Football
En direct
Matchs a venir
Terminés
Mes matchs
Hier
Demain
Championnats
Pays
English (UK)
English (US)
Español
Português (Portugal)
Português (Brasil)
Championnats
Ligue 1
Copa América
Championnats d'Europe
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
National
Trophée des champions
Division 1 Féminine
Ligue 1 Play-offs
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Primera Liga
Primeira Liga - Play-offs
Eredivisie
Ligue des champions
Ligue Europa
Ligue Europa Conférence
Championnat Europe Éliminatoires
Ligue des nations
N2 Groupe A
N2 Groupe B
N2 Groupe C
N2 Groupe D
N3: Groupe K
N3: Groupe E
N3: Groupe C
N3: Groupe I
N3: Groupe G
N3: Groupe F
N3: Groupe B
N3: Groupe H
N3: Groupe A
N3: Groupe D
N3: Groupe J
+Toutes les ligues
Pays
France
Angleterre
Espagne
Italie
Allemagne
Europe
Afrique
Amérique Nord/Centrale et Caraïbes
Amérique du Sud
Asie
+Tous les pays
King Score
Lundi 1 juillet 2024: Scores en Direct & Matchs de Football
Aujourd'hui
En direct
Terminés
Mes matchs
Hier
Demain
Lundi 1 juillet 2024
Europe Championnats d'Europe
Classement
Afficher (2)
01/07/24
18:00
France
-
()
Belgique
-
()
01/07/24
21:00
Portugal
-
()
Slovénie
-
()
Amérique du Sud Copa América
Classement
Afficher (2)
02/07/24
03:00
États-Unis
-
()
Uruguay
-
()
02/07/24
03:00
Bolivie
-
()
Panama
-
()
Afrique COSAFA Coupe
Classement
Afficher (2)
01/07/24
12:00
Angola
-
()
Seychelles
-
()
01/07/24
15:00
Namibie
-
()
Lesotho
-
()
Kazakhstan Premier League
Classement
Afficher (1)
01/07/24
17:00
Turan
-
()
Atyrau
-
()
Brésil Championnat du Brésil Série A
Classement
Afficher (1)
02/07/24
01:00
Palmeiras
-
()
Corinthians
-
()
Lituanie A Lyga
Classement
Afficher (1)
01/07/24
18:00
FA Šiauliai
-
()
Kauno Žalgiris
-
()
Lettonie Première ligue
Classement
Afficher (2)
01/07/24
17:00
FS Jelgava
-
()
Metta / LU
-
()
01/07/24
18:00
Liepāja
-
()
Rīgas FS
-
()
Asie Championnat d'Asie du Sud-Est U16
Classement
Afficher (1)
01/07/24
14:30
1ère position Groupe A
-
()
1ère position Groupe C
-
()
Australie Victoria NPL U19
Classement
Afficher (1)
01/07/24
11:30
Heidelberg United U23
-
()
Avondale U23
-
()
Australie Victoria Premier League 2
Classement
Afficher (1)
01/07/24
11:30
Kingston City
-
()
Bentleigh Greens
-
()
Somalie Premier League
Classement
Afficher (1)
01/07/24
14:30
Midnimo
-
()
Gaadiidka
-
()
Ouzbékistan Super League
Classement
Afficher (1)
01/07/24
16:30
Neftchi
-
()
Pakhtakor
-
()
Égypte Premier League
Classement
Afficher (2)
01/07/24
18:00
Al Masry
-
()
El Gounah
-
()
01/07/24
19:00
El Geish
-
()
Al Ahly
-
()
Canada Première ligue
Classement
Afficher (1)
01/07/24
21:00
HFX Wanderers
-
()
Cavalry FC
-
()
Brésil Championnat du Brésil Série B
Classement
Afficher (2)
02/07/24
00:00
Santos
-
()
Chapecoense
-
()
02/07/24
02:00
CRB
-
()
Brusque
-
()
Brésil Championnat du Brésil Série C
Classement
Afficher (2)
02/07/24
01:00
Náutico
-
()
Confiança
-
()
02/07/24
01:00
Londrina
-
()
Tombense
-
()
Brésil Championnat du Brésil Série D
Classement
Afficher (2)
02/07/24
00:30
Democrata SL
-
()
Serra
-
()
02/07/24
01:00
Mixto
-
()
Brasiliense
-
()
Argentine Deuxième division
Classement
Afficher (1)
02/07/24
00:35
Talleres Remedios
-
()
Quilmes
-
()
Argentine Primera B Metropolitana
Classement
Afficher (2)
01/07/24
20:00
Deportivo Laferrere
-
()
Argentino Quilmes
-
()
01/07/24
20:10
Sacachispas
-
()
Comunicaciones
-
()
Argentine Primera C
Classement
Afficher (1)
01/07/24
20:00
Centro Español
-
()
Mercedes
-
()
Corée du Sud K League 2
Classement
Afficher (2)
01/07/24
12:30
Gyeongnam
-
()
Jeonnam Dragons
-
()
01/07/24
12:30
Asan Mugunghwa
-
()
Seoul E.
-
()
Brésil Coupe de São Paulo
Classement
Afficher (1)
01/07/24
20:00
Oeste
-
()
Juventus
-
()
Paraguay Deuxième division
Classement
Afficher (2)
01/07/24
20:30
Atletico Colegiales
-
()
Fernando de la Mora
-
()
01/07/24
22:45
Independiente FBC
-
()
Encarnación
-
()
Norvège Division 2 Groupe 1
Classement
Afficher (1)
01/07/24
17:00
Hødd
-
()
Viking II
-
()
Suède 3ème Division Nord
Classement
Afficher (1)
01/07/24
19:00
IF Karlstad Fotboll
-
()
Piteå
-
()
Russie 2nd League B - Group 2
Classement
Afficher (8)
01/07/24
12:00
Yenisey II
-
()
FK Dinamo St. Petersburg
-
()
01/07/24
14:00
Rodina Moskva III
-
()
Saturn Ramenskoye
-
()
01/07/24
16:00
Zvezda Sint Petersburg
-
()
Irkutsk
-
()
01/07/24
17:00
Znamya Truda
-
()
Chertanovo
-
()
01/07/24
17:00
Zenit II
-
()
Spartak Moskva II
-
()
01/07/24
17:00
Tver
-
()
Torpedo Vladimir
-
()
01/07/24
17:30
Luki-Energiya
-
()
Dinamo Moskva II
-
()
01/07/24
19:00
Baltika BFU
-
()
Dinamo Vologda
-
()
Russie 2nd League B - Group 3
Classement
Afficher (6)
01/07/24
11:00
Dinamo Vladivostok
-
()
Ryazan
-
()
01/07/24
11:00
Khimki 2
-
()
Kosmos Dolgoprudny
-
()
01/07/24
12:00
Strogino
-
()
Salyut Belgorod
-
()
01/07/24
15:00
Zenit Penza
-
()
Arsenal Tula II
-
()
01/07/24
17:00
Kvant
-
()
Orel
-
()
01/07/24
17:00
Akademiya Tambov
-
()
Sakhalin
-
()
États-Unis MLS Next Pro
Classement
Afficher (1)
01/07/24
05:00
Tacoma Defiance
-
()
Portland Timbers II
-
()
Inde Calcutta Première division
Classement
Afficher (4)
01/07/24
11:30
Kidderpore SC
-
()
Mohammedan
-
()
01/07/24
11:30
Kalighat Milan Sangha
-
()
Wari
-
()
01/07/24
11:30
BSS Sporting
-
()
Patha Chakra
-
()
01/07/24
11:30
Techno Aryan
-
()
United
-
()
Canada PCSL
Classement
Afficher (1)
02/07/24
00:00
Kamloops Rivers II
-
()
Port Moody Rangers
-
()
États-Unis USL League Two
Classement
Afficher (7)
01/07/24
04:00
Arizona Arsenal
-
()
Ventura County Fusion
-
()
01/07/24
04:00
Monterey Bay II
-
()
Davis Legacy
-
()
01/07/24
22:00
Seacoast United Phantoms
-
()
Black Rock
-
()
01/07/24
23:00
Miami AC
-
()
Pinellas County
-
()
02/07/24
01:00
South Bend Lions
-
()
Midwest United
-
()
02/07/24
02:00
Birmingham Legion II
-
()
Tennessee
-
()
02/07/24
03:30
Ogden City
-
()
New Mexico United II
-
()
International Matchs Amicaux clubs
Afficher (6)
01/07/24
14:00
Västerås SK
-
()
Sirius
-
()
02/07/24
02:00
Peterhead
-
()
Banks O Dee FC
-
()
02/07/24
02:00
Thun
-
()
Baden
-
()
02/07/24
02:00
Spartak Subotica
-
()
APOEL
-
()
02/07/24
02:00
CSM Iaşi
-
()
Radnički Niš
-
()
02/07/24
02:00
Radnički Kragujevac
-
()
Dečić
-
()
États-Unis NPSL
Classement
Afficher (1)
02/07/24
01:00
Pennsylvania Classics
-
()
First State
-
()
États-Unis USL W League
Classement
Afficher (1)
01/07/24
04:00
United PDX (F)
-
()
Oly Town (F)
-
()
États-Unis WPSL
Classement
Afficher (3)
01/07/24
04:00
LA Surf (F)
-
()
Beach (F)
-
()
Annulé
Rebels Empire (F)
0
()
Invictus Athletic Club (F)
0
()
02/07/24
01:00
UFA Gunners W
-
()
Decatur (F)
-
()
Corée du Sud WK League Fémine
Classement
Afficher (4)
01/07/24
09:00
Boeun Sangmu (F)
-
()
Incheon Red Angels (F)
-
()
01/07/24
12:00
Seoul (F)
-
()
Gyeongju (F)
-
()
01/07/24
12:00
Hwacheon KSPO (F)
-
()
Gumi Sportstoto (F)
-
()
01/07/24
12:00
Suwon FMC (F)
-
()
Changnyeong (F)
-
()
Maurice Super League
Classement
Afficher (1)
01/07/24
16:30
ASPL 2000
-
()
Savanne
-
()
Géorgie Championnat Féminin
Classement
Afficher (1)
01/07/24
18:00
Elite (F)
-
()
Batumi (F)
-
()
Brésil Championnat du Brésil féminin
Classement
Afficher (1)
01/07/24
20:00
Internacional RS (F)
-
()
RB Bragantino (F)
-
()
Brésil Championnat de São Paulo Féminin
Classement
Afficher (2)
01/07/24
20:00
Palmeiras (F)
-
()
AERP (F)
-
()
01/07/24
22:00
Corinthians (F)
-
()
Ferroviária (F)
-
()
Islande Championnat U19
Classement
Afficher (1)
01/07/24
20:30
KA/Dalvík/Reynir/Mag U19
-
()
ÍA / Ka / Sk / VÓ U19
-
()
Brésil Championnat de Paraíba U20
Classement
Afficher (1)
01/07/24
21:00
São Paulo Crystal U20
-
()
Queimadense U20
-
()
Îles Féroé Championnat Féminin
Classement
Afficher (1)
02/07/24
00:00
NSÍ
-
()
B36
-
()
Kazakhstan Championnat Féminin
Classement
Afficher (2)
02/07/24
00:00
Ordabasy (F)
-
()
BIIK Kazygurt
-
()
02/07/24
00:00
Aktobe (F)
-
()
Okzhetpes (F)
-
()
Brésil Championnat du Minas Gerais U20
Classement
Afficher (1)
02/07/24
00:30
Athletic Club U20
-
()
Betim U20
-
()
Chili Coupe du Chili
Afficher (1)
02/07/24
01:00
Universidad Chile
-
()
San Antonio Unido
-
()
Brésil Championnat du Minas Gerais II
Classement
Afficher (1)
02/07/24
01:00
Mamoré
-
()
Aymorés
-
()
Suède Championnat Féminin
Classement
Afficher (1)
01/07/24
18:00
AIK (F)
-
()
Pitea (F)
-
()
Irlande du Nord NIFL Premiership Féminine
Classement
Afficher (1)
01/07/24
20:45
Linfield (F)
-
()
Mid-Ulster (F)
-
()
Finlande Kolmonen - Est
Classement
Afficher (1)
01/07/24
18:00
PeKa
-
()
MiPK
-
()
Argentine Championnat d'Argentine féminin
Classement
Afficher (2)
01/07/24
20:00
Racing Club (F)
-
()
Gimnasia La Plata Res. (F)
-
()
01/07/24
20:00
San Luis (F)
-
()
UAI Urquiza (F)
-
()
Islande Division 1 Féminine
Classement
Afficher (3)
01/07/24
20:00
ÍBV (F)
-
()
HK (F)
-
()
01/07/24
21:15
Afturelding (F)
-
()
ÍR (F)
-
()
01/07/24
21:15
Grindavík (F)
-
()
Selfoss (F)
-
()
États-Unis UWS
Classement
Afficher (1)
01/07/24
04:00
Players SC (F)
-
()
Arizona (F)
-
()
Malaisie MFL Cup
Classement
Afficher (3)
01/07/24
10:45
Kuching City U23
-
()
Kedah U23
-
()
01/07/24
11:00
Negeri Sembilan U23
-
()
Kuala Lumpur City U23
-
()
01/07/24
14:30
Kelantan Darul Naim U23
-
()
Selangor FCU23
-
()
Kirghizistan Premier League
Classement
Afficher (1)
01/07/24
14:30
Neftchi Kochkor-Ata
-
()
Abdish-Ata
-
()
Brésil Copa Amazonas U20
Classement
Afficher (6)
01/07/24
16:00
Amazonas U20
-
()
CDC Manicoré U20
-
()
01/07/24
16:00
Clipper U20
-
()
Desportivo Librade U20
-
()
01/07/24
20:00
São Raimundo AM U20
-
()
São Paulo AM U20
-
()
01/07/24
21:30
Sul América U20
-
()
Pres. Figueiredo U20
-
()
01/07/24
21:30
Manaus U20
-
()
Princesa Solimões U20
-
()
01/07/24
22:00
Paramazonas U20
-
()
Nacional AM U20
-
()
Brésil Championnat Carioca Série C
Classement
Afficher (1)
01/07/24
19:45
União Central
-
()
Paraty
-
()
Islande Championnat U19 B
Classement
Afficher (1)
01/07/24
21:00
Stjarnan KFG Álft U19 II
-
()
Fylkir / Ellidi U19
-
()
Retrouvez ici tous les scores et moments forts du football du 1/07/2024. Restez connectés pour les dernières actualités du football.