Football
En direct
Matchs a venir
Terminés
Mes matchs
Hier
Demain
Championnats
Pays
English (UK)
English (US)
Español
Português (Portugal)
Português (Brasil)
Championnats
Ligue 1
Copa América
Championnats d'Europe
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
National
Trophée des champions
Division 1 Féminine
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Primera Liga
Eredivisie
Ligue des champions
Ligue Europa
Ligue Europa Conférence
Championnat Europe Éliminatoires
Ligue des nations
N2 Groupe A
N2 Groupe B
N2 Groupe C
N2 Groupe D
N3: Groupe K
N3: Groupe E
N3: Groupe C
N3: Groupe I
N3: Groupe G
N3: Groupe F
N3: Groupe B
N3: Groupe H
N3: Groupe A
N3: Groupe D
N3: Groupe J
+Toutes les ligues
Pays
France
Angleterre
Espagne
Italie
Allemagne
Europe
Afrique
Amérique Nord/Centrale et Caraïbes
Amérique du Sud
Asie
+Tous les pays
King Score
Mardi 27 août 2024: Scores en Direct & Matchs de Football
Aujourd'hui
En direct
Terminés
Mes matchs
Hier
Demain
Mardi 27 août 2024
Espagne La Liga
Classement
Afficher (3)
27/08/24
19:00
Mallorca
-
()
Sevilla
-
()
27/08/24
21:30
Rayo Vallecano
-
()
FC Barcelona
-
()
Reporté
Real Betis
-
()
Getafe
-
()
Europe Ligue des champions de l'UEFA
Afficher (3)
27/08/24
21:00
Galatasaray
-
()
Young Boys
-
()
27/08/24
21:00
Sparta Praha
-
()
Malmö FF
-
()
27/08/24
21:00
Salzburg
-
()
Dynamo Kyiv
-
()
International Matchs Amicaux Internationaux
Afficher (1)
27/08/24
18:00
Jordanie
-
()
Corée du Nord
-
()
Afrique CAF Coupe de la Confédération
Afficher (1)
28/08/24
00:00
Otôho d'Oyo
-
()
15 de Agosto
-
()
Amérique Nord/Centrale et Caraïbes Concacaf Coupe caribéenne
Classement
Afficher (2)
28/08/24
00:00
Arnett Gardens
-
()
Mount Pleasant Academy
-
()
28/08/24
02:00
Moca
-
()
North East Stars
-
()
Écosse Ligue des des Highlands
Classement
Afficher (1)
27/08/24
21:00
Nairn County
-
()
Brora Rangers
-
()
Écosse Championnat Réserves
Classement
Afficher (2)
27/08/24
14:30
Dunfermline Res.
-
()
Queen's Park Res.
-
()
27/08/24
15:00
Dundee Res.
-
()
Livingston Res.
-
()
Australie Coupe d'Australie
Afficher (3)
27/08/24
11:30
Hume City
-
()
Fitzroy City
-
()
27/08/24
11:30
Queensland Lions
-
()
Western Sydney Wanderers
-
()
27/08/24
12:30
Olympic Kingsway
-
()
Adelaide United
-
()
Australie FQPL 3 Metro Youth
Classement
Afficher (2)
27/08/24
10:45
North Brisbane U23
-
()
Brisbane Knights U23
-
()
27/08/24
11:30
Acacia Ridge U23
-
()
Virginia United U23
-
()
Australie Australie-Occidentale State League 1
Classement
Afficher (1)
27/08/24
13:00
Gosnells City
-
()
Dianella White Eagles
-
()
Australie Australie-Occidentale State League 1 Reserves
Classement
Afficher (1)
27/08/24
13:00
Gosnells City Res.
-
()
White Eagles Res.
-
()
Thaïlande Thai Premier League
Classement
Afficher (2)
27/08/24
13:00
Lamphun Warrior
-
()
Nongbua Pitchaya FC
-
()
27/08/24
14:00
Port FC
-
()
Sukhothai
-
()
Arabie saoudite Ligue Professionnelle
Classement
Afficher (3)
27/08/24
17:45
Al Fateh
-
()
Al Ahli
-
()
27/08/24
20:00
Al Raed
-
()
Al Quadisiya
-
()
27/08/24
20:00
Al Feiha
-
()
Al Nassr
-
()
Venezuela 1ère Division
Classement
Afficher (3)
27/08/24
21:00
Metropolitanos
-
()
Deportivo La Guaira
-
()
27/08/24
23:45
Monagas
-
()
Portuguesa
-
()
28/08/24
02:30
Caracas
-
()
Zamora Fútbol Club
-
()
Paraguay Primera Division
Classement
Afficher (2)
27/08/24
23:30
General Caballero JLM
-
()
Sportivo Trinidense
-
()
28/08/24
02:00
Cerro Porteño
-
()
Nacional Asunción
-
()
Chili Championnat du Chili
Classement
Afficher (3)
28/08/24
00:00
Universidad Chile
-
()
Unión Española
-
()
28/08/24
02:30
Deportes Iquique
-
()
Copiapó
-
()
28/08/24
02:30
Cobreloa
-
()
Coquimbo Unido
-
()
Salvador Primera División
Classement
Afficher (5)
28/08/24
00:00
FAS
-
()
CD Platense
-
()
28/08/24
00:00
Águila
-
()
Municipal Limeño
-
()
28/08/24
00:00
Isidro Metapán
-
()
Cacahuatique
-
()
Reporté
Fuerte San Francisco
-
()
Alianza
-
()
28/08/24
00:00
Dragón
-
()
Firpo
-
()
Tunisie Ligue 1
Classement
Afficher (8)
28/08/24
00:00
ES Tunis
-
()
Tataouine
-
()
28/08/24
00:00
Métlaoui
-
()
Slimane
-
()
28/08/24
00:00
Jeunesse Sportive Omrane
-
()
EGS Gafsa
-
()
28/08/24
00:00
Zarzis
-
()
Stade Tunisien
-
()
28/08/24
00:00
Etoile du Sahel
-
()
Olympique Béja
-
()
28/08/24
00:00
Gabès
-
()
CS Sfaxien
-
()
28/08/24
00:00
CA Bizertin
-
()
Monastir
-
()
28/08/24
00:00
Ben Guerdane
-
()
Club Africain
-
()
Bhoutan Premier League
Classement
Afficher (1)
27/08/24
11:00
Tensung
-
()
Transport United
-
()
Indonésie Liga 1
Classement
Afficher (1)
27/08/24
14:00
Borneo
-
()
Bali United
-
()
Zambie Super Ligue
Classement
Afficher (9)
28/08/24
00:00
Forest Rangers
-
()
Green Buffaloes
-
()
28/08/24
00:00
Green Eagles
-
()
Mutondo Stars
-
()
28/08/24
00:00
Indeni
-
()
Power Dynamos
-
()
28/08/24
00:00
Mufulira Wanderers
-
()
Kabwe Warriors
-
()
28/08/24
00:00
Nchanga Rangers
-
()
Lumwana Radiants
-
()
28/08/24
00:00
Nkana
-
()
ZESCO United
-
()
28/08/24
00:00
Nkwazi
-
()
NAPSA Stars
-
()
28/08/24
00:00
Red Arrows
-
()
Man Utd Zambia Academy
-
()
28/08/24
00:00
Zanaco
-
()
Atletico Lusaka
-
()
Autriche Coupe d'Autriche
Afficher (7)
27/08/24
19:00
First Vienna
-
()
Stripfing
-
()
27/08/24
19:00
SV Horn II
-
()
Amstetten
-
()
27/08/24
19:00
Admira
-
()
Austria Lustenau
-
()
27/08/24
19:00
St. Pölten
-
()
Schwarz-Weiß Bregenz
-
()
27/08/24
19:00
Deutschlandsberger SC
-
()
Wattens
-
()
27/08/24
19:00
Lafnitz
-
()
Hartberg
-
()
27/08/24
19:00
Siegendorf
-
()
Austria Klagenfurt
-
()
Allemagne Coupe d'Allemagne
Afficher (1)
27/08/24
20:45
Preußen Münster
-
()
Stuttgart
-
()
Brésil Coupe du Brésil
Afficher (4)
28/08/24
00:00
Vasco da Gama
-
()
Athletico PR
-
()
28/08/24
00:00
São Paulo
-
()
Atlético Mineiro
-
()
28/08/24
00:00
Bahia
-
()
Flamengo
-
()
28/08/24
00:00
Juventude
-
()
Corinthians
-
()
République Tchèque Coupe de Tchéquie
Afficher (2)
27/08/24
17:00
Žďár nad Sázavou
-
()
Vysočina Jihlava
-
()
27/08/24
19:00
Hranice
-
()
Zlín
-
()
Arabie saoudite Division 1
Classement
Afficher (3)
27/08/24
18:10
Al Arabi
-
()
Abha
-
()
27/08/24
18:25
Ohod
-
()
Al Jabalain
-
()
27/08/24
19:50
Al Suqoor
-
()
Al-Jndal
-
()
Estonie Coupe d'Estonie
Afficher (1)
27/08/24
18:45
Marjamaa Kompanii
-
()
Tabasalu
-
()
Brésil Championnat du Brésil Série B
Classement
Afficher (2)
28/08/24
02:00
Brusque
-
()
Sport Recife
-
()
28/08/24
02:30
Coritiba
-
()
Avaí
-
()
États-Unis US Open Cup
Afficher (1)
28/08/24
02:00
Sporting KC
-
()
Indy Eleven
-
()
Équateur Coupe Équateur
Afficher (1)
28/08/24
02:00
Independiente Juniors
-
()
Mushuc Runa
-
()
Russie Coupe de Russie
Classement
Afficher (4)
27/08/24
16:15
Akhmat Grozny
-
()
CSKA Moskva
-
()
27/08/24
16:15
Akron
-
()
Zenit
-
()
27/08/24
18:30
Spartak Moskva
-
()
Makhachkala
-
()
27/08/24
18:30
Fakel
-
()
Rubin Kazan
-
()
Croatie Coupe de Croatie
Afficher (2)
27/08/24
16:30
Jadran Poreč
-
()
Krizevci
-
()
27/08/24
16:30
Gaj
-
()
Karlovac 1919
-
()
Lituanie Coupe de Lituanie
Afficher (1)
27/08/24
17:00
TransINVEST Vilnius
-
()
Džiugas Telšiai
-
()
Slovaquie Coupe de Slovaquie
Afficher (3)
27/08/24
17:00
Kežmarok
-
()
Zemplín Michalovce
-
()
27/08/24
17:00
Lednické Rovne
-
()
Púchov
-
()
27/08/24
17:00
Badin
-
()
Novohrad Lučenec
-
()
Slovenie Coupe de Slovénie
Afficher (1)
27/08/24
18:00
Britof
-
()
Triglav
-
()
Angleterre EFL Trophy
Classement
Afficher (2)
27/08/24
20:30
Crewe Alexandra
-
()
Liverpool U21
-
()
Reporté
Grimsby Town
-
()
Manchester City U21
-
()
Allemagne Coupe de Hambourg
Afficher (1)
27/08/24
18:15
Meiendorfer SV
-
()
Eimsbutteler TV
-
()
Allemagne Coupe de Brême
Afficher (8)
27/08/24
18:30
Blumenthaler SV
-
()
Bremer SV
-
()
27/08/24
18:30
Union Bremen
-
()
TuRa Bremen
-
()
27/08/24
18:30
Huchting
-
()
Aumund-Vegesack
-
()
27/08/24
18:30
Hastedt
-
()
Oberneuland
-
()
27/08/24
18:30
All Stars
-
()
Farge Rekum
-
()
27/08/24
19:30
ATSV Sebaldsbrück
-
()
Geestemünde
-
()
27/08/24
19:30
Wulsdorf
-
()
Grohn
-
()
27/08/24
19:30
VfL Bremen
-
()
Woltmershausen
-
()
Allemagne Coupe du Bas-Rhin
Afficher (1)
27/08/24
19:00
Rot-Weiss Essen
-
()
Sterkrade
-
()
Allemagne Coupe de Wurtemberg
Afficher (1)
27/08/24
19:00
Balingen
-
()
Fellbach
-
()
Allemagne Coupe de Rhénanie
Afficher (1)
27/08/24
19:30
Cosmos Koblenz
-
()
Koblenz
-
()
Allemagne Coupe du Sud-Ouest
Afficher (2)
27/08/24
19:30
SV Hermersberg
-
()
Morlautern
-
()
27/08/24
19:30
Gundersheim
-
()
Bodenheim
-
()
Allemagne Oberliga Bayern Sud
Classement
Afficher (1)
27/08/24
18:30
Türkspor Augsburg
-
()
Unterhaching II
-
()
Allemagne Oberliga Schleswig-Holstein
Classement
Afficher (1)
27/08/24
18:45
Heider SV
-
()
Rotenhof
-
()
Allemagne Oberliga Hesse
Classement
Afficher (1)
27/08/24
19:30
Türk Gücü Friedberg
-
()
Bayern Alzenau
-
()
Angleterre Coupe de la Ligue anglaise
Afficher (18)
27/08/24
20:15
Middlesbrough
-
()
Stoke City
-
()
27/08/24
20:45
Coventry City
-
()
Oxford United
-
()
27/08/24
20:45
Watford
-
()
Plymouth Argyle
-
()
27/08/24
20:45
Queens Park Rangers
-
()
Luton Town
-
()
27/08/24
20:45
Brighton & Hove Albion
-
()
Crawley Town
-
()
27/08/24
20:45
Millwall
-
()
Leyton Orient
-
()
27/08/24
20:45
Everton
-
()
Doncaster Rovers
-
()
27/08/24
20:45
Blackburn Rovers
-
()
Blackpool
-
()
27/08/24
20:45
Shrewsbury Town
-
()
Bolton Wanderers
-
()
27/08/24
20:45
Barrow
-
()
Derby County
-
()
27/08/24
20:45
Leicester City
-
()
Tranmere Rovers
-
()
27/08/24
20:45
Barnsley
-
()
Sheffield United
-
()
27/08/24
20:45
Walsall
-
()
Huddersfield Town
-
()
27/08/24
20:45
Grimsby Town
-
()
Sheffield Wednesday
-
()
27/08/24
20:45
Fleetwood Town
-
()
Rotherham United
-
()
27/08/24
20:45
Harrogate Town
-
()
Preston North End
-
()
27/08/24
21:00
Birmingham City
-
()
Fulham
-
()
27/08/24
21:00
Crystal Palace
-
()
Norwich City
-
()
Géorgie Erovnuli Liga 2
Classement
Afficher (4)
27/08/24
15:00
Aragvi Dusheti
-
()
Rustavi
-
()
27/08/24
15:00
Gareji
-
()
Dinamo Tbilisi II
-
()
27/08/24
15:00
Kolkheti Khobi
-
()
Sioni
-
()
27/08/24
18:00
Spaeri
-
()
WIT Georgia
-
()
Autriche Coupe KFV
Afficher (15)
27/08/24
17:30
Rapid Feffernitz
-
()
Faakersee
-
()
27/08/24
17:30
Gmünd
-
()
Spittal
-
()
27/08/24
17:30
Gurnitz
-
()
Sirnitz
-
()
27/08/24
17:30
Hermagor
-
()
Velden
-
()
27/08/24
17:30
Tainach / Haimburg
-
()
Wolfsberg
-
()
27/08/24
17:30
St. Michael Bleiburg
-
()
Völkermarkt
-
()
27/08/24
17:30
Wietersdorf
-
()
Köttmannsdorf
-
()
27/08/24
17:30
Nötsch
-
()
Ledenitzen
-
()
27/08/24
18:00
Launsdorf
-
()
Treibach
-
()
27/08/24
18:00
ASK Klagenfurt
-
()
Wölfnitz
-
()
27/08/24
18:30
Dölsach
-
()
Seeboden
-
()
27/08/24
18:30
Feldkirchen
-
()
SAK Klagenfurt
-
()
27/08/24
18:30
Nußdorf
-
()
TSU Matrei
-
()
27/08/24
18:30
Union Sillian
-
()
Lendorf
-
()
27/08/24
19:00
St. Andrä
-
()
St. Michael Lavanttal
-
()
Bulgarie Deuxième division
Classement
Afficher (1)
27/08/24
18:00
OFK Pirin
-
()
Etar
-
()
Autriche Coupe TFV Tyrol
Afficher (1)
27/08/24
18:00
Niederndorf
-
()
Brixen
-
()
Suède Deuxième division
Classement
Afficher (2)
27/08/24
19:00
Brage
-
()
Helsingborg
-
()
27/08/24
19:00
Utsikten
-
()
Örebro
-
()
Italie Serie B
Classement
Afficher (7)
27/08/24
20:30
Bari 1908
-
()
Sassuolo
-
()
27/08/24
20:30
Carrarese
-
()
Südtirol
-
()
27/08/24
20:30
Cittadella
-
()
Pisa
-
()
27/08/24
20:30
Cremonese
-
()
Palermo
-
()
27/08/24
20:30
Frosinone
-
()
Modena
-
()
27/08/24
20:30
Reggiana
-
()
Brescia
-
()
27/08/24
20:30
Salernitana
-
()
Sampdoria
-
()
Paraguay Deuxième division
Classement
Afficher (2)
27/08/24
20:30
Atletico Colegiales
-
()
Sportivo Carapeguá
-
()
27/08/24
23:00
Guaireña
-
()
Pastoreo FC
-
()
Irlande du Nord NIFL Championship
Classement
Afficher (6)
27/08/24
20:45
Annagh United
-
()
Armagh City
-
()
27/08/24
20:45
Ards
-
()
Bangor
-
()
27/08/24
20:45
H&W Welders
-
()
Dundela
-
()
27/08/24
20:45
Limavady United
-
()
Institute
-
()
27/08/24
20:45
Newington Youth
-
()
Ballyclare Comrades
-
()
27/08/24
20:45
Newry City AFC
-
()
Ballinamallard United
-
()
Colombie Primera B
Classement
Afficher (4)
28/08/24
00:00
Tigres
-
()
Internacional Palmira
-
()
28/08/24
00:30
Leones FC
-
()
Boca Juniors de Cali
-
()
28/08/24
02:00
Cúcuta Deportivo
-
()
Atlético Huila
-
()
28/08/24
02:30
Barranquilla
-
()
Llaneros
-
()
Canada Championship
Afficher (1)
28/08/24
01:00
Toronto
-
()
Forge
-
()
Brésil Coupe de São Paulo
Classement
Afficher (1)
28/08/24
01:00
São Bento
-
()
Portuguesa
-
()
Équateur Liga Pro Serie B
Classement
Afficher (1)
28/08/24
02:00
Chacaritas
-
()
Vargas Torres
-
()
Portugal Championnat Portugal U23
Classement
Afficher (5)
27/08/24
12:00
Estoril U23
-
()
Estrela U23
-
()
27/08/24
17:00
Academico Viseu U23
-
()
Gil Vicente U23
-
()
27/08/24
17:00
Torreense U23
-
()
Vizela U23
-
()
27/08/24
17:00
Mafra U23
-
()
Farense U23
-
()
27/08/24
19:00
Benfica U23
-
()
Portimonense U23
-
()
Allemagne Landesliga Bayern-Sud-ouest
Classement
Afficher (1)
27/08/24
18:30
Dachau
-
()
FSV Pfaffenhofen
-
()
Allemagne Landesliga Bayern-Mitte
Classement
Afficher (1)
27/08/24
19:00
Luhe-Wildenau
-
()
Amberg
-
()
Allemagne Landesliga Bayern-Sud-est
Classement
Afficher (1)
27/08/24
20:00
Sportfreunde Schwaig
-
()
TSV Kastl
-
()
Finlande Kakkonen
Classement
Afficher (1)
27/08/24
17:30
Atlantis II
-
()
NJS
-
()
Norvège Division 1
Classement
Afficher (1)
27/08/24
19:00
Kongsvinger
-
()
Sandnes Ulf
-
()
Ouzbékistan Pro Liga
Classement
Afficher (2)
28/08/24
00:00
Mash'al
-
()
Shurtan
-
()
28/08/24
00:00
Aral
-
()
Olympic Mobiuz
-
()
Suède 3ème Division Sud
Classement
Afficher (1)
27/08/24
18:30
Torns
-
()
Lund
-
()
Inde Calcutta Première division
Classement
Afficher (2)
27/08/24
11:30
Mohun Bagan
-
()
Police
-
()
27/08/24
11:30
Bhawanipore
-
()
Railway
-
()
Russie Ligue Amateur - Anneau d'or
Classement
Afficher (3)
28/08/24
00:00
SSh Yartsev
-
()
SShOR Tverskaya oblast
-
()
28/08/24
00:00
Shinnik II
-
()
Olimp Vologda
-
()
28/08/24
00:00
Dinamo Kirov II
-
()
Fankom SSh 5
-
()
Russie Ligue Amateur - Moscou
Classement
Afficher (6)
28/08/24
00:00
Krasnyye Zvyozdy
-
()
Zelenograd
-
()
28/08/24
00:00
LFK Strogino
-
()
Rosich Moskovskiy
-
()
28/08/24
00:00
Spartak Kostroma II
-
()
Trudovye rezervy
-
()
28/08/24
00:00
Farma
-
()
FShM Torpedo
-
()
28/08/24
00:00
Dobriy
-
()
Lokomotiv Moskva II
-
()
28/08/24
00:00
Torpedo Moskva II
-
()
Luch Moskva
-
()
Russie Ligue Amateur - Oblast de Moscou
Classement
Afficher (1)
28/08/24
00:00
Vostok Elektrostal
-
()
Kosmos 2
-
()
Russie Ligue Amateur - Nord-Ouest
Classement
Afficher (1)
28/08/24
00:00
Tosno Sankt-Peterburg
-
()
Pskov 747
-
()
International Matchs Amicaux clubs Féminins
Afficher (1)
28/08/24
00:00
Dijon (F)
-
()
Thonon Évian (F)
-
()
République Tchèque 4. Liga Division C
Classement
Afficher (1)
27/08/24
18:30
Trutnov
-
()
Přepeře
-
()
Portugal Campeonato de Portugal Série D
Classement
Afficher (1)
27/08/24
21:00
Louletano
-
()
Moncarapachense
-
()
Norvège Division 3 Groupe 1
Classement
Afficher (1)
27/08/24
19:00
Os
-
()
Åsane II
-
()
Angleterre Southern League Division One Central
Classement
Afficher (1)
27/08/24
20:45
Aylesbury United
-
()
Flackwell Heath FC
-
()
Angleterre Isthmian League Division South East
Classement
Afficher (2)
27/08/24
20:45
Steyning Town
-
()
Broadbridge Heath
-
()
27/08/24
20:45
Littlehampton Town
-
()
Lancing
-
()
Slovenie Championnat U19
Classement
Afficher (1)
27/08/24
17:30
Koper U19
-
()
IB 1975 Ljubljana U19
-
()
Angleterre Counties Leagues: Northern League One
Classement
Afficher (7)
27/08/24
20:30
Blyth Town
-
()
Whitley Bay FC
-
()
27/08/24
20:30
Newcastle Blue Star
-
()
Shildon AFC
-
()
27/08/24
20:30
Redcar Athletic
-
()
Seaham Red Star
-
()
27/08/24
20:30
Tow Law Town
-
()
Marske United
-
()
27/08/24
20:30
Northallerton Town
-
()
North Shields
-
()
27/08/24
20:30
Whickham
-
()
West Auckland Town
-
()
27/08/24
20:45
Penrith AFC
-
()
Kendal Town
-
()
Angleterre Counties Leagues: Western League Premier
Classement
Afficher (8)
27/08/24
20:30
Brixham
-
()
St Blazey
-
()
27/08/24
20:30
Buckland Athletic
-
()
St Austell
-
()
27/08/24
20:30
Paulton Rovers
-
()
Shepton Mallet
-
()
27/08/24
20:30
Torpoint Athletic
-
()
Ivybridge Town
-
()
27/08/24
20:45
Bridgwater Town
-
()
Portishead Town
-
()
27/08/24
20:45
Brislington
-
()
Nailsea & Tickenham
-
()
27/08/24
20:45
Saltash United
-
()
Ilfracombe Town
-
()
27/08/24
20:45
Street FC
-
()
Barnstaple Town
-
()
Angleterre Counties Leagues: Combined Counties Premier South
Classement
Afficher (1)
27/08/24
20:30
Horley Town
-
()
Jersey Bulls
-
()
Angleterre Counties Leagues: Southern Combination League Premier
Classement
Afficher (3)
27/08/24
20:30
Wick
-
()
Varndeanians
-
()
27/08/24
20:45
Loxwood
-
()
Petersfield Town
-
()
27/08/24
20:45
Newhaven
-
()
Saltdean United
-
()
Angleterre Counties Leagues: Wessex Leagues Premier
Classement
Afficher (5)
27/08/24
20:45
AFC Stoneham
-
()
Baffins Milton Rovers
-
()
27/08/24
20:45
Cowes Sports FC
-
()
Brockenhurst
-
()
27/08/24
20:45
Fareham Town
-
()
Hythe & Dibden
-
()
27/08/24
20:45
Portland United
-
()
Hamworthy Recreation
-
()
27/08/24
20:45
Wincanton Town
-
()
Sherborne Town
-
()
Angleterre Counties Leagues: Eastern Counties League
Classement
Afficher (3)
27/08/24
20:45
Cornard United FC
-
()
Brantham Athletic
-
()
27/08/24
20:45
Sheringham
-
()
Mulbarton Wanderers
-
()
27/08/24
20:45
Thetford Town
-
()
Harleston Town
-
()
Angleterre Counties Leagues: Southern Counties East
Classement
Afficher (1)
27/08/24
20:45
Kennington
-
()
Lydd Town
-
()
Angleterre Counties Leagues: North West Counties League
Classement
Afficher (2)
27/08/24
20:45
Ramsbottom United
-
()
South Liverpool
-
()
27/08/24
20:45
St Helens
-
()
Prestwich Heys
-
()
Angleterre Counties Leagues: United Counties League Premier North
Classement
Afficher (2)
27/08/24
20:45
AFC Mansfield
-
()
Belper United
-
()
27/08/24
20:45
Lincoln United
-
()
Shirebrook Town
-
()
Angleterre Counties Leagues: United Counties League Premier South
Classement
Afficher (2)
27/08/24
20:45
Bugbrooke St Michaels
-
()
Daventry Town
-
()
27/08/24
20:45
Sileby Rangers
-
()
Hinckley AFC
-
()
Angleterre Counties Leagues: Northern Counties East
Classement
Afficher (6)
27/08/24
20:45
Pickering Town CFC
-
()
Hallam
-
()
27/08/24
20:45
Bottesford Town
-
()
Handsworth Parramore
-
()
27/08/24
20:45
Rossington Main
-
()
Winterton Rangers FC
-
()
27/08/24
20:45
Tadcaster Albion
-
()
Goole
-
()
27/08/24
20:45
Thackley
-
()
Golcar United
-
()
27/08/24
21:00
Silsden
-
()
Beverley Town
-
()
Angleterre Counties Leagues: Hellenic League Premier
Classement
Afficher (3)
27/08/24
20:45
Brimscombe & Thrupp
-
()
Thornbury Town
-
()
27/08/24
20:45
Cirencester Town
-
()
Fairford Town FC
-
()
27/08/24
20:45
Corsham Town
-
()
Wootton Bassett Town
-
()
Angleterre Counties Leagues: Combined Counties Premier North
Classement
Afficher (2)
27/08/24
20:45
Egham Town
-
()
Bedfont Sports
-
()
27/08/24
20:45
Virginia Water
-
()
Wokingham Town
-
()
Danemark Championnat U19
Classement
Afficher (1)
27/08/24
12:30
Brøndby U19
-
()
Midtjylland U19
-
()
Angleterre Professional Development League
Classement
Afficher (4)
27/08/24
14:00
AFC Bournemouth U21
-
()
Burnley U21
-
()
27/08/24
14:00
Ipswich Town U21
-
()
Sheffield United U21
-
()
27/08/24
15:00
Charlton Athletic U21
-
()
Hull City U21
-
()
27/08/24
20:00
Queens Park Rangers U21
-
()
Wigan Athletic U21
-
()
Angleterre Central League
Classement
Afficher (1)
27/08/24
14:00
Chesterfield Res.
-
()
Bolton Wanderers Res.
-
()
Arménie Deuxième division
Classement
Afficher (2)
27/08/24
15:00
Bentonit Idzhevan
-
()
Noah II
-
()
27/08/24
15:00
BKMA II
-
()
Pyunik II
-
()
Estonie Ligue U19
Classement
Afficher (7)
27/08/24
16:00
Laagri U19
-
()
Paide U19
-
()
27/08/24
16:00
Läänemaa U19
-
()
Olymp Tallinn U19
-
()
Annulé
Legion U19
0
()
Vasalemma U19
0
()
27/08/24
16:30
Nõmme United U19
-
()
Levadia U19
-
()
27/08/24
18:00
Võru FC Helios U19
-
()
Tammeka U19 II
-
()
27/08/24
18:30
Tammeka U19
-
()
Trans U19
-
()
27/08/24
19:00
Tabasalu U19
-
()
Nõmme Kalju U19
-
()
Émirats arabes unis Championnat U18
Classement
Afficher (5)
27/08/24
16:00
Sharjah U18
-
()
Al Nasr U18
-
()
27/08/24
16:00
Shabab Al Ahli U18
-
()
Emirates U18
-
()
27/08/24
16:00
Al Wasl U18
-
()
Al Ain U18
-
()
27/08/24
16:00
Ajman U18
-
()
Al Dahra U18
-
()
27/08/24
16:00
Bani Yas U18
-
()
Al Jazira U18
-
()
Afrique du Sud Coupe MTN8
Afficher (1)
27/08/24
19:00
Cape Town City
-
()
Orlando Pirates
-
()
Islande Championnat U19
Classement
Afficher (3)
27/08/24
20:00
Víkingur U19
-
()
ÍA / Ka / Sk / VÓ U19
-
()
27/08/24
21:00
Breið / Augn / Smári U19
-
()
HK / Ýmir U19
-
()
27/08/24
22:00
KR / KV U19
-
()
Selfoss / Árborg U19
-
()
Argentine Tournoi de réserve
Classement
Afficher (4)
27/08/24
20:00
Defensa y Justicia Res.
-
()
Estudiantes La Plata Res
-
()
27/08/24
20:00
Lanús Res.
-
()
Newell's Old Boys Res.
-
()
27/08/24
20:00
Platense Res.
-
()
Independiente Res.
-
()
27/08/24
23:00
Talleres Córdoba Res.
-
()
Sarmiento Res.
-
()
Brésil Championnat du Brésil U20
Classement
Afficher (4)
28/08/24
00:00
1ère position
-
()
8e position
-
()
28/08/24
00:00
4e position
-
()
5e position
-
()
28/08/24
00:00
2e position
-
()
7e position
-
()
28/08/24
00:00
3e position
-
()
6e position
-
()
Salvador Championnat Réserves
Classement
Afficher (5)
28/08/24
00:00
FAS U20
-
()
Platense U20
-
()
28/08/24
00:00
Isidro Metapán U20
-
()
Cacahuatique U20
-
()
28/08/24
00:00
Dragón U20
-
()
Luis Ángel Firpo U20
-
()
28/08/24
00:00
Fuerte San Francisco U20
-
()
Alianza U20
-
()
28/08/24
00:00
Águila U20
-
()
Municipal Limeño U20
-
()
Brésil Championnat du Brésil féminin
Classement
Afficher (4)
28/08/24
00:00
Corinthians (F)
-
()
8e position
-
()
28/08/24
00:00
2e position
-
()
7e position
-
()
28/08/24
00:00
3e position
-
()
6e position
-
()
28/08/24
00:00
4e position
-
()
5e position
-
()
Chili Tercera A
Classement
Afficher (1)
28/08/24
01:00
Municipal Salamanca
-
()
Deportes Quillón
-
()
Suède Championnat U21
Classement
Afficher (1)
27/08/24
15:00
Skövde AIK U21
-
()
Örgryte U21
-
()
Allemagne Bundesliga U19
Classement
Afficher (1)
27/08/24
18:00
Elversberg U19
-
()
Stuttgarter Kickers U19
-
()
Mexique Liga MX Féminine
Classement
Afficher (1)
27/08/24
05:10
Guadalajara (F)
-
()
Cruz Azul (F)
-
()
Irlande du Nord Premiership Development League
Classement
Afficher (1)
27/08/24
20:45
Portadown U20
-
()
Loughgall U20
-
()
République Tchèque Championnat U19
Classement
Afficher (1)
27/08/24
13:45
Opava U19
-
()
Sparta Praha U19
-
()
Pologne IV Liga: Małopolska
Classement
Afficher (1)
27/08/24
18:00
Wieczysta Kraków II
-
()
Limanovia
-
()
Finlande Kolmonen - Ouest
Classement
Afficher (3)
27/08/24
18:00
VPV
-
()
Ylivieska
-
()
27/08/24
18:00
Kraft II
-
()
SIF
-
()
27/08/24
18:00
Korsnas
-
()
FC Sääripotku
-
()
Chine Championnat U21
Classement
Afficher (3)
27/08/24
09:30
Shenzhen Peng City U21
-
()
Nantong Zhiyun U21
-
()
27/08/24
09:30
Beijing Guoan U21
-
()
Meizhou Hakka U21
-
()
27/08/24
13:30
Changchun Yatai U21
-
()
Tianjin Jinmen Tiger U21
-
()
Malaisie MFL Cup
Classement
Afficher (1)
27/08/24
11:15
Terengganu FC U23
-
()
Selangor FCU23
-
()
Pays-Bas Coupe des Pays-Bas U21
Afficher (1)
27/08/24
18:00
Eindhoven U21
-
()
Den Bosch U21
-
()
Islande Championnat U19 B
Classement
Afficher (3)
27/08/24
20:00
Leiknir Reykjavík U19
-
()
Keflavík/Reynir/Víð U19
-
()
27/08/24
21:00
Valur / KH U19
-
()
Thróttur / SR U19
-
()
27/08/24
22:00
Fram / Úlfarnir U19
-
()
ÍR / Léttir U19
-
()
Islande Championnat U19 C
Classement
Afficher (2)
27/08/24
20:00
HK / Ýmir U19 II
-
()
FH / ÍH U19 II
-
()
27/08/24
22:00
Grindavík / GG U19
-
()
Stjarnan KFG Álft U19 II
-
()
République d'Irlande Championnat U20
Classement
Afficher (1)
27/08/24
20:30
Athlone Town U20
-
()
Derry City U20
-
()
Angleterre FA WNL Cup
Afficher (3)
27/08/24
20:45
AFC Sudbury Ladies (F)
-
()
Billericay Town (F)
-
()
27/08/24
20:45
Chorley (F)
-
()
Cheadle Town (F)
-
()
27/08/24
20:45
Northampton Town (F)
-
()
Cambridge United (F)
-
()
République d'Irlande Ligue Senior du Leinster
Classement
Afficher (2)
27/08/24
20:45
Malahide United
-
()
Maynooth Univ.
-
()
27/08/24
20:45
St Mochtas
-
()
St. Francis FC
-
()
Russie Ligue Amateur - Saint-Pétersbourg
Classement
Afficher (2)
28/08/24
00:00
Zvezda St. Petersburg II
-
()
Kirovets GUTID
-
()
28/08/24
00:00
Avangard Sankt-Peterburg
-
()
FC Kristall
-
()
Saint-Marin Supercoupe
Afficher (1)
28/08/24
00:00
Virtus
-
()
La Fiorita
-
()
Îles Féroé Coupe Féminine
Afficher (1)
28/08/24
00:00
HB
-
()
NSÍ
-
()
Ukraine Premier League Féminine
Classement
Afficher (6)
28/08/24
00:00
Vorskla Poltava (F)
-
()
SeaSters (F)
-
()
28/08/24
00:00
Kolos Kovalivka (F)
-
()
Shakhtar Donetsk (F)
-
()
28/08/24
00:00
Dnipro-1 (F)
-
()
EMC Podolie (F)
-
()
28/08/24
00:00
Ladomir (F)
-
()
Pantery (F)
-
()
28/08/24
00:00
Obolon' Kyiv (F)
-
()
Polissya (F)
-
()
28/08/24
00:00
Kryvbas (F)
-
()
Metalist 1925 Kharkiv (F)
-
()
Serbie Championnat U19
Classement
Afficher (8)
28/08/24
00:00
Crvena Zvezda U19
-
()
Cukaricki U19
-
()
28/08/24
00:00
Partizan U19
-
()
Trayal Kruševac U19
-
()
28/08/24
00:00
Spartak Subotica U19
-
()
Voždovac U19
-
()
28/08/24
00:00
Brodarac U19
-
()
Novi Pazar U19
-
()
28/08/24
00:00
IMT Novi Beograd U19
-
()
Vojvodina U19
-
()
28/08/24
00:00
Radnički Kragujevac U19
-
()
Mladost Lučani U19
-
()
28/08/24
00:00
Bačka Topola U19
-
()
OFK Beograd U19
-
()
28/08/24
00:00
Metalac GM U19
-
()
Grafičar U19
-
()
Brésil
Classement
Afficher (1)
28/08/24
01:00
FluGoiania (F)
-
()
Atlético GO (F)
-
()
Amérique du Nord et Amérique centrale Concacaf Coupe d'Amérique centrale
Classement
Afficher (1)
28/08/24
02:00
Marathón
-
()
Alianza
-
()
Retrouvez ici tous les scores et moments forts du football du 27/08/2024. Restez connectés pour les dernières actualités du football.