bielsko-Biała
-
()
ŁKS Łódź II
-
()
01/09/24
19:35
Chojniczanka Chojnice
-
()
Olimpia Elbląg
-
()
Belgique Challenger Pro League
Classement
Afficher (3)
01/09/24
13:30
KRC Genk II
-
()
Francs Borains
-
()
01/09/24
16:00
Lierse Kempenzonen
-
()
Deinze
-
()
01/09/24
19:15
RFC Seraing
-
()
Lommel United
-
()
Norvège Division 1
Classement
Afficher (4)
01/09/24
14:30
Sandnes Ulf
-
()
Vålerenga
-
()
01/09/24
17:00
Bryne
-
()
Stabæk
-
()
01/09/24
17:00
Moss
-
()
Mjøndalen
-
()
01/09/24
19:00
Lyn
-
()
Aalesund
-
()
Suisse Troisième division
Classement
Afficher (1)
01/09/24
15:00
Biel-Bienne
-
()
Lugano II
-
()
Russie Deuxième division
Classement
Afficher (4)
01/09/24
15:00
Sokol Saratov
-
()
Shinnik
-
()
01/09/24
16:30
KAMAZ
-
()
Neftekhimik
-
()
01/09/24
17:00
Chernomorets
-
()
Rodina Moskva
-
()
01/09/24
18:00
Sochi
-
()
Tyumen
-
()
Türkiye TFF 2. Lig: Groupe Rouge
Classement
Afficher (8)
01/09/24
15:00
Van BB
-
()
Derincespor
-
()
01/09/24
15:00
68 Aksaray Belediyespor
-
()
Yeni Çarşı FK
-
()
01/09/24
15:00
Somaspor
-
()
Yeni Diyarbekirspor
-
()
01/09/24
15:00
Erbaaspor
-
()
Bucaspor 1928
-
()
01/09/24
15:30
Ankara Demirspor
-
()
Serik Belediyespor
-
()
01/09/24
16:00
Arnavutköy Belediyespor
-
()
Karacabey Birlikspor
-
()
01/09/24
18:00
Giresunspor
-
()
Nazilli Belediyespor
-
()
01/09/24
18:00
Elazığspor
-
()
Karaman Belediyespor
-
()
Finlande Kakkonen
Classement
Afficher (2)
01/09/24
16:00
Kiffen
-
()
Atlantis II
-
()
01/09/24
17:30
GrIFK
-
()
PEPO
-
()
Islande Division 2
Classement
Afficher (1)
01/09/24
16:00
Fjardabyggd / Leiknir
-
()
Ægir
-
()
Portugal Liga 3
Classement
Afficher (5)
01/09/24
16:30
Anadia
-
()
Vilaverdense
-
()
01/09/24
16:30
União Santarém
-
()
Caldas
-
()
01/09/24
16:30
Oliveira Hospital
-
()
1º Dezembro
-
()
01/09/24
18:30
Sporting CP II
-
()
Académica
-
()
01/09/24
18:30
Sporting Covilhã
-
()
CF Os Belenenses
-
()
Autriche Regionalliga Centre
Classement
Afficher (1)
01/09/24
16:30
Oedt
-
()
Treibach
-
()
Serbie Ligue Serbe - Belgrade
Classement
Afficher (2)
01/09/24
16:30
Jedinstvo Su
-
()
Radnički Novi Beograd
-
()
01/09/24
16:30
Budućnost Dudovica
-
()
Kolubara
-
()
Bulgarie 3ème Division Nord-Est
Classement
Afficher (4)
01/09/24
17:00
Ustrem Donchevo
-
()
Septemvri Tervel
-
()
01/09/24
17:00
Svetkavitsa Targovishte
-
()
Fratria II
-
()
01/09/24
17:00
Dunav ot Ruse II
-
()
Dorostol
-
()
01/09/24
17:00
Svetkavitsa Targovishte
-
()
Fratria II
-
()
Slovenie 2ème Division
Classement
Afficher (3)
01/09/24
17:00
Bistrica
-
()
Beltinci
-
()
01/09/24
17:00
NŠ Drava
-
()
Gorica
-
()
01/09/24
17:00
Krka
-
()
Dravinja
-
()
Croatie Treća NL Est
Classement
Afficher (1)
01/09/24
17:30
Radnički Dalj
-
()
Dakovo-Croatia
-
()
Italie Serie C: Groupe A
Classement
Afficher (5)
01/09/24
18:00
Caldiero Terme
-
()
Calcio Padova
-
()
01/09/24
18:00
Lumezzane
-
()
Pro Vercelli
-
()
01/09/24
18:00
Novara
-
()
Atalanta II
-
()
01/09/24
18:00
Pergolettese
-
()
Vicenza
-
()
01/09/24
18:00
Trento Calcio 1921
-
()
Lecco
-
()
Pérou Liga 2
Classement
Afficher (5)
01/09/24
20:00
Molinos El Pirata
-
()
San Marcos
-
()
01/09/24
22:00
Comerciantes
-
()
Academia Cantolao
-
()
01/09/24
22:00
Universidad San Martín
-
()
Deportivo Binacional
-
()
01/09/24
22:00
UCV Moquegua
-
()
Carlos Stein
-
()
01/09/24
22:15
Alianza Universidad
-
()
Deportiva Agropecuaria
-
()
Mexique Liga de Expansión MX
Classement
Afficher (1)
01/09/24
20:00
Tapatío
-
()
Tepatitlán de Morelos
-
()
Japon Quatrième division
Classement
Afficher (2)
01/09/24
08:00
Reinmeer Aomori
-
()
Tokyo Musashino City
-
()
01/09/24
11:00
Suzuka Unlimited
-
()
Okinawa SV
-
()
République Tchèque 3. Liga MSFL
Classement
Afficher (5)
01/09/24
10:15
Viktoria Otrokovice
-
()
Znojmo
-
()
01/09/24
10:15
Frýdek-Místek
-
()
Slovan Rosice
-
()
01/09/24
10:15
Slovácko II
-
()
Start Brno
-
()
01/09/24
10:15
SK Uničov
-
()
Uherský Brod
-
()
01/09/24
16:00
Strani
-
()
Blansko
-
()
Slovaquie 3. Liga Ouest
Classement
Afficher (3)
01/09/24
10:30
Rača
-
()
Jednota Banova
-
()
01/09/24
16:30
Malacky
-
()
Tatran Krásno
-
()
01/09/24
16:30
Veľké Ludince
-
()
Podkonice
-
()
Slovenie 3ème Division
Classement
Afficher (6)
01/09/24
10:30
Videm
-
()
Zavrč
-
()
01/09/24
17:00
Fužinar
-
()
Ljutomer
-
()
01/09/24
17:00
Krško
-
()
Hajdina
-
()
01/09/24
17:00
Čarda Martjanci
-
()
Prevalje
-
()
01/09/24
17:00
Smartno
-
()
Starše
-
()
01/09/24
17:00
Podvinci
-
()
Dobrovce
-
()
Estonie II Liiga
Classement
Afficher (9)
01/09/24
10:30
FC Tallinn II
-
()
Puuma
-
()
01/09/24
12:00
Vändra
-
()
Flora U19
-
()
01/09/24
13:00
FC Elva II
-
()
Ararat
-
()
01/09/24
13:00
Hiiumaa
-
()
Keila
-
()
01/09/24
14:00
Rakvere Tarvas
-
()
Helios
-
()
01/09/24
14:30
Laagri II
-
()
Raplamaa
-
()
01/09/24
15:00
Tallinna FC Zapoos
-
()
Tabasalu Ulasabat
-
()
01/09/24
16:00
Tartu Welco II
-
()
Viimsi II
-
()
01/09/24
17:00
Võru FC Helios
-
()
FCI Tallinn
-
()
Serbie Ligue Serbe - Est
Classement
Afficher (3)
01/09/24
11:00
Radnički Svilajnac
-
()
SFS Borac
-
()
01/09/24
16:30
Brzi Brod
-
()
Djerdap Kladovo
-
()
01/09/24
16:30
Dinamo Jug
-
()
Morava Ćuprija
-
()
Allemagne Bundesliga Féminine
Classement
Afficher (2)
01/09/24
14:00
SGS Essen (F)
-
()
Hoffenheim (F)
-
()
01/09/24
18:30
RB Leipzig (F)
-
()
Köln (F)
-
()
Pays-Bas Derde Divisie Championnat du Samedi
Classement
Afficher (1)
01/09/24
14:30
HSC '21
-
()
Ajax Amateurs
-
()
Suède 3ème Division Nord
Classement
Afficher (4)
01/09/24
15:00
Stocksund
-
()
Umeå
-
()
01/09/24
15:00
Piteå
-
()
Karlberg
-
()
01/09/24
16:00
Assyriska
-
()
FBK Karlstad
-
()
01/09/24
16:00
IF Karlstad Fotboll
-
()
AFC Eskilstuna
-
()
Russie 2nd League B - Group 1
Classement
Afficher (1)
01/09/24
15:00
Legion Dynamo
-
()
Spartak Nal'chik
-
()
Belgique National 1
Classement
Afficher (9)
01/09/24
15:00
Rus Binche
-
()
Standard Liège II
-
()
01/09/24
15:00
Sporting Charleroi II
-
()
Albert Quévy-Mons
-
()
01/09/24
15:00
Union Namur
-
()
Olympic Charleroi
-
()
01/09/24
15:00
Rochefort
-
()
Union Saint-Gilloise II
-
()
01/09/24
15:00
Dessel Sport
-
()
Hoogstraten
-
()
01/09/24
15:00
Cercle Brugge II
-
()
Heist
-
()
01/09/24
15:00
Spouwen-Mopertingen
-
()
Tienen
-
()
01/09/24
15:00
Oud-Heverlee Leuven II
-
()
KAA Gent II
-
()
01/09/24
15:00
Knokke
-
()
Royal Antwerp II
-
()
Norvège Division 2 Groupe 1
Classement
Afficher (3)
01/09/24
15:00
Hødd
-
()
Ørn Horten
-
()
01/09/24
15:00
Kvik Halden
-
()
Viking II
-
()
01/09/24
16:00
Sotra
-
()
Flekkerøy
-
()
Suisse Quatrième division
Classement
Afficher (1)
01/09/24
17:00
Collina d'Oro
-
()
Mendrisio
-
()
Portugal Campeonato de Portugal Série A
Classement
Afficher (7)
01/09/24
18:00
Vila Real
-
()
Vianense
-
()
01/09/24
18:00
Joane
-
()
Pevidem
-
()
01/09/24
18:00
Bragança
-
()
Tirsense
-
()
01/09/24
18:00
Vitória Guimarães II
-
()
Atlético Arcos
-
()
01/09/24
18:00
Rebordosa
-
()
Dumiense
-
()
01/09/24
18:00
Sandinenses
-
()
Os Limianos
-
()
01/09/24
18:00
Brito
-
()
Paredes
-
()
Espagne 3ème Division Groupe 1
Classement
Afficher (6)
01/09/24
18:00
Gimnàstic Tarragona
-
()
Sestao River
-
()
01/09/24
18:00
Real Unión
-
()
Celta de Vigo II
-
()
01/09/24
18:00
Ourense CF
-
()
Osasuna II
-
()
01/09/24
19:00
Gimnástica Segoviana
-
()
Ponferradina
-
()
01/09/24
20:00
Lugo
-
()
Amorebieta
-
()
01/09/24
20:00
Zamora
-
()
Tarazona
-
()
Italie Serie C: Groupe B
Classement
Afficher (2)
01/09/24
18:00
Milan II
-
()
Athletic Carpi
-
()
01/09/24
20:45
Pescara
-
()
Sassari Torres
-
()
Canada League 1 Ontario
Classement
Afficher (2)
01/09/24
22:00
Oakville
-
()
Vaughan Azzurri
-
()
01/09/24
23:00
Hamilton United
-
()
Burlington
-
()
Ukraine 3ème Division : Groupe A
Classement
Afficher (1)
02/09/24
02:00
Metalist 1925 II Kharkiv
-
()
Vorskla Poltava II
-
()
États-Unis NISA
Classement
Afficher (1)
02/09/24
03:00
Arizona Monsoon
-
()
Capo
-
()
Russie 2nd League B - Group 2
Classement
Afficher (7)
01/09/24
09:00
Yenisey II
-
()
Zenit II
-
()
01/09/24
13:00
Chertanovo
-
()
Saturn Ramenskoye
-
()
01/09/24
14:00
Znamya Truda
-
()
Zvezda Sint Petersburg
-
()
01/09/24
15:00
Tver
-
()
Luki-Energiya
-
()
01/09/24
15:00
Dinamo Vologda
-
()
Dinamo Moskva II
-
()
01/09/24
15:30
Baltika BFU
-
()
Rodina Moskva III
-
()
01/09/24
20:00
Torpedo Vladimir
-
()
Spartak Moskva II
-
()
Russie 2nd League B - Group 3
Classement
Afficher (6)
01/09/24
11:00
Dinamo Vladivostok
-
()
Kompozit
-
()
01/09/24
14:00
Salyut Belgorod
-
()
Kolomna
-
()
01/09/24
15:00
Strogino
-
()
Akademiya Tambov
-
()
01/09/24
15:30
Ryazan
-
()
Kosmos Dolgoprudny
-
()
01/09/24
16:00
Kvant
-
()
Zenit Penza
-
()
01/09/24
16:00
Orel
-
()
Sakhalin
-
()
Espagne 3ème Division Groupe 2
Classement
Afficher (6)
01/09/24
19:00
Real Murcia
-
()
Yeclano
-
()
01/09/24
19:00
Antequera
-
()
Marbella
-
()
01/09/24
19:00
Algeciras
-
()
Sevilla II
-
()
01/09/24
19:00
Intercity
-
()
Atlético Madrid II
-
()
01/09/24
20:00
Villarreal II
-
()
Real Betis II
-
()
01/09/24
20:00
Sanluqueño
-
()
Merida
-
()
Danemark Danemark Series Groupe 3
Classement
Afficher (2)
01/09/24
12:00
Middelfart II
-
()
B 1909
-
()
01/09/24
14:00
Esbjerg II
-
()
Marienlyst
-
()
Suède 3ème Division Sud
Classement
Afficher (1)
01/09/24
13:00
Tvååker
-
()
Eskilsminne
-
()
Japon Ligue régionale Chugoku
Classement
Afficher (3)
01/09/24
04:00
Banmel Tottori
-
()
Mizushima
-
()
01/09/24
04:00
Hatsukaichi
-
()
Intl Pacific UFC
-
()
01/09/24
05:00
Yonago Genki
-
()
Fukuyama City
-
()
Autriche Landesliga Vienne
Classement
Afficher (2)
01/09/24
10:30
Slovan HAC
-
()
Hellas Kagran
-
()
01/09/24
10:30
Vorwärts Brigittenau
-
()
LAC-Inter
-
()
République Tchèque 4. Liga Division A
Classement
Afficher (2)
01/09/24
10:30
Jiskra Domažlice II
-
()
Hořovicko
-
()
01/09/24
17:00
Příbram II
-
()
Hluboká nad Vltavou
-
()
Autriche Landesliga Basse-Autriche
Classement
Afficher (1)
01/09/24
11:00
St. Peter
-
()
Ardagger
-
()
Autriche Landesliga Haute-Autriche
Classement
Afficher (1)
01/09/24
11:00
St. Valentin
-
()
SPG Kornspitz Pregarten
-
()
Pays-Bas Derde Divisie Championnat du Dimanche
Classement
Afficher (2)
01/09/24
14:00
Gemert
-
()
TOGB
-
()
01/09/24
14:00
Blauw Geel '38
-
()
UNA
-
()
Suède Division 2 Götaland Nord
Classement
Afficher (1)
01/09/24
14:00
Säffle SK
-
()
Gauthiod
-
()
Suisse Cinquième division
Classement
Afficher (5)
01/09/24
14:00
Vernier
-
()
Collex-Bossy
-
()
01/09/24
14:00
Gossau
-
()
Uster
-
()
01/09/24
14:00
Widnau
-
()
Altstatten
-
()
01/09/24
14:30
Cham II
-
()
Buochs
-
()
01/09/24
15:30
Ueberstorf
-
()
Tavannes / Tramelan
-
()
Belgique Division 2 VFV B
Classement
Afficher (4)
01/09/24
14:30
Berg en Dal
-
()
Wezel
-
()
01/09/24
15:00
Eendracht Termien
-
()
Houtvenne
-
()
01/09/24
15:00
Rupel Boom
-
()
Diegem Sport
-
()
01/09/24
15:00
Mechelen II
-
()
Esperanza Pelt
-
()
Belgique Division 2 ACFF
Classement
Afficher (6)
01/09/24
15:00
AS Eupen II
-
()
Seraing II
-
()
01/09/24
15:00
Jette
-
()
Ostiches
-
()
01/09/24
15:00
Raeren-Eynatten
-
()
Schaerbeek-Evere
-
()
01/09/24
15:00
Stade Verviers
-
()
Entité Manageoise
-
()
01/09/24
15:00
Acren
-
()
Ganshoren
-
()
01/09/24
15:00
Habay-la-Neuve
-
()
Aywaille
-
()
Norvège Division 2 Groupe 2
Classement
Afficher (1)
01/09/24
15:00
Alta
-
()
Eidsvold
-
()
Portugal Campeonato de Portugal Série B
Classement
Afficher (7)
01/09/24
16:00
Machico
-
()
AD Marco 09
-
()
01/09/24
18:00
Leca
-
()
Regua
-
()
01/09/24
18:00
Beira-Mar
-
()
Camacha
-
()
01/09/24
18:00
Guarda
-
()
Coimbrões
-
()
01/09/24
18:00
Salgueiros
-
()
Cinfães
-
()
01/09/24
18:00
Uniao Lamas
-
()
Marítimo II
-
()
01/09/24
18:00
Alpendorada
-
()
Gondomar
-
()
Autriche Landesliga Vorarlberg
Classement
Afficher (2)
01/09/24
16:00
Nenzing
-
()
Dornbirner SV
-
()
01/09/24
17:00
Wolfurt
-
()
Rot-Weiß Rankweil
-
()
Serbie Ligue Serbe - Voïvodine
Classement
Afficher (3)
01/09/24
16:30
Borac Šajkaš
-
()
Kabel Novi Sad
-
()
01/09/24
16:30
Hajduk Divoš
-
()
Vojvodina 1928
-
()
01/09/24
16:30
Podunavac
-
()
Becej
-
()
Slovaquie 4. liga Bratislava
Classement
Afficher (6)
01/09/24
16:30
Rohožník
-
()
Domino
-
()
01/09/24
16:30
Tomášov
-
()
Rovinka
-
()
01/09/24
16:30
Nová Dedinka
-
()
Bernolákovo
-
()
01/09/24
16:30
Dunajská Lužná
-
()
MSK Senec
-
()
01/09/24
16:30
Rusovce
-
()
Sl. Ivanka pri Dunaji
-
()
01/09/24
17:00
Slovan Modra
-
()
Slovan Most
-
()
Autriche Landesliga Salzbourg
Classement
Afficher (1)
01/09/24
17:00
Bramberg
-
()
Hallwang
-
()
Espagne 2ème Division RFEF: Groupe 1
Classement
Afficher (5)
01/09/24
17:30
Numancia
-
()
Compostela
-
()
01/09/24
18:00
Real Avilés
-
()
Coruxo
-
()
01/09/24
18:00
Langreo
-
()
Gimnástica Torrelavega
-
()
01/09/24
19:00
Marino de Luanco
-
()
Laredo
-
()
01/09/24
19:00
Pontevedra
-
()
Real Valladolid II
-
()
Autriche Landesliga Tyrol
Classement
Afficher (2)
01/09/24
17:30
Silz / Mötz
-
()
Innsbrucker AC
-
()
01/09/24
17:30
Ebbs
-
()
Kundl
-
()
Italie Serie C: Groupe C
Classement
Afficher (2)
01/09/24
18:00
Potenza Calcio
-
()
Turris
-
()
01/09/24
20:45
Trapani 1905
-
()
Picerno
-
()
États-Unis MLS Next Pro
Classement
Afficher (8)
01/09/24
21:00
Crown Legacy
-
()
Inter Miami II
-
()
01/09/24
22:00
Portland Timbers II
-
()
San Jose Earthquakes II
-
()
02/09/24
00:00
Columbus Crew II
-
()
New York City II
-
()
02/09/24
01:00
Chattanooga
-
()
Atlanta United II
-
()
02/09/24
01:00
Orlando City II
-
()
Huntsville City
-
()
02/09/24
01:30
Carolina Core
-
()
New York RB II
-
()
02/09/24
02:00
FC Cincinnati II
-
()
Toronto II
-
()
02/09/24
02:45
North Texas
-
()
Colorado Rapids II
-
()
Espagne 2ème Division RFEF: Groupe 2
Classement
Afficher (8)
01/09/24
11:30
Eibar II
-
()
Anguiano
-
()
01/09/24
18:00
CD Calahorra
-
()
SD Logroñés
-
()
01/09/24
18:00
Gernika
-
()
Alfaro
-
()
01/09/24
19:00
Utebo
-
()
Arenas de Getxo
-
()
01/09/24
19:00
Tudelano
-
()
Barbastro
-
()
01/09/24
19:00
Izarra
-
()
Real Sociedad III
-
()
01/09/24
19:00
UD Logroñés
-
()
Real Zaragoza II
-
()
01/09/24
19:00
Teruel
-
()
Deportivo Alaves II
-
()
Espagne 2ème Division RFEF: Groupe 3
Classement
Afficher (7)
01/09/24
12:00
Ibiza Islas Pitiusas
-
()
Lleida Esportiu
-
()
01/09/24
12:00
Peña Deportiva
-
()
Mallorca II
-
()
01/09/24
19:00
Espanyol II
-
()
Sant Andreu
-
()
01/09/24
19:00
Torrent
-
()
Sabadell
-
()
01/09/24
19:00
Valencia II
-
()
Olot
-
()
01/09/24
19:00
Badalona
-
()
Alzira
-
()
01/09/24
19:00
Terrassa
-
()
Elche II
-
()
Suède Division 2 Svealand Nord
Classement
Afficher (3)
01/09/24
13:00
Järfälla
-
()
IFK Österåker
-
()
01/09/24
14:00
Hudiksvall
-
()
Enkoping
-
()
01/09/24
16:00
Dalkurd
-
()
Arlanda
-
()
Espagne 2ème Division RFEF: Groupe 4
Classement
Afficher (6)
01/09/24
12:00
Villanovense
-
()
La Union Atletico
-
()
01/09/24
18:30
Union Estepona
-
()
Xerez Deportivo
-
()
01/09/24
19:00
Linense
-
()
Antoniano
-
()
01/09/24
19:00
Orihuela
-
()
San Fernando CD
-
()
01/09/24
19:00
Juventud Torremolinos
-
()
Don Benito
-
()
01/09/24
20:00
Xerez
-
()
UCAM Murcia
-
()
Espagne 2ème Division RFEF: Groupe 5
Classement
Afficher (6)
01/09/24
11:00
Guadalajara
-
()
Atlético Paso
-
()
01/09/24
12:00
Unión Adarve
-
()
Navalcarnero
-
()
01/09/24
12:00
SS Reyes
-
()
Getafe II
-
()
01/09/24
13:00
Unión Sur Yaiza
-
()
Illescas
-
()
01/09/24
18:30
Real Madrid III
-
()
CD Coria
-
()
01/09/24
19:00
Talavera CF
-
()
Colonia Moscardo
-
()
Japon Ligue régionale Hokkaido
Classement
Afficher (2)
01/09/24
04:00
Thank Kuriyama
-
()
Sapporo University
-
()
01/09/24
06:00
Hokkaido Tokachi
-
()
Kyokusyuukai
-
()
République Tchèque 4. Liga Division B
Classement
Afficher (1)
01/09/24
10:15
Meteor Praha
-
()
Ostrov
-
()
Serbie Ligue Serbe - Ouest
Classement
Afficher (1)
01/09/24
11:00
Jedinstvo Putevi
-
()
Omladinac Zablaće
-
()
Pologne III Liga - Groupe 2
Classement
Afficher (1)
01/09/24
12:00
Lech Poznań II
-
()
Vineta Wolin
-
()
Belgique Division 3 VFV A
Classement
Afficher (6)
01/09/24
15:00
Drongen
-
()
Mandel United
-
()
01/09/24
15:00
Avanti
-
()
Erpe-Mere United
-
()
01/09/24
15:00
Jong Lede
-
()
Beerschot VA II
-
()
01/09/24
15:00
Lauwe
-
()
Blankenberge
-
()
01/09/24
15:00
Sint-Denijs Sport
-
()
Elene-Grotenberge
-
()
01/09/24
15:00
VW Hamme
-
()
RFC Wetteren
-
()
Slovaquie 4. liga Centre
Classement
Afficher (1)
01/09/24
15:30
Medzibrod
-
()
Kovacova
-
()
International Matchs Amicaux clubs Féminins
Afficher (1)
01/09/24
16:00
Strasbourg (F)
-
()
Fleury 91 (F)
-
()
Portugal Campeonato de Portugal Série C
Classement
Afficher (7)
01/09/24
18:00
Alcains
-
()
O Elvas
-
()
01/09/24
18:00
Marinhense
-
()
FC Alverca II
-
()
01/09/24
18:00
Os Marialvas
-
()
Arronches e Benfica
-
()
01/09/24
18:00
Pombal
-
()
Mortágua
-
()
01/09/24
18:00
União de Coimbra
-
()
Sertanense
-
()
01/09/24
18:00
Peniche
-
()
Pero Pinheiro
-
()
01/09/24
18:00
Benfica Castelo Branco
-
()
Fátima
-
()
Japon Ligue régionale Hokushinetsu
Classement
Afficher (4)
01/09/24
04:00
Japan Soccer College
-
()
Niigata University
-
()
01/09/24
04:00
Niigata UHW
-
()
SR Komatsu
-
()
01/09/24
06:00
Fukui United
-
()
Artista Asama
-
()
01/09/24
07:00
Toyama Shinjo
-
()
Sakai Phoenix
-
()
Suède Division 2 Götaland Sud
Classement
Afficher (2)
01/09/24
13:00
Karlskrona
-
()
Simrishamn
-
()
01/09/24
14:00
Österlen
-
()
Karlshamn
-
()
Slovaquie 4. liga Est
Classement
Afficher (6)
01/09/24
15:30
Kechnec
-
()
Svidník
-
()
01/09/24
15:30
Gerlachov
-
()
Rudňany
-
()
01/09/24
15:30
Pivovar Veľký Šariš
-
()
Pavlovce nad Uhom
-
()
01/09/24
15:30
Spartak Medzilaborce
-
()
Raslavice
-
()
01/09/24
15:30
Čaňa
-
()
Sobrance Sobranecko
-
()
01/09/24
15:30
Slovan Sabinov
-
()
Roznava
-
()
Portugal Campeonato de Portugal Série D
Classement
Afficher (7)
01/09/24
17:00
Operário
-
()
Amora
-
()
01/09/24
18:00
Comércio Indústria
-
()
Louletano
-
()
01/09/24
18:00
FC Barreirense
-
()
FC Serpa
-
()
01/09/24
18:00
Lusitano Évora 1911
-
()
Moura
-
()
01/09/24
18:00
Moncarapachense
-
()
Sintrense
-
()
01/09/24
18:00
Fabril Barreiro
-
()
Lagoa
-
()
01/09/24
18:00
Estrela Vendas Novas
-
()
Estrela II
-
()
République Tchèque 4. Liga Division C
Classement
Afficher (4)
01/09/24
17:00
Spartak Police nad Metují
-
()
Přepeře
-
()
01/09/24
17:00
Trutnov
-
()
Chrudim II
-
()
01/09/24
17:00
Horní Ředice
-
()
Pěnčín-Turnov
-
()
01/09/24
17:00
Hlinsko
-
()
Velke Hamry
-
()
Suède Division 2 Svealand Sud
Classement
Afficher (2)
01/09/24
12:00
FC Nacka Iliria
-
()
Sylvia
-
()
01/09/24
15:00
Mjolby
-
()
Smedby
-
()
Japon Ligue régionale Kansai
Classement
Afficher (1)
01/09/24
06:00
AWJ
-
()
Basara Hyogo
-
()
Pologne III Liga - Groupe 4
Classement
Afficher (2)
01/09/24
12:00
MKS Korona Kielce II
-
()
Lewart
-
()
01/09/24
16:00
Star Starachowice
-
()
Avia Swidnik
-
()
Suède Division 2 Götaland Ouest
Classement
Afficher (2)
01/09/24
12:00
Qviding FIF
-
()
Bergdalens
-
()
01/09/24
13:00
Vastra Frolunda
-
()
Tord
-
()
Belgique Province d'Anvers
Classement
Afficher (4)
01/09/24
15:00
Hoboken
-
()
Mariekerke
-
()
01/09/24
15:00
Ranst
-
()
Berlaar-Heikant
-
()
01/09/24
15:00
Sporting Tisselt
-
()
Zandhovense
-
()
01/09/24
15:00
KBSK Retie
-
()
Wilrijk
-
()
Belgique Province de Brabant
Classement
Afficher (13)
01/09/24
15:00
BX Brussels
-
()
Waterloo
-
()
01/09/24
15:00
NSeth Berchem
-
()
Saintoise
-
()
01/09/24
15:00
Saint-Josse
-
()
Amicii Bruxelles
-
()
01/09/24
15:00
Léopold
-
()
Kosova Schaerbeek
-
()
01/09/24
15:00
Union Lasne-Ohain
-
()
Suryoyés Bruxellois
-
()
01/09/24
15:00
Genappe
-
()
La Hulpe
-
()
01/09/24
15:00
Wambeek-Ternat
-
()
Leeuwkens Teralfene
-
()
01/09/24
15:00
Eendracht Mazenzele
-
()
Houtem-Oplinter
-
()
01/09/24
15:00
Eppegem
-
()
Huldenberg
-
()
01/09/24
15:00
Wolvertem Merchtem
-
()
Olympia Wijgmaal
-
()
01/09/24
15:00
Elewijt
-
()
Averbode Okselaar
-
()
01/09/24
16:00
Hoegaarden-Outgaarden
-
()
Fenixx BeigHum
-
()
01/09/24
18:30
Ixelles
-
()
Auderghem
-
()
Belgique Province de Hainaut
Classement
Afficher (4)
01/09/24
15:00
Nechin
-
()
Molenbaix
-
()
01/09/24
15:00
Houdinois
-
()
Neufvilles
-
()
01/09/24
15:00
Snef-Tyber
-
()
Montignies
-
()
01/09/24
15:00
Ransart
-
()
Luingnois
-
()
Belgique Province de Liège
Classement
Afficher (7)
01/09/24
15:00
Union Momalloise
-
()
Union Flémalloise
-
()
01/09/24
15:00
Ferrières
-
()
Espoir Minerois
-
()
01/09/24
15:00
Hannut
-
()
Beaufays
-
()
01/09/24
15:00
Wanze / Bas-Oha
-
()
Malmundaria
-
()
01/09/24
15:00
Croatia Wandre
-
()
Herstal
-
()
01/09/24
15:00
Etoile de Faimes
-
()
Ster-Francorchamps
-
()
01/09/24
15:00
Hombourg
-
()
Xhoris
-
()
Belgique Province de Limbourg
Classement
Afficher (4)
01/09/24
15:00
Sporting Nevok Gruitrode
-
()
Torpedo Hasselt
-
()
01/09/24
15:00
Turkse
-
()
Turkse Rangers
-
()
01/09/24
15:00
Verbroedering Maasmechelen
-
()
Zonhoven United
-
()
01/09/24
15:00
Landen
-
()
Helson Helchteren
-
()
Belgique Province de Luxembourg
Classement
Afficher (2)
01/09/24
15:00
Erezee
-
()
Gouvy II
-
()
01/09/24
15:00
Vaux-Noville
-
()
Saint-André Ochamps
-
()
Belgique Province de Namur
Classement
Afficher (4)
01/09/24
15:00
Wépion
-
()
Spy
-
()
01/09/24
15:00
Grand-Leez
-
()
Anhée
-
()
01/09/24
15:00
Jeunesse Tamines
-
()
Gedinnois
-
()
01/09/24
15:00
Rhisnes
-
()
Union Bossière Gembloux
-
()
Belgique Province de Flandre orientale
Classement
Afficher (4)
01/09/24
15:00
Svelta Melsele
-
()
Vrasene
-
()
01/09/24
15:00
Eendracht Aalter
-
()
Laarne-Kalken
-
()
01/09/24
15:00
Kleit Maldegem
-
()
Evergem 2020
-
()
01/09/24
15:00
Munkzwalm
-
()
Haasdonk
-
()
Belgique Province de Flandre occidentale
Classement
Afficher (3)
01/09/24
15:00
Jong Male
-
()
Moen
-
()
01/09/24
15:00
Ardooie
-
()
Club Roeselare
-
()
01/09/24
15:00
Marke
-
()
Racing Waregem
-
()
République Tchèque 4. Liga Division D
Classement
Afficher (5)
01/09/24
16:00
Ždírec nad Doubravou
-
()
Slavoj Polná
-
()
01/09/24
16:00
TJ Tatran Bohunice
-
()
FS Třebíč
-
()
01/09/24
16:00
Sokol Lanžhot
-
()
Velka Bites
-
()
01/09/24
16:00
Dálnice Speřice
-
()
Vrchovina
-
()
01/09/24
16:00
Sokol Tasovice
-
()
Humpolec
-
()
Slovaquie 4. liga Ouest
Classement
Afficher (6)
01/09/24
16:00
Nafta Gbely
-
()
Šoporňa
-
()
01/09/24
16:00
Slovan Levice
-
()
Gabčíkovo
-
()
01/09/24
16:00
Pata
-
()
Baník Prievidza
-
()
01/09/24
16:00
Trenčianske Stankovce
-
()
Nitra
-
()
01/09/24
16:00
Zlaté Moravce-Vrablé II
-
()
Bohunice
-
()
01/09/24
16:00
Imeľ
-
()
Lednické Rovne
-
()
Japon Ligue régionale Kanto
Classement
Afficher (4)
01/09/24
07:00
Toho Titanium
-
()
Toin Yokohama UFC
-
()
01/09/24
10:00
Joyful Honda Tsukuba
-
()
Tokyo Intl University FC
-
()
01/09/24
10:30
Tokyo United
-
()
Aries Tokyo
-
()
01/09/24
11:00
VONDS Ichihara
-
()
Nankatsu
-
()
République Tchèque 4. Liga Division E
Classement
Afficher (4)
01/09/24
10:15
Slavičín
-
()
Bzenec
-
()
01/09/24
16:00
Tatran Všechovice
-
()
Kozlovice
-
()
Annulé
Baťov
0
()
Kostelec na Hané
0
()
01/09/24
16:00
Šumperk
-
()
Nove Sady
-
()
Norvège Division 3 Groupe 2
Classement
Afficher (1)
01/09/24
16:00
Brodd
-
()
Odd II
-
()
République Tchèque 4. Liga Division F
Classement
Afficher (3)
01/09/24
10:15
Havířov
-
()
Petřvald na Moravě
-
()
01/09/24
16:00
FK Krnov
-
()
Vratimov
-
()
01/09/24
16:00
Bilovec
-
()
Beskyd Frenštát
-
()
Slovaquie Championnat U19
Classement
Afficher (1)
01/09/24
11:00
Petržalka U19
-
()
Pohronie U19
-
()
Norvège Division 3 Groupe 3
Classement
Afficher (1)
01/09/24
14:00
Skeid II
-
()
Gamle Oslo
-
()
Slovenie Championnat U19
Classement
Afficher (2)
01/09/24
17:00
IB 1975 Ljubljana U19
-
()
Aluminij U19
-
()
01/09/24
17:00
Bravo U19
-
()
Brinje Grosuplje U19
-
()
Italie Coupe d'Italie Série D
Afficher (26)
01/09/24
15:00
Asti
-
()
Bra
-
()
01/09/24
15:00
Lavagnese
-
()
Fezzanese
-
()
01/09/24
15:00
Vado
-
()
Sanremo
-
()
01/09/24
15:00
Città di Varese
-
()
Varesina
-
()
01/09/24
15:00
Caravaggio
-
()
Brusaporto
-
()
01/09/24
15:00
Cavenago Fanfulla
-
()
Piacenza
-
()
01/09/24
15:00
Sant'Angelo
-
()
Casatese
-
()
01/09/24
15:00
Villa d'Almè
-
()
Chievo
-
()
01/09/24
15:00
Este
-
()
Adriese
-
()
01/09/24
15:00
Treviso
-
()
Dolomiti Bellunesi
-
()
01/09/24
15:00
Montecchio Maggiore
-
()
Bassano Virtus
-
()
01/09/24
15:00
Ravenna
-
()
Forlì
-
()
01/09/24
15:00
Trastevere
-
()
Romana
-
()
01/09/24
15:00
Prato
-
()
Seravezza
-
()
01/09/24
15:00
Ghivizzano Borgo Mozzano
-
()
Tau Altopascio
-
()
01/09/24
15:00
Montevarchi
-
()
Figline
-
()
01/09/24
15:00
Livorno
-
()
Grosseto
-
()
01/09/24
15:00
Sambenedettese
-
()
Atletico Ascoli
-
()
01/09/24
15:00
L'Aquila
-
()
San Nicolò
-
()
01/09/24
15:00
USD Palmese
-
()
Gelbison
-
()
01/09/24
15:00
Scafatese
-
()
Puteolana Internapoli
-
()
01/09/24
15:00
Nardò
-
()
Fidelis Andria
-
()
01/09/24
15:00
Città di Fasano
-
()
Matera
-
()
01/09/24
15:00
Reggina
-
()
Vibonese
-
()
01/09/24
15:00
Acireale
-
()
Città Di Sant’Agata
-
()
01/09/24
15:00
Akragas
-
()
Licata
-
()
Australie Victoria Premier League Féminine
Classement
Afficher (4)
01/09/24
07:00
South Yarra (F)
-
()
Eltham Redbacks (F)
-
()
01/09/24
07:00
Southern United (F)
-
()
Geelong Galaxy (F)
-
()
01/09/24
07:00
Banyule City (F)
-
()
Casey Comets (F)
-
()
01/09/24
07:30
Noble Hurricanes (F)
-
()
Keilor ParkW
-
()
Corée du Sud K League 3
Classement
Afficher (4)
01/09/24
09:00
Siheung Citizen
-
()
Gyeongju HNP
-
()
01/09/24
09:00
Daegu II
-
()
Chuncheon
-
()
01/09/24
12:00
Mokpo City
-
()
Changwon City
-
()
01/09/24
12:00
Ulsan Citize
-
()
Gangneung City
-
()
Corée du Sud K4 League
Classement
Afficher (3)
01/09/24
09:00
Jungnang Chorus Mustang
-
()
Dangjin Citizen
-
()
01/09/24
09:00
Jeonju
-
()
Pyeongtaek Citizen
-
()
01/09/24
11:00
Jinju Citizen
-
()
Geoje Citizen
-
()
Chine League Two
Classement
Afficher (4)
01/09/24
10:00
BIT
-
()
Guangxi Lanhang
-
()
01/09/24
10:30
Wuhan Chufeng Heli
-
()
Hainan Star
-
()
01/09/24
11:00
Guangxi Hengchen
-
()
Langfang Glory City
-
()
01/09/24
11:00
Yichun Grand Tiger
-
()
Xi'an Ronghai
-
()
Malaisie Liga M3 Malaysia
Classement
Afficher (1)
01/09/24
10:45
Putrajaya Athletic FC
-
()
University Malaya
-
()
Allemagne 2. Bundesliga Féminine
Classement
Afficher (6)
01/09/24
11:00
Meppen (F)
-
()
Ingolstadt (F)
-
()
01/09/24
13:00
Nürnberg (F)
-
()
Union Berlin (F)
-
()
01/09/24
14:00
Andernach (F)
-
()
Weinberg (F)
-
()
01/09/24
14:00
Bochum (F)
-
()
Eintracht Frankfurt II (F)
-
()
01/09/24
14:00
Hamburger SV (F)
-
()
Gütersloh (F)
-
()
01/09/24
14:00
SC Sand (F)
-
()
Borussia M'gladbach (F)
-
()
Allemagne Bundesliga U17
Classement
Afficher (8)
01/09/24
11:00
Borussia Dortmund U17
-
()
Osnabrück U17
-
()
01/09/24
11:00
Viktoria Köln U17
-
()
Bayer Leverkusen U17
-
()
01/09/24
11:00
Rot-Weiss Essen U17
-
()
Schalke 04 U17
-
()
01/09/24
12:00
Paderborn U17
-
()
Preußen Münster U17
-
()
01/09/24
12:00
Wehen Wiesbaden U17
-
()
Mainz 05 U17
-
()
01/09/24
13:00
Sandhausen U17
-
()
Saarbrücken U17
-
()
01/09/24
13:30
Union Berlin U17
-
()
Hansa Rostock U17
-
()
01/09/24
14:00
FSV Frankfurt U17
-
()
Kaiserslautern U17
-
()
Finlande Ligue A-Junior
Classement
Afficher (4)
01/09/24
11:00
VPS-j U20
-
()
ToVe U20
-
()
01/09/24
15:00
Atlantis U20
-
()
PPJ U20
-
()
01/09/24
16:00
NoPS U20
-
()
Ilves U20
-
()
01/09/24
16:00
MaPS U20
-
()
TPS U20
-
()
Estonie Esiliiga Femmes
Classement
Afficher (3)
01/09/24
11:00
Tallinna Kalev II (F)
-
()
Saku Sporting II (F)
-
()
01/09/24
11:00
Nõmme Kalju (F)
-
()
Tabasalu II (F)
-
()
01/09/24
17:00
Elva (F)
-
()
Levadia (F)
-
()
Portugal Championnat du Portugal féminin
Classement
Afficher (1)
01/09/24
12:00
Sporting Braga (F)
-
()
Famalicão (F)
-
()
Lituanie Championnat Féminin
Classement
Afficher (2)
01/09/24
12:00
TransINVEST Vilnius (F)
-
()
Banga (F)
-
()
01/09/24
13:00
Saned Joniškis (F)
-
()
Hegelmann (F)
-
()
Allemagne Regionalliga Féminine - Nord-est
Classement
Afficher (6)
01/09/24
12:30
Turbine Potsdam II (F)
-
()
Bischofswerdaer FV (F)
-
()
01/09/24
13:00
Union Berlin II (F)
-
()
Hertha BSC (F)
-
()
01/09/24
14:00
Türkiyemspor (F)
-
()
Hansa Rostock W
-
()
01/09/24
14:00
Fortuna Dresden (F)
-
()
Magdeburg W
-
()
01/09/24
14:00
FFV Erfurt (F)
-
()
RB Leipzig II (F)
-
()
01/09/24
14:00
Carl Zeiss Jena II (F)
-
()
Viktoria Berlin (F)
-
()
Angleterre Premier League U18
Classement
Afficher (1)
01/09/24
12:30
Everton U18
-
()
Manchester City U18
-
()
Allemagne Regionalliga Féminine - Ouest
Classement
Afficher (7)
01/09/24
13:00
Gütersloh II (F)
-
()
Recklinghausen (F)
-
()
01/09/24
13:00
Arminia Bielefeld (F)
-
()
Borussia M'gladbach II (F)
-
()
01/09/24
13:30
Rhade
-
()
Wacker Mecklenbeck W
-
()
01/09/24
13:45
SGS Essen II (F)
-
()
Fortuna Köln (F)
-
()
01/09/24
15:00
Warbeyen (F)
-
()
Vorwärts Köln (F)
-
()
01/09/24
15:00
Köln II (F)
-
()
Bayer Leverkusen II (F)
-
()
01/09/24
15:30
Alemannia Aachen (F)
-
()
Südwest Köln (F)
-
()
Allemagne Regionalliga Féminine - Nord
Classement
Afficher (6)
01/09/24
13:00
Eimsbütteler (F)
-
()
Holstein Kiel (F)
-
()
01/09/24
14:00
Kieler MTV
-
()
Hamburger SV II (F)
-
()
01/09/24
14:00
Wolfsburg II (F)
-
()
Buntentor Women (F)
-
()
01/09/24
14:00
Werder Bremen II (F)
-
()
St. Pauli (F)
-
()
01/09/24
14:00
Henstedt-Ulzburg (F)
-
()
Barmke (F)
-
()
01/09/24
15:00
Hannover 96 (F)
-
()
Meppen II (F)
-
()
Allemagne Regionalliga Féminine - Sud-ouest
Classement
Afficher (6)
01/09/24
13:00
Riegelsberg (F)
-
()
Mainz 05 (F)
-
()
01/09/24
13:00
Elversberg (F)
-
()
Issel (F)
-
()
01/09/24
14:00
Saarbrücken (F)
-
()
Siegelbach (F)
-
()
01/09/24
14:00
Dirmingen (F)
-
()
Ober Olm (F)
-
()
01/09/24
14:00
Bad Neuenahr (F)
-
()
Montabaur (F)
-
()
01/09/24
16:30
Andernach II (F)
-
()
Wormatia Worms (F)
-
()
Angleterre Premier League 2 Division One
Classement
Afficher (3)
01/09/24
13:00
West Brom U21
-
()
Stoke City U21
-
()
01/09/24
14:00
Middlesbrough U21
-
()
Chelsea U21
-
()
01/09/24
16:00
Manchester City U21
-
()
Everton U21
-
()
Norvège Division 3 Groupe 4
Classement
Afficher (1)
01/09/24
13:00
Surnadal
-
()
Rana
-
()
Chine League One
Classement
Afficher (4)
01/09/24
13:00
Shenyang Urban
-
()
Dalian Zhixing
-
()
01/09/24
13:30
Shijiazhuang Kungfu
-
()
Yanbian Longding
-
()
01/09/24
13:30
Guangzhou Evergrande
-
()
Chongqing Tongliang Long
-
()
01/09/24
13:30
Wuxi Wugou
-
()
Yunnan Yukun
-
()
Angleterre Professional Development League
Classement
Afficher (1)
01/09/24
14:00
Burnley U21
-
()
Charlton Athletic U21
-
()
Brésil Championnat du Sergipe 2ème Division
Classement
Afficher (8)
01/09/24
15:00
Santa Cruz SE
-
()
Cotinguiba
-
()
Reporté
Rosário Central
-
()
Maruinense
-
()
01/09/24
20:00
Barra SE
-
()
Socorrense
-
()
01/09/24
20:00
América de Pedrinhas
-
()
Riachão
-
()
01/09/24
20:00
Botafogo ASF
-
()
Sete de Junho
-
()
01/09/24
20:00
Frei Paulistano
-
()
Boca Júnior
-
()
01/09/24
20:00
Caninde
-
()
Força Jovem SE
-
()
01/09/24
20:00
Coritiba SE
-
()
Guarany SE
-
()
Brésil Championnat du Minas Gerais 2ème Division
Classement
Afficher (3)
01/09/24
15:00
América TO
-
()
Coimbra
-
()
01/09/24
15:00
Boston City
-
()
Social
-
()
01/09/24
15:30
Poços de Caldas
-
()
Tupynambás
-
()
Afrique du Sud Coupe MTN8
Afficher (1)
01/09/24
15:00
Stellenbosch
-
()
Mamelodi Sundowns
-
()
Afrique du Sud Deuxième division
Classement
Afficher (1)
01/09/24
15:00
Orbit College
-
()
Hungry Lions
-
()
Angleterre National League Division One SW Féminine
Classement
Afficher (6)
01/09/24
15:00
Abingdon United (F)
-
()
Bristol Rovers (F)
-
()
01/09/24
15:00
Bridgwater United (F)
-
()
Swindon Town (F)
-
()
01/09/24
15:00
Maidenhead United (F)
-
()
Bournemouth Sports (F)
-
()
01/09/24
15:00
Moneyfields (F)
-
()
AFC Bournemouth Ladies
-
()
01/09/24
15:00
Southampton WFC (F)
-
()
Keynsham Town (F)
-
()
01/09/24
15:00
Worthing (F)
-
()
Portishead (F)
-
()
Angleterre National League Division One SE Féminine
Classement
Afficher (6)
01/09/24
15:00
AFC Sudbury Ladies (F)
-
()
Actonians (F)
-
()
01/09/24
15:00
Cambridge United (F)
-
()
Chesham United LFC (F)
-
()
01/09/24
15:00
Dulwich Hamlet (F)
-
()
Ashford Town (Middx) (F)
-
()
01/09/24
15:00
Norwich City (F)
-
()
London Seaward (F)
-
()
01/09/24
15:00
Queens Park Rangers (F)
-
()
Real Bedford (F)
-
()
01/09/24
15:30
Chatham Town (F)
-
()
London Bees (F)
-
()
Angleterre National League Division One North Féminine
Classement
Afficher (6)
01/09/24
15:00
Barnsley (F)
-
()
Cheadle Town (F)
-
()
01/09/24
15:00
Durham Cestria (F)
-
()
Chorley (F)
-
()
01/09/24
15:00
Huddersfield Town (F)
-
()
Norton & Stockton (F)
-
()
01/09/24
15:00
Middlesbrough (F)
-
()
Fylde (F)
-
()
01/09/24
15:00
Stockport County (F)
-
()
Leeds Ladies (F)
-
()
01/09/24
15:00
York City LFC (F)
-
()
Doncaster Belles (F)
-
()
Angleterre National League Division One Midlands Féminine
Classement
Afficher (6)
01/09/24
15:00
Barnsley (F)
-
()
Peterborough United (F)
-
()
01/09/24
15:00
Boldmere SM (F)
-
()
Northampton Town (F)
-
()
01/09/24
15:00
Nettleham (F)
-
()
Solihull Moors (F)
-
()
01/09/24
15:00
Loughborough Lightning (F)
-
()
Leafield Athletic (F)
-
()
01/09/24
15:00
Notts County (F)
-
()
Sutton Coldfield Town (F)
-
()
01/09/24
15:00
Worcester City (F)
-
()
Lincoln United (F)
-
()
Angleterre National League - Premier Division North Féminine
Classement
Afficher (6)
01/09/24
15:00
Derby County (F)
-
()
West Bromwich Albion (F)
-
()
01/09/24
15:00
Liverpool Feds (F)
-
()
Halifax (F)
-
()
01/09/24
15:00
Sporting Khalsa (F)
-
()
Rugby Borough (F)
-
()
01/09/24
15:00
Stoke City (F)
-
()
Burnley (F)
-
()
01/09/24
15:00
Stourbridge (F)
-
()
Hull City LFC (F)
-
()
01/09/24
15:00
Wolverhampton Wanderers (F)
-
()
Nottingham Forest (F)
-
()
Angleterre National League - Premier Division South Féminine
Classement
Afficher (6)
01/09/24
15:00
Cheltenham Town (F)
-
()
AFC Wimbledon Ladies (F)
-
()
01/09/24
15:00
Exeter City (F)
-
()
Ipswich Town (F)
-
()
01/09/24
15:00
C&K Basildon (F)
-
()
Billericay Town (F)
-
()
01/09/24
15:00
Lewes (F)
-
()
Watford (F)
-
()
01/09/24
15:00
Milton Keynes Dons (F)
-
()
Plymouth Argyle (F)
-
()
01/09/24
15:00
Oxford United (F)
-
()
Cardiff City (F)
-
()
Islande Championnat U19
Classement
Afficher (1)
01/09/24
15:00
Breið / Augn / Sm II U19
-
()
Víkingur U19
-
()
Biélorussie Championnat de Biélorussie Féminin
Classement
Afficher (1)
01/09/24
15:30
Bobruichanka (F)
-
()
ABFF U19 (F)
-
()
Émirats arabes unis Championnat U18
Classement
Afficher (5)
01/09/24
15:50
Emirates U18
-
()
Al Wahda U18
-
()
01/09/24
15:55
Al Ain U18
-
()
Sharjah U18
-
()
01/09/24
15:55
Al Dahra U18
-
()
Shabab Al Ahli U18
-
()
01/09/24
15:55
Al Wasl U18
-
()
Bani Yas U18
-
()
01/09/24
15:55
Al Jazira U18
-
()
Ajman U18
-
()
Brésil Championnat du Paraná 3ème Division
Afficher (3)
01/09/24
16:00
Araucária
-
()
Hope Internacional
-
()
01/09/24
20:30
Prudentópolis
-
()
AA Batel
-
()
01/09/24
20:30
Verê
-
()
Toledo Brazil
-
()
Luxembourg 1. Division
Classement
Afficher (22)
01/09/24
16:00
Jeunesse Canach
-
()
Atert Bissen
-
()
01/09/24
16:00
Rumelange
-
()
Mamer
-
()
01/09/24
16:00
Feulen
-
()
Alisontia Steinsel
-
()
01/09/24
16:00
US Sandweiler
-
()
Résidence Walferdange
-
()
01/09/24
16:00
RM Hamm Benfica
-
()
Berdenia Berbourg
-
()
01/09/24
16:00
Avenir Beggen
-
()
UN Käerjéng
-
()
01/09/24
16:00
Schifflange
-
()
Etzella Ettelbrück
-
()
01/09/24
16:00
Marisca Mersch
-
()
Koeppchen
-
()
01/09/24
16:00
Kehlen
-
()
Orania Vianden
-
()
01/09/24
16:00
Blô-Weiss Medernach
-
()
Erpeldange
-
()
01/09/24
16:00
Steinfort
-
()
Hosingen
-
()
01/09/24
16:00
Koerich
-
()
Lorentzweiler
-
()
01/09/24
16:00
Jeunesse Gilsdorf
-
()
Bastendorf
-
()
01/09/24
16:00
Sporting Mertzig
-
()
Alliance Aischdall
-
()
01/09/24
16:00
Norden
-
()
Jeunesse Schieren
-
()
01/09/24
16:00
Young Boys
-
()
Jeunesse Useldange
-
()
01/09/24
16:00
Union Kayl-Tétange
-
()
Sanem
-
()
01/09/24
16:00
Ehlerange
-
()
Berdorf Consdorf
-
()
01/09/24
16:00
Yellow Boys Weiler
-
()
Munsbach
-
()
01/09/24
16:00
Red Star Merl-Belair
-
()
URB
-
()
01/09/24
16:00
Schengen
-
()
Red Black / Egalité
-
()
01/09/24
16:00
Syra Mensdorf
-
()
Blo-Wäiss Izeg
-
()
Chili Segunda División Profesional
Classement
Afficher (3)
01/09/24
18:00
Concepcion
-
()
Provincial Ovalle
-
()
01/09/24
21:00
General Velásquez
-
()
Deportes Linares
-
()
01/09/24
23:30
San Antonio Unido
-
()
Trasandino
-
()
Monténégro Deuxième division
Classement
Afficher (4)
01/09/24
18:00
Ibar
-
()
Kom
-
()
01/09/24
18:00
Iskra
-
()
Rudar
-
()
01/09/24
18:00
Lovćen
-
()
Igalo
-
()
01/09/24
18:00
Mladost DG
-
()
Grbalj
-
()
Nicaragua Liga Primera U20
Classement
Afficher (3)
01/09/24
18:00
Managua U20
-
()
Diriangén U20
-
()
01/09/24
20:00
Municipal Jalapa U20
-
()
Real Estelí U20
-
()
01/09/24
21:00
UNAN Managua U20
-
()
Rancho Santana U20
-
()
Chili Primera B
Classement
Afficher (3)
01/09/24
18:30
Recoleta
-
()
Antofagasta
-
()
01/09/24
21:00
Unión San Felipe
-
()
Barnechea
-
()
01/09/24
23:30
Santiago Wanderers
-
()
Deportes Limache
-
()
Guatemala Primera División
Classement
Afficher (8)
01/09/24
19:00
Suchitepéquez
-
()
Nueva Concepción
-
()
01/09/24
19:00
Aurora
-
()
Universidad San Carlos
-
()
01/09/24
19:00
Santa Lucia
-
()
Mictlán
-
()
01/09/24
20:00
Pajapita
-
()
San Pedro
-
()
01/09/24
20:00
Coatepecano IB
-
()
Quiché
-
()
01/09/24
20:00
Peten
-
()
AFF Guatemala
-
()
01/09/24
20:15
Juventud Copalera
-
()
Iztapa
-
()
01/09/24
23:00
Gualan
-
()
Deportivo Barberena
-
()
Brésil Championnat Gaúcho Féminin
Classement
Afficher (3)
01/09/24
20:00
Vida SAF (F)
-
()
Juventude Salomé Goulart (F)
-
()
01/09/24
20:00
Vidal Pro (F)
-
()
Brasil de Farroupilha (F)
-
()
01/09/24
20:00
Juventude (F)
-
()
Elite (F)
-
()
Brésil Championnat de Paraíba 2ème Division
Classement
Afficher (3)
01/09/24
20:00
Sport PB
-
()
Queimadense
-
()
01/09/24
20:00
Desportiva PB
-
()
EC de Patos
-
()
01/09/24
22:00
Cruzeiro PB
-
()
Auto Esporte
-
()
États-Unis NWSL
Classement
Afficher (4)
01/09/24
20:00
North Carolina Courage (F)
-
()
Kansas City (F)
-
()
01/09/24
22:00
Angel City (F)
-
()
Chicago Red Stars (F)
-
()
02/09/24
00:00
Orlando Pride (F)
-
()
Gotham FC (F)
-
()
02/09/24
02:00
San Diego Wave (F)
-
()
Washington Spirit (F)
-
()
Roumanie Championnat de Roumanie Féminin
Classement
Afficher (3)
01/09/24
10:00
Ol. Cluj (F)
-
()
Hermannstadt (F)
-
()
01/09/24
10:00
Csikszereda MC (F)
-
()
Unirea Alba Iulia (F)
-
()
01/09/24
11:00
Gloria Bistrița-Năsăud (F)
-
()
Atletic Olimpia Gherla (F)
-
()
Allemagne Bundesliga U19
Classement
Afficher (1)
01/09/24
13:00
St. Pauli U19
-
()
Holstein Kiel U19
-
()
Danemark 1ère Division Féminine
Classement
Afficher (1)
01/09/24
13:00
Fortuna Hjorring (F)
-
()
KoldingQ (F)
-
()
Norvège Division 3 Groupe 5
Classement
Afficher (1)
01/09/24
17:00
Skjetten
-
()
Træff
-
()
Japon Ligue régionale Shikoku
Classement
Afficher (4)
01/09/24
04:00
Nankoku
-
()
FC Tokushima
-
()
01/09/24
04:00
Tadotso
-
()
Lavenirosso
-
()
01/09/24
06:00
Nakamura
-
()
Llamas Kochi
-
()
01/09/24
06:30
SONIO Takamatsu
-
()
R. Velho Takamatsu
-
()
Belgique Division 2 Féminine
Classement
Afficher (1)
01/09/24
12:00
Olympia Wijgmaal W
-
()
Moldavo II
-
()
Norvège Division 3 Groupe 6
Classement
Afficher (5)
01/09/24
13:30
Innstranden
-
()
Ulfstind
-
()
01/09/24
14:00
Fyllingsdalen
-
()
HamKam II
-
()
01/09/24
14:30
Kongsvinger II
-
()
Bodø / Glimt II
-
()
01/09/24
16:00
Hønefoss
-
()
Harstad
-
()
01/09/24
16:00
Sprint-Jeløy
-
()
Fløya
-
()
Pologne IV Liga: Lubelska
Classement
Afficher (3)
01/09/24
17:00
Łada Biłgoraj
-
()
Kłos Chełm
-
()
01/09/24
17:00
Granit Bychawa
-
()
Avia Świdnik II
-
()
01/09/24
17:00
Opolanin Opole Lubelskie
-
()
Janowianka Janów L.
-
()
Slovenie Championnat Féminin
Classement
Afficher (4)
01/09/24
17:00
Koper Obala (F)
-
()
Cerklje (F)
-
()
01/09/24
18:00
ŽNK Ljubljana (F)
-
()
O. Ljubljana (F)
-
()
01/09/24
18:00
Krim (F)
-
()
Primorje (F)
-
()
01/09/24
18:00
Aluminij (F)
-
()
MB Tabor (F)
-
()
Espagne División De Honor Juvenil - Groupe 1
Classement
Afficher (2)
01/09/24
12:00
Gimnástica U19
-
()
Veriña U19
-
()
01/09/24
12:45
Racing Santander U19
-
()
Covadonga U19
-
()
Espagne División De Honor Juvenil - Groupe 2
Classement
Afficher (2)
01/09/24
12:00
Osasuna U19
-
()
Danok Bat U19
-
()
01/09/24
12:00
Athletic Club U19
-
()
Aurrerá Vitoria U19
-
()
Espagne División De Honor Juvenil - Groupe 4
Classement
Afficher (2)
01/09/24
11:00
Málaga U19
-
()
Granada U19
-
()
01/09/24
18:00
Vázquez Cultural U19
-
()
Sevilla U19
-
()
Espagne División De Honor Juvenil - Groupe 5
Classement
Afficher (6)
01/09/24
12:00
Rayo Vallecano U19
-
()
Fuenlabrada U19
-
()
01/09/24
12:00
Rayo Majadahonda U19
-
()
Atl. Madrid U19
-
()
01/09/24
12:00
Las Rozas U19
-
()
Burgos CF U19
-
()
01/09/24
12:00
Alcorcón U19
-
()
Real Madrid U19
-
()
01/09/24
12:00
Rayo Alcobendas U19
-
()
Real Valladolid U19
-
()
01/09/24
18:00
Móstoles U19
-
()
Getafe U19
-
()
Espagne División De Honor Juvenil - Groupe 7
Classement
Afficher (2)
01/09/24
11:00
Levante U19
-
()
Valencia U19
-
()
01/09/24
18:00
Roda U19
-
()
Alzira U19
-
()
Japon Ligue régionale Tokai
Classement
Afficher (4)
01/09/24
05:00
Yazaki Valente
-
()
Wyvern
-
()
01/09/24
06:00
Sports & Society Izu
-
()
Chukyo University
-
()
01/09/24
08:00
Fujieda City Hall
-
()
Mosuperio
-
()
01/09/24
09:00
Ise-Shima
-
()
Kariya
-
()
Russie Championnat Russe Féminin
Classement
Afficher (1)
01/09/24
11:30
Lokomotiv Moscow (F)
-
()
Rostov (F)
-
()
Suède Championnat Féminin
Classement
Afficher (1)
01/09/24
13:00
Kristianstads (F)
-
()
KIF Orebro (F)
-
()
Mexique Liga MX Féminine
Classement
Afficher (4)
01/09/24
20:00
Puebla (F)
-
()
Atlético San Luis (F)
-
()
01/09/24
20:00
América (F)
-
()
Pumas UNAM (F)
-
()
02/09/24
01:00
Pachuca (F)
-
()
Mazatlán (F)
-
()
02/09/24
03:06
Tigres UANL (F)
-
()
León (F)
-
()
Japon Nadeshiko Division 1 Féminine
Classement
Afficher (4)
01/09/24
09:00
Kamogawa (F)
-
()
Setagaya Sfida (F)
-
()
01/09/24
09:00
Shizuoka Sangyo Univ. (F)
-
()
Harima (F)
-
()
01/09/24
09:00
Speranza (F)
-
()
Bunnies Gunma White Star (F)
-
()
01/09/24
09:00
Viamaterras Miyazaki (F)
-
()
Ehime (F)
-
()
Suède Elitettan Féminine
Classement
Afficher (2)
01/09/24
12:00
IFK Sundsvall (F)
-
()
Malmö FF (F)
-
()
01/09/24
16:00
Eskilstuna United (F)
-
()
Sunnanå (F)
-
()
Suisse Ligue nationale B Féminine
Classement
Afficher (2)
01/09/24
14:00
Küssnacht am Rigi (F)
-
()
Etoile Carouge (F)
-
()
01/09/24
16:00
Sion (F)
-
()
Solothurn (F)
-
()
Norvège Division 1 Féminine
Classement
Afficher (1)
01/09/24
13:00
Fortuna Ålesund (F)
-
()
Viking FK (F)
-
()
Pologne IV Liga: Opolska
Classement
Afficher (1)
01/09/24
17:00
Polonia Karłowice
-
()
Piotrówka
-
()
Japon Coupe de la Ligue Féminine
Classement
Afficher (3)
01/09/24
11:00
Omiya Ardija Ventus
-
()
NTV Beleza (F)
-
()
01/09/24
11:00
Nojima Stella (F)
-
()
Albirex Niigata (F)
-
()
01/09/24
11:00
Cerezo Osaka (F)
-
()
INAC Kobe Leonessa (F)
-
()
République Tchèque Championnat Féminin
Classement
Afficher (1)
01/09/24
13:00
FC Praha (F)
-
()
Slovacko (F)
-
()
Finlande Kolmonen - Sud
Classement
Afficher (1)
01/09/24
13:00
PKKU II
-
()
PuiU Helsinki
-
()
Finlande Kolmonen - Nord
Classement
Afficher (2)
01/09/24
13:30
KaPa Kajaani
-
()
RoPo
-
()
01/09/24
15:00
OsPa
-
()
Villan Pojat
-
()
Finlande Kolmonen - Ouest
Classement
Afficher (1)
01/09/24
14:00
KPV Akatemia
-
()
Sporting Kristina
-
()
Pologne IV Liga: Podkarpacka
Classement
Afficher (1)
01/09/24
17:00
Strug Tyczyn
-
()
Sokół Nisko
-
()
Italie Championnat Primavera 1
Classement
Afficher (5)
01/09/24
11:00
Empoli U20
-
()
Lecce U20
-
()
01/09/24
11:00
Udinese U20
-
()
Juventus U20
-
()
01/09/24
14:30
Atalanta U20
-
()
Lazio U20
-
()
01/09/24
16:30
Hellas Verona U20
-
()
Cagliari U20
-
()
01/09/24
16:30
Torino U20
-
()
Fiorentina U20
-
()
Pologne IV Liga: Świętokrzyska
Classement
Afficher (9)
01/09/24
16:00
Łagów
-
()
Busko-Zdrój
-
()
01/09/24
16:00
Nowiny
-
()
Pogoń 1945 Staszów
-
()
01/09/24
16:00
Naprzód Jędrzejów
-
()
Spartakus Daleszyce
-
()
01/09/24
16:00
Moravia Morawica
-
()
Wierna Małogoszcz
-
()
01/09/24
16:00
Neptun Końskie
-
()
Hetman Włoszczowa
-
()
01/09/24
16:00
Arka Pawłów
-
()
Sparta KW
-
()
01/09/24
16:00
Granat
-
()
Klimontowianka Klimontów
-
()
01/09/24
16:00
Orlęta Kielce
-
()
Rudki
-
()
01/09/24
16:00
Łysica Bodzentyn
-
()
Alit Ożarów
-
()
Pologne Championnat U19
Classement
Afficher (1)
01/09/24
12:00
Jagiellonia U19
-
()
S. Rzeszow U19
-
()
Pologne Ekstraliga Féminine
Classement
Afficher (1)
01/09/24
17:30
Resovia Rzeszów (F)
-
()
Skra Częstochowa (F)
-
()
Italie Serie A Féminine
Classement
Afficher (2)
01/09/24
18:00
Sassuolo (F)
-
()
Juventus (F)
-
()
01/09/24
20:30
Como
-
()
AC Milan (F)
-
()
Pologne I Liga Féminine
Classement
Afficher (4)
01/09/24
12:00
Bydgoszcz (F)
-
()
Polonia Środa Wlkp.
-
()
01/09/24
14:00
Czarni Sosnowiec II (F)
-
()
Medyk Konin (F)
-
()
01/09/24
14:45
UJ Krakow (F)
-
()
JUNA-TRANS Stare (F)
-
()
01/09/24
17:00
Trójka Jelna
-
()
Legia Ladies (F)
-
()
Guam 1ère Division
Classement
Afficher (4)
01/09/24
06:00
Southern Heat
-
()
Crushers
-
()
01/09/24
06:00
Sidekicks
-
()
Beercelona
-
()
01/09/24
08:00
Southern Cobras
-
()
Islanders
-
()
01/09/24
08:00
UOG Tritons
-
()
Shipyard HAYA
-
()
Autriche 2ème Division Féminine
Classement
Afficher (4)
01/09/24
10:30
LUV Graz (F)
-
()
Rot Weiß Rankweil (F)
-
()
01/09/24
11:00
Wacker Innsbruck (F)
-
()
FAC / Landhaus (F)
-
()
01/09/24
14:00
Carinthians (F)
-
()
Grazer AK (F)
-
()
01/09/24
14:00
Horn (F)
-
()
Südburgenland / Hartberg (F)
-
()
Pologne II Liga Féminine
Classement
Afficher (7)
01/09/24
11:00
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
-
()
Myszków (F)
-
()
01/09/24
12:00
Włocławek (F)
-
()
Grodzisk (F)
-
()
01/09/24
12:00
MOSiR Lubartów (F)
-
()
Wanda Kraków (F)
-
()
01/09/24
16:00
Ostrovia (F)
-
()
Iskra Tarnów (F)
-
()
01/09/24
17:00
Ząbkovia Ząbki
-
()
Medyk Konin II (F)
-
()
01/09/24
17:00
Wisła Płock (F)
-
()
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
-
()
01/09/24
17:30
AZS UJ Prądniczanka (F)
-
()
ROW Rybnik (F)
-
()
Allemagne Coupe d'Allemagne U19
Afficher (3)
01/09/24
11:00
Jena U19
-
()
Schalke 04 U19
-
()
01/09/24
11:00
Chemnitzer FC U19
-
()
Koln U19
-
()
01/09/24
14:00
Lübeck U19
-
()
Bremen U19
-
()
Roumanie Liga de Tineret
Classement
Afficher (12)
01/09/24
11:00
FCV Farul U18
-
()
Voluntari U18
-
()
01/09/24
11:00
FC Bacău U18
-
()
CSA Steaua Bucureşti U18
-
()
01/09/24
11:00
Rapid U18
-
()
Sport Team U18
-
()
01/09/24
11:00
Concordia Chiajna U18
-
()
FCSB U18
-
()
01/09/24
11:00
Politehnica Iași U18
-
()
Botoșani U18
-
()
01/09/24
11:00
Iolanda Balaş U18
-
()
Dinamo 1948 U18
-
()
01/09/24
11:00
Universitatea Cluj U18
-
()
Csikszereda U18
-
()
01/09/24
11:00
Argeş U18
-
()
U Craiova U18
-
()
01/09/24
11:00
CFR Cluj U18
-
()
SSU Poli Timişoara U18
-
()
01/09/24
11:00
Sepsi U18
-
()
Petrolul 52 U18
-
()
01/09/24
11:00
UTA Arad U18
-
()
Ripensia Timişoara U18
-
()
01/09/24
11:00
Kids Tâmpa U18
-
()
Viitorul Cluj U18
-
()
Hongrie NB III : Nord-est
Classement
Afficher (8)
01/09/24
11:00
Nyíregyháza II
-
()
Füzesabony
-
()
01/09/24
11:00
Diósgyőr II
-
()
FC Hatvan
-
()
01/09/24
16:00
Putnok VSE
-
()
Salgotarjani BTC
-
()
01/09/24
16:00
DEAC
-
()
Tiszaújváros
-
()
01/09/24
16:00
Mateszalka
-
()
Cigánd SE
-
()
01/09/24
16:00
Senyo Carnifex
-
()
Karcag SE
-
()
01/09/24
16:00
Tiszafuredi VSE
-
()
Debrecen II
-
()
01/09/24
16:00
Eger
-
()
Kisvárda II
-
()
Hongrie NB III : Nord-ouest
Classement
Afficher (8)
01/09/24
11:00
Gyirmót II
-
()
Újpest II
-
()
01/09/24
11:00
Puskás II
-
()
Kelen
-
()
01/09/24
11:00
Gyori ETO II
-
()
Budaörs
-
()
01/09/24
16:00
Dorogi
-
()
Komárom
-
()
01/09/24
16:00
Bicskei
-
()
SC Sopron
-
()
01/09/24
16:00
Érdi VSE
-
()
Balatonfuredi
-
()
01/09/24
16:00
MTE 1904
-
()
III. Kerületi TUE
-
()
01/09/24
16:00
Haladás VSE
-
()
Veszprém
-
()
Hongrie NB III : Sud-est
Classement
Afficher (8)
01/09/24
11:00
Kecskemeti TE II
-
()
ESMTK
-
()
01/09/24
16:00
Szeged-Csanád II
-
()
Csep-Gól
-
()
01/09/24
16:00
Dabas
-
()
Gyulai Termál
-
()
01/09/24
16:00
Monori SE
-
()
Honvéd II
-
()
01/09/24
16:00
Tiszaföldvár
-
()
Martfűi LSE
-
()
01/09/24
16:00
Pénzügyőr
-
()
Szolnoki MÁV
-
()
01/09/24
16:00
Hódmezővásárhely
-
()
Vasas II
-
()
01/09/24
17:00
Tiszakecske
-
()
BKV Előre
-
()
Hongrie NB III : Sud-ouest
Classement
Afficher (8)
01/09/24
11:00
Ferencváros II
-
()
Szekszárd
-
()
01/09/24
16:00
Főnix
-
()
Paksi SE II
-
()
01/09/24
16:00
Pécsi MFC
-
()
Dunaharaszti MTK
-
()
01/09/24
16:00
Dunaföldvár
-
()
Siófok
-
()
01/09/24
16:00
Bonyhad Volgyseg
-
()
Majosi
-
()
01/09/24
16:00
Gardony
-
()
PTE-PEAC
-
()
01/09/24
16:00
MTK II
-
()
Kaposvári Rákóczi
-
()
01/09/24
16:00
Ivancsa
-
()
Nagykanizsai ULE
-
()
République d'Irlande Ligue Senior du Leinster
Classement
Afficher (4)
01/09/24
12:00
Bangor Celtic
-
()
Lucan United
-
()
01/09/24
12:00
UCD II
-
()
Usher Celtic
-
()
01/09/24
13:00
Bluebell United
-
()
Glebe North
-
()
01/09/24
13:00
Killester Donnycarney
-
()
Kilbarrack United
-
()
Autriche Championnat Féminin
Classement
Afficher (1)
01/09/24
12:15
Austria Wien (F)
-
()
LASK (F)
-
()
Espagne Preferente Canarias Tenerife Groupe 1
Classement
Afficher (2)
01/09/24
13:00
Atletico Victoria
-
()
Puerto Cruz
-
()
01/09/24
13:00
Tenisca
-
()
Bahía Santiago
-
()
Allemagne Regionalliga Féminne - Sud
Classement
Afficher (6)
01/09/24
14:00
Kickers Offenbach (F)
-
()
Hof (F)
-
()
01/09/24
14:00
Hessen Wetzlar (F)
-
()
Sand II (F)
-
()
01/09/24
14:00
Wacker München (F)
-
()
Schwaben Augsburg (F)
-
()
01/09/24
14:00
Stuttgart W
-
()
Eintracht Frankfurt III (F)
-
()
01/09/24
14:00
Hoffenheim II (F)
-
()
Karlsruher SC (F)
-
()
01/09/24
14:00
Hegnach (F)
-
()
Jahn Calden (F)
-
()
Pays-Bas Vierde Divisie
Classement
Afficher (11)
01/09/24
14:00
Purmersteijn
-
()
AFC '34
-
()
01/09/24
14:00
HBS
-
()
RKAVV
-
()
01/09/24
14:00
Dongen
-
()
RKSV Wittenhorst
-
()
01/09/24
14:00
UDI '19
-
()
RKSV Nuenen
-
()
01/09/24
14:00
Venray
-
()
Baronie
-
()
01/09/24
14:00
SV Juliana '31
-
()
RBC
-
()
01/09/24
14:00
AWC
-
()
Mierlo-Hout
-
()
01/09/24
14:00
TVC '28
-
()
Hoogeveen
-
()
01/09/24
14:30
Kampong
-
()
Hollandia
-
()
01/09/24
14:30
SV Valkenswaard
-
()
MASV
-
()
01/09/24
14:30
RKVV Best Vooruit
-
()
Orion
-
()
France National 3: Groupe F
Classement
Afficher (1)
01/09/24
15:00
Bourges Moulon
-
()
Vierzon FC
-
()
Italie Serie B Féminine
Classement
Afficher (8)
01/09/24
15:00
Arezzo (F)
-
()
Verona (F)
-
()
01/09/24
15:00
Brescia (F)
-
()
Castelvecchio (F)
-
()
01/09/24
15:00
Fortitudo Mozzecane (F)
-
()
Pavia Academy (F)
-
()
01/09/24
15:00
Genoa (F)
-
()
Vis Mediterranea (F)
-
()
01/09/24
15:00
Parma
-
()
Orobica (F)
-
()
01/09/24
15:00
Res Roma (F)
-
()
Bologna (F)
-
()
01/09/24
15:00
San Marino Academy (F)
-
()
Freedom (F)
-
()
01/09/24
15:00
Ternana (F)
-
()
Lumezzane (F)
-
()
Italie Championnat U17
Classement
Afficher (19)
01/09/24
15:00
Bologna U17
-
()
Torino U17
-
()
01/09/24
15:00
Carrarese U17
-
()
Genoa U17
-
()
01/09/24
15:00
Juventus U17
-
()
Cesena U17
-
()
01/09/24
15:00
Modena U17
-
()
Reggiana U17
-
()
01/09/24
15:00
Pisa U17
-
()
Spezia U17
-
()
01/09/24
15:00
Sampdoria U17
-
()
Sassuolo U17
-
()
01/09/24
15:00
Brescia U17
-
()
Mantova U17
-
()
01/09/24
15:00
Cittadella U17
-
()
Udinese U17
-
()
01/09/24
15:00
Südtirol U17
-
()
Cremonese U17
-
()
01/09/24
15:00
Hellas Verona U17
-
()
Atalanta U17
-
()
01/09/24
15:00
Milan U17
-
()
Cagliari U17
-
()
01/09/24
15:00
Monza U17
-
()
Como U17
-
()
01/09/24
15:00
Venezia U17
-
()
Internazionale U17
-
()
01/09/24
15:00
Bari U17
-
()
Lazio U17
-
()
01/09/24
15:00
Cosenza U17
-
()
Salernitana U17
-
()
01/09/24
15:00
Fiorentina U17
-
()
Catanzaro U17
-
()
01/09/24
15:00
Frosinone U17
-
()
Napoli U17
-
()
01/09/24
15:00
Lecce U17
-
()
Empoli U17
-
()
01/09/24
15:00
Roma U17
-
()
Juve Stabia U17
-
()
Islande Championnat U19 C
Classement
Afficher (1)
01/09/24
15:00
Stjarnan KFG Álft U19 II
-
()
ÍA / Ka / Sk / VÓ II U19
-
()
République Tchèque 2ème Ligue Féminine
Classement
Afficher (1)
01/09/24
16:00
Zlin (F)
-
()
Dynamo České Budějovice (F)
-
()
Islande Championnat Féminin U20 B
Classement
Afficher (2)
01/09/24
16:00
FHL U20 (F)
-
()
Thróttur Reykjavík U20 (F)
-
()
Annulé
Tindastóll U20 (F)
0
()
ÍBV / Grindavík U20 (F)
0
()
Islande Coupe Féminine U20
Afficher (2)
01/09/24
16:00
FH / ÍH U20 (F)
-
()
Thór / KA U20 (F)
-
()
01/09/24
16:30
Selfoss U20 (F)
-
()
ÍA U20 (F)
-
()
Luxembourg Promotion d'Honneur
Classement
Afficher (8)
01/09/24
16:00
Jeunesse Canach
-
()
Atert Bissen
-
()
01/09/24
16:00
Rumelange
-
()
Mamer
-
()
01/09/24
16:00
Feulen
-
()
Alisontia Steinsel
-
()
01/09/24
16:00
US Sandweiler
-
()
Résidence Walferdange
-
()
01/09/24
16:00
RM Hamm Benfica
-
()
Berdenia Berbourg
-
()
01/09/24
16:00
Avenir Beggen
-
()
UN Käerjéng
-
()
01/09/24
16:00
Schifflange
-
()
Etzella Ettelbrück
-
()
01/09/24
16:00
Marisca Mersch
-
()
Koeppchen
-
()
Croatie Championnat féminin
Classement
Afficher (1)
01/09/24
17:00
Osijek (F)
-
()
Split (F)
-
()
Mexique Championnat U23
Classement
Afficher (2)
01/09/24
17:00
Pumas UNAM U23
-
()
Tigres UANL U23
-
()
01/09/24
19:00
Santos Laguna U23
-
()
Necaxa U23
-
()
Hongrie Nöi NB II Féminine
Classement
Afficher (1)
01/09/24
17:00
Gödöllői (F)
-
()
BVSC Zugló (F)
-
()
Espagne Preferente Cantabria
Classement
Afficher (1)
01/09/24
18:00
Noja
-
()
Selaya
-
()
Brésil Championnat de Bahia Féminin
Classement
Afficher (1)
01/09/24
20:00
Lusaca (F)
-
()
FSA (F)
-
()
Brésil Championnat Pernambucano Féminin
Classement
Afficher (3)
01/09/24
20:00
Porto (F)
-
()
Íbis (F)
-
()
01/09/24
20:00
Jaguar W
-
()
Náutico (F)
-
()
01/09/24
20:00
Ipojuca W
-
()
Sport Recife (F)
-
()
Islande Championnat U19 B
Classement
Afficher (2)
01/09/24
20:00
ÍR / Léttir U19
-
()
Fjölnir / Vængir U19
-
()
01/09/24
20:00
Thróttur / SR U19
-
()
Leiknir Reykjavík U19
-
()
Brésil Championnat du Goiás 3ème Division
Classement
Afficher (2)
01/09/24
20:30
Rio Verde GO
-
()
Pires do Rio
-
()
01/09/24
20:30
Itaberaí
-
()
América GO
-
()
Brésil
Classement
Afficher (2)
01/09/24
20:30
Vasco de Itaberaí (F)
-
()
Vila Nova GO (F)
-
()
01/09/24
20:30
Trindade (F)
-
()
Abadia (F)
-
()
États-Unis USL League One Cup
Classement
Afficher (1)
02/09/24
01:30
Tormenta
-
()
One Knoxville
-
()
Croatie Prva NL
Classement
Afficher (1)
01/09/24
16:00
Zrinski Jurjevac
-
()
Orijent 1919
-
()
Retrouvez ici tous les scores et moments forts du football du 1/09/2024. Restez connectés pour les dernières actualités du football.