Football
En direct
Matchs a venir
Terminés
Mes matchs
Hier
Demain
Championnats
Pays
English (UK)
English (US)
Español
Português (Portugal)
Português (Brasil)
Championnats
Ligue 1
Copa América
Championnats d'Europe
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
National
Trophée des champions
Division 1 Féminine
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Primera Liga
Eredivisie
Ligue des champions
Ligue Europa
Ligue Europa Conférence
Championnat Europe Éliminatoires
Ligue des nations
N2 Groupe A
N2 Groupe B
N2 Groupe C
N2 Groupe D
N3: Groupe K
N3: Groupe E
N3: Groupe C
N3: Groupe I
N3: Groupe G
N3: Groupe F
N3: Groupe B
N3: Groupe H
N3: Groupe A
N3: Groupe D
N3: Groupe J
+Toutes les ligues
Pays
France
Angleterre
Espagne
Italie
Allemagne
Europe
Afrique
Amérique Nord/Centrale et Caraïbes
Amérique du Sud
Asie
+Tous les pays
King Score
Mardi 13 août 2024: Scores en Direct & Matchs de Football
Aujourd'hui
En direct
Terminés
Mes matchs
Hier
Demain
Mardi 13 août 2024
Europe Ligue des champions de l'UEFA
Afficher (10)
13/08/24
19:00
APOEL
-
()
Slovan Bratislava
-
()
13/08/24
19:00
Bodø / Glimt
-
()
Jagiellonia Białystok
-
()
13/08/24
19:00
FC Twente
-
()
Salzburg
-
()
13/08/24
19:00
Fenerbahçe
-
()
Lille
-
()
13/08/24
19:30
PAOK
-
()
Malmö FF
-
()
13/08/24
20:00
Ludogorets
-
()
Qarabağ
-
()
13/08/24
20:00
Ferencváros
-
()
Midtjylland
-
()
13/08/24
20:30
FCSB
-
()
Sparta Praha
-
()
13/08/24
20:30
Union Saint-Gilloise
-
()
Slavia Praha
-
()
13/08/24
20:45
Rangers
-
()
Dynamo Kyiv
-
()
Europe Ligue Europa Conférence
Afficher (2)
13/08/24
18:30
Paide
-
()
Häcken
-
()
13/08/24
20:45
Mornar
-
()
Paksi SE
-
()
Europe Ligue Europa
Afficher (1)
13/08/24
19:30
The New Saints
-
()
Petrocub
-
()
Amérique du Sud Copa Libertadores
Classement
Afficher (3)
14/08/24
00:00
Grêmio
-
()
Fluminense
-
()
14/08/24
02:30
San Lorenzo
-
()
Atlético Mineiro
-
()
14/08/24
02:30
Colo-Colo
-
()
Junior FC
-
()
Amérique du Sud Copa Sudamericana
Classement
Afficher (2)
14/08/24
00:00
Huachipato
-
()
Racing Club
-
()
14/08/24
02:30
Bragantino
-
()
Corinthians
-
()
Australie NPL Queensland
Classement
Afficher (1)
13/08/24
11:30
Gold Coast United
-
()
Moreton City Excelsior
-
()
Australie Nouvelle-Galles du Sud 1ère ligue U20
Classement
Afficher (1)
13/08/24
11:00
St. George City U20
-
()
WS Wanderers U20
-
()
Australie Nouvelle-Galles du Sud Coupe Waratah
Afficher (1)
14/08/24
00:00
Rockdale City Suns
-
()
APIA Leichhardt Tigers
-
()
Écosse Ligues Régionales
Classement
Afficher (11)
13/08/24
20:00
Glenrothes
-
()
Dunipace
-
()
13/08/24
20:00
Whitburn Juniors
-
()
Penicuik Athletic
-
()
13/08/24
20:30
Banks O' Dee II
-
()
Dyce Juniors
-
()
13/08/24
20:30
East End
-
()
Colony Park
-
()
13/08/24
20:30
Ellon United
-
()
Culter
-
()
13/08/24
20:30
Rothie Rovers
-
()
Bridge of Don Thistle
-
()
13/08/24
20:30
Maud
-
()
Fraserburgh United
-
()
13/08/24
20:30
Newmachar United
-
()
Hermes
-
()
13/08/24
20:30
Sunnybank
-
()
Stonehaven
-
()
13/08/24
20:45
Glenafton Athletic
-
()
Hurlford United
-
()
13/08/24
21:00
Clydebank
-
()
Darvel
-
()
RD Congo Linafoot
Classement
Afficher (2)
13/08/24
15:30
Saint Eloi Lupopo
-
()
Blessing
-
()
13/08/24
15:30
Maniema Union
-
()
Anges Verts
-
()
Égypte Premier League
Classement
Afficher (3)
13/08/24
16:30
National Bank of Egypt
-
()
Pharco
-
()
13/08/24
20:00
Ismaily
-
()
Al Mokawloon
-
()
13/08/24
20:00
El Gounah
-
()
Baladiyyat Al Mehalla
-
()
Bolivie Division professionnelle
Classement
Afficher (1)
14/08/24
01:00
Guabirá
-
()
Santa Cruz
-
()
Colombie Primera A
Classement
Afficher (1)
14/08/24
02:30
Rionegro Águilas
-
()
Jaguares de Córdoba
-
()
Malaisie Super League
Classement
Afficher (1)
13/08/24
14:15
Sabah
-
()
Selangor
-
()
Arabie saoudite Supercoupe
Afficher (1)
13/08/24
18:15
Al Hilal
-
()
Al Ahli
-
()
Estonie Coupe d'Estonie
Afficher (3)
13/08/24
18:00
Trans
-
()
Vigri Maarjamäe
-
()
13/08/24
18:00
Levadia
-
()
Tulevik
-
()
13/08/24
18:00
Legion
-
()
Phoenix
-
()
Équateur Coupe Équateur
Afficher (1)
13/08/24
23:00
Guayaquil City
-
()
Cumbaya
-
()
Russie Coupe de Russie
Classement
Afficher (2)
13/08/24
16:30
Orenburg
-
()
Lokomotiv Moskva
-
()
13/08/24
19:00
Rostov
-
()
Khimki
-
()
Lituanie Coupe de Lituanie
Afficher (1)
13/08/24
17:00
Nevėžis
-
()
Banga
-
()
Danemark Coupe du Danemark
Afficher (2)
13/08/24
18:30
ASA Aarhus
-
()
Thisted
-
()
13/08/24
19:00
FB
-
()
AB
-
()
Irlande du Nord Coupe de la Ligue d'Irlande du Nord
Afficher (6)
13/08/24
20:00
Tobermore United
-
()
Queen's University
-
()
13/08/24
20:45
Ballymacash Rangers
-
()
Banbridge Town
-
()
13/08/24
20:45
Dergview
-
()
Knockbreda
-
()
13/08/24
20:45
Moyola Park
-
()
Oxford Sunnyside
-
()
13/08/24
20:45
Rathfriland Rangers
-
()
Coagh United
-
()
13/08/24
20:45
Warrenpoint Town
-
()
Lisburn Distillery
-
()
Allemagne Coupe de Wurtemberg
Afficher (1)
13/08/24
17:45
Normannia Gmund
-
()
Stuttgarter Kickers
-
()
Allemagne Coupe du Bas-Rhin
Afficher (2)
13/08/24
19:30
Vogelheimer SV
-
()
Uerdingen
-
()
13/08/24
19:30
Sterkrade
-
()
Rot-Weiss Essen
-
()
Allemagne Oberliga Bayern Nord
Classement
Afficher (1)
13/08/24
18:30
Eintracht Münchberg
-
()
Eichstätt
-
()
Allemagne Oberliga Bayern Sud
Classement
Afficher (3)
13/08/24
18:30
Deisenhofen
-
()
Grunwald
-
()
13/08/24
18:30
Kottern
-
()
1860 München II
-
()
13/08/24
19:30
Erlbach
-
()
Landsberg
-
()
Angleterre Coupe de la Ligue anglaise
Afficher (32)
13/08/24
20:30
Leyton Orient
-
()
Newport County
-
()
13/08/24
20:30
Carlisle United
-
()
Stoke City
-
()
13/08/24
20:30
Stockport County
-
()
Blackburn Rovers
-
()
13/08/24
20:45
Cambridge United
-
()
Queens Park Rangers
-
()
13/08/24
20:45
Walsall
-
()
Exeter City
-
()
13/08/24
20:45
Crawley Town
-
()
Swindon Town
-
()
13/08/24
20:45
Oxford United
-
()
Peterborough United
-
()
13/08/24
20:45
Norwich City
-
()
Stevenage
-
()
13/08/24
20:45
Bromley
-
()
AFC Wimbledon
-
()
13/08/24
20:45
Portsmouth
-
()
Millwall
-
()
13/08/24
20:45
Northampton Town
-
()
Wycombe Wanderers
-
()
13/08/24
20:45
Bristol City
-
()
Coventry City
-
()
13/08/24
20:45
Cardiff City
-
()
Bristol Rovers
-
()
13/08/24
20:45
Charlton Athletic
-
()
Birmingham City
-
()
13/08/24
20:45
Watford
-
()
Milton Keynes Dons
-
()
13/08/24
20:45
Swansea City
-
()
Gillingham
-
()
13/08/24
20:45
Colchester United
-
()
Reading
-
()
13/08/24
20:45
Salford City
-
()
Doncaster Rovers
-
()
13/08/24
20:45
Rotherham United
-
()
Crewe Alexandra
-
()
13/08/24
20:45
Barrow
-
()
Port Vale
-
()
13/08/24
20:45
Burton Albion
-
()
Blackpool
-
()
13/08/24
20:45
Tranmere Rovers
-
()
Accrington Stanley
-
()
13/08/24
20:45
Fleetwood Town
-
()
West Bromwich Albion
-
()
13/08/24
20:45
Shrewsbury Town
-
()
Notts County
-
()
13/08/24
20:45
Lincoln City
-
()
Harrogate Town
-
()
13/08/24
20:45
Derby County
-
()
Chesterfield
-
()
13/08/24
20:45
Bolton Wanderers
-
()
Mansfield Town
-
()
13/08/24
20:45
Preston North End
-
()
Sunderland
-
()
13/08/24
20:45
Huddersfield Town
-
()
Morecambe
-
()
13/08/24
20:45
Wigan Athletic
-
()
Barnsley
-
()
13/08/24
20:45
Grimsby Town
-
()
Bradford City
-
()
13/08/24
21:00
Sheffield United
-
()
Wrexham
-
()
Bulgarie Deuxième division
Classement
Afficher (1)
13/08/24
17:00
Dobrudzha 1919
-
()
Nesebar
-
()
Autriche Coupe STFV
Afficher (9)
13/08/24
17:00
Papa Joe's Aigen
-
()
Bad Mitterndorf
-
()
13/08/24
17:00
Wörschach
-
()
Breitenau
-
()
13/08/24
17:00
Krieglach
-
()
Judenburg
-
()
13/08/24
17:00
St. Lorenzen / Kn.
-
()
Kindberg-Mürzhofen
-
()
13/08/24
17:00
St. Marein-Lorenzen
-
()
Neumarkt
-
()
13/08/24
17:00
Pöls
-
()
St. Peter / Kbg.
-
()
13/08/24
19:00
SC Pernegg
-
()
Niklasdorf
-
()
13/08/24
19:00
Turnau
-
()
St. Margarethen / Knitt.
-
()
13/08/24
19:00
Union Halbenrain
-
()
Gleisdorf 09
-
()
Finlande Deuxième division
Classement
Afficher (1)
13/08/24
17:30
SJK Akatemia
-
()
KäPa
-
()
Suède Deuxième division
Classement
Afficher (1)
13/08/24
19:00
Helsingborg
-
()
Degerfors
-
()
Brésil Coupe de São Paulo
Classement
Afficher (2)
13/08/24
20:00
USAC
-
()
Portuguesa
-
()
14/08/24
00:00
Grêmio Prudente
-
()
Mirassol B
-
()
Colombie Primera B
Classement
Afficher (2)
13/08/24
22:00
Bogotá
-
()
Real Cartagena
-
()
14/08/24
00:30
Boca Juniors de Cali
-
()
Cúcuta Deportivo
-
()
Équateur Liga Pro Serie B
Classement
Afficher (1)
14/08/24
02:00
Leones del Norte
-
()
Gualaceo
-
()
Portugal Championnat Portugal U23
Classement
Afficher (5)
13/08/24
17:00
Rio Ave U23
-
()
Academico Viseu U23
-
()
13/08/24
17:00
Vizela U23
-
()
Leixões U23
-
()
13/08/24
17:00
Mafra U23
-
()
Sporting CP U23
-
()
13/08/24
18:00
Benfica U23
-
()
Estoril U23
-
()
13/08/24
19:30
Torreense U23
-
()
Famalicão U23
-
()
Allemagne Landesliga Bayern-Sud-ouest
Classement
Afficher (1)
13/08/24
19:00
Memmingen II
-
()
Olching
-
()
Ouzbékistan Pro Liga
Classement
Afficher (2)
14/08/24
00:00
Xorazm
-
()
Shurtan
-
()
14/08/24
00:00
Do'stlik Tashkent
-
()
Olympic Mobiuz
-
()
Russie 2nd League B - Group 1
Classement
Afficher (1)
14/08/24
02:00
Druzhba
-
()
Forte Taganrog
-
()
Danemark Danemark Series Groupe 4
Classement
Afficher (1)
13/08/24
19:00
Viby
-
()
Grenaa
-
()
Autriche Landesliga Basse-Autriche
Classement
Afficher (1)
13/08/24
20:00
SC Zwettl
-
()
USC Rohrbach
-
()
Inde Calcutta Première division
Classement
Afficher (3)
14/08/24
00:00
Police
-
()
Railway
-
()
14/08/24
00:00
Peerless
-
()
Tollygunge
-
()
14/08/24
00:00
Mohun Bagan
-
()
Calcutta Customs
-
()
Russie Ligue Amateur - Anneau d'or
Classement
Afficher (3)
14/08/24
00:00
FC Mashinostroitel
-
()
Shinnik II
-
()
14/08/24
00:00
FK Rodnik
-
()
SShOR Tverskaya oblast
-
()
14/08/24
00:00
Dinamo Kirov II
-
()
Olimp Vologda
-
()
Russie Ligue Amateur - Moscou
Classement
Afficher (6)
14/08/24
00:00
Rosich Moskovskiy
-
()
Krasnyye Zvyozdy
-
()
14/08/24
00:00
Zelenograd
-
()
Trudovye rezervy
-
()
14/08/24
00:00
LFK Strogino
-
()
FShM Torpedo
-
()
14/08/24
00:00
Spartak Kostroma II
-
()
Lokomotiv Moskva II
-
()
14/08/24
00:00
Farma
-
()
Luch Moskva
-
()
14/08/24
00:00
Torpedo Moskva II
-
()
Dobriy
-
()
Russie Ligue Amateur - Oblast de Moscou
Classement
Afficher (7)
14/08/24
00:00
SSh Lytkarino
-
()
Bagration
-
()
14/08/24
00:00
Lyubertsy
-
()
Vostok Elektrostal
-
()
14/08/24
00:00
Znamya Noginsk
-
()
Metallist Korolev
-
()
14/08/24
00:00
SShOR Klin
-
()
Khimik Yunior
-
()
14/08/24
00:00
Kosmos 2
-
()
Vityaz Noginsk
-
()
14/08/24
00:00
SSh Saturn
-
()
Vityaz Podolsk
-
()
14/08/24
00:00
Metallurg Vidnoye
-
()
Zorkiy
-
()
Russie Ligue Amateur - Nord-Ouest
Classement
Afficher (1)
14/08/24
00:00
Khimik Koryazhma
-
()
Tosno Sankt-Peterburg
-
()
International Matchs Amicaux clubs
Afficher (1)
13/08/24
18:00
Bayern Munich
-
()
Wattens
-
()
International Matchs Amicaux clubs
Afficher (2)
13/08/24
20:00
Kirkcaldy & Dysart
-
()
Raith Rovers
-
()
14/08/24
02:00
Enosis
-
()
Nea Salamis
-
()
Angleterre Northern Premier League
Classement
Afficher (10)
13/08/24
20:45
Bamber Bridge
-
()
Hyde United
-
()
13/08/24
20:45
Basford United
-
()
Leek Town
-
()
13/08/24
20:45
Blyth Spartans
-
()
Hebburn Town
-
()
13/08/24
20:45
United of Manchester
-
()
Worksop Town
-
()
13/08/24
20:45
Gainsborough Trinity
-
()
Morpeth Town
-
()
13/08/24
20:45
Macclesfield
-
()
Prescot Cables
-
()
13/08/24
20:45
Matlock Town
-
()
Whitby Town
-
()
13/08/24
20:45
Mickleover Sports
-
()
Ilkeston Town
-
()
13/08/24
20:45
Rylands
-
()
Ashton United
-
()
13/08/24
20:45
Workington
-
()
Lancaster City
-
()
Angleterre Northern Premier League Division One Midlands
Classement
Afficher (9)
13/08/24
20:45
Anstey Nomads
-
()
Wellingborough Town
-
()
13/08/24
20:45
Bedworth United
-
()
AFC Rushden & Diamonds
-
()
13/08/24
20:45
Long Eaton United FC
-
()
Quorn
-
()
13/08/24
20:45
Loughborough University
-
()
Grantham Town
-
()
13/08/24
20:45
Lye Town
-
()
Sporting Khalsa
-
()
13/08/24
20:45
Racing Club Warwick
-
()
Coleshill Town
-
()
13/08/24
20:45
Shepshed Dynamo
-
()
Leicester Road
-
()
13/08/24
20:45
Sutton Coldfield Town
-
()
Coventry Sphinx
-
()
13/08/24
20:45
Walsall Wood
-
()
Boldmere St Michaels
-
()
Angleterre Northern Premier League Division One East
Classement
Afficher (8)
13/08/24
20:45
Ashington AFC
-
()
Bishop Auckland
-
()
13/08/24
20:45
Belper Town
-
()
Bradford Park Avenue
-
()
13/08/24
20:45
Carlton Town
-
()
Sheffield
-
()
13/08/24
20:45
Consett AFC
-
()
Garforth Town
-
()
13/08/24
20:45
Liversedge
-
()
Dunston
-
()
13/08/24
20:45
Newton Aycliffe
-
()
AFC Emley
-
()
13/08/24
20:45
North Ferriby
-
()
Sherwood Colliery
-
()
13/08/24
20:45
Pontefract Collieries
-
()
Heaton Stannington
-
()
Angleterre Southern League Division One South
Classement
Afficher (9)
13/08/24
20:45
Bemerton Heath Harlequins
-
()
Westbury United
-
()
13/08/24
20:45
Bideford
-
()
Exmouth
-
()
13/08/24
20:45
Cribbs
-
()
Mousehole
-
()
13/08/24
20:45
Evesham United
-
()
Bristol Manor Farm
-
()
13/08/24
20:45
Falmouth Town
-
()
Tavistock
-
()
13/08/24
20:45
Helston Athletic
-
()
Willand Rovers
-
()
13/08/24
20:45
Malvern Town
-
()
Didcot Town
-
()
13/08/24
20:45
Thatcham Town
-
()
Shaftesbury Town
-
()
13/08/24
20:45
Yate Town
-
()
Bishop's Cleeve
-
()
Angleterre Southern League Division One Central
Classement
Afficher (10)
13/08/24
20:45
AFC Dunstable
-
()
Northwood
-
()
13/08/24
20:45
Barton Rovers
-
()
Real Bedford
-
()
13/08/24
20:45
Beaconsfield Town
-
()
Kidlington
-
()
13/08/24
20:45
Hertford Town
-
()
Hadley
-
()
13/08/24
20:45
Kings Langley
-
()
Enfield 1893
-
()
13/08/24
20:45
Leighton Town
-
()
Biggleswade
-
()
13/08/24
20:45
North Leigh
-
()
Flackwell Heath FC
-
()
13/08/24
20:45
Stotfold FC
-
()
Ware
-
()
13/08/24
20:45
Thame
-
()
Berkhamsted
-
()
13/08/24
20:45
Aylesbury United
-
()
Leverstock Green
-
()
Angleterre Isthmian League Premier Division
Classement
Afficher (10)
13/08/24
20:45
Bognor Regis Town
-
()
Lewes
-
()
13/08/24
20:45
Bowers & Pitsea
-
()
Cheshunt
-
()
13/08/24
20:45
Canvey Island
-
()
Hashtag United
-
()
13/08/24
20:45
Chatham Town
-
()
Billericay Town
-
()
13/08/24
20:45
Cray Wanderers
-
()
Cray Valley (PM)
-
()
13/08/24
20:45
Dartford
-
()
Potters Bar Town
-
()
13/08/24
20:45
Dover Athletic
-
()
Folkestone Invicta
-
()
13/08/24
20:45
Dulwich Hamlet
-
()
Hendon
-
()
13/08/24
20:45
Horsham
-
()
Chichester City
-
()
13/08/24
20:45
Whitehawk
-
()
Hastings United
-
()
Slovenie Championnat U19
Classement
Afficher (2)
13/08/24
17:30
Domzale U19
-
()
Koper U19
-
()
13/08/24
17:30
Mura U19
-
()
Bravo U19
-
()
Norvège Division 3 Groupe 3
Classement
Afficher (1)
13/08/24
18:00
Ullern
-
()
Skeid II
-
()
Angleterre Counties Leagues: Wessex Leagues Premier
Classement
Afficher (6)
13/08/24
20:30
AFC Portchester
-
()
Cowes Sports FC
-
()
13/08/24
20:45
Portland United
-
()
Sherborne Town
-
()
13/08/24
20:45
Baffins Milton Rovers
-
()
United Services
-
()
13/08/24
20:45
Blackfield & Langley
-
()
Andover New Street
-
()
13/08/24
20:45
Brockenhurst
-
()
Bournemouth FC
-
()
13/08/24
20:45
Hamworthy Recreation
-
()
Christchurch
-
()
Angleterre Counties Leagues: Northern League One
Classement
Afficher (9)
13/08/24
20:30
Blyth Town
-
()
West Auckland Town
-
()
13/08/24
20:30
Newcastle Blue Star
-
()
West Allotment Celtic
-
()
13/08/24
20:30
Redcar Athletic
-
()
Whitley Bay FC
-
()
13/08/24
20:30
Tow Law Town
-
()
North Shields
-
()
13/08/24
20:30
Whickham
-
()
Easington Colliery
-
()
13/08/24
20:30
Northallerton Town
-
()
Shildon AFC
-
()
13/08/24
20:45
Kendal Town
-
()
Carlisle City
-
()
13/08/24
20:45
Marske United
-
()
Birtley Town
-
()
13/08/24
20:45
Penrith AFC
-
()
Newcastle Benfield FC
-
()
Angleterre Counties Leagues: Western League Premier
Classement
Afficher (7)
13/08/24
20:30
Brixham
-
()
Ilfracombe Town
-
()
13/08/24
20:30
Nailsea & Tickenham
-
()
Bridgwater Town
-
()
13/08/24
20:30
Shepton Mallet
-
()
Paulton Rovers
-
()
13/08/24
20:45
Barnstaple Town
-
()
Wellington AFC
-
()
13/08/24
20:45
Brislington
-
()
Oldland Abbotonians
-
()
13/08/24
20:45
Saltash United
-
()
Buckland Athletic
-
()
13/08/24
20:45
Street FC
-
()
Welton Rovers
-
()
Angleterre Counties Leagues: Southern Counties East
Classement
Afficher (6)
13/08/24
20:30
Bearsted FC
-
()
Lordswood
-
()
13/08/24
20:45
Erith & Belvedere
-
()
Fisher
-
()
13/08/24
20:45
Faversham Town
-
()
Kennington
-
()
13/08/24
20:45
Hollands & Blair
-
()
Snodland Town
-
()
13/08/24
20:45
Punjab United
-
()
Larkfield & New Hythe
-
()
13/08/24
20:45
Tunbridge Wells
-
()
Holmesdale
-
()
Angleterre Counties Leagues: Combined Counties Premier North
Classement
Afficher (9)
13/08/24
20:30
Amersham Town
-
()
Hilltop
-
()
13/08/24
20:30
Ardley United
-
()
Risborough Rangers
-
()
13/08/24
20:30
Edgware Town
-
()
Burnham
-
()
13/08/24
20:30
Harefield United
-
()
Bedfont Sports
-
()
13/08/24
20:45
Holyport
-
()
Berks County
-
()
13/08/24
20:45
Egham Town
-
()
Broadfields United
-
()
13/08/24
20:45
Milton United
-
()
Wallingford & Crowmarsh
-
()
13/08/24
20:45
Virginia Water
-
()
British Airways
-
()
13/08/24
20:45
Wembley
-
()
North Greenford United
-
()
Angleterre Counties Leagues: Combined Counties Premier South
Classement
Afficher (9)
13/08/24
20:30
Horley Town
-
()
Fleet Town
-
()
13/08/24
20:30
Sheerwater
-
()
Corinthian-Casuals
-
()
13/08/24
20:45
AFC Whyteleafe
-
()
Abbey Rangers
-
()
13/08/24
20:45
Alton
-
()
Camberley Town
-
()
13/08/24
20:45
Epsom & Ewell FC
-
()
Jersey Bulls
-
()
13/08/24
20:45
Knaphill
-
()
Tooting & Mitcham United
-
()
13/08/24
20:45
Redhill
-
()
Guildford City
-
()
13/08/24
20:45
Spelthorne Sports
-
()
Chipstead
-
()
13/08/24
20:45
Tadley Calleva
-
()
Sandhurst Town
-
()
Angleterre Counties Leagues: Southern Combination League Premier
Classement
Afficher (9)
13/08/24
20:30
Crawley Down Gatwick
-
()
Eastbourne United
-
()
13/08/24
20:30
Horsham YMCA
-
()
Pagham FC
-
()
13/08/24
20:30
Shoreham
-
()
Midhurst & Easebourne
-
()
13/08/24
20:30
Wick
-
()
Loxwood
-
()
13/08/24
20:30
Bexhill United
-
()
Newhaven
-
()
13/08/24
20:45
Haywards Heath Town
-
()
Crowborough Athletic
-
()
13/08/24
20:45
Peacehaven & Telscombe
-
()
Little Common
-
()
13/08/24
20:45
Petersfield Town
-
()
Varndeanians
-
()
13/08/24
20:45
Saltdean United
-
()
Roffey
-
()
Angleterre Counties Leagues: Midland League Premier
Classement
Afficher (7)
13/08/24
20:45
AFC Wulfrunians
-
()
OJM Black Country
-
()
13/08/24
20:45
Brocton
-
()
1874 Northwich
-
()
13/08/24
20:45
Dudley Town
-
()
Atherstone Town
-
()
13/08/24
20:45
Highgate United
-
()
Studley FC
-
()
13/08/24
20:45
Stone Old Alleynians
-
()
Wolverhampton Casuals
-
()
13/08/24
20:45
Stourport Swifts
-
()
Shifnal Town FC
-
()
13/08/24
20:45
Tividale
-
()
Romulus
-
()
Angleterre Counties Leagues: Eastern Counties League
Classement
Afficher (5)
13/08/24
20:45
Hadleigh United
-
()
Woodbridge Town
-
()
13/08/24
20:45
Harleston Town
-
()
Kirkley & Pakefield
-
()
13/08/24
20:45
Heacham
-
()
Dereham Town
-
()
13/08/24
20:45
Soham Town Rangers
-
()
Thetford Town
-
()
13/08/24
20:45
Walsham Le Willows
-
()
Long Melford
-
()
Angleterre Counties Leagues: Spartan South Midlands
Classement
Afficher (8)
13/08/24
20:45
Aylesbury
-
()
Dunstable Town
-
()
13/08/24
20:45
Baldock Town
-
()
AFC Kempston Rovers
-
()
13/08/24
20:45
Cockfosters
-
()
Harpenden Town
-
()
13/08/24
20:45
Crawley Green
-
()
Winslow United
-
()
13/08/24
20:45
Milton Keynes Irish
-
()
Tring Athletic
-
()
13/08/24
20:45
Potton United
-
()
Arlesey Town
-
()
13/08/24
20:45
Shefford Town & Campton
-
()
Biggleswade United FC
-
()
13/08/24
20:45
Wormley Rovers
-
()
London Lions
-
()
Angleterre Counties Leagues: North West Counties League
Classement
Afficher (8)
13/08/24
20:45
Abbey Hey
-
()
Bury
-
()
13/08/24
20:45
AFC Liverpool
-
()
Squires Gate
-
()
13/08/24
20:45
Barnoldswick Town
-
()
Padiham
-
()
13/08/24
20:45
Burscough
-
()
Charnock Richard
-
()
13/08/24
20:45
Chadderton
-
()
Cheadle Town
-
()
13/08/24
20:45
St Helens
-
()
Île de Man
-
()
13/08/24
20:45
Longridge Town
-
()
Colne
-
()
13/08/24
20:45
Ramsbottom United
-
()
Irlam
-
()
Angleterre Counties Leagues: United Counties League Premier North
Classement
Afficher (7)
13/08/24
20:45
Bourne Town
-
()
Lincoln United
-
()
13/08/24
20:45
Gresley
-
()
Melton Town
-
()
13/08/24
20:45
Harrowby United
-
()
Deeping Rangers
-
()
13/08/24
20:45
Kimberley Miners Welfare
-
()
AFC Mansfield
-
()
13/08/24
20:45
Shirebrook Town
-
()
Hucknall Town
-
()
13/08/24
20:45
Wisbech Town
-
()
Skegness Town
-
()
13/08/24
21:00
Belper United
-
()
Eastwood Community
-
()
Angleterre Counties Leagues: United Counties League Premier South
Classement
Afficher (6)
13/08/24
20:45
Aylestone Park
-
()
Yaxley FC
-
()
13/08/24
20:45
Daventry Town
-
()
Leicester Nirvana
-
()
13/08/24
20:45
Godmanchester Rovers
-
()
St Neots Town
-
()
13/08/24
20:45
Histon
-
()
March Town United
-
()
13/08/24
20:45
Lutterworth Town
-
()
Coventry United
-
()
13/08/24
20:45
Newport Pagnell Town FC
-
()
Sileby Rangers
-
()
Angleterre Counties Leagues: Northern Counties East
Classement
Afficher (9)
13/08/24
20:45
Beverley Town
-
()
Handsworth Parramore
-
()
13/08/24
20:45
Bottesford Town
-
()
Barton Town Old Boys
-
()
13/08/24
20:45
Hallam
-
()
Parkgate
-
()
13/08/24
20:45
Pickering Town CFC
-
()
Knaresborough Town
-
()
13/08/24
20:45
Rossington Main
-
()
Goole
-
()
13/08/24
20:45
Silsden
-
()
Albion Sports
-
()
13/08/24
20:45
Tadcaster Albion
-
()
Frickley Athletic
-
()
13/08/24
20:45
Thackley
-
()
Eccleshill United
-
()
13/08/24
20:45
Campion
-
()
Golcar United
-
()
Angleterre Counties Leagues: Hellenic League Premier
Classement
Afficher (9)
13/08/24
20:45
Brimscombe & Thrupp
-
()
Highworth Town
-
()
13/08/24
20:45
Cirencester Town
-
()
Corsham Town
-
()
13/08/24
20:45
Fairford Town FC
-
()
Mangotsfield United
-
()
13/08/24
20:45
Hartpury University
-
()
Lydney Town
-
()
13/08/24
20:45
Wootton Bassett Town
-
()
Roman Glass St George
-
()
13/08/24
20:45
Sporting Club Inkberrow
-
()
Longlevens
-
()
13/08/24
20:45
Thornbury Town
-
()
Malmesbury Victoria
-
()
13/08/24
20:45
Westfields
-
()
Slimbridge
-
()
13/08/24
20:45
Worcester Raiders
-
()
Tuffley Rovers
-
()
Angleterre Football League Youth Alliance
Classement
Afficher (1)
13/08/24
14:00
Wrexham U18
-
()
Lincoln City U18
-
()
Angleterre Professional Development League
Classement
Afficher (4)
13/08/24
14:00
Queens Park Rangers U21
-
()
Coventry City U21
-
()
13/08/24
14:00
Charlton Athletic U21
-
()
Wigan Athletic U21
-
()
13/08/24
14:00
Ipswich Town U21
-
()
Birmingham City U21
-
()
13/08/24
15:00
Millwall U21
-
()
Burnley U21
-
()
Danemark Future Cup
Classement
Afficher (1)
13/08/24
14:00
AaB U21
-
()
Viborg U21
-
()
Estonie Ligue U19
Classement
Afficher (1)
13/08/24
16:00
Paide U19
-
()
Levadia U19
-
()
Finlande Ligue A-Junior
Classement
Afficher (1)
13/08/24
18:15
Atlantis U20
-
()
JäPS U20
-
()
Islande Championnat U19
Classement
Afficher (3)
13/08/24
19:00
KA/Dalvík/Reynir/Mag U19
-
()
ÍA / Ka / Sk / VÓ U19
-
()
13/08/24
20:00
Breið / Augn / Smári U19
-
()
Breið / Augn / Sm II U19
-
()
13/08/24
20:30
KR / KV U19
-
()
Stjarnan / KFG / Álf U19
-
()
Brésil Championnat du Brésil U17
Classement
Afficher (4)
13/08/24
20:00
Palmeiras U17
-
()
Bahia U17
-
()
13/08/24
20:00
Cruzeiro U17
-
()
RB Bragantino U17
-
()
14/08/24
00:00
Corinthians U17
-
()
Botafogo U17
-
()
14/08/24
00:00
Internacional U17
-
()
São Paulo U17
-
()
Argentine Tournoi de réserve
Classement
Afficher (5)
13/08/24
20:00
Defensa y Justicia Res.
-
()
Talleres Córdoba Res.
-
()
13/08/24
20:00
Lanús Res.
-
()
Sarmiento Res.
-
()
13/08/24
20:00
Vélez Sársfield Res.
-
()
Atlético Tucumán Res.
-
()
13/08/24
20:00
Platense Res.
-
()
Estudiantes La Plata Res
-
()
13/08/24
23:00
Boca Juniors Res.
-
()
Huracán Res.
-
()
Brésil Championnat de l'Amazonas Série B
Classement
Afficher (2)
13/08/24
21:30
RB do Norte
-
()
CDC Manicoré
-
()
14/08/24
01:30
Tarumã
-
()
JC
-
()
Brésil Championnat de São Paulo Féminin
Classement
Afficher (2)
13/08/24
23:00
São José (F)
-
()
São Paulo (F)
-
()
14/08/24
02:30
AERP (F)
-
()
Corinthians (F)
-
()
Suède Championnat U21
Classement
Afficher (1)
13/08/24
15:00
Halmstad U21
-
()
Mjällby U21
-
()
Pologne IV Liga: Lódzka
Classement
Afficher (3)
14/08/24
00:00
Skalnik Sulejów
-
()
Zawisza Rzgów
-
()
14/08/24
00:00
Widzew Łódź II
-
()
Omega Kleszczów
-
()
14/08/24
00:00
Orkan Buczek
-
()
Wieluń
-
()
Danemark Coupe Féminine
Afficher (1)
13/08/24
18:30
Bolbro (F)
-
()
Odense Q (F)
-
()
Mexique Liga MX Féminine
Classement
Afficher (2)
13/08/24
04:00
Monterrey (F)
-
()
Atlético San Luis (F)
-
()
13/08/24
05:10
Tijuana (F)
-
()
Puebla (F)
-
()
Norvège Championnat Féminin
Classement
Afficher (1)
13/08/24
18:00
Arna-Bjørnar (F)
-
()
Kolbotn (F)
-
()
Finlande Kolmonen - Est
Classement
Afficher (1)
13/08/24
17:30
LAUTP
-
()
KoPa
-
()
Finlande Kolmonen - Ouest
Classement
Afficher (2)
13/08/24
18:00
Kraft II
-
()
VPS II
-
()
13/08/24
18:00
VPV
-
()
Sporting Kristina
-
()
Pologne IV Liga: Podkarpacka
Classement
Afficher (1)
13/08/24
18:00
Sokół Kolbuszowa Dolna
-
()
Czarni Jasło
-
()
Chine Championnat U21
Classement
Afficher (3)
13/08/24
09:30
Wuhan Three Towns U21
-
()
Shanghai Shenhua U21
-
()
13/08/24
09:30
Chengdu Rongcheng U21
-
()
Zhejiang U21
-
()
13/08/24
09:30
Cangzhou MightyLions U21
-
()
Henan U21
-
()
Asie
Afficher (1)
13/08/24
14:00
Shandong Taishan
-
()
True Bangkok United
-
()
Asie
Afficher (2)
13/08/24
14:15
Church Boys
-
()
Paro FC
-
()
13/08/24
16:00
Abdish-Ata
-
()
Attack Energy
-
()
Islande Championnat U19 B
Classement
Afficher (4)
13/08/24
20:00
Aftur / Hvíti / Ál U19
-
()
ÍR / Léttir U19
-
()
13/08/24
20:00
Leiknir Reykjavík U19
-
()
Fylkir / Ellidi U19
-
()
13/08/24
21:00
Valur / KH U19
-
()
Fjölnir / Vængir U19
-
()
13/08/24
22:00
Fram / Úlfarnir U19
-
()
Thróttur / SR U19
-
()
Islande Championnat U19 C
Classement
Afficher (3)
13/08/24
20:00
ÍA / Ka / Sk / VÓ II U19
-
()
Thór / THK U19 II
-
()
13/08/24
20:00
Grindavík / GG U19
-
()
FH / ÍH U19 II
-
()
13/08/24
21:00
KA / D / R / M U19 II
-
()
Haukar / KÁ U19
-
()
République d'Irlande Championnat U20
Classement
Afficher (10)
13/08/24
20:30
Bohemians U20
-
()
St Patrick's U20
-
()
13/08/24
20:30
Waterford U20
-
()
Cork City U20
-
()
13/08/24
20:30
UCD U20
-
()
Shamrock Rovers U20
-
()
13/08/24
20:30
Wexford U20
-
()
Drogheda United U20
-
()
13/08/24
20:30
Finn Harps U20
-
()
Longford Town U20
-
()
13/08/24
20:30
Sligo Rovers U20
-
()
Galway United U20
-
()
13/08/24
20:30
Athlone Town U20
-
()
Derry City U20
-
()
13/08/24
20:30
Treaty United U20
-
()
CK United U20
-
()
13/08/24
20:30
Kerry FC U20
-
()
Cobh Ramblers U20
-
()
13/08/24
20:30
Klub Kildare U20
-
()
Bray Wanderers U20
-
()
Italie Trophée Luigi Berlusconi
Afficher (1)
13/08/24
21:00
AC Milan
-
()
Monza
-
()
Russie Third Division - South
Classement
Afficher (3)
14/08/24
00:00
UOR-Dagestan
-
()
FK Vladikavkaz
-
()
14/08/24
00:00
Dinamo Makhachkala III
-
()
FSh Nalchik
-
()
14/08/24
00:00
Nart Nartkala
-
()
Derbent
-
()
Amérique du Nord et Amérique centrale Concacaf Coupe d'Amérique centrale
Classement
Afficher (2)
14/08/24
00:00
Antigua GFC
-
()
Independiente
-
()
14/08/24
02:00
Motagua
-
()
Tauro
-
()
Ukraine Premier League Féminine
Classement
Afficher (6)
14/08/24
00:00
Vorskla Poltava (F)
-
()
Kolos Kovalivka (F)
-
()
14/08/24
00:00
Dnipro-1 (F)
-
()
Shakhtar Donetsk (F)
-
()
14/08/24
00:00
Ladomir (F)
-
()
SeaSters (F)
-
()
14/08/24
00:00
Obolon' Kyiv (F)
-
()
EMC Podolie (F)
-
()
14/08/24
00:00
Metalist 1925 Kharkiv (F)
-
()
Pantery (F)
-
()
14/08/24
00:00
Kryvbas (F)
-
()
Polissya (F)
-
()
Retrouvez ici tous les scores et moments forts du football du 13/08/2024. Restez connectés pour les dernières actualités du football.