Football
En direct
Matchs a venir
Terminés
Mes matchs
Hier
Demain
Championnats
Pays
English (UK)
English (US)
Español
Português (Portugal)
Português (Brasil)
Championnats
Ligue 1
Copa América
Championnats d'Europe
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
National
Trophée des champions
Division 1 Féminine
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Primera Liga
Eredivisie
Ligue des champions
Ligue Europa
Ligue Europa Conférence
Championnat Europe Éliminatoires
Ligue des nations
N2 Groupe A
N2 Groupe B
N2 Groupe C
N2 Groupe D
N3: Groupe K
N3: Groupe E
N3: Groupe C
N3: Groupe I
N3: Groupe G
N3: Groupe F
N3: Groupe B
N3: Groupe H
N3: Groupe A
N3: Groupe D
N3: Groupe J
+Toutes les ligues
Pays
France
Angleterre
Espagne
Italie
Allemagne
Europe
Afrique
Amérique Nord/Centrale et Caraïbes
Amérique du Sud
Asie
+Tous les pays
King Score
Mardi 9 juillet 2024: Scores en Direct & Matchs de Football
Aujourd'hui
En direct
Terminés
Mes matchs
Hier
Demain
Mardi 9 juillet 2024
Europe Championnats d'Europe
Classement
Afficher (1)
09/07/24
21:00
Vainqueur Quart de finale 1
-
()
Vainqueur Quart de finale 2
-
()
Europe Ligue des champions de l'UEFA
Afficher (6)
09/07/24
17:30
Panevėžys
-
()
HJK
-
()
09/07/24
18:45
Hamrun Spartans
-
()
Lincoln Red Imps
-
()
09/07/24
20:00
The New Saints
-
()
Dečić
-
()
09/07/24
20:00
UE Santa Coloma
-
()
KF Ballkani
-
()
09/07/24
20:45
Víkingur Reykjavík
-
()
Shamrock Rovers
-
()
09/07/24
21:00
Virtus
-
()
FCSB
-
()
Brésil Championnat du Brésil Série A
Classement
Afficher (2)
Reporté
Bragantino
-
()
Internacional
-
()
Reporté
Cuiabá
-
()
Juventude
-
()
Australie NPL Queensland
Classement
Afficher (1)
09/07/24
11:30
Gold Coast United
-
()
Moreton City Excelsior
-
()
Australie NPL Nord Nouvelle-Galles du Sud Féminine
Classement
Afficher (1)
09/07/24
12:00
Charlestown Azzurri (F)
-
()
Maitland (F)
-
()
Australie Queensland NPL U19
Classement
Afficher (1)
09/07/24
11:00
Rochedale Rovers U23
-
()
Brisbane Roar U23
-
()
Australie Australie-Méridionale State League 1
Classement
Afficher (1)
09/07/24
11:30
Adelaide Cobras
-
()
Salisbury United
-
()
Australie Coupe Australie-Occidentale Féminine
Afficher (1)
09/07/24
13:00
Perth (F)
-
()
Fremantle City (F)
-
()
Australie Nouvelle-Galles du Sud League 1
Classement
Afficher (1)
09/07/24
12:00
Nepean FC
-
()
Inter Lions
-
()
Australie Nouvelle-Galles du Sud 2ème Ligue U20
Classement
Afficher (3)
09/07/24
10:00
Mt Druitt Town U20
-
()
SD Raiders U20
-
()
09/07/24
10:00
Nepean U20
-
()
Inter Lions U20
-
()
09/07/24
11:30
Northern Tigers U20
-
()
Bankstown City U20
-
()
Australie Nouvelle-Galles du Sud League 2
Classement
Afficher (1)
09/07/24
12:00
Fraser Park FC
-
()
Hurstville
-
()
Corée du Sud K League 1
Classement
Afficher (2)
09/07/24
12:30
Daegu
-
()
Incheon United
-
()
09/07/24
12:30
Sangju Sangmu
-
()
Suwon
-
()
Somalie Premier League
Classement
Afficher (1)
09/07/24
14:30
Jeenyo
-
()
Elman
-
()
Guinée Ligue 1 Pro
Classement
Afficher (2)
09/07/24
18:00
Hafia
-
()
Kaloum Star
-
()
09/07/24
18:00
Milo
-
()
Ashanti GB
-
()
Libye Premier League
Classement
Afficher (3)
Reporté
Al-Madina
-
()
Asswehly
-
()
Reporté
Al Ahli Tripoli
-
()
Al Ahli Benghazi
-
()
Reporté
Al-Nasr
-
()
Al Hilal
-
()
Bhoutan Premier League
Classement
Afficher (1)
09/07/24
12:00
Daga United
-
()
Transport United
-
()
Argentine Coupe Santa Fe
Afficher (2)
09/07/24
21:00
Unión Sunchales
-
()
Peñarol Rafaela
-
()
09/07/24
21:30
9 de Julio Rafaela
-
()
Náutico El Quillá
-
()
États-Unis US Open Cup
Afficher (1)
10/07/24
01:00
Atlanta United
-
()
Indy Eleven
-
()
Brésil Championnat du Brésil Série B
Classement
Afficher (1)
10/07/24
02:00
Mirassol
-
()
CRB
-
()
Brésil Championnat du Brésil Série D
Classement
Afficher (1)
10/07/24
01:00
Cametá
-
()
Águia de Marabá
-
()
Paraguay Coupe du Paraguay
Afficher (2)
09/07/24
20:00
Salto del Guairá
-
()
Deportivo Capiatá
-
()
09/07/24
22:15
Cristóbal Colón
-
()
Guaireña
-
()
Argentine Primera B Metropolitana
Classement
Afficher (8)
09/07/24
20:00
Villa Dálmine
-
()
Colegiales
-
()
09/07/24
20:00
Los Andes
-
()
Argentino Quilmes
-
()
09/07/24
20:00
Cañuelas
-
()
Deportivo Armenio
-
()
09/07/24
20:00
Sacachispas
-
()
Argentino Merlo
-
()
09/07/24
20:00
Acassuso
-
()
Villa San Carlos
-
()
09/07/24
20:00
UAI Urquiza
-
()
Dock Sud
-
()
09/07/24
20:00
Midland
-
()
Fénix
-
()
09/07/24
20:05
Deportivo Laferrere
-
()
Comunicaciones
-
()
Équateur Liga Pro Serie B
Classement
Afficher (1)
09/07/24
22:00
San Antonio
-
()
Vargas Torres
-
()
Brésil Coupe de São Paulo
Classement
Afficher (1)
10/07/24
00:00
Botafogo SP II
-
()
Comercial
-
()
Finlande Kakkonen
Classement
Afficher (1)
09/07/24
17:30
Inter Turku II
-
()
Ilves II
-
()
Islande Division 3
Classement
Afficher (1)
09/07/24
21:15
Kári
-
()
Árbær
-
()
Inde Calcutta Première division
Classement
Afficher (3)
09/07/24
11:30
Army XI
-
()
Mohammedan
-
()
09/07/24
11:30
Southern Samity
-
()
Wari
-
()
09/07/24
11:30
Measurers
-
()
United
-
()
Russie Ligue Amateur - Anneau d'or
Classement
Afficher (3)
10/07/24
00:00
Olimp Vologda
-
()
Dinamo Kirov II
-
()
10/07/24
00:00
Cherepovets
-
()
SShOR Tverskaya oblast
-
()
10/07/24
00:00
Fankom SSh 5
-
()
FC Mashinostroitel
-
()
Russie Ligue Amateur - Moscou
Classement
Afficher (6)
10/07/24
00:00
Rosich Moskovskiy
-
()
FShM Torpedo
-
()
10/07/24
00:00
Krasnyye Zvyozdy
-
()
Luch Moskva
-
()
10/07/24
00:00
LFK Strogino
-
()
Torpedo Moskva II
-
()
Annulé
Zelenograd
0
()
Kurkino
0
()
10/07/24
00:00
Farma
-
()
Lokomotiv Moskva II
-
()
Annulé
Uralan Moskva
0
()
SSh Yartsev
0
()
Russie Ligue Amateur - Nord-Ouest
Classement
Afficher (1)
10/07/24
00:00
Leningradets Gatchina
-
()
Tosno Sankt-Peterburg
-
()
International Matchs Amicaux Internationaux Féminins
Afficher (2)
09/07/24
11:30
Birmanie (F)
-
()
Inde (F)
-
()
10/07/24
02:00
Argentine (F)
-
()
Uruguay (F)
-
()
International Matchs Amicaux clubs
Afficher (82)
09/07/24
14:00
Roda JC Kerkrade
-
()
Köln II
-
()
09/07/24
14:00
PEC Zwolle
-
()
Silkeborg
-
()
09/07/24
16:00
Khimki
-
()
OFK Beograd
-
()
09/07/24
16:30
Erzgebirge Aue
-
()
ZFC Meuselwitz
-
()
09/07/24
17:00
Slovan Liberec
-
()
Debrecen
-
()
09/07/24
17:00
Lille
-
()
Deinze
-
()
09/07/24
17:00
Slavia Praha
-
()
Podbrezová
-
()
09/07/24
18:00
Wolfsberger AC
-
()
Strasbourg
-
()
09/07/24
18:00
Lippstadt 08
-
()
Wuppertaler SV
-
()
09/07/24
18:00
Radnički Kragujevac
-
()
APOEL
-
()
09/07/24
18:00
Stripfing
-
()
Floridsdorfer AC
-
()
09/07/24
18:00
Viktoria Plzeň
-
()
Qarabağ
-
()
09/07/24
18:00
St. Pölten
-
()
Puskás
-
()
09/07/24
18:00
SR Donaufeld
-
()
First Vienna
-
()
09/07/24
18:30
TuS BW Konigsdorf
-
()
Fortuna Köln
-
()
09/07/24
18:45
SC Heerenveen
-
()
FC Dordrecht
-
()
09/07/24
19:00
Willem II
-
()
Quick Boys
-
()
09/07/24
19:00
Bersenbrück
-
()
Sportfreunde Lotte
-
()
09/07/24
19:00
Tillmitsch
-
()
Sturm Graz II
-
()
09/07/24
19:00
Viktoria Berlin
-
()
RSV Eintracht
-
()
09/07/24
19:00
FC Helsingør
-
()
HB Køge
-
()
09/07/24
20:00
Kelty Hearts
-
()
Hearts U21
-
()
09/07/24
20:00
Kendal Town
-
()
Carlisle United
-
()
09/07/24
20:00
Hungerford Town
-
()
Swindon Town
-
()
09/07/24
20:00
Telstar
-
()
Hollandia
-
()
09/07/24
20:00
Stevenage
-
()
Norwich City
-
()
09/07/24
20:30
Flackwell Heath FC
-
()
Maidenhead United
-
()
09/07/24
20:30
Tiverton Town
-
()
Exeter City
-
()
09/07/24
20:30
Cove Rangers
-
()
Formartine United
-
()
09/07/24
20:30
Alfreton Town
-
()
Notts County
-
()
09/07/24
20:30
Civil Service Strollers
-
()
Spartans
-
()
09/07/24
20:30
Tranent Juniors
-
()
Bonnyrigg Rose Athletic
-
()
09/07/24
20:30
Preston Athletic
-
()
Hamilton Academical
-
()
09/07/24
20:30
Ballyclare Comrades
-
()
Portadown
-
()
09/07/24
20:30
Boston Town FC
-
()
Boston United
-
()
09/07/24
20:30
Hebburn Town
-
()
Gateshead
-
()
09/07/24
20:30
Brora Rangers
-
()
Inverness CT
-
()
09/07/24
20:30
East Belfast
-
()
Glentoran
-
()
09/07/24
20:45
Hyde United
-
()
Halifax Town
-
()
09/07/24
20:45
Needham Market
-
()
Braintree Town
-
()
09/07/24
20:45
Melksham Town
-
()
Yeovil Town
-
()
09/07/24
20:45
Sutton United
-
()
Tonbridge Angels
-
()
09/07/24
20:45
Hitchin Town
-
()
Barnet
-
()
09/07/24
20:45
AFC Hornchurch
-
()
Leyton Orient
-
()
09/07/24
20:45
Grimsby Town
-
()
Grimsby Borough
-
()
09/07/24
20:45
Greenock Morton
-
()
St. Mirren
-
()
09/07/24
20:45
Linlithgow Rose
-
()
Motherwell
-
()
Annulé
Lechia Gdańsk
0
()
Chojniczanka Chojnice
0
()
10/07/24
02:00
Warta Poznań
-
()
Teplice
-
()
10/07/24
02:00
Chrobry Głogów
-
()
Lech Poznań II
-
()
10/07/24
02:00
Sion
-
()
Neuchâtel Xamax
-
()
10/07/24
02:00
Cham
-
()
Luzern
-
()
10/07/24
02:00
Winterthur
-
()
YF Juventus
-
()
10/07/24
02:00
VVV-Venlo
-
()
Jong AZ
-
()
10/07/24
02:00
Schalke 04
-
()
Midtjylland
-
()
10/07/24
02:00
Cherno More
-
()
Dunav 2010
-
()
10/07/24
02:00
Cherno More
-
()
Fratria
-
()
10/07/24
02:00
Rapid Wien II
-
()
Komárno
-
()
10/07/24
02:00
Karpaty
-
()
Ahrobiznes Volochysk
-
()
10/07/24
02:00
Sporting Braga
-
()
Moreirense
-
()
10/07/24
02:00
Arka Gdynia
-
()
Randers
-
()
10/07/24
02:00
Cracovia Kraków
-
()
Hapoel Be'er Sheva
-
()
10/07/24
02:00
Veres
-
()
Polessya
-
()
10/07/24
02:00
Basel
-
()
Bellinzona
-
()
10/07/24
02:00
Grand-Saconnex
-
()
Yverdon Sport
-
()
10/07/24
02:00
Botev Vratsa
-
()
Makkabi
-
()
10/07/24
02:00
Preußen Münster
-
()
MSV Duisburg
-
()
10/07/24
02:00
Zemplín Michalovce
-
()
Kazincbarcika
-
()
10/07/24
02:00
Zlaté Moravce
-
()
Trenčín
-
()
10/07/24
02:00
Rijeka
-
()
Nyíregyháza Spartacus
-
()
10/07/24
02:00
Vitória SC
-
()
Farense
-
()
10/07/24
02:00
Dinamo Zagreb
-
()
CSKA 1948 Sofia
-
()
10/07/24
02:00
Weidenhausen
-
()
Hessen Kassel
-
()
10/07/24
02:00
Académica
-
()
Tondela
-
()
10/07/24
02:00
Porto
-
()
Chaves
-
()
10/07/24
02:00
Lokomotiv Sofia 1929
-
()
Montana
-
()
10/07/24
02:00
Kryvbas Kryvyi Rih
-
()
Hebar 1918
-
()
10/07/24
02:00
AVS
-
()
Joane
-
()
10/07/24
02:00
Dynamo Kyiv
-
()
Paderborn
-
()
10/07/24
02:00
Kryvbas Kryvyi Rih
-
()
Young Boys
-
()
10/07/24
02:00
Novi Pazar
-
()
Bokelj
-
()
10/07/24
02:00
Istra 1961
-
()
Ferencváros
-
()
International Matchs Amicaux clubs
Afficher (3)
09/07/24
18:30
Ajax
-
()
Sint-Truiden
-
()
09/07/24
23:30
River Plate
-
()
Millonarios
-
()
10/07/24
02:00
Trabzonspor
-
()
Szeged 2011
-
()
États-Unis USL League Two
Classement
Afficher (10)
10/07/24
00:00
North Carolina II
-
()
SC United Bantams
-
()
10/07/24
01:00
Brevard Fire
-
()
Nona
-
()
10/07/24
01:00
AC Connecticut
-
()
Western Mass Pioneers
-
()
10/07/24
01:00
Wake
-
()
Carolina Dynamo
-
()
10/07/24
01:00
West Virginia Chaos
-
()
Tobacco Road
-
()
10/07/24
01:00
South Bend Lions
-
()
Oakland County
-
()
10/07/24
01:30
Sarasota Paradise
-
()
Miami AC
-
()
10/07/24
02:00
Southern Soccer Academy
-
()
Tennessee
-
()
10/07/24
02:00
Milwaukee Bavarians
-
()
RKC
-
()
10/07/24
02:30
Hill Country Lobos
-
()
Brazos Valley
-
()
International Matchs Amicaux clubs
Afficher (1)
10/07/24
02:00
Železničar Pančevo
-
()
İstanbul Başakşehir
-
()
Malaisie Liga M3 Malaysia
Classement
Afficher (1)
09/07/24
10:45
University Malaya
-
()
Machan FC
-
()
Maurice Super League
Classement
Afficher (2)
09/07/24
16:30
Petite Rivière Noire
-
()
ASPL 2000
-
()
09/07/24
16:30
Cercle de Joachim
-
()
ASVP
-
()
Islande Championnat U19
Classement
Afficher (5)
09/07/24
19:00
KA/Dalvík/Reynir/Mag U19
-
()
Thróttur / SR U19
-
()
09/07/24
20:00
Breið / Augn / Smári U19
-
()
KR / KV U19
-
()
09/07/24
20:00
ÍA / Ka / Sk / VÓ U19
-
()
FH / ÍH U19
-
()
09/07/24
20:00
Víkingur U19
-
()
HK / Ýmir U19
-
()
09/07/24
21:00
Stjarnan / KFG / Álf U19
-
()
Aftur / Hvíti / Ál U19
-
()
Brésil Championnat du Pernambouc U20
Classement
Afficher (1)
09/07/24
20:00
Sport Recife U20
-
()
Santa Cruz U20
-
()
Brésil Championnat du Pernambouc Série A2
Classement
Afficher (1)
09/07/24
20:00
Jaguar
-
()
Acadêmica Vitória
-
()
Brésil Championnat du Minas Gerais U20
Classement
Afficher (1)
10/07/24
00:30
Athletic Club U20
-
()
Inter de Minas U20
-
()
Argentine Championnat d'Argentine féminin
Classement
Afficher (1)
09/07/24
20:00
River Plate (F)
-
()
SAT (F)
-
()
Océanie OFC Championnat Océanie U19
Classement
Afficher (1)
09/07/24
04:00
Nouvelle-Zélande U19
-
()
Samoa U19
-
()
Chine Championnat U21
Classement
Afficher (3)
09/07/24
09:30
Beijing Guoan U21
-
()
Shenzhen Peng City U21
-
()
09/07/24
09:30
Zhejiang U21
-
()
Changchun Yatai U21
-
()
09/07/24
13:30
Henan U21
-
()
Shanghai Shenhua U21
-
()
Malaisie MFL Cup
Classement
Afficher (1)
09/07/24
11:15
Perak FC U23
-
()
Sri Pahang FC U23
-
()
Brésil Championnat Cearense U20
Classement
Afficher (1)
09/07/24
20:00
Caucaia U20
-
()
Itapipoca U20
-
()
Islande Championnat U19 B
Classement
Afficher (2)
09/07/24
20:00
Selfoss / Árborg U19
-
()
Fram / Úlfarnir U19
-
()
09/07/24
22:00
Fylkir / Ellidi U19
-
()
Fjölnir / Vængir U19
-
()
Islande Championnat U19 C
Classement
Afficher (3)
09/07/24
20:45
KA / D / R / M U19 II
-
()
Grindavík / GG U19
-
()
09/07/24
21:00
Njardvík / Hafnir U19
-
()
ÍR / Léttir U19
-
()
Annulé
ÍA / Ka / Sk / VÓ II U19
0
()
Selfoss / Árborg U19 II
0
()
Russie Third Division - Siberia and Far East
Classement
Afficher (1)
10/07/24
00:00
Chita
-
()
Dinamo Barnaul II
-
()
Russie Ligue Amateur - Saint-Pétersbourg
Classement
Afficher (2)
10/07/24
00:00
FC Kristall
-
()
FK Vezu
-
()
10/07/24
00:00
Avangard Sankt-Peterburg
-
()
RWChallenge
-
()
Russie Third Division - Center-East
Classement
Afficher (1)
10/07/24
00:00
Urozhay
-
()
SShOR №1 Belgorod
-
()
Canada League 1 Alberta
Classement
Afficher (1)
10/07/24
01:30
Calgary SWU
-
()
Cavalry FC II
-
()
Retrouvez ici tous les scores et moments forts du football du 9/07/2024. Restez connectés pour les dernières actualités du football.