Football
En direct
Matchs a venir
Terminés
Mes matchs
Hier
Demain
Championnats
Pays
English (UK)
English (US)
Español
Português (Portugal)
Português (Brasil)
Championnats
Ligue 1
Copa América
Championnats d'Europe
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
National
Trophée des champions
Division 1 Féminine
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Primera Liga
Eredivisie
Ligue des champions
Ligue Europa
Ligue Europa Conférence
Championnat Europe Éliminatoires
Ligue des nations
N2 Groupe A
N2 Groupe B
N2 Groupe C
N2 Groupe D
N3: Groupe K
N3: Groupe E
N3: Groupe C
N3: Groupe I
N3: Groupe G
N3: Groupe F
N3: Groupe B
N3: Groupe H
N3: Groupe A
N3: Groupe D
N3: Groupe J
+Toutes les ligues
Pays
France
Angleterre
Espagne
Italie
Allemagne
Europe
Afrique
Amérique Nord/Centrale et Caraïbes
Amérique du Sud
Asie
+Tous les pays
King Score
Mardi 30 juillet 2024: Scores en Direct & Matchs de Football
Aujourd'hui
En direct
Terminés
Mes matchs
Hier
Demain
Mardi 30 juillet 2024
Europe Ligue des champions de l'UEFA
Afficher (7)
30/07/24
18:00
Qarabağ
-
()
Lincoln Red Imps
-
()
30/07/24
19:00
Petrocub
-
()
APOEL
-
()
30/07/24
19:00
Sparta Praha
-
()
Shamrock Rovers
-
()
30/07/24
19:00
Fenerbahçe
-
()
Lugano
-
()
30/07/24
20:00
The New Saints
-
()
Ferencváros
-
()
30/07/24
20:30
Slovan Bratislava
-
()
Celje
-
()
30/07/24
20:45
KÍ
-
()
Malmö FF
-
()
Europe Ligue Europa Conférence
Afficher (5)
30/07/24
17:00
Drita
-
()
Breidablik
-
()
30/07/24
18:00
Flora
-
()
Virtus
-
()
30/07/24
18:00
Pyunik
-
()
Struga
-
()
30/07/24
20:00
Hamrun Spartans
-
()
KF Ballkani
-
()
30/07/24
21:00
Dečić
-
()
Dinamo Batumi
-
()
Amérique Nord/Centrale et Caraïbes Concacaf Championnat U20
Classement
Afficher (2)
31/07/24
00:00
1er Groupe C
-
()
2e Groupe A
-
()
31/07/24
00:00
1er Groupe B
-
()
3e Groupe A/C
-
()
Écosse Coupe Challenge
Afficher (10)
30/07/24
20:30
Fraserburgh
-
()
Hearts U21
-
()
30/07/24
20:45
Banks O Dee FC
-
()
Aberdeen U21
-
()
30/07/24
20:45
Dundee U21
-
()
Formartine United
-
()
30/07/24
20:45
Berwick Rangers
-
()
St. Mirren U21
-
()
30/07/24
20:45
Motherwell U21
-
()
East Stirlingshire
-
()
30/07/24
20:45
East Kilbride
-
()
Celtic II
-
()
30/07/24
20:45
Hibernian U21
-
()
Albion Rovers
-
()
30/07/24
20:45
Cowdenbeath
-
()
Kilmarnock II
-
()
30/07/24
20:45
Rangers U21
-
()
Bo'ness United
-
()
30/07/24
21:00
Buckie Thistle
-
()
Dundee United II
-
()
Australie Coupe d'Australie
Afficher (4)
30/07/24
11:00
Moreton City Excelsior
-
()
Campbelltown City
-
()
30/07/24
11:30
O'Connor Knights
-
()
Macarthur
-
()
30/07/24
11:30
Oakleigh Cannons
-
()
Sydney
-
()
30/07/24
11:30
Darwin Hearts
-
()
Hume City
-
()
Australie Queensland NPL U19
Classement
Afficher (1)
30/07/24
11:30
SC Wanderers U23
-
()
Wolves U23
-
()
Australie Queensland FQPL 1 Féminine
Classement
Afficher (1)
30/07/24
11:30
Gold Coast Knights (F)
-
()
Robina City (F)
-
()
Australie Nouvelle-Galles du Sud League 1
Classement
Afficher (1)
30/07/24
12:00
Bonnyrigg White Eagles
-
()
Dunbar Rovers
-
()
Australie Nouvelle-Galles du Sud 2ème Ligue U20
Classement
Afficher (1)
30/07/24
10:00
Bonnyrigg WE U20
-
()
Dunbar Rovers U20
-
()
Australie Nouvelle-Galles du Sud League 2
Classement
Afficher (1)
30/07/24
12:00
Parramatta
-
()
Gladesville Ryde Magic
-
()
Australie Nouvelle-Galles du Sud 3ème Ligue U20
Classement
Afficher (2)
30/07/24
10:00
Parramatta U20
-
()
Gladesville Ryde U20
-
()
30/07/24
12:00
Fraser Park FC U20
-
()
Mounties Wanderers U20
-
()
Australie Nord Nouvelle-Galles du Sud Reserve League
Classement
Afficher (1)
30/07/24
12:00
New Lambton Res.
-
()
Adamstown Rosebuds Res.
-
()
Somalie Premier League
Classement
Afficher (2)
30/07/24
14:30
Badbaado
-
()
Jeenyo
-
()
30/07/24
14:30
Horseed
-
()
Dekedaha
-
()
Égypte Premier League
Classement
Afficher (3)
30/07/24
16:30
El Daklyeh
-
()
El Geish
-
()
30/07/24
20:00
Baladiyyat Al Mehalla
-
()
Ismaily
-
()
30/07/24
20:00
Pharco
-
()
Pyramids FC
-
()
Pérou Liga 1
Classement
Afficher (3)
30/07/24
22:00
Sport Huancayo
-
()
César Vallejo
-
()
30/07/24
22:00
Sport Boys
-
()
Cienciano
-
()
31/07/24
02:30
Alianza Lima
-
()
Unión Comercio
-
()
Bolivie Division professionnelle
Classement
Afficher (2)
31/07/24
00:00
Aurora
-
()
San Antonio Bulo Bulo
-
()
31/07/24
02:00
Oriente Petrolero
-
()
Wilstermann
-
()
Salvador Primera División
Afficher (5)
31/07/24
00:00
Águila
-
()
Fuerte San Francisco
-
()
31/07/24
00:00
FAS
-
()
Dragón
-
()
31/07/24
00:00
CD Platense
-
()
Once Municipal
-
()
31/07/24
00:00
Municipal Limeño
-
()
Firpo
-
()
31/07/24
00:00
Cacahuatique
-
()
Alianza
-
()
Malaisie Super League
Classement
Afficher (2)
30/07/24
14:15
Perak
-
()
Kuching FA
-
()
30/07/24
15:00
Terengganu
-
()
Negeri Sembilan
-
()
Brésil Coupe du Brésil
Afficher (2)
31/07/24
01:00
São Paulo
-
()
Goiás
-
()
31/07/24
02:30
Botafogo
-
()
Bahia
-
()
Estonie Coupe d'Estonie
Afficher (4)
30/07/24
18:00
Kose
-
()
Tartu Kalev
-
()
30/07/24
18:00
Kuusalu Kalev
-
()
Helios
-
()
30/07/24
18:00
Tulevik
-
()
Jarva-Jaani
-
()
30/07/24
19:45
Smsraha
-
()
Ararat
-
()
Brésil Championnat du Brésil Série B
Classement
Afficher (1)
31/07/24
02:00
Avaí
-
()
Botafogo SP
-
()
Équateur Coupe Équateur
Afficher (1)
31/07/24
02:00
Bonita Banana
-
()
LDU Quito
-
()
Russie Coupe de Russie
Classement
Afficher (3)
30/07/24
17:30
Lokomotiv Moskva
-
()
Rostov
-
()
30/07/24
17:30
Rubin Kazan
-
()
Akron
-
()
30/07/24
20:00
Zenit
-
()
Fakel
-
()
Slovaquie Coupe de Slovaquie
Afficher (1)
30/07/24
17:30
Igram
-
()
Slovan Most
-
()
Allemagne Coupe du Schleswig-Holstein
Afficher (1)
30/07/24
19:00
VfB Lübeck
-
()
Phönix Lübeck
-
()
Allemagne Coupe de Westphalie
Afficher (1)
30/07/24
19:30
Teuto Riesenbeck
-
()
Dülmen
-
()
Allemagne Coupe de Hesse
Afficher (1)
30/07/24
19:30
Rot-Weiß Walldorf
-
()
Eddersheim
-
()
Indonésie Coupe du Président
Classement
Afficher (1)
30/07/24
14:30
1ère position Groupe A
-
()
2e position Groupe B
-
()
Estonie Small Cup
Afficher (2)
30/07/24
20:30
Tabasalu Ulasabat
-
()
Keila
-
()
31/07/24
00:00
Paide III
-
()
Metropol
-
()
Allemagne Oberliga Bayern Nord
Classement
Afficher (3)
30/07/24
18:30
TSV Abtswind
-
()
Eltersdorf
-
()
30/07/24
19:00
ATSV Erlangen
-
()
Kornburg
-
()
30/07/24
19:00
Weiden
-
()
Fortuna Regensburg
-
()
Allemagne Oberliga Bayern Sud
Classement
Afficher (4)
30/07/24
18:30
Rain / Lech
-
()
Memmingen
-
()
30/07/24
19:00
Landsberg
-
()
Sonthofen
-
()
30/07/24
19:00
Heimstetten
-
()
Erlbach
-
()
30/07/24
19:30
Grunwald
-
()
Kottern
-
()
Lituanie I Lyga
Classement
Afficher (1)
30/07/24
17:30
Be1 NFA
-
()
Nevėžis
-
()
Bulgarie Deuxième division
Classement
Afficher (1)
30/07/24
17:30
Lokomotiv G. Oryahovitsa
-
()
Montana
-
()
Autriche Coupe OOEFV
Afficher (1)
30/07/24
18:30
Wohnbau Dietach
-
()
Vorwärts Steyr
-
()
Autriche Coupe STFV
Afficher (1)
30/07/24
19:00
SV Krottendorf
-
()
Gleisdorf 09
-
()
Autriche Coupe BFV
Afficher (1)
30/07/24
19:30
Pilgersdorf
-
()
Siegendorf
-
()
Islande Division 1
Classement
Afficher (2)
30/07/24
21:15
Leiknir Reykjavík
-
()
Grótta
-
()
30/07/24
21:15
Grindavík
-
()
Afturelding
-
()
Équateur Liga Pro Serie B
Classement
Afficher (1)
30/07/24
22:00
Leones del Norte
-
()
San Antonio
-
()
Colombie Primera B
Classement
Afficher (1)
30/07/24
23:00
Bogotá
-
()
Boca Juniors de Cali
-
()
Biélorussie Deuxième division
Classement
Afficher (9)
31/07/24
00:00
ABFF U17
-
()
Ynergetyk-BDU
-
()
31/07/24
00:00
Bumprom
-
()
Slonim
-
()
31/07/24
00:00
Belshina
-
()
Orsha
-
()
31/07/24
00:00
Torpedo BelAZ II
-
()
Lida
-
()
31/07/24
00:00
Volna
-
()
Dinamo Minsk II
-
()
31/07/24
00:00
Niva
-
()
Gomelzheldortrans
-
()
31/07/24
00:00
MKK-Dnepr
-
()
BATE II
-
()
31/07/24
00:00
Baranovichi
-
()
Shakhtyor Petrikov
-
()
31/07/24
00:00
Molodechno-DYuSSh 4
-
()
FC Ostrovets
-
()
Brésil Coupe d'Espirito Santo
Classement
Afficher (1)
31/07/24
01:00
Desportiva ES
-
()
Rio Branco ES
-
()
Allemagne Landesliga Bayern-Mitte
Classement
Afficher (1)
30/07/24
18:45
Deggendorf
-
()
Sturm Hauzenberg
-
()
Islande Division 3
Classement
Afficher (1)
30/07/24
21:15
Vídir
-
()
Vængir Jupiters
-
()
Norvège Division 2 Groupe 2
Classement
Afficher (1)
30/07/24
18:00
Strindheim
-
()
Vålerenga II
-
()
International Matchs Amicaux clubs
Afficher (61)
30/07/24
12:00
Estrela Amadora
-
()
Brentford
-
()
30/07/24
12:00
Consadole Sapporo
-
()
Sevilla
-
()
30/07/24
14:00
Exeter City
-
()
Brentford 2
-
()
30/07/24
14:00
Sparta Rotterdam
-
()
Lamia
-
()
30/07/24
14:00
Jong PSV
-
()
RSC Anderlecht II
-
()
30/07/24
18:00
Spezia
-
()
VfL Bochum 1848
-
()
30/07/24
18:00
Holbæk B&I
-
()
FC Helsingør
-
()
30/07/24
18:30
Martigues
-
()
Istres
-
()
30/07/24
18:45
Deportivo Alavés
-
()
Tenerife
-
()
30/07/24
19:00
Cagliari
-
()
Catanzaro
-
()
30/07/24
19:00
Lille
-
()
Celta de Vigo
-
()
30/07/24
19:30
NAC Breda
-
()
Aris
-
()
30/07/24
19:30
SC Obersprockhovel
-
()
Türkspor Dortmund
-
()
30/07/24
19:30
Cádiz
-
()
Al Jazira
-
()
30/07/24
20:00
Braintree Town
-
()
Bromley
-
()
30/07/24
20:00
Buckland Athletic
-
()
Yeovil Town
-
()
30/07/24
20:00
Drogheda United
-
()
Walsall
-
()
30/07/24
20:00
Bristol Rovers
-
()
Plymouth Argyle
-
()
30/07/24
20:00
Telstar
-
()
Noordwijk
-
()
30/07/24
20:00
Carl Zeiss Jena
-
()
Sampdoria
-
()
30/07/24
20:15
Gateshead
-
()
Carlisle United
-
()
30/07/24
20:30
Wycombe Wanderers
-
()
Watford
-
()
30/07/24
20:30
Kings Langley
-
()
Wealdstone
-
()
30/07/24
20:30
Torquay United
-
()
Exeter City
-
()
30/07/24
20:30
Glenavon
-
()
Ballyclare Comrades
-
()
30/07/24
20:30
Bolton Wanderers
-
()
Stoke City
-
()
30/07/24
20:30
Maidenhead United
-
()
AFC Wimbledon
-
()
30/07/24
20:30
Salford City
-
()
Preston North End
-
()
30/07/24
20:30
Portsmouth
-
()
Milton Keynes Dons
-
()
30/07/24
20:30
Dollingstown
-
()
Portadown
-
()
30/07/24
20:30
Boston United
-
()
Notts County
-
()
30/07/24
20:30
Grimsby Town
-
()
Rotherham United
-
()
30/07/24
20:30
Rushall Olympic
-
()
Tamworth
-
()
30/07/24
20:30
Famalicão
-
()
Deportivo La Coruña
-
()
30/07/24
20:30
Chippenham Town
-
()
Eastleigh
-
()
30/07/24
20:30
Alfreton Town
-
()
Mansfield Town
-
()
30/07/24
20:45
Ashton United
-
()
Halifax Town
-
()
30/07/24
20:45
Welling United
-
()
Ebbsfleet United
-
()
30/07/24
20:45
Avro
-
()
Rochdale
-
()
30/07/24
20:45
Barrow
-
()
Fylde
-
()
30/07/24
20:45
AFC Telford United
-
()
Shrewsbury Town
-
()
30/07/24
20:45
Aldershot Town
-
()
Crawley Town
-
()
30/07/24
20:45
Tranmere Rovers
-
()
Blackpool
-
()
30/07/24
20:45
Coventry City
-
()
Everton
-
()
30/07/24
20:45
Hartlepool United
-
()
Scunthorpe United
-
()
30/07/24
20:45
Warrington Town
-
()
Oldham Athletic
-
()
30/07/24
20:45
Southport
-
()
Morecambe
-
()
30/07/24
20:45
Hull City
-
()
Fiorentina
-
()
30/07/24
20:45
Carrick Rangers
-
()
Newington Youth
-
()
30/07/24
20:45
King's Lynn Town
-
()
Northampton Town
-
()
30/07/24
20:45
Buxton
-
()
Burton Albion
-
()
30/07/24
20:45
Garforth Town
-
()
York City
-
()
30/07/24
21:00
TSG Hoffenheim
-
()
Norwich City
-
()
31/07/24
01:00
Poblense
-
()
Mallorca
-
()
31/07/24
01:00
Albacete
-
()
Intercity
-
()
31/07/24
02:00
Louisville City
-
()
Eintracht Francfort
-
()
31/07/24
02:00
Willem II
-
()
Helmond Sport
-
()
31/07/24
02:00
Real Unión
-
()
Ajaccio
-
()
31/07/24
02:00
Valenciennes
-
()
La Louvière
-
()
31/07/24
02:00
Athletic Club
-
()
Mirandés
-
()
31/07/24
02:00
Alverca
-
()
Torreense
-
()
International Matchs Amicaux clubs
Afficher (3)
30/07/24
17:00
Beşiktaş
-
()
Sakaryaspor
-
()
30/07/24
20:00
Al Nassr
-
()
Lusitano Évora 1911
-
()
31/07/24
01:00
FC Barcelona
-
()
Manchester City
-
()
International Matchs Amicaux clubs Féminins
Afficher (3)
30/07/24
18:00
Mallbacken (F)
-
()
Djurgarden (F)
-
()
30/07/24
20:00
Carl Zeiss Jena (F)
-
()
Sampdoria (F)
-
()
31/07/24
00:00
Czarni Sosnowiec (F)
-
()
Bayer Leverkusen (F)
-
()
International Matchs Amicaux Hybrides
Afficher (1)
31/07/24
00:00
Metz
-
()
UNFP
-
()
Angleterre Counties Leagues: Southern Combination League Premier
Classement
Afficher (7)
30/07/24
20:30
Roffey
-
()
Peacehaven & Telscombe
-
()
30/07/24
20:45
Midhurst & Easebourne
-
()
Wick
-
()
30/07/24
20:45
Crowborough Athletic
-
()
Eastbourne United
-
()
30/07/24
20:45
Lingfield
-
()
Saltdean United
-
()
30/07/24
20:45
Loxwood
-
()
Shoreham
-
()
30/07/24
20:45
Petersfield Town
-
()
Pagham FC
-
()
30/07/24
20:45
Hassocks
-
()
Bexhill United
-
()
Angleterre Counties Leagues: Northern League One
Classement
Afficher (9)
30/07/24
20:30
Kendal Town
-
()
Guisborough Town
-
()
30/07/24
20:30
Newcastle Benfield FC
-
()
Carlisle City
-
()
30/07/24
20:30
Newcastle Blue Star
-
()
Easington Colliery
-
()
30/07/24
20:30
Redcar Athletic
-
()
West Auckland Town
-
()
30/07/24
20:30
Tow Law Town
-
()
Shildon AFC
-
()
30/07/24
20:30
Whickham
-
()
Blyth Town
-
()
30/07/24
20:30
Northallerton Town
-
()
West Allotment Celtic
-
()
30/07/24
20:45
Marske United
-
()
Crook Town AFC
-
()
30/07/24
20:45
Penrith AFC
-
()
Seaham Red Star
-
()
Angleterre Counties Leagues: Western League Premier
Classement
Afficher (7)
30/07/24
20:30
Nailsea & Tickenham
-
()
Wellington AFC
-
()
30/07/24
20:30
Oldland Abbotonians
-
()
Portishead Town
-
()
30/07/24
20:30
Shepton Mallet
-
()
Clevedon Town
-
()
30/07/24
20:30
Torpoint Athletic
-
()
Brixham
-
()
30/07/24
20:45
Barnstaple Town
-
()
Ivybridge Town
-
()
30/07/24
20:45
Bridgwater Town
-
()
Ilfracombe Town
-
()
30/07/24
20:45
Street FC
-
()
Paulton Rovers
-
()
Angleterre Counties Leagues: United Counties League Premier North
Classement
Afficher (5)
30/07/24
20:45
AFC Mansfield
-
()
Heanor Town
-
()
30/07/24
20:45
Newark Flowserve
-
()
Harrowby United
-
()
30/07/24
20:45
Kimberley Miners Welfare
-
()
Gresley
-
()
30/07/24
20:45
Lincoln United
-
()
Newark Town
-
()
30/07/24
21:00
Eastwood Community
-
()
Shirebrook Town
-
()
Angleterre Counties Leagues: United Counties League Premier South
Classement
Afficher (6)
30/07/24
20:45
Bugbrooke St Michaels
-
()
Rugby Borough
-
()
30/07/24
20:45
Leicester Nirvana
-
()
Lutterworth Town
-
()
30/07/24
20:45
March Town United
-
()
Godmanchester Rovers
-
()
30/07/24
20:45
Sileby Rangers
-
()
Easington Sports
-
()
30/07/24
20:45
St Neots Town
-
()
Newport Pagnell Town FC
-
()
30/07/24
20:45
Yaxley FC
-
()
Eynesbury Rovers
-
()
Angleterre Counties Leagues: Spartan South Midlands
Classement
Afficher (9)
30/07/24
20:45
Arlesey Town
-
()
FC Romania
-
()
30/07/24
20:45
Cockfosters
-
()
Crawley Green
-
()
30/07/24
20:45
Colney Heath
-
()
Biggleswade United FC
-
()
30/07/24
20:45
Harpenden Town
-
()
Wormley Rovers
-
()
30/07/24
20:45
AFC Kempston Rovers
-
()
Aylesbury
-
()
30/07/24
20:45
Milton Keynes Irish
-
()
Shefford Town & Campton
-
()
30/07/24
20:45
Potton United
-
()
Baldock Town
-
()
30/07/24
20:45
Tring Athletic
-
()
London Lions
-
()
30/07/24
20:45
Winslow United
-
()
Dunstable Town
-
()
Angleterre Counties Leagues: Wessex Leagues Premier
Classement
Afficher (7)
30/07/24
20:45
AFC Portchester
-
()
United Services
-
()
30/07/24
20:45
Baffins Milton Rovers
-
()
Millbrook FC
-
()
30/07/24
20:45
Brockenhurst
-
()
Christchurch
-
()
30/07/24
20:45
Downton
-
()
Wincanton Town
-
()
30/07/24
20:45
Fareham Town
-
()
Cowes Sports FC
-
()
30/07/24
20:45
Hamble Club
-
()
Blackfield & Langley
-
()
30/07/24
20:45
Andover New Street
-
()
Laverstock & Ford
-
()
Angleterre Counties Leagues: North West Counties League
Classement
Afficher (8)
30/07/24
20:45
Burscough
-
()
Squires Gate
-
()
30/07/24
20:45
Colne
-
()
Barnoldswick Town
-
()
30/07/24
20:45
Glossop North End
-
()
Chadderton
-
()
30/07/24
20:45
Irlam
-
()
Île de Man
-
()
30/07/24
20:45
Longridge Town
-
()
Charnock Richard
-
()
30/07/24
20:45
Padiham
-
()
Bury
-
()
30/07/24
20:45
Prestwich Heys
-
()
AFC Liverpool
-
()
30/07/24
20:45
Ramsbottom United
-
()
Abbey Hey
-
()
Angleterre Counties Leagues: Eastern Counties League
Classement
Afficher (9)
30/07/24
20:45
Cornard United FC
-
()
Hadleigh United
-
()
30/07/24
20:45
Dereham Town
-
()
Mulbarton Wanderers
-
()
30/07/24
20:45
Ely City
-
()
Downham Town
-
()
30/07/24
20:45
Fakenham Town
-
()
Heacham
-
()
30/07/24
20:45
Lakenheath
-
()
Soham Town Rangers
-
()
30/07/24
20:45
Long Melford
-
()
Brantham Athletic
-
()
30/07/24
20:45
Thetford Town
-
()
Great Yarmouth Town
-
()
30/07/24
20:45
Walsham Le Willows
-
()
Harleston Town
-
()
30/07/24
20:45
Woodbridge Town
-
()
Kirkley & Pakefield
-
()
International Jeux Olympiques
Classement
Afficher (8)
30/07/24
15:00
République dominicaine U23
-
()
Ouzbékistan U23
-
()
30/07/24
15:00
Espagne U23
-
()
Égypte U23
-
()
30/07/24
17:00
Ukraine U23
-
()
Argentine U23
-
()
30/07/24
17:00
Maroc U23
-
()
Iraq U23
-
()
30/07/24
19:00
États-Unis U23
-
()
Guinée U23
-
()
30/07/24
19:00
Nouvelle-Zélande U23
-
()
France U23
-
()
30/07/24
21:00
Paraguay U23
-
()
Mali U23
-
()
30/07/24
21:00
Israël U23
-
()
Japon U23
-
()
Estonie Meistriliiga Femmes
Classement
Afficher (1)
30/07/24
17:00
Tabasalu (F)
-
()
Saku Sporting (F)
-
()
Finlande Kansallinen Liiga Féminine
Classement
Afficher (1)
30/07/24
17:30
Honka (F)
-
()
HPS (F)
-
()
Argentine Tournoi de réserve
Classement
Afficher (6)
30/07/24
20:00
Barracas Central Res.
-
()
Deportivo Riestra Res.
-
()
30/07/24
20:00
Gimnasia Esgrima Res.
-
()
Independiente Riva. Res.
-
()
30/07/24
20:00
Platense Res.
-
()
Talleres Córdoba Res.
-
()
30/07/24
20:00
Racing Club Res.
-
()
San Lorenzo Res.
-
()
30/07/24
23:00
Central Córdoba SdE Res.
-
()
Newell's Old Boys Res.
-
()
30/07/24
23:00
Unión Santa Fe Res.
-
()
Estudiantes La Plata Res
-
()
Écosse Coupe de l'Est de l'Écosse Qualification
Afficher (11)
30/07/24
20:30
Crossgates Primrose
-
()
Edinburgh South
-
()
30/07/24
20:30
Easthouses Lily
-
()
Newburgh Juniors
-
()
30/07/24
20:30
Lothian Hutchison
-
()
Lochore Welfare
-
()
30/07/24
20:30
Oakley United
-
()
Dunipace
-
()
30/07/24
20:30
Preston Athletic
-
()
St Andrews United
-
()
30/07/24
20:30
Sauchie Juniors
-
()
Glenrothes
-
()
30/07/24
20:30
Stoneyburn Juniors
-
()
Craigroyston
-
()
30/07/24
20:30
Whitburn Juniors
-
()
Linton Hotspur
-
()
30/07/24
20:30
Whitehill Welfare
-
()
Leith Athletic
-
()
30/07/24
20:30
Broxburn Athletic
-
()
Blackburn United
-
()
30/07/24
20:30
Linlithgow Rose
-
()
Haddington Athletic
-
()
Brésil Championnat du Brésil U20
Classement
Afficher (10)
31/07/24
00:00
Flamengo RJ U20
-
()
Sao Paulo U20
-
()
31/07/24
00:00
Santos U20
-
()
Corinthians U20
-
()
31/07/24
00:00
Atlético GO U20
-
()
Fluminense U20
-
()
31/07/24
00:00
Cuiabá U20
-
()
Cruzeiro U20
-
()
31/07/24
00:00
Atletico-PR U20
-
()
Bragantino U20
-
()
31/07/24
00:00
Palmeiras U20
-
()
Gremio U20
-
()
31/07/24
00:00
América Mineiro U20
-
()
Botafogo U20
-
()
31/07/24
00:00
Internacional U20
-
()
Ceará U20
-
()
31/07/24
00:00
Fortaleza U20
-
()
Goias U20
-
()
31/07/24
00:00
Atletico-MG U20
-
()
Bahia U20
-
()
Biélorussie Coupe Féminine
Afficher (2)
31/07/24
00:00
Minsk FK (F)
-
()
Zorka-BDU (F)
-
()
31/07/24
00:00
Vitebsk (F)
-
()
Dinamo-BGU (F)
-
()
Chili Primera B
Classement
Afficher (1)
31/07/24
01:00
Deportes Limache
-
()
San Luis
-
()
Suède Championnat U21
Classement
Afficher (1)
30/07/24
16:00
Halmstad U21
-
()
Trelleborg U21
-
()
Suède Coupe de Suède Féminine
Afficher (1)
30/07/24
19:30
Smedby AIS (F)
-
()
Eskilstuna United (F)
-
()
Finlande Kolmonen - Ouest
Classement
Afficher (1)
30/07/24
18:00
Kraft II
-
()
KPV Akatemia
-
()
Finlande Kolmonen - Est
Classement
Afficher (1)
30/07/24
18:00
PK-37
-
()
Kings
-
()
Islande Championnat Féminin
Classement
Afficher (3)
30/07/24
20:00
Tindastóll (F)
-
()
Thor Akureyri (F)
-
()
30/07/24
20:00
Thróttur Reykjavík (F)
-
()
Keflavík (F)
-
()
30/07/24
21:15
Fylkir (F)
-
()
Stjarnan (F)
-
()
Russie Third Division - Center-East
Classement
Afficher (2)
31/07/24
00:00
Kristall MEZ
-
()
Yelets
-
()
31/07/24
00:00
SShOR №1 Belgorod
-
()
Metallurg Lipetsk II
-
()
Amérique du Nord et Amérique centrale Concacaf Coupe d'Amérique centrale
Classement
Afficher (2)
31/07/24
00:00
Port Layola
-
()
Antigua GFC
-
()
31/07/24
02:00
Diriangén
-
()
Motagua
-
()
Amérique du Nord et Amérique centrale Leagues Cup
Classement
Afficher (4)
31/07/24
01:00
Atlético San Luis
-
()
CF Montréal
-
()
31/07/24
02:00
Pachuca
-
()
New York RB
-
()
31/07/24
03:00
Monterrey
-
()
Austin
-
()
31/07/24
03:00
Minnesota United
-
()
Necaxa
-
()
Retrouvez ici tous les scores et moments forts du football du 30/07/2024. Restez connectés pour les dernières actualités du football.