Football
En direct
Matchs a venir
Terminés
Mes matchs
Hier
Demain
Championnats
Pays
English (UK)
English (US)
Español
Português (Portugal)
Português (Brasil)
Championnats
Ligue 1
Copa América
Championnats d'Europe
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
National
Trophée des champions
Division 1 Féminine
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Primera Liga
Eredivisie
Ligue des champions
Ligue Europa
Ligue Europa Conférence
Championnat Europe Éliminatoires
Ligue des nations
N2 Groupe A
N2 Groupe B
N2 Groupe C
N2 Groupe D
N3: Groupe K
N3: Groupe E
N3: Groupe C
N3: Groupe I
N3: Groupe G
N3: Groupe F
N3: Groupe B
N3: Groupe H
N3: Groupe A
N3: Groupe D
N3: Groupe J
+Toutes les ligues
Pays
France
Angleterre
Espagne
Italie
Allemagne
Europe
Afrique
Amérique Nord/Centrale et Caraïbes
Amérique du Sud
Asie
+Tous les pays
King Score
Mardi 23 juillet 2024: Scores en Direct & Matchs de Football
Aujourd'hui
En direct
Terminés
Mes matchs
Hier
Demain
Mardi 23 juillet 2024
Europe Ligue des champions de l'UEFA
Afficher (2)
23/07/24
20:00
Dynamo Kyiv
-
()
Partizan
-
()
23/07/24
20:30
Lugano
-
()
Fenerbahçe
-
()
Brésil Championnat du Brésil Série A
Classement
Afficher (4)
Reporté
Internacional
-
()
Fortaleza
-
()
Reporté
Vasco da Gama
-
()
Cuiabá
-
()
Reporté
Athletico PR
-
()
Atlético Mineiro
-
()
Reporté
Criciúma
-
()
Bragantino
-
()
Amérique du Sud Copa Sudamericana
Classement
Afficher (2)
24/07/24
00:00
Racing
-
()
Huachipato
-
()
24/07/24
02:30
Internacional
-
()
Rosario Central
-
()
Europe Championnat d'Europe U19 Féminin
Classement
Afficher (2)
24/07/24
00:00
1ère position Groupe A
-
()
2e position Groupe B
-
()
24/07/24
00:00
1ère position Groupe B
-
()
2e position Groupe A
-
()
Asie Championnat d'Asie du Sud-Est U19
Classement
Afficher (2)
23/07/24
14:30
Indonesie U19
-
()
Timor-Oriental U19
-
()
23/07/24
14:30
Cambodge U19
-
()
Philippines U19
-
()
Amérique Nord/Centrale et Caraïbes Concacaf Championnat U20
Classement
Afficher (2)
23/07/24
04:00
Cuba U20
-
()
États-Unis U20
-
()
24/07/24
01:00
Canada U20
-
()
République Dominicaine U20
-
()
Écosse Coupe de la Ligue
Classement
Afficher (16)
23/07/24
20:45
Aberdeen
-
()
Airdrieonians
-
()
23/07/24
20:45
East Kilbride
-
()
Queen of the South
-
()
23/07/24
20:45
Stenhousemuir
-
()
Ayr United
-
()
23/07/24
20:45
Kelty Hearts
-
()
Peterhead
-
()
23/07/24
20:45
Queen's Park
-
()
Elgin City
-
()
23/07/24
20:45
Dundee
-
()
Annan Athletic
-
()
23/07/24
20:45
Inverness CT
-
()
Arbroath
-
()
23/07/24
20:45
Cove Rangers
-
()
Livingston
-
()
23/07/24
20:45
Spartans
-
()
Forfar Athletic
-
()
23/07/24
20:45
Alloa Athletic
-
()
St. Johnstone
-
()
23/07/24
20:45
East Fife
-
()
Brechin City
-
()
23/07/24
20:45
Montrose
-
()
Edinburgh City
-
()
23/07/24
20:45
Partick Thistle
-
()
Clyde
-
()
23/07/24
20:45
Hamilton Academical
-
()
Ross County
-
()
23/07/24
20:45
Stirling Albion
-
()
Stranraer
-
()
23/07/24
21:00
Buckie Thistle
-
()
Dundee United
-
()
Australie Coupe d'Australie
Afficher (1)
23/07/24
11:25
Brisbane Roar
-
()
Perth Glory
-
()
Australie NPL Nord Nouvelle-Galles du Sud Féminine
Classement
Afficher (1)
23/07/24
12:00
Charlestown Azzurri (F)
-
()
Maitland (F)
-
()
Australie Queensland FQPL 3
Classement
Afficher (1)
23/07/24
12:30
Mt Gravatt Hawks
-
()
Springfield United
-
()
Australie FQPL 3 Metro Youth
Classement
Afficher (1)
23/07/24
10:30
Mt Gravatt U23
-
()
Springfield United U23
-
()
Australie Queensland NPL U19
Classement
Afficher (1)
23/07/24
11:30
Gold Coast United U23
-
()
Wolves U23
-
()
Australie Australie-Méridionale Reserves Premier League
Classement
Afficher (1)
23/07/24
11:15
Adelaide United Res.
-
()
Adelaide City Res.
-
()
Australie Nouvelle-Galles du Sud 2ème Ligue U20
Classement
Afficher (1)
23/07/24
11:30
Northern Tigers U20
-
()
Dulwich Hill U20
-
()
Australie Nouvelle-Galles du Sud League 2
Classement
Afficher (1)
23/07/24
12:00
Fraser Park FC
-
()
Mounties Wanderers
-
()
Australie Nouvelle-Galles du Sud 3ème Ligue U20
Classement
Afficher (1)
23/07/24
11:00
Hawkesbury City U20
-
()
Fraser Park FC U20
-
()
Argentine Primera División
Classement
Afficher (4)
23/07/24
20:00
Deportivo Riestra
-
()
Argentinos Juniors
-
()
23/07/24
23:45
Gimnasia La Plata
-
()
San Lorenzo
-
()
23/07/24
23:45
Newell's Old Boys
-
()
Independiente Rivadavia
-
()
24/07/24
02:00
Independiente
-
()
Barracas Central
-
()
Colombie Primera A
Classement
Afficher (3)
23/07/24
23:00
Patriotas Boyacá
-
()
Fortaleza CEIF
-
()
24/07/24
01:10
La Equidad
-
()
Jaguares de Córdoba
-
()
24/07/24
03:20
Deportes Tolima
-
()
Deportivo Pasto
-
()
Costa Rica Première Division
Classement
Afficher (4)
24/07/24
00:00
Santa Ana
-
()
Sporting San José
-
()
24/07/24
00:00
Herediano
-
()
Puntarenas
-
()
24/07/24
00:00
Municipal Liberia
-
()
Alajuelense
-
()
24/07/24
00:00
San Carlos
-
()
Cartaginés
-
()
Estonie Coupe d'Estonie
Afficher (2)
23/07/24
16:00
Saare Latte
-
()
Hiiumaa
-
()
23/07/24
19:00
Laanemaa Haapsalu
-
()
Rumori Calcio
-
()
Brésil Championnat du Brésil Série B
Classement
Afficher (5)
24/07/24
00:00
Chapecoense
-
()
Sport Recife
-
()
24/07/24
00:00
Operário PR
-
()
Novorizontino
-
()
24/07/24
01:00
Mirassol
-
()
Avaí
-
()
24/07/24
02:00
Ituano
-
()
América Mineiro
-
()
24/07/24
02:30
Ponte Preta
-
()
Vila Nova
-
()
Corée du Sud K League 2
Classement
Afficher (3)
23/07/24
12:30
Busan I'Park
-
()
Gyeongnam
-
()
23/07/24
12:30
Bucheon 1995
-
()
Suwon Bluewings
-
()
23/07/24
12:30
Seongnam
-
()
Jeonnam Dragons
-
()
Bulgarie Deuxième division
Classement
Afficher (1)
23/07/24
17:30
Yantra 1919
-
()
Etar
-
()
Brésil Coupe de São Paulo
Classement
Afficher (1)
23/07/24
20:00
USAC
-
()
Oeste
-
()
Équateur Liga Pro Serie B
Classement
Afficher (1)
23/07/24
22:00
San Antonio
-
()
Cuniburo
-
()
Estonie Esiliiga A
Classement
Afficher (1)
23/07/24
18:00
Flora II
-
()
Tallinna Kalev II
-
()
Finlande Kakkonen
Classement
Afficher (1)
23/07/24
18:00
Tampere United
-
()
I-Kissat
-
()
Norvège Division 1
Classement
Afficher (1)
23/07/24
19:00
Raufoss
-
()
Levanger
-
()
Inde Calcutta Première division
Classement
Afficher (3)
23/07/24
11:30
Peerless
-
()
Bhawanipore
-
()
23/07/24
11:30
Calcutta Police
-
()
ATK Mohun Bagan
-
()
23/07/24
11:30
Police
-
()
Tollygunge
-
()
Islande Division 4
Classement
Afficher (3)
23/07/24
21:15
KH
-
()
Árborg
-
()
23/07/24
21:15
KÁ Hafnarfjördur
-
()
Ýmir
-
()
23/07/24
22:00
Kría
-
()
RB
-
()
International Matchs Amicaux clubs
Afficher (55)
23/07/24
13:00
Bristol City
-
()
Newport County
-
()
23/07/24
14:30
West Bromwich Albion
-
()
Blackpool
-
()
23/07/24
15:00
Willem II
-
()
Roda JC Kerkrade
-
()
23/07/24
17:00
Mamelodi Sundowns
-
()
Cardiff City
-
()
23/07/24
18:00
Rapperswil-Jona
-
()
Aarau
-
()
23/07/24
18:00
Brønshøj
-
()
Fremad Amager
-
()
23/07/24
18:30
Germania Egestorf
-
()
Hannover 96 II
-
()
23/07/24
18:30
Las Palmas
-
()
Al Sadd
-
()
23/07/24
19:00
Eimsbutteler TV
-
()
Lubeck II
-
()
23/07/24
19:00
Sturm Graz
-
()
Porto
-
()
23/07/24
19:00
Nottingham Forest
-
()
Millwall
-
()
23/07/24
20:00
Weymouth
-
()
Eastleigh
-
()
23/07/24
20:00
Boston United
-
()
Peterborough United
-
()
23/07/24
20:00
IJsselmeervogels
-
()
Telstar
-
()
23/07/24
20:00
Stevenage
-
()
Coventry City
-
()
23/07/24
20:00
Gimnástica Segoviana
-
()
Real Valladolid
-
()
23/07/24
20:00
Ourense CF
-
()
Deportivo La Coruña
-
()
23/07/24
20:30
Southport
-
()
Oldham Athletic
-
()
23/07/24
20:30
Curzon Ashton
-
()
Fylde
-
()
23/07/24
20:30
Barrow
-
()
Stockport County
-
()
23/07/24
20:30
Dollingstown
-
()
Glenavon
-
()
23/07/24
20:30
Crewe Alexandra
-
()
Stoke City
-
()
23/07/24
20:30
Wealdstone
-
()
Crawley Town
-
()
23/07/24
20:30
Woking
-
()
Reading
-
()
23/07/24
20:30
Alfreton Town
-
()
Rotherham United
-
()
23/07/24
20:30
Annagh United
-
()
Ballymena United
-
()
23/07/24
20:30
Darlington
-
()
York City
-
()
23/07/24
20:30
Chorley
-
()
Bolton Wanderers
-
()
23/07/24
20:45
Radcliffe Borough
-
()
Halifax Town
-
()
23/07/24
20:45
Tonbridge Angels
-
()
Ebbsfleet United
-
()
23/07/24
20:45
Altrincham
-
()
Salford City
-
()
23/07/24
20:45
Macclesfield
-
()
Rochdale
-
()
23/07/24
20:45
Aldershot Town
-
()
Bristol City
-
()
23/07/24
20:45
Tamworth
-
()
Kidderminster Harriers
-
()
23/07/24
20:45
Dartford
-
()
Gillingham
-
()
23/07/24
20:45
Carrick Rangers
-
()
Bangor
-
()
23/07/24
20:45
Armagh City
-
()
Portadown
-
()
23/07/24
20:45
Newry City AFC
-
()
Dungannon Swifts
-
()
23/07/24
20:45
Doncaster Rovers
-
()
Hull City
-
()
23/07/24
20:45
Shrewsbury Town
-
()
Leicester City
-
()
23/07/24
20:45
Halesowen Town
-
()
Solihull Moors
-
()
23/07/24
21:30
Sporting CP
-
()
Sevilla
-
()
23/07/24
23:00
Harrogate Town
-
()
Sheffield United
-
()
24/07/24
01:00
Mafra
-
()
1º Dezembro
-
()
24/07/24
02:00
Kashima Antlers
-
()
Brighton & Hove Albion
-
()
24/07/24
02:00
VVV-Venlo
-
()
Al Rayyan
-
()
24/07/24
02:00
Birmingham City
-
()
Rangers
-
()
24/07/24
02:00
Famalicão
-
()
Penafiel
-
()
24/07/24
02:00
Porto II
-
()
AVS
-
()
24/07/24
02:00
Academico Viseu
-
()
Sporting Covilhã
-
()
24/07/24
02:00
Santa Clara
-
()
Boavista
-
()
24/07/24
02:00
Estrela Amadora
-
()
Estoril
-
()
24/07/24
02:00
Boavista
-
()
Casa Pia
-
()
24/07/24
02:00
Real Madrid II
-
()
Albacete
-
()
24/07/24
02:00
Académica
-
()
Torreense
-
()
International Matchs Amicaux clubs
Afficher (2)
23/07/24
16:30
Kryvbas Kryvyi Rih
-
()
Rizespor
-
()
24/07/24
02:00
Göztepe
-
()
Istra 1961
-
()
International Matchs Amicaux clubs
Afficher (2)
24/07/24
01:30
Manchester City
-
()
Celtic
-
()
24/07/24
02:00
Portimonense
-
()
Al Nassr
-
()
International Matchs Amicaux Internationaux Féminins
Afficher (1)
24/07/24
02:00
Bhoutan (F)
-
()
Bangladesh (F)
-
()
Singapour Championnat de Singapour
Classement
Afficher (1)
23/07/24
13:45
Hougang United
-
()
Albirex Niigata S
-
()
International Ligue baltique féminine
Classement
Afficher (1)
23/07/24
14:00
Saku Sporting (F)
-
()
Žalgiris (F)
-
()
Finlande Kansallinen Liiga Féminine
Classement
Afficher (1)
23/07/24
18:00
JyPK (F)
-
()
Honka (F)
-
()
Estonie Esiliiga Femmes
Classement
Afficher (1)
23/07/24
18:00
Levadia (F)
-
()
Flora II (F)
-
()
International Tournoi international Alcúdi U20
Classement
Afficher (3)
23/07/24
19:00
Mauritanie U20
-
()
Valencia U20
-
()
23/07/24
21:00
Sevilla U20
-
()
Uruguay U20
-
()
23/07/24
23:00
Argentine U20
-
()
Levante U20
-
()
Brésil Championnat du Brésil U20
Classement
Afficher (2)
23/07/24
20:00
Atlético GO U20
-
()
Santos U20
-
()
23/07/24
20:00
Fluminense U20
-
()
Corinthians U20
-
()
Brésil Championnat de São Paulo U20
Classement
Afficher (1)
23/07/24
20:00
Botafogo SP U20
-
()
Ibrachina U20
-
()
Islande Coupe U19
Afficher (4)
23/07/24
20:00
Fjölnir / Vængir U19
-
()
Selfoss / Árborg U19
-
()
23/07/24
20:00
Breið / Augn / Smári U19
-
()
FH / ÍH U19
-
()
23/07/24
20:00
ÍA / Ka / Sk / VÓ U19
-
()
Valur / KH U19
-
()
23/07/24
21:00
Fram / Úlfarnir U19
-
()
HK / Ýmir U19
-
()
Brésil Championnat du Brésil U17
Classement
Afficher (5)
23/07/24
20:00
Flamengo U17
-
()
Goiás U17
-
()
23/07/24
20:00
Ceará U17
-
()
Botafogo U17
-
()
23/07/24
20:00
Internacional U17
-
()
Cruzeiro U17
-
()
23/07/24
20:00
Palmeiras U17
-
()
Fortaleza U17
-
()
23/07/24
20:00
Bahia U17
-
()
RB Bragantino U17
-
()
Suède Championnat U21
Classement
Afficher (1)
23/07/24
15:00
Landskrona U21
-
()
Öster U21
-
()
Mexique Liga MX Féminine
Classement
Afficher (2)
23/07/24
05:06
Pachuca (F)
-
()
Querétaro (F)
-
()
24/07/24
03:00
Monterrey (F)
-
()
Atlas (F)
-
()
Finlande Kolmonen - Ouest
Classement
Afficher (3)
23/07/24
18:00
Haka Juniorit
-
()
PP-70
-
()
23/07/24
18:15
VPV
-
()
Kraft II
-
()
23/07/24
18:30
VPS II
-
()
SIF
-
()
Finlande Kolmonen - Est
Classement
Afficher (2)
23/07/24
18:00
PeKa
-
()
IPS Edustus
-
()
23/07/24
18:45
Zulimanit
-
()
Kings
-
()
Islande Division 2 Féminine
Classement
Afficher (1)
23/07/24
21:15
KR (F)
-
()
Álftanes (F)
-
()
Vietnam Championnat Féminin
Classement
Afficher (2)
23/07/24
11:30
GT Thai Nguyen (F)
-
()
Ha Noi (F)
-
()
23/07/24
11:30
TKS Viet Nam (F)
-
()
Ho Chi Minh City II (F)
-
()
Malaisie MFL Cup
Classement
Afficher (3)
23/07/24
11:15
Kuala Lumpur City U23
-
()
Sabah FC U23
-
()
23/07/24
11:30
Kedah U23
-
()
Terengganu FC U23
-
()
23/07/24
14:30
Kelantan Darul Naim U23
-
()
Penang FC U23
-
()
République d'Irlande Championnat U20
Classement
Afficher (10)
23/07/24
12:00
Bohemians U20
-
()
UCD U20
-
()
23/07/24
12:00
Drogheda United U20
-
()
Shamrock Rovers U20
-
()
23/07/24
14:00
Sligo Rovers U20
-
()
Derry City U20
-
()
23/07/24
14:00
Athlone Town U20
-
()
Dundalk U20
-
()
23/07/24
15:00
Cork City U20
-
()
Wexford U20
-
()
23/07/24
15:00
Finn Harps U20
-
()
Galway United U20
-
()
23/07/24
15:30
St Patrick's U20
-
()
Waterford U20
-
()
23/07/24
20:30
Klub Kildare U20
-
()
CK United U20
-
()
23/07/24
20:30
Treaty United U20
-
()
Cobh Ramblers U20
-
()
23/07/24
20:30
Kerry FC U20
-
()
Shelbourne U20
-
()
Paraguay Championnat Féminin
Classement
Afficher (1)
23/07/24
16:00
Sol de América (F)
-
()
Cerro Porteño (F)
-
()
Russie Ligue Amateur - Saint-Pétersbourg
Classement
Afficher (2)
24/07/24
00:00
FC Kristall
-
()
Maxima
-
()
24/07/24
00:00
Zvezda St. Petersburg II
-
()
Avangard Sankt-Peterburg
-
()
Russie Third Division - Center-East
Classement
Afficher (2)
24/07/24
00:00
Rotor-2
-
()
SShOR №1 Belgorod
-
()
24/07/24
00:00
Metallurg Lipetsk II
-
()
Yelets
-
()
Retrouvez ici tous les scores et moments forts du football du 23/07/2024. Restez connectés pour les dernières actualités du football.